↑ Наверх

Вытерпели?

  • 21 Августа 2019 г. в 13:07
  • 43 комментария
  • 1227 просмотров
Улан-удэнцам спустя месяц обещают вернуть горячую воду



По информации комитета городского хозяйства, горячее водоснабжение в оставшихся домах Октябрьского района Улан-Удэ появится сегодня, 21 августа, сообщает Байкал-Дейли

 На улицах Солнечной, 20, 24, 26, 6, 28 а и Бийской задержка подачи горячей воды связана с капитальным ремонтом по улице Сахъяновой. В связи с реконструкцией теплотрассы по ул. Ключевской также отсутствует вода и на ул. Ключевской 4в, 6д сообщили в управлении по информационной политике Улан-Удэ. 

В связи с устранением утечки на сетях ПАО «ТГК-14» и с ремонтом на теплосетях отсутствует вода по следующим адресам: ул. Солнечная, 16, 18, 39, ул. Жердева, 140,142 и Шумяцкого, 3, ул. Ключевская, 2, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Жердева, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Ключевская, 4а, 4, 2а, ул. Ш. Полянского, 16, ул. Подкаменская, 46, на ЦТП Мясокомбината, ул. Онохойская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 11, 13, 15, 17 ,9, в пер. Ростовский, 42, 40, 36, 36 а, 1, 3, 5, 7, 9, 22, ул. Краснофлотская, 2а, 2б. 

 Ведётся заполнение трубопровода горячей водой по адресам: мкрн 140 А д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 11а, 12а, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 22, 23, 24, 25, в мкрн 140 в домах 7, 8. А также в мкрн 142 в домах 1, 2, 3, 4, 60а, 60б, 60в, 60г, в мкрн Энергетик 30, 31а, 32, 34, 58, 58а, 56, 56а, 57, 34а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 55, 35, 31, 33, ул. Виктора Военного, 8 сообщили в мэрии. 

Часть жителей Октябрьского района Улан-Удэ жила без горячей воды целый месяц. Горячее водоснабжение, которое планово отключили в конце июля, изначально должны были подключить 5 августа. Затем сроки перенесли на 12 августа (часть домов была всё-таки подключена 5 августа). Позже стало известно, что в ходе ремонтных работ появился ряд проблем, из-за которых подключение горячей воды в Октябрьском районе Улан-Удэ отложили на 20 августа. 


Также читайте

Детоксикация
  • 14 Ноября в 18:32
  • 204 комментария
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 35 комментариев
Берите, не жалко
  • 31 Октября в 12:18
  • 66 комментариев
Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 186 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
21.08.2019 13:36
Гость
Таких перебоев с горячей водой в Улан-Удэ давно не было.
Цитировать
21.08.2019 14:08
Гость
"Позы - в Кама-Сутре. А у нас - буузы" - сказала когда-то Думнова Татьяна Гавриловна и призвала заменить все старые вывески на точках общепита города.
Цитировать
21.08.2019 14:13
Гость
мдя, уж... а левобережные горАжане улановки, у них, в частном секторе, в домах ни холодной, ни горячей воды, порой и электроэнергию отключают - они-то как выживают?
Цитировать
21.08.2019 14:14
Гость
На Фейсбуке статья «Что защищает и на что ориентирует в своих передачах, вещаемых на всю страну, известный телеведущий?». Терпеть не могу, как узнал, что он, Владимир Рудольфович Соловьёв, — один из доверенных лиц ВВП. Есть ещё такой отставной полковник Виктор Баранец на радио «Комсомольская правда». Военную программу там ведёт. Тоже в числе доверенных лиц ВВП. Как только негативный вопрос задают слушатели о ВВП — начинает неприлично «лаяться». Противно уж становится... Цепные псы "государственного" амбара...
Цитировать
21.08.2019 14:20
Гость
Гость: "Позы - в Кама-Сутре. А у нас - буузы" - сказала когда-то Думнова Татьяна Гавриловна и призвала заменить все старые вывески на точках общепита города.
вона как? оказывается, по своей безграмотности в кулинарии, Думнова назвала баоцзы, популярное китайское национальное блюдо, буузами и они, с той поры стали, национальным бурятским блюдом.
Цитировать
21.08.2019 14:21
Гость
Гость: На Фейсбуке статья «Что защищает и на что ориентирует в своих передачах, вещаемых на всю страну, известный телеведущий?». Терпеть не могу, как узнал, что он, Владимир Рудольфович Соловьёв, — один из доверенных лиц ВВП. Есть ещё такой отставной полковник Виктор Баранец на радио «Комсомольская правда». Военную программу там ведёт. Тоже в числе доверенных лиц ВВП. Как только негативный вопрос задают слушатели о ВВП — начинает неприлично «лаяться». Противно уж становится... Цепные псы "государственного" амбара...
ты эНто про чО?
Цитировать
21.08.2019 14:46
Гость
Почему Шутенко не похвастает народу, как отдохнул в Европе, как там с горячей водой? И еще пусть расскажет, почему не смог организовать даже простой плановый ремонт труб водоснабжения? Спрашивается зачем нам этот криворукий бездельник, который бросает в ответственный момент руководство городом и улетает в Европу в отпуск на целый месяц? Я думаю, что если Шутенко изберут мэром, то Улан-Удэ ждут мрачные и тяжелые времена.
Цитировать
21.08.2019 15:38
Гость
А где Шутенко? Тут писали, что он где-то уже агитирует. Где агитирует? Почему нет ничего об этих встречах на странице ВК самого Шутенко? Там предпоследняя запись от 14 августа, а последняя вчерашняя и там нет ни чего о встречах Шутенко с избирателями. Значит, "новость" о том, что и.о. мэра Шутенко якобы уже прилетел из Европы была ложью. Шутенко и не думал прерывать свой отпуск.
Цитировать
21.08.2019 16:01
Гость
Ну так в Европе нет многокилометровых тепловых сетей и только централизованного отопления и монополиста вроде ТГК,диктующего всем свои условия.Частные дома оснащены персональными нагревателями, а многоквартирные дома имеют общедомовое отопление.
Цитировать
21.08.2019 16:14
Гость
Гость: Таких перебоев с горячей водой в Улан-Удэ давно не было.
Доверие к Шутейко потеряно из-за бешеного пиара. Сговора с экс-председателем комитета по строительству Мэрии и мошенника Соколова, владельца Фаворита? Это Соколов затянул ремонт сетей. Как Шутейко отругает друга-соколика? Только в СМИ. Откаты и распилы останутся в тайне.
Цитировать
21.08.2019 16:21
Гость
Почему во всем мире уходят от централизованного оттопления,а у нас власти с точностью наоборот привязывают к монополисту,даже суды на их стороне?Кому это выгодно?
Цитировать
21.08.2019 16:24
Гость
почему во многих странах есть множество поставщиков электричества,газа и возможности комбинировать отопление,а у нас всё в руках монополистов,которые без конца поднимают цены
Цитировать
21.08.2019 16:27
Гость
у нас всё не как у людей,куда ни глянь,есть же опыт развитых стран ...или у россии свой особый путь во всем?даже проблему с бродячими собаками решить не могут
Цитировать
21.08.2019 17:12
Гость
Гость: Ну так в Европе нет многокилометровых тепловых сетей и только централизованного отопления и монополиста вроде ТГК,диктующего всем свои условия.Частные дома оснащены персональными нагревателями, а многоквартирные дома имеют общедомовое отопление.
И в США небоскребы также имеют общедомовые отопители. Вот к примеру, в Нью-Йорке зимой когда такие индивидуальные общедомовые отопители ломаются аварийный дом подключают на время ремонта к мобильным отопителям, установленных на шасси грузовиков. Эти мобильные аварийные установки работают на жидком топливе.
Цитировать
21.08.2019 17:29
Гость
Гость: Почему во всем мире уходят от централизованного оттопления,а у нас власти с точностью наоборот привязывают к монополисту,даже суды на их стороне?Кому это выгодно?
Вы точно подметили, что власти стараются создать везде, где только возможно, различные монополии. Почему для путинской мафии выгодны монополии? Ответ прост: Можно бесконечно повышать цены. Теперь, когда цены на нефть упали, важнейшим ресурсом для лубянской ОПГ стал народ, простые люди, из которых эта ОПГ начала усиленно выкачивать деньги. Все новые налоги: на экологический сбор, кап.ремонт, мусорная реформа и т.д. - все это централизованная система по выкачиванию денег из народа, придуманная путинской мафией.
Цитировать
21.08.2019 17:33
Гость
Гость:
Гость: Таких перебоев с горячей водой в Улан-Удэ давно не было.
Доверие к Шутейко потеряно из-за бешеного пиара. Сговора с экс-председателем комитета по строительству Мэрии и мошенника Соколова, владельца Фаворита? Это Соколов затянул ремонт сетей. Как Шутейко отругает друга-соколика? Только в СМИ. Откаты и распилы останутся в тайне.
Два сапога пара. Один вылетел с мэрии. Другой отлизал себе и.о. мэрское кресло. Это Россиюшка, детки!
Цитировать
21.08.2019 17:45
Гость
Гость:
Гость: Таких перебоев с горячей водой в Улан-Удэ давно не было.
Доверие к Шутейко потеряно из-за бешеного пиара. Сговора с экс-председателем комитета по строительству Мэрии и мошенника Соколова, владельца Фаворита? Это Соколов затянул ремонт сетей. Как Шутейко отругает друга-соколика? Только в СМИ. Откаты и распилы останутся в тайне.
Вот и цепочка коррупции: Сцыденов-Шутников-Соколов. И треть города страдала от коррупционных связей в ремонте труб.
Цитировать
21.08.2019 17:53
Гость
Шутенков должен извиниться, что горячей воды до сих пор нет во многих домах. А он греет брюхо в Европах. Тролли пишут, что они ходит на встречи, но они врут. Как только появится, его отмороженное лицо будет сверкать по ТВ каналам. А щас тишина...
Цитировать
21.08.2019 17:59
Гость
Гнида ваш тихий Шут. И министром Наговицына был тихим и самым скрытным. Полезным только для власти
Цитировать
21.08.2019 18:12
Гость
Обычно кандидаты из власти берут отпуск и постоянно устраивают встречи с избирателями. А Шут уверен, что получит кресло без всякой борьбы. Его поддерживает сам г.Пеманду и протащит в мэры.
Цитировать
21.08.2019 18:18
Гость
Гость: Обычно кандидаты из власти берут отпуск и постоянно устраивают встречи с избирателями. А Шут уверен, что получит кресло без всякой борьбы. Его поддерживает сам г.Пеманду и протащит в мэры.
За Шутенкова собирали подписи молодые чиновники и студенты. Женщины чиновницы ходят по домам и агитируют. Пиарит его сам Цыденов и все СМИ. Шутенкову делать нечего, только отдыхать.
Цитировать
21.08.2019 18:24
Гость
Из буржуйской Эвропы Шут послал всех подальше. И сделал бурятам подарок, передачу о бурятском языке. А что он делал на посту министра? Зажимал деньги на учебники, книги, оплату часов в школе на местном языке. Чего вдруг он стал поборником чуждого ему языка? Ради коньюнктуры и жажды власти.
Цитировать
21.08.2019 18:29
Гость
Гость: Обычно кандидаты из власти берут отпуск и постоянно устраивают встречи с избирателями. А Шут уверен, что получит кресло без всякой борьбы. Его поддерживает сам г.Пеманду и протащит в мэры.
Я думал, что сразу прилетит издалека, чтобы взять ремонт под контроль. А Шутя решил получать кайф дальше
Цитировать
21.08.2019 19:03
Гость
Гость:
Гость: Обычно кандидаты из власти берут отпуск и постоянно устраивают встречи с избирателями. А Шут уверен, что получит кресло без всякой борьбы. Его поддерживает сам г.Пеманду и протащит в мэры.
Я думал, что сразу прилетит издалека, чтобы взять ремонт под контроль. А Шутя решил получать кайф дальше
Шутенков не волнуется о жителях, о выборах, хотя длительное отсутствие горячей воды накануне выборов, серьезно уменьшает шансы на победу Шутенкова. Почему Шутенков не боится проиграть выборы и почему он не прерывает свой отдых в Европе? Ответ прост: Цыденов и избирком помогут Шутенкову одержать победу, конечно, путем вбросов, подкупа голосов, каруселей и прочих махинаций. Ведь сам Цыденов свою "победу" одержал нечестно, он не допустил к выборам явного лидера Мархаева В.М., Цыденову не впервой ломать выборы и мухлевать с их результатами.
Цитировать
21.08.2019 19:03
Гость
Шутенков,где горячая вода? В 18 квартале до сих пор не дали.
Цитировать
21.08.2019 19:13
Гость
Гость:
Гость: Обычно кандидаты из власти берут отпуск и постоянно устраивают встречи с избирателями. А Шут уверен, что получит кресло без всякой борьбы. Его поддерживает сам г.Пеманду и протащит в мэры.
За Шутенкова собирали подписи молодые чиновники и студенты. Женщины чиновницы ходят по домам и агитируют. Пиарит его сам Цыденов и все СМИ. Шутенкову делать нечего, только отдыхать.
не лги! не будет цыденов за просто так бегать да еще и женушку на марха науськивать - выставят шуту потом счёт, с указанием какие активы должны быть переписаны на цыденовских родственников - вот и всё, обычные инвестиции: шуту мэрское кресло в сентябре, цыденовским лангольерам - самые вкусные активы в Улан-Удэ после сентября..............ничего личного, просто бизнес по цыденовски.........
Цитировать
21.08.2019 19:29
Гость
Где вода горячая???
Цитировать
21.08.2019 19:33
Гость
Шутенков дал директору школы 32 Митрофановой миллион рублей, чтобы за него агитировала она
Цитировать
21.08.2019 19:35
Гость
А из какого бюджета Шутенков оплачивает РЕН-тв за клевету на Мархаева? Скорее из бюджета. Если это так почему закон это не пресекает?
Цитировать
21.08.2019 19:37
Гость
Да всем уже ясно, что Цыденову НЕ нужны умные, ЧЕСТНЫЕ и продвинутые соратники. Он него ушли молодые парни, сделавшие САМИ себя. Последний ушел честный Бардалеев. Поэтому он с помощью компромата пытался добить Мархаева. Цыденову нужны ПРОТУХШИЕ ручные кадры вроде Ирильдеева Шута, Мишенина и другой ПРИБЛУД. А значит махровое воровство будет расцветать. Он НЕ готовит молодых УПРАВЛЕНЦЕВ для Бурятии. Ему насрать, ЧТО будет здесь после него.
Цитировать
21.08.2019 19:52
Гость
Гость: Шутенков дал директору школы 32 Митрофановой миллион рублей, чтобы за него агитировала она
Матрешка заставит агитировать учителей вместо их отпусков. И даст крохи за агитацию. Поэтому Шут греет пузико на морях, а люди вкалывают за него. От людей слышишь только оскорбления на Единую Россию и всех чиновников. Критическая масса недовольства скажется на выборах. А Шут загорает.
Цитировать
21.08.2019 21:05
Гость
Гость: Да всем уже ясно, что Цыденову НЕ нужны умные, ЧЕСТНЫЕ и продвинутые соратники. Он него ушли молодые парни, сделавшие САМИ себя. Последний ушел честный Бардалеев. Поэтому он с помощью компромата пытался добить Мархаева. Цыденову нужны ПРОТУХШИЕ ручные кадры вроде Ирильдеева Шута, Мишенина и другой ПРИБЛУД. А значит махровое воровство будет расцветать. Он НЕ готовит молодых УПРАВЛЕНЦЕВ для Бурятии. Ему насрать, ЧТО будет здесь после него.
Цыденов - варяг, а что нужно любому варягу - все разграбить, обогатится и свалить.
Цитировать
21.08.2019 21:07
Гость
Шутенковско-цыденовский тролль Владимир Зинов из Фейсбука, ему так вообще горячая вода не нужна. Отключить ему горячую воду, он все равно не моется, ему не надо.
Цитировать
21.08.2019 21:10
Гость
Гость:
Гость: Шутенков дал директору школы 32 Митрофановой миллион рублей, чтобы за него агитировала она
Матрешка заставит агитировать учителей вместо их отпусков. И даст крохи за агитацию. Поэтому Шут греет пузико на морях, а люди вкалывают за него. От людей слышишь только оскорбления на Единую Россию и всех чиновников. Критическая масса недовольства скажется на выборах. А Шут загорает.
молодец ШУТ! все правильно делаешь, гоняй этих глупых цыденовских матрёшек, пускай алёшка с иркой за тебя угли сгребают, пока ты загораешь!!! красавчик!
Цитировать
21.08.2019 21:50
Гость
Гость: Где вода горячая???
У нас дали мутную грязную. И никто не ответит за саботаж и срыв ремонта. Цыденова и Шу это не колышет.
Цитировать
21.08.2019 22:01
Гость
В статье на ИП мать Цыденова сказала, что он всегда был лидером. Можно уже уточнить: лидером ОПГ?
Цитировать
21.08.2019 22:53
Гость
Владелец Экоальянса был в сговоре с Цы Дэ, он позволил зайти сюда своему мусорному оператору? Об этом здесь писала Никитина. Что сначала Народный хурал отклонил им налоговые каникулы. Но позже под окриком Цы Дэ дал льготы. Это коррупция и общий распил доходов?
Цитировать
22.08.2019 07:58
Гость
Гость: "Позы - в Кама-Сутре. А у нас - буузы" - сказала когда-то Думнова Татьяна Гавриловна и призвала заменить все старые вывески на точках общепита города.
она еще и кама-сутру знает?
Цитировать
22.08.2019 08:01
Гость
Гость:
Гость: Таких перебоев с горячей водой в Улан-Удэ давно не было.
Доверие к Шутейко потеряно из-за бешеного пиара. Сговора с экс-председателем комитета по строительству Мэрии и мошенника Соколова, владельца Фаворита? Это Соколов затянул ремонт сетей. Как Шутейко отругает друга-соколика? Только в СМИ. Откаты и распилы останутся в тайне.
дату смотрите, когда фаворит тендер выиграл. и кто выбирал. не под шутенкова заточен был контракт
Цитировать
22.08.2019 08:02
Гость
Гость: А из какого бюджета Шутенков оплачивает РЕН-тв за клевету на Мархаева? Скорее из бюджета. Если это так почему закон это не пресекает?
нельзя же быть таким тупым
Цитировать
22.08.2019 09:16
Гость
не все улицы расписаны. Например, нет горячей воды и на ул.Цыбикова
Цитировать
27.08.2019 15:20
Гость
Почему жителей благоустроенных квартир городка Закаменска чиновники лишили этих элементарных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ БЛАГ иметь летом ГОРЯЧУЮ ВОДУ - МЫТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ полноценно ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ???!!!, а так-же чиновники Закаменска при коррумпированном главе Закаменского района В. Аюшееве закрыли и развалили ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ с ПАРНОЙ !!! И ПОЧЕМУ НИ ХРЕНА НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ Закаменска этот САМО-ХВАЛЁНЫЙ ГОРЕ-Глава Бурятии Цыденов ???
Цитировать
28.08.2019 07:22
Гость