↑ Наверх

Тяжёлый случай

  • 23 Октября 2019 г. в 11:23
  • 42 комментария
  • 1875 просмотров
Главврач печально известной Баргузинской ЦРБ уволился, не проработав и полгода



Главный врач Баргузинской центральной районной больницы в Бурятии Тимур Батуев подал заявление об увольнении, обязанности главного врача исполняет его заместитель. 

Детского хирурга с 20-летним стажем из Улан-Удэ назначили на вакантную должность главврача Баргузинской ЦРБ в начале июня после отставки предыдущего руководителя. Баргузинская районная больница стала печально известной после смерти пациента, запертого в кладовой. Следком Бурятии возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. 

Источник «МК в Бурятии» подтвердил информацию об увольнении хирурга. По его словам, Тимур Батуев не нашел себя в должности администратора и предпочел руководящей должности свою практику.


Обновлено

По сообщению «Байкал-Дейли», Тимур Батуев с понедельника работает генеральным директором – главным врачом санаторно-курортного учреждения «Байкалкурорт», принадлежащего ООО «Курорты Бурятии».


Также читайте

Детоксикация
  • 14 Ноября в 18:32
  • 209 комментариев
Маргарин-гейт
  • 5 Ноября в 12:08
  • 37 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Чемодан, вокзал, РЖД?
  • 27 Августа в 16:01
  • 160 комментариев
Министр экономики уходит в отставку
  • 24 Июля в 10:52
  • 41 комментарий
23.10.2019 13:19
Гость
Валерия Кожевникова вернуть бы на освобождённый пост Министра медицины Бурятии.
Цитировать
23.10.2019 13:39
Гость
Вот пусть твой кожевников и едет в Баргузин глав врачом
Цитировать
23.10.2019 14:14
Гость
Кожевников пока в Чите себя показывает нормально, в отличие от нашего.
Цитировать
23.10.2019 14:30
Гость
В Баргузине никогда не спокойно, везде бардак и разруха.
Цитировать
23.10.2019 14:48
Гость
Надо объединить Баргузинский и Курумканский райны как раньше, но центром района сделать Курумкан, там администрация более продвинутая.
Цитировать
23.10.2019 15:28
Гость
Тимур Батуев не нашел себя в должности администратора и предпочел руководящей должности свою практику.Но с понедельника работает генеральным директором – главным врачом санаторно-курортного учреждения «Байкалкурорт», принадлежащего ООО "Курорты Бурятии"))))
Цитировать
23.10.2019 15:38
Гость
Надо объединить Баргузинский и Курумканский райны как раньше, но центром района сделать Курумкан, там администрация более продвинутая. ____________________________________ Баргузинские евреи уехали,остались одни каторжане.А в Курумкане в основном одни буряты.
Цитировать
23.10.2019 15:42
Гость
В кабанске любимое слово всех врачей, это хирург!!
Цитировать
23.10.2019 16:19
Гость
Гость: Валерия Кожевникова вернуть бы на освобождённый пост Министра медицины Бурятии.
зачем? видели его? весь больной
Цитировать
23.10.2019 16:20
Гость
Гость: В Баргузине никогда не спокойно, везде бардак и разруха.
одни жирные морды черных лесорубов чего стоят(((
Цитировать
23.10.2019 16:43
Гость
и жируют в соседнем Иркуске
Цитировать
23.10.2019 16:51
Гость
Баргузин-это та же Кущевская со своими цапками,которые становятся властью.Там любого чужака с потрохами сожрут.
Цитировать
23.10.2019 16:59
Гость
Потомки каторжан,которые в лихие 90-е вышли грабить и убивать на баргузинский тракт,как и их предки,проезжающих мимо коммерсантов из бурятских сёл.
Цитировать
23.10.2019 17:02
Гость
буряты ----народ-терпила,что тут скажешь
Цитировать
23.10.2019 17:21
Гость
в районах сидят цапки,у которых вся власть,они там цари и боги,феодалы...до города далеко,откуда республиканские власти никуда не выезжают,разве что глава в москву попрощайничать...
Цитировать
23.10.2019 17:26
Гость
В советское время чиновников по районам гоняли,вся система чётко работала,тот же модогоев мог неожиданно появиться в любом месте,на любой отаре...
Цитировать
23.10.2019 17:29
Гость
у них там в районах своя теплая компания-глава,прокурор,ск,начальник полиции,гаи,главный врач...
Цитировать
23.10.2019 17:33
Гость
какой-то Батуев у нас главным врачом,да ни за что,из аборигенов Сундарова хватает,хорошо служит, в теме
Цитировать
23.10.2019 17:53
Гость
служить сундаров!молодец сундаров!на тебе,заслужил
Цитировать
23.10.2019 17:53
Гость
баянгольские буряты -это вообще отдельная тема
Цитировать
23.10.2019 18:22
Гость
Гость: буряты ----народ-терпила,что тут скажешь
и не говори.........задолбади уже со своим........ну добро же делаем, вернется в следующей жизни...........воздастся в следующей жизни и т.д................ здесь и сейчас жить надо..........а не наблюдать как грабят тебя и твоих потомков!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
23.10.2019 18:26
Гость
Гость: Потомки каторжан,которые в лихие 90-е вышли грабить и убивать на баргузинский тракт,как и их предки,проезжающих мимо коммерсантов из бурятских сёл.
историю баргузина сначала прочти, потом ври про коммерсов из бурятских сёл. в баргузине коммерсы были иной национальности. при ссср из татарстана народ привозили, чтоб сельское хозяйство поднимать. в 30-ые годы раскулаченных ссылали. для вас зажиточные это каторжане? сразу видно, что ваши предки слаще репки ничего не едали
Цитировать
23.10.2019 18:27
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Потомки каторжан,которые в лихие 90-е вышли грабить и убивать на баргузинский тракт,как и их предки,проезжающих мимо коммерсантов из бурятских сёл.</blockquote> историю баргузина сначала прочти, потом ври про коммерсов из бурятских сёл. в баргузине коммерсы были иной национальности. при ссср из татарстана народ привозили, чтоб сельское хозяйство поднимать. в 30-ые годы раскулаченных ссылали. для вас зажиточные это каторжане? сразу видно, что ваши предки слаще репки ничего не едали
прибыли ссыльные и репку чтоль отобрали на дороге?
Цитировать
23.10.2019 18:45
Гость
Запели свою привычную песенку потомки разбойников и воров :"Всё вы врёте,не было такого..."А мне и читать не надо,вся эта история у меня на глазах происходила.И про татар знаю и про раскулаченных,и моих раскулачивали и про вас потомков лихих людей тоже знаю.Так что не надо ля-ля...Ты это лучше детям и вдовам убитых вам коммерсов из Курумканского района расскажи.Тварь.
Цитировать
23.10.2019 18:50
Гость
ничего хорошего от них,одна только разруха,принесли только болезни,дурные привычки,воровство,убийства,насилие,пьянство,лень,высокомерие,расизм...благодетели,блин)))
Цитировать
23.10.2019 19:08
Гость
По соседству татары у нас жили .Отмечали вместе и Сагаалган,и татарские праздники,дни рождения.Спокойные,уважительные люди.И по бурятски говорили без акцента.А потомки убийц так и соизволили выучить язык народа среди которого они жили.Что тут скажешь.
Цитировать
23.10.2019 19:09
Гость
Гость: Тварь.
в каком смысле
Цитировать
23.10.2019 19:09
Гость
Гость: А мне и читать не надо,вся эта история у меня на глазах происходила..
аааа. кащей бесмертный
Цитировать
23.10.2019 19:18
Гость
вредно сказки читать,особенно русские
Цитировать
23.10.2019 19:21
Гость
лучше бурятские или татарские,они светлее и там есть смысл
Цитировать
23.10.2019 19:52
Гость
А как он оказался в Баргузинец?
Цитировать
23.10.2019 20:04
Гость
послали его туда, как и цыденова в незнакомую ему среду
Цитировать
23.10.2019 20:11
Гость
если б детский врач относился к окружающим,в т.ч. к жене как к детям,как к неразумным,то наверняка у него не было б проблем ни на работе,ни в семье)
Цитировать
23.10.2019 22:56
Гость
Комментарий скрыт
24.10.2019 01:49
Гость
Чей-то протеже
Цитировать
24.10.2019 02:04
Гость
Гость: если б детский врач относился к окружающим,в т.ч. к жене как к детям,как к неразумным,то наверняка у него не было б проблем ни на работе,ни в семье)
в статье о проблемах в семье не написано
Цитировать
24.10.2019 16:40
Гость
не будь таким заскорузлым
Цитировать
25.10.2019 16:04
Гость
А как попал в баргузинскую больницу и почему убежал?
Цитировать
25.10.2019 16:58
Гость
Гость: А как попал в баргузинскую больницу и почему убежал?
цыденову надо было выиграть несного времени, после того как цыденовские коновалы заморили насмерть человека в каморке, вот он и пообещал этому врачу ништяков, за то чтобы он посидел немного в главврачах этой цыденовской коновальни! а убежал - потому что понимает что цыденка собирается угробить всю Бурятию!
Цитировать
25.10.2019 18:39
Гость
Земляк горе министра здравоохранения
Цитировать