↑ Наверх

Упали на дно

  • 27 Ноября 2019 г. в 11:37
  • 157 комментариев
  • 2237 просмотров
Улан-Удэ стал худшим российским городом по качеству жизни



Улан-Удэ занял последнее место в рейтинге среди 78 российских городов по качеству жизни. Такие данные опубликовал Финансовый университет при правительстве РФ, со ссылкой на ТАСС сообщает МК в Бурятии

Лучше всего живется жителям Казани. Серебро и бронзу взяли Тюмень и Грозный. Краснодар – на четвертом месте, Москва – на пятом, Питер – на шестом. В десятку лучших также попал наш сосед Иркутск. 

Отметим, что качество жизни в своем городе определяли сами жители. Социологи опросили не меньше 600 человек в каждом населенном пункте, участвующем в рейтинге. 

Респoнденты оценивали работу общественного транспорта и полиции, обслуживание и ремонт дорог, – уточняет ТАСС. – Также в рейтинг вошло развитие культурной и образовательной инфраструктуры, благоустройство города и состояние жилфонда, качество медобслуживания, работа местных властей.

Напомним, в октябре Улан-Удэ был признан одним из самых неудобных для жизни российских городов. Антирейтинг составляли представители финансового университета при Правительстве России.


Также читайте

Заммэра заглянет за синий забор
  • 12 Декабря в 21:43
  • 109 комментариев
Google против Шутенкова
  • 11 Декабря в 15:30
  • 56 комментариев
При Голкове такого не было
  • 11 Декабря в 15:08
  • 113 комментариев
Транспорт – наше всё
  • 6 Декабря в 12:18
  • 65 комментариев
Душим, то есть тушим
  • 4 Декабря в 15:20
  • 53 комментария
27.11.2019 12:11
Гость
Суперреспублика, супергород-докатились вообщем.....
Цитировать
27.11.2019 12:34
Гость
Цыденов и Шутенков! На дне рейтинга мы стоим рядом с Махачкалой. А мечтали о всемирной Мекке туризма, о культурной Швейцарии. В Бурятии были самые топорные выборы, в смысле нарушений и сливов грязи. Позорище!
Цитировать
27.11.2019 12:38
Гость
600 человек - вполне репрезентативный опрос! Если бы опросили 1-2 тысячу рейтинг У-Удэ пробил бы любое дно. Цы и Шу уронили качество жизни в городе.
Цитировать
27.11.2019 12:39
Гость
А что Кызыл и борзя нас обогнали?
Цитировать
27.11.2019 12:40
Гость
Гость: А что Кызыл и борзя нас обогнали?
Вы рады соседству с ними?
Цитировать
27.11.2019 12:45
Гость
Да ладно уж так и худший )) В России есть места значительно хуже , значительно и их очень много. Хотя лучше конечно быть молодым и здоровым и жить в Коста де Соль , чем старым и больным и жить в Улан-Удэ..
Цитировать
27.11.2019 12:47
Гость
Через декаду нас сравняют с мухос... ранском
Цитировать
27.11.2019 12:50
Гость
Гость: Да ладно уж так и худший )) В России есть места значительно хуже , значительно и их очень много. Хотя лучше конечно быть молодым и здоровым и жить в Коста де Соль , чем старым и больным и жить в Улан-Удэ..
С таким рейтингом гостеприимства гостей- спортсменов в Горяченске нам долго не видать иностранцев
Цитировать
27.11.2019 12:51
Гость
Бурдиков глава комитета по городскому хозяйству и транспорту отвечает почти за все индикаторы рейтинга. А Самбуич смотрит ему в рот. Сейчас мэрЗские будут писать, что прошло всего 2,5 месяца, и виноват Голков. Но Шутенков работает в связке с Цыденовым уже 10 мес. И вот результаты!
Цитировать
27.11.2019 12:54
Гость
Шут и Цы работают на благо процветания Швейцарии уже 3 года......А мнение жителей - самое объективное. Если был бы опрос Чиновников, мы стояли бы рядом с Казанью!
Цитировать
27.11.2019 13:01
Гость
Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Цитировать
27.11.2019 13:03
Гость
Как похорошел Улан-Удэ при Шутюках!)) Они решили во второй раз класть асфальт на площади весной. И опять распилят 63 ляма?
Цитировать
27.11.2019 13:07
Гость
Сюда на кремлевском парашюте спустили Цыденова. А если бы Путин выбрал из 2 кандидатур Мункожапа Бадмаева, результат был бы лучше.
Цитировать
27.11.2019 13:11
Гость
Гость:
Гость: Да ладно уж так и худший )) В России есть места значительно хуже , значительно и их очень много. Хотя лучше конечно быть молодым и здоровым и жить в Коста де Соль , чем старым и больным и жить в Улан-Удэ..
С таким рейтингом гостеприимства гостей- спортсменов в Горяченске нам долго не видать иностранцев
ДЕБИЛ НЕ? В рейтинг вошли крупные города.
Цитировать
27.11.2019 13:15
Гость
Гость: Цыденов и Шутенков! На дне рейтинга мы стоим рядом с Махачкалой. А мечтали о всемирной Мекке туризма, о культурной Швейцарии. В Бурятии были самые топорные выборы, в смысле нарушений и сливов грязи. Позорище!
надо любить свой город, защищать от всяких "Ху рейтингов", а то что ты возбудился и сразу начал обвинять других (тобою любимых политиков) - так сразу признавайся, что работаешь на Старого Вождя, который платит тебе (слышал) 35 рублей в месяц. многовато платит за твои однотипные высеры
Цитировать
27.11.2019 13:17
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 13:17
Гость
Гость:
Гость: Да ладно уж так и худший )) В России есть места значительно хуже , значительно и их очень много. Хотя лучше конечно быть молодым и здоровым и жить в Коста де Соль , чем старым и больным и жить в Улан-Удэ..
С таким рейтингом гостеприимства гостей- спортсменов в Горяченске нам долго не видать иностранцев
Ваня, учи русский язык! И заруби на шнобеле: ГорячИнск. А если был рейтинг по Безопасной жизни в городе и работе полицаев? То пытки Андрея Павлова, получившего 8 лет за смерть Н.Кобелева пробили бы дно насквозь.
Цитировать
27.11.2019 13:23
Гость
ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
Цитировать
27.11.2019 13:25
Гость
Гость: Сюда на кремлевском парашюте спустили Цыденова. А если бы Путин выбрал из 2 кандидатур Мункожапа Бадмаева, результат был бы лучше.
да? откуда знаете? наверное вы родственник мунхожапа))
Цитировать
27.11.2019 13:25
Гость
Вполне объективная оценка ситуации.
Цитировать
27.11.2019 13:32
Гость
Гость:
Гость: Сюда на кремлевском парашюте спустили Цыденова. А если бы Путин выбрал из 2 кандидатур Мункожапа Бадмаева, результат был бы лучше.
да? откуда знаете? наверное вы родственник мунхожапа))
Бадмаев активизировался во время выборов и рассказал журналистам про выбор Путина. Он выбрал Цы. Читайте, шевелите мозгами чаще))
Цитировать
27.11.2019 13:35
Гость
Гость: Как похорошел Улан-Удэ при Шутюках!)) Они решили во второй раз класть асфальт на площади весной. И опять распилят 63 ляма?
Два "жулика" признали свою ошибку, то есть откаты. Решили исправить. И снова будут химичить с баблом. Это же Едрисня!
Цитировать
27.11.2019 13:39
Гость
Гость: Суперреспублика, супергород-докатились вообщем.....
Люди уже писали, что Цыденов не совсем умный человек. Прожив полгода! в Бурятии и двинуть такие лозунги мог только Митрофанушка! )))
Цитировать
27.11.2019 13:39
Гость
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
ну наконец-то, иркутяне стали вежливыми
Цитировать
27.11.2019 13:41
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 13:50
Гость
Гость: Вполне объективная оценка ситуации.
Эта оценка не изменится на 2 срока Цыденова. Сам он неплохой человек, но короля играет свита. Зураеф, Шут-в, Культурма, Жалсанов, Быкова, Мишенин, Бурдиков, Кантор.........
Цитировать
27.11.2019 13:55
Гость
Как в сказке Андерсена? А Король то голый! Ни ума, ни эффективного руководства. Ни хорошей команды
Цитировать
27.11.2019 14:00
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 14:13
Гость
Гость: Цыденов может и не плох, но для кого? Цыденов не харизматик, слабовольный и трусливый человек. Всё это отягощается его низкими моральными качествами - склонностью к вранью и воровству.
Он попал под влияние Черта Зу, земляка по отцу Жалсана и Бурдика Титаныча. Убрал из Горсовета Баданова-мл. по ПРОСЬБЕ самого Титана! Но оставил КУЧУ чиновников, укрывших доходы в декларациях. Например Баира Ржавого. ЭТО несимметрично! Мстить Бадановым за якобы плохую работу депутатов на округе. И тут же ПРОЩАТЬ подобное СВОИМ. Отвратительная работа Жалсана роняет образование на ТО же дно.
Цитировать
27.11.2019 14:21
Гость
Звенимудинск
Цитировать
27.11.2019 14:22
Гость
Оскорбляют нашего Главу два-три тролля из обиженного стана. Изрыгают свою желчь, при этом радуются, что столица бурят якобы в конце рейтинга ((
Цитировать
27.11.2019 14:26
Гость
Не врет рейтинг. Пугает, то, что за последнее время в разы усилилась тенденция к переезду в другие города людей, у которых на это есть возможность. В 90 % случаев это специалисты своего дела, которые находят работу в других городах.
Цитировать
27.11.2019 14:29
Гость
Цыденотролли не признают очевидные факты. Смешно.
Цитировать
27.11.2019 14:35
Гость
Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
Цитировать
27.11.2019 14:46
Гость
Гость: Оскорбляют нашего Главу два-три тролля из обиженного стана. Изрыгают свою желчь, при этом радуются, что столица бурят якобы в конце рейтинга ((
Цыденоид! Я обычный житель города и вижу плачевные результаты. Главу опустили на дно народного рейтинга: Глупость, Жадность, Коррупция, Кумовство! И его "Команда Бурятии". Я люблю У-У не меньше тебя, урода. И хочу чтобы город процветал при любом мэре. Но не при клоунско-шутовском!
Цитировать
27.11.2019 14:50
Гость
Помнится,Цыденов сказал,что дороги должны строить местные и отдал это дело ... жителям суверенной Армении.А как они умеют строить жители Бурятии знают не понаслышке,в советское время их бригады калымили в районах.Лучше б китайцев пригласили.
Цитировать
27.11.2019 14:54
Гость
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
ну наконец-то, иркутяне стали вежливыми
Несогласен. В Иркутске народ более агрессивен и злой, чем в Улан-Удэ. Это мнение самих иркутян.
Цитировать
27.11.2019 14:55
Гость
Помните страшное землетрясение в Армении,когда выяснилось,что на домах сэкономили,т.е. попросту украли?А как вы думаете,что произойдет с домами,которые построены в наше время в нашем городе,если тряхнет?
Цитировать
27.11.2019 14:56
Гость
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
Ошибка. Путин выделил 30 млн. Д.Аюшееву. Чуть больше этой суммы ушло на компромат Мархаева по РенТВ и политологам Шутенкова. Какое совпадение! Вместо обработанной шерсти и новых рабочих мест - эти деньги ушли на грязные пиар-технологии.
Цитировать
27.11.2019 14:58
Гость
Гость: Помнится,Цыденов сказал,что дороги должны строить местные и отдал это дело ... жителям суверенной Армении.А как они умеют строить жители Бурятии знают не понаслышке,в советское время их бригады калымили в районах.Лучше б китайцев пригласили.
Армянстрой во многих городах обосновался, в том же Иркутске. Армяне умеют подкупать власти.
Цитировать
27.11.2019 15:00
Гость
какая разница иркутск,улан-удэ,рязань...глупый спор,в россии везде примерно одинаково
Цитировать
27.11.2019 15:02
Гость
Печально, но объективно.
Цитировать
27.11.2019 15:02
Гость
Гость:
Гость: Вполне объективная оценка ситуации.
Эта оценка не изменится на 2 срока Цыденова. Сам он неплохой человек, но короля играет свита. Зураеф, Шут-в, Культурма, Жалсанов, Быкова, Мишенин, Бурдиков, Кантор.........
Плагиатор Мошкин, глава только все время врет про отставку, а сам тихо посмеивается над наивными жителями.
Цитировать
27.11.2019 15:04
Гость
Деньги на Фабрику для обработки шерсти Цыденов зажал . Он их потратил на дискредитацию В.Мархаева на выборах. Но Россия страна чудес. Кремль во второй раз выделил 30 миллионов на фабрику шерсти. ---- Нет ни расследования. Ни предупреждения.
Цитировать
27.11.2019 15:04
Гость
Комитет по управлению имуществом и землепользованию это такая клоака что только он утащит в болото любой рейтинг нашего города
Цитировать
27.11.2019 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вполне объективная оценка ситуации.
Эта оценка не изменится на 2 срока Цыденова. Сам он неплохой человек, но короля играет свита. Зураеф, Шут-в, Культурма, Жалсанов, Быкова, Мишенин, Бурдиков, Кантор.........
Плагиатор Мошкин, глава только все время врет про отставку, а сам тихо посмеивается над наивными жителями.
Цыденову фиолетово на жителей РБ. На их образование, на культуру. На хорошую инфраструктуру и дороги. За 2,5 года он мог организовать Обращение от Хурала в Минобразование РФ против Мошкина. Ведь за ЭкоАльянс и бизнес брата Николая Цыденова он уже трижды нагнул Хурал.
Цитировать
27.11.2019 15:15
Гость
Гость: Комитет по управлению имуществом и землепользованию это такая клоака что только он утащит в болото любой рейтинг нашего города
)))) Этих вопросов в рейтинге не было. А жаль
Цитировать
27.11.2019 15:16
Гость
Не дай Бог землетрясение как в Армении-в Спитаке,Ленинакане!Помню плачущего Рыжкова-председателя правительства при Горбачеве.У нас даже плакать будет некому,Бурятия просто перестанет существовать.
Цитировать
27.11.2019 15:17
Гость
а вот в Японии умеют строить
Цитировать
27.11.2019 15:24
Гость
У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
Цитировать
27.11.2019 15:24
Гость
а как же пелядь Швейцария на монпеллетах((((???!!!
Цитировать
27.11.2019 15:27
Гость
Гость:
Гость: Помнится,Цыденов сказал,что дороги должны строить местные и отдал это дело ... жителям суверенной Армении.А как они умеют строить жители Бурятии знают не понаслышке,в советское время их бригады калымили в районах.Лучше б китайцев пригласили.
Армянстрой во многих городах обосновался, в том же Иркутске. Армяне умеют подкупать власти.
так китайцев никто не пускает на торги, максимум клянчат у них технику, асфальтовый завод, как Хусаев вместе с армянами на уу-турунтаево-курумкан, а потом их кидают как и местных работяг)
Цитировать
27.11.2019 15:29
Гость
А Хусаев с Зургаевым в десны друг друга, если что. Залюбят любого до смерти за деньги)
Цитировать
27.11.2019 15:32
Гость
Гость: а как же пелядь Швейцария на монпеллетах((((???!!!
В Цюрихе, то есть в Гусинке, майнят криптовалюту с помощью китайцев? Как обещал Пеманду Самбуич
Цитировать
27.11.2019 15:44
Гость
Гость: Цыденов и Шутенков! На дне рейтинга мы стоим рядом с Махачкалой. А мечтали о всемирной Мекке туризма, о культурной Швейцарии. В Бурятии были самые топорные выборы, в смысле нарушений и сливов грязи. Позорище!
вот Вам ответ от ШУТюка (алёши цыденова):
Цитировать
27.11.2019 15:47
Гость
Гость: У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
Поэтому команда дона Цы это Мафия?. Где делами заправляют только свои и москвичи. Где любовница дона Зура, Ко.етова, пинком убирает любовницу Чепика. И этим фондом рулят как хотят. Где можно посадить министром природы РБ сына Сиона - Кантори, клерка из Уфы. В образование посадить мздоимца и вымогателя Жамсони. А в мэры Палермо про тащить дона Шутини.
Цитировать
27.11.2019 15:47
Гость
Гость: Помнится,Цыденов сказал,что дороги должны строить местные и отдал это дело ... жителям суверенной Армении.А как они умеют строить жители Бурятии знают не понаслышке,в советское время их бригады калымили в районах.Лучше б китайцев пригласили.
Основной заказчик: РЖД, ОАО Краткая справка Юнит-1, ООО зарегистрирована по адресу 143005, Московская обл., г.Одинцово, Можайское ш., д.112А, ПОМ/КОМ 29/1, 143005. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ-1" Арсенян Эдгар Оникович. Основным видом деятельности компании является Подготовка строительной площадки. Также Юнит-1, ООО работает еще по 31 направлению. Размер уставного капитала 10 000 руб. Компания Юнит-1, ООО принимала участие в 6 торгах из них выиграла 2. Основным заказчиком является РЖД, ОАО. Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/business/80599/ Цыденов, Алексей Самбуевич Материал из Википедии — свободной энциклопедии Трудовая деятельность По окончании университета с 1998 по 2001 год работал на Дальневосточной железной дороге бухгалтером, начальником сектора и начальником отдела. С 2002 по 2004 год — генеральный директор ООО «Дальнефтетранс», с 2004 по 2006 год — генеральный директор ОАО «Дальневосточная транспортная группа». С 2006 по 2009 год занимал должность заместителя директора Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации. С 2009 по 2012 год — начальник отдела, заместитель директора Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации. В кадровом резерве президента России с 2010 года. В 2011 году прошёл переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 11 января 2012 года по июнь 2012 года — руководитель Росжелдора Федерального агентства железнодорожного транспорта. С 18 июня 2012 года по 7 февраля 2017 года — заместитель Министра транспорта Российской Федерации. В 2016 году вошёл в совет директоров ОАО «Российские железные дороги»[4].
Цитировать
27.11.2019 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вполне объективная оценка ситуации.
Эта оценка не изменится на 2 срока Цыденова. Сам он неплохой человек, но короля играет свита. Зураеф, Шут-в, Культурма, Жалсанов, Быкова, Мишенин, Бурдиков, Кантор.........
Плагиатор Мошкин, глава только все время врет про отставку, а сам тихо посмеивается над наивными жителями.
Цыденову фиолетово на жителей РБ. На их образование, на культуру. На хорошую инфраструктуру и дороги. За 2,5 года он мог организовать Обращение от Хурала в Минобразование РФ против Мошкина. Ведь за ЭкоАльянс и бизнес брата Николая Цыденова он уже трижды нагнул Хурал.
Чихать он хотел на всех!
Цитировать
27.11.2019 15:52
Гость
Гость:
Гость: У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
Поэтому команда дона Цы это Мафия?. Где делами заправляют только свои и москвичи. Где любовница дона Зура, Ко.етова, пинком убирает любовницу Чепика. И этим фондом рулят как хотят. Где можно посадить министром природы РБ сына Сиона - Кантори, клерка из Уфы. В образование посадить мздоимца и вымогателя Жамсони. А в мэры Палермо про тащить дона Шутини.
+ Старый друг Арсенян. Мы делили апельсин. Нас двое, а он один
Цитировать
27.11.2019 16:01
Гость
Эдгар Арсенян и Леша Цыденов. Дружба крепкая не сломается. Не расклеится от дождей, критики и вьюг. Друг придет на конкурс. Лишнего не спросит. И откатит Леше повышенный тариф? Причина дна всех рейтингов - Леша и откаты!
Цитировать
27.11.2019 16:06
Гость
Гость:
Гость: У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
Поэтому команда дона Цы это Мафия?. Где делами заправляют только свои и москвичи. Где любовница дона Зура, Ко.етова, пинком убирает любовницу Чепика. И этим фондом рулят как хотят. Где можно посадить министром природы РБ сына Сиона - Кантори, клерка из Уфы. В образование посадить мздоимца и вымогателя Жамсони. А в мэры Палермо про тащить дона Шутини.
Прямо фильм про любоФь-морковь! Две фаворитки тузов Самбуича=Нага рвут волосы в клочья. Трэш!
Цитировать
27.11.2019 16:21
Гость
Наговицын просто ангел!...... У него были во власти были Семейские, Слипенчук и Чепик. У Цыденова вся география страны. Москва, Башкирия, Дагестан, Калмыкия, Алтай. Включая подельника Арсеняна, политтехнога Заводских и Могилевскую из Тьмутараканей.))
Цитировать
27.11.2019 16:57
Гость
Помните лозунг ВЕРНЕМ ГОРОД ЛЮДЯМ! Город для людей! А в итоге скинули его на дно.
Цитировать
27.11.2019 17:06
Гость
Зураевс - это тот же херр Чепик, только в левой руке (и без родни медведевской)
Цитировать
27.11.2019 17:06
Гость
Гость: Помните лозунг ВЕРНЕМ ГОРОД ЛЮДЯМ! Город для людей! А в итоге скинули его на дно.
А что можно было ожидать от таких воров и расхитителей как Цыденов и Шутенков?
Цитировать
27.11.2019 17:07
Гость
Гость:
Гость: а как же пелядь Швейцария на монпеллетах((((???!!!
В Цюрихе, то есть в Гусинке, майнят криптовалюту с помощью китайцев? Как обещал Пеманду Самбуич
майнинг уже не выгодно - вшивая биржа.
Цитировать
27.11.2019 17:12
Гость
Чтобы доить бюджет города, Цыденков УПОРНО тащил в мэры Шутенкова. Люди оказались правы! Когда писали, что глава Бурятии сделал распильную ставку на Шутенкова
Цитировать
27.11.2019 17:17
Гость
Такой же пилеж был и будет во всем. Будет Хиросима, если будут строить мусоросжигательный завод.
Цитировать
27.11.2019 17:26
Гость
Для ОТЪЕМА из целевых федеральных миллиардов на Байкал есть свой министр Хкантор. Чтобы очистить для него кресло, посадили министра Лбова. Держали в СИЗО, а дело сшить НЕ смогли. Отпустили Лбова на волю с испорченной репутацией. Зато есть свой Хкантор))).
Цитировать
27.11.2019 17:47
Гость
табаки-шакал. а не глава
Цитировать
27.11.2019 17:47
Гость
Народ, предсказывают в конце года новые санкции США и падение доллара по отношению к евро и рублю. Америка, говорят, вопреки российским прогнозам, пробилась в лидеры по нефти. На втором месте ОПЕК, Раша - на третьем по опустошению нефтеносных богатств Ямало-Ненецка, Ханты-Мансийска, Татарстана,Таджикистана, Чечни, Якутии.
Цитировать
27.11.2019 17:50
Гость
Гость: табаки-шакал. а не глава
Он собрал стаю шакалов и залетных псов!
Цитировать
27.11.2019 17:51
Гость
П
Гость: Народ, предсказывают в конце года новые санкции США и падение доллара по отношению к евро и рублю. Америка, говорят, вопреки российским прогнозам, пробилась в лидеры по нефти. На втором месте ОПЕК, Раша - на третьем по опустошению нефтеносных богатств Ямало-Ненецка, Ханты-Мансийска, Татарстана,Таджикистана, Чечни, Якутии.
Пардон, следует читать вместо Таджикистана - Башкортостан
Цитировать
27.11.2019 17:54
Гость
Гость: П<blockquote><b>Гость:</b> Народ, предсказывают в конце года новые санкции США и падение доллара по отношению к евро и рублю. Америка, говорят, вопреки российским прогнозам, пробилась в лидеры по нефти. На втором месте ОПЕК, Раша - на третьем по опустошению нефтеносных богатств Ямало-Ненецка, Ханты-Мансийска, Татарстана,Таджикистана, Чечни, Якутии.</blockquote> Пардон, следует читать вместо Таджикистана - Башкортостан
И вместо "падение доллара" -"рост американской валюты"
Цитировать
27.11.2019 17:55
Гость
Гость: Для ОТЪЕМА из целевых федеральных миллиардов на Байкал есть свой министр Хкантор. Чтобы очистить для него кресло, посадили министра Лбова. Держали в СИЗО, а дело сшить НЕ смогли. Отпустили Лбова на волю с испорченной репутацией. Зато есть свой Хкантор))).
для этого и Соелма?
Цитировать
27.11.2019 17:56
Гость
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Цитировать
27.11.2019 17:58
Гость
Гость:
Гость: Оскорбляют нашего Главу два-три тролля из обиженного стана. Изрыгают свою желчь, при этом радуются, что столица бурят якобы в конце рейтинга ((
Цыденоид! Я обычный житель города и вижу плачевные результаты. Главу опустили на дно народного рейтинга: Глупость, Жадность, Коррупция, Кумовство! И его "Команда Бурятии". Я люблю У-У не меньше тебя, урода. И хочу чтобы город процветал при любом мэре. Но не при клоунско-шутовском!
вот они все такие, тролли Обиженные((сразу атакуют своими оскорблениями, ну совсем как в окружении физручном, где вместо аргументов одни маты и угрозы от "псевдобуддистов"
Цитировать
27.11.2019 18:01
Гость
На стримах Баирова всегда есть 15-17 минусовщиков. Это Дугаров, Шутя, Цыц и его боты, Бобик, Лошара?
Цитировать
27.11.2019 18:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
ну наконец-то, иркутяне стали вежливыми
Несогласен. В Иркутске народ более агрессивен и злой, чем в Улан-Удэ. Это мнение самих иркутян.
иркуЦкая хударянка пишет, КуЛе)))каждая лягушка свое болото..а тут у нас прямо анти Цыденовцы возбудились, смакуют, какой Улан-Удэ отстойный, нет, чтобы защищать свою столицу...опрос где и как проводили? наверняка отъезжающих на исторические земли в аэропорту?
Цитировать
27.11.2019 18:03
Гость
Гость: Помните страшное землетрясение в Армении,когда выяснилось,что на домах сэкономили,т.е. попросту украли?А как вы думаете,что произойдет с домами,которые построены в наше время в нашем городе,если тряхнет?
да, которые китаезы тяп ляп за неделю возводят((
Цитировать
27.11.2019 18:03
Гость
Гость:
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Педор Рабинович отвечает вопросом на вопрос? Как там дела у Огошиева и его тачки?)
Цитировать
27.11.2019 18:07
Сергей Дед
Гость: А что Кызыл и борзя нас обогнали?
Опрос среди городов с населением свыше 250 000 человек.
Цитировать
27.11.2019 18:08
Гость
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Па чеснаку, как писал осинский гыук, в 143 квартале стоит памятник казаку каторжанину, завоевателю сибири, город каторжан и варья, буров там не любят!! Мэр, племянник чайки, менты там самые оборотни(
Цитировать
27.11.2019 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вполне объективная оценка ситуации.
Эта оценка не изменится на 2 срока Цыденова. Сам он неплохой человек, но короля играет свита. Зураеф, Шут-в, Культурма, Жалсанов, Быкова, Мишенин, Бурдиков, Кантор.........
Плагиатор Мошкин, глава только все время врет про отставку, а сам тихо посмеивается над наивными жителями.
Цыденову фиолетово на жителей РБ. На их образование, на культуру. На хорошую инфраструктуру и дороги. За 2,5 года он мог организовать Обращение от Хурала в Минобразование РФ против Мошкина. Ведь за ЭкоАльянс и бизнес брата Николая Цыденова он уже трижды нагнул Хурал.
это вам, господин Злостный Алиментщик, фиолетово на всех, не гоните по своему узколобому сознанию((вижу, как вся нечисть тут возбудилась от злорадства за Улан-Удэ
Цитировать
27.11.2019 18:13
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?</blockquote> <b>не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...</b>
физруку не надо было доверять 70 млн, щяс ищите, подключите прокуратуру, другие спецслужбы. Что это такое - средь бела дня 70 лямов заныкать
Цитировать
27.11.2019 18:14
Гость
Гость: У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
У бардалюги какие идеи?? Бухал на рабочем месте, счас свалил в забайкалье, но и там хударяна сожрут с гуамном
Цитировать
27.11.2019 18:20
Гость
Гость:
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Бураев! А Мархаев виноват, что ты вылетел из Хурала и Академии из-за пьянства и дебошей? Писали, что он первое время он тебя защищал, а с начала дал тебе кресло в НХ. А ты прицепился к Лехе с Гавани? Летом называл своего дядю Вячеслава - "красножопым павианом" под ником трамвайщика Артем. Ты же таксовал пьяным по городу без прав, нарушая все ПДД. А писал, что харчуешь преподом в Минске. Тебе врать, что 2 пальца об асфальт.
Цитировать
27.11.2019 18:22
Гость
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Па чеснаку, как писал осинский гыук, в 143 квартале стоит памятник казаку каторжанину, завоевателю сибири, город каторжан и варья, буров там не любят!! Мэр, племянник чайки, менты там самые оборотни(
Пёдр Бур...в хорошо знает город своей юности и учебы. А как тебя гоняли за бутылкой забыл.
Цитировать
27.11.2019 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Бураев! А Мархаев виноват, что ты вылетел из Хурала и Академии из-за пьянства и дебошей? Писали, что он первое время он тебя защищал, а с начала дал тебе кресло в НХ. А ты прицепился к Лехе с Гавани? Летом называл своего дядю Вячеслава - "красножопым павианом" под ником трамвайщика Артем. Ты же таксовал пьяным по городу без прав, нарушая все ПДД. А писал, что харчуешь преподом в Минске. Тебе врать, что 2 пальца об асфальт.
Лысый дегрод Бурик опустился до оскорблений родственника? Месть. Жуть. Мразь.
Цитировать
27.11.2019 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Бураев! А Мархаев виноват, что ты вылетел из Хурала и Академии из-за пьянства и дебошей? Писали, что он первое время он тебя защищал, а с начала дал тебе кресло в НХ. А ты прицепился к Лехе с Гавани? Летом называл своего дядю Вячеслава - "красножопым павианом" под ником трамвайщика Артем. Ты же таксовал пьяным по городу без прав, нарушая все ПДД. А писал, что харчуешь преподом в Минске. Тебе врать, что 2 пальца об асфальт.
Зачем Благородных кровей и поступков Артема Юхановского приплетаете к этому алкашу Лысому Федоре???
Цитировать
27.11.2019 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыдено-троли, пишите с аргументами и фактами - как "похорошела наша столица"! А без фактов вы дерьмо-боты...... Новость дня - Путин выделил Аюшееву 300 млн. рублей на переработку овечьей шерсти. А куда заныкал эти мильёны Цыденов?
не путен выделяет, дурачина, а из народного бюджета, это во-первых, во вторых, где 70 лямов на коров, родич физрука? ни коров, ни 70 лямов((...зря выделяют деньги - непонятно, куда тратят, где крутят...
Педор Рабинович отвечает вопросом на вопрос? Как там дела у Огошиева и его тачки?)
Федя, не томи, стукни сюда про новые делишки голубя с гавени. Платит ли голубь по счетчику?
Цитировать
27.11.2019 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Па чеснаку, как писал осинский гыук, в 143 квартале стоит памятник казаку каторжанину, завоевателю сибири, город каторжан и варья, буров там не любят!! Мэр, племянник чайки, менты там самые оборотни(
Пёдр Бур...в хорошо знает город своей юности и учебы. А как тебя гоняли за бутылкой забыл.
говорят он уже со студенческих лет был пиС до болом и моральным уродцем, обзывающим женщин "волосатыми су ч ками", будто бы не волосатая су ка его родила
Цитировать
27.11.2019 18:32
Гость
Юханов - не Артем! Федька не гони на политолоха. Он английская королева рядом с тобой!
Цитировать
27.11.2019 18:34
Гость
Когда пишет Пураев, там всегда холивар туристической Гавани с феерическим Алкашом )))))
Цитировать
27.11.2019 18:39
Гость
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Па чеснаку, как писал осинский гыук, в 143 квартале стоит памятник казаку каторжанину, завоевателю сибири, город каторжан и варья, буров там не любят!! Мэр, племянник чайки, менты там самые оборотни(
да ты Федя русофоб и шовик! почему твои извинения на ютубе уложились в 14 секунд? а не в 25?
Цитировать
27.11.2019 19:10
Гость
Бураева сам артем мочит!))
Цитировать
27.11.2019 19:16
Гость
Гость:
Гость: У Мунко Бадмаева, Э. Дымчикова, А. Бардалеева были отличные идеи развития Бурятии. Мне жаль, что их нет в Правительстве. Дымчикова уважает вся продвинутая молодежь. Десятки лет он собирал их на фестиваль "Будущее за нами!" в районах Бурятии. Так что Будущего здесь нет. Поэтому люди уезжают.
У бардалюги какие идеи?? Бухал на рабочем месте, счас свалил в забайкалье, но и там хударяна сожрут с гуамном
гуамно - любимый глагол Ого-го-шиева.
Цитировать
27.11.2019 19:28
Гость
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Какая реконструкция старой части Иркутска? Назовите адрес. Вы всех обманываете. Там нет ни какой реконструкции. Мэр Бердников все старые дома поджигает, а потом отдает землю под застройку своим корешам. Пример: 130 квартал Иркутска - все старые исторические дома подожгли, а затем снесли и построили новодел.
Цитировать
27.11.2019 19:31
Гость
Почему возле баирова нету пююю раева? Оба мархаевцы, правда лысый его плямящ, стало так стыдно, что он теперь не медийный) правильно говорит что он в Беларусь, тут каждый школьник плюнет в мажорную лысую рожу популиста!!
Цитировать
27.11.2019 19:32
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 19:37
Гость
Гость: Бураева сам артем мочит!))
Артем это сам Бураев!! Он писал против комми и Мархаева с целью отомстить им и своему дядьке на выборах. Бураева убрали из Хурала за аморалку и статью "О клевете". Когда он устроил кипиш с Догошиевым и Балтатаровой. Мархаеву надоели его пьяные выходки и срач в соцсетях.
Цитировать
27.11.2019 19:37
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 19:37
Гость
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
А почему?
Цитировать
27.11.2019 19:39
Гость
Гость:
Гость: Бывая в Иркутске, я поражаюсь реконструкции старой части города. Чистоте улиц, хорошему транспорту. Отличному обслуживанию в кафе и богатству ассортимента. Большей вежливости иркутян, чем здесь.
Какая реконструкция старой части Иркутска? Назовите адрес. Вы всех обманываете. Там нет ни какой реконструкции. Мэр Бердников все старые дома поджигает, а потом отдает землю под застройку своим корешам. Пример: 130 квартал Иркутска - все старые исторические дома подожгли, а затем снесли и построили новодел.
Там построили новодел, а в Улановке просто жгли в начале 2000-х. Улица Соборная самая пустая улица в городе.
Цитировать
27.11.2019 19:54
Гость
Гость:
Гость: У бардалюги какие идеи?? Бухал на рабочем месте, счас свалил в забайкалье, но и там хударяна сожрут с гуамном
гуамно - любимый глагол Ого-го-шиева.
это существительное
Цитировать
27.11.2019 19:55
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:05
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:05
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:06
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:12
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У бардалюги какие идеи?? Бухал на рабочем месте, счас свалил в забайкалье, но и там хударяна сожрут с гуамном
гуамно - любимый глагол Ого-го-шиева.
это существительное
у него и то, и то
Цитировать
27.11.2019 20:29
Гость
Гость:
Гость: ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
не в яму, а в жопу
они не нашли из нее выхода
Цитировать
27.11.2019 20:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
причем тут они? не вы ли головарье и каторжанье харкаете прямо под ноги и ссыте за углом прогресса бывшего кинотеатра? не в яму, а в жопу
они не нашли из нее выхода
Цитировать
27.11.2019 20:52
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 20:53
Гость
Гость:
Гость: ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
не в яму, а в жопу
хорошо тебе в жопе? если там сидишь, не высовывайся, а то пахнешь отвратно, как тот алименщик с видеокамерой
Цитировать
27.11.2019 21:20
Гость
В правительстве точно головары и семейские .
Цитировать
27.11.2019 21:22
Гость
Гость:
Гость: А что Кызыл и борзя нас обогнали?
кызыл и борзя для нас как дубаи
Борзя-да
Цитировать
27.11.2019 21:30
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 22:00
Гость
Автор! Упали? На дно? Попробуй пробку от ванной в воду опустить. Она медленно опуститься, как ""премиленький городок" до самого стрёмного улуса
Цитировать
27.11.2019 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
не в яму, а в жопу
они не нашли из нее выхода
причем тут они? не вы ли головарье и каторжанье харкаете прямо под ноги и ссыте за углом прогресса бывшего кинотеатра?
Сказочный.
такое чувство что алёша ШУТюк (цыденов) после двухнедельной командировки вернулся и начал строчить под никами ающи, амгалан, артем и ттк............уж слишком заостряет внимание на прогрессе как бывшим кинотеатром.......местные же не утруждают себя этими деталями, так как все и так знают что прогресс один из советских кинотетаров Улан-Удэ, не?
Цитировать
27.11.2019 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТРИ года работы Цыденова и Шутенкова (в Правительстве и в мэрии) насмарку? Они опустили город в яму.
не в яму, а в жопу
они не нашли из нее выхода
причем тут они? не вы ли головарье и каторжанье харкаете прямо под ноги и ссыте за углом прогресса бывшего кинотеатра?
Забавно читать голо-катора, кто и тем и тем подмахивает)
Цитировать
27.11.2019 23:15
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 23:28
Гость
Комментарий скрыт
27.11.2019 23:42
Гость
казел адмен нахира удылил гат
Цитировать
28.11.2019 01:56
Гость
Цап-царапкинам подаваай Цап Царапыча Цапка всея Цапландии.
Цитировать
28.11.2019 08:40
Гость
Дочь замглавы «Роскосмоса» Юрия Урличича Диана в 2011 году стала владелицей участка земли во Флориде стоимость 150 тысяч долларов, в то время ей было 14 лет, сообщает издание Baza. В декларации Урличич этого не указал. Также Baza отмечает, что дочь замглавы «Роскосмоса» окончила Университетский колледж Лондона и много путешествует. В декларации чиновника, поданной в 2014 году, когда его дочери было 17 лет, в графе ее имущества указан только дом, а земельного участка в США нет. При этом у жены Урличича в то время были задекларированы две квартиры в Испании.
Цитировать
28.11.2019 08:40
Гость
За Гагарина!
Цитировать
28.11.2019 10:31
Гость
Комментарий скрыт
28.11.2019 12:17
Гость
Комментарий скрыт
28.11.2019 13:02
Гость
Юстас-Алексу "Плейшнер догадался, что здесь не Швейцария, и выпив с криками "ууёмать" выбросился в окно".
Цитировать
28.11.2019 14:15
Гость
Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Цитировать
28.11.2019 14:17
Гость
охранника дачи путина назначили замгубернатора питера и области)
Цитировать
28.11.2019 15:24
Гость
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Пишут что Бурай под именем "Артема" строчил посты против Мархаева, мстил ему за вылет из Хурала. Называл его краснож.пым павианом и лил дерьмо похлеще пиарщиков Шутенкова. Мархаев не стал его защищать после многочисленных скандалов самого Бурая. Я читал на этом сайте, что он скандалил с сестрами Родионовыми, крыл их матами, угрожал. Одна из сестер работала с Тагошиевым на "Тудэй", там впервые показали фотку пьяного Бурая в кафе. Потом Бурай постил стебные фотки под статьей про воровство гл. лесничего Прибайкальского р-на и его жены. Она подала на него в суд. Он вылетел из Хурала, а виноват Мархаев?
Цитировать
28.11.2019 15:48
Гость
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Федя спившийся гигант мысли и мастер фейков. Он может писать за себя, за Алексея Т. с Байкальской гавани. За бота Цыденова - Артемку. Может обсирать Баира Цыренова и его бывшую жену. Когда он вдрабадан пьяный может разосраться со всеми, постить дурь, отвечать сам себе от 2 лица. У Феди 3 стадия алкоголизма, в запое "мочится под себя", истерит как баба. Но ум и ремесло тролля не пропил.
Цитировать
28.11.2019 15:50
Гость
Гость:
Гость: Дочь замглавы «Роскосмоса» Юрия Урличича Диана в 2011 году стала владелицей участка земли во Флориде стоимость 150 тысяч долларов, в то время ей было 14 лет, сообщает издание Baza. В декларации Урличич этого не указал. Также Baza отмечает, что дочь замглавы «Роскосмоса» окончила Университетский колледж Лондона и много путешествует. В декларации чиновника, поданной в 2014 году, когда его дочери было 17 лет, в графе ее имущества указан только дом, а земельного участка в США нет. При этом у жены Урличича в то время были задекларированы две квартиры в Испании.
Сейчас власти приняли очередной антинародный закон о иностранных агентах, по которому любого человека можно признать "иностранным агентом" и оштрафовать на колоссальные суммы. Но ведь вся путинская элита уже имеет недвижимость и счета за границей, их дети живут за бугром - вот они и есть настоящие иностранные агенты, которые как саранча пожирают страну.
ахахаха...........если верить первому каналу, то друзья России это Бразилия, Китай, Казахстан, Ухбекистан, а враги это Америка и Европа......................возникает вопрос: что делают их дети в странах-врагах и почему и них гражданство стран-врагов, не? это такая операция глубокго внедрения или просто их взяли в заложники, чтобы "оккупационная" администрация не взбрыкнула?
Цитировать
28.11.2019 16:11
Гость
Комментарий скрыт
28.11.2019 16:16
Гость
Гость:
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Пишут что Бурай под именем "Артема" строчил посты против Мархаева, мстил ему за вылет из Хурала. Называл его краснож.пым павианом и лил дерьмо похлеще пиарщиков Шутенкова. Мархаев не стал его защищать после многочисленных скандалов самого Бурая. Я читал на этом сайте, что он скандалил с сестрами Родионовыми, крыл их матами, угрожал. Одна из сестер работала с Тагошиевым на "Тудэй", там впервые показали фотку пьяного Бурая в кафе. Потом Бурай постил стебные фотки под статьей про воровство гл. лесничего Прибайкальского р-на и его жены. Она подала на него в суд. Он вылетел из Хурала, а виноват Мархаев?
Не ври, буруй никогда на своего дядьку не полезет, он для него святой,а так, надо отдать должное,инфы и комары на всех у него много,но до ****ит ся, утопят в деревенском туалете, на бан зарке, это у него аномальное или он больной собирать сплетни и всех обси рать?
Цитировать
28.11.2019 16:32
Гость
Комментарий скрыт
28.11.2019 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Пишут что Бурай под именем "Артема" строчил посты против Мархаева, мстил ему за вылет из Хурала. Называл его краснож.пым павианом и лил дерьмо похлеще пиарщиков Шутенкова. Мархаев не стал его защищать после многочисленных скандалов самого Бурая. Я читал на этом сайте, что он скандалил с сестрами Родионовыми, крыл их матами, угрожал. Одна из сестер работала с Тагошиевым на "Тудэй", там впервые показали фотку пьяного Бурая в кафе. Потом Бурай постил стебные фотки под статьей про воровство гл. лесничего Прибайкальского р-на и его жены. Она подала на него в суд. Он вылетел из Хурала, а виноват Мархаев?
Не ври, буруй никогда на своего дядьку не полезет, он для него святой,а так, надо отдать должное,инфы и комары на всех у него много,но до ****ит ся, утопят в деревенском туалете, на бан зарке, это у него аномальное или он больной собирать сплетни и всех обси рать?
Компры, откуда у него стока инфы, компры, однако лысвй сам агент гб
Цитировать
28.11.2019 19:35
Гость
Неоднозначный историк Понасенков - оппонент в прошлом историка-расчленителя Соколова - в ролике про национализм живописует, как Россия облагодетельствовала бывшие союзные республики, а они такие неблагодарные оказались. Он забыл, что Раша с удовольствием сбагрила эти республики.Так, бывший советник президента Ельцина, он же писатель Распутин, на съезде говорил, что эти республики - нахлебники, которых содержит великий русский народ, Что без этих "иждивенцев" трудолюбивый" русский народ заживет припеваючи. А между тем Рф оставила за собой наиболее богатые полезными ископаемыми территориями в национальных регионах Сибири, Урала, Кавказа. И до сих пор не может достичь уровня СССР. несмотря на самые высокие цены на нефть за всю историю империи. О чем это говорит? Что у "цап-царапычей" неадекватная завышенная самооценка, мягко говоря.
Цитировать
28.11.2019 19:46
Гость
Гость: Неоднозначный историк Понасенков - оппонент в прошлом историка-расчленителя Соколова - в ролике про национализм живописует, как Россия облагодетельствовала бывшие союзные республики, а они такие неблагодарные оказались. Он забыл, что Раша с удовольствием сбагрила эти республики.Так, бывший советник президента Ельцина, он же писатель Распутин, на съезде говорил, что эти республики - нахлебники, которых содержит великий русский народ, Что без этих "иждивенцев" трудолюбивый" русский народ заживет припеваючи. А между тем Рф оставила за собой наиболее богатые полезными ископаемыми территориями в национальных регионах Сибири, Урала, Кавказа. И до сих пор не может достичь уровня СССР. несмотря на самые высокие цены на нефть за всю историю империи. О чем это говорит? Что у "цап-царапычей" неадекватная завышенная самооценка, мягко говоря.
Не даром главный Цап Царапыч Раши все норовит возродить СССР.
Цитировать
28.11.2019 20:46
Гость
Гость:
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
Федя спившийся гигант мысли и мастер фейков. Он может писать за себя, за Алексея Т. с Байкальской гавани. За бота Цыденова - Артемку. Может обсирать Баира Цыренова и его бывшую жену. Когда он вдрабадан пьяный может разосраться со всеми, постить дурь, отвечать сам себе от 2 лица. У Феди 3 стадия алкоголизма, в запое "мочится под себя", истерит как баба. Но ум и ремесло тролля не пропил.
Блин, а ведь это сам Алексей Т. пишет. Хоть в чем-то лысый алкаш прав)) Вы стоите друг друга, два больных придурка!
Цитировать
29.11.2019 11:01
Гость
Ну, так основная (*****) масса - продажный перекованный сталинский холуйский приспособленческий социум (гопников боярышников), которые лягут под любую власть и зачухают всё вокруг себя все подьезды обоссат и всё приведут в негодность (где буряты и русские).
Цитировать
29.11.2019 21:25
Гость
Гость: Ну, так основная (*****) масса - продажный перекованный сталинский холуйский приспособленческий социум (гопников боярышников), которые лягут под любую власть и зачухают всё вокруг себя все подьезды обоссат и всё приведут в негодность (где буряты и русские).
ссут везде от недержания мочи Васька Цыган и Федющка Лысый))))))))))два сапога пара, пожалуй к ним можно и Злобного Отвратного Алименщика добавить, мерзнет когда на камеру снимает, цу ка все голубые ели на площади зассал!
Цитировать
29.11.2019 21:47
Гость
Гость:
Гость: Ну, так основная (*****) масса - продажный перекованный сталинский холуйский приспособленческий социум (гопников боярышников), которые лягут под любую власть и зачухают всё вокруг себя все подьезды обоссат и всё приведут в негодность (где буряты и русские).
ссут везде от недержания мочи Васька Цыган и Федющка Лысый))))))))))два сапога пара, пожалуй к ним можно и Злобного Отвратного Алименщика добавить, мерзнет когда на камеру снимает, цу ка все голубые ели на площади зассал!
Мляать, посмотрел, о чем его стримы?? Ссср страна рф нет, бла бла, популизм, балбес, клоун, прикормленный мар***вым!!
Цитировать
29.11.2019 21:48
Гость
Гость:
Гость: Ну, так основная (*****) масса - продажный перекованный сталинский холуйский приспособленческий социум (гопников боярышников), которые лягут под любую власть и зачухают всё вокруг себя все подьезды обоссат и всё приведут в негодность (где буряты и русские).
ссут везде от недержания мочи Васька Цыган и Федющка Лысый))))))))))два сапога пара, пожалуй к ним можно и Злобного Отвратного Алименщика добавить, мерзнет когда на камеру снимает, цу ка все голубые ели на площади зассал!
Выше это не фыдырь, у лысого моск набекрень, он не сможет на такое
Цитировать
30.11.2019 03:03
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 22:28
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 01:44
Гость
Гость: Бураева сам артем мочит!)) ____________________________________ сам артем это кто?
крутой чувак, любимец дам бальзаковского возраста)) и покоритель девичьих сердец!)))
Цитировать
01.12.2019 02:04
Гость
Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
Цитировать
02.12.2019 00:03
Гость
Гость: Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
))))завидуй молча, красноЖопая худая обезьяна)))Юхановская команда переезжает всех, кто на пути и под ногами мешается. Смирись с этим фактом, неудачник
Цитировать
02.12.2019 12:17
Гость
Гость:
Гость: Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
))))завидуй молча, красноЖопая худая обезьяна)))Юхановская команда переезжает всех, кто на пути и под ногами мешается. Смирись с этим фактом, неудачник
Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо!
Цитировать
02.12.2019 15:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
))))завидуй молча, красноЖопая худая обезьяна)))Юхановская команда переезжает всех, кто на пути и под ногами мешается. Смирись с этим фактом, неудачник
Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо!
сколько желчи и зависти, баарhан амитан))
Цитировать
02.12.2019 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
))))завидуй молча, красноЖопая худая обезьяна)))Юхановская команда переезжает всех, кто на пути и под ногами мешается. Смирись с этим фактом, неудачник
Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо!
сколько желчи и зависти, баарhан амитан))
Жалкий и бедный - это про вас, ущербы.
Цитировать
03.12.2019 03:56
Гость
Комментарий скрыт
04.12.2019 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Артем это собирательный образ козлов из юхановской команды. Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо.
))))завидуй молча, красноЖопая худая обезьяна)))Юхановская команда переезжает всех, кто на пути и под ногами мешается. Смирись с этим фактом, неудачник
Беспринципное, злое, разжигающее ненависть и разделяющее людей дерьмо!
сколько желчи и зависти, баарhан амитан))
Жалкий и бедный - это про вас, ущербы.
не, про тебя, ты же исходишь желчью
Цитировать