↑ Наверх

Не по-протестному

  • 22 Октября 2019 г. в 14:23
  • 128 комментариев
  • 1581 просмотр
Баиров подает иск на Дугарова, а Дугаров – на Баирова



Независимый журналист с пресс-картой, предводитель улан-удэнских таксистов Дмитрий Баиров подал иск о защите чести и достоинства на юриста, члена Общественной палаты РБ Биликто Дугарова. Об этом в Фейсбуке сообщил адвокат Максим Барлуков. 

Судебное заседание назначено на 7 ноября, – уточнил он. – Также Баиров написал заявление в полицию о привлечении Дугарова к ответственности за клевету в его адрес. В конце сентября на круглом столе он обвинил Дмитрия Баирова в разжигании межнациональной розни и призвал правоохранительные органы к жесткой реакции

Заявление Баирова уже передано в Следком по Бурятии. Между тем, как стало известно корреспонденту «МК в Бурятии» из конфиденциального источника, Биликто Дугаров намерен подать встречный иск, основанный на статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды).


Также читайте

«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 150 комментариев
Получили реальные сроки
  • 15 Ноября в 08:20
  • 48 комментариев
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 56 комментариев
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 204 комментария
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 287 комментариев
22.10.2019 14:34
Гость
Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
Цитировать
22.10.2019 14:35
Гость
Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Цитировать
22.10.2019 14:36
Гость
Гость: Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
Каким бы он не был, нельзя травить людей. Если он не совершил преступлений, то и судить его нельзя. А вы чуть ли не линчевать его хотите, судя по ненависти в ваших словах. Да, он откровенный пропоганднон, да, он дурак, да, он давно себя показал во всей красе, но зачем травить его, заставлять бояться за свою безопасность и жизнь? Ваша карма себя проявит. Прекращайте!
Цитировать
22.10.2019 14:40
Гость
Гость: Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Судя по тому, как вы склоняете слова, вы сами недалеко от головаров ушли)))
Цитировать
22.10.2019 14:53
Гость
Гость: Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Хоть не со свинтусней боярошной
Цитировать
22.10.2019 14:58
Гость
А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Цитировать
22.10.2019 15:01
Гость
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Цитировать
22.10.2019 15:02
Гость
В Калмыкии неспокойно.
Цитировать
22.10.2019 15:04
Гость
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Вам в калмыцкий сегмент интернета) Там и наговоритесь о проблемах в Калмыкии.
Цитировать
22.10.2019 15:07
Гость
Гость: В Калмыкии неспокойно.
)))... Странно.. Не правда ли?... Что неспокойно именно там, где сами и развалили всю промышленность, повыгоняли спецов, заняли все бюджетные места и кресла начальников... А про то, что кто работать то будет - не подумали... Хе-хе...
Цитировать
22.10.2019 15:08
Гость
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Вам в калмыцкий сегмент интернета) Там и наговоритесь о проблемах в Калмыкии.
Балалайка рязанская, Калмыкия, Монголия и этническая Бурятия - это сфера интересов бурят, запомни это на будущее.
Цитировать
22.10.2019 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Вам в калмыцкий сегмент интернета) Там и наговоритесь о проблемах в Калмыкии.
Балалайка рязанская, Калмыкия, Монголия и этническая Бурятия - это сфера интересов бурят, запомни это на будущее.
И каким образом лично вы этот интерес проявляете? Пишете "В Калмыкии неспокойно."?
Цитировать
22.10.2019 15:14
Гость
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
)))... Странно.. Не правда ли?... Что неспокойно именно там, где сами и развалили всю промышленность, повыгоняли спецов, заняли все бюджетные места и кресла начальников... А про то, что кто работать то будет - не подумали... Хе-хе...
Хе-хе, насчет спецов поподробнее пожалуйста, а с Брянщины и Вологодчины кто спецов повыгонял, пошто там смрад и разруха как в Чернобыле, боярку деревнями жрут, одно ворье и маньячье процветает, а дак это бывшие "спецы", тогда понятно, молодцы калмыки. подальше держитесь от этих "спецов"
Цитировать
22.10.2019 15:17
Гость
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Пытаетесь разжечь ненависть между народами здесь только вы, я лишь проявляю озабоченность о судьбе своего народа
Цитировать
22.10.2019 15:18
Гость
Дугаров подлый лжец. На круглом столе Дугаров Б. заявил, что он лично слышал, как Дмитрий Баиров на своем стриме в Ютубе призывал по-бурятски "убивать руских". На втором митинге Дугаров Б. уже изменил свои слова: Он уже не слышал слова Дмитрия Баирова, зато читал бегущую строку на стриме Дмитрия Баирова. Но Дугаров Б. заврался на стримах в Ютубе вообще нет бегущей строки, это не телевидение. Если бы Дмитрий Баиров, что-то подобное ляпнул, то его бы посадили лет на десять. Дугаров Б. - наглый и беспринципный лжец, который ради денег и благ готов совершить преступление - оболгать человека и исковеркать его судьбу.
Цитировать
22.10.2019 15:18
Гость
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Нормально всё в Элисте. Пытался нацик местный качнуть. Но, обломился, как сенатор бывший.
Цитировать
22.10.2019 15:23
Гость
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Нормально всё в Элисте. Пытался нацик местный качнуть. Но, обломился, как сенатор бывший.
Свинатор тебе в щель, а про Калмыкию нам всегда интересно
Цитировать
22.10.2019 15:24
Гость
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Какие столетия? 90% боярошных привезли сюда при СССР. А остальных 10% пригнали этапами на каторгу.
Цитировать
22.10.2019 15:25
Гость
Гость: Дугаров подлый лжец. На круглом столе Дугаров Б. заявил, что он лично слышал, как Дмитрий Баиров на своем стриме в Ютубе призывал по-бурятски "убивать руских". На втором митинге Дугаров Б. уже изменил свои слова: Он уже не слышал слова Дмитрия Баирова, зато читал бегущую строку на стриме Дмитрия Баирова. Но Дугаров Б. заврался на стримах в Ютубе вообще нет бегущей строки, это не телевидение. Если бы Дмитрий Баиров, что-то подобное ляпнул, то его бы посадили лет на десять. Дугаров Б. - наглый и беспринципный лжец, который ради денег и благ готов совершить преступление - оболгать человека и исковеркать его судьбу.
Дураковых немерено развелось, подлизнуть варягам и подставить соплеменника для таких как два пальца об асфальт
Цитировать
22.10.2019 15:30
Гость
Руководитель клуба “Байкальские амазонки” Светлана Будашкаева: “Почему из бюджета Бурятии на частную инициативу Хамбо-Ламы должны выделяться деньги? Мне кажется, что Хамбо-Лама должен заняться своим непосредственным прямым делом - развитием буддизма как в Бурятии, так и в России” (в гостях у Игоря Озерова на радио «Эхо Москвы» 21.10.2019 г.). Vladimir Khagdayev: “Провластная общественница, обслуживаюшая ставленников Кремля”. Что от неё можно ожидать? Только бесцеремонная наглянка способна поднять гик на Учителя. Вспомним, таких задорных «брехунов» И.А. Крылов изобразил в своей басне в виде Моськи…
Цитировать
22.10.2019 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Пытаетесь разжечь ненависть между народами здесь только вы, я лишь проявляю озабоченность о судьбе своего народа
Формулировка "обояренные" и "обманкуренные", по-вашему, больше выражает озабоченность о судьбе народа или всё-таки направлена на выражение презрения к представителям другого народа? Разжигаете тут именно вы.
Цитировать
22.10.2019 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Какие столетия? 90% боярошных привезли сюда при СССР. А остальных 10% пригнали этапами на каторгу.
А Улан-Удэ был основан бурятами в 1666 году?
Цитировать
22.10.2019 15:35
Гость
каков привет-таков и ответ
Цитировать
22.10.2019 15:35
Гость
Гость:
Гость: Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Хоть не со свинтусней боярошной
Хоть не с улусной боярышной. вон они за углом магазина халкают.
Цитировать
22.10.2019 15:36
Гость
позорятся два глупца
Цитировать
22.10.2019 15:39
Гость
как и пара безмозглых петушка-бу рае в с то гоши евым
Цитировать
22.10.2019 15:39
Гость
Дугаров вряд ли врать такое будет.
Цитировать
22.10.2019 15:41
Гость
Гость: Руководитель клуба “Байкальские амазонки” Светлана Будашкаева: “Почему из бюджета Бурятии на частную инициативу Хамбо-Ламы должны выделяться деньги? Мне кажется, что Хамбо-Лама должен заняться своим непосредственным прямым делом - развитием буддизма как в Бурятии, так и в России” (в гостях у Игоря Озерова на радио «Эхо Москвы» 21.10.2019 г.). Vladimir Khagdayev: “Провластная общественница, обслуживаюшая ставленников Кремля”. Что от неё можно ожидать? Только бесцеремонная наглянка способна поднять гик на Учителя. Вспомним, таких задорных «брехунов» И.А. Крылов изобразил в своей басне в виде Моськи…
Офигеть, концентрация Дурашкаевых и Дураковых в Бурятии просто зашкаливает
Цитировать
22.10.2019 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Хоть не со свинтусней боярошной
Хоть не с улусной боярышной. вон они за углом магазина халкают.
Каторы могут быть только боярышными, вон они все подъезды обоссали
Цитировать
22.10.2019 15:43
Гость
Уважаемые боярошные и каторжане, а также головары и улусники! Прекращайте однообразные срачи с экскурсами в историю и мифологию, перемежаемыми поездками в Рязань и районы республики, придумайте что-нибудь новое, наконец! Годами одно и то же, ну сколько можно?
Цитировать
22.10.2019 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Пытаетесь разжечь ненависть между народами здесь только вы, я лишь проявляю озабоченность о судьбе своего народа
Формулировка "обояренные" и "обманкуренные", по-вашему, больше выражает озабоченность о судьбе народа или всё-таки направлена на выражение презрения к представителям другого народа? Разжигаете тут именно вы.
Переведите и мне дословно формулировки "обояренные" и "обманкуренные", и где презрение к представителю другого народа, конкретно какого народа?
Цитировать
22.10.2019 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А ведь таких Дураковых не мало, почитайте соцсети, первыми чухают свой дом, свой народ, все бурятское, призывают построже наказывать своих, именно вот такие обояреные и обманкуренные Дураковы
Нет чистого зла и чистого добра, как и все люди разные, независимо от национальностей. Нельзя сказать, что среди русских все плохие, алкаши, преступники. Как и нельзя сказать то же самое и про бурят. Ваши попытки разжечь ненависть между народами, столетиями живущими на одной земле, смехотворны, ведь любой дурак понимает простую истину - не национальность определяет человека.
Какие столетия? 90% боярошных привезли сюда при СССР. А остальных 10% пригнали этапами на каторгу.
А Улан-Удэ был основан бурятами в 1666 году?
Охренеть, 3 шестерки
Цитировать
22.10.2019 16:07
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 16:14
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 16:35
Гость
дугарову говоришь?)
Цитировать
22.10.2019 16:56
Гость
Гость: Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
вдвоем достойный друг друга - оба неграмотны, косноязычны, убоги, несчастны и закомплексованы по самое горло
Цитировать
22.10.2019 16:58
Гость
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
)))... Странно.. Не правда ли?... Что неспокойно именно там, где сами и развалили всю промышленность, повыгоняли спецов, заняли все бюджетные места и кресла начальников... А про то, что кто работать то будет - не подумали... Хе-хе...
не пришлые ли сифилитики все разграбили и развалили?))))))
Цитировать
22.10.2019 16:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Калмыкии неспокойно.
Вам в калмыцкий сегмент интернета) Там и наговоритесь о проблемах в Калмыкии.
Балалайка рязанская, Калмыкия, Монголия и этническая Бурятия - это сфера интересов бурят, запомни это на будущее.
откуда это им знать? не дано дебилам и быдлу, не могут они учиться, изучать историю
Цитировать
22.10.2019 17:02
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 17:04
Гость
Гость: Дугаров вряд ли врать такое будет.
посмотри видео с круглого стола, где он в открытую так говорит
Цитировать
22.10.2019 17:06
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 17:07
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 17:11
Гость
Гость: Чего и следовало ожидать. Разборки между голаворнёй
Чего ожидать от головаров подобных тебе? Воровать, откатывать по схемам Супоньки, Шута и других телогреек?
Цитировать
22.10.2019 17:18
Гость
Гость: Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
Какую жирную гниду приютил у себя на работе Хамбо-лама! Его клевета на Баирова - это желание выслужиться перед Цыденовым не получило поддержки. В Правительстве его назвали популистом. Его клевета на плохих "озерных" бурят, их обычаи костюмы получила отпор. Что еще ждать от мудозвона и пустобреха?
Цитировать
22.10.2019 17:28
Гость
Гость:
Гость: Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
Каким бы он не был, нельзя травить людей. Если он не совершил преступлений, то и судить его нельзя. А вы чуть ли не линчевать его хотите, судя по ненависти в ваших словах. Да, он откровенный пропоганднон, да, он дурак, да, он давно себя показал во всей красе, но зачем травить его, заставлять бояться за свою безопасность и жизнь? Ваша карма себя проявит. Прекращайте!
Вы перепили бидон архи? Где слова линчевания во фразе "Нади ним смеются люди"?
Цитировать
22.10.2019 17:53
Гость
Повторим чужие мысли на ФБ, созвучные нам. "Главное в жизни - не быть Биликто Дугаровым! Гнать его из Общественной палаты!"
Цитировать
22.10.2019 17:58
Гость
У Дугарова нет такого понятия Честь, Совесть, Порядочность, Мужество. Два судебных процесса, которые широко осветят в СМИ и соцсетях, поставят крест на его карьере юриста и подлеца. Как думаете?
Цитировать
22.10.2019 18:33
Гость
Бэликто как знатный овцевод-юрыст будет тянуть резину на процессах, звать новых свидетелей, болеть, ссылаться на государственные дела в ОПе. Так что Финита ля комедии Дугарова будет к 23 февралю или 8 марта. Миллионный иск к нему это не хухры-мухры.
Цитировать
22.10.2019 18:46
Гость
Гость: У Дугарова нет такого понятия Честь, Совесть, Порядочность, Мужество. Два судебных процесса, которые широко осветят в СМИ и соцсетях, поставят крест на его карьере юриста и подлеца. Как думаете?
Не согласен, вот его карьера, как подлеца и подонка пойдет в гору. Дугаров ради корысти готов оболгать любого человека и сломать его судьбу. Нужно поблагодарить его родителей за такого негодяя и мерзавца.
Цитировать
22.10.2019 18:48
Гость
Гость: Повторим чужие мысли на ФБ, созвучные нам. "Главное в жизни - не быть Биликто Дугаровым! Гнать его из Общественной палаты!"
Дугаров, собирайся и уезжай из Бурятии! Нам такие мерзавцы и подонки не нужны! Ты позор нашего народа!
Цитировать
22.10.2019 19:03
Гость
Дугаров - чмошник с комплексами
Цитировать
22.10.2019 19:04
Гость
Гость: У Дугарова нет такого понятия Честь, Совесть, Порядочность, Мужество. Два судебных процесса, которые широко осветят в СМИ и соцсетях, поставят крест на его карьере юриста и подлеца. Как думаете?
Конечно. Этот прокладочный уже никому не нужен.
Цитировать
22.10.2019 19:09
Гость
Гость:
Гость: У Дугарова нет такого понятия Честь, Совесть, Порядочность, Мужество. Два судебных процесса, которые широко осветят в СМИ и соцсетях, поставят крест на его карьере юриста и подлеца. Как думаете?
Не согласен, вот его карьера, как подлеца и подонка пойдет в гору. Дугаров ради корысти готов оболгать любого человека и сломать его судьбу. Нужно поблагодарить его родителей за такого негодяя и мерзавца.
Его отец считай легенда БАМа, был хороший врач и человек. А сын топчет память отца грязными ногами. Разжиганием среди бурят ненависти и вражды друг к другу. Но никто не ловится не его кривую удочку!
Цитировать
22.10.2019 19:09
Гость
*на его кривую удочку
Цитировать
22.10.2019 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Дугарова нет такого понятия Честь, Совесть, Порядочность, Мужество. Два судебных процесса, которые широко осветят в СМИ и соцсетях, поставят крест на его карьере юриста и подлеца. Как думаете?
Не согласен, вот его карьера, как подлеца и подонка пойдет в гору. Дугаров ради корысти готов оболгать любого человека и сломать его судьбу. Нужно поблагодарить его родителей за такого негодяя и мерзавца.
Его отец считай легенда БАМа, был хороший врач и человек. А сын топчет память отца грязными ногами. Разжиганием среди бурят ненависти и вражды друг к другу. Но никто не ловится не его кривую удочку!
Да гад он, этим все сказано
Цитировать
22.10.2019 19:17
Гость
Лицемерный фак Пиликто первый поехал к шаману на встречу, щупал его на счет пиара Шута. А потом, когда началось стояние на площади и махач с топорами, первый стал обличать шамана, Баирова, Цыренова, Хараева..... Скользский, точнее склизский мерзавец Пиликто ответит за свой базар на суде.
Цитировать
22.10.2019 19:19
Гость
Гость:
Гость: Повторим чужие мысли на ФБ, созвучные нам. "Главное в жизни - не быть Биликто Дугаровым! Гнать его из Общественной палаты!"
Дугаров, собирайся и уезжай из Бурятии! Нам такие мерзавцы и подонки не нужны! Ты позор нашего народа!
Согласен, позор таким как он, ради ништячков от далекого хозяина будут своих гнобить с радостью
Цитировать
22.10.2019 19:22
Гость
Гость: Лицемерный фак Пиликто первый поехал к шаману на встречу, щупал его на счет пиара Шута. А потом, когда началось стояние на площади и махач с топорами, первый стал обличать шамана, Баирова, Цыренова, Хараева..... Скользский, точнее склизский мерзавец Пиликто ответит за свой базар на суде.
Когда бабушка увидела ролик и фото Дугарова с шаманом она прокляла его. И сказала, что этот негояй и прихвостень власти лезет куда не надо. Ну так власть тоже отвернулась от негодяя. Он отработанный шлак
Цитировать
22.10.2019 19:24
Гость
Гость: Руководитель клуба “Байкальские амазонки” Светлана Будашкаева: “Почему из бюджета Бурятии на частную инициативу Хамбо-Ламы должны выделяться деньги? Мне кажется, что Хамбо-Лама должен заняться своим непосредственным прямым делом - развитием буддизма как в Бурятии, так и в России” (в гостях у Игоря Озерова на радио «Эхо Москвы» 21.10.2019 г.). Vladimir Khagdayev: “Провластная общественница, обслуживаюшая ставленников Кремля”. Что от неё можно ожидать? Только бесцеремонная наглянка способна поднять гик на Учителя. Вспомним, таких задорных «брехунов» И.А. Крылов изобразил в своей басне в виде Моськи…
на какого нах Учителя? он тебе Учитель? а ты в курсе, что хамбо Далай- ламу не считает своим Учителем? Бестолочь
Цитировать
22.10.2019 20:21
Гость
Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Цитировать
22.10.2019 20:34
Гость
А на кладбище всё спокойненько , ни друзей, ни врагов не видать , всё культурнько , всё пристойненько , исключительная благодать...
Цитировать
22.10.2019 20:40
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 20:41
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 20:44
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 20:47
Гость
Комментарий скрыт
22.10.2019 21:13
Гость
Все хороши бухие - и боярошные и улусные , ссут и срут где попало . А этот Беликто Дугаров ваще гнойный нарыв на теле бурятского народа , провоцирует людей и стравливает , одна зараза от него .А таксист пацан ничо , тока сильно правду любит и не ссыкливый ! Дух есть у пацана , не бздит чуть чего и своих не сдаёт , значит не шкура продажная ! А та рыба хитрая , которая Биликто называется - ваще дешёвка , всех продаст и вложит кому надо ...
Цитировать
22.10.2019 21:53
Гость
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Цитировать
22.10.2019 22:16
Гость
Гость:
Гость: Повторим чужие мысли на ФБ, созвучные нам. "Главное в жизни - не быть Биликто Дугаровым! Гнать его из Общественной палаты!"
Дугаров, собирайся и уезжай из Бурятии! Нам такие мерзавцы и подонки не нужны! Ты позор нашего народа!
Вот куда его послать на ...? В Москве в медицинском центре "Наране" не прижился. В Лондон далеко и дорого. В Улан-Доне поссорился со всеми продвинутыми жителями. Ссорился даже с судьями, писал на них жалобы. Может положить на него ... крест забвения?
Цитировать
22.10.2019 22:39
Гость
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Цитировать
23.10.2019 00:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Да ладно, красиво п@здеть многие могут, а вот лям алиментов задолжать... это и характеризует основную его мутность
Цитировать
23.10.2019 01:43
Гость
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
пищут что так неадекват и злостный алименщик зарабатывает на видосах, ццуука ссыкливая по моему разумению
Цитировать
23.10.2019 01:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
)))))))))))))))))))))))))залогинься, чмощник неадекват))))))
Цитировать
23.10.2019 01:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Да ладно, красиво п@здеть многие могут, а вот лям алиментов задолжать... это и характеризует основную его мутность
неудачник с такой гадкой отталкивающей мордой((б ля, смотреть не магу
Цитировать
23.10.2019 01:47
Гость
Гость:
Гость: Руководитель клуба “Байкальские амазонки” Светлана Будашкаева: “Почему из бюджета Бурятии на частную инициативу Хамбо-Ламы должны выделяться деньги? Мне кажется, что Хамбо-Лама должен заняться своим непосредственным прямым делом - развитием буддизма как в Бурятии, так и в России” (в гостях у Игоря Озерова на радио «Эхо Москвы» 21.10.2019 г.). Vladimir Khagdayev: “Провластная общественница, обслуживаюшая ставленников Кремля”. Что от неё можно ожидать? Только бесцеремонная наглянка способна поднять гик на Учителя. Вспомним, таких задорных «брехунов» И.А. Крылов изобразил в своей басне в виде Моськи…
на какого нах Учителя? он тебе Учитель? а ты в курсе, что хамбо Далай- ламу не считает своим Учителем? Бестолочь
Да, по линий Учителей Аюшеев должен быть учеником Его Святейшества Далай Ламы. Другой вопрос - нужны ли ЕС такие "ученики"?
Цитировать
23.10.2019 02:43
Гость
Гость:
Гость: Дугаров вряд ли врать такое будет.
посмотри видео с круглого стола, где он в открытую так говорит
еще по тупости своей ляпнул, что баиров эти слова на бурятском сказал. а баиров на бурятском и не говорит даже)))
Цитировать
23.10.2019 08:25
Гость
Не вижу между ними большой разницы. Два сапога - пара. Провокаторы оба. И не только они.
Цитировать
23.10.2019 08:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Да ладно, красиво п@здеть многие могут, а вот лям алиментов задолжать... это и характеризует основную его мутность
неудачник с такой гадкой отталкивающей мордой((б ля, смотреть не магу
На себя глянь в зеркало, тупорогий козел там будет)))))
Цитировать
23.10.2019 08:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Баиров - это рупор от простого народа, поможет донести все беды и печали до верха, хоть станут бояться и что-то делать для народа, города, республики, а не грести под себя и для своих приближенных.
Цитировать
23.10.2019 10:03
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 10:05
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 10:06
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 10:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Баиров - это рупор от простого народа, поможет донести все беды и печали до верха, хоть станут бояться и что-то делать для народа, города, республики, а не грести под себя и для своих приближенных.
Единственный, кто на весь мир сказал, что в Бурятии нет газа! В самой богатой газом стране до сих пор топим дровами! А реклама про газ уже реально достала.
Цитировать
23.10.2019 10:30
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 10:32
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 11:11
Гость
Баиров Д. вроде как и не знает бурятский. Вырос в городе, выражает свои мысли как может. Так сказать по "дворовому". Эфирного времени валом. Тем тоже валом. Вперед Баиров. А Дугарову Б. желаю сегодня прийти на прямой эфир и поговорить с Димой. Ждемс....
Цитировать
23.10.2019 13:23
Гость
Все хороши бухие - и боярошные и улусные , ссут и срут где попало . А этот Беликто Дугаров ваще гнойный нарыв на теле бурятского народа , провоцирует людей и стравливает , одна зараза от него .А таксист пацан ничо , тока сильно правду любит и не ссыкливый ! Дух есть у пацана , не бздит чуть чего и своих не сдаёт , значит не шкура продажная ! А та рыба хитрая , которая Биликто называется - ваще дешёвка , всех продаст и вложит кому надо ...
Цитировать
23.10.2019 14:59
Гость
Б. Дугаров - Личность и не ссыкливая !, он не побоялся один выти против лживых стереотипов. Таких нужно больше в обществе умных самокритичных людей и будет в обществе настоящий политический баланс. А около Баирова опять собрался трусливый популистский инкубаторский социум. Где только берут массой.
Цитировать
23.10.2019 15:50
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:23
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:23
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:24
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:25
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:25
Гость
Гость: Баиров Д. вроде как и не знает бурятский. Вырос в городе, выражает свои мысли как может. Так сказать по "дворовому". Эфирного времени валом. Тем тоже валом. Вперед Баиров. А Дугарову Б. желаю сегодня прийти на прямой эфир и поговорить с Димой. Ждемс....
Не чего там делать Дугарову, этому подлецу и мерзавцу.
Цитировать
23.10.2019 16:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Таксист-журналист, звучит как диагноз психиатра.
Завидуйте молча)) Он уже популярный стример-социальщик, причем набирающий большие просмотры от Белоруссии до Владика и Находки. От Шиеса до Киргизии и Нурсултана. Среди стримеров РБ он первый. Это новая реальность нашего времени.
Дмитрий Баиров - настоящий харизматик, с быстрой реакцией и острым умом через пару лет его можно смело выдвигать на пост мэра Улан-Удэ, а после обкатки на посту главы города путь открыт на главу Республики. Дмитрий Баиров - это открытие этого года.
Баиров - это рупор от простого народа, поможет донести все беды и печали до верха, хоть станут бояться и что-то делать для народа, города, республики, а не грести под себя и для своих приближенных.
рупор? может использованная красными жо пами прокладка?
Цитировать
23.10.2019 18:10
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 18:13
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 18:15
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 19:03
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 19:08
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 21:01
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 21:48
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 22:56
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 23:37
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 03:34
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 15:00
Гость
Дмитрий Баиров - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
24.10.2019 15:02
Гость
Баир Цыренов - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
24.10.2019 15:02
Гость
Мархаев В.М. - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
24.10.2019 15:03
Гость
Виктор Хоржиров - Герой Бурятского Народа!
Цитировать
24.10.2019 15:03
Гость
Дмитрий Хараев - Герой и Защитник Бурятского Народа!
Цитировать
24.10.2019 17:42
Гость
Больной из психушки - герой всея народа!
Цитировать
24.10.2019 17:49
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 20:13
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 21:59
Гость
Гость: Больной из психушки - герой всея народа!
[/b]
Цитировать
24.10.2019 23:09
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 07:49
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 17:05
Гость
Цыденов, уходи в отставку!
Цитировать
25.10.2019 22:59
Гость
Гость: Цыденов, уходи в отставку!
бригада санитаров? заберите этого дауна в психущку!
Цитировать
26.10.2019 10:11
Гость
Комментарий скрыт
26.10.2019 10:13
Гость
Свобода слова не психушками оценивается.
Цитировать
26.10.2019 20:45
Гость
Гость: Свобода слова не психушками оценивается.
да согласен, тока неадекватными ублюдками из бомбил
Цитировать
27.10.2019 15:24
Гость
Комментарий скрыт
01.11.2019 15:06
Гость
Биликто припас козырь в рукаве, которым Баирова побьёт
Цитировать
05.11.2019 00:02
Гость
Гость:
Гость: Свобода слова не психушками оценивается.
да согласен, тока неадекватными ублюдками из бомбил
Но нельзя-же так !, сразу огульно подгонять неадекват всем несогласным ! Я на своём личном опыте - этот фашистский правовой беспредел знаю : в 90-ых в одиночку (без адвоката) выиграл судебный процесс "о защите чести и достоинства" за клевету и доказал всем органам правоприменительной власти достоверность своей невиновности и своих доводов и аргументов. После чего менты в бешенстве прямые угрозы мне заявили, "уезжай из городка и из Бурятии !, либо тебя (т.е. меня) в психушку "затолкаем" !!! Это - Святой факт. Где умный человек сильнее интеллектом чем органы власти ?!, то автоматически органы власти умного оппонента пытаются упрятать в психушку - это закономерность уже.
Цитировать
09.11.2019 18:28
Гость
Гость: Биликто припас козырь в рукаве, которым Баирова побьёт
Это скорее всего !!, Дугаров уверенно стоял на митинге и улыбался. а значит имеет весомый аргумент.
Цитировать
10.11.2019 19:34
Гость
Гость:
Гость: Гнилой юрист Билигто стал неприкасаемым в Бурятии. От него отвернулся Цыденов, которого он лизал 3 года. Над ним смеются обычные люди. Билигто позор народа!
Какую жирную гниду приютил у себя на работе Хамбо-лама! Его клевета на Баирова - это желание выслужиться перед Цыденовым не получило поддержки. В Правительстве его назвали популистом. Его клевета на плохих "озерных" бурят, их обычаи костюмы получила отпор. Что еще ждать от мудозвона и пустобреха?
неужели хамбо лама платит зарплату билигто?
Цитировать
10.11.2019 19:36
Гость
Гость:
Гость: Баиров Д. вроде как и не знает бурятский. Вырос в городе, выражает свои мысли как может. Так сказать по "дворовому". Эфирного времени валом. Тем тоже валом. Вперед Баиров. А Дугарову Б. желаю сегодня прийти на прямой эфир и поговорить с Димой. Ждемс....
Не чего там делать Дугарову, этому подлецу и мерзавцу.
мерзость это да
Цитировать
11.11.2019 03:40
Гость