↑ Наверх

Будто своих не хватает

  • 29 Августа 2019 г. в 16:16
  • 78 комментариев
  • 1861 просмотр
«Потянутся гомосексуалисты со всей России»: Лидер бурятского «Яблока» предложила разрешить в Улан-Удэ однополые браки



Председатель БРО «Яблоко» Наталья Семёнова, известная большинству жителей республики как солистка популярной панк-рок-группы «Аборт мозга» Сабрина Амо, опубликовала в соцсетях любопытный пост, посвящённый туризму и людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, пишет Информ-Полис.

Я знаю, как увеличить поток туристов в Бурятию! – написала она на своей странице в Facebook. – Для этого нужно разрешить здесь, в Улан-Удэ, официально регистрировать однополые браки и при этом обязать молодожёнов делать свои свадьбы публичными мероприятиями. В Бурятию потянутся гомосексуалисты со всей России и их гости, свадебный бизнес заиграет новыми красками! Услуги ресторанов, отелей, певцов, ведущих и прочих массовиков-затейников станут дичайше востребованными, ведь хотя бы часть медового месяца новобрачные непременно будут проводить на Байкале

Поскольку «большинство гомосексуалистов – люди обеспеченные, образованные, обладающие хорошим вкусом и требовательные к сервису», «бурятская свадебная индустрия начнёт развиваться с немыслимой скоростью», считает Наталья Семёнова.

– Главное – не пустить федералов. На законодательном уровне, – уточнила певица. – Параллельно начнёт развиваться и вся сфера сопутствующих услуг – вплоть до охраны. И, конечно же, сам город тоже будет улучшаться, дабы не посрамиться перед дорогими гостями! Туристический бизнес выиграет очень сильно! Бурятия как нельзя лучше подходит для этого. Регион довольно дружелюбный и толерантный, люди в большинстве своём безразличны к происходящему – им бы до зарплаты дожить.

В заключение лидер бурятского «Яблока» заявила: однополые браки – «это не какая-нибудь секс-индустрия и гей-парады», а «укрепление именно семейных ценностей!».

– Всё должно говорить об этом! Поэтому проституции и извращениям не будет предоставлено никакого шанса, – подчеркнула Наталья Семёнова.

Понятно, что весь пост пронизан тонкой иронией, но некоторые «фейсбучане» этого не поняли и тут же обрушились на Наталью с гневом. «И так на Байкале много всякой мерзости творится, ещё и этих не хватало», – заявил один из интернет-пользователей.


Также читайте

Не по-протестному
  • 22 Октября в 14:23
  • 128 комментариев
Бесстыдство 35 уровня
  • 10 Октября в 14:31
  • 88 комментариев
«Не наш парень»
  • 26 Сентября в 23:51
  • 153 комментария
Хорошо сказал
  • 13 Августа в 15:52
  • 231 комментарий
Достойнейшая смена
  • 21 Июня в 10:49
  • 334 комментария
29.08.2019 16:29
Гость
8-й размер зря вот так. Посоветовалась о своими предшественниками - Натальей Тумуреевой и Лазарем Бартунаевым (пока он здесь из Испании)?
Цитировать
29.08.2019 16:32
Гость
Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Цитировать
29.08.2019 16:54
Гость
Гость: 8-й размер зря вот так. Посоветовалась о своими предшественниками - Натальей Тумуреевой и Лазарем Бартунаевым (пока он здесь из Испании)?
Гнилой дед Лазарь приехал из Испании вставлять палки Мархаеву и набить мошну от Юханова, пиарщика Цы-ва. Старый шулер продал объекты недвижимости общества "Знание"как мошенник и нагреб бабла ни виллу в Испании. Один пример. Дом отдыха на Байкале! Вокруг Цы-на собрались одни Пропагандоны. Клоуны по жизни. Главбух Нага и больные игроманы-зэки. Земляки, Неудачники из Аги с сявками-тролями. Порядочные выходцы из Аги вкалывают на работах, на участках у дома, собирают детей в школу, работают на вахтах и сутки через 2. Им некогда гавнить!
Цитировать
29.08.2019 16:59
Гость
Там где на фото один уже есть местный гомосексуалист.
Цитировать
29.08.2019 17:18
Гость
Гость: 8-й размер зря вот так. Посоветовалась о своими предшественниками - Натальей Тумуреевой и Лазарем Бартунаевым (пока он здесь из Испании)?
Лазарь Опортунаев рассказал Озерову на Эхе случай. "Мы с Багдаевым хотели помочь Голкову идеологически и в целом. И позвали мэра в ресторан. Рассказали ему свои мысли, он только краснел и молчал. В конце недовольный Бато крикнул Голкову: Как будешь отмываться от ЕВРЕЙСТВА? Ведь будут писать, что ты еврей! У тебя отец и брат живут в Израиле! Голков покинул общества Меча и голубого Орала......Так вот КТО часто возбуждал людей, что Голков-ЕВРЕЙ! А бурят он разжигал по-круче: Вы все - УЛУС феодального 18 века! Живете по родоплеменным кланам! А щас ПРОВОКАТОРЫ и Трайбалисты Лазарь и Бато вешают лапшу на главу РБ.
Цитировать
29.08.2019 17:22
Гость
А зачем отмываться от еврейства?) Бато протекший.
Цитировать
29.08.2019 17:26
Гость
Остап Багдер и Киса Бартунаев привычные клоуны для Бурятии. Но в других регионах их пнули бы в мозолистые зады. А Багдера даже близко----не подпустили на выборы. Значит Цы такой же провокатор и комбинатор. Если дважды выпускает клоуна на арену выборного цирка.
Цитировать
29.08.2019 17:31
Гость
Было политическое поле, а стала политическая панель.
Цитировать
29.08.2019 17:37
Гость
©Алексей Цыденов: «Разговор, что игорная зона – бардак и разврат – это из 90-ых»®
Цитировать
29.08.2019 17:40
Гость
У Семеновой Наташи в голове одна пaраша.
Цитировать
29.08.2019 17:42
Гость
Гость: Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Цыденов боится шамана из Якутии, поэтому послал агинского Баира Цырендоржиева, главного шамана РБ, с толпой ему на встречу. Россияне в сети назвали их бродячим цирком, жестким Шапито. Переодетыми бесами с матами во рту. Неумытым сбродом. Посланцами от Едресни. Мрачными и толстыми фейками-шаманами. Засланцы едроса Цыденова. Сюжет снимал Тивиком Шута. Люди точно подметили, что власть Бурятии труслива и прячется за спинами подневольных шаманов.
Цитировать
29.08.2019 17:47
Гость
Гость: ©Алексей Цыденов: «Разговор, что игорная зона – бардак и разврат – это из 90-ых»®
Цитировать
29.08.2019 17:50
Гость
Гость:
Гость: Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Цыденов боится шамана из Якутии, поэтому послал агинского Баира Цырендоржиева, главного шамана РБ, с толпой ему на встречу. Россияне в сети назвали их бродячим цирком, жестким Шапито. Переодетыми бесами с матами во рту. Неумытым сбродом. Посланцами от Едресни. Мрачными и толстыми фейками-шаманами. Засланцы едроса Цыденова. Сюжет снимал Тивиком Шута. Люди точно подметили, что власть Бурятии труслива и прячется за спинами подневольных шаманов.
Религия как институт отделена от государства. Но если твой зёма из Аги - верховный шаман, почему бы не прогнуться перед Кремлем? И послать земляка Баира опорочить Габышева. Но сами спалились грубостью, тупостью, дремучестью, толстопузами и сквернословием!
Цитировать
29.08.2019 17:53
Гость
Гость: Было политическое поле, а стала политическая панель.
Для всякого московского пиар-сброда, для птенцов Вольфыча, для тупых счетоводов и голубых парочек))
Цитировать
29.08.2019 18:00
Гость
Зачем эта дама опять выставила свою раздутую грудь? Такая грудь как и чересчур большой корнеплод, может говорить о слабом сексуальном здоровье. Пример певица Семенович. Имея громадную грудь, не имеет ни детей, ни мужа.
Цитировать
29.08.2019 18:08
Гость
Гость: ©Алексей Цыденов: «Разговор, что игорная зона – бардак и разврат – это из 90-ых»®
Потомки поморцев с Белого моря и казаки Турки, весь район встали как один против зоны Азартных игр. Не испугались Цыденова и его подельников по Гавени. Даже Слипенчук и Чепик бились лбом об стену Негодицыну. Мы мол сделаем край цветущей зоной, к нам попрут россияне, гости из Японии, КНР и Кореи. И Цыц начал ту же песню, здесь будет Рай. Но патриоты остановили трескотню Технократа)))
Цитировать
29.08.2019 18:11
Гость
Гость: Остап Багдер и Киса Бартунаев привычные клоуны для Бурятии. Но в других регионах их пнули бы в мозолистые зады. А Багдера даже близко----не подпустили на выборы. Значит Цы такой же провокатор и комбинатор. Если дважды выпускает клоуна на арену выборного цирка.
Дед уже протух насквозь от лжи. А все лезет в политику и толкает своего названного сына-голубка Бато.
Цитировать
29.08.2019 18:19
Гость
популярная панк-рок-группа?где она популярна,кто-нибудь слышал её?
Цитировать
29.08.2019 18:32
Гость
Опять промеж грудей?!
Цитировать
29.08.2019 19:10
Гость
Гость: Опять промеж грудей?!
криво стоит маяк, того и гляди станет на полшестого
Цитировать
29.08.2019 19:32
Гость
Пахоже, акромя хрудей больше ничего и нет. Жалко девочку
Цитировать
29.08.2019 19:47
Гость
Комментарий скрыт
29.08.2019 20:23
Гость
Гость: популярная панк-рок-группа?где она популярна,кто-нибудь слышал её?
Наверное те, кого не только степные напевы интересуют
Цитировать
29.08.2019 20:41
Гость
Гость: Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Группа поддержки шамана сняла ему дом в Поселье для ночлегов. Видимо он будет в городе еще день два.
Цитировать
29.08.2019 21:10
Гость
Пуканы ЦЫ и его гоп-кампании ДЫМЯТСЯ!Мункожап Бадмаев вошел в союз с Мархаевым, пишет БАБР. Из анонсированного интервью Бадмаева автор Таевский пока написал 1 факт о народном Герое В.М . Более полувека назад отец Вячеслава М. усыновил русского мальчика, сироту. Это был старший брат Мархаева. Марионетку Шута можно положить на полку циркового реквизита Цыденова. Он отработанный шуто-клоун.
Цитировать
29.08.2019 21:16
Гость
Ноги старческое какие то.
Цитировать
29.08.2019 21:45
Гость
Гость: Пуканы ЦЫ и его гоп-кампании ДЫМЯТСЯ!Мункожап Бадмаев вошел в союз с Мархаевым, пишет БАБР. Из анонсированного интервью Бадмаева автор Таевский пока написал 1 факт о народном Герое В.М . Более полувека назад отец Вячеслава М. усыновил русского мальчика, сироту. Это был старший брат Мархаева. Марионетку Шута можно положить на полку циркового реквизита Цыденова. Он отработанный шуто-клоун.
Интернациональная и порядочная семья, мужество,уважение большей части народа, много друзей и врагов. Настоящий полковник!
Цитировать
29.08.2019 22:39
Гость
Какие Ддуны будут голосовать за Шутю? Он 10 лет протирал кресло министра финансов и был тенью Наго-Носков.
Цитировать
29.08.2019 22:41
Гость
Гость: Какие Ддуны будут голосовать за Шутю? Он 10 лет протирал кресло министра финансов и был тенью Наго-Носков.
какие дауны будут голосовать за Шутю? Только чинушки и всякие титаны.
Цитировать
29.08.2019 22:56
Гость
Гость: А зачем отмываться от еврейства?)
и не говорите) отмываться ... слово то какое
Цитировать
29.08.2019 22:59
Гость
Гость: У Семеновой Наташи в голове одна пaраша.
да, ладно. это ж даже стёб, а не ирония. в действительности в республике толерантность=безразличие
Цитировать
30.08.2019 00:34
Гость
Зачем открещиваца от федералов, вы бараны? Си сразу схавает 03, всех мужиков перестреляют, либо в среднюю полосу депортируют, маркаевцев самих киты на суку будут вещать!!
Цитировать
30.08.2019 07:55
Гость
Гость: Зачем открещиваца от федералов, вы бараны? Си сразу схавает 03, всех мужиков перестреляют, либо в среднюю полосу депортируют, маркаевцев самих киты на суку будут вещать!!
Нам не приходится выбирать. Наместник федералов два года назад заявил в Красноярске, что мы являемся провинцией Китая. Не пройдет и десяти лет, как китайцы будут здесь и отправят наших детей и внуков на органы. Единственный выход для нас-дать отпор наместнику на этих выборах. Я не преувеличиваю опасность оккупации Китаем для нашего населения. Эта суровая реальность. Китайцы самая рациональная нация в мире, полностью лишена гуманности и плюет на мировое общественное мнение. Их интересует только прибыль.
Цитировать
30.08.2019 08:02
Гость
Один мудрец сказал, что лучше ожидать плохое от противника. Если этого не произойдет-вы обрадуетесь. Хуже будет если это произойдет, а вы не ожидали. От Китая надо ожидать самое плохое и противостоять оккупации уже сейчас. Потом будет поздно. Далай Лама и его мать полвека назад опубликовали книги о том, что это самая страшная нация в мире.
Цитировать
30.08.2019 08:52
Гость
Надо любить свою землю, обрабатывать поля, садить лес, беречь городские постройки позапрошлого (деревянное зодчество) и прошлого века (сталинский ампир, хрущевские дворики). Это и есть развивать туризм. Как можно привлекать туристов мусорными свалками и безликими торговыми центрами!
Цитировать
30.08.2019 08:58
Гость
Я тоже знаю как увеличить поток туристов! Ввести сухой закон на Байкале. А в Байкальской гавани - ЛТП. Кто не в курсе Лечебно-Профилактическое Предприятие
Цитировать
30.08.2019 09:15
Гость
Штраф за брошенный бычок 5000 р, распитие алкоголя 10000 р.
Цитировать
30.08.2019 10:21
Гость
Гость: Штраф за брошенный бычок 5000 р, .
о да. в городе ввести
Цитировать
30.08.2019 10:23
Гость
а за пропаганду гомосексуализма- реальный срок!
Цитировать
30.08.2019 10:24
Гость
Гость: Штраф за брошенный бычок 5000 р, распитие алкоголя 10000 р.
Боярошно-каторжанский ад
Цитировать
30.08.2019 10:29
Гость
За воровство,коррупцию отрубать руки.Представляете сколько безруких появится в России?
Цитировать
30.08.2019 10:30
Гость
А если закидать камнями всех неверных супругов?
Цитировать
30.08.2019 10:35
Гость
в следующий раз Земля очистится не потопом,а огнем
Цитировать
30.08.2019 10:40
Гость
Гость: а за пропаганду гомосексуализма- реальный срок!
вы про наташу?
Цитировать
30.08.2019 10:56
Гость
Не будут сюда лгбт приезжать наф надо им, забоятся!!
Цитировать
30.08.2019 10:59
Гость
Наталья, уезжайте.
Цитировать
30.08.2019 11:06
Гость
по фрейду наташа лесбиянка?
Цитировать
30.08.2019 11:31
Гость
Ге-курорт можно открыть в голове мамонта, которую цыденов хотел воткнуть, пока ладил с Намдаковым. Правда это было до того как он посадил Мункожапа в пригородный поезд.
Цитировать
30.08.2019 11:31
Гость
Гей-курорт)
Цитировать
30.08.2019 11:43
Гость
За ЛТП для лечения алкоголизма
Цитировать
30.08.2019 12:59
Гость
Гость: Ге-курорт можно открыть в голове мамонта, которую цыденов хотел воткнуть, пока ладил с Намдаковым. Правда это было до того как он посадил Мункожапа в пригородный поезд.
Ну, всё гомосятина ризанская полезла.
Цитировать
30.08.2019 13:25
Гость
Баир 35 лет. Хочу замуж.
Цитировать
30.08.2019 13:40
Гость
Гость:
Гость: Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Группа поддержки шамана сняла ему дом в Поселье для ночлегов. Видимо он будет в городе еще день два.
Не торопится и правильно делает, чует что его впереди ждет большой мешок с дюлями.
Цитировать
30.08.2019 13:44
Гость
Гость: Я тоже знаю как увеличить поток туристов! Ввести сухой закон на Байкале. А в Байкальской гавани - ЛТП. Кто не в курсе Лечебно-Профилактическое Предприятие
лечебно-трудовой профилакторий
Цитировать
30.08.2019 15:18
Гость
Гость: Штраф за брошенный бычок 5000 р, распитие алкоголя 10000 р.
Вот эти порядки давно нужно в Бурятии ввести !!!
Цитировать
30.08.2019 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Смелая Сабрина напугала Цыденова! А встреча якута-шамана будет у центра Вольво на Бурводе сегодня вечером. В паблике "Шаман идет!" есть ролики про гостеприимных жителей Бурятии, они достойно встретили гостей.
Группа поддержки шамана сняла ему дом в Поселье для ночлегов. Видимо он будет в городе еще день два.
Не торопится и правильно делает, чует что его впереди ждет большой мешок с дюлями.
Могли бы давно дали. Хоча есть - мочи нет у ЕР.
Цитировать
30.08.2019 15:42
Гость
Бедная девочка мается.... видимо так и не нашёлся ей достойный секс-партнёр..... понимаю её сплошь-и рядом если не алкаши нарики то психопаты.
Цитировать
30.08.2019 15:48
Гость
Гость: Наталья, уезжайте.
Она пиарится таким образом. Яблоко полностью дискредитировало себя в глазах населения прежним руководством. Наташа пытается привлечь к себе внимание. Её творчество тоже никому не интересно. Бороться за интересы простого народа опасно и неинтересно. Остается идти по стопам Багдаева.
Цитировать
30.08.2019 16:33
Гость
На фото: Ходячая похоть.
Цитировать
30.08.2019 16:36
Гость
Яблоко упало и сгнило. И теперь эта яблочная гниль и похоть у нас пропагандирует гомосятину и содомитов.
Цитировать
30.08.2019 16:45
Гость
Гость: Яблоко упало и сгнило. И теперь эта яблочная гниль и похоть у нас пропагандирует гомосятину и содомитов.
она может скрытая Лесбиянка?
Цитировать
30.08.2019 16:46
Гость
Комментарий скрыт
30.08.2019 18:02
Гость
Гость: За воровство,коррупцию отрубать руки.Представляете сколько безруких появится в России?
У палачей останутся и то под вопросом
Цитировать
30.08.2019 18:03
Гость
Гость: На фото: Ходячая похоть.
Скорее прощай молодость
Цитировать
30.08.2019 20:12
Гость
Гость:
Гость: На фото: Ходячая похоть.
Скорее прощай молодость
И привет боярка.
Цитировать
01.09.2019 18:41
Гость
М-да.. Аккурат к выпуску в мировых СМИ, о треснувшей гипотезе про гей-ген, и приходу к выводу Британских учёных о том, что геи таки это психбольные.. Ну что за улетевшая? Ещё бы предложила регистрацию зоофилов с животными - сюда вообще извращенцы всех мастей устремились. Мало же нам помойки со всех сторон и помоечников, осталось только геев да зоофилов принимать. Что те, что другие - одна хрень психическая. ,
Цитировать
01.09.2019 19:52
Гость
Хрен знает, но даже в голливудских фильмах, богатые геи показаны самыми опупевшими дурнями из дурней, а счас мода на лгбт, прайд парады и тп, может это просто мода?)
Цитировать
02.09.2019 04:53
Гость
Есть только один Гей. Это физик, Гей Люсак. Остальные просто пидиры.
Цитировать
02.09.2019 05:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На фото: Ходячая похоть.
Скорее прощай молодость
И привет боярка.
Нормальные бабы не дают? Приходится дрочить и брачёх чпокать? Ну ладно, хоть на фотку передёрни.
Цитировать
02.09.2019 11:41
Гость
Кошмар. Хреналь ее в турку впустили.
Цитировать
02.09.2019 13:22
Гость
Комментарий скрыт
02.09.2019 15:04
Гость
Гость: Есть только один Гей. Это физик, Гей Люсак. Остальные просто пидиры.
ахаха))) молодец
Цитировать
02.09.2019 15:45
Гость
Комментарий скрыт
03.09.2019 08:18
Гость
Комментарий скрыт
03.09.2019 11:39
Гость
Быдланы шутки не поняли)
Цитировать
03.09.2019 23:52
Гость
Гость: по фрейду наташа лесбиянка?
Вы хотите сказать, что читали Фрейда?
Цитировать
05.09.2019 12:51
Гость
Гость: Быдланы шутки не поняли)
Ответ типичного быдла. Шутка, должна быть смешной, и чувство юмора на уровне адеквата. А тут.. какие сами такие и сани. Сама быдлище, и шутки быддяцкие - все просто.
Цитировать