↑ Наверх

В ту же воду

  • 5 Ноября 2019 г. в 10:18
  • 22 комментария
  • 1426 просмотров
Вячеслав Сухоруков вновь возглавил следственное управление республики



Президент России Владимир Путин 4 ноября 2019 подписал указ о назначении генерал-майора юстиции Вячеслава Сухорукова руководителем Следственного управления СКР по Бурятии. Срок службы составит пять лет, сообщает Байкал-Дейли

Вячеслав Сухоруков уже возглавлял Следственное управление по Бурятии, на этой должности он трудился более десяти лет. В 2017 году Вячеслав Сухоруков был назначен руководителем Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. 

На должность главного следователя Бурятии был назначен омич Андрей Кондин, однако этой весной он покинул пост. Его назначили министром региональной безопасности Омской области. Исполняющим обязанности руководителя Следкома Бурятии был назначен Сергей Базаров. 


Справка 

Вячеслав Сухоруков родился 23 ноября 1965 года в Улан-Удэ. В 1987 году по окончании юридического факультета Иркутского государственного университета поступил на работу в органы прокуратуры Бурятии. Работал следователем, старшим следователем, заместителем прокурора Железнодорожного района Улан-Удэ, начальником отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Бурятии. С 1998 по 2007 годы являлся прокурором Советского района Улан-Удэ. 

С 7 сентября 2007 года возглавлял следственное управление Следственного комитета РФ по Бурятии. 

3 октября 2017 года назначен на должность руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. 

Награжден нагрудным знаком «Почётный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации», имеет почётное звание «Заслуженный юрист Бурятии».


Также читайте

Чита зовёт II
  • 21 Октября в 12:28
  • 81 комментарий
Политзаказ федерального масштаба
  • 16 Октября в 09:31
  • 55 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
Технозам
  • 30 Сентября в 11:51
  • 46 комментариев
05.11.2019 10:35
Гость
Жизнь такая чудесатая. Лучшего следака так и не наши.
Цитировать
05.11.2019 10:41
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 11:06
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 11:16
Гость
В АП РФ, наконец-то разглядели ошибки кадровой политики Алёшки. Звоночек.
Цитировать
05.11.2019 12:12
Гость
спорим про него красножопые твари не будут свои обычные гадости писать, зассыт
Цитировать
05.11.2019 18:17
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 18:58
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 19:01
Гость
Комментарий скрыт
05.11.2019 19:04
Гость
В АП РФ, наконец-то разглядели ошибки кадровой политики Алёшки. Звоночек _____________________________________ Цыденов назначает руководителей МВД,СК,ФСБ...?
Цитировать
05.11.2019 21:32
Гость
верните и голкова с наговицыным!
Цитировать
05.11.2019 21:44
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2019 01:03
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2019 02:51
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2019 03:03
Гость
Комментарий скрыт
06.11.2019 11:29
Гость
Гость: спорим про него красножопые твари не будут свои обычные гадости писать, зассыт
)))))))
Цитировать
06.11.2019 11:38
Гость
скрыли комментарии ))
Цитировать
06.11.2019 12:48
Гость
Ждем возвращения Голкова
Цитировать
06.11.2019 12:59
Гость
потёрли коммент про возвращение блудных попугаев
Цитировать
06.11.2019 16:07
Гость
Гость: Ждем возвращения Голкова
с точки зрения оккупационной администрации - предлагать что то новое, это рисковать тем, что ты сейчас стараешься сохранить, поэтому и наблюдаем что люди, которые не хотят чтобы что то менялось, возваращаются к старым кадрам.....................вот только тупы они, и не понимают что за 2 года сухоруков много увидел и смог сравнить! так что это не тот сухоруков которого они знали, и сухоурокв знает как цыденов ему напакостил............так что писда алёше, беги цыденов!
Цитировать
08.11.2019 17:48
Гость
Гость: Жизнь такая чудесатая. Лучшего следака так и не наши.
Его ставили и "купили" должностью бывшие совковые в/п лже-коммуняки вредители, что бы избежать уголовной ответственности за развал и уничтожение Государственного градообразующего вольфрамо-молибденового комбината. Эта опг везде расставили своих людей на ключевые руководящие посты в органах, что б себе крышу обеспечить.
Цитировать
09.11.2019 14:48
Гость
Гость:
Гость: Жизнь такая чудесатая. Лучшего следака так и не наши.
Его ставили и "купили" должностью бывшие совковые в/п лже-коммуняки вредители, что бы избежать уголовной ответственности за развал и уничтожение Государственного градообразующего вольфрамо-молибденового комбината. Эта опг везде расставили своих людей на ключевые руководящие посты в органах, что б себе крышу обеспечить.
Точнее: Оборонного Государственного градообразующего вольфрамо-молибденового джидокомбината.
Цитировать
11.11.2019 03:35
Гость