↑ Наверх

Хараев на свободе

  • 22 Октября 2019 г. в 12:57
  • 40 комментариев
  • 887 просмотров
Напавшего на росгвардейца участника протестных посиделок в автобусе на площади Советов в Улан-Удэ отпустили с миром



Суд в Улан-Удэ вынес постановление по Дмитрию Хараеву – участнику протестных акций на площади Советов 12 сентября 2019 года, и наказал его судебным штрафом в 5 тысяч рублей. Уголовное дело в отношении мужчины прекращено, сообщает пресс-служба суда. 

Отмечается, что ранее не судимый Хараев обвинялся в совершении преступления средней тяжести, характеризуется положительно, вину свою он признал, загладил моральный вред принесенными росгвардейцу извинениями. Последний заявил, что претензий к Хараеву не имеет. 

Напомним, Дмитрия Хараева обвинили в использовании против росгвардейца балончика с перцовым газом, в результате чего боец получил травму глаза. Сообщалось также о якобы имевших место быть ударах ногами того же сотрудника правоохранительных органов.

Хараев должен выплатить штраф до 21 ноября 2019 года. Постановление суда не вступило в законную силу, сообщает МК в Бурятии.


Также читайте

«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 151 комментарий
Получили реальные сроки
  • 15 Ноября в 08:20
  • 48 комментариев
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 56 комментариев
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 204 комментария
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 287 комментариев
22.10.2019 13:32
Гость
Зачем посадили человека в СИЗО, если ему присудили админ штраф 5 тыщ? Для устрашения людей!
Цитировать
22.10.2019 13:34
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:38
Гость
Сказочная страна! В Москве почти задушили Совет по правам человека. А здесь держали больше месяца невинного человека, заставили извиниться. А дуболом чудесным образом исцелился от невыносимого ожога.
Цитировать
22.10.2019 13:42
Гость
Щас начнется утро в деревне. Желипопы и Артем Жопов будут проклинать Хараева и хвалить гуманиста Цы!
Цитировать
22.10.2019 13:44
Гость
Гость: Щас начнется утро в деревне. Желипопы и Артем Жопов будут проклинать Хараева и хвалить гуманиста Цы!
Накидают дерьма на Диму и его товарищей, раздуют из мухи слона. И все буду хлопать императору Ци Де)
Цитировать
22.10.2019 13:47
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:49
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:49
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 13:50
Гость
Баир Цыренов - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
22.10.2019 13:51
Гость
Виктор Хоржиров - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
22.10.2019 13:54
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 14:31
Гость
Гость: Мархаев В.М. - Герой Бурятского Народа!
Среди бурят его возраста мало смелых и отважных. Но на 2 митинга часть их них пришла.......Сейчас историю делает поколение Д.Баирова, Б.Цыренова А,Доржиева, Д.Хараева, М.Барлукова. Настоящих буйных мало.....Вот и нету вожаков..... - песня Высоцкого НЕ про БУРЯТ.
Цитировать
22.10.2019 14:59
Гость
Гость:
Гость: Мархаев В.М. - Герой Бурятского Народа!
Среди бурят его возраста мало смелых и отважных. Но на 2 митинга часть их них пришла.......Сейчас историю делает поколение Д.Баирова, Б.Цыренова А,Доржиева, Д.Хараева, М.Барлукова. Настоящих буйных мало.....Вот и нету вожаков..... - песня Высоцкого НЕ про БУРЯТ.
Согласен, Высокий пел не про бурят, а про своих. Что касается бурятских лидеров-вожаков, то вы их уже назвали поименно, а ведь есть и другие, которых мы еще не знаем.
Цитировать
22.10.2019 15:06
Гость
Какие же вы все дебилы. Стыдно быть такими.
Цитировать
22.10.2019 15:06
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 15:22
Гость
вообще-то Высоцкий по национальности еврей,если кто не в курсе
Цитировать
22.10.2019 15:25
Гость
краповый берет Хараеву,который избил спецназовца!
Цитировать
22.10.2019 15:29
Гость
кто в здравом уме будет нападать на сотрудника полиции,распылять ему в лицо газ и бить-якобы аж два удара нанес спецназовцу,который дал себя избить?)
Цитировать
22.10.2019 15:36
Гость
Гость: вообще-то Высоцкий по национальности еврей,если кто не в курсе
Знаем-знаем, как и Савелий Крамаров. И это очень сильно коробит боярошную публику.
Цитировать
22.10.2019 15:38
Гость
А чо он сдался так быстро? Почему не сказал: «Не могу поступаться принципами»...
Цитировать
22.10.2019 15:48
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 16:03
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 16:08
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 17:21
Гость
Гость: Какие же вы все дебилы. Стыдно быть такими.
От ватного дятла слышим. Не стыдно гнуть спину перед буржуями и их гопниками в погонах?
Цитировать
22.10.2019 17:26
Гость
Гость: Щас начнется утро в деревне. Желипопы и Артем Жопов будут проклинать Хараева и хвалить гуманиста Цы!
вот всегда так первыми кидают свое ***** красные тролли, обзывают всех "Жо Пами"...вы моральные уроды
Цитировать
22.10.2019 17:28
Гость
Гость:
Гость: Мархаев В.М. - Герой Бурятского Народа!
Среди бурят его возраста мало смелых и отважных. Но на 2 митинга часть их них пришла.......Сейчас историю делает поколение Д.Баирова, Б.Цыренова А,Доржиева, Д.Хараева, М.Барлукова. Настоящих буйных мало.....Вот и нету вожаков..... - песня Высоцкого НЕ про БУРЯТ.
насмешили, и кто из них Херой?
Цитировать
22.10.2019 17:29
Гость
уроды, зачем дерево уродуете своими агитками?
Цитировать
22.10.2019 17:45
Гость
Гость: уроды, зачем дерево уродуете своими агитками?
Свиное рыло, бери выше! Зачем изуродовали центр города спилом деревьев и гребаным асфальтом на площади?
Цитировать
22.10.2019 18:09
Гость
Гость:
Гость: вообще-то Высоцкий по национальности еврей,если кто не в курсе
Знаем-знаем, как и Савелий Крамаров. И это очень сильно коробит боярошную публику.
У боярошных лаптей свой Херой. Это житель Ростова Великого, который поджег многоквартирный дом из-за ссоры своего сына. Но заживо спалил посторонних людей! Умом Россию не понять.
Цитировать
22.10.2019 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вообще-то Высоцкий по национальности еврей,если кто не в курсе
Знаем-знаем, как и Савелий Крамаров. И это очень сильно коробит боярошную публику.
У боярошных лаптей свой Херой. Это житель Ростова Великого, который поджег многоквартирный дом из-за ссоры своего сына. Но заживо спалил посторонних людей! Умом Россию не понять.
как сказал один из великих деятелей - он отправил в рай 5 детей (((((
Цитировать
22.10.2019 18:20
Гость
даже не спросят крепостных,хотят ли они в этот их рай
Цитировать
22.10.2019 18:26
Гость
Гость: даже не спросят крепостных,хотят ли они в этот их рай
Быдловата сочтет цитату указанием к действию. Такие уж скрепы в головах. Они привстали и крепко стоят на коленах.
Цитировать
22.10.2019 18:31
Гость
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Цитировать
22.10.2019 19:12
Гость
Гость: уроды, зачем дерево уродуете своими агитками?
Ты, удод, лучше спроси у своих, зачем они пилят деревья, а потом платят штрафы?
Цитировать
23.10.2019 01:50
Гость
ну че, КрасноЖопые Павианы, успокоились?
Цитировать
23.10.2019 10:20
Гость