↑ Наверх

Мэр Улан-Удэ вне политики

  • 13 Сентября 2019 г. в 15:58
  • 335 комментариев
  • 2457 просмотров
Игорь Шутенков объяснил, почему не вышел к протестующим в Улан-Удэ



Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков объяснил, почему не вышел к тем, кто протестовал на площади Советов на протяжении трех дней, передаёт МК в Бурятии: требования не были четко сформулированы и к тому же находились вне его полномочий. По словам Шутенкова, отпустить задержанных он не мог, как и отменить результаты выборов.

Здесь нужно работать в правовом поле – обращаться в суд, либо в избирательную комиссию. Но ни туда, ни туда заявлений не поступило на данный момент. Как градоначальник и гражданин, я оцениваю случившееся негативно. Не нужно разъединять общество.

Прокомментировал ситуацию и глава Бурятии: «Как можно отменить выборы, если они проведены и признаны? В два часа ночи обсуждать эту проблему, конечно, можно, но найти конструктивное решение при этом – вряд ли».

По словам главы Бурятии, в 2018 году задержали и оштрафовали всех участников протестной акции БРО ЛДПР против пенсионной реформы, в этом году – только двух основных зачинщиков. Остальных не задерживали, хотя на то имелись основания. «Организовавшие весь процесс прекрасно осознавали, что делают. Непричастные к провокации, не  призывавшие к нарушениям и просто находившиеся рядом люди не пострадали».

Алексей Цыденов признался, что не предвидел такого развития события. Но если бы предвидел, то не улетел бы в в Санкт-Петербург: «Это переломный момент в истории города и республики. Подобного беспринципного провоцирования людей и манипулирования ими не было». Однако заверил: наказы тех, кто проголосовал за Вячеслава Мархаева, будут исполняться, ибо они не делятся по политическому признаку, а качественное жилье, хорошие дороги, работа и зарплата нужны всем.

Когда один из журналистов спросил, имеется ли протокол действий при таких эксцессах, Цыденов ответил: «Каким он должен быть? Сразу зачистить всю площадь?». А когда поинтересовались, последуют ли кадровые решения, руководитель администрации правительства РБ Баир Цыренов предположил:

– Вы, наверное, на меня намекаете?


Также читайте

Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 582 комментария
Хороший исполнитель
  • 15 Сентября в 12:25
  • 204 комментария
«Готов и выйти, и пообщаться!»
  • 12 Сентября в 16:53
  • 146 комментариев
13.09.2019 16:13
Гость
Шутенков - один из виновных в побоищах на площади Советов! Как и.о.мэра он должен был первым придти на площадь к людям. Но спрятался как трусливая и позорная крыса!
Цитировать
13.09.2019 16:17
Гость
Что говорят люди..... "Я смотрела стрим с площади, это был шок!! Это гитлеровские методы!! Требуем к ответу мэра города! У народа терпение не резиновое!!" [Тролей Шута это не касается, они будут лизать его до блеска]
Цитировать
13.09.2019 16:21
Гость
Тетя запретила им играться дронами, так они войнушку замутили.
Цитировать
13.09.2019 16:21
Гость
Гость: Шутенков - один из виновных в побоищах на площади Советов! Как и.о.мэра он должен был первым придти на площадь к людям. Но спрятался как трусливая и позорная крыса!
Тепло дай мэр до 15 сентября! За что зарплаты берешь? Тепло и никаких отговорки! Т Е П Л О! Или ОТСТАВКУ!
Цитировать
13.09.2019 16:23
Гость
В парке Юбилейный 15 сентября, в 18 часов состоится митинг по результатам выборов. Будут другие вопросы повестки
Цитировать
13.09.2019 16:25
Гость
Отставки с 16 сентября не давшие ТЕПЛО! РАБОТАЙТЕ ГДЕ ТЕПЛО!
Цитировать
13.09.2019 16:30
Гость
Господин Цыденов! Такого беспринципного разыгрывания межнационального конфликта еще не было! Черного и грязного слива лживой информации о Мархаеве тоже не было. Даже Наговицын не употребил такой ДРЯНИ, как выставить 5 бурят против 1 бурята, чтобы РАСПЫЛИТЬ голоса коренного электората. А другому электорату дать ОДНОГО Шутенкова. Это вы виновны в лживых, клоунских выборах.
Цитировать
13.09.2019 16:37
Гость
Виноват во всем москвич Цыденов, а Шутенков его марионетка, как и сам Цыденов марионетка москвичей
Цитировать
13.09.2019 16:40
Гость
Цыденов - лицемер? Зачем он уже дважды цепляется к наказам избирателей Мархаева? Ему было на них фиолетово! Он же сам растоптал все надежды на честные выборы, подсунув Шутнюка. Только лицемер будет обещать хорошее жилье и работу, если строится некачественное жилье, оно трещит по швам. А сиротам он уже 2,5 года обещает жилье взамен сырых и холодных избушек в Сотниково, в Иволге, в Поселье. Они стали судится и перед выборами (!) несколько человек получат компенсации.
Цитировать
13.09.2019 16:45
Гость
Гость: Отставки с 16 сентября не давшие ТЕПЛО! РАБОТАЙТЕ ГДЕ ТЕПЛО!
Вас тревожит только тепло? А провокации на выборах и ЧП с топорами, дубинками устраивают? Они даже не извинились за летний коллапс с горячей водой! А вы требуете тепло. Чудны дела твои, Господи!
Цитировать
13.09.2019 16:48
Гость
Глава готов идти в атаку, а остальные в блиндаж боевой листок выпускать
Цитировать
13.09.2019 16:51
Гость
Люди подписывают Петицию "Признать недействительными выборы мэра Улан-Удэ" на Change.org
Цитировать
13.09.2019 16:55
Гость
Температура две ночи 5 градусов. Подать тепло. А.Голков Распоряжение N 778 от 15.09.2018года
Цитировать
13.09.2019 16:55
Гость
Не вышел к протестующим - потому что по сути своей не годен в градоначальники. Так же как и Мархаев, и как прочие кандидаты. Если ты мэр - веди себя как мэр. Выучили блин, "правовое поле" и "идите в суд". Если бы всех этих кандидатов, назначали, в рамках правового поля или в судебном порядке.. Ни одного толкового персонажа, а в горсовете, лица далёкие от проблем горожан. Ни одной пенсионерки или пенсионера от народа, или молодёжи немажорного толка, понимающей нужды молодого поколения в городе. Опа, короче. Полная.
Цитировать
13.09.2019 16:55
Гость
Гость: Глава готов идти в атаку, а остальные в блиндаж боевой листок выпускать
Мудак Цы только на 5 день выполз из-под кустов Питера и требует диалога. Сам похерил встречу и скрылся. После жестокого налета спецназовцев - руками к диалогу не машут. Поздно пить лимонник))
Цитировать
13.09.2019 16:56
Гость
Дайте тепло. И успокоится народ. А то замерзли, холодно дома неподвижно сидеть перед монитором то
Цитировать
13.09.2019 16:57
Гость
Шутенков проблеял что-то про зону ответственности. А как мужик не дал ответа: Почему молчал 4 дня.
Цитировать
13.09.2019 16:58
Гость
Жаль, что выборы не открытые. Надеюсь, когда нибудь, можно будет посписочно и поимённо видеть тех, кто голосовал. Может тогда это бардельеро и вакханалия закончится.
Цитировать
13.09.2019 17:01
Гость
Гость: Не вышел к протестующим - потому что по сути своей не годен в градоначальники. Так же как и Мархаев, и как прочие кандидаты. Если ты мэр - веди себя как мэр. Выучили блин, "правовое поле" и "идите в суд". Если бы всех этих кандидатов, назначали, в рамках правового поля или в судебном порядке.. Ни одного толкового персонажа, а в горсовете, лица далёкие от проблем горожан. Ни одной пенсионерки или пенсионера от народа, или молодёжи немажорного толка, понимающей нужды молодого поколения в городе. Опа, короче. Полная.
Они останутся в памяти народа Трусами, Болтунами и Баранами. Мэр города должен был первым обратится к собравшимся. Объяснить и предупредить о (фейковых) нарушениях. Но он зашкварился!
Цитировать
13.09.2019 17:03
Гость
что такое зашкварился?
Цитировать
13.09.2019 17:09
Гость
Нам то че, от того, кем они останутся в памяти . Проблема в том, что они сейчас никому ни жить, ни развиваться не дают. Эти бедолаги самовольщики, поганые дороги, дурацкое зонирование города, нулевой контроль за единым архитектурным стилем, ливневки, отсутствие культурной жизни молодёжи.. Из года в год, одни и те же проблемы. Которые не решаются, не решались и не будут решены. Городской транспорт - чёрная дыра. И офигенная потеря для горбюджета. И на манеже все те же, и песни те же и поют оне же.. Короче, голосуй, не голосуй. Все как всегда. Проблемы финансового характера решаются только у тех, кто пролезает в эти мэры и главы. И все.
Цитировать
13.09.2019 17:12
Гость
А про тарифы жкх даже говорить нечего. Есть своя ГРЭС, есть своя ТЭЦ. Но своя ГРЭС торгует в Монголию, а ТЭЦ украла дочка ржд - ТГК-14. А мы, народ, компенсируем о***лигархам потери на внешнем рынке. Э/э монголам за три копейки?? Знач надо в Бурятии поднять тарифы. И далее по списку.
Цитировать
13.09.2019 17:12
Гость
Гость: что такое зашкварился?
рамсы попутал
Цитировать
13.09.2019 17:14
Гость
На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
Цитировать
13.09.2019 17:14
Гость
А.. Забыл. Новая фишка - "туризм в Бурятии". "300 деревень Бурятии".. Туристы наверное офигеют от просмотра одного и того же в трехстах местах - везде срань, рвань, нищета и разруха. Но, зато у глав тачки, будто они Монте-Карло управляют.
Цитировать
13.09.2019 17:17
Гость
Гость: что такое зашкварился?
Опустился. Тюремный жаргон. Так и живём.
Цитировать
13.09.2019 17:29
Гость
Про шамана все забыли?
Цитировать
13.09.2019 17:32
Гость
Гость: Глава готов идти в атаку, а остальные в блиндаж боевой листок выпускать
Я могу предложить игрушечный деревянный детский меч и лошадку( внук уже вырос), все же безопаснее чем топоры.
Цитировать
13.09.2019 17:33
Гость
Гость: Шутенков - один из виновных в побоищах на площади Советов! Как и.о.мэра он должен был первым придти на площадь к людям. Но спрятался как трусливая и позорная крыса!
+5
Цитировать
13.09.2019 17:36
Гость
Объяснения Шута смехотворны. Шут - фальшивый мэр, он занял кресло мэра благодаря фальсификациям.
Цитировать
13.09.2019 17:37
Гость
Гость:
Гость: что такое зашкварился?
Опустился. Тюремный жаргон. Так и живём.
Тюремным жаргоном балуются все начиная с Путиным, Лавровым и заканчивая учителями. А моду на феню ввел Путин.
Цитировать
13.09.2019 17:39
Гость
Итоги 5 дней мэра. Топоры на площади . Площадь без освещения. Тепло подано. ОТСТАВКУ мэра. Подпись 780000 человек
Цитировать
13.09.2019 17:40
Гость
Я вообще не понимаю, как кандидат в мэры может работать в администрации и использовать админ.ресурс по полной начиная от президента РБ заканчивая подконтрольными СМИ. А также, если были нарушения со стороны избирательной комиссии в пользу Шутенкова, то где эти факты. Короче надо идти 15.09, потому что ничего непонятно СМИ вообще как-то странно подают информацию.
Цитировать
13.09.2019 17:47
Гость
Гость: Господин Цыденов! Такого беспринципного разыгрывания межнационального конфликта еще не было! Черного и грязного слива лживой информации о Мархаеве тоже не было. Даже Наговицын не употребил такой ДРЯНИ, как выставить 5 бурят против 1 бурята, чтобы РАСПЫЛИТЬ голоса коренного электората. А другому электорату дать ОДНОГО Шутенкова. Это вы виновны в лживых, клоунских выборах.
кто мешал красным выставить своих бледнолицых? их нет у вас? у вас в брокпрф одни буряты?
Цитировать
13.09.2019 17:48
Гость
Гость: Цыденов - лицемер? Зачем он уже дважды цепляется к наказам избирателей Мархаева? Ему было на них фиолетово! Он же сам растоптал все надежды на честные выборы, подсунув Шутнюка. Только лицемер будет обещать хорошее жилье и работу, если строится некачественное жилье, оно трещит по швам. А сиротам он уже 2,5 года обещает жилье взамен сырых и холодных избушек в Сотниково, в Иволге, в Поселье. Они стали судится и перед выборами (!) несколько человек получат компенсации.
бабу старую из т.н. соцзащиты надо гнать, почему один бедный рыбак за всех сидит?
Цитировать
13.09.2019 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что такое зашкварился?
Опустился. Тюремный жаргон. Так и живём.
Тюремным жаргоном балуются все начиная с Путиным, Лавровым и заканчивая учителями. А моду на феню ввел Путин.
Ага. Как крестьяне, так и обезьяне.
Цитировать
13.09.2019 17:50
Гость
Гость:
Гость: Глава готов идти в атаку, а остальные в блиндаж боевой листок выпускать
Мудак Цы только на 5 день выполз из-под кустов Питера и требует диалога. Сам похерил встречу и скрылся. После жестокого налета спецназовцев - руками к диалогу не машут. Поздно пить лимонник))
че, отпиС дели тебя крепыши? плачешь?
Цитировать
13.09.2019 17:50
Гость
Гость: Дайте тепло. И успокоится народ. А то замерзли, холодно дома неподвижно сидеть перед монитором то
100050000
Цитировать
13.09.2019 17:52
Гость
Гость: Нам то че, от того, кем они останутся в памяти . Проблема в том, что они сейчас никому ни жить, ни развиваться не дают. Эти бедолаги самовольщики, поганые дороги, дурацкое зонирование города, нулевой контроль за единым архитектурным стилем, ливневки, отсутствие культурной жизни молодёжи.. Из года в год, одни и те же проблемы. Которые не решаются, не решались и не будут решены. Городской транспорт - чёрная дыра. И офигенная потеря для горбюджета. И на манеже все те же, и песни те же и поют оне же.. Короче, голосуй, не голосуй. Все как всегда. Проблемы финансового характера решаются только у тех, кто пролезает в эти мэры и главы. И все.
ЭТО САНСАРА, МАУГЛИ....
Цитировать
13.09.2019 17:58
Гость
Что вы черти и тут повылазили? Быдло, мешает только работать.
Цитировать
13.09.2019 18:15
Гость
Гость: А про тарифы жкх даже говорить нечего. Есть своя ГРЭС, есть своя ТЭЦ. Но своя ГРЭС торгует в Монголию, а ТЭЦ украла дочка ржд - ТГК-14. А мы, народ, компенсируем о***лигархам потери на внешнем рынке. Э/э монголам за три копейки?? Знач надо в Бурятии поднять тарифы. И далее по списку.
Спасибо члену КПРФ Потапову.
Цитировать
13.09.2019 18:15
Гость
О КПСС-КПРФ: По данным архива НКВД за 1937 г. и 10 месяцев 1938 года в Бурятии было арестовано 6 836 человек, осуждено 4 907 человек, из числа осужденных 2 483 человека прошли по первой категории (высшая мера наказания)- расстрел, остальные 2424 человека получили различные сроки наказания. Самый сильный удар в ходе этих репрессий был нанесен по дацанам. Из существовавших в 1933 году на территории Бурят-монгольской АССР 44 дацанов были разрушены все, кроме основных сооружений Гусиноозерского (Тамчинского) дацана. Их имущество большей частью было разграблено. К 1 ноября 1938 года было арестовано 1864 ламы, 968 их них осуждены.
Цитировать
13.09.2019 18:16
Гость
Гость: Объяснения Шута смехотворны. Шут - фальшивый мэр, он занял кресло мэра благодаря фальсификациям.
Факты есть? Идите в суд! Диванные балаболы.
Цитировать
13.09.2019 18:27
Гость
- Вы отец республики, вы отец народа, - вещал Бато Багдаев. Батодавай, был бы умнее сразу бы назвал - вы наш Цэдэнбал!
Цитировать
13.09.2019 18:29
Гость
Коренные народы (бурят-монголы) часто занимают недоминирующее, зависимое,а порой и дискриминационное положение. Это положение признаком коренного народа не является, а является следствием несправедливой государственной политики по отношению к ним. Что касаетсся бурят-монголов -космополитов, которые млеют от пребывания в москвах-питерах, уже не являются представителями коренного народа, а представляют собой нацменьшинство. Коренные народы привязаны к родной земле, природе и окружающей среде.
Цитировать
13.09.2019 18:36
Гость
ну что ж................подождём пока цыденковского ШУТ енкова отсарданят!
Цитировать
13.09.2019 18:47
Гость
Гость: В парке Юбилейный 15 сентября, в 18 часов состоится митинг по результатам выборов. Будут другие вопросы повестки
А можно прийти, чтобы Вам лично всечь? Ну так играючи, я даже перчатки дам, а?
Цитировать
13.09.2019 18:50
Гость
Выставить на выборах мэра спойлеров по национальному признаку, использовать административный ресурс, призывать голосовать за Шутенкова, и.о. мэра - все это недостойно Главы Республики!!! Призывы решать проблемы вместе сейчас так же смешны, что же могло помешать в случае избрания другого кандидата найти взаимопонимание как сейчас призывается. Вопрос в другом.......!!!
Цитировать
13.09.2019 18:52
Гость
Правильного мэра город выбрал. Маразматик, в горячую пору подготовки к зиме, только от дел отвлекает. Не дело мэра с каждым пристукнутым общаться.
Цитировать
13.09.2019 18:53
Гость
Гость: Коренные народы (бурят-монголы) часто занимают недоминирующее, зависимое,а порой и дискриминационное положение. Это положение признаком коренного народа не является, а является следствием несправедливой государственной политики по отношению к ним. Что касаетсся бурят-монголов -космополитов, которые млеют от пребывания в москвах-питерах, уже не являются представителями коренного народа, а представляют собой нацменьшинство. Коренные народы привязаны к родной земле, природе и окружающей среде.
О, сцукка - нацист уже и уехавших бурят дискриминировать начал! А ещё космополитов!! Фашист пля
Цитировать
13.09.2019 18:54
Гость
Наши СМИ все под контрактом и контролем от Ирины Доржиевой, и потому не смеют нос казать… Эта мода пошла ещё от Ирины Смоляк. Вот они: Туяна Зондуева, Соёлма Сандакдоржиева, Тимур Дугаржапов, Виктория Логинова, Норжима Цыбикова, начальники Соёлма Дагаева, Татьяна Мантатова, Марина Урбаева, Баир Ширапов. Респект и слава независимым журналистам Сергею Басаеву, Алдару Гунтупову, Сэрэмжид Интогаровой, Ларисе Иринцеевой!
Цитировать
13.09.2019 19:01
Гость
Гость:
Гость: Господин Цыденов! Такого беспринципного разыгрывания межнационального конфликта еще не было! Черного и грязного слива лживой информации о Мархаеве тоже не было. Даже Наговицын не употребил такой ДРЯНИ, как выставить 5 бурят против 1 бурята, чтобы РАСПЫЛИТЬ голоса коренного электората. А другому электорату дать ОДНОГО Шутенкова. Это вы виновны в лживых, клоунских выборах.
кто мешал красным выставить своих бледнолицых? их нет у вас? у вас в брокпрф одни буряты?
Ну Мархаев же тарахтел о титульности.. Мож в БРО КПРФ и члены БРОтские должны быть, не? Х их з.. Я уже запутался в этой этноаутентичности)) че ни скажи - "шовик, шовик"))
Цитировать
13.09.2019 19:04
Гость
Есть список ПОЗОРА тех, кто ЗА Шута. Это мэрский канал Тивиком, канал Правительства АТР, Информ-Полис Дагаевых. Два дырявых едросапога Б.Дугаров и Багдаев. Писульки М.Игумнова-ГЕСС, К.Пронина, Н.Саган. Сборище из тролльных ботов: Ламаев, фейки Павлова,Ильина, Номтоев, Батуев и др. приблуда. .... Самозванец шаман Цырендоржиев накатал большую ТЕЛЕГУ в органы на шамана Сашу. Агинский земляк Цыденова, Цырендоржиев, ШЕСТЕРИТ в пользу Едра? Или в отместку на заявление поэта Есугея за избиение и порчу имущества шамана Гашинова. Выборы пройдут, а позорники...... Нужно больше деталей, потому как по фамилии эти персоны вам известны, но для истории нужны полные данные для идентификации предателей Бурятского народа! Меня например удивила Игумнова из газеты "Традиция" для пенсионеров. Она очень подло и осторожно обвинила Мархаева в нападении на журнашлюху из Рентв, хорошо зная провокаторскую кухню Рентв. И прекрасно зная, что Мархаев заступился за всех пенсионеров и предпенсионеров в Совете Федерации!Прошмандовка пишет в газете за "пенсов". И попутно обвиняет В.Мархаева в якобы избиении. Лицемерка и ханжа!
Цитировать
13.09.2019 19:25
Гость
Гость: Есть список ПОЗОРА тех, кто ЗА Шута. Это мэрский канал Тивиком, канал Правительства АТР, Информ-Полис Дагаевых. Два дырявых едросапога Б.Дугаров и Багдаев. Писульки М.Игумнова-ГЕСС, К.Пронина, Н.Саган. Сборище из тролльных ботов: Ламаев, фейки Павлова,Ильина, Номтоев, Батуев и др. приблуда. .... Самозванец шаман Цырендоржиев накатал большую ТЕЛЕГУ в органы на шамана Сашу. Агинский земляк Цыденова, Цырендоржиев, ШЕСТЕРИТ в пользу Едра? Или в отместку на заявление поэта Есугея за избиение и порчу имущества шамана Гашинова. Выборы пройдут, а позорники...... Нужно больше деталей, потому как по фамилии эти персоны вам известны, но для истории нужны полные данные для идентификации предателей Бурятского народа! Меня например удивила Игумнова из газеты "Традиция" для пенсионеров. Она очень подло и осторожно обвинила Мархаева в нападении на журнашлюху из Рентв, хорошо зная провокаторскую кухню Рентв. И прекрасно зная, что Мархаев заступился за всех пенсионеров и предпенсионеров в Совете Федерации!Прошмандовка пишет в газете за "пенсов". И попутно обвиняет В.Мархаева в якобы избиении. Лицемерка и ханжа!
Ой да ладно?) у Матвиенко, чуть шары не выпали, когда Мархаев начал эту популистскую чушь нести в совфеде с бумажки. Для тех кто не понял, она его нет, не поругала. Просто зная его как облупленного, сказала, если кто не понял: Вы сами верите, в то, что говорите?? Подстебнула конкретно, и добавила, мол, посерьёзнее быть надо, Вячеслав Михалыч. Даже её, видавшую виды, возмутил спич "защитника". Это как обнаглеть нужно, чтобы играть на обостренных для людей темах, чтобы этим пользоваться, для пиара. Можно подумать, баб Валя не знает, чем он дышит. Они там все про всех "защитников" знают. У кого в каком пуху рыло. Так что перестаньте тут, а
Цитировать
13.09.2019 19:26
Гость
че ни скажи - "шовик, шовик")) --------------------- расист или нацист подойдет?
Цитировать
13.09.2019 19:33
Гость
Выступал по всем каналам в день тишины. Я знаю как снизить тариф. Это нарушение закона о выборах
Цитировать
13.09.2019 19:41
Гость
шантаж,конечно, со стороны Цыденова,привязал Шутенкова к инвестициям
Цитировать
13.09.2019 19:46
Гость
Гость: че ни скажи - "шовик, шовик")) --------------------- расист или нацист подойдет?
Да не расист я, просто белый снег нравится больше, чем чёрный или жёлтый.
Цитировать
13.09.2019 19:54
Гость
Гость: че ни скажи - "шовик, шовик")) --------------------- расист или нацист подойдет?
Ну так по себе погонишь, х ошибёшься))
Цитировать
13.09.2019 20:07
Гость
Скиньте на фейсбук там ему городские новостя - Пока он выступал на собрании в Питере по гастрономическому туризме, УЗГА забрала разработку и серийное производство по так называемой замене АН-2. Про который некоторые много чирикали на фэйсбуке. Уральский завод гражданской авиации стал победителем открытого конкурса, о чём говорится в протоколе подведения итогов. Вместимость нового самолёта тоже составит 9–14 человек. Изначально Ан-2 хотели заменить одномоторным самолётом ТВС-2ДТС «Байкал», который был разработан на базе «Кукурузника» Сибирским НИИ авиации. Его планировали начать выпускать в 2021 году на базе завода в Улан-Удэ, пишет РИА Новости. Но в Минпромторге заявили, что «Байкал» — экспериментальный образец, который был создан для отработки новых технологий. Теперь же с учётом научно-технического задела, полученным при создании этого самолёта, появится новый серийный. Самолёт, который будет создавать УЗГА, предлагается сделать взлётной массой 4,8 тыс. кг, что в полтора раза меньше, чем у самолёта, созданного сибиряками. Это соответствует нормам, устанавливающим ограничения по весу для лёгких одномоторных судов. Так что бацаем ехор дальше и лепим буузы. Такая же история ждёт и ВРТ-500 в итальянском дизайне. 2 прототипа и все.
Цитировать
13.09.2019 20:08
Гость
Баирова увидел в нем проснулся первобытный страх и он наложил кирпичей полные штаны! И бзднул выйти к людям а кто из вас космонавтов вызвал время покажет.
Цитировать
13.09.2019 20:12
Гость
Да сходите уже на свой ср...ный митинг и снова в стойло! А особо буйным ваши братья из МВД квалифицированно подберут статью, уж будьте спокойны! Есть желающие в канун зимы отправиться на кичу, а? Подумайте об этом, баировы чертовы!
Цитировать
13.09.2019 20:14
Гость
Как же так - головы мамонта на Турке не будет, самолёт Байкал не полетит, дерьмодрон для Почты России не преодолел вайфай - шёл третий год правления швейцарской Золушки.
Цитировать
13.09.2019 20:24
Гость
Седня узнал новость, гулва тащит на пост министра Икономики второго юного <Виноградова> из Московии.
Цитировать
13.09.2019 20:28
Гость
Гость: - Вы отец республики, вы отец народа, - вещал Бато Багдаев. Батодавай, был бы умнее сразу бы назвал - вы наш Цэдэнбал!
Хорошо лизнул, позорник!
Цитировать
13.09.2019 20:37
Гость
Да сходите уже на свой ср...ный митинг и снова в стойло! А особо буйным ваши братья из МВД квалифицированно подберут статью, уж будьте спокойны! Есть желающие в канун зимы отправиться на кичу, а? Подумайте об этом, баировы чертовы!_____________________________________________ Спасибо что разрешил сходить на наш как ты сказал "ср...ный митинг", спасибо за такое снисхождение со стороны "50%" избирателей(???), спасибо за уважение. Такой комментарий мог написать основной избиратель в России в целом благодаря которым мы так вынуждено "прекрасно живём".
Цитировать
13.09.2019 21:12
Гость
Гость: Да сходите уже на свой ср...ный митинг и снова в стойло! А особо буйным ваши братья из МВД квалифицированно подберут статью, уж будьте спокойны! Есть желающие в канун зимы отправиться на кичу, а? Подумайте об этом, баировы чертовы!_____________________________________________ Спасибо что разрешил сходить на наш как ты сказал "ср...ный митинг", спасибо за такое снисхождение со стороны "50%" избирателей(???), спасибо за уважение. Такой комментарий мог написать основной избиратель в России в целом благодаря которым мы так вынуждено "прекрасно живём".
пионэры, идите и спокойной ночи малыши смотрите
Цитировать
13.09.2019 21:15
Гость
Грамотей:)
Цитировать
13.09.2019 21:25
Гость
Alexandra Garmazhapova Глава региона Алексей Цыденов очень хотел провести в мэры Улан-Удэ своего протеже Игоря Шутенкова и целиком положился на московского политтехнолога Николая Юханова. Задача Юханова как политтехнолога, которому в Бурятии не жить, была простой – сделать из Шутенкова мэра (и не важно, как). На что уставшие от нищеты и беспросветности люди лучше всего ведутся? Правильно: на национальную карту. В сознание масс активно внедрялся месседж: Шутенков – русский, Мархаев – бурятский националист, он выгонит всех русских из республики. Вдогонку шло: Мархаев – западный бурят, при нем трудно придется восточным бурятам. Мархаеву пришлось оправдываться, что он не верблюд, то есть не нацик, и показать свою семью, которая состоит из бурят, русских и чеченцев. Но расчет московских специалистов, к сожалению, оказался верным: общество раскололось частично по национальному признаку. Но в республике наблюдается мощнейший политический кризис. И с этим придется разбираться Цыденову, который позволил политтехнологам заварить эту кашу. Цыденов заявил, что готов сотрудничать с Мархаевым. С тем самым Мархаевым, видимо, который, по данным Рен ТВ, держит сеть подпольных казино, выращивает кокаин в Баргузинской долине и торгует наркотиками, бьёт женщин, виноват в гибели детей на батуте и т.д. И последнее: почему Цыденов позволил разыграть национальную карту, ведь об этом даже не помышляли его предшественники?
Цитировать
13.09.2019 21:38
Гость
грамотно все разложил по полочкам И. Шутенков, неужели, он, должен был принести извинения коммуняцкому "вождю", за то что политический тяжеловес (в чем я реально сУмлеваюсь) проиграл выборы? и уж тем более смешно обвинять, вновь избранного градоначальника улановки, в том, что он не впрягся в непонятки с каким-то "шаманом-воином". с этим шаманом, представителем "черной веры", должны разбираться местные шаманисты или, на худой конец, буддисты. градоначальник должен потребовать от правоохранительных органов к привлечению Дмитрия Баирова к административной ответственности за нарушение спокойствия горожан. Ну ЦАС, как я считаю, обязан подготовить материал и направить его в ЦК КПРФ для привлечения к персональой партийной ответственности их функционера – персека БРО и члена коммуняцкой партии Баира Цыренова и добиться отзыва данных персон из СФ РФ и НХ – за участие в несанкционированном мероприятии, практически они, своим участием, провоцировали горожан на нарушение правопорядка.
Цитировать
13.09.2019 21:55
Гость
Цас - теперь наш Цэдэнбал. Батоха не даст соврать.
Цитировать
13.09.2019 22:01
Гость
ахаха мэр шутенков испугался таксиста, журналюги язык проглотили, а вы видели испуганные глаза шестерки, что пытался оттолкнуть таксиста?
Цитировать
13.09.2019 22:02
Гость
Глава и мэр спрятались как трусливые крысы. Цыденов и Шутенков вы навсегда останетесь в памяти как трусы!!!
Цитировать
13.09.2019 22:11
Гость
Пора бы багдаеву уже дать придворный титул какой-нибудь, а город шутников пусть пожалукт ему звание почётного гражданина)
Цитировать
13.09.2019 22:11
Гость
Буряты как были терпилами, так и остались. Это случайно не вас Хамбо назвал баранами? Вот и терпите лжемэра и алешеньку.
Цитировать
13.09.2019 22:14
Гость
Шутенков скажи, ты правда тогда обосрался? Аж язык проглотил и быстро убежал от Баирова. Точнее не убежал, а баба за ручку увела. Сопельки потом вытерла тебе?
Цитировать
13.09.2019 22:15
Гость
Цыденов как увидел силу митинга, так сразу с утра на самолет и в Питер убежал. Ну и позорище. А теперь говорит, типа по работе летал. Говори правду, что зассал
Цитировать
13.09.2019 22:21
Гость
Слава смелой журналистке Анне Зуевой из ОТР Бурятия. Остальные газетенки и их журналисты придворные трусливые шавки. Одна Зуева не испугалась и была в центре событий. Позор трусливым журнаш...м. Мы вас всех выгоним!!!!
Цитировать
13.09.2019 22:22
Гость
Кто в курсе, что за та смелая и умная женщина Наташа? Очень толковые речи говорила
Цитировать
13.09.2019 22:37
Гость
Как-то осталось за фокусом общественного внимания то, что руководитель администрации главы Бурятии Баир Цыренов выходил к митингующим на площади Советов. Был в постоянном контакте с руководителями других партий и общественных организаций. Вел непростой диалог с Хамбо ламой. Вел переговоры с участниками митинга, а затем посещал отделения полиции. С его подачи были освобождены многие задержанные. Поэтому не совсем верно утверждение, что республиканская власть была недоступна и отстранилась от решений политического противостояния.
Цитировать
13.09.2019 22:40
Гость
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
Цитировать
13.09.2019 22:50
Гость
Гость: Слава смелой журналистке Анне Зуевой из ОТР Бурятия. Остальные газетенки и их журналисты придворные трусливые шавки. Одна Зуева не испугалась и была в центре событий. Позор трусливым журнаш...м. Мы вас всех выгоним!!!!
Анька, угомонись
Цитировать
13.09.2019 22:59
Гость
Гость: Пора бы багдаеву уже дать придворный титул какой-нибудь, а город шутников пусть пожалукт ему звание почётного гражданина)
придворный жополиз
Цитировать
13.09.2019 23:13
Гость
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
Цитировать
13.09.2019 23:16
Гость
Алешенька себе мамку Голикову нашел?
Цитировать
13.09.2019 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
а я ему просто на голову нассу, чтоб самару помнил
Цитировать
14.09.2019 01:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
а я ему просто на голову нассу, чтоб самару помнил
объясни земляк об чем речь? тоже хочу двинуть на митинг мархаева
Цитировать
14.09.2019 01:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
а я ему просто на голову нассу, чтоб самару помнил
объясни земляк об чем речь? тоже хочу двинуть на митинг мархаева
грят был такой гулваа района который в пьяном виде уложил чела из иркуцка на пол и нассал ему на голову, потом грят емы выставили братки того иркуцкого и он выплатил 5 лимонов за свое ссанье
Цитировать
14.09.2019 01:19
Гость
откупился от смерти за 5 лимонов, но от суда и следствия за воровайку не смог, щяс никто и никак не зовут. я бы сам нассал на голову кое кому или яйцами закидал бы из толпы но чтобы не поняли кто кинул))))
Цитировать
14.09.2019 01:20
Гость
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
дык они ж вроде его зовут? зачем тогда хотят изгонять? непонятно
Цитировать
14.09.2019 02:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
ваще то БУЛЫЖНИК - ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРЬЯТА
Цитировать
14.09.2019 03:21
Гость
Давайте жить дружно
Цитировать
14.09.2019 04:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
ваще то БУЛЫЖНИК - ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРЬЯТА
готовят атаку на нашего главу? ваще уроды эти жопастики красные
Цитировать
14.09.2019 04:46
Гость
Мдаа, не будет теперь радости новому мэру от якобы победы. Всю жизнь ему жить с этим пятном - топорами и дубинками в ночи.
Цитировать
14.09.2019 07:35
Гость
Гость: Давайте жить дружно
Давайте! И без ТОПОРОВ !!
Цитировать
14.09.2019 07:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
ваще то БУЛЫЖНИК - ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРЬЯТА
готовят атаку на нашего главу? ваще уроды эти жопастики красные
А ТОПОРЫ и ДУБИНЫ оружие власти !
Цитировать
14.09.2019 07:38
Гость
Гость: Слава смелой журналистке Анне Зуевой из ОТР Бурятия. Остальные газетенки и их журналисты придворные трусливые шавки. Одна Зуева не испугалась и была в центре событий. Позор трусливым журнаш...м. Мы вас всех выгоним!!!!
+5
Цитировать
14.09.2019 08:54
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 08:57
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 08:58
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 08:58
Гость
Гость: Выступал по всем каналам в день тишины. Я знаю как снизить тариф. Это нарушение закона о выборах
Это не агитация, а констатация факта.
Цитировать
14.09.2019 08:59
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 09:52
Гость
Гость: Шутенков - один из виновных в побоищах на площади Советов! Как и.о.мэра он должен был первым придти на площадь к людям. Но спрятался как трусливая и позорная крыса!
ОН не наш МЭР.
Цитировать
14.09.2019 09:54
Гость
Он наш мэр. А вы сосите, "коммуняки недобитые"...
Цитировать
14.09.2019 10:20
Гость
Он нарушил правила когда агитировал за себя в День тишины да и во время выборов тоже
Цитировать
14.09.2019 10:23
Гость
Ради обогащения зяТька за счет детсадов не гнушается использовать грязные технологии,
Цитировать
14.09.2019 10:39
Гость
Победителем открытого конкурса Минпромторга на разработку легкого многоцелевого самолета на замену Ан-2 стал Уральский завод гражданской авиации (УЗГА). Швейцарцы снова обосрались.
Цитировать
14.09.2019 10:59
Гость
Гость: Слава смелой журналистке Анне Зуевой из ОТР Бурятия. Остальные газетенки и их журналисты придворные трусливые шавки. Одна Зуева не испугалась и была в центре событий. Позор трусливым журнаш...м. Мы вас всех выгоним!!!!
За 2 часа до жестокого захвата 3 человек на площади была журнаЛИЗка с ТиВикома. Ей кричали ПОЗОР!
Цитировать
14.09.2019 11:03
Гость
Гость: Он нарушил правила когда агитировал за себя в День тишины да и во время выборов тоже
Так и Цыд-ов пиарил Шута в день Тишины и день Города. Призывал голосовать за свою пешку! Глупый Цыд-ов нарушил закон о выборах и остался чистым и пушистым Идиотом и Трусом!))
Цитировать
14.09.2019 11:15
Гость
Гость:
Гость: Не вышел к протестующим - потому что по сути своей не годен в градоначальники. Так же как и Мархаев, и как прочие кандидаты. Если ты мэр - веди себя как мэр. Выучили блин, "правовое поле" и "идите в суд". Если бы всех этих кандидатов, назначали, в рамках правового поля или в судебном порядке.. Ни одного толкового персонажа, а в горсовете, лица далёкие от проблем горожан. Ни одной пенсионерки или пенсионера от народа, или молодёжи немажорного толка, понимающей нужды молодого поколения в городе. Опа, короче. Полная.
Они останутся в памяти народа Трусами, Болтунами и Баранами. Мэр города должен был первым обратится к собравшимся. Объяснить и предупредить о (фейковых) нарушениях. Но он зашкварился!
ЗАШКВАРИЛСЯ - покрыл себя несмываемым позором,опустился по мнению других. А известное выражение МОЧИТЬ в сортире - убивать в любом месте.
Цитировать
14.09.2019 11:17
Гость
Газета РБ Старости Бурятии и Улан-Удэ Вся ненависть в комментариях Бурятии и Улан-Удэ
Цитировать
14.09.2019 11:28
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 11:28
Гость
Топорный мэр
Цитировать
14.09.2019 11:41
Гость
Упала намоченная Юлька толи гыпылова толи жамбалова опозорилась по полной. Пыталась впарить людям свое вранье и ее прогнали с позором
Цитировать
14.09.2019 11:46
Гость
Цитировать
14.09.2019 12:06
Гость
У нас теперь два Ржавых топора)) Один лесной Барон-топор и Топор-мэр. Он прекрасно отдохнул в Европах и делал несложные движения: посадил кустик, подарил лесникам торт, навестил детей. Дал указание чинить крышу. Ради ржавого Топора Цыденов слил Вагон Дерьма на Мархаева, облив тем самым почти всех бурят. И создал социальное напряжение, самую горячую точку РФ! А Топор спрятался в щель, когда оппозиция предложила Диалог. Зато пьяные Пиарщики Топора пришли на площадь, стали оскорблять и материть молодых Бурят, стоявших там. А Цыденов считает, что это гнилое фуфло - лучший мэр Супер-Республики?)
Цитировать
14.09.2019 12:10
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:12
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:14
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:15
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:21
Гость
Я считаю, что трусливый Цы не придет на разрешенный митинг 15 сент. в Юбилейном парке. После того как он позорно смылся в Питер, он показал себя ссыкливым главой. Хотя он может собрать волю в кулак, проявить остатки смелости и прийти!
Цитировать
14.09.2019 12:22
Гость
Воры вне политики.
Цитировать
14.09.2019 12:24
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:25
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 12:28
Гость
Гость: Воры вне политики.
Шуты-топоры НЕ вне политики! Как ЧП и побоище, то он хозяйственник. Как выборы, он ручной политик. Пляяя
Цитировать
14.09.2019 12:33
Гость
Почему Цыденов унизил свой народ, почему позволил разыгрывать нацкарту, поставив свой народ в изначально проигрышную ситуацию, а ведь я за него голосовал?
Цитировать
14.09.2019 12:34
Гость
Гость:
боярошные выборы, они такие
Цитировать
14.09.2019 12:34
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <ifr ame width="480" height="320" src="//www.youtube.com/embed/-KQlCRLCw_I?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></blockquote> боярошные выборы, они такие
бессмысленные и беспощадные
Цитировать
14.09.2019 12:54
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 13:00
Гость
Гость: Почему Цыденов унизил свой народ, почему позволил разыгрывать нацкарту, поставив свой народ в изначально проигрышную ситуацию, а ведь я за него голосовал?
Он не считает себя бурятом до сих пор! Ведь после 1 года работы здесь, он на Эхе Москвы назвал себя обуряченным метисом! Что он сделал для культуры? Зачем протащил министром недалекую умом Дагаеву, которая до сих пор пишет с ошибками? В Оперный и Бурдрам назначил своих земляков Жамбаловых. Где развитие и продвижение бурятской культуры в массы? Разве человек, думающий о НАУКЕ и Образовании в РБ будет терпим к ректору БГУ Мушкину? Он же самый ЯРЫЙ Плагиатор в России. Мушкин до 2018 г. ВОРОВАЛ чужые труды и поощрял МОЛОДЫХ ученых к этому! Почему до сих пор на ТВ-каналах, кроме АТВ, нет ОБУЧАЮЩИХ программ на бур. языке. Так что Глава - неумный и случайный для РБ метис))
Цитировать
14.09.2019 13:17
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 13:18
Гость
Скажи кто твой друг? И я скажу кто ты! Безбашенный Биликто Тугаров, первый идеоЛОХ Цыденова постоянно разжигает ссоры между восточными и западными бурятами. Ему пишут, что мы все давно породнились! А он продолжает разжигать трайбализм и ссоры между бурятами. Провокатор Тугаров упорно называет встречу с Цыреновым-мл. - митингом, не встречей. Усугубляя как юрист вину людей, собравшихся там!! .......Многим было стыдно и брезгливо за Главу РБ, когда популист и голубой клоун Багдаев был 2 раза допущен на выборы главы и мэра? А лидеру нашего народа Мархаеву Цыденов приготовил плюхи и черный компромат.
Цитировать
14.09.2019 13:19
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 13:28
Гость
Гость:
Гость: Почему Цыденов унизил свой народ, почему позволил разыгрывать нацкарту, поставив свой народ в изначально проигрышную ситуацию, а ведь я за него голосовал?
Он не считает себя бурятом до сих пор! Ведь после 1 года работы здесь, он на Эхе Москвы назвал себя обуряченным метисом! Что он сделал для культуры? Зачем протащил министром недалекую умом Дагаеву, которая до сих пор пишет с ошибками? В Оперный и Бурдрам назначил своих земляков Жамбаловых. Где развитие и продвижение бурятской культуры в массы? Разве человек, думающий о НАУКЕ и Образовании в РБ будет терпим к ректору БГУ Мушкину? Он же самый ЯРЫЙ Плагиатор в России. Мушкин до 2018 г. ВОРОВАЛ чужые труды и поощрял МОЛОДЫХ ученых к этому! Почему до сих пор на ТВ-каналах, кроме АТВ, нет ОБУЧАЮЩИХ программ на бур. языке. Так что Глава - неумный и случайный для РБ метис))
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Цитировать
14.09.2019 13:49
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 13:50
Гость
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Что у вас за ущербная позиция. Придите на выборы, придут 90%, проголосует против Нага-2, никакая власть этому не помешает.
Цитировать
14.09.2019 13:51
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему Цыденов унизил свой народ, почему позволил разыгрывать нацкарту, поставив свой народ в изначально проигрышную ситуацию, а ведь я за него голосовал?
Он не считает себя бурятом до сих пор! Ведь после 1 года работы здесь, он на Эхе Москвы назвал себя обуряченным метисом! Что он сделал для культуры? Зачем протащил министром недалекую умом Дагаеву, которая до сих пор пишет с ошибками? В Оперный и Бурдрам назначил своих земляков Жамбаловых. Где развитие и продвижение бурятской культуры в массы? Разве человек, думающий о НАУКЕ и Образовании в РБ будет терпим к ректору БГУ Мушкину? Он же самый ЯРЫЙ Плагиатор в России. Мушкин до 2018 г. ВОРОВАЛ чужые труды и поощрял МОЛОДЫХ ученых к этому! Почему до сих пор на ТВ-каналах, кроме АТВ, нет ОБУЧАЮЩИХ программ на бур. языке. Так что Глава - неумный и случайный для РБ метис))
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Дорогой гражданин-товарищ МЕТИСОМ Алёша сам себя величает! Забыли, как он едва ступив на бурятскую землю сразу назвал себя МЕТИСОМ? Ну, раз он себя считает и называет МЕТИСОМ, как мне его называть? Бурятом? Вероятно нет, ведь, он у нас целый МЕТИС, не какой-то там бурят!!!
Цитировать
14.09.2019 14:00
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:02
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:03
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
ваще то БУЛЫЖНИК - ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРЬЯТА
готовят атаку на нашего главу? ваще уроды эти жопастики красные
а ниче так задумали гоммуняки - заманить на свое сборище начальство и там вдалеке от глаз людских тик тик? бугагага
Цитировать
14.09.2019 14:07
Гость
Гость:
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Что у вас за ущербная позиция. Придите на выборы, придут 90%, проголосует против Нага-2, никакая власть этому не помешает.
Хе-хе, вы серьезно, а итоги выборов мэра вам ни о чем не говорят?
Цитировать
14.09.2019 14:14
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему Цыденов унизил свой народ, почему позволил разыгрывать нацкарту, поставив свой народ в изначально проигрышную ситуацию, а ведь я за него голосовал?
Он не считает себя бурятом до сих пор! Ведь после 1 года работы здесь, он на Эхе Москвы назвал себя обуряченным метисом! Что он сделал для культуры? Зачем протащил министром недалекую умом Дагаеву, которая до сих пор пишет с ошибками? В Оперный и Бурдрам назначил своих земляков Жамбаловых. Где развитие и продвижение бурятской культуры в массы? Разве человек, думающий о НАУКЕ и Образовании в РБ будет терпим к ректору БГУ Мушкину? Он же самый ЯРЫЙ Плагиатор в России. Мушкин до 2018 г. ВОРОВАЛ чужые труды и поощрял МОЛОДЫХ ученых к этому! Почему до сих пор на ТВ-каналах, кроме АТВ, нет ОБУЧАЮЩИХ программ на бур. языке. Так что Глава - неумный и случайный для РБ метис))
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Дорогой гражданин-товарищ МЕТИСОМ Алёша сам себя величает! Забыли, как он едва ступив на бурятскую землю сразу назвал себя МЕТИСОМ? Ну, раз он себя считает и называет МЕТИСОМ, как мне его называть? Бурятом? Вероятно нет, ведь, он у нас целый МЕТИС, не какой-то там бурят!!!
Хе-хе, так вон оно в чем дело, вы сами себе надумали эту байку, что метис лучше, выше, красивее), и теперь всех реально метисов (называющих так себя, не разорваться же им) считаете личными врагами, так может надо просто выбить из себя всю эту надуманную ущербность и подсознательно перестать их возвеличивать и относиться к ним как к, собственно, метисам наполовину полному стаканом, а не наполовину пустому!
Цитировать
14.09.2019 14:20
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:27
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:27
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:31
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 14:43
Гость
Гость:
Гость:
И тему метиса я не разделяю, реальным ущемлением попахивает, чем они виноваты, прекращайте эту тему педалировать, если вы от Мархаева, то только из-за этого я вас не приемлю, если он умный человек, то не должен отторгать такую значительную часть родного по крови населения Бурятии, ну а по поводу Дагаевы, Жамбаловы и т.д., Цыденов хоть дал нам шанс самим собой руководить, прошли через конкурс, назначили, через дядю Баира - не важно они встали у руля, а значит, никто не мог быть на их месте кроме них, не они, то и никто не справится, второго шанса нам никто не даст, если они не справятся - значит это и есть наш потолок, а уж тем более если придет какой-нибудь НАГ-2, то там будут совсем другие фамилии - Ивановы, Петровы, Сидоровы, так что Цыденов хоть дал нам этот шанс рулить самим, доверился нам, за одно за это он достоин уважения и звания СЫНА бурятского, российского народа, а вы его за это чухаете, митыс, митыс, тьфу....
Что у вас за ущербная позиция. Придите на выборы, придут 90%, проголосует против Нага-2, никакая власть этому не помешает.
Хе-хе, вы серьезно, а итоги выборов мэра вам ни о чем не говорят?
Итоги выборов, судя по обсуждения и моему личному мнению тоже, говорят о том, что мы выбрали мэра потому, что он русский по национальности. Что является унижением и позором. У меня вызывает большие подозрения число 52%, это минимальный официальный порог легитимности.
Цитировать
14.09.2019 14:51
Гость
Дорогой гражданин-товарищ МЕТИСОМ Алёша сам себя величает! Забыли, как он едва ступив на бурятскую землю сразу назвал себя МЕТИСОМ? Ну, раз он себя считает и называет МЕТИСОМ, как мне его называть? Бурятом? Вероятно нет, ведь, он у нас целый МЕТИС, не какой-то там бурят!!!
Не надо быть таким наивным. Буряты понимают, что Цыденов агинский бурят, а назваться он может хоть американцем. Метис это версия для русского населения. Другое дело, что иметь бурятские корни мало, надо знать и понимать республику. Этого у него нет, а ближайшее окружение видно у него никакое, подсказать не могут, то ли бояться, то ли сами идиоты. Это примерно, как назначить американца русского происхождения, который ни дня не был в России, президентом страны, и всем потом объяснять, что он патриот страны.
Цитировать
14.09.2019 15:02
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:05
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:07
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:11
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:12
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:20
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:20
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:36
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:47
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 15:54
Гость
Плагиатчик Мошкин устраивает Цыденкова. Главе по БАРАБАНУ, как барану, что желающих поступать в БГУ стало меньше. Что сокращены ставки для самых достойных докторов и кандидатов наук на многих кафедрах. БГУ стал флагманом ПЛАГИАТА и воровства в научном мире! Упал индекс цитирования Хирша и другие рейтинги. За 2 года Можно было организовать пачку ПИСЕМ от Хурала в Минобразование России! Но Цыденков НЕ парится, его дети учатся не в БГУ. Ему важнее сбыть ЛЕС под незаконные СПИЛЫ тайги в поиске золота и получить МЗДУ через черта ЗУ от китайцев?
Цитировать
14.09.2019 16:39
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:39
Гость
Цитировать
14.09.2019 16:42
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:49
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:50
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:51
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 16:58
Гость
Пьяные топорковские шестерки угрожают людям
Цитировать
14.09.2019 17:11
Гость
Гость:
Горожанка Майя, по зову души, как и СОТНИ других людей, пришла на площадь. Познакомилась с соратниками Б.Цыренова, которого днем увезли в ОВД. И решила остаться с ними в ЗНАК солидарности в автобусе. Они пили чай, пели песни под гитару. Девушка, условная Сэсэг, снимала на телефон их группу. И вдруг ночью, без предупреждений, к ним ВОРВАЛИСЬ космонавты. Они пшикнули ГАЗОМ в лицо Сэсэг и сильно толкнули. Она упала на пол автобуса и кричала от боли! Все кругом покрылось пеленой от газа. Ее грубо поволокли за НОГИ на улицу..... Двум пожилым женщинам стало плохо. Мужчин он вытащили на улицу ТАК, что те упали на асфальт. Находясь в состоянии стресса, один мужчина тоже пшикнул из газового баллончика? ЧТО привело Майю на площадь, слушайте ее в интверью Анне Зуевой.
Цитировать
14.09.2019 17:20
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:29
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:29
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:34
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:36
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:37
Гость
беременные женщины не бухает в автобусах с бывшими ментами в три часа ночи))))))))))нормальные люди дома спят, или любовью занимаются, ну никак не песни пьяные поют ночью в автобусе урода хындуева СэрГея))))))))))
Цитировать
14.09.2019 17:38
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:40
Гость
Цитировать
14.09.2019 17:43
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:44
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:47
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:51
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:52
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:56
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 17:56
Гость
Позор бурятским журналистам!!!
Цитировать
14.09.2019 18:20
Гость
В Удмуртии ученый-философ Альберт Разин совершил в центре столицы республики акт самосожжения в знак протеста против языковой дискриминации удмуртского языка."Мертв язык - мертв народ", "Если завтра не будет удмуртского языка, я готов сегодня умереть". Все это творится после запрета обязательного изучения нацязыков на территориях республик. Почему буряты ничего не высказали против этого дискриминационного положения? Ведь были протесты в Татарстане против этого идиотского указания недоумков из Кремля. Буряты слишком стеснительные?
Цитировать
14.09.2019 18:27
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 18:29
Гость
Гость: В Удмуртии ученый-философ Альберт Разин совершил в центре столицы республики акт самосожжения в знак протеста против языковой дискриминации удмуртского языка."Мертв язык - мертв народ", "Если завтра не будет удмуртского языка, я готов сегодня умереть". Все это творится после запрета обязательного изучения нацязыков на территориях республик. Почему буряты ничего не высказали против этого дискриминационного положения? Ведь были протесты в Татарстане против этого идиотского указания недоумков из Кремля. Буряты слишком стеснительные?
терпилы и быдлобараны?
Цитировать
14.09.2019 18:35
Гость
Гость:
Гость: Пьяные топорковские шестерки угрожают людям
Быдло свинорылое из Москвы. А в Москву приехали из какого-нибудь свиномординска или быдложопинска. Типичная боярошная блевотина. Пинка им под зад и забыть про них.
А.С. Цыденов, КТО привлечет к ответственности ВАШИХ пьяных и оборзевших пиарщиков? Они оскорбляли людей прямо в центре города? Называли их "гондонами и жопами". Предлагали одному человеку выехать в лес, чтобы избить? ВАШЕ поганое окружение говорит о вас ВСЁ. Вы ТАК же наплевали на мнение обычных людей!
Цитировать
14.09.2019 18:39
Гость
Нормально же, старшие братья с младшим разговаривают. Только не понятно чего он до них докопался, начала разговора нет.
Цитировать
14.09.2019 18:43
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 18:49
Гость
Гость: Позор бурятским журналистам!!!
А самый большой позор Турченюку с Атв-канала. За неделю до выборов, Могилевская как банный лист пристала к Мархаеву. А потом лживо обвинила его в нападении. Канал Атв предложил озвучить кадры якобы агрессии полковника Анне Зуевой. Ее ответ шестерке Цыденова: Но это неправда, никакого нападения не было. Я отсматривала видео с той встречи. Я считаю, что это попытка опорочить ....человека." Тогда ей предложили: "Не называй фамилию Мархаева, а скажи сенатор Иркутской области (напал на Могил-ую) И я сказала нет, не буду это читать!"
Цитировать
14.09.2019 18:58
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 19:07
Гость
Цитировать
14.09.2019 19:09
Гость
Цитировать
14.09.2019 19:11
Гость
Цитировать
14.09.2019 19:13
Гость
это он обозвали жителей бурятии чертями?
Цитировать
14.09.2019 19:15
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 19:18
Гость
Хронический алкаш Костя Хетман разразился гневным срачем под диктовку своего голубка Багдаева. Он обвиняет гостей
Цитировать
14.09.2019 19:23
Гость
Гость: Хронический алкаш Костя Хетман разразился гневным срачем под диктовку своего голубка Багдаева. Он обвиняет гостей
Еще защищает Родионовых, Комбарову, Болотова и обсирает свободных людей Бурятии. За бутылку продался алкашня
Цитировать
14.09.2019 19:24
Гость
Гость:
ну и рожи
Цитировать
14.09.2019 19:25
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 19:25
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 19:26
Гость
Хронический алкаш К. Хетмананский разразился гневным срачем под диктовку своего голубка Багдаева. Он обвиняет гостей этого сайта все инетное сообщество в словесной агрессии на Шутенкова и Цыденова. И противопоставляет им мнение некой Дины Бадеевой, имиджмейкера. Таки Дина боится за своих едро-клиентов, поэтому ей плевать, что идет РОСТ "национального самосознания" по словам Балтатаровой)) Кстати у нее есть ролик про захват Баирова и Цыренова от монгольских блогеров, там есть новые детали.
Цитировать
14.09.2019 19:27
Гость
тупые вбросы,что газ в отношении полицаев применили сидящие в автобусе,затем скинули дезинформацию,что недовольные угрожают минированием...идиоты,одним словом,топорно работают
Цитировать
14.09.2019 19:32
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пьяные топорковские шестерки угрожают людям
Быдло свинорылое из Москвы. А в Москву приехали из какого-нибудь свиномординска или быдложопинска. Типичная боярошная блевотина. Пинка им под зад и забыть про них.
А.С. Цыденов, КТО привлечет к ответственности ВАШИХ пьяных и оборзевших пиарщиков? Они оскорбляли людей прямо в центре города? Называли их "гондонами и жопами". Предлагали одному человеку выехать в лес, чтобы избить? ВАШЕ поганое окружение говорит о вас ВСЁ. Вы ТАК же наплевали на мнение обычных людей!
Земляки, смотрите на этих в жопу пьяных пиарщиках. Жрут, пьют, хамят, угрожают за наши с вами деньги. В пьяном бреду консультируют главу, и после этого он выдает перл за перлом. Посмотрите по Аригусу интервью "Это был поворотный момент истории города и республики". Я скажу вашими словами "хаос это следствие выборов, агитационной политики" пьяных в жопу пиарщиков. "Общество наэлектролизовано" вследствие "профессиональной работы" пьяных в жопу пиарщиков-провокаторов. Я абсолютно не понимаю, как можно назвать налет людей в масках вооруженных топорами "эффектным и медийным"? Дальше у меня одни м-ты.
Цитировать
14.09.2019 19:47
Гость
Гость: Я считаю, что трусливый Цы не придет на разрешенный митинг 15 сент. в Юбилейном парке. После того как он позорно смылся в Питер, он показал себя ссыкливым главой. Хотя он может собрать волю в кулак, проявить остатки смелости и прийти!
уважающий себя политик, вряд ли должен на цЫрлочках шустрить и бежать на встречу с толпой... ведь нерадивые работники на любом мало-мальском предприятии не могут сменить своего начальника, а тут какие-то утырки, возомнили себя "решалами" и замутили сходняк... власть она должна опираться на Закон и требовать его неукоснительного исполнения от граждан.
Цитировать
14.09.2019 19:47
Гость
Классное видео, а бл@дских завадских шиковал все время, пока тут тусил в штабе шутников. Отель, выпивка, помощница матханова под боком.
Цитировать
14.09.2019 19:57
Гость
На сайте Золотая Орда появилась статья где четко дан ответ на вопрос: "ПОЧЕМУ ПРОТЕСТЫ В БУРЯТИИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ А.Цыденова". Его краткий ответ: "ОТЧУЖДЕНИЕ и закрытость бурятского правительства от граждан и общественных объединений". Молодец автор Буянто Дугаров. Но в статье опущены другие аспекты. Разыгрывание национальной карты на выборах. Слив тотальной грязи на конкурента. Несоразмерное применение физической жестокости в адрес МИРНОГО объединения на площади. И простая трусость, СТРАХ перед любой общностью людей, недальновидность главы РБ. Постой ПАРОВОЗ.... Кондуктор, нажми на Тормоза! Я в Питер с приветом на форум... Меня засосала канцелярская трясина. Я в Шутенкова верю КАК в Христа!))
Цитировать
14.09.2019 20:01
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 20:04
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 20:11
Гость
Завадских по паспорту толи из Мордовии, толи из подобной ж() пы. Не местный короче. В зюзю вышел поговорить с народом. Типа че тут распоясолись, щас в лес вывезу. В лес он только бл₽дей своих вывезти может максимум
Цитировать
14.09.2019 20:24
Гость
Гость:
Цыденов, вы смотрели это видео? Его посмотрели больше 100.000 тысяч людей по всей России, считая статьи и другие ролики. И что они думают о власти региона? Вы будете спать спокойно, увидев результаты вашего малодушия? Люди в автобусе были разных возрастов и социальных слоев, это Бурятия в миниатюре! Что вы сделали с людьми!!
Цитировать
14.09.2019 20:42
Гость
Не жди меня, мама хорошего сына. Я не такой как был вчера. Пока еще не поздно мне сделать остановку? Ведь жизнь моя в Швейцарии вечная игра или фигня ))))
Цитировать
14.09.2019 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Цыденов, вы смотрели это видео? Его посмотрели больше 100.000 тысяч людей по всей России, считая статьи и другие ролики. И что они думают о власти региона? Вы будете спать спокойно, увидев результаты вашего малодушия? Люди в автобусе были разных возрастов и социальных слоев, это Бурятия в миниатюре! Что вы сделали с людьми!!
Ему насрать на людей, что с него взять
Цитировать
14.09.2019 20:48
Гость
заврева, с утречка, надоть картоху копать, но я прикупил семак и вечером, сидя у телика, лузгая семки, буду зырить телерепортаж, если конечно покажут, с коммуняцкого майдана в улановке... надеюсь, шо все обещанные действия супротив власти и лично супротив главы будут исполнены... как говорится, пацан сказал - пацан сделал..
Цитировать
14.09.2019 20:49
Гость
Как правило, о новости 100 тысяч человек расскажут 3-5 родственникам и знакомым. Значит о Самодурах во власти Бурятии узнают почти 500 тыщ. Только из 1 ролика. А их про побоище в У-У уже более 100 в рунете.
Цитировать
14.09.2019 20:52
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 20:52
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 20:57
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Цыденов, вы смотрели это видео? Его посмотрели больше 100.000 тысяч людей по всей России, считая статьи и другие ролики. И что они думают о власти региона? Вы будете спать спокойно, увидев результаты вашего малодушия? Люди в автобусе были разных возрастов и социальных слоев, это Бурятия в миниатюре! Что вы сделали с людьми!!
Ему насрать на людей, что с него взять
эНто ты, утырок, про шамана-воина? конечно весь замут произошел из за него, а ему явно по барабану, поди кандехает по дороге в направлении Ыркутска... ведь там-то его наверняка, областная власть, в лице сенатора ВМ Мархаева, будет встречать с хлебом-солью...
Цитировать
14.09.2019 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На встречу с Алексеем Цыденовым собрались пять кандидатов в мэры - он что соскучился по своим клиентам?) Оригинальный вы чэловэк) благодарность объявил за профессиональную работу, как кудиновским?
непонятно но скорее всего эта гомуНяшки- пишут что под улюлюканье и тухлые яйца изгонят главу Цыденова из митигна своего
а че, я тоже приду не с яйцами зачем еду на ***** переводить?я приду с мокрыми ссаными тряпками)))))))))))
ваще то БУЛЫЖНИК - ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРЬЯТА
готовят атаку на нашего главу? ваще уроды эти жопастики красные
а ниче так задумали гоммуняки - заманить на свое сборище начальство и там вдалеке от глаз людских тик тик? бугагага
дико смотреть на диких бурят и диких ментов((((((
Цитировать
14.09.2019 21:12
Гость
Гость: На сайте Золотая Орда появилась статья где четко дан ответ на вопрос: "ПОЧЕМУ ПРОТЕСТЫ В БУРЯТИИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ А.Цыденова". Его краткий ответ: "ОТЧУЖДЕНИЕ и закрытость бурятского правительства от граждан и общественных объединений". Молодец автор Буянто Дугаров. Но в статье опущены другие аспекты. Разыгрывание национальной карты на выборах. Слив тотальной грязи на конкурента. Несоразмерное применение физической жестокости в адрес МИРНОГО объединения на площади. И простая трусость, СТРАХ перед любой общностью людей, недальновидность главы РБ. Постой ПАРОВОЗ.... Кондуктор, нажми на Тормоза! Я в Питер с приветом на форум... Меня засосала канцелярская трясина. Я в Шутенкова верю КАК в Христа!))
буянто дугаров не брат другого дугарова чмошника?
Цитировать
14.09.2019 21:15
Гость
демократия для плебс - это "хлеба и зрелищ"... хлеб - есть, а зрелище завтра будет, коли будут показывать по TV-com... ждемс-с-с, с большим нетерпением...
Цитировать
14.09.2019 21:16
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:26
Гость
мля, а где онлайн-репортаж с хаджа шамана-воина в Белокаменную? скока бабла собрали и харчей передали для поддержания сил "воину-света" и его шоблы?
Цитировать
14.09.2019 21:30
Гость
Цитировать
14.09.2019 21:30
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:34
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:39
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:44
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:45
Гость
Цитировать
14.09.2019 21:45
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:51
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:52
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 21:54
Гость
какие статьи УК РФ применили Дмитрию Баирову, Игорю Коношанову?
Цитировать
14.09.2019 21:58
Гость
Гость: какие статьи УК РФ применили Дмитрию Баирову, Игорю Коношанову?
Совсем тупые? Административка
Цитировать
14.09.2019 21:59
Гость
У обеих - организация несанкционированного митингаи еще чот. у второго отсутствие прав и отказ от медосвидетельстования - бухой он был за рулем.
Цитировать
14.09.2019 22:06
Гость
Гость:
Гость: На сайте Золотая Орда появилась статья где четко дан ответ на вопрос: "ПОЧЕМУ ПРОТЕСТЫ В БУРЯТИИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ А.Цыденова". Его краткий ответ: "ОТЧУЖДЕНИЕ и закрытость бурятского правительства от граждан и общественных объединений". Молодец автор Буянто Дугаров. Но в статье опущены другие аспекты. Разыгрывание национальной карты на выборах. Слив тотальной грязи на конкурента. Несоразмерное применение физической жестокости в адрес МИРНОГО объединения на площади. И простая трусость, СТРАХ перед любой общностью людей, недальновидность главы РБ. Постой ПАРОВОЗ.... Кондуктор, нажми на Тормоза! Я в Питер с приветом на форум... Меня засосала канцелярская трясина. Я в Шутенкова верю КАК в Христа!))
буянто дугаров не брат другого дугарова чмошника?
Чмырь Биликто даже рядом не стоит с интеллектуалом и умным Буянто. У него интересный ресурс про проблемы Бурятии, Монголии, Казахстана. Тот Билигто разделяет народ и получает оплеухи. А Буянто объединяет все народы монголосферы!
Цитировать
14.09.2019 22:08
Гость
Гость: какие статьи УК РФ применили Дмитрию Баирову, Игорю Коношанову?
Не знаем, но получил 15 суток. А злые цыдо-шуты хотели впаять потяжелее.))
Цитировать
14.09.2019 22:11
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 22:21
Гость
Цитировать
14.09.2019 22:25
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 22:33
Гость
Гость:
Неизвестный автор посвятил Д.Баирову песню в стиле Высоцкого. - Не молчи и проснись. И про страхи забудь. Разогнись, разверни немолодецкую грудь.... Но нынче ОМОН окружает тебя........В Бурятии есть свой певец Алеш - Изгиб гитары желтой он обнимает нежно. И посылает псов на бойню, как стервец.
Цитировать
14.09.2019 22:34
Гость
Гость: У обеих - организация несанкционированного митингаи еще чот. у второго отсутствие прав и отказ от медосвидетельстования - бухой он был за рулем.
так надо было впендюрить им по самое - не балуй... не стоит заигрывать с шантрапой - на голову сядут... однозначно...
Цитировать
14.09.2019 22:38
Гость
а как отреагировала власть на провокационные действия коммуняк в данной ситуации - попытка устроить майдан?
Цитировать
14.09.2019 22:40
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 22:45
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Неизвестный автор посвятил Д.Баирову песню в стиле Высоцкого. - Не молчи и проснись. И про страхи забудь. Разогнись, разверни немолодецкую грудь.... Но нынче ОМОН окружает тебя........В Бурятии есть свой певец Алеш - Изгиб гитары желтой он обнимает нежно. И посылает псов на бойню, как стервец.
Цы со своими шестерками?
Цитировать
14.09.2019 22:49
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 22:56
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 23:15
Гость
Скоро появится Виноградов-2 из Москвы на должность министра экономики.
Цитировать
14.09.2019 23:25
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 23:29
Гость
Комментарий скрыт
14.09.2019 23:35
Гость
Ох и бомбит же у вас от этих комментариев! Да забейте, кто читает этот сайт вообще? Кроме вас, ущербных политтехнологов, троллей от власти и "оппозиции", да местных журналюг... Придурки, в собственном соку варитесь, по пять сотен комментов с одинаковым содержанием строчите, как умалишенные!
Цитировать
14.09.2019 23:40
Гость
Ещё здесь сидят оголтелые нацики от обоих составляющих большинство наций и разжигают однообразными дебильными выпадами))
Цитировать
14.09.2019 23:41
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 00:13
Гость
Гость: Ещё здесь сидят оголтелые нацики от обоих составляющих большинство наций и разжигают однообразными дебильными выпадами))
Не только русские и буряты, еще есть закомплексованное и фанатичное чудо-юдо без роду без племени, эвенкийский блогер и казак, которому все кому не лень бьют в хлебальник)))
Цитировать
15.09.2019 00:18
Гость
На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Цитировать
15.09.2019 00:26
Гость
Гость: На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Очередного повышения пенсионного возраста будете ждать очень долго))) Потому что смысла экономического в нём уже нет - и так большинство до пенсии не доживает, и государство серьёзно экономит на пенсиях. Так что не беспокойтесь, если доживете до установленного срока, вы свои копейки получите. "Месяц без горячей воды, невозможно уехать" - у нас всегда так, пора бы уже привыкнуть. Согласен, за время правления Шутенкова ничего кардинально хорошего не случилось, но Голкова мы терпели полтора срока, а он вообще ничего не сделал! И ой как сильно я не верю, что Мархаев смог бы как-то изменить ситуацию в городе к лучшему. Потому не голосовал ни за того, ни за другого. Увы, эти выборы были - из двух зол лучше не выбирать ничего.
Цитировать
15.09.2019 01:05
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 01:22
Гость
Дайте народу работу и никто не пойдёт на площадь, времени не будет! Хватит сочинять сказки об инвесторах,ДАЙТЕ Народу РАБОТУ
Цитировать
15.09.2019 01:26
Гость
Плевать на нациков, шовиков и всю эту банду. Ещё раз повторю, где невролог во 2 поликлинике и вечером уехать домой из центра очень сложно. Где ваша работа? Что голков что вы знак равенства. Очень удобно все неудобные вопросы сваливать на нациков и шовиков.
Цитировать
15.09.2019 02:46
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:00
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:11
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:19
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:28
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:30
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 07:31
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 11:00
Гость
Народ какие на Фейсбуке наши группы, походу только там гебня не достанет?
Цитировать
15.09.2019 11:05
Гость
Шут и цы, не проявляйте слабость!!!
Цитировать
15.09.2019 11:36
Гость
Гость: Шут и цы, не проявляйте слабость!!!
Проявляйте, особенно Шут, Цы-то понятно, чтоб змея успокоить, затеял всю эту боярку
Цитировать
15.09.2019 11:40
Гость
Гость: Народ какие на Фейсбуке наши группы, походу только там гебня не достанет?
Правда в рунете уже доходит до состояния "Комментарий скрыт", а неправду и телевидение покажет)
Цитировать
15.09.2019 11:44
Гость
Гость:
Гость: На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Очередного повышения пенсионного возраста будете ждать очень долго))) Потому что смысла экономического в нём уже нет - и так большинство до пенсии не доживает, и государство серьёзно экономит на пенсиях. Так что не беспокойтесь, если доживете до установленного срока, вы свои копейки получите. "Месяц без горячей воды, невозможно уехать" - у нас всегда так, пора бы уже привыкнуть. Согласен, за время правления Шутенкова ничего кардинально хорошего не случилось, но Голкова мы терпели полтора срока, а он вообще ничего не сделал! И ой как сильно я не верю, что Мархаев смог бы как-то изменить ситуацию в городе к лучшему. Потому не голосовал ни за того, ни за другого. Увы, эти выборы были - из двух зол лучше не выбирать ничего.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" - У. Черчилль. Выбор—это, прежде всего, личная ответственность, которую нельзя избегать. Выборы — законная и легитимная возможность оказать влияние на власть. Возможно, выборы — это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни разговоров на кухне. В заключении, я хочу сказать, давайте помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, нравственном и моральном долге перед обществом и будущими поколениями. Давайте не будем бояться выражать свою гражданскую позицию, отстаивать свои права. Надо всегда помнить, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Давайте не будем равнодушными, ведь это наша страна, наша республика, наш город, наше село! Видимо коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи и организовать своих членов партии и своих сторонников для победы на выборах градоначальника улановки. Проигрыш выборов - это яркий и наглядный пример "веса, так называемой, оппозиционной партии КПРФ" в народе. Теперь же, на организуемом коммуняцком майдане, возможно будем иметь возможность реально лицезреть этих самых АппАзиционеров, которые не согласны с мнением большинства населения нашего города, если они конечно соберутся в назначенное время и в условленном мест. Будем "поглядеть". Надеюсь, что полицаи не пустят противоправных действий со стороны противников нашей доморощенной оппозиции. Пущай погорлопанят!
Цитировать
15.09.2019 11:51
Гость
Вопрос ведь не стоит кто прав шовики или нацики. Вопрос в том, что нельзя в открытую использовать национальный вопрос в предвыборных технологиях. Самое плохое, что это делали правительственные политтехнологи под руководством главы региона. Получается это государство стравливало русских и бурят. Вот в чем вопрос.
Цитировать
15.09.2019 11:51
Гость
Когда уберут билборды персека БРО КПРФ на которые плюют прохожие? Сам видел!
Цитировать
15.09.2019 11:52
Гость
Бухольцева Оксана по этому поводу очень хорошо написала, что стыдно за народных избранников
Цитировать
15.09.2019 11:53
Гость
Цыденов говорит не мог препоположитт, если бы знал, то не полетел
Цитировать
15.09.2019 12:05
Гость
Гость: Цыденов говорит не мог препоположитт, если бы знал, то не полетел
Мархаев оправдывает свой проигрыш тем, что, как сенатор от Иркутской области, был сильно занят решениями по ликвидации последствий наводнения - стихийного бедствия и обустройством размещенного пострадавшего населения Тулуна.
Цитировать
15.09.2019 12:08
Гость
Гость:
Гость: Народ какие на Фейсбуке наши группы, походу только там гебня не достанет?
Правда в рунете уже доходит до состояния "Комментарий скрыт", а неправду и телевидение покажет)
Баиров же и сказал: журнашл...и продажные
Цитировать
15.09.2019 12:10
Гость
Думал, что так обойдётся, ну пошумят три человека и все. Выборы прошли, народ проглотил итоги и все! Тихий и скромный бурятский народ всегда на задворках, такое ошибочное мнение многих руководителей оказалось. Второсортный форум могли бы поехать замы и министр туризма.
Цитировать
15.09.2019 12:10
Гость
Гость: Цыденов говорит не мог препоположитт, если бы знал, то не полетел
он не мог и предположить что дрон наипнется, что пройдут одни буряты, он токма прыгать могет и дракончиков разглядывать
Цитировать
15.09.2019 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Очередного повышения пенсионного возраста будете ждать очень долго))) Потому что смысла экономического в нём уже нет - и так большинство до пенсии не доживает, и государство серьёзно экономит на пенсиях. Так что не беспокойтесь, если доживете до установленного срока, вы свои копейки получите. "Месяц без горячей воды, невозможно уехать" - у нас всегда так, пора бы уже привыкнуть. Согласен, за время правления Шутенкова ничего кардинально хорошего не случилось, но Голкова мы терпели полтора срока, а он вообще ничего не сделал! И ой как сильно я не верю, что Мархаев смог бы как-то изменить ситуацию в городе к лучшему. Потому не голосовал ни за того, ни за другого. Увы, эти выборы были - из двух зол лучше не выбирать ничего.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" - У. Черчилль. Выбор—это, прежде всего, личная ответственность, которую нельзя избегать. Выборы — законная и легитимная возможность оказать влияние на власть. Возможно, выборы — это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни разговоров на кухне. В заключении, я хочу сказать, давайте помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, нравственном и моральном долге перед обществом и будущими поколениями. Давайте не будем бояться выражать свою гражданскую позицию, отстаивать свои права. Надо всегда помнить, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Давайте не будем равнодушными, ведь это наша страна, наша республика, наш город, наше село! Видимо коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи и организовать своих членов партии и своих сторонников для победы на выборах градоначальника улановки. Проигрыш выборов - это яркий и наглядный пример "веса, так называемой, оппозиционной партии КПРФ" в народе. Теперь же, на организуемом коммуняцком майдане, возможно будем иметь возможность реально лицезреть этих самых АппАзиционеров, которые не согласны с мнением большинства населения нашего города, если они конечно соберутся в назначенное время и в условленном мест. Будем "поглядеть". Надеюсь, что полицаи не пустят противоправных действий со стороны противников нашей доморощенной оппозиции. Пущай погорлопанят!
Это не "коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи", а выборы были нечестные, разыграли нацкарту, своего "духовно-скрепного" оставили в гордом одиночестве при большинстве его потенциальных избирателей, а к другому насажали кучу спойлеров, даже Бадмаев признался, что не рассчитывал на победу в мэрских выборах, если не рассчитывал, то для чего шел, ответ очевиден - попросили стать спойлером, в общем, собственноручно подписался под признанием!?
Цитировать
15.09.2019 12:15
Гость
Гость: Когда уберут билборды персека БРО КПРФ на которые плюют прохожие? Сам видел!
Возможно, если вы не врете, это результат травли полковника. Потом я очень сомневаюсь, что народ целует рекламу Шутенкова
Цитировать
15.09.2019 12:22
Гость
Гость: Народ какие на Фейсбуке наши группы, походу только там гебня не достанет?
Основная инфа на "Наш дом Бурятия." Сегодня в 6 ч вечера будет митинг в парке Юбилейный.
Цитировать
15.09.2019 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Очередного повышения пенсионного возраста будете ждать очень долго))) Потому что смысла экономического в нём уже нет - и так большинство до пенсии не доживает, и государство серьёзно экономит на пенсиях. Так что не беспокойтесь, если доживете до установленного срока, вы свои копейки получите. "Месяц без горячей воды, невозможно уехать" - у нас всегда так, пора бы уже привыкнуть. Согласен, за время правления Шутенкова ничего кардинально хорошего не случилось, но Голкова мы терпели полтора срока, а он вообще ничего не сделал! И ой как сильно я не верю, что Мархаев смог бы как-то изменить ситуацию в городе к лучшему. Потому не голосовал ни за того, ни за другого. Увы, эти выборы были - из двух зол лучше не выбирать ничего.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" - У. Черчилль. Выбор—это, прежде всего, личная ответственность, которую нельзя избегать. Выборы — законная и легитимная возможность оказать влияние на власть. Возможно, выборы — это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни разговоров на кухне. В заключении, я хочу сказать, давайте помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, нравственном и моральном долге перед обществом и будущими поколениями. Давайте не будем бояться выражать свою гражданскую позицию, отстаивать свои права. Надо всегда помнить, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Давайте не будем равнодушными, ведь это наша страна, наша республика, наш город, наше село! Видимо коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи и организовать своих членов партии и своих сторонников для победы на выборах градоначальника улановки. Проигрыш выборов - это яркий и наглядный пример "веса, так называемой, оппозиционной партии КПРФ" в народе. Теперь же, на организуемом коммуняцком майдане, возможно будем иметь возможность реально лицезреть этих самых АппАзиционеров, которые не согласны с мнением большинства населения нашего города, если они конечно соберутся в назначенное время и в условленном мест. Будем "поглядеть". Надеюсь, что полицаи не пустят противоправных действий со стороны противников нашей доморощенной оппозиции. Пущай погорлопанят!
Это не "коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи", а выборы были нечестные, разыграли нацкарту, своего "духовно-скрепного" оставили в гордом одиночестве при большинстве его потенциальных избирателей, а к другому насажали кучу спойлеров, даже Бадмаев признался, что не рассчитывал на победу в мэрских выборах, если не рассчитывал, то для чего шел, ответ очевиден - попросили стать спойлером, в общем, собственноручно подписался под признанием!?
Голову-то включи. Кто нацтему качать начал? Большинство пришедших на выборы, показали "полковнику" на дверь. Сосни и успокойся. Нет же, сучонок, раскачать пытается. В окошко пролезть.
Цитировать
15.09.2019 12:55
Гость
Инфантильный глава РБ дал ответ журналистам на на вопрос - Придет ли он на митинг на встречу с с народом? "...Слышал, что приглашение есть. Но 15 сентября Оперный запускает фестиваль. Поэтому подумаю, время есть." Скорее всего Цыденов пойдет на оперу Риголетто, чтобы услышать арию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене... без наслаждений жить невозможно"? А народ побоку!
Цитировать
15.09.2019 13:05
Гость
Гость: Инфантильный глава РБ дал ответ журналистам на на вопрос - Придет ли он на митинг на встречу с с народом? "...Слышал, что приглашение есть. Но 15 сентября Оперный запускает фестиваль. Поэтому подумаю, время есть." Скорее всего Цыденов пойдет на оперу Риголетто, чтобы услышать арию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене... без наслаждений жить невозможно"? А народ побоку!
А что он может сейчас изменить? У него нет машины времени. Сейчас все будут ждать реакцию Кремля.
Цитировать
15.09.2019 13:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На вас никто зла не держит, вы же не виноваты, что вас олеша выбрал. А нам простым людям остаётся ждать очередного повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов. Я вижу, что похудели и осунулись. Тяжела ноша, тень Толстоухова маячит перед вами. То, что трубы лежат месяцами на Сахъяновой это не оправдание вашей работы, ведь мосты и трамваи голков продвинул. Это не ваша заслуга. Вы хвастаетесь некой работой перед горожанами. Может кто-то заметил. Но я жила месяц без горячей воды, вечером невозможно домой уехать из центра в 18 кв. К неврологу записаться невозможно. В поликлинике 2на бкм бардак. А вы хвастаетесь результатами. Смешно.
Очередного повышения пенсионного возраста будете ждать очень долго))) Потому что смысла экономического в нём уже нет - и так большинство до пенсии не доживает, и государство серьёзно экономит на пенсиях. Так что не беспокойтесь, если доживете до установленного срока, вы свои копейки получите. "Месяц без горячей воды, невозможно уехать" - у нас всегда так, пора бы уже привыкнуть. Согласен, за время правления Шутенкова ничего кардинально хорошего не случилось, но Голкова мы терпели полтора срока, а он вообще ничего не сделал! И ой как сильно я не верю, что Мархаев смог бы как-то изменить ситуацию в городе к лучшему. Потому не голосовал ни за того, ни за другого. Увы, эти выборы были - из двух зол лучше не выбирать ничего.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" - У. Черчилль. Выбор—это, прежде всего, личная ответственность, которую нельзя избегать. Выборы — законная и легитимная возможность оказать влияние на власть. Возможно, выборы — это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни разговоров на кухне. В заключении, я хочу сказать, давайте помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, нравственном и моральном долге перед обществом и будущими поколениями. Давайте не будем бояться выражать свою гражданскую позицию, отстаивать свои права. Надо всегда помнить, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Давайте не будем равнодушными, ведь это наша страна, наша республика, наш город, наше село! Видимо коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи и организовать своих членов партии и своих сторонников для победы на выборах градоначальника улановки. Проигрыш выборов - это яркий и наглядный пример "веса, так называемой, оппозиционной партии КПРФ" в народе. Теперь же, на организуемом коммуняцком майдане, возможно будем иметь возможность реально лицезреть этих самых АппАзиционеров, которые не согласны с мнением большинства населения нашего города, если они конечно соберутся в назначенное время и в условленном мест. Будем "поглядеть". Надеюсь, что полицаи не пустят противоправных действий со стороны противников нашей доморощенной оппозиции. Пущай погорлопанят!
Это не "коммуняцкие блокнот-агитаторы не сумели донести до избирателя свои идеи", а выборы были нечестные, разыграли нацкарту, своего "духовно-скрепного" оставили в гордом одиночестве при большинстве его потенциальных избирателей, а к другому насажали кучу спойлеров, даже Бадмаев признался, что не рассчитывал на победу в мэрских выборах, если не рассчитывал, то для чего шел, ответ очевиден - попросили стать спойлером, в общем, собственноручно подписался под признанием!?
Голову-то включи. Кто нацтему качать начал? Большинство пришедших на выборы, показали "полковнику" на дверь. Сосни и успокойся. Нет же, сучонок, раскачать пытается. В окошко пролезть.
Сам ты сучoнoк сосни и сам голову включи, если б московские политтехнологи не разогнали всех русских, не отговорили Дороша со Степановым, которые поначалу тоже хотели участвовать, и если бы не толкали этих четверых спойлеров бурят, которые потом в открытую признаются, что и не надеялись выиграть, то это Шуту бы указали на дверь, хрен бы он тогда выиграл.
Цитировать
15.09.2019 13:11
Гость
Гость:
Гость: Инфантильный глава РБ дал ответ журналистам на на вопрос - Придет ли он на митинг на встречу с с народом? "...Слышал, что приглашение есть. Но 15 сентября Оперный запускает фестиваль. Поэтому подумаю, время есть." Скорее всего Цыденов пойдет на оперу Риголетто, чтобы услышать арию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене... без наслаждений жить невозможно"? А народ побоку!
А что он может сейчас изменить? У него нет машины времени. Сейчас все будут ждать реакцию Кремля.
З дня на размышления - Впервые открыто встретиться с людьми на 3 году управления! - малый срок для мудака?
Цитировать
15.09.2019 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Инфантильный глава РБ дал ответ журналистам на на вопрос - Придет ли он на митинг на встречу с с народом? "...Слышал, что приглашение есть. Но 15 сентября Оперный запускает фестиваль. Поэтому подумаю, время есть." Скорее всего Цыденов пойдет на оперу Риголетто, чтобы услышать арию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене... без наслаждений жить невозможно"? А народ побоку!
А что он может сейчас изменить? У него нет машины времени. Сейчас все будут ждать реакцию Кремля.
З дня на размышления - Впервые открыто встретиться с людьми на 3 году управления! - малый срок для мудака?
Ему зададут вопрос почему для проталкивания Шутенкова разыгрывалась нацкарта, почему когда шла подготовка к его выборам в 2017 году была аналогичная ситуация. Что вы хотели от него услышать, что это не правда, вам показалось?
Цитировать
15.09.2019 13:20
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 13:27
Гость
Гость:
Гость: Народ какие на Фейсбуке наши группы, походу только там гебня не достанет?
Основная инфа на "Наш дом Бурятия." Сегодня в 6 ч вечера будет митинг в парке Юбилейный.
пля, а как на улице-то седня холодно - такой зусман, уж лучше посмотрю телерепортаж с "майдана" или, на худой конец, по обсуждаю тута - на сайте... здесь реально тепло, да и в бубен не вдарит какой-либо обдолбаный нацик (после курения анаши они впадают в прострацию) и от космАнавтов по репе не получу дубинкой.
Цитировать
15.09.2019 13:43
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 14:17
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 14:27
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 14:42
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 15:39
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 15:51
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 18:58
Гость
Ну, как там, майдан?
Цитировать
15.09.2019 19:12
Гость
Гость: Ну, как там, майдан?
дык оно вишь как, седня люди картоху копали, а с устатку лучше уж по телеку "майданить" - поднимать рейтинг TV-com
Цитировать
15.09.2019 19:51
Гость
Комментарий скрыт
15.09.2019 21:16
Гость
Вопрос ведь не стоит кто прав шовики или нацики ___________________________________ они же и шовики,и нацики,и расисты,и фашисты,и скинхеды-вон сколько у них ипостасей,мрази...
Цитировать
15.09.2019 21:25
Гость
Гость: Зырил, ну чоо, падсевалы в синих накидках с надписями баиров, орали кричали визжали, мешали нашему Самбуичу и слова сказать!! Гуамно, а не люди, было сплашное обливание гуамном, безо всякой оргументацыи!! Как все надоело, я бы на месте кремля дал бы лицуху на убивство, и с соседней крыши вмазал бы с свд, серебряной пулей по оборотню!!!
На митинге прозвучала цифра 40 млн. руб. на шикарную жизнь РенТВ + деньги на подкуп избирателей? Меня терзают смутные сомнения. Не из своего же кармана глава оплатил сей банкет. В республиканском бюджете такой строки расхода нет. Можно предположить , что деньги на банкет отмывались через какую-то контору. Вопрос какую? Во-первых контора должна кормится из республиканского бюджета. Во-вторых контора должна быть муниципальной. Предполагаю дальше, в городе только одна муниципальная контора- водоканал. Интересы сошлись. Они им аварию, те им деньги с бюджета, они им эти же деньги на выборы. Посчитайте сколько республиканский бюджет отвалил денег водоканалу на устранение аварий? С чего бы? Так как устранять аварии обязанность коммунальной конторы, расходы на устранение аварий заложены в тариф. Выходит республиканский бюджет платит за аварии и мы с вами в виде тарифа оплачиваем второй раз эти аварии. Круговорот бюджетных денег на выборы?
Цитировать
15.09.2019 23:18
Гость
Комментарий скрыт
16.09.2019 00:17
Гость
40 лямов, это не правда, а как не 200?
Цитировать
16.09.2019 00:33
Гость
Гость: 40 лямов, это не правда, а как не 200?
Таки 200 млн. руб.?
Цитировать
16.09.2019 12:35
Гость
Гость: Круговорот бюджетных денег на выборы?
А откуда бюджетные деньги-то: налоги, ипотеки, платная медицина, оплата еды в школах, оплата за садики, оплата за проезд в маршрутке, бабло за капремонт, оплата гсм, электроэнергии, оплата процентов в тгк и т.п. Мы и платим за все. Круговорот бабла из карманов граждан скорее )
Цитировать
16.09.2019 16:05
Гость
Гость: Бухольцева Оксана по этому поводу очень хорошо написала, что стыдно за народных избранников
И куда ее стыд засунуть? Что толку от ее чувств? Она-то хорошо устроилась по сравнению с простыми учителями. Им то не холодно и не жарко...
Цитировать
17.09.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
17.09.2019 08:31
Гость
Комментарий скрыт
17.09.2019 08:34
Гость
Комментарий скрыт
17.09.2019 23:56
Гость
Гость: Дайте народу работу и никто не пойдёт на площадь, времени не будет! Хватит сочинять сказки об инвесторах,ДАЙТЕ Народу РАБОТУ
Вам же сказали, что приедет миллион туристов и будет работа
Цитировать
18.09.2019 09:54
Гость
Гость:
Гость: Дайте народу работу и никто не пойдёт на площадь, времени не будет! Хватит сочинять сказки об инвесторах,ДАЙТЕ Народу РАБОТУ
Вам же сказали, что приедет миллион туристов и будет работа
будете выращивать баран для шашлыка, да прислуживать в туристических кемпингах.
Цитировать
18.09.2019 16:43
Гость
Комментарий скрыт
18.09.2019 20:06
Гость
Комментарий скрыт
18.09.2019 22:00
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2019 09:36
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2019 09:41
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2019 10:49
Гость
ты, утырок, поди и не знашь, шо у муслимов есть подходящая для такого случая поговорка - скока ни говори "халва, халва", во рту слаще не станет... действуй, а не тявкай из подворотни...
Цитировать
20.09.2019 09:07
Гость
Шутенков кровавый палач с ТОПОРОМ, уходи в отставку!! Уходи кровавый палач с ТОПОРОМ !! Уходи Шутенков палач с ТОПОРОМ, уходи!!
Цитировать
20.09.2019 09:53
Гость
Мар кака шники вытри свои крававаые сопли, после драки кулаками не мащуть, теперь вас никогдп не изберут, а параша щюту теперь нада быть предельно осторожными, пластининых, кузовлевых, сибирякрвых и проочих ткачевых вон, из мэрии!!!
Цитировать
20.09.2019 11:02
Гость
Шутенков кровавый палач уходи!! Уходи палач, Уходи!!
Цитировать