↑ Наверх

Амархуу Борхуу дали два года

  • 30 Октября 2019 г. в 14:07
  • 32 комментария
  • 1739 просмотров
Известного певца, когда-то выступавшего на российской эстраде, осудили за употребление наркотиков


Фото: Zindaa.mn

В Монголии 29 октября суд приговорил бывшего солиста группы «Премьер-министр» к двум годам лишения свободы. Амархуу Борхуу, начинавшего свой путь к популярной эстраде в Улан-Удэ, обвинили в хранении и употреблении наркотиков. Об этом сообщает портал eagle.mn. 

Хан-Уулский районный суд назначил певцу реальное лишение свободы, но у Амархуу Борхуу еще есть возможность подать апелляцию. 

Напомним, бывшего солиста российской группы «Премьер-министр» задержали 19 сентября в собственном автомобиле Mercedes Benz, рядом с гостиницей, в которой он жил. В суде доказали, что в этот момент мужчина употреблял запрещенные вещества без намерения их продать. 

Совсем недавно Амархуу Борхуу побывал в Улан-Удэ, напоминает Информ-Полис. Он выступил на площади Советов на День рождения города 7 сентября. А в 2018 году поп-певец и его менеджер обвинялись в избиении гражданина Монголии. Обстоятельства происшествия не указаны.


Также читайте

«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 150 комментариев
Получили реальные сроки
  • 15 Ноября в 08:20
  • 48 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 287 комментариев
Не по-протестному
  • 22 Октября в 14:23
  • 128 комментариев
Хараев на свободе
  • 22 Октября в 12:57
  • 40 комментариев
30.10.2019 15:17
Гость
премьер-министр в деле
Цитировать
30.10.2019 15:23
Гость
В Монголию с травой ни-ни! У нас за употребление, если не ошибаюсь, административка только. Хотя "только употребление" надо будет еще доказать, что при наличии при себе наркоты практически невозможно - сто процентов пришьют распространение и посадят...
Цитировать
30.10.2019 15:30
Гость
Развратила жизнь "звезды" пацана. Выйдет, одумается. Главное, чтоб голос и честь на тюряге не потерял
Цитировать
30.10.2019 16:15
Гость
Амархуу крепись.
Цитировать
30.10.2019 16:20
Гость
Его там опустят.Беспонтовая статья
Цитировать
30.10.2019 16:22
Гость
у нас так же надо поступать
Цитировать
30.10.2019 16:27
Гость
Умнее будет. Слезы наркомана
Цитировать
30.10.2019 16:32
Гость
Молодцы монголы, респект.
Цитировать
30.10.2019 16:33
Гость
Он настоящий гангстер! Пока был юный, Россию покорял, теперь в монгольской тюрячке отсидит. Красавчик
Цитировать
30.10.2019 17:06
Гость
Вот наркоман пел на подкупленных пьяных выборах
Цитировать
30.10.2019 17:08
Гость
За наркоту нужно жестоко карать.
Цитировать
30.10.2019 17:11
Гость
Да, пока весь мир легализует марихуану, мы готовы хоть смертную казнь возвращать. Если б было нормальное регулирование, никто бы не травил молодежь спайсами и прочей химией!
Цитировать
30.10.2019 17:27
Гость
С детства ненавижу мангадяров укурков.Но ещё больше анашистов бурят.
Цитировать
30.10.2019 17:37
Гость
Комментарий скрыт
30.10.2019 17:39
Гость
Да нелюбят его тут, в 03,он для нас гастер и все! Пантлявый, еще и дилер, поддонок!!
Цитировать
30.10.2019 17:39
Гость
Гость: С детства ненавижу мангадяров укурков.Но ещё больше анашистов бурят.
А не люблю боярошную свиноту, а еще больше свинорылых колонизаторов.
Цитировать
30.10.2019 18:30
Гость
Комментарий скрыт
30.10.2019 19:02
Гость
Гость: Да, пока весь мир легализует марихуану, мы готовы хоть смертную казнь возвращать. Если б было нормальное регулирование, никто бы не травил молодежь спайсами и прочей химией!
100%
Цитировать
30.10.2019 19:03
Гость
Комментарий скрыт
30.10.2019 22:37
Гость
Сколько народных денег заплатил шут за концерт перед выборами этому наркушник
Цитировать
30.10.2019 23:41
Гость
Вам лишь бы подосрать Шутенкову. А если б он на вашем митинге выступил?
Цитировать
31.10.2019 00:59
Гость
Дурак дурака видит издалека
Цитировать
31.10.2019 01:18
Гость
Я думаю условку влепит вышестоящий суд. С него хватит. Нормальный мужик он.
Цитировать
31.10.2019 09:21
Гость
Казел он!!
Цитировать
31.10.2019 12:23
Гость
Соловей едросовский сел на два года.
Цитировать
31.10.2019 13:15
Гость
Улан-Баторский централ, хойд салхи Этапом из Монды, зла немеряно
Цитировать
31.10.2019 14:23
Гость
Жаль парня.
Цитировать
31.10.2019 17:38
Гость
слишком жесткая мера
Цитировать
01.11.2019 09:15
Гость
Дерьмо случается. Амархуу не унывай! Учи европейские языки, например голландский или немецкий. Времени теперь свободного много будет. Мечтай о турне в Европе))) все будет хорошо.
Цитировать
01.11.2019 22:00
Гость
Гость: Дерьмо случается. Амархуу не унывай! Учи европейские языки, например голландский или немецкий. Времени теперь свободного много будет. Мечтай о турне в Европе))) все будет хорошо.
какое турне по Европе?! У них состоятельная семья. он с женой где только не был. Что касается срока, монголы - молодцы, закон есть закон. В России такого блатного ни за чтобы не посадили. Вон сколько их тут бегает, им все ни по чем.
Цитировать
03.11.2019 19:20
Гость
Амархуу гей и нарик борхуу
Цитировать