↑ Наверх

Могло быть гораздо жёстче

  • 24 Сентября 2019 г. в 16:59
  • 193 комментария
  • 2312 просмотров
Алексей Цыденов в эфире радио «Эхо Москвы» высказал мнение о последних событиях в Улан-Удэ



«Эхо Москвы» считается либеральным СМИ, поэтому вопросы, которые задавали главе Бурятии Алексею Цыденову, были острыми, ведущий Алексей Голубев спросил про все «неудобное», что случилось в Бурятии за последнее время, – санкционированные и несанкционированные митинги, выборы мэра, поход и задержание Габышева, возможное сотрудничество правительства Бурятии с Вячеславом Мархаевым. 

МК в Бурятии приводит несколько цитат из интервью


Про нарушения во время выборов мэра 

Все грамотные, знают, как действовать. Действуйте. Есть факты? Без вопросов. В правоохранительные органы вперед. Иначе так можно требовать что угодно. Давайте Солнце подвинем немножко влево. Можно тоже требовать. Есть результаты голосования, есть наблюдатели от всех. У нас 135 кандидатов шло одновременно. Это же горсовет выбирался еще. От каждого были свои наблюдатели в зависимости по округам. Всего наблюдателей было 400 человек. Все протоколы подписаны. То есть, все УИКи, все 400 человек наблюдателей – они все нелегитимны, они все какие-то не такие, аннулировать все их решения, аннулировать результаты того, что люди пришли проголосовали и начать все заново? То есть, нужно уважить одних в небольшом количестве людей и абсолютно проигнорировать очень значительное количество людей? 


Про разгон митинга на площади Советов 

А можно вопрос? А вы сами видели, каких людей разгоняли? Там задержали двух человек. В соответствии с законодательством требовалось задержать всех. Это был несанкционированный митинг. И вот люди все, которые были на площади, они все были участниками несанкционированного митинга. И полиция, на самом деле, действовала очень избирательно и аккуратно. Она задержала только двоих провокаторов – Баира Цыренова и Дмитрия Баирова. Они осознанно призывали людей прийти и нарушить закон. Но они не только сами нарушали, они еще других людей подставляли. Там же тоже, повторюсь, есть искренние люди, которые действительно переживают за ситуацию. Там у нас и пенсионеры есть, которые не так хорошо ориентируются в законодательстве, как молодые законодатели наши, и искренне идут на площадь, даже не зная, что тем самым их подставляют под нарушение закона. 


Про различия между митингом и собранием 

Коммунисты же у нас проводят не первый митинг, не второй и даже не десятый. То есть, они постоянно проводят митинги, знают процедуру, как подается заявка, за 10 дней согласовывается место. Пожалуйста. Подали заявку – идите проводите митинг. Здесь этого ничего не было. И говорить о том, что в 2 часа ночи на центральной площади можно устроить пикник с гитарой и котлетками… 

И это не собрание. Выдвигаются требования. Требования выдвигаются громко. Требования выдвигаются в сетях. Требования выдвигаются просто людям, стоящим на остановке (там же рядом еще автобусная остановка). То есть это не митинг? Ну как? А что тогда, по-вашему, митинг? 


Про задержанного водителя шамана 

Водитель отказался проходить освидетельствование на алкоголь. И не предъявил документы на машину. Поэтому его задержали. А как должна действовать полиция, когда водитель машины документы не предъявляет, освидетельствование не проходит? Дальше действия какие? Сказать: «Извините, пожалуйста. Мы что-то тут погорячились. Езжайте дальше»? Как полиция должна действовать в данном случае? Ну, вот так, по-честному. 


Про задержание Дмитрия Баирова 

Ну, это же всегда смотреть на предысторию и как развивалось. Действительно искренние, нормальные люди не видят, что происходило до, предшествовавшее всему этому. Вот этого Баирова из машины пытались два раза пригласить. Целый день уговаривали выйти. Показывали документы, представлялись, давали удостоверение. Объясняли, что, почему и как нарушено. Сутки уговаривали человека выйти. При этом человек, закрывшись в машине, призывал и дальше людей на площадь и опять же провоцировал людей на нарушение закона. Как в данном случае должна действовать полиция? Сделать пикник под дверями этой машины и ждать, пока он выйдет? 

Потом задержание было. Вы же видели, что люди, которые были рядом с машиной, они толкали полицейских, они вступали в противодействие с полицией. Люди жесточайшим образом нарушали сами закон. Вообще, если уж брать по аналогии с другими событиями, то там гораздо жестче могла быть реакция полиции и гораздо больше людей могли реально пострадать. А здесь достали самых активных провокаторов и отвезли в отдел. 


Про свой поход на митинг в Юбилейном 

Почему пошел? Почему один пошел? Первое – почему пошел? Потому что вот эти призывы на площадь, что «приходите, власть не хочет слышать, нас не видит». Во-первых, я постоянно и так с людьми общаюсь. Ну ладно, хотите другой формат общения – тоже готов. На митинг? Пожалуйста. Пошел на митинг, чтобы у людей, которые подстрекали к выходу на площадь, не было оснований говорить, что власть не хочет слышать. Власть готова слышать. Законный митинг, собирайтесь. Пожалуйста. Приходим, общаемся в любом формате. Второе – почему пошел один? Потому что мы заранее знали, как готовится вот этот митинг, сколько людей будет участвовать, как люди приглашаются, кто там за деньги, кто не за деньги, сколько людей там идут с плакатами, с какими плакатами (то есть знали, где их печатают). Знаем людей, которые будут там вкидывать провокационные речевки. И на таком максимально скандальном фоне, который готовили организаторы от Коммунистической партии (хотя у них партия должна быть за мир изначально, но что есть, то есть), знал, что такое готовится и до последнего скрывал, что пойду туда. Просто потому, что если бы сказал, что пойду, то пошли бы и сторонники. 


Про обсуждение ситуации в Москве 

С Путиным не обсуждал, с Медведевым тоже. Обсуждал на том уровне власти, который обеспокоен, что происходит и чтоб быстрее все пришло в норму, и диалог состоялся уже в рабочем, мирном режиме. Это люди, которые беспокоятся и переживают за мирный процесс, за спокойствие и гражданский диалог. 


Про Саню шамана 

Это очень неоднозначная ситуация. И в первую очередь она там неоднозначная не столько из-за самого Шамана, а с точки зрения его окружения и как это все работало. Ну, знаете, там вор он вот этот сопровождающий, у которого 8 судимостей. Надо еще человека найти, у которого 8 судимостей. Там бизнес на Шамане, когда вбрасываются кредитные карты и с людей просто деньги собираются. Вот эта акция – я не знаю, она политическая или коммерческая. Ее сложно однозначно оценить, потому что там все сразу и все вместе объединено. 


Про задержание шамана в Бурятии

Там ответ опять же один, что там есть основания – нарушение законодательства. Кто и как принимал решение? Есть там предусмотренный порядок принятия решений в таких случаях. Ну, значит, действовали по порядку. 


Про взаимодействие с Мархаевым 

Членом команды он точно стать не может. У меня в команде нет людей, которые идут и впрямую людей призывают к нарушению закона.


Также читайте

Google против Шутенкова
  • 11 Декабря в 15:30
  • 56 комментариев
Извиняйтесь
  • 4 Декабря в 14:53
  • 37 комментариев
Мирись, мирись и больше не дерись
  • 3 Декабря в 13:58
  • 76 комментариев
Поясните за гетто
  • 2 Декабря в 11:14
  • 109 комментариев
24.09.2019 17:39
Гость
Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Цитировать
24.09.2019 17:41
Гость
Интересно, а в США есть требование о том, чтобы на антиправительственный митинг требовалось разрешение правительственных же органов? Что более незаконно: подобное требование коррупционных властей или воля возмущенных несправедливостью народа?
Цитировать
24.09.2019 17:43
Гость
В США по Конституции народ имеет право на революцию. Тем более, что у населения есть право на оружие.
Цитировать
24.09.2019 17:45
Гость
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Главу Цыденова подставили, считаю, тупые люди с топориками. Какие умницы, средь бела дня, зная, что все фиксируется на камеры, побежали разбивать окна. Слабо вам было кулаками разбить окна, раз на то пошло? Герои, блин, Гераклы возмездия))
Цитировать
24.09.2019 17:46
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.</blockquote> <b>Главу Цыденова подставили, считаю, тупые люди с топориками. Какие умницы, средь бела дня, зная, что все фиксируется на камеры, побежали разбивать окна. Слабо вам было кулаками разбить окна, раз на то пошло? Герои, блин, Гераклы возмездия))</b>
да хоть берцами сломали бы))
Цитировать
24.09.2019 17:46
Гость
ЦАС в своем амплуа:законник по антинародным лукавым законам.
Цитировать
24.09.2019 17:50
Гость
Мархаев в отличие от ЦАС и есть защитник народных интересов. Неоднократно доказывал это. А ЦАС - банальный защитник и представитель клептократических (воровских) властей.
Цитировать
24.09.2019 18:03
Гость
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Эх, Даба, ты Даба, об тебя ноги вытерли, а ты и рад, тоже поди за пузырь боярки свой голос загнал?
Цитировать
24.09.2019 18:06
Гость
Раз народ, тем более такой слишком терпеливый и законопослушный, поддержал Баирова, значит, все это вранье официальных властей достало. А ЦАС свою грязную "правду" в своей заурядной манере защищает.
Цитировать
24.09.2019 18:07
Гость
На смену Шаману Габышеву из Якутии вышел новый шаман.
Цитировать
24.09.2019 18:16
Гость
Меня терзают смутные сомнения, что это -характер или недостаток воспитания, образования? Ведь нормальный человек решает конфликты, не выходя за рамки взаимного уважения. Прилюдно, с "большим удовольствием", обвинять депутата НХ и сенатора в призывах к участию в несанкционированном митинге, это как? Глава РБ являясь гарантом Конституции РФ на региональном уровне сам нарушает ст. 49 Конституции РФ: каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. А. Цыденов должен знать, что имеется решение суда о привлечении депутата НХ Б.Цыренова к административной ответственности за участие в несанкционированном митинге. Призывы к участию это другая статья КОАП РФ. Судебных решений по В.Мархаеву нет, а это означает, что А.Цыденов прилюдно обвинил В. Мархаева в преступлении , которое он не совершал, т.е. заведомо ложное обвинение, клевета. Клеветы было через чур, где вы видели кокаиновые плантации в Бурятии? Пиарщики анаши обкурились? Разницу не видят между коноплей и кокаином? Где Бурятия и где Южная Америка? Что это- сознательное враньё или некомпетентность? Мархаев порядочный и нормальный человек, поэтому уязвим.
Цитировать
24.09.2019 18:23
Гость
Глава РБ не является гарантом Конституции РФ. Гарантом Конституции РФ является президент России.
Цитировать
24.09.2019 18:27
Гость
Люди, не верите этим разжигателям, притворяющимся сторонниками Мархаева/Баирова/Габышева или кого бы там ни было. У них одно желание - раздуть конфликт, внести смуту, разжечь огонь. Эти сволочи преследуют свои маниакальные цели, и им неважно, что будет с людьми. Не верьте всем этим оголтелым крикам!
Цитировать
24.09.2019 18:36
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 18:39
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 18:41
Гость
ЦАС - якобы культурный человек пошёл на концерт в оперный, хотя ничего не знает про одиозного папашку Линховоина - певца одной арии. И что доказал, что он якобы культурный человек или чтобы найти поддержку среди серпентария единомышленников?
Цитировать
24.09.2019 18:41
Гость
Гость: Люди, не верите этим разжигателям, притворяющимся сторонниками Мархаева/Баирова/Габышева или кого бы там ни было. У них одно желание - раздуть конфликт, внести смуту, разжечь огонь. Эти сволочи преследуют свои маниакальные цели, и им неважно, что будет с людьми. Не верьте всем этим оголтелым крикам!
Даба, ты ли это, извилину-то надо гонять иногда, пинками ее, а то смотрю она у тебя совсем задремала
Цитировать
24.09.2019 19:30
Гость
Народ Бурятии спасёт только Госдеп.
Цитировать
24.09.2019 19:35
Гость
Даба свое мнение открыто высказал. Почему Баирову можно всех с дерьмом смешивать, а когда в корректной форме высказываешься - ату его?!
Цитировать
24.09.2019 19:40
Гость
Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Цитировать
24.09.2019 19:46
Гость
Просрались? Запой закончился?
Цитировать
24.09.2019 19:46
Гость
Гость: Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Именно так.
Цитировать
24.09.2019 19:47
Гость
Гость: На смену Шаману Габышеву из Якутии вышел новый шаман.
Утка. Уже тот чувак все опроверг.
Цитировать
24.09.2019 19:52
Гость
Гость: Просрались? Запой закончился?
У тебя только посрать и побухать в списке потребностей? Политтехнолог Шутенкова что ли?
Цитировать
24.09.2019 19:55
Гость
Гость: Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Да там была толпа непуганных идиотов. Наши власти, начиная с Москвы, давно уже всей стране показали, что будут защищаться до последнего. Поэтому раскормили армию и полицию, создали росгвардию. А наши на площади собрались, думали, их никто не тронет. Глупо на это было надеяться. Страшное у нас государство, и пока Путин у власти - ничего не изменится. Но местные силовики и правда поступили гуманно - все законы и правила им позволяли жестко скрутить в автозаки всех, кто стоял возле машин Баирова и Цыренова, и завести на всех дела.
Цитировать
24.09.2019 19:57
Гость
Опыта нашим ментам не хватило. Вот теперь тренируются митинги разгонять...
Цитировать
24.09.2019 20:17
Гость
Гость:
Гость: Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Да там была толпа непуганных идиотов. Наши власти, начиная с Москвы, давно уже всей стране показали, что будут защищаться до последнего. Поэтому раскормили армию и полицию, создали росгвардию. А наши на площади собрались, думали, их никто не тронет. Глупо на это было надеяться. Страшное у нас государство, и пока Путин у власти - ничего не изменится. Но местные силовики и правда поступили гуманно - все законы и правила им позволяли жестко скрутить в автозаки всех, кто стоял возле машин Баирова и Цыренова, и завести на всех дела.
Сознательное враньё или некомпетентность? 30 августа на несогласованной акции протеста в Москве никого не задержали.
Цитировать
24.09.2019 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Да там была толпа непуганных идиотов. Наши власти, начиная с Москвы, давно уже всей стране показали, что будут защищаться до последнего. Поэтому раскормили армию и полицию, создали росгвардию. А наши на площади собрались, думали, их никто не тронет. Глупо на это было надеяться. Страшное у нас государство, и пока Путин у власти - ничего не изменится. Но местные силовики и правда поступили гуманно - все законы и правила им позволяли жестко скрутить в автозаки всех, кто стоял возле машин Баирова и Цыренова, и завести на всех дела.
Сознательное враньё или некомпетентность? 30 августа на несогласованной акции протеста в Москве никого не задержали.
Провокация или тупость? На санкционированном митинге в парке Юбилейный тоже никого не задержали.
Цитировать
24.09.2019 20:43
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 20:51
Гость
Завтра бандюганы какие-нибудь или террористы не приведи бог объявятся, сразу все полицию вспомнят, сразу орать начнут, почему меры не принимают, не защищают народ. Эти парни каждый день на службу идут, не зная, вернутся ли живыми. А полудурки разные и тролли с дерьмом их смешивают.
Цитировать
24.09.2019 21:11
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 21:44
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Полиция всё правильно сделала, только так, не иначе! Раз предупредили, два, неоднократно предлагали миром разойтись - сколько можно? Видео только ленивый не выложил, где там беспредел? Аккуратно запаковали, другие люди, кроме клоунов упертых, не пострадали.
Да там была толпа непуганных идиотов. Наши власти, начиная с Москвы, давно уже всей стране показали, что будут защищаться до последнего. Поэтому раскормили армию и полицию, создали росгвардию. А наши на площади собрались, думали, их никто не тронет. Глупо на это было надеяться. Страшное у нас государство, и пока Путин у власти - ничего не изменится. Но местные силовики и правда поступили гуманно - все законы и правила им позволяли жестко скрутить в автозаки всех, кто стоял возле машин Баирова и Цыренова, и завести на всех дела.
Сознательное враньё или некомпетентность? 30 августа на несогласованной акции протеста в Москве никого не задержали.
Провокация или тупость? На санкционированном митинге в парке Юбилейный тоже никого не задержали.
Вы блин там вообще ку- ку или упились в хлам или обкурились анаши? Во-команда дегенератов? Разницу не видят между: Бурятией и южноамериканскими странами; кокаином и коноплей; призывами к митингу и участием в митинге; Санкционированном митинге и Несанкционированном митинге. На каком основании возможно задержание участников санкционированного митинга? Московские все грамотно сделали, ни одного задержания на Несанкционированном митинге 30 августа. А вы что сделали? Вина за все, что происходит в Бурятии лежит полностью на вас и вы ответите за все?
Цитировать
24.09.2019 21:53
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 22:25
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 22:44
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 22:44
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 22:51
Гость
Игорь Коношанов водитель шамана-воина оформляет "Газель" и присоединится к отряду. Отряд задержан в Слюдянке. Дед Мороз собирается вернуться в отряд, сейчас он дома в Тюмени.
Цитировать
24.09.2019 22:59
Гость
Комментарий скрыт
24.09.2019 23:05
Гость
Шаман-воин Александр Габышев, который шел в Кремль изгонять демона, и которого похитили ночью более 40 вооруженных неизвестных в масках Amnisty Internatinal объявила УЗНИКОМ СОВЕСТИ и потребовала от властей РФ немедленно его освободить.
Цитировать
24.09.2019 23:07
Гость
Гость:
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Главу Цыденова подставили, считаю, тупые люди с топориками. Какие умницы, средь бела дня, зная, что все фиксируется на камеры, побежали разбивать окна. Слабо вам было кулаками разбить окна, раз на то пошло? Герои, блин, Гераклы возмездия))
интересно, это омон, кгб или еще что было? кто знает?
Цитировать
24.09.2019 23:12
Гость
Гость: Мархаев в отличие от ЦАС и есть защитник народных интересов. Неоднократно доказывал это. А ЦАС - банальный защитник и представитель клептократических (воровских) властей.
мархаев кому помог? список его даяний можно?
Цитировать
24.09.2019 23:13
Гость
Гость:
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Эх, Даба, ты Даба, об тебя ноги вытерли, а ты и рад, тоже поди за пузырь боярки свой голос загнал?
знаю этого Дабу, дед старый, бывший журналист
Цитировать
24.09.2019 23:15
Гость
Гость: Люди, не верите этим разжигателям, притворяющимся сторонниками Мархаева/Баирова/Габышева или кого бы там ни было. У них одно желание - раздуть конфликт, внести смуту, разжечь огонь. Эти сволочи преследуют свои маниакальные цели, и им неважно, что будет с людьми. Не верьте всем этим оголтелым крикам!
посмотрите , киньте тока один взгляд на этих злостных алиментщиков...неадекватные говорю морды то, агрессивные и злобные
Цитировать
24.09.2019 23:18
Гость
Гость: Шаман-воин Александр Габышев, который шел в Кремль изгонять демона, и которого похитили ночью более 40 вооруженных неизвестных в масках Amnisty Internatinal объявила УЗНИКОМ СОВЕСТИ и потребовала от властей РФ немедленно его освободить.
Успокойся, незачем так кричать! Домой к родне потопал твой А. Габышев. Сидит себе тихонечко возле мамки и крестится: Борони Бог от таких дружков. В завязке он. Главное чтобы опять током не шибануло, а то опять шаманом приобретенным прикидываться будет.
Цитировать
24.09.2019 23:24
Гость
Гость: ЦАС - якобы культурный человек пошёл на концерт в оперный, хотя ничего не знает про одиозного папашку Линховоина - певца одной арии. И что доказал, что он якобы культурный человек или чтобы найти поддержку среди серпентария единомышленников?
павианы они такие павианы)))
Цитировать
24.09.2019 23:25
Гость
Гость:
Гость: Люди, не верите этим разжигателям, притворяющимся сторонниками Мархаева/Баирова/Габышева или кого бы там ни было. У них одно желание - раздуть конфликт, внести смуту, разжечь огонь. Эти сволочи преследуют свои маниакальные цели, и им неважно, что будет с людьми. Не верьте всем этим оголтелым крикам!
посмотрите , киньте тока один взгляд на этих злостных алиментщиков...неадекватные говорю морды то, агрессивные и злобные
И ты тоже успокойся. Толи белочка, толи нашириный.
Цитировать
24.09.2019 23:26
Гость
Гость:
Гость: Просрались? Запой закончился?
У тебя только посрать и побухать в списке потребностей? Политтехнолог Шутенкова что ли?
да, пузатый))
Цитировать
24.09.2019 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Эх, Даба, ты Даба, об тебя ноги вытерли, а ты и рад, тоже поди за пузырь боярки свой голос загнал?
знаю этого Дабу, дед старый, бывший журналист
У его народа победу отняли, как у папуаса золото за стекляшки, подтасовав выборы, а он глаза залил и сидит радуется, главное бухло подогнали
Цитировать
25.09.2019 00:03
Гость
Какую победу, о чем вы вообще говорите?
Цитировать
25.09.2019 00:09
Гость
Гость: Какую победу, о чем вы вообще говорите?
аргентина-ямайка 5-0
Цитировать
25.09.2019 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все мы, жители Бурятии, знаем, что на выборах градоначальника столицы Республики с солидным преимуществом победил Игорь Шутенков. Человек из работоспособной, эффективной команды Главы Алексея Цыденова. Но с убедительной победой соперника не смирился самый старый кандидат в мэры – сенатор от Иркутской области и по совместительству главный коммунист Бурятии Вячеслав Мархаев. Проигравший выборы Мархаев решил, видимо, на «прощанье» громко хлопнуть, топнуть, пошуметь, одним словом. Заодно и подставить всех нас – жителей Бурятии, Улан-Удэ. Ведь в глазах федеральных властей мы предстанем этакими бунтовщиками, возмутителями спокойствия, зачинщиками скандалов на всю страну. Из-за самолюбия и тщеславия одного человека может пострадать вся Республика, все мы – простые граждане. Вряд ли центр будет выделять скандальному региону деньги на исполнение различных социальных и экономических программ, на строительство объектов, на инвестиции в малый и средний бизнес? Сенатор соседнего региона подставляет и наших наивных горожан. Прикрываясь сенаторской неприкосновенностью, он призывает своих сторонников на несанкционированный, по сути, митинг. В результате - простых людей могут оштрафовать за участие в этих сборищах. А кто будет выплачивать за них большие штрафы? Мархаев или Цыренов Баир? Нет, конечно. У организатора этого шума - сенаторская неприкосновенность, а у простого народа - его нет. Нечестно Мархаев поступает, несолидно, не по мужски. Проигрывать надо достойно, без соплей/воплей и истерики. Не прикрываясь бурятами, всеми народами, которые дружно живут в спокойной солнечной Бурятии… Даба-Цырен Билигтуев. Житель Улан-Удэ.
Эх, Даба, ты Даба, об тебя ноги вытерли, а ты и рад, тоже поди за пузырь боярки свой голос загнал?
знаю этого Дабу, дед старый, бывший журналист
У его народа победу отняли, как у папуаса золото за стекляшки, подтасовав выборы, а он глаза залил и сидит радуется, главное бухло подогнали
Дуба уже не тот
Цитировать
25.09.2019 00:12
Гость
Оптимист 0 Говорят, будто Мархаев (недавно) в кругу приближенных сказал: "Буду жив/здоров - пойду в Госдуму, а потом и на Главу. У меня личные счеты с Алешей". Вполне логичное решение с его стороны. И получается, до думы и выборов главы он и будет главным оппозиционером, этаким очагом напряжения для властей.
Цитировать
25.09.2019 00:18
Гость
Мархаев с 2007 по 2011 годы был руководителем фракции КПРФ в Народном Хурале, потом - с 2011 по 2015 годы - целым депутатом Госдумы от Бурятии. И что он сделал за все эти годы? Что делает сейчас, являясь членом СФ РФ от так называемой "оппозиционной партии" - регионального комитета КПРФ? Этот хлопчик, полкан ментовской, из тупиковой ветви. Он никогда ничего не построил, никого не защитил, нигде не победил, а все его достижения ограничиваются личным обогащением.
Цитировать
25.09.2019 00:18
Гость
Время покажет кто прав, кто трус и вор, а кто герой. Но уже сейчас ясно на лжи и обмане сирот можно нажиться, но как потом глядеть в глаза людям. Ведь сраведливость все равно восторжествует.
Цитировать
25.09.2019 00:19
Гость
Гость: Мархаев с 2007 по 2011 годы был руководителем фракции КПРФ в Народном Хурале, потом - с 2011 по 2015 годы - целым депутатом Госдумы от Бурятии. И что он сделал за все эти годы? Что делает сейчас, являясь членом СФ РФ от так называемой "оппозиционной партии" - регионального комитета КПРФ? Этот хлопчик, полкан ментовской, из тупиковой ветви. Он никогда ничего не построил, никого не защитил, нигде не победил, а все его достижения ограничиваются личным обогащением.
Дуба, завязывай с бухлом
Цитировать
25.09.2019 00:20
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Мархаев с 2007 по 2011 годы был руководителем фракции КПРФ в Народном Хурале, потом - с 2011 по 2015 годы - целым депутатом Госдумы от Бурятии. И что он сделал за все эти годы? Что делает сейчас, являясь членом СФ РФ от так называемой "оппозиционной партии" - регионального комитета КПРФ? Этот хлопчик, полкан ментовской, из тупиковой ветви. Он никогда ничего не построил, никого не защитил, нигде не победил, а все его достижения ограничиваются личным обогащением.</blockquote> Дуба, завязывай с бухлом
халявным
Цитировать
25.09.2019 04:10
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 06:31
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 06:57
Гость
Мархаев это будущий Дж. Дудаев бурятского народа.
Цитировать
25.09.2019 07:07
Гость
Отряд шамана-воина возглавил земляк Александра Габышева Эллей. В Слюдянке их задержали на посту гаи, проверили паспорта, потом их увезли в овд. Там им выписали предупреждение о нарушении пдд. Задержан член отряда гражданин Казахстана Валентин. Ворон изгнан на три месяца. В отряде действует Народное Собрание - высший орган отряда. Узнав о изгнании Ворона возвращается Дед Мороз из Тюмени. В Якутию к шаману-воину Александру Габышеву приехали правозащитники.
Цитировать
25.09.2019 08:23
Гость
Если Мархаев борется с духами из потустороннего мира, то понятна и связь с шаманом, и стремление отменить итоги выборов, и стимулирование участников событий к противостоянию с властью. Но в этом случае он выступает не материалистом-коммунистом, а верующим в потусторонние силы, способные желаемое выдать за явное и это уже из разряда телепередач об экстрасенсах, а не о политической борьбе.
Цитировать
25.09.2019 08:43
Гость
Гость: Если Мархаев борется с духами из потустороннего мира, то понятна и связь с шаманом, и стремление отменить итоги выборов, и стимулирование участников событий к противостоянию с властью. Но в этом случае он выступает не материалистом-коммунистом, а верующим в потусторонние силы, способные желаемое выдать за явное и это уже из разряда телепередач об экстрасенсах, а не о политической борьбе.
Раз политическая борьба не помогает, надежда только на потусторонние силы
Цитировать
25.09.2019 08:48
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 09:05
Гость
Гость:
Гость: Если Мархаев борется с духами из потустороннего мира, то понятна и связь с шаманом, и стремление отменить итоги выборов, и стимулирование участников событий к противостоянию с властью. Но в этом случае он выступает не материалистом-коммунистом, а верующим в потусторонние силы, способные желаемое выдать за явное и это уже из разряда телепередач об экстрасенсах, а не о политической борьбе.
Раз политическая борьба не помогает, надежда только на потусторонние силы
Так пусть возглавит какую нибудь секту, а не политическую организацию.
Цитировать
25.09.2019 09:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если Мархаев борется с духами из потустороннего мира, то понятна и связь с шаманом, и стремление отменить итоги выборов, и стимулирование участников событий к противостоянию с властью. Но в этом случае он выступает не материалистом-коммунистом, а верующим в потусторонние силы, способные желаемое выдать за явное и это уже из разряда телепередач об экстрасенсах, а не о политической борьбе.
Раз политическая борьба не помогает, надежда только на потусторонние силы
Так пусть возглавит какую нибудь секту, а не политическую организацию.
А какая разница?
Цитировать
25.09.2019 09:12
Гость
Если разницы Вы не видите, то и отвечать на этот вопрос нет смысла.
Цитировать
25.09.2019 09:13
Гость
Одни буряты борются между собой. Доиграетесь - Цыденову и впрямь дорогу в Москву откроете, а пришлют другого технократ. Был Глава бурят, да не смогли с ним ужиться. А с Наговицыным и Потаповым подружнее были
Цитировать
25.09.2019 09:19
Гость
Гость: Если разницы Вы не видите, то и отвечать на этот вопрос нет смысла.
В рашке все партии превратились в секты, везде бессменный, пожизненный лидер-гуру
Цитировать
25.09.2019 09:20
Гость
Гость: Одни буряты борются между собой. Доиграетесь - Цыденову и впрямь дорогу в Москву откроете, а пришлют другого технократ. Был Глава бурят, да не смогли с ним ужиться. А с Наговицыным и Потаповым подружнее были
Об этом и я талдычу, лучше какой-никакой, но Цыденов, чем какие-то Иванов, Петров, Сидоров
Цитировать
25.09.2019 09:40
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 10:13
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 10:15
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 10:19
Гость
Гость: Цыденов, ты несешь личную ответственность за рубилово бурят ТОПОРАМИ !! Цыденов ты палач бурятского народа!! Цыденов уходи в отставку!! Уходи палач бурятского народа!! Цыденов злобный палач с ТОПОРОМ, уходи!! Уходи палач, уходи!!
Какой палач? Это несуразный мелкий политический карлик, прикрывшийся Росгвардейцами. "Эхо Москвы" не портила бы репутацию СМИ, беря интервью у этого человека. Это - умный и в какой-то степени правозащитиный журналистский коллектив. А тут пропагандируют человека, не способного управлять республикой. У него даже не хватило ума выйти и поговорить с людьми. На хрена нам нужен такой му..ак? Пусть катится туда, откуда пришел! Опозорил всю Бурятию с этим незаконным задержанием шамана Габышева. Над путиным и бурятской властью смеется вся страна. 29.09. в 14-00 в парке "Юбилейный" митинг. Будет рассматриваться вопрос, как выполняются требования резолюции митинга от 15.09.
Цитировать
25.09.2019 10:21
Гость
Гость:
Гость: Одни буряты борются между собой. Доиграетесь - Цыденову и впрямь дорогу в Москву откроете, а пришлют другого технократ. Был Глава бурят, да не смогли с ним ужиться. А с Наговицыным и Потаповым подружнее были
Об этом и я талдычу, лучше какой-никакой, но Цыденов, чем какие-то Иванов, Петров, Сидоров
Но Наговицын был намного мудрее. У него много минусов было, но так цинично он никогда не говорил.
Цитировать
25.09.2019 10:21
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Одни буряты борются между собой. Доиграетесь - Цыденову и впрямь дорогу в Москву откроете, а пришлют другого технократ. Был Глава бурят, да не смогли с ним ужиться. А с Наговицыным и Потаповым подружнее были</blockquote> Об этом и я талдычу, лучше какой-никакой, но Цыденов, чем какие-то Иванов, Петров, Сидоров</blockquote> Но Наговицын был намного мудрее. У него много минусов было, но так цинично он никогда не говорил.
Я об его интервью
Цитировать
25.09.2019 10:26
Гость
Гость:
Гость: Шаман-воин Александр Габышев, который шел в Кремль изгонять демона, и которого похитили ночью более 40 вооруженных неизвестных в масках Amnisty Internatinal объявила УЗНИКОМ СОВЕСТИ и потребовала от властей РФ немедленно его освободить.
Успокойся, незачем так кричать! Домой к родне потопал твой А. Габышев. Сидит себе тихонечко возле мамки и крестится: Борони Бог от таких дружков. В завязке он. Главное чтобы опять током не шибануло, а то опять шаманом приобретенным прикидываться будет.
Шаман-то шаманом, но борони Бог и от разных Цы, у которых в голове только -- держатьи не пущать
Цитировать
25.09.2019 10:30
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 10:33
Гость
Гость: Глава РБ не является гарантом Конституции РФ. Гарантом Конституции РФ является президент России.
Но глава РБ является гарантом Конституции РБ! А она разработана в соответствии с федеральным законом прямого действия - Конституцией РФ. Следовательно, А.С. Цыденов не исполняет свои прямые обязанности! Перед вступлением на должность после мифических выборов 2017 года он присягал именно на этой Конституции РБ! Но если он ее не исполняет, если он не считается с ней, тогда он должен уйти в отставку! И требование митинга по его отставке - справедливо![/b]
Цитировать
25.09.2019 10:49
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Одни буряты борются между собой. Доиграетесь - Цыденову и впрямь дорогу в Москву откроете, а пришлют другого технократ. Был Глава бурят, да не смогли с ним ужиться. А с Наговицыным и Потаповым подружнее были
Об этом и я талдычу, лучше какой-никакой, но Цыденов, чем какие-то Иванов, Петров, Сидоров
Но Наговицын был намного мудрее. У него много минусов было, но так цинично он никогда не говорил.
Просто твой удел, быть всегда под кем-то, не ты ли тут педотему двигаешь? А нормальные люди стремятся к самостоятельности и сами собой руководить
Цитировать
25.09.2019 11:11
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:33
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:39
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:39
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:41
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 11:43
Гость
В Бурятии в нашем менталитете есть одно качество - это всё по...фиолетово. Чтобы заставить кого-то выйти на типа протестный митинг - это надо конкретно постараться и провалить ситуацию.
Цитировать
25.09.2019 11:51
Гость
Артем, самбуич вы много сделали для рб, чтож молчите то, перечислите, кроме косяков с лесом и не убрали старые гнилые каманды!!
Цитировать
25.09.2019 12:21
Гость
МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ЖЁСТЧЕ, поздравляю всех, забудьте о демократии, полицейское государство во всей красе, а все так прекрасно начиналось(((
Цитировать
25.09.2019 13:52
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 15:29
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 15:39
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 15:53
Гость
Наговицын был намного мудрее. Что есть мудрость - патологическое клептоманство, нечестность и цинизм?
Цитировать
25.09.2019 16:09
Гость
Гость: Интересно, а в США есть требование о том, чтобы на антиправительственный митинг требовалось разрешение правительственных же органов? Что более незаконно: подобное требование коррупционных властей или воля возмущенных несправедливостью народа?
В США есть не требование, а закон о запрете на несанкционированные митинги, как и во всех прочих странах. Если вы интересуетесь, поищите в Гугле на английском языке.
Цитировать
25.09.2019 16:16
Гость
Гость:
Гость: Цыденов, ты несешь личную ответственность за рубилово бурят ТОПОРАМИ !! Цыденов ты палач бурятского народа!! Цыденов уходи в отставку!! Уходи палач бурятского народа!! Цыденов злобный палач с ТОПОРОМ, уходи!! Уходи палач, уходи!!
Какой палач? Это несуразный мелкий политический карлик, прикрывшийся Росгвардейцами. "Эхо Москвы" не портила бы репутацию СМИ, беря интервью у этого человека. Это - умный и в какой-то степени правозащитиный журналистский коллектив. А тут пропагандируют человека, не способного управлять республикой. У него даже не хватило ума выйти и поговорить с людьми. На хрена нам нужен такой му..ак? Пусть катится туда, откуда пришел! Опозорил всю Бурятию с этим незаконным задержанием шамана Габышева. Над путиным и бурятской властью смеется вся страна. 29.09. в 14-00 в парке "Юбилейный" митинг. Будет рассматриваться вопрос, как выполняются требования резолюции митинга от 15.09.
Му..ки - это вы и ван Мархаев. "Шаман" Габышев опозорил республику Саха, откуда он родом, над чем и смеется вся страна, включая либералов. Весь город смеется над вами и вашими идиотизмами, типа посвященные Мархаеву оды Сундуева, истерики мажора Феди и фейковые аккаунты Бари хана от имени живущего в Праге 30-летнего "Ойрат Монгола". Крыша уехала уже далеко и необратимо.
Цитировать
25.09.2019 16:17
Гость
Держись, Самбуич!
Цитировать
25.09.2019 16:23
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 16:36
Гость
Гость: МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ЖЁСТЧЕ, поздравляю всех, забудьте о демократии, полицейское государство во всей красе, а все так прекрасно начиналось(((
Надоть было что бы казаки-дружинники усмирили буянов. Фулиганы, реально попытались бы ввязаться "в рукопашную" с дружинниками и вот тутака и применить россгвардию, для помощи дружинникам, как это практикуют в Белокаменной. Далее, применить к фулиганам соответствующие статьи КОАП РФ, а к отдельным личностям - статьи УК РФ.
Цитировать
25.09.2019 16:41
Гость
Гость:
Гость: МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ЖЁСТЧЕ, поздравляю всех, забудьте о демократии, полицейское государство во всей красе, а все так прекрасно начиналось(((
Надоть было что бы казаки-дружинники усмирили буянов. Фулиганы, реально попытались бы ввязаться "в рукопашную" с дружинниками и вот тутака и применить россгвардию, для помощи дружинникам, как это практикуют в Белокаменной. Далее, применить к фулиганам соответствующие статьи КОАП РФ, а к отдельным личностям - статьи УК РФ.
И выслать обратно в Рязань
Цитировать
25.09.2019 16:41
Гость
Гость: Если Мархаев борется с духами из потустороннего мира, то понятна и связь с шаманом, и стремление отменить итоги выборов, и стимулирование участников событий к противостоянию с властью. Но в этом случае он выступает не материалистом-коммунистом, а верующим в потусторонние силы, способные желаемое выдать за явное и это уже из разряда телепередач об экстрасенсах, а не о политической борьбе.
Дискредитация КПРФ. Что не так с современными коммунистами? -https://universe-tss.su/main/politika/russia/69479-diskreditacija-kprf-chto-ne-tak-s-sovremennymi-kommunistami.html
Цитировать
25.09.2019 17:15
Гость
Могло быть гораздо жестче. Это говорит Цыденов. Типа глава РБ, глава суперреспублики, какую он строит дубинками и слезоточивым газом вопреки желаниям и мнению аборигенов. Буряты ему пох... И сейчас мажет сопли перед "Эхо Москвы"? Вообще-то так рассуждает оккупант, захвативший чужую территорию. Нам пора определиться, кто есть кто в этой суперреспублике. Сегодня против Цыденова - творческие союзы (см. письмо Баира Дущенова), советы ветеранов, национальные диаспоры, ветераны правоохранительных органов, боевых действий, бурятские национальные центры и землячества, районы Бурятии, молодежные, женские организации. С Цыденовым только провластные чиновники, и те в душе все поддерживают протестующих. То есть господин Цыденов убедитесь: вас здесь ненавидят! И посему дальше ваша работа будет весьма проблематичной. Ни доверия, ни уважения людей. В отставку! И заберите с собой этих вонючих засранцев Юханова и Завадского. Нам после вас придется долго проветривать воздух
Цитировать
25.09.2019 17:25
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 17:27
Гость
Гость: Держись, Самбуич!
Подмога с топорами уже на подходе!
Цитировать
25.09.2019 17:28
Гость
Гость: Держись, Самбуич!
Поезд в Москву уже трогается!
Цитировать
25.09.2019 17:30
Гость
Гость: Держись, Самбуич!
Тебе уже несут сухие штаны!
Цитировать
25.09.2019 17:39
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 17:42
Местная жительница
Ну как там в Поселье? Преступника поймали?
Цитировать
25.09.2019 17:43
Гость
https://infogram.com/rejting-fejkovyh-stranic-1h7z2le7y7kg6ow алёша цыденов даже набрать себе реальных подписчиков не в состоянии!
Цитировать
25.09.2019 17:49
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 17:55
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 18:05
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 18:16
Гость
Комментарий скрыт
25.09.2019 21:16
Гость
Я худею с некоторых постов. Великий Шаман Габышев - как будто в племя какое-то африканское самое самое отсталое попал. Реально славяне над нами азиатами ржут сейчас. Завязывайте позориться. И этих придурков Баирова, Сундуева не навеличивайте. Герой - это Алдар Цыбикжапов. Тот же Мархаев в Чечне себя достойно показал. Но об этих клоунах лучше промолчать.
Цитировать
25.09.2019 21:19
Гость
А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
Цитировать
25.09.2019 21:37
Гость
Гость: Я худею с некоторых постов. Великий Шаман Габышев - как будто в племя какое-то африканское самое самое отсталое попал. Реально славяне над нами азиатами ржут сейчас. Завязывайте позориться. И этих придурков Баирова, Сундуева не навеличивайте. Герой - это Алдар Цыбикжапов. Тот же Мархаев в Чечне себя достойно показал. Но об этих клоунах лучше промолчать.
При чем здесь они, они вообще не при делах, ты думаешь народ конкретно из-за шамана всполошился, да любой бомж сейчас выйдет и начнет такую же движуху народ и за ним пойдет, так тебе не кажется что все дело именно в движухе, а не в персоналиях, ну а то, что народ двигают такие темы додумай уже сам, почему, наверное с жиру.... от истощения бесится?!
Цитировать
25.09.2019 22:16
Гость
Ну тогда дураки все, если за бомжами на баррикады собираются идти. Хотя это херня всё - не за идею идут, а за денежку. По 300 рублей говорят дают, чтобы народ толкался
Цитировать
25.09.2019 22:22
Гость
Гость: Ну тогда дураки все, если за бомжами на баррикады собираются идти. Хотя это херня всё - не за идею идут, а за денежку. По 300 рублей говорят дают, чтобы народ толкался
Верь дальше)
Цитировать
25.09.2019 23:42
Гость
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
Цитировать
26.09.2019 00:38
Гость
Народа Бурятии
Цитировать
26.09.2019 01:06
Гость
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
Так в итоге: 1. расследования не было; 2. Пенсионная реформа прекрасно реализовалась; 3. Жестокие разгоны продолжились и продолжатся. 0, ноль и 0 - вот весь результат.
Цитировать
26.09.2019 08:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
Так в итоге: 1. расследования не было; 2. Пенсионная реформа прекрасно реализовалась; 3. Жестокие разгоны продолжились и продолжатся. 0, ноль и 0 - вот весь результат.
Глупый ты, он хоть один сказал нет, это результат.
Цитировать
26.09.2019 09:46
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 09:51
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 09:57
Гость
Ну и пусть дальше критикует. Вещать из кресла сенатора это не мэром быть. Ну скажет он, что в Улан-Удэ все плохо и что? Нам жить от этого легче станет? Он не хозяйственник, не управленец. Ячейкой партии командовать - это другое. Я не осуждаю, просто считаю, что мэрство это не для Мархаева.
Цитировать
26.09.2019 09:57
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 10:35
Гость
Гость: Ну и пусть дальше критикует. Вещать из кресла сенатора это не мэром быть. Ну скажет он, что в Улан-Удэ все плохо и что? Нам жить от этого легче станет? Он не хозяйственник, не управленец. Ячейкой партии командовать - это другое. Я не осуждаю, просто считаю, что мэрство это не для Мархаева.
Это боярошно-скрепные байки, что только хозяйственник и управленец справится и желательно от партии власти, а на самом деле, ты только не воруй, а хорошим мэром может и комик и панк стать, как Йон Гнарр в Рейкьявике столице Исландии, который даже на свои совещания наряжался в костюмы героев комиксов и ничего, поднял город, тут главное не воровать.
Цитировать
26.09.2019 10:53
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 11:03
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
Так в итоге: 1. расследования не было; 2. Пенсионная реформа прекрасно реализовалась; 3. Жестокие разгоны продолжились и продолжатся. 0, ноль и 0 - вот весь результат.
Глупый ты, он хоть один сказал нет, это результат.
петух тожить кукарекает и многие считают, что именно ОН солнце вызывает на небосклон
Цитировать
26.09.2019 12:32
Гость
Говорят асральное тело шамана с асральной тележкой и следами асрала у дороги видели в районе Ирки.
Цитировать
26.09.2019 12:42
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 12:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
Так в итоге: 1. расследования не было; 2. Пенсионная реформа прекрасно реализовалась; 3. Жестокие разгоны продолжились и продолжатся. 0, ноль и 0 - вот весь результат.
Глупый ты, он хоть один сказал нет, это результат.
петух тожить кукарекает и многие считают, что именно ОН солнце вызывает на небосклон
ты на него похож, кукарекаешь здесь за жирную пайку силовика, которую тебя платят, чтоб усмирял нищету, но все петухи в конце концов попадают в суп
Цитировать
26.09.2019 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
А в чем реально проявился его героизм? Этот хлопчик, полкан ментовской, из тупиковой ветви. Он никогда ничего не построил, никого не защитил, нигде не победил, а все его достижения ограничиваются личным обогащением. Посмотрим какие к нему будут предъявы от СК РФ по окончании срока его полномочий в СФ РФ.
А ты что построишь без госденег, защитил в Чечне свой отряд с соембой в руках, не допустил братоубийства и не превратил их в бессмысленное пушечное мясо, в списках Форбс искал его, не нашел, кафешка детей. норм правильно воспитал бизнесменов, подальше от бюджетной кормушки, казино, проплаченные байки
Цитировать
26.09.2019 13:04
Гость
Гость: Говорят асральное тело шамана с асральной тележкой и следами асрала у дороги видели в районе Ирки.
Да ты чО? Ну надо же, а как начинал!!! Азохен вей!!!! На подходе Александра к Чите его встретил сначала кандидат в городскую думу от КПРФ тёзка Александр Жданов (однако на прошедших выборах - Забайкалье не подписалось на коммуняку). Коммунист не только поприветствовал шамана-воина, но и впрягся в его повозку, пояснив сей поступок следующими словами: «Мы везём то, на чём будет строиться будущая Россия. Та Россия, где будет свобода, та, в которой будут соблюдаться права человека. Та Россия, которую ждёт народ. Россия без Путина». Если учесть содержимое тележки, то надо признать: немного Жданов оставил нам для фундамента будущего. Всё это быстро распространилось по глобальной сети ещё 8-го июля сего года, а уже на 12-ое июля сего года местные члены КПРФ согласовали проведение митинга. Таким образом, у товарищей из Москвы было четыре дня, чтобы созвониться с местным отделением и согласовать чересчур ретивые порывы своих однопартийцев добыть популярность и узнаваемость. Однако никто журить читинских коммунистов не стал. И 12 июля митинг под лозунгами «Россия без Путина», «Нищие граждане — позор правительства» и «Возродим народные суды» прошёл в столице Забайкальского края. Гвоздём программы стал шаман-воин Александр, толкнувший речь в свойственной ему манере самоэкзальтации. Приводить эту речь дословно не вижу смысла, т.к. сеть пестрит видеороликами этого оратора. Закончил Александр просто: «Отныне Путин вам не указ — живите свободно!» Источник: https://universe-tss.su/main/politika/russia/69479-diskreditacija-kprf-chto-ne-tak-s-sovremennymi-kommunistami.html И на тебе - а(в)срал(ся)а у дороги...
Цитировать
26.09.2019 13:23
Гость
Да шаман , выборы ,Мархаев , Шутенков это лишь следствие , а причина это бедность , безработица , подачки вместо зарплат , безнадёга ..Что впереди ? Да ничего не просматривается , ни -че-го ...Вот по большому счёту это всё и выплеснулось на митинги.. Народ хочет жить лучше там , где реально можно жить лучше и для этого всё есть .. Но ...
Цитировать
26.09.2019 13:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
А ведь в Думе только Вячеслав Михайлович потребовал провести расследование по фильму Навального "Он вам не Димон". А почему вы не говорите, что в Совете Федерации только Вячеслав Михайлович выступил против путинской пенсионной реформы? А почему вы не говорите, что только Вячеслав Михайлович Мархаев публично осудил жестокие разгоны людей в Москве? Вячеслав Михайлович Мархаев настоящий Герой Бурятского Народа.
А в чем реально проявился его героизм? Этот хлопчик, полкан ментовской, из тупиковой ветви. Он никогда ничего не построил, никого не защитил, нигде не победил, а все его достижения ограничиваются личным обогащением. Посмотрим какие к нему будут предъявы от СК РФ по окончании срока его полномочий в СФ РФ.
А ты что построишь без госденег, защитил в Чечне свой отряд с соембой в руках, не допустил братоубийства и не превратил их в бессмысленное пушечное мясо, в списках Форбс искал его, не нашел, кафешка детей. норм правильно воспитал бизнесменов, подальше от бюджетной кормушки, казино, проплаченные байки
Вы абсолютно правы. Давайте рассуждать аргументированно. Довод о личном обогащении не верен, по одной простой причине - кушать всем хочется. Другое дело личное обогащение с использованием служебного положения (распил бюджетных средств и пр.) или ежедневный труд членов семьи? Успешное кафе, дети бизнесмены, создание рабочих мест и т.д. это очень хороший аргумент, так как бизнес не построишь без элементарных знаний экономики, без готовности брать на себя ответственность. Уверенность в себе, готовность рисковать, хладнокровие и стратегическое мышление главное отличие бизнесмена(руководителя) от наемного работника. Ведь не случайно горожане идут за Мархаевым, потому как В. Мархаев, по моему мнению, является носителем пассионария - предприимчивый, готовый нести жертвы любого масштаба ради идеала, стремится изменять окружающий мир. Так кто нужен городу руководитель или наемный работник?
Цитировать
26.09.2019 13:55
Гость
Мафия выиграла обманом выборы и спокойно впарила городу Меридиан под бомжатник, а туда надо было поместить отдел по борьбе с коррупцией
Цитировать
26.09.2019 14:26
Гость
Гость:
Гость: Говорят асральное тело шамана с асральной тележкой и следами асрала у дороги видели в районе Ирки.
Да ты чО? Ну надо же, а как начинал!!! Азохен вей!!!! На подходе Александра к Чите его встретил сначала кандидат в городскую думу от КПРФ тёзка Александр Жданов (однако на прошедших выборах - Забайкалье не подписалось на коммуняку). Коммунист не только поприветствовал шамана-воина, но и впрягся в его повозку, пояснив сей поступок следующими словами: «Мы везём то, на чём будет строиться будущая Россия. Та Россия, где будет свобода, та, в которой будут соблюдаться права человека. Та Россия, которую ждёт народ. Россия без Путина». Если учесть содержимое тележки, то надо признать: немного Жданов оставил нам для фундамента будущего. Всё это быстро распространилось по глобальной сети ещё 8-го июля сего года, а уже на 12-ое июля сего года местные члены КПРФ согласовали проведение митинга. Таким образом, у товарищей из Москвы было четыре дня, чтобы созвониться с местным отделением и согласовать чересчур ретивые порывы своих однопартийцев добыть популярность и узнаваемость. Однако никто журить читинских коммунистов не стал. И 12 июля митинг под лозунгами «Россия без Путина», «Нищие граждане — позор правительства» и «Возродим народные суды» прошёл в столице Забайкальского края. Гвоздём программы стал шаман-воин Александр, толкнувший речь в свойственной ему манере самоэкзальтации. Приводить эту речь дословно не вижу смысла, т.к. сеть пестрит видеороликами этого оратора. Закончил Александр просто: «Отныне Путин вам не указ — живите свободно!» Источник: https://universe-tss.su/main/politika/russia/69479-diskreditacija-kprf-chto-ne-tak-s-sovremennymi-kommunistami.html И на тебе - а(в)срал(ся)а у дороги...
Таки это еще не Азохен вей, полный ахзохен вей будет когда каждому с шиз..шаманом в голове выдадут по персональной тачке, ибо за базар надо отвечать.
Цитировать
26.09.2019 14:32
Гость
Свобода, равенство и братсво. Воровство, обман и чванство.
Цитировать
26.09.2019 15:28
Гость
Потатус родил наги, Ягодит-цян родил Цы-дяна,
Цитировать
26.09.2019 15:48
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 15:51
Гость
Комментарий скрыт
26.09.2019 15:52
Гость
Гость: Потатус родил наги, Ягодит-цян родил Цы-дяна,
И имя ей САРАНЧА ВАРЯЖСКАЯ !!
Цитировать
26.09.2019 16:04
Гость
Гость: Артем, самбуич вы много сделали для рб, чтож молчите то, перечислите, кроме косяков с лесом и не убрали старые гнилые каманды!!
Уберет Самбуич старых быковых, подождите немного
Цитировать
26.09.2019 16:06
Гость
Гость: Могло быть гораздо жестче. Это говорит Цыденов. Типа глава РБ, глава суперреспублики, какую он строит дубинками и слезоточивым газом вопреки желаниям и мнению аборигенов. Буряты ему пох... И сейчас мажет сопли перед "Эхо Москвы"? Вообще-то так рассуждает оккупант, захвативший чужую территорию. Нам пора определиться, кто есть кто в этой суперреспублике. Сегодня против Цыденова - творческие союзы (см. письмо Баира Дущенова), советы ветеранов, национальные диаспоры, ветераны правоохранительных органов, боевых действий, бурятские национальные центры и землячества, районы Бурятии, молодежные, женские организации. С Цыденовым только провластные чиновники, и те в душе все поддерживают протестующих. То есть господин Цыденов убедитесь: вас здесь ненавидят! И посему дальше ваша работа будет весьма проблематичной. Ни доверия, ни уважения людей. В отставку! И заберите с собой этих вонючих засранцев Юханова и Завадского. Нам после вас придется долго проветривать воздух
))))))))))))))))бедный Старый Вождь Утухшей Силы, сам писать начал?
Цитировать
26.09.2019 16:08
Гость
Гость: А ведь за Мархаева в Госдуму многие искренне голосовали - и буряты и русские. Я в том числе. Но когда он свалил в Иркутск, чтобы в Совет Федерации попасть, стало неприятно. И не мне одному.
он ни в Хурале не досидел, ни в госдуре, щяс пытался не досидеть у Валюши Матвиенко
Цитировать
26.09.2019 16:12
Гость
Игорь Коношанов водитель "Газели" шамана-воина выпустил ролик, где подробно рассказал о событиях, приведших его аресту и заключению в цыденовское узилище. Он назвал Дмитрия Баирова Настоящим Героем Бурятии и России, который бился за свободу полит.заключенных: И.Коношанова и П. Дондукова. Игорь рассказал, что Цыденов нагло его оклеветал. И хотя я уже привык ко беспардонной лжи и наглому вранью Цыденова, я был шокирован его грязным наветам на Игоря Коношанова.
Цитировать
26.09.2019 16:21
Гость
Гость:
Гость: Артем, самбуич вы много сделали для рб, чтож молчите то, перечислите, кроме косяков с лесом и не убрали старые гнилые каманды!!
Уберет Самбуич старых быковых, подождите немного
Самбуичу самому уже пора убираться. Вали Цыденов, вали!
Цитировать
26.09.2019 16:50
Гость
Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.
Цитировать
26.09.2019 20:22
Гость
Гость:
Гость: Могло быть гораздо жестче. Это говорит Цыденов. Типа глава РБ, глава суперреспублики, какую он строит дубинками и слезоточивым газом вопреки желаниям и мнению аборигенов. Буряты ему пох... И сейчас мажет сопли перед "Эхо Москвы"? Вообще-то так рассуждает оккупант, захвативший чужую территорию. Нам пора определиться, кто есть кто в этой суперреспублике. Сегодня против Цыденова - творческие союзы (см. письмо Баира Дущенова), советы ветеранов, национальные диаспоры, ветераны правоохранительных органов, боевых действий, бурятские национальные центры и землячества, районы Бурятии, молодежные, женские организации. С Цыденовым только провластные чиновники, и те в душе все поддерживают протестующих. То есть господин Цыденов убедитесь: вас здесь ненавидят! И посему дальше ваша работа будет весьма проблематичной. Ни доверия, ни уважения людей. В отставку! И заберите с собой этих вонючих засранцев Юханова и Завадского. Нам после вас придется долго проветривать воздух
))))))))))))))))бедный Старый Вождь Утухшей Силы, сам писать начал?
Оптимист через час 0 Вот такие тролли у красных обиженных. Агрессия и оскорбления всех, кто с ними не согласен. Неадекватные люди. Сейчас по всему городу раскидывают/приклеивают свои листовки, в которых чуть ли не требуют прийти на их сборища. Какие нормальные занятые люди придут к этим вечным ноющим жалобщикам?
Цитировать
26.09.2019 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Артем, самбуич вы много сделали для рб, чтож молчите то, перечислите, кроме косяков с лесом и не убрали старые гнилые каманды!!
Уберет Самбуич старых быковых, подождите немного
Самбуичу самому уже пора убираться. Вали Цыденов, вали!
ну, ну, сублимируй дальше, мечтай и дерзай, КрасноЖопый Павиан))
Цитировать
26.09.2019 20:26
Гость
Гость: Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.
Это можно услышать и увидеть на "Радио Свобода" у Сотника
Цитировать
26.09.2019 20:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Артем, самбуич вы много сделали для рб, чтож молчите то, перечислите, кроме косяков с лесом и не убрали старые гнилые каманды!!
Уберет Самбуич старых быковых, подождите немного
Самбуичу самому уже пора убираться. Вали Цыденов, вали!
Хрeн вам, если после него придет очередная боярка
Цитировать
26.09.2019 20:56
Гость
Гость: Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.
Шаманы имеют реальную силу. Вот к примеру: Шаманы из Тэнгэри не дали Александру Габышеву пройти дольше Республики. Сейчас А. Габышев на исходной точке - в Якутии. И это реальный факт.
Цитировать
26.09.2019 21:12
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.</blockquote> <blockquote></blockquote>Шаманы имеют реальную силу. Вот к примеру: Шаманы из Тэнгэри не дали Александру Габышеву пройти дольше Республики. Сейчас А. Габышев на исходной точке - в Якутии. И это реальный факт.
Я наблюдал за шаманом-воином и заметил, что после ссоры с бурятским шаманами, а наши шаманы находятся на своей земле и имеют преимущество, у Александра Габышева начались проблемы со здоровьем. Я заметил, что после Улан-Удэ он у стал с трудом тащить тележку её ему помогают везти двое помощников. У нашего Бурятского Моря отряд остановился на 4 дня. Почему? На одном из видео видно, что Александр сильно хромает. Можно сказать, что это совпадения, но я считаю, что это результат ссоры с шаманами из Тэнгэри.
Цитировать
26.09.2019 21:19
Гость
этот сайт тоже продали швейцарцам
Цитировать
26.09.2019 21:28
Гость
Гость: этот сайт тоже продали швейцарцам
Дыk, историческая хyйня
Цитировать
26.09.2019 21:32
Гость
Гость: Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.
На канале "Сотник ТВ" программа "Скоро в России сменится власть" гость по скайпу В.Соловей тайм код - 15:30.
Цитировать
26.09.2019 21:54
Гость
Гость: Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.
Шойгу каждый год возит Путина в Туву. Почему? Путин в Туве тайно общается с местными шаманами.
Цитировать
26.09.2019 21:59
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Известный политолог Соловей, имеющий источники из башен, рассказал, что обитатели башен выпустили шамана из психушки потому, что после захвата шамана 3 росгвардейца кончили самоубийством. Склонные к мистике деятели испугались.</blockquote> <blockquote></blockquote>Шойгу каждый год возит Путина в Туву. Почему? Путин в Туве тайно общается с местными шаманами.
К ольхонским шаманам ездит московский бомонд и московская элита. В улусе Тонта, который находится в Ольхонском районе были замечены в разное время А.Чубайс и С.Иванов экс-министр обороны, там живет бурятский шаман.
Цитировать
26.09.2019 22:18
Гость
Вот реальная история с бурятскими шаманами. Ходорковский и его компания Юкос хотели провести нефтепровод из Ангарска в Дацин (Китай) через Тунку. Тунка - это священное место для бурят. На Ходорковского не действовали протесты бурят, тогда бурятские шаманы в 2002 году провели несколько совместных обрядов. В 2003 году Ходорсковского посадили в тюрьму, а компания Юкос исчезла. Совпадения? Возможно, но я считаю, что бурятские шаманы обладают реальной силой. И это реальный факт.
Цитировать
27.09.2019 00:28
Гость
Гость: Вот реальная история с бурятскими шаманами. Ходорковский и его компания Юкос хотели провести нефтепровод из Ангарска в Дацин (Китай) через Тунку. Тунка - это священное место для бурят. На Ходорковского не действовали протесты бурят, тогда бурятские шаманы в 2002 году провели несколько совместных обрядов. В 2003 году Ходорсковского посадили в тюрьму, а компания Юкос исчезла. Совпадения? Возможно, но я считаю, что бурятские шаманы обладают реальной силой. И это реальный факт.
Меня терзают смутные сомнения. В феврале 2017 года жители республики провели шаманский обряд за отставку тогдашнего главы республики.Неделю спустя он написал заявление о сложении полномочий «по собственному желанию». Совпадение? В апреле 2018 года в Тунке провели шаманский обряд по изгнанию из Тунки главы района, однако в дела небесные вмешались нынешний глава региона, и руководство местного отделения «Единой России», а также правоохранительные органы. В результате вмешательства глава Тунки остался на месте, районная власть отправлена в отставку. Возникновение сегодняшней взрывоопасной ситуации в Улан-Удэ это результат вмешательства в дела небесные или совпадение? Москва по головке не погладит ни главу, ни руководителя ЕР, ни органы. Глава занимается запугиванием, ЕР собирается отправить коммуняг на комиссию по депутатской этике, несмотря на то, что Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев обещал дать правовую оценку задержаниям на массовых акциях в Улан-Удэ после прохождения апелляции и кассации. Если ВС РФ обещает дать оценку, значит есть основания, только местному ЕР не понятны сигналы из Москвы. Хамбо лама вообще выкинул номер, вдруг вспомнил про В.Б. Саганова. Он же по-жизни против иркутских (западных) к коим относится хонгодор В.Б. Саганов. В народе говорили, что Хамбо лама просил В.В. Путина "только не иркутского главой республики"? Прислали удмурта. Когда прижало- просветление наступило, про западного хонгодора вспомнил? Совпадение или награда нашла героев?
Цитировать
27.09.2019 06:51
Гость
Пчм каждый день, детей и разные творческие коллективы заставляют с утра до ночи петь и выступать в парке Юбилейеый!!!???
Цитировать
27.09.2019 07:29
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 00:04
Гость
Гость: Пчм каждый день, детей и разные творческие коллективы заставляют с утра до ночи петь и выступать в парке Юбилейеый!!!???
))))))))))))))))))))
Цитировать
28.09.2019 00:06
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 11:58
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 11:59
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 12:00
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 12:02
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 14:29
Гость
читал в телеграмканале одном бурятском, что один из зачинщиков красноЖопых паивнов привез из Благовещенска своего любовника и живет с ним, из-за этого от него ушла уже вторая понарошку жена))
Цитировать
28.09.2019 15:30
Гость
Паивнов, это хто?
Цитировать
28.09.2019 17:21
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2019 21:22
Гость
Гость: читал в телеграмканале одном бурятском, что один из зачинщиков красноЖопых паивнов привез из Благовещенска своего любовника и живет с ним, из-за этого от него ушла уже вторая понарошку жена))
кто про что, а тоговшиев про себя.
Цитировать
29.09.2019 22:08
Гость
В песне рассказывается «подлинном труженике наших времен», работающем на телевидении: «Он всё, что закажут, расскажет и ответит на каждый вопрос. У народа душа и за ней ни гроша, но зато мы утёрли всем нос Он сияет как новый полтинник, с него каплют лосьоны и лак, И когда гопота распинает Христа, он объяснит, отчего Христос враг».
Цитировать
29.09.2019 23:02
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 08:10
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 11:01
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 11:20
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 20:27
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 20:29
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 22:25
Гость
Цыденов - хромая утка.
Цитировать
01.10.2019 03:20
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 07:19
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 09:32
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 16:43
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 17:36
Гость
Комментарий скрыт
02.10.2019 07:55
Гость
Комментарий скрыт
02.10.2019 09:56
Гость
Комментарий скрыт
03.10.2019 08:34
Гость
Комментарий скрыт
06.10.2019 21:36
Гость
Гость: Цыденов - хромая утка.
михалыч, кончай писать тут про своего более удачливого соперника....не устал еще онанировать?
Цитировать