↑ Наверх

Снова уполномочена

  • 23 Октября 2019 г. в 11:03
  • 59 комментариев
  • 1192 просмотра
Бурятского омбудсмена по правам человека согласовали в Москве на второй срок


Фото: ombudsmanrf.org

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова согласовала назначение своего младшего коллеги – уполномоченного по правам человека в Бурятии Юлии Жамбаловой, на второй срок. Согласование было озвучено в ходе видео-конференц-связи, которые российский омбудсмен провела с кандидатом на должность уполномоченного по правам человека в Бурятия Юлией Жамбаловой, сообщает МК в Бурятии со ссылкой на сайт ombudsmanrf.org. 

Отмечается, что Татьяна Москалькова и Юлия Жамбалова обсудили вопросы соблюдения и защиты прав жителей Бурятии, заострив внимание на проблемах, касающихся медицинского обеспечения, очереди на социальное жилье, доступности мест в дошкольных образовательных учреждениях. Зашла речь и об экологическом состоянии озера Байкал. 

На сайте российского омбудсмена говорится, что по итогам встречи Татьяна Москалькова положительно оценила результаты взаимодействия с региональным уполномоченным и согласовала назначение Юлии Жамбаловой на второй срок. 


Также читайте

Развод с соблюдением прав человека
Источник: Номер один
  • 3 Октября в 11:36
  • 121 комментарий
Бракоразводное вымогательство
  • 3 Февраля в 15:44
  • 41 комментарий
Борьба за права
  • 13 Апреля в 12:26
  • комментариев нет
Свято место...
  • 2 Февраля в 13:12
  • комментариев нет
23.10.2019 11:23
Гость
Да и норм, а че, Визжевич же сидит, а ее напинывали, ну и эта тогда тоже пусть сидит
Цитировать
23.10.2019 11:45
Гость
Да вообще пофиг, ни холодно, ни жарко. Наши омбудсмены годятся только для пересылки писем
Цитировать
23.10.2019 12:55
Гость
И фиолетово, и вообще всебесцветно.
Цитировать
23.10.2019 13:24
Гость
Неплохо ведь, окончившая ВСГТУ по специальности «Социальная работа» выдвинута во второй раз на министерскую должность Уполномоченного по правам человека!
Цитировать
23.10.2019 13:45
Гость
Ну че, типа побегала в народ последние полгода, иобразила сочувствие. Теперь можно спокойно спать дальше
Цитировать
23.10.2019 14:13
Гость
Совести у них нет.
Цитировать
23.10.2019 14:22
Гость
а когда то юная гыпылова была боевым передком местной едрогвардейской общины )
Цитировать
23.10.2019 14:26
Гость
Гость: а когда то юная гыпылова была боевым передком местной едрогвардейской общины )
Работа передком дала свои плоды!
Цитировать
23.10.2019 14:29
Гость
Бестолковая тетя. Пустышка....
Цитировать
23.10.2019 14:33
Гость
Опыта набралась. Отчетливо знает, в какое вовремя появиться в нужном месте, кому и как что сказать (написать), какие случаи или инциденты комментировать в СМИ. В Москве видят ведь только эту часть работы - им главное, чтоб спорный институт уполномоченных продолжал существование и получал финансирование. Сплошной пиар
Цитировать
23.10.2019 15:33
Гость
а Никитина боевой задок получается?
Цитировать
23.10.2019 16:02
Гость
Кинула бывшего мужа,поправ его права и вот ,теперь ей продлевают полномочия уполномоченной по правам человека.Муж,видимо,не человек.
Цитировать
23.10.2019 16:02
Гость
"Сразу говорю - всем помочь не смогу, но что то подсказать,с кем то переговорить это могу " утверждает на странице Новой Бурятии. И за эти потуги получает министерскую з/п?
Цитировать
23.10.2019 16:06
Гость
если фамилии жамбаловой и вежевич у всех на слуху,то третьего омбудсмена по правам предпринимателей не слышно и не видно,чей-то родственник кажется
Цитировать
23.10.2019 16:08
Гость
Гость: Да и норм, а че, Визжевич же сидит, а ее напинывали, ну и эта тогда тоже пусть сидит
там нужен другой человек который боролся бы за простых людей, а не эта слабая женщина, Самбуич, че делаешь то? гони этих блатных егоровских
Цитировать
23.10.2019 16:09
Гость
достали уже про министерскую зарплату писать)а сами хоть знаете сколько?
Цитировать
23.10.2019 16:10
Гость
Гость: Бестолковая тетя. Пустышка....
вот именно - это в точку характеристика - полная пустышка, к тому же умом не вышла, кругозора нет
Цитировать
23.10.2019 16:11
Гость
Гость: а Никитина боевой задок получается?
на любителя чтоле??????????))))))))))
Цитировать
23.10.2019 16:12
Гость
Гость: если фамилии жамбаловой и вежевич у всех на слуху,то третьего омбудсмена по правам предпринимателей не слышно и не видно,чей-то родственник кажется
всех троих выкидывать надо, бесполезные чинуши
Цитировать
23.10.2019 16:15
Гость
Гость: если фамилии жамбаловой и вежевич у всех на слуху,то третьего омбудсмена по правам предпринимателей не слышно и не видно,чей-то родственник кажется
на слуху то в связи с их работой - одно , в связи с их скандалами полуличного характера - это другое, братан
Цитировать
23.10.2019 16:15
Гость
про Вежевич в последнее время подозрительно ничего не слышно.Может,утвердил её Худлар втихую,тайно,как Шутенков Сибирякова,Бардамова...?
Цитировать
23.10.2019 16:16
Гость
Может Цыденову тайно присвоили Героя России,а мы не знаем?
Цитировать
23.10.2019 16:20
Гость
ближайшее окружение уже все Герои России?интересно,а сколько звезд у Самого,столько же как у дорогого Леонида Ильича или больше,если судить по сроку пребывания у власти?
Цитировать
23.10.2019 16:24
Гость
какие еще права человека,какие честные демократические выборы,для чего вся эта химера,кому пытаются втереть очки?
Цитировать
23.10.2019 16:26
Гость
что б всем получать столько,сколько получают омбудсмены в России или рабочие на прогнивающем Западе!
Цитировать
23.10.2019 16:27
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:28
Гость
Комментарий скрыт
23.10.2019 16:47
Гость
там нужен другой человек который боролся бы за простых людей, а не эта слабая женщина, Самбуич, че делаешь то? гони этих блатных егоровских ____________________________________ скажи прямо,что боярошных надо ставить,не юли)
Цитировать
23.10.2019 17:11
Гость
Шутенков обещал новую сильную команду для норода для людей.А что мы на самом деле видим?Правильно,все те же лица,которые не справляются с должностными обязанностями,которые ничего не могут.Может,они дебилы?
Цитировать
23.10.2019 17:13
Гость
интересно,что он имел ввиду,когда говорил про город для людей?
Цитировать
23.10.2019 17:35
Гость
если б андропов правил дольше,то жили бы как в китае,поднялись с колен
Цитировать
23.10.2019 18:23
Гость
Гость:
Гость: Бестолковая тетя. Пустышка....
вот именно - это в точку характеристика - полная пустышка, к тому же умом не вышла, кругозора нет
какой цыденов такая и жамбалова.............все они пустышки и мрази!!!!!!!!!!!
Цитировать
23.10.2019 18:23
Гость
Гость: Шутенков обещал новую сильную команду для норода для людей.А что мы на самом деле видим?Правильно,все те же лица,которые не справляются с должностными обязанностями,которые ничего не могут.Может,они дебилы?
они - цыденовская шайка!!!!!!!!!!!
Цитировать
23.10.2019 19:00
Гость
москалькова только отписки штампует и на права Человека ей насрать.
Цитировать
23.10.2019 19:10
Гость
а что в нашей стране у человека есть права,кто-нибудь чувствует себя в безопасности от произвола властей?
Цитировать
23.10.2019 19:15
Гость
достал ты отодвинутый от корыта кричать тут про цыденова!этот винтик что ли виноват во всех бедах?
Цитировать
23.10.2019 19:27
Гость
Зато Юлия Дагданова перебирается в Москву. Получила хорошую должность.
Цитировать
23.10.2019 20:40
Гость
а это плохо или хорошо?
Цитировать
23.10.2019 20:55
Гость
Гость: достали уже про министерскую зарплату писать)а сами хоть знаете сколько?
знаю эта пустышка гребет ежемесячно 215 тысяч!
Цитировать
23.10.2019 20:58
Гость
Гость: Зато Юлия Дагданова перебирается в Москву. Получила хорошую должность.
общался с ней, уровень интеллекта..........
Цитировать
23.10.2019 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бестолковая тетя. Пустышка....
вот именно - это в точку характеристика - полная пустышка, к тому же умом не вышла, кругозора нет
какой цыденов такая и жамбалова.............все они пустышки и мрази!!!!!!!!!!!
что ты сравниваешь технократа из обоймы и какую то жалкую женщину?
Цитировать
23.10.2019 21:00
Гость
Гость:
Гость: Шутенков обещал новую сильную команду для норода для людей.А что мы на самом деле видим?Правильно,все те же лица,которые не справляются с должностными обязанностями,которые ничего не могут.Может,они дебилы?
они - цыденовская шайка!!!!!!!!!!!
Павианы проснулись, сбегали за агдамом?
Цитировать
23.10.2019 23:04
Гость
Не понимаю, это же плевок!!!!!!
Цитировать
23.10.2019 23:45
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 03:29
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 03:31
Гость
Гость: Не понимаю, это же плевок!!!!!!
да, и другая старущка тоже плевок и молодой мужичок с отсталой рожей - тоже плевок - ТРИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПЛЕВКА?
Цитировать
24.10.2019 18:18
Гость
Цитировать
24.10.2019 18:54
Гость
что она делает там? в новостях про нее кроме того что она пользуясь должностью драконит бывшего мужа ничего то и нет ) Ну вот разве что недавно писали мол она проверят на законность задержания друзей Саши-шамана и что? все для галочки - нихрена эта дамочка не делает и ей глубоко плевать на наши проблемы
Цитировать
24.10.2019 22:16
Гость
Гость: если б андропов правил дольше,то жили бы как в китае,поднялись с колен
Если-б Ю.В. Андропов правил бы дольше на три годика ??!, то таких, как жамбалова-гыпылова и цыденова и тем более москалькова и все нынешние управленцы РФ однозначно точно НЕ было-бы ныне во власти !!!, и они бы сами -бы даже НЕ помышляли-бы о власти. Всё ворюги управленцы от 1982 до февраля 1984 г.г. ходили "стянутые", как в трауре.
Цитировать
25.10.2019 07:52
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2019 12:04
Гость
Гость: Может Цыденову тайно присвоили Героя России,а мы не знаем?
За топорики 10 сентября? Кто бы знал
Цитировать
25.10.2019 12:11
Гость
Гость:
Гость: Зато Юлия Дагданова перебирается в Москву. Получила хорошую должность.
общался с ней, уровень интеллекта..........
Кто-то рассказывал, как она после статьи в СМИ рыдала в трубку и сообщала: она, оказывается, окончила Плехановку, но не в Улан-Баторе, а в Москве. Журналист, написавший об этом, как ее оскорбил, унизил. Что там какой-то Улан-Батор?! Она - птичка более высокого полета! Смех да и только!
Цитировать
25.10.2019 13:19
Гость
Когда Баиров у нее на приеме был, она ни слова не сказав, старательно все записала. Целый час писала. Кто-нибудь знает, она ему помогла?
Цитировать
25.10.2019 16:59
Гость
Гость: Может Цыденову тайно присвоили Героя России,а мы не знаем?
эта тупая алёша заслуживает звания только "Глав. Ссикун России" )))))))))))))
Цитировать
26.10.2019 07:24
Гость
Лет через 5 будет выглядеть как Норбоева на фото из новости ниже)
Цитировать
26.10.2019 20:43
Гость
Гость: Лет через 5 будет выглядеть как Норбоева на фото из новости ниже)
да ладно, у нее больше потенциАЛ))))))))))
Цитировать
26.10.2019 20:44
Гость
Гость:
Гость: Может Цыденову тайно присвоили Героя России,а мы не знаем?
эта тупая алёша заслуживает звания только "Глав. Ссикун России" )))))))))))))
по ходу главный ССыкун росии это таксист алименщик с неадекватной мордой и психикой, визжит везде тут про топоры и свою крошечную письку))))))))))))))
Цитировать
27.10.2019 07:15
Гость
Комментарий скрыт
29.10.2019 12:09
Гость
Мгерыши реально ка з лы!!
Цитировать