↑ Наверх

Отрезанным пересчитают

  • 30 Сентября 2019 г. в 08:49
  • 43 комментария
  • 879 просмотров
ТГК-14 в очередной раз пошла на уступки, пытаясь поставить точку в затянувшемся противостоянии с незаконно отрезанными от отопления потребителями



В Улан-Удэ ТГК-14 произведет перерасчет владельцам квартир с демонтированными батареями, которые написали заявления до 1 сентября – даже если раньше по ним был дан отказ. Договоренность об этом достигнута на совещании в правительстве Бурятии. Председательствовал Алексей Цыденов, присутствовали мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков, директор ТГК-14 Алексей Лизунов, представители республиканских ведомств и жители города. 

Заявки об установке новых приборов отопления необходимо направить в адрес ТГК-14 до 20 октября. Пресс-служба правительства Бурятии сообщает, что начисления платы за тепло будут производиться с момента установки новых батарей. Те жители, кто отказались от отопительных приборов, тоже получат перерасчет. Но с 1 октября оплата будет начисляться - пока, как того требует законодательство, не будет сделан проект об исключении теплоснабжения из общей схемы. В этом случае собственник освобождается от оплаты полностью. 

Системное решение уже есть, и я думаю, что сейчас 99 процентов вопросов снимется, – заявил на совещании Алексей Цыденов. – Какие останутся спорные вопросы, мы будем решать дополнительно

Такое решение стало возможно благодаря договоренностям Алексея Цыденова с президентом РЖД (основной акционер «ТГК-14») Олегом Белозеровым, подытоживает МК в Бурятии.


Также читайте

Душим, то есть тушим
  • 4 Декабря в 15:20
  • 50 комментариев
Бурдиковщина какая-то
  • 28 Ноября в 20:08
  • 68 комментариев
Грязь для коммуналки, или как в Улан-Удэ обманывают избирателей
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Августа в 10:56
  • 183 комментария
Вытерпели?
  • 21 Августа в 13:07
  • 43 комментария
Эпигоны Будуева рвутся во власть
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Августа в 11:44
  • 246 комментариев
30.09.2019 09:37
Гость
Проф. ун-та из Д.В. Андрей Ринчино обвинил нынешнего руководителя аппарата Народного Хурала РБ Цыденжапа Батуева в заимствовании текстов из диссертации северобайкальца Каткова Олега Николаевича «Формирование и развитие президентской власти в Республике Бурятия», без указания источника. Научным руководителем был акадэмик Базаров Борис Ванданович. Недавно у Цыденжапа Батуева защищена докторская диссертация по историческим наукам. Жванецкий: «Если ты стырил диссертацию – не строй мост, сволочь! Иди в политику». Правда она везде правда, и она себе дорогу пробьёт, хоть обставляйте её рогатками, хоть огораживайте забором…
Цитировать
30.09.2019 09:45
Гость
В порядочном обществе с тем кто ворует ложечки в гостях больше не дружат. А в Бурятии гасят судимость делают министром и ставят общественником для защиты ЖКХ
Цитировать
30.09.2019 09:51
Гость
А того кто украл мебель, построил гнилые домики для сирот и посадил своего подчиненного за это делают СЕНАТОРОМ.
Цитировать
30.09.2019 10:32
Гость
В покупке городом здания под детский сад у зятя гоподина Ш все признаки коррупции
Цитировать
30.09.2019 13:47
Гость
Гость: В покупке городом здания под детский сад у зятя гоподина Ш все признаки коррупции
О, господа, дополню. Не только он продал семейный неликвид в 148 кв. за 44 млн. рублей. Полностью присел на Фонд капитального ремонта жилья РБ и выкачал оттуда миллионы. Мошеннические схемы и делишки Шутенкова должен расследовать Следственный комитет по РБ. Почему по этому поводу молчит Цыденов? Это его ставленник у власти. Не исключаю, эта ситуация может стать очередным "черным лебедем" для Цыденова. Их у него и без того немало набирается. Отмена выборов глав муниципальных образований в районах. там народ абсолютно недоволен этим решением и полным отстранением его от возможности асмими избирать власть. 2.Полностью сохранена вся наговицынская коррумпироанная администрация, многие одиозные министры типа Чирипова, нет зха два с половиной года каких-либо достижений в экономике и социальной сфере. И наконец протесты в республике, начиная с бунта домохозяек, напряжения в Тунке, Прибайкалье, Иволгинском районах. Все это рано или поздно предъявят Цыденову. Но Шутенков в этом списке будет одним из первых.
Цитировать
30.09.2019 14:09
Гость
Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Цитировать
30.09.2019 14:24
Гость
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Ну, да. Чтобы поддержать пошатнувшийся рейтинг власть начала перехватывать повестку оппозиции по ТГК-14. Пока недалеко идет. Речь идет только о перерасчетах, да и, думаю, далеко не всем. Только тем, кто докащал наличие актов. Остальные пусть утрутся и платят. Ведь ТГК-14 именно так и заявляет. То есть не надо по этому поводу бить в фанфары. пустота
Цитировать
30.09.2019 14:27
Гость
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
согласна, но почему действительно все сам бегает и делает? где всякие замы? большое спасибо за его человечность и доброту! мы горой за вас, Алексей Самбуевич!
Цитировать
30.09.2019 15:29
Гость
мальчик на побегушках-его уровень?
Цитировать
30.09.2019 15:32
Гость
Разовая акция, доверия нет к этой доброте и человечности. Должникам теперь долги списывают, а добросовестным плательщикам выставляют бешеные доначисления. Тьфу
Цитировать
30.09.2019 15:48
Гость
Должники, которых Бурдиков вокруг себя собрал, конечно те еще халявщики. Не хотят платить за свои долги, накопленные до того, как им отрезали батареи, а теперь требуют, чтоб им вообще все обнулили. Правовой нигилизм в чистом виде.
Цитировать
30.09.2019 15:49
Гость
Гость: Разовая акция, доверия нет к этой доброте и человечности. Должникам теперь долги списывают, а добросовестным плательщикам выставляют бешеные доначисления. Тьфу
И доначисления будут. Обязательно. ТГК без своих не останется(((
Цитировать
30.09.2019 15:54
Гость
Обиженным всегда виноват Цыленов? Делает им не нравится, не делает тоже не нравится
Цитировать
30.09.2019 15:56
Гость
Правильно пишут люди, поддерживаем Алексея Самбуевича
Цитировать
30.09.2019 16:40
Гость
Он белый и пушистый а почему то собрал возле себя одно ворье.
Цитировать
30.09.2019 16:59
Гость
Все кичится своими связями в РЖД. Кого-то это впечатляет? Тгк как хотели, так и себя ведут...
Цитировать
30.09.2019 17:20
Гость
Гость: Он белый и пушистый а почему то собрал возле себя одно ворье.
назовиимена ворья, если знаешь
Цитировать
30.09.2019 17:21
Гость
Гость:
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Ну, да. Чтобы поддержать пошатнувшийся рейтинг власть начала перехватывать повестку оппозиции по ТГК-14. Пока недалеко идет. Речь идет только о перерасчетах, да и, думаю, далеко не всем. Только тем, кто докащал наличие актов. Остальные пусть утрутся и платят. Ведь ТГК-14 именно так и заявляет. То есть не надо по этому поводу бить в фанфары. пустота
а что остается красноЖопым троллям? опять вопить. сами то ни Ку я не умеет и не могут решить, вот и остается им гадить и обсирать работу главы
Цитировать
30.09.2019 17:23
Гость
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Чему ты радуешься, бурят тупо обманули на этих выборах, как перед тупыми аборигенами разыграли нацкарту, одного своего "духовно-скрепного" протащили, чтоб он один аккумулировал все "свои" голоса и 5 аборигенов, чтоб размыли "не свои", и теперь каждые выборы так будут нацкарту разыгрывать и везде "своих" сажать, а ты и дальше будешь радоваться, вместе с шовиками, только они-то над тобой угарают и глумятся, призывают всех разогнать, оштрафовать, посадить, визжат в соцсетях, что это якобы наоборот буряты хотят разыграть нацкарту, такого позора я давно не испытывал за себя и свой народ, и вот ты пишешь сейчас по-бурятски, а только ты последний из могикан кто знает бурятский язык, обязательное его изучение тоже отменено. В 2017 году Глава Башкирии Рустем Хамитов одним из первых в стране высказался об отмене обязательного изучения башкирского языка в школах. И где он сейчас? Сейчас у них Радий Хабиров. Также и с Цыденовым, по-моему, второй срок ему мало светит, после таких нечестных мэрских выборов с явным националистическим уклоном и предпочтением, проведенным с ущемлением и оскорблением титульного электората, его обширная и всеобщая поддержка как на первых выборах стоит под большим вопросом, нельзя обижать своих и надеяться на переизбрание!
Цитировать
30.09.2019 17:24
Гость
Гость: Все кичится своими связями в РЖД. Кого-то это впечатляет? Тгк как хотели, так и себя ведут...
что предлагаешь? ничего не делать, или свергать власть? ликвидировать упырей монополистов? глава хоть работает и пытается что-то менять к лучшему, а вам лишь бы оскорблять его и пиз деть
Цитировать
30.09.2019 18:42
Гость
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Цы-цы руби концы!
Цитировать
30.09.2019 18:44
Гость
ТГК-14 нужно национализировать! Управление отдать городу. Руководство ТГК-14 - под суд.
Цитировать
30.09.2019 19:11
Гость
Гость:
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Чему ты радуешься, бурят тупо обманули на этих выборах, как перед тупыми аборигенами разыграли нацкарту, одного своего "духовно-скрепного" протащили, чтоб он один аккумулировал все "свои" голоса и 5 аборигенов, чтоб размыли "не свои", и теперь каждые выборы так будут нацкарту разыгрывать и везде "своих" сажать, а ты и дальше будешь радоваться, вместе с шовиками, только они-то над тобой угарают и глумятся, призывают всех разогнать, оштрафовать, посадить, визжат в соцсетях, что это якобы наоборот буряты хотят разыграть нацкарту, такого позора я давно не испытывал за себя и свой народ, и вот ты пишешь сейчас по-бурятски, а только ты последний из могикан кто знает бурятский язык, обязательное его изучение тоже отменено. В 2017 году Глава Башкирии Рустем Хамитов одним из первых в стране высказался об отмене обязательного изучения башкирского языка в школах. И где он сейчас? Сейчас у них Радий Хабиров. Также и с Цыденовым, по-моему, второй срок ему мало светит, после таких нечестных мэрских выборов с явным националистическим уклоном и предпочтением, проведенным с ущемлением и оскорблением титульного электората, его обширная и всеобщая поддержка как на первых выборах стоит под большим вопросом, нельзя обижать своих и надеяться на переизбрание!
перестаньте тратить свои нервы, они не казенные!.............цыденова стоит все таки поблагодарить! Ибо только благодаря неумным действиям цыденова и его шайки, Буряты всего мира теперь могут гордиться своей нацией! Ибо, пока глупыш цыденов не натравил сотрудников омона без опознавательных знаков и с топориками в руках, Буряты считались терпилами, потерявшими свою землю и независимость.......... но вот благодаря тупости цыденова, на федеральном уровне, Бурят уже уважают и говорят что все таки Буряты с яйцами!!!!!!!!
Цитировать
30.09.2019 20:22
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 21:10
Гость
Зять Щута наварил милионы на детском садике и это только то что на поверхности
Цитировать
30.09.2019 22:15
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 22:23
Гость
Гость:
Гость: Молодец, Алексей Самбуевич! Ходо хун зон тухай hанаагаа зобожо ябадаг, сагаан сэдьхэлтэй хубуун! Всегда Вас будем поддерживать! Просьба все самому не делать, пинайте почаще окружение старое или увольняйте блатных министров-бездельников!
Чему ты радуешься, бурят тупо обманули на этих выборах, как перед тупыми аборигенами разыграли нацкарту, одного своего "духовно-скрепного" протащили, чтоб он один аккумулировал все "свои" голоса и 5 аборигенов, чтоб размыли "не свои", и теперь каждые выборы так будут нацкарту разыгрывать и везде "своих" сажать, а ты и дальше будешь радоваться, вместе с шовиками, только они-то над тобой угарают и глумятся, призывают всех разогнать, оштрафовать, посадить, визжат в соцсетях, что это якобы наоборот буряты хотят разыграть нацкарту, такого позора я давно не испытывал за себя и свой народ, и вот ты пишешь сейчас по-бурятски, а только ты последний из могикан кто знает бурятский язык, обязательное его изучение тоже отменено. В 2017 году Глава Башкирии Рустем Хамитов одним из первых в стране высказался об отмене обязательного изучения башкирского языка в школах. И где он сейчас? Сейчас у них Радий Хабиров. Также и с Цыденовым, по-моему, второй срок ему мало светит, после таких нечестных мэрских выборов с явным националистическим уклоном и предпочтением, проведенным с ущемлением и оскорблением титульного электората, его обширная и всеобщая поддержка как на первых выборах стоит под большим вопросом, нельзя обижать своих и надеяться на переизбрание!
человек свое мнение высказал, видит в Цыденове хорошего главу и человека, а вам, троллям Старого Вождя что остается? только и писать плохое про работу АСЦ. Нехорошие вы редиски, думаете тока как бы власть захватить..прочитал недавно газету про семью Старого вождя - ужоссс, всю свою родню пристроил, хорошо что удэнцы не дали ему свои голоса
Цитировать
30.09.2019 22:27
Гость
Комментарий скрыт
30.09.2019 22:48
Гость
Скоро посадят Стулекрада
Цитировать
01.10.2019 01:29
Гость
Заголовок некорректный.Не отрезанным,а обрезанным пересчитают.
Цитировать
01.10.2019 03:46
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 07:17
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 09:48
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2019 12:43
Гость
Повылазили бурнацики после выборов, поджигает одно место.
Цитировать
01.10.2019 13:19
Гость