↑ Наверх

«Готов и выйти, и пообщаться!»

  • 12 Сентября 2019 г. в 16:53
  • 146 комментариев
  • 1328 просмотров
Алексей Цыденов через соцсети выразил готовность встречаться и разговаривать с митингующими



Глава Бурятии заявил, что он готов «и выйти, и пообщаться» с митингующими. С этих слов начинается его пост, опубликованный в социальных сетях, пишет МК в Бурятии

Но для начала Алексей Цыденов проинформировал общественность, что «НИ ОДНОЙ ЗАЯВКИ в городскую администрацию на согласование ЗАКОННОГО МИТИНГА не поступало, ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЛИ. На прямую встречу приходить – тоже отказ. Я понимаю, обида и разочарование. Но значительное количество жителей города В. М. Мархаева поддержали, значит тоже были и предложения, и пожелания по первоочередным проблемам, требующим решения. Что теперь с этими предложениями? Имейте силу хотя бы наказы жителей, которые вы получили, передать для дальнейшей работы». 

Алексей Цыденов заявил, что встречи с ним требовали только два человека – Баир Цыренов и Дмитрий Баиров. При этом «Баир Цыренов требует отмены выборов. Замечательно! Пятьдесят четыре тысячи человек, проголосовавших за Игоря Шутенкова, надо проигнорировать?! Т. е. это не люди и их мнение не важно, а важно только мнение тех, кто громче кричит?! Так что ли?! Какой ответ может быть на такой вопрос?». 

Далее глава Бурятии напомнил, что «за Вячеслава Мархаева проголосовало 37 тысяч человек, что в полтора раза меньше, чем за Игоря Шутенкова, но это тоже очень большое количество жителей города. И к их мнению безусловно надо прислушиваться. Так придите и помогите поддержавшим вас людям донести свои пожелания». 

«Дмитрий Баиров требовал отпустить задержанного Игоря Коношанова – водителя «Газели» Саши-шамана. При проверке документов Коношанов отказался проходить освидетельствование на алкоголь. Отказался предъявить полиции документы на машину. Получил административный арест 13 суток. В чем здесь политика? Или сейчас политические свободы это право пьяному ездить за рулем на угнанной машине? («Газель» эта сейчас в розыске, если с документами и машиной все в порядке, зачем ее прячут?). 

Вообще в сети идет массовый вброс лживой информации, которая тут же подхватывается и разносится. Причем активно помогают «доброжелатели», не имеющие к Бурятии вообще никакого отношения, и чьи аккаунты в сетях появились всего пару месяцев назад. Которым абсолютно «по барабану» и до Бурятии и до жителей Улан-Удэ, они отрабатывают совсем другие задачи. 

Вброс: при задержании сломали позвоночник, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга! 

Факт: собрали целый консилиум врачей. Ни у Цыренова, ни у Баирова никаких повреждений. У Баирова нашли последствия старых травм еще и медуслугу оказали. 

Вброс: полиция забросила в автобус дымовую шашку! Задержали беременную! Другую женщину волочили за ноги и били головой об ступеньки. 

Факт: полицейскому в лицо распылили газовый баллончик! У него ожог роговицы глаза. А это уже реальный вред здоровью. 

Баир Цыренов в отделении заявил, что они ошиблись и никакой беременной не было. Только почему-то очень тихо заявил. И женщины, которую якобы за ноги тащили, оказывается тоже не было. А что было? 

А было и есть обида и месть за проигрыш! И желание любой ценой на последок хоть отыграться. А для этого все средства хороши. И введение людей в заблуждение, и прямой обман, и призыв к нарушению закона. 

В пятницу прилечу, в понедельник опять улечу. В понедельник вице-премьер Козак проводит совещание...  Жизнь не стоит на месте и с окончанием выборов не остановилась. Текущие вопросы требуют решения ежедневно и даже ежечасно. Несмотря на то, что нахожусь не в республике за ситуацией слежу постоянно. Доклады получаю от всех служб в круглосуточном режиме. 

Уважаемые земляки, есть задачи и приоритеты. Задачи это решать проблемы республики, приоритеты это не поддаваться шантажу и не отвлекаться от решения действительно важных проблем, отложить или перенести которые не возможно. 

Обращаюсь ко всем жителям города и республики, мы с вами большую часть проблем можем решить и решаем. И только вместе. Не поддавайтесь на осознанные манипуляции и провокации, на вбросы лживой информации. Рано или поздно они закончатся, а нам с вами вместе жить и смотреть друг другу в глаза. 

Верю, что все у нас будет хорошо!»

Между тем авторитетный федеральный политический телеграм-канал «Незыгарь» назвал Алексея Цыденова ужасным управленцем, а поездку в Санкт-Петербург посреди нешуточного конфликта проявлением слабости.

«Глава Бурятии Цыденов поплыл как управленец через два года. Управление регионом для него оказалось сложной и неисполнимой задачей. Конфликт региональных групп вышел из-под контроля. А сам Цыденов настолько сер и слаб, что с тяжеловесами соревноваться не может. Но способен на фоне протестов собраться и улететь из республики в командировку. Откуда и общаться при помощи видео. Видимо, это и есть демонстрация прыжка со скалы, метод который так любит Сергей Кириенко».

Интересно, а какие задачи могут отрабатывать авторы «Незыгаря», Алексей Самбуевич?


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 583 комментария
Хороший исполнитель
  • 15 Сентября в 12:25
  • 204 комментария
Мэр Улан-Удэ вне политики
  • 13 Сентября в 15:58
  • 335 комментариев
12.09.2019 17:08
Гость
Цы готов пообщаться! Смелости набрался. Он боится общаться с народом и всегда прячется в щелях. Цы прячется за топоры и дубинки.
Цитировать
12.09.2019 17:12
Гость
Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
Цитировать
12.09.2019 17:14
Гость
Что мешало трусливому Цыцу выйти к людям 3 дня назад. Он спрятался от народа уехав на не важный сейчас в Бурятии гастрономический форум в Питере. Куда мог послать министра-пельменницу с чинушками. Когда стало ясно, что порядочные люди всей России осуждают побоище с топорами, Трус Цыц решил пойти к людям. А чем думал раньше?
Цитировать
12.09.2019 17:15
Гость
Цы с виду казался умным очкариком, а в реальности оказался дуб-дубом. На пустом месте вырастил народный протест. Это надо ещё уметь так народ обозлить, а этот дурачок с ходу дров наломал.
Цитировать
12.09.2019 17:16
Гость
Гость: Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
Вы заколебали, наркоманы, никто никого не рубил. Баиров ваш "при смерти в реанимации" по суду бегал и орал. Автобус менты чуть ли не взорвали, беременную по земле волокли - ну накуя такое выдумывать, рано или поздно же станет понятно, что вранье? Пик конфликта прошел, вы свои шансы упустили, какой смысл разжигать?
Цитировать
12.09.2019 17:18
Гость
Самбуич тоже молодец. Площадь заблокировали, митингующих разогнали. С кем встречаться собрался? С полицейским оцеплением? ****ец, бля
Цитировать
12.09.2019 17:18
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 17:19
Гость
Известный российский экономист по региональной экономике Наталья Зубаревич осудила Цыденова за РАЗДУВАНИЕ межнационального конфликта. "Если в Якутии глава и мэр - этнические якуты, то в Бурятии не так......." Как можно было утвердить провокационный состав Горсовета? Правительство РБ изначально протаскивало Шутенкова, грязно поливая национального лидера Бурятии. Вот и получили....
Цитировать
12.09.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 17:24
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 17:24
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 17:29
Гость
Гость: Известный российский экономист по региональной экономике Наталья Зубаревич осудила Цыденова за РАЗДУВАНИЕ межнационального конфликта. "Если в Якутии глава и мэр - этнические якуты, то в Бурятии не так......." Как можно было утвердить провокационный состав Горсовета? Правительство РБ изначально протаскивало Шутенкова, грязно поливая национального лидера Бурятии. Вот и получили....
В отношении национального вопроса поддерживаю Зубаревич и считаю ошибкой,что на митинге не было ясно и четко выражено недовольство национальной политикой в республике и в стране.
Цитировать
12.09.2019 17:30
Гость
Гость: Самбуич тоже молодец. Площадь заблокировали, митингующих разогнали. С кем встречаться собрался? С полицейским оцеплением? ****ец, бля
Цы по жизни трус! Он никогда не встречался с народом напрямую. Только прыгал козлом и водил хороводы под приглядом охраны и свиты. Ему надо было напрячь мозги и проявить мужество раньше. Цы теперь самый злобный Сатрап и Тиран России. Даже в Карелии, на Шиесе таких избиений не было! Неделю назад 5 ментов стали избивать активиста, но люди его отстояли. А здесь на народ натравили Спецназ с арматурой и топорами, газ3 автобуса ментов. А менты били людей дубинками и таскали за волосы. Уронили и топтали бабушку. Сатрапу доверия больше нет!
Цитировать
12.09.2019 17:37
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 17:40
Гость
Случайно услышал про одного губернатора, который посадил почти местных коррупционеров в СИЗО, фамилию не услышал. Есть Осипов, у которого мощная поддержка народа, и хамбо-лама это прекрасно знает. Но Цыденов - чудо природы! Убежать от проблемы, которую СОЗДАЛ САМ - много ума не надо! А нужна только хитрость - подставить вместо себя Баира Цыренова-старшего и даже Кудимова.
Цитировать
12.09.2019 17:41
Гость
Гость: Случайно услышал про одного губернатора, который посадил почти местных коррупционеров в СИЗО, фамилию не услышал. Есть Осипов, у которого мощная поддержка народа, и хамбо-лама это прекрасно знает. Но Цыденов - чудо природы! Убежать от проблемы, которую СОЗДАЛ САМ - много ума не надо! А нужна только хитрость - подставить вместо себя Баира Цыренова-старшего и даже Кудимова.
Вы намеренно искажаете фамилию МВД, чтоб вам за это ничего не было?)))
Цитировать
12.09.2019 17:47
Гость
видимо до сознания утырков не доходит информация изложенная в данном посте-обращении и марХ**вцы продолжают гнать дезу - при том что, она не соответствует действительности и рассчитана на людей с пониженной социальной ответственностью... лично я, в свое время, предлагал на территории ПКиО "юбилейный" выделить огороженную вандалоустойчивой сеткой площадку под гайд-парк и обустроить её спецсредствами: радиоузлом, видео камерами и постоянным пунктом полиции... пусть демшиза там тусуется хоть круглые сутки... вон шахматисты - облюбовали себе место на остановке "саяны" и ни кому не пристают со своим увлечением...
Цитировать
12.09.2019 17:51
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 18:02
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 18:03
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 18:04
Гость
Цыденова в отставку !!
Цитировать
12.09.2019 18:05
Гость
Гость: Цыденова в отставку !!
Может сначала на свалку Шутюка Первого? А потом Второго?))))))
Цитировать
12.09.2019 18:15
Гость
Судя по посту Цыд-ва ясно, что он ничего НЕ понял! Сейчас все затихнет, но непрятие главы у народа будет только расти.
Цитировать
12.09.2019 18:26
Гость
Ну и бамбук СамбиучЪ! Послал бы в Питер Машу-челленж, она бы всех сразила восточной красотой, пошопилась. А сам бы поговорил с людьми вОвремя. Опосля побоев, отравляющих газах - о дружбе не гутарят.
Цитировать
12.09.2019 18:29
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 18:29
Гость
Разве можно идти на встречу с палачом Цыденовым?
Цитировать
12.09.2019 18:30
Гость
Гость: Судя по посту Цыд-ва ясно, что он ничего НЕ понял! Сейчас все затихнет, но непрятие главы у народа будет только расти.
Ну, Алёша он! Ведь это не просто имя, а уже диагноз.
Цитировать
12.09.2019 18:39
Гость
Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Цитировать
12.09.2019 18:43
Гость
Гость: Разве можно идти на встречу с палачом Цыденовым?
Согласен. Сейчас встреча с ним неактуальна. Сейчас нужно требовать отставки Цыденова. Нам палачи и садисты не нужны. Только отставка Цы и ни каких разговоров-переговоров с палачом и садистом!
Цитировать
12.09.2019 18:53
Гость
Гость: Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Выиграл в глазах лизоблюдов как ты и мусорного вЕдра. Ну-ну.
Цитировать
12.09.2019 18:54
Гость
Гость:
Гость: Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Выиграл в глазах лизоблюдов как ты и мусорного вЕдра. Ну-ну.
Да хватит истерить! Проиграли выборы, митинг через неделю забудется. Вернитесь к грызне за влияние в партии своей несчастной, хватит врать и разжигать!
Цитировать
12.09.2019 19:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Выиграл в глазах лизоблюдов как ты и мусорного вЕдра. Ну-ну.
Да хватит истерить! Проиграли выборы, митинг через неделю забудется. Вернитесь к грызне за влияние в партии своей несчастной, хватит врать и разжигать!
Бот-портянка, я не коммунист. И прекрати сам истерить про жену Цыденова. Зачем на встрече с депутатом в горсовет спрашивать про Мархаева? Она что, объелась белены? Или сама решила пиарить мужа?
Цитировать
12.09.2019 19:18
Гость
"достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?
Цитировать
12.09.2019 19:19
Гость
после всего про какое уважение говорит ?
Цитировать
12.09.2019 19:21
Гость
Гость: "достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?
В точку. Это грязная Пиррова победа Цы. За сорок лет - ума нет. И не будет. Нас ждет стагнация и тотальная коррупция
Цитировать
12.09.2019 19:24
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> "достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?</blockquote> В точку. Это грязная Пиррова победа Цы. <b>За сорок лет - ума нет. И не будет.</b> Нас ждет стагнация и тотальная коррупция
Инфа для Желипопы и шнырей Цыденова. Пиррова победа равносильна поражению, духовному. Он стал Палачом в глазах всей думающей России!
Цитировать
12.09.2019 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Выиграл в глазах лизоблюдов как ты и мусорного вЕдра. Ну-ну.
Да хватит истерить! Проиграли выборы, митинг через неделю забудется. Вернитесь к грызне за влияние в партии своей несчастной, хватит врать и разжигать!
Бот-портянка, я не коммунист. И прекрати сам истерить про жену Цыденова. Зачем на встрече с депутатом в горсовет спрашивать про Мархаева? Она что, объелась белены? Или сама решила пиарить мужа?
Женщины, не важно чьи они жены (в том числе и твоя) имеют право говорить и спрашивать всё что им угодно. Кто не согласен, тот сильно ошибается в наших женщинах.
Цитировать
12.09.2019 19:27
Гость
Гость: "достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?
Уже написали что он олень-дурак )))))
Цитировать
12.09.2019 19:29
Гость
Глава региона -Алёша
Цитировать
12.09.2019 19:41
Гость
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
Цитировать
12.09.2019 19:43
Гость
Гость: Судя по посту Цыд-ва ясно, что он ничего НЕ понял! Сейчас все затихнет, но непрятие главы у народа будет только расти.
да поху* на то что ты тут накарябал... "непрятие главы у народа будет только расти" - это у какого такого НАРОДА? ты, утырок, свое частное мнение выражаешь, а не мнение народа, может быть ты покажешь "гумагу" по которой имеешь право выражать мнение народа? да ты, даже от имени своей семьи, вряд ли имеешь право выражать мнение... утухни, мля...
Цитировать
12.09.2019 19:50
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> "достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?</blockquote> В точку. Это грязная Пиррова победа Цы. <b>За сорок лет - ума нет. И не будет.</b> Нас ждет стагнация и тотальная коррупция
Инфа для Желипопы и шнырей Цыденова. Пиррова победа равносильна поражению, духовному. Он стал Палачом в глазах всей думающей России!
в России считают, что надо было "всыпать буянам", что бы впредь неповадно было имитировать "майдан"... сегодня " в глазах всей думающей России" Петр Столыпин, с его "столыпинскими галстуками" является рьяным дерьмократом, т.к. надо было принародно расстреливать рЭволиционЭров, как это делается сегодня в Китае.
Цитировать
12.09.2019 19:53
Гость
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
а кода "народный суд" провел свое заседание и каков его приговор? ась?
Цитировать
12.09.2019 19:59
Гость
С комментов начиная с 19.43 ксенофоба и провокатора Орл-ова прорвало на 3 срача-коммента в унитаз.
Цитировать
12.09.2019 20:01
Гость
Гость: С комментов начиная с <u>19.43</u> ксенофоба и провокатора Орл-ова прорвало на 3 срача-коммента в унитаз.
всю его дресню не стоит читать. больной шовик пропустил укол галоперидола
Цитировать
12.09.2019 20:21
Гость
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
Глава мог бы пулей вернуться с гастро-тура и пойти на диалог. Но его величество изволит прибыть в пятницу. Но люди то уже проклинают его, доверия нет Есть ведь Божий суд для православного деспота Цыденова. И есть народный суд.
Цитировать
12.09.2019 20:37
Гость
Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Неужели из-за своего поражения он решил подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ? Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. Повторюсь – у Мархаева - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Мархаев, получается, просто использует горожан в своих личных целях? Мое мнение: нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Цитировать
12.09.2019 20:40
Гость
Гость: Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
во пля, оказывается людей топорами рубили, и где эти жертвы? доказательства предъявите? фото там или видео, или у вас все Ложь т Клевета - как всегда? а, красножопые обезьяны?
Цитировать
12.09.2019 20:46
Гость
Гость:
Гость: Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
Вы заколебали, наркоманы, никто никого не рубил. Баиров ваш "при смерти в реанимации" по суду бегал и орал. Автобус менты чуть ли не взорвали, беременную по земле волокли - ну накуя такое выдумывать, рано или поздно же станет понятно, что вранье? Пик конфликта прошел, вы свои шансы упустили, какой смысл разжигать?
Красный Павиан и его шестерка - Сопливая Мартышка - сцу ки, используют народ в целях личной выгоды. Куй вам, а не кресло мэра, пи до ры!!!
Цитировать
12.09.2019 20:49
Гость
Гость:
Гость: Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
во пля, оказывается людей топорами рубили, и где эти жертвы? доказательства предъявите? фото там или видео, или у вас все Ложь т Клевета - как всегда? а, красножопые обезьяны?
Злой Артемка, ты че пенделя получил? Топорами били стекла 2 машин.
Цитировать
12.09.2019 20:50
Гость
Гость: Цыденова в отставку !!
Старого вождя Провокатора - в суд!!!
Цитировать
12.09.2019 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алёша, а за рубилово людей с ТОПОРАМИ ответ придется держать.
Вы заколебали, наркоманы, никто никого не рубил. Баиров ваш "при смерти в реанимации" по суду бегал и орал. Автобус менты чуть ли не взорвали, беременную по земле волокли - ну накуя такое выдумывать, рано или поздно же станет понятно, что вранье? Пик конфликта прошел, вы свои шансы упустили, какой смысл разжигать?
Красный Павиан и его шестерка - Сопливая Мартышка - сцу ки, используют народ в целях личной выгоды. Куй вам, а не кресло мэра, пи до ры!!!
Синежопый выродок белой обезьяны попутал рамсы? Твой хозяин Алеша делает шаги к миру. А ты скулишь поперек батьки. Щас тебя, падаль, точно успокоят.
Цитировать
12.09.2019 20:52
Гость
Гость:
Гость: Разве можно идти на встречу с палачом Цыденовым?
Согласен. Сейчас встреча с ним неактуальна. Сейчас нужно требовать отставки Цыденова. Нам палачи и садисты не нужны. Только отставка Цы и ни каких разговоров-переговоров с палачом и садистом!
бедные осинско-боханские))))мечтаете вернуть себе Бурятию?
Цитировать
12.09.2019 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глава выиграл эту партию - это очевидно. Горячие головы пока ничего не слышат и не видят, и не хотят признавать своих ошибок.
Выиграл в глазах лизоблюдов как ты и мусорного вЕдра. Ну-ну.
Да хватит истерить! Проиграли выборы, митинг через неделю забудется. Вернитесь к грызне за влияние в партии своей несчастной, хватит врать и разжигать!
Цитировать
12.09.2019 20:54
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> "достойно" выигравший цыденов призывает достойно принять поражение?это лицемерие или он дурак?</blockquote> В точку. Это грязная Пиррова победа Цы. <b>За сорок лет - ума нет. И не будет.</b> Нас ждет стагнация и тотальная коррупция
Инфа для Желипопы и шнырей Цыденова. Пиррова победа равносильна поражению, духовному. Он стал Палачом в глазах всей думающей России!
какие эпитеты, какой слог))))))))))
Цитировать
12.09.2019 20:56
Гость
Алёша, уходи в отставку!! Здесь тебе твоё рубилово народа ТОПОРАМИ не простят!! Алёша, слышишь, уходи сам!
Цитировать
12.09.2019 20:57
Гость
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
какой "хамбо-лама"? на сегодня в Бурятии нет Хамба-Ламы. В истинном настоящем отношении. ну а если вы имели ввиду того косноязычного матерщинника цонгола, подойдите к нему с вопросом: что он сделал для Бурятии? боюсь, он вас не только обматерит, но и побьет))))))))))
Цитировать
12.09.2019 20:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Разве можно идти на встречу с палачом Цыденовым?
Согласен. Сейчас встреча с ним неактуальна. Сейчас нужно требовать отставки Цыденова. Нам палачи и садисты не нужны. Только отставка Цы и ни каких разговоров-переговоров с палачом и садистом!
бедные осинско-боханские))))мечтаете вернуть себе Бурятию?
Часть агинской шушеры из ОПГ)) хочет навсегда забрать Бурятию, просрав)) свой округ?))
Цитировать
12.09.2019 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
Глава мог бы пулей вернуться с гастро-тура и пойти на диалог. Но его величество изволит прибыть в пятницу. Но люди то уже проклинают его, доверия нет Есть ведь Божий суд для православного деспота Цыденова. И есть народный суд.
Ему лучше не прилетать сюда. Здесь его ждет народный суд. Цыденов трусливый палач, жестокий садист.
Цитировать
12.09.2019 21:05
Гость
У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Цитировать
12.09.2019 21:39
Гость
Гость: У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Нет. Вид у него будет далеко не бравый. Даже по видео видно, что он боится. Трус он, жалкий трус. Алёша, уходи в отставку! Рубилово народа ТОПОРАМИ мы тебе не простим !! Уходи, Цыденов, уходи!
Цитировать
12.09.2019 22:09
Гость
Складывается ощущение, что этой земле нужен Виннету. Остальные все плохие.
Цитировать
12.09.2019 22:13
Гость
Надежда Донсоронова: «Они сами устроили эту заварушку. ПАРАЗИТЫ!». – Это о ком так старушка? Власти же республики и города так поддерживаали её. Должна же быть какая-то благодарность им, в конце-то концов...
Цитировать
12.09.2019 22:20
Гость
«Какой хамбо-лама? На сегодня в Бурятии нет Хамба-Ламы». – Так пишут люди из окружения… Потому что нелестно глава БТСР отозвался о высших чиновниках республики. И по-существу, кстати.
Цитировать
12.09.2019 22:52
Гость
Самое главное вот в чём. Цыденов как бы дал «добро» на применение насилия - народ стал бить дубинками. Цыденов поступил как Николай II 9 января 1905 года в Петербурге («Кровавое воскресенье») — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить царю коллективную Петицию о рабочих нуждах.. Политический характер выступления и стремление демонстрантов прорваться сквозь оцепление солдат стали причиной разгона шествия, в ходе которого против безоружных рабочих было применено вооружённое насилие. Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
Цитировать
12.09.2019 22:54
Гость
Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
Цитировать
12.09.2019 23:09
Гость
Цыденов, однозначно, потерял авторитет и легитимность своего правления после рубилова народа ТОПОРАМИ ! Этот трусливый палач отправил своих тонтон-макутов с ТОПОРАМИ на народ! После этого нужно Цыденова отправлять в отставку!
Цитировать
12.09.2019 23:24
Гость
А где же наш совет старейшин при главе республики, куда входят Ревомир Гармаев, Иван Калашников, Виктор Таханов, Вячеслав Подлеснов, Еши Цыбиков, Сергей Булдаев и т.д. Если бы они вышли на площадь, может, росгвардия народ не стала бы избивать? Почему они отсиделись в тени набрав в рот воды. Почему не поступили так. как поступили старейшины Ингушетии? Когда там случился кризис, только старейшины приняли верное и мудрое решение, к которому все прислушались - и мир был восстановлен.
Цитировать
12.09.2019 23:24
Гость
Гость:
Гость: У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Нет. Вид у него будет далеко не бравый. Даже по видео видно, что он боится. Трус он, жалкий трус. Алёша, уходи в отставку! Рубилово народа ТОПОРАМИ мы тебе не простим !! Уходи, Цыденов, уходи!
неужели сам Старый Козел-провокатор так пишет, в надежде занять место нашего Главы???
Цитировать
12.09.2019 23:26
Гость
Гость: Самое главное вот в чём. Цыденов как бы дал «добро» на применение насилия - народ стал бить дубинками. Цыденов поступил как Николай II 9 января 1905 года в Петербурге («Кровавое воскресенье») — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить царю коллективную Петицию о рабочих нуждах.. Политический характер выступления и стремление демонстрантов прорваться сквозь оцепление солдат стали причиной разгона шествия, в ходе которого против безоружных рабочих было применено вооружённое насилие. Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
красножопым казлам еще раз повторю, что приказ бить или не бить дает колокольчик из силового ведомства, а не гражданский гулваа
Цитировать
12.09.2019 23:39
Гость
я помню, как местные "оппозиционеры"- бузотеры уже собрались на сходняк в республиканской библиотеке дабы поставить условия ЦАС, но только почему-то корреспондентов там оказалось больше чем бузотеров и ЦАС этих бузотеров реально поставил в стойло. думаю и сейчася, если ЦАС соизволит встретиться с "оппозиционерами"-бузотерами, то результат будет тот же самый. одно дело киздеть на сайте и совсем другой колер - реально высказать свои предъявы главе региона при отсутствии реальных фактов "о нечестных выборах" и о якобы незаконных задержаниях "патриЁтов" на несанкционированном митинге. ВВП же сказал, что существуют юридические процедуры - опротестовывайте через судебные инстанции.
Цитировать
12.09.2019 23:46
Гость
Юридические процедуры политизированы, а потому не работают. Говорить можно много, только толку нет.
Цитировать
12.09.2019 23:47
Гость
Гость: А где же наш совет старейшин при главе республики, куда входят Ревомир Гармаев, Иван Калашников, Виктор Таханов, Вячеслав Подлеснов, Еши Цыбиков, Сергей Булдаев и т.д. Если бы они вышли на площадь, может, росгвардия народ не стала бы избивать? Почему они отсиделись в тени набрав в рот воды. Почему не поступили так. как поступили старейшины Ингушетии? Когда там случился кризис, только старейшины приняли верное и мудрое решение, к которому все прислушались - и мир был восстановлен.
а какие имеет легитимные полномочия этот, так называемый, "совет старейшин" и каким образом эти люди в нем оказались?
Цитировать
12.09.2019 23:52
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 23:55
Гость
Комментарий скрыт
12.09.2019 23:57
Гость
Гость: Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
Цитировать
13.09.2019 00:01
Гость
Так какие имеет легитимные полномочия этот, так называемый, "совет старейшин" и каким образом эти люди в нем оказались? Кто в теме?
Цитировать
13.09.2019 00:11
Гость
Гость:
Гость: Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
Да с хрена ли, ты лучше скажи где Марха, пошто общаться не хочет, из-за чего тогда весь сыр-бор?
Цитировать
13.09.2019 00:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Нет. Вид у него будет далеко не бравый. Даже по видео видно, что он боится. Трус он, жалкий трус. Алёша, уходи в отставку! Рубилово народа ТОПОРАМИ мы тебе не простим !! Уходи, Цыденов, уходи!
неужели сам Старый Козел-провокатор так пишет, в надежде занять место нашего Главы???
вряд ли сам, он не умеет печатать
Цитировать
13.09.2019 00:20
Гость
00:55 Протестующие поют гимн Бурятии. 01:10 Поэт Есугей Сындуев пригнал свой ПАЗик. Теперь протестующие будут там греться. 01:50 Баир Цыренов уверен, что это будет многодневный протест. 02:45 Баир Цыренов и Дмитрий Баиров ведут прямую трансляцию из автобуса. Стихийный народный сход продолжается. Участники будут ночевать на площади Советов.С сайта красных: Значит, цыоенов заранее готовился к многодневному протесту? все было спланировано, не?
Цитировать
13.09.2019 00:24
Гость
Гость: Самое главное вот в чём. Цыденов как бы дал «добро» на применение насилия - народ стал бить дубинками. Цыденов поступил как Николай II 9 января 1905 года в Петербурге («Кровавое воскресенье») — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить царю коллективную Петицию о рабочих нуждах.. Политический характер выступления и стремление демонстрантов прорваться сквозь оцепление солдат стали причиной разгона шествия, в ходе которого против безоружных рабочих было применено вооружённое насилие. Там, 9 января 1905 г, шествие спровоцировал провокатор поп Гапон, а в нашем случае - кто этот образ примерил на себя?
Цитировать
13.09.2019 00:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Нет. Вид у него будет далеко не бравый. Даже по видео видно, что он боится. Трус он, жалкий трус. Алёша, уходи в отставку! Рубилово народа ТОПОРАМИ мы тебе не простим !! Уходи, Цыденов, уходи!
неужели сам Старый Козел-провокатор так пишет, в надежде занять место нашего Главы???
Та кто же сдвинет твоего Тупого Осла с места главы? Он же памятник. Своей трусости и подлости!!!
Цитировать
13.09.2019 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У господина Пеманду будет бравый вид, но в его пустой тыкве его поселились смутные сомнения. Даже глюпый человек понимает границы дозволенного. Ему будет СТЫДНО смотреть в глаза простого народа.
Нет. Вид у него будет далеко не бравый. Даже по видео видно, что он боится. Трус он, жалкий трус. Алёша, уходи в отставку! Рубилово народа ТОПОРАМИ мы тебе не простим !! Уходи, Цыденов, уходи!
неужели сам Старый Козел-провокатор так пишет, в надежде занять место нашего Главы???
Та кто же сдвинет твоего Тупого Осла с места главы? Он же памятник. Своей трусости и подлости!!!
Казлина, это ты сам печатаешь?
Цитировать
13.09.2019 01:26
Гость
ну что за скунс выделяет шрифтом свои испражнения? сам испачканный, так и все вокруг себя пачкает... не трави себя и других, жертва аборта мозга...
Цитировать
13.09.2019 01:32
Гость
Где глава был 2 дня назад? Неужели новоиспеченный министр туризма не могла самостоятельно поехать второсортный форум? Неужели думает, что туристы приедут в Улан-Удэ, где в центре среди белого дня жестким методом разгоняют людей?! Тем самым он потерял доверие и уважение людей, по мнению многих людей.
Цитировать
13.09.2019 01:33
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 02:48
Гость
Пока народ будет недовольным обиранием со стороны тгк14, всегда будет опасность перерастания любых волнений против власти республики и города, вот где корень!
Цитировать
13.09.2019 03:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
а кода "народный суд" провел свое заседание и каков его приговор? ась?
у комментаторов крыша едет, однозначно
Цитировать
13.09.2019 07:24
Гость
Гость: Где глава был 2 дня назад? Неужели новоиспеченный министр туризма не могла самостоятельно поехать второсортный форум? Неужели думает, что туристы приедут в Улан-Удэ, где в центре среди белого дня жестким методом разгоняют людей?! Тем самым он потерял доверие и уважение людей, по мнению многих людей.
На гладиаторские бои полный колизей набивался
Цитировать
13.09.2019 07:38
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 07:49
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 07:52
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 09:17
Гость
Цыденов за 2.5 года довел население до протестов.Он по не способен быть главой региона, профнепригоден.
Цитировать
13.09.2019 09:42
Гость
А что тогда не вышел, когда его звали? Он прекрасно видел что творится у него под окнами ночью, мог бы сам выйти без приглашения. Очень был занят. Что может быть важнее народных волнений, не понимаю. Я за него голосовала, так надеялась, что все изменится, но видимо зря. Второй Наговицын. Денег правда выбивает больше, но моста так и нет, тарифы растут, зп в реальном выражении снижается, безработица растет, люди в самом работоспособном возрасте едут батрачить. Г-н Ш. невыразительный, как белая моль, глаза нечестные. Но посмотрим, может и вправду вернет город людям. От кого вернет, от Голкова что ли, хоть бы объяснил.
Цитировать
13.09.2019 09:44
Гость
С кем, ты, там общаться собрался? Подгони вакуумку на площадь и смешай два сорта дерьма
Цитировать
13.09.2019 10:21
Гость
Гость: А что тогда не вышел, когда его звали? Он прекрасно видел что творится у него под окнами ночью, мог бы сам выйти без приглашения. Очень был занят. Что может быть важнее народных волнений, не понимаю. Я за него голосовала, так надеялась, что все изменится, но видимо зря. Второй Наговицын. Денег правда выбивает больше, но моста так и нет, тарифы растут, зп в реальном выражении снижается, безработица растет, люди в самом работоспособном возрасте едут батрачить. Г-н Ш. невыразительный, как белая моль, глаза нечестные. Но посмотрим, может и вправду вернет город людям. От кого вернет, от Голкова что ли, хоть бы объяснил.
Я согласна с Вами, тоже голосовала за него, надеялась на перемены, а стало еще хуже. Нельзя на людей бросаться с топорами, надо было выйти и поговорить. Складывается такое ощущение, что ему наплевать на Республику, на простых людей, на их проблемы. В общем, человек не на своем месте.
Цитировать
13.09.2019 10:29
Гость
Создана ПЕТИЦИЯ "Признать недействительными выборы мэра Улан-Удэ". Она есть в интернете.
Цитировать
13.09.2019 10:56
Гость
Гость: Цыденов за 2.5 года довел население до протестов.Он по не способен быть главой региона, профнепригоден.
Самое страшное что сделал Цыденов - это раскол общества. Люди стали оскорблять друг друга, возросла агрессия.
Цитировать
13.09.2019 11:20
Гость
Гость:
Гость: Цыденов за 2.5 года довел население до протестов.Он по не способен быть главой региона, профнепригоден.
Самое страшное что сделал Цыденов - это раскол общества. Люди стали оскорблять друг друга, возросла агрессия.
Ничего удивительного. Он по уровню развития остался подростком. Митрофанушкой, пятнадцатилетним.
Цитировать
13.09.2019 11:22
Гость
Подростки не думают о последствиях своих действий.
Цитировать
13.09.2019 11:58
Гость
пиррова победа(((
Цитировать
13.09.2019 12:17
Гость
Гость: пиррова победа(((
Топорова победа! Победил палач с ТОПОРОМ!!
Цитировать
13.09.2019 12:38
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 12:42
Гость
Гость:
Гость: А что тогда не вышел, когда его звали? Он прекрасно видел что творится у него под окнами ночью, мог бы сам выйти без приглашения. Очень был занят. Что может быть важнее народных волнений, не понимаю. Я за него голосовала, так надеялась, что все изменится, но видимо зря. Второй Наговицын. Денег правда выбивает больше, но моста так и нет, тарифы растут, зп в реальном выражении снижается, безработица растет, люди в самом работоспособном возрасте едут батрачить. Г-н Ш. невыразительный, как белая моль, глаза нечестные. Но посмотрим, может и вправду вернет город людям. От кого вернет, от Голкова что ли, хоть бы объяснил.
Я согласна с Вами, тоже голосовала за него, надеялась на перемены, а стало еще хуже. Нельзя на людей бросаться с топорами, надо было выйти и поговорить. Складывается такое ощущение, что ему наплевать на Республику, на простых людей, на их проблемы. В общем, человек не на своем месте.
Вот-вот. Проводим его из Бурятии! Ему тут нечего делать! За - Мархаева!
Цитировать
13.09.2019 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
а кода "народный суд" провел свое заседание и каков его приговор? ась?
у комментаторов крыша едет, однозначно
У этого Цыденова остались еще какие-о ущербные тролли, которые его поддерживают? В виде неумных людей, из которых одна хотела с попкорном смотреть на площадь? Цыденова - ув отставку, а этих прихвостней - к люстрации!
Цитировать
13.09.2019 12:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь всё, после этого авторитет главы окончательно и бесповоротно упал.
Да с хрена ли, ты лучше скажи где Марха, пошто общаться не хочет, из-за чего тогда весь сыр-бор?
Ты скажи, с кем вообще Марху тут общаться? С Цыденовым, который струсил и направил на народ Росгвардию? С лилипутами вроде Багдаева и Ханжархаева, у которых по 1 проценту и голосов, и мозгов? А с наодом он и так в полном контакте. Я это вижу ежедневно.
Цитировать
13.09.2019 12:56
Гость
Гость: Цы с виду казался умным очкариком, а в реальности оказался дуб-дубом. На пустом месте вырастил народный протест. Это надо ещё уметь так народ обозлить, а этот дурачок с ходу дров наломал.
Его одни очки умным делают
Цитировать
13.09.2019 13:27
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 13:42
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 14:21
Гость
Гость: А где же наш совет старейшин при главе республики, куда входят Ревомир Гармаев, Иван Калашников, Виктор Таханов, Вячеслав Подлеснов, Еши Цыбиков, Сергей Булдаев и т.д. Если бы они вышли на площадь, может, росгвардия народ не стала бы избивать? Почему они отсиделись в тени набрав в рот воды. Почему не поступили так. как поступили старейшины Ингушетии? Когда там случился кризис, только старейшины приняли верное и мудрое решение, к которому все прислушались - и мир был восстановлен.
Ревомир умер
Цитировать
13.09.2019 15:15
Гость
Комментарий скрыт
13.09.2019 15:18
Гость
Человек потерял свое лицо.
Цитировать
13.09.2019 15:37
Гость
Цыденова в отставку!
Цитировать
13.09.2019 15:47
Гость
Гость:
Гость: Цыденов за 2.5 года довел население до протестов.Он по не способен быть главой региона, профнепригоден.
Самое страшное что сделал Цыденов - это раскол общества. Люди стали оскорблять друг друга, возросла агрессия.
Эти вопросы про раскол задавайте коммунистам - любителям помитинговать
Цитировать
13.09.2019 15:50
Гость
Гость:
Гость: Цы с виду казался умным очкариком, а в реальности оказался дуб-дубом. На пустом месте вырастил народный протест. Это надо ещё уметь так народ обозлить, а этот дурачок с ходу дров наломал.
Его одни очки умным делают
вот уровень развития троллей Старого Вождя - умеют только оскорблять
Цитировать
13.09.2019 18:26
Гость
Гость: Пока народ будет недовольным обиранием со стороны тгк14, всегда будет опасность перерастания любых волнений против власти республики и города, вот где корень!
кстати в чите, волну на осипова гонит ТГК14............а в Бурятии ТГК14 покрывает их подельник цыденов..........делайте выводы + хамбо-лама все таки прав!
Цитировать
13.09.2019 19:08
Гость
КПСС такую страну про....дальше кому как нравится-сути не меняет.
Цитировать
13.09.2019 19:50
Гость
этот гопник на фотографии собирается "пообщаться" классически, сидя на кортах?
Цитировать
13.09.2019 22:36
Гость
некоторые неадекваты пишут что готовят тухлые яйца и момидоры чтобы кидать их в самбуича ежели они заблаговолят прйти на митинг, вот те рас уроды
Цитировать
13.09.2019 23:15
Гость
Гость: некоторые неадекваты пишут что готовят тухлые яйца и момидоры чтобы кидать их в самбуича ежели они заблаговолят прйти на митинг, вот те рас уроды
три дня назад надоть было приходить а не щяс когда народец уже отошедши от майдана выпивает в пятницу 13го
Цитировать
14.09.2019 01:08
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 02:31
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 08:49
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:14
Гость
Гость: некоторые неадекваты пишут что готовят тухлые яйца и момидоры чтобы кидать их в самбуича ежели они заблаговолят прйти на митинг, вот те рас уроды
А че космонавтов в яйцах и помидоров прикольно бы было увидеть.
Цитировать
14.09.2019 12:14
Гость
в помидорах*
Цитировать
14.09.2019 14:15
Гость
Гость:
Гость: некоторые неадекваты пишут что готовят тухлые яйца и момидоры чтобы кидать их в самбуича ежели они заблаговолят прйти на митинг, вот те рас уроды
А че космонавтов в яйцах и помидоров прикольно бы было увидеть.
все завтра идем на митинг, вооружаемся сырыми и тухлыми яйками, испорченными помидорами и всякой другой херней!!!закидаем власть Жуликов как надо!!!
Цитировать
14.09.2019 15:08
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:22
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Глава региона -Алёша
Его осудили народным судом. Он человек без совести, порядочности и чести. Он Манкурт. Осудили хамбо-лама, известные люди и блогеры России. Он потерял остатки уважения до конца его трусливой жизни.
а кода "народный суд" провел свое заседание и каков его приговор? ась?
у комментаторов крыша едет, однозначно
У этого Цыденова остались еще какие-о ущербные тролли, которые его поддерживают? В виде неумных людей, из которых одна хотела с попкорном смотреть на площадь? Цыденова - ув отставку, а этих прихвостней - к люстрации!
беременные женщины не бухает в автобусах с бывшими ментами в три часа ночи))))))))))нормальные люди дома спят, или любовью занимаются, ну никак не песни пьяные поют ночью в автобусе урода -недопоЕта недомаршрутчика хындуева СэрГея))))))))))
Цитировать
14.09.2019 22:54
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 00:29
Гость
Гость: Цыденов, Шутенков вы оба в ответе за рубилово народа ТОПОРАМИ!! Уходите в отставку за применение ТОПОРОВ против мирного народа!!
Забаньте его уже, достал, фейкомет и разжигатель
Цитировать
15.09.2019 01:06
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 01:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: некоторые неадекваты пишут что готовят тухлые яйца и момидоры чтобы кидать их в самбуича ежели они заблаговолят прйти на митинг, вот те рас уроды
А че космонавтов в яйцах и помидоров прикольно бы было увидеть.
все завтра идем на митинг, вооружаемся сырыми и тухлыми яйками, испорченными помидорами и всякой другой херней!!!закидаем власть Жуликов как надо!!!
нормальные занятые люди не собираются на ваше сборище дегенератов и неудачников, есть дома и на даче дела поважнее, тем более видеть ваши дебильные агрессивные морды!
Цитировать
15.09.2019 07:24
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:25
Гость
Комментарий скрыт
16.09.2019 11:41
Гость
Мужик сказал - мужик сделал.
Цитировать
16.09.2019 14:12
Гость
Комментарий скрыт
17.09.2019 12:43
Гость
Гость: Мужик сказал - мужик сделал.
Вы про кого? Про путинскую промокашку - цыденова? Шутить изволите.
Цитировать
18.09.2019 16:44
Гость
Цыденов палач бурятского народа!! Уходи в отставку палач с ТОПОРОМ !!
Цитировать
18.09.2019 17:39
Гость
http://utro-news.ru/duhi-prorochat-cydenovu-otstavku/
Цитировать
18.09.2019 21:55
Гость
Гость: Цыденов палач бурятского народа!! Уходи в отставку палач с ТОПОРОМ !!
больные психи красноЖопых тут желчь свою изрыгают от своего позорного поражения)))
Цитировать
18.09.2019 22:06
Гость
Цыденов, ты лично в ответе за рубилово народа ТОПОРАМИ !! Цыденов, ты должен уйти, злобный палач с ТОПОРОМ !! Уходи, палач с ТОПОРОМ, уходи!!
Цитировать
20.09.2019 09:01
Гость
Шутенов ты лично несешь ответственность за рубилово народа ТОПОРАМИ !! Уходи Шутенков палач с ТОПОРОМ !! Уходи!!
Цитировать