↑ Наверх

Гетто за синим забором

  • 29 Ноября 2019 г. в 09:01
  • 181 комментарий
  • 2513 просмотров
Забытые властями жители посёлка Солдатский в Улан-Удэ готовы выйти на акцию протеста


Фото: Wikipedia / KoizumiBS [CC BY-SA 4.0]

В адрес Газеты РБ пришло письмо от жителей Солдатского в ответ на недавнюю публикацию «МК в Бурятии» о бедственном положении почти всех микрорайонов Левобережья Улан-Удэ. Подписавшие письмо выразили «полное согласие» с описанием положения дел за «синим забором» и потребовали от властей обратить внимание на их проблемы.

«В посёлках Солдатский, Исток десятилетиями не решаются проблемы жителей, – сообщают авторы обращения. – У нас нет медицинского обслуживания, не говоря о школах, клубах, спортзалах и других объектов социального обслуживания населения. Нет доступа к питьевой воде, не ремонтируются дороги. Уровень преступности зашкаливает. Общественный транспорт – отдельная тема: утром не можем уехать, вечером не можем приехать. Наша жизнь – заколдованный круг. Мы не живём, а выживаем!»

Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, авторы письма предлагают установить обещанный представителем МВД левобережный пункт полиции именно в Солдатском, а также сообщают о наличии предложения принадлежащих местным предпринимателям зданий и помещений, в которых вполне могли бы разместиться полиция и (или) поликлиника.

«Мы вынуждены жить «за синим забором» как изгои, – пишут жители Левобережья. – Правильно нас называют «гетто». Помогите нам! Иначе у нас нет другого выхода, кроме как выйти с плакатами, как это уже делают все, кто не согласен с несправедливостью. Мы так жить больше не можем!»

Письмо жителей Левобережья


Также читайте

Заммэра заглянет за синий забор
  • 12 Декабря в 21:43
  • 109 комментариев
Google против Шутенкова
  • 11 Декабря в 15:30
  • 56 комментариев
При Голкове такого не было
  • 11 Декабря в 15:08
  • 113 комментариев
Транспорт – наше всё
  • 6 Декабря в 12:18
  • 65 комментариев
Душим, то есть тушим
  • 4 Декабря в 15:20
  • 53 комментария
29.11.2019 09:38
Гость
Лучше было обнести колючей проволокой.Надо будет в гетто сделать военные патрули.
Цитировать
29.11.2019 10:09
Гость
Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Цитировать
29.11.2019 10:10
Гость
Будущий Вундед-Ни? 1973-восстание американских индейцев в резервации.Все уважающие себя знаменитые индейцы США(актеры,спортики) участвовали в ДВИЖЕНИИ АМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ. Магуа (скинул сына Чингачгука и белую телку со скалы в финальной сцене Последнего из могикан),знатный индеец из Танцующего с волками (садился на лошадь прыжком сзади,как через козла)
Цитировать
29.11.2019 10:12
Гость
А есть в Рашке какая нибудь Ассоциация коренных народов Сибири и тп?
Цитировать
29.11.2019 10:15
Гость
а где пудинг памаги?
Цитировать
29.11.2019 10:27
Гость
Конечно обнести колючкой и поставить вышки с пулеметчиками.
Цитировать
29.11.2019 10:34
Гость
Не удивлюсь, если подобную чушь в комментариях пишут действующие чиновники из правительства и мэрии. Потому что сами не знают, что с левым берегом делать, и этим деятелям проще издевательские комментарии оставлять.
Цитировать
29.11.2019 10:43
Гость
Народ сам себя загнал в резарвации.
Цитировать
29.11.2019 10:45
Гость
Гость: Конечно обнести колючкой и поставить вышки с пулеметчиками.
Пшел нак быдло ксторжпнин!
Цитировать
29.11.2019 10:55
Гость
Смиренные овцы
Цитировать
29.11.2019 11:00
Гость
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Цитировать
29.11.2019 11:09
Гость
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Цитировать
29.11.2019 11:37
Гость
Люди сами загнали себя в это гетто. Чем думали, когда нахаляву приехав с деревень и за один день воткнув свой сарай где понравилось. Раньше там ничего не было (практически). Помню, как в 90 годах вечером легли спать на даче, а утром воды в доме было под метр. Так что пусть сами гребут. Нефиг строится где захочу. Еще помнится в начале-середины 90 как то самолет слил топливо при заходе на посадку.
Цитировать
29.11.2019 12:03
Гость
Как хорошо когда буряадууд олон боложо бэйхада!
Цитировать
29.11.2019 12:10
Гость
Гость: Лучше было обнести колючей проволокой.Надо будет в гетто сделать военные патрули.
Гость: Лучше было обнести колючей проволокой.Надо будет в гетто сделать военные патрули.
Фашист Вася! В списке семья Кебичевых! И несколько русских жителей с краткими подписями. На них натравить военные патрули?
Цитировать
29.11.2019 12:11
Гость
В те времена, когда левый берег заселялся, никто не думал ни об инфраструктуре, ни о социальном обслуживании. Люди десятилетиями ездят туда из города ночевать. Потому что больше там делать нечего. Во времена Айдаева это казалось нормальным -многие так жили, и ничего. При Голкове ничего не менялось, это застойное время. Пришел Цыденов, а за ним Шутенков - и у людей появилась надежда. Но судя по реакции здешних троллей, люди Цы и Шу относятся к жителям левого берега как к понаехавшим самовольщикам, хотя ни фактически, ни юридически это не так. И национальный состав проживающих в этих поселках точно такой же, как в остальном городе - есть и русские, и буряты, и другие национальности. Не слушайте дебилов, которые про улусы и степи пишут, у них задача стоит разжигать.
Цитировать
29.11.2019 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора
Цитировать
29.11.2019 12:25
Гость
Гость: Конечно обнести колючкой и поставить вышки с пулеметчиками.
Каторжанские будни вспомнил?
Цитировать
29.11.2019 12:27
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 12:28
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 12:32
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 12:35
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 12:43
Гость
Цыденова ОБЛОЖИЛИ митингами! Это результат его херовой работы. В плане инвестиций вполне нормально. Но работа на ЗЕМЛЕ с людьми, решение их конкретных проблем пущено под откос! Он с весны был ЗАНЯТ Шутом. Был главой ЕГО предвыборного штаба. За ЭТИ 7 месяцев НАДО было выкупить пустующие здания под спортивный КЛУБ. Расширить амбулаторию. Открыть полицейский участок.
Цитировать
29.11.2019 12:58
Гость
А депик Бобик опять насрал на бурят, про Оперный театр. Коллектив театра требует от него извинений. Вот каких советников-клеветников и мерзость приблизил к себе Метис Самбуич!
Цитировать
29.11.2019 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора
Никто же не спорит. Вся степь-ваша. Гектары раздают. Премиленький городок в покое оставьте.
Цитировать
29.11.2019 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора
Никто же не спорит. Вся степь-ваша. Гектары раздают. Премиленький городок в покое оставьте.
Так пусть якобы твой якобы премиленький городок и ты вместе с ним оставит в покое степь и Бурятию, таким премиленьким городкам, а по факту Мухосранскам самое место в Ризанях, а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет
Цитировать
29.11.2019 13:18
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.</blockquote> <blockquote></blockquote>Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!</blockquote> Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.</blockquote> Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора</blockquote> Никто же не спорит. Вся степь-ваша. Гектары раздают. Премиленький городок в покое оставьте.</blockquote> Так пусть якобы твой якобы премиленький городок и ты вместе с ним оставит в покое степь и Бурятию, таким премиленьким городкам, а по факту Мухосранскам самое место в Ризанях, а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет
Но с тем же названием Улан-Удэ!
Цитировать
29.11.2019 13:28
Гость
Гость: А депик Бобик опять насрал на бурят, про Оперный театр. Коллектив театра требует от него извинений. Вот каких советников-клеветников и мерзость приблизил к себе Метис Самбуич!
Кому башлял Бобкин, чтобы попасть в Хурал? Лесному барону Баиру? Именно он облажался с главой в Заиграево. Все башляли Баиру, чтобы получить кресло?
Цитировать
29.11.2019 13:37
Гость
Уезжайте обратно в деревни возрождать "малую" родину!
Цитировать
29.11.2019 13:43
Гость
Гость: Уезжайте обратно в деревни возрождать "малую" родину!
Уезжайте обратно в ризань возрождать "малую" родину!
Цитировать
29.11.2019 13:49
Гость
Гость:
Гость: Уезжайте обратно в деревни возрождать "малую" родину!
Уезжайте обратно в ризань возрождать "малую" родину!
буряндолия жопа мира
Цитировать
29.11.2019 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уезжайте обратно в деревни возрождать "малую" родину!
Уезжайте обратно в ризань возрождать "малую" родину!
буряндолия жопа мира
рашка-парашка
Цитировать
29.11.2019 14:09
Гость
Гость:а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет
Но с тем же названием Улан-Удэ![/quote] так Шанхай уже есть в городе.
Цитировать
29.11.2019 14:10
Гость
Гость:
Гость: а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет.
Но с тем же названием Улан-Удэ!
так Шанхай уже есть в городе
Цитировать
29.11.2019 14:17
Гость
В сотых точно Нью-Шанхай, одни наши.За год только раз видел в дупель бухих.Угадайте как они себя вели и какой нации?13 первых классов.80 проц первоклашек -наши!
Цитировать
29.11.2019 14:21
Гость
Н. Низовкина жжет на 55 минуте на ютуб-канале адвоката Фейгина! Тема "Протесты в Бурятии". Там же говорят Зуртан и Баиров. Щас вата-ны накидают дерьма на всех, включая Фейгина!
Цитировать
29.11.2019 14:24
Гость
Такие же письма отправлены мэру Шутенкову и уполномоченному по правам человека Жамбаловой. Будем ждать ответа
Цитировать
29.11.2019 14:28
Гость
Надежда сказала, что ее пригласили в музей НКВД на экскурсию и предложили бросить защиту оппозиции в обмен на их плюшки. Мэрия тоже обещала ей пряники, чтобы она бросила защитников Байкала! Цыденов и обслуга ЕР боятся отважных и умных дам. Позор!
Цитировать
29.11.2019 14:30
Гость
Гость: Такие же письма отправлены мэру Шутенкову и уполномоченному по правам человека Жамбаловой. Будем ждать ответа
А цыденовские чинушки приезжали к вам за 3 года?
Цитировать
29.11.2019 14:49
Гость
В эти субботу и воскресенье БУДУТ всероссийские ДНИ Гражданской СОЛИДАРНОСТИ. Жители Левого берега, приезжайте на "Открытый микрофон" на площадь Советов. Смотрите его ежедневные СТРИМЫ на канале "Республика Бурятия. Баиров". Там любой человек может высказать свои проблемы.
Цитировать
29.11.2019 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора
Никто же не спорит. Вся степь-ваша. Гектары раздают. Премиленький городок в покое оставьте.
Так пусть якобы твой якобы премиленький городок и ты вместе с ним оставит в покое степь и Бурятию, таким премиленьким городкам, а по факту Мухосранскам самое место в Ризанях, а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет
Дурачок, степь перед тобой. Хоть Сеул, хоть Токио с Шанхаем строй. Верхнеудинск в покое оставь.
Цитировать
29.11.2019 15:12
Гость
Опять больной Вася со своим Верхнеудинском вылез.
Цитировать
29.11.2019 15:29
Гость
Гость: Такие же письма отправлены мэру Шутенкову и уполномоченному по правам человека Жамбаловой. Будем ждать ответа
Чего ждать? Надо действовать! Запишитесь на прием к мэру, главе. Если не примут - выходите на федералку.
Цитировать
29.11.2019 15:29
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 15:30
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 15:31
Гость
Гость: В эти субботу и воскресенье БУДУТ всероссийские ДНИ Гражданской СОЛИДАРНОСТИ. Жители Левого берега, приезжайте на "Открытый микрофон" на площадь Советов. Смотрите его ежедневные СТРИМЫ на канале "Республика Бурятия. Баиров". Там любой человек может высказать свои проблемы.
Туда могут прийти журналисты с жалобой на Доржиеву? Или поблагодарить за текущие и будущие гранты))
Цитировать
29.11.2019 15:38
Гость
Гость: В эти субботу и воскресенье БУДУТ всероссийские ДНИ Гражданской СОЛИДАРНОСТИ. Жители Левого берега, приезжайте на "Открытый микрофон" на площадь Советов. Смотрите его ежедневные СТРИМЫ на канале "Республика Бурятия. Баиров". Там любой человек может высказать свои проблемы.
Жители Поселья, Солдатского, Истока! Не бойтесь идти к Баировцам. ..... Они уже помогли бабе Оле. Парню с Баргузина с жалобой на сугробы на дорогах. Он приехал после эфира домой, а дороги уже в норме! Говорят, что Правительству подкинули 500 млн. для снижения социальной напряженности благодаря стримам?
Цитировать
29.11.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 15:58
Гость
жалкие ублюдки вроде васи
Цитировать
29.11.2019 15:58
Гость
Buryad zone uragsha!
Цитировать
29.11.2019 16:01
Гость
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. — Чингисхан
Цитировать
29.11.2019 16:07
Гость
Гость: Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. — Чингисхан
Опозорился с продажей леса 2 районов Китаю, рухнул на дно рейтингов - не сожалей? А они вернули большой откат Дженькею? Или отдали другой лес на распил?
Цитировать
29.11.2019 16:54
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 17:37
Гость
Зачем спорить с нациками Васьками и прочими мурзилками? У них же башке опилки, вата и скрепы
Цитировать
29.11.2019 17:55
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:01
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:05
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:08
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:11
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:24
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 18:30
Гость
Гость: Глупый индюк Цыбикмит благодаря земляку Носкову оказался в Хурале. Учитель начальных классов - председатель бюджетного комитета. Опупеть! Это хваленая команда Бурятии?
пеманду одобряет)
Цитировать
29.11.2019 18:31
Гость
чавой был, чавой и остался. бобков хреновый депутат с левого берега
Цитировать
29.11.2019 18:33
Гость
Гость: Глупый индюк Цыбикмит благодаря земляку Носкову оказался в Хурале. Учитель начальных классов - председатель бюджетного комитета. Опупеть! Это хваленая команда Бурятии?
Пузырь Цыбик-митов не нашел нарушения в Пилармонии Улановой. Зато нашел у Жамбаловой.
Цитировать
29.11.2019 18:41
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 19:21
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 19:26
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 19:31
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 19:56
Гость
Да и хрен с ними, привыкли они там жить.
Цитировать
29.11.2019 20:31
Гость
Гость: Зачем спорить с нациками Васьками и прочими мурзилками? У них же башке опилки, вата и скрепы
вася умный. его приглашали на круглый стол о судьбе бурятского народа. но ему было некогда. поэтому никакого серьезного разговора без васи не получилось.
Цитировать
29.11.2019 20:40
Гость
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
ты васька иди пешком до своей киргизии, не порть воздух защитник похабовых -насильников и убийц
Цитировать
29.11.2019 20:43
Гость
Гость: А депик Бобик опять насрал на бурят, про Оперный театр. Коллектив театра требует от него извинений. Вот каких советников-клеветников и мерзость приблизил к себе Метис Самбуич!
не ври, бобики ему даром не нужны, за бобика твой солдатский и голосовал, жрите обещания бобика по полной программе
Цитировать
29.11.2019 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут только один выход. Вернитесь в степь. Всем легче станет.
Лапоть ризанский, мы живем на своей земле, в отличии от тебя пришлое перекати-поле. И не надо нам указывать, где нам жить и как нам на земле своих отцов и дедов. Это наша земля и точка!
Так я же о том же. Вся степь ваша. Живите на своей земле.
Вся наша Бурятия и есть степь и улус, а тебе точно на свою землю в Ризань пора
Никто же не спорит. Вся степь-ваша. Гектары раздают. Премиленький городок в покое оставьте.
Так пусть якобы твой якобы премиленький городок и ты вместе с ним оставит в покое степь и Бурятию, таким премиленьким городкам, а по факту Мухосранскам самое место в Ризанях, а здесь сразу Сеул, Токио, Шанхай вырастет
не обращайте вниманья на импотента Ваську Цыгана, у которого ни работы, ни еды, ни секса))одно рукоБлудие и словоБлудие, умеет тока бурят оскорБлять анонимно, в жизни ссыт в лицо сказать
Цитировать
29.11.2019 20:47
Гость
Гость: Такие же письма отправлены мэру Шутенкову и уполномоченному по правам человека Жамбаловой. Будем ждать ответа
гыпылова при чем тут?
Цитировать
29.11.2019 20:49
Гость
По всей России одна и та же картина-заброшенные деревни,откуда люди вынуждены были уехать в поисках лучшей доли.В каждом городе есть свои неблагополучные районы,но национальное гетто вроде п.Солдатского существует только в Улан-Удэ.
Цитировать
29.11.2019 20:49
Гость
Гость: Надежда сказала, что ее пригласили в музей НКВД на экскурсию и предложили бросить защиту оппозиции в обмен на их плюшки. Мэрия тоже обещала ей пряники, чтобы она бросила защитников Байкала! Цыденов и обслуга ЕР боятся отважных и умных дам. Позор!
ЛГБТэшниц ху ле бояться? это они всех должны бояться, у нас гомофобное обчество))тока два *****а есть в Бурятии - Лысый Федя и Отвратный Алименщик
Цитировать
29.11.2019 20:51
Гость
Гость: Опять больной Вася со своим Верхнеудинском вылез.
больной же, ущербный на всю свою узбеко-таджиксую голову
Цитировать
29.11.2019 20:53
Гость
быдло не устают обвинять их,что понаехали,на большее у них не хватает ума
Цитировать
29.11.2019 20:54
Гость
Гость:
Гость: В эти субботу и воскресенье БУДУТ всероссийские ДНИ Гражданской СОЛИДАРНОСТИ. Жители Левого берега, приезжайте на "Открытый микрофон" на площадь Советов. Смотрите его ежедневные СТРИМЫ на канале "Республика Бурятия. Баиров". Там любой человек может высказать свои проблемы.
Жители Поселья, Солдатского, Истока! Не бойтесь идти к Баировцам. ..... Они уже помогли бабе Оле. Парню с Баргузина с жалобой на сугробы на дорогах. Он приехал после эфира домой, а дороги уже в норме! Говорят, что Правительству подкинули 500 млн. для снижения социальной напряженности благодаря стримам?
о, возомнили себя указающими перстами)))))))))))жалкая кучка бездельников
Цитировать
29.11.2019 20:57
Гость
Гость: чавой был, чавой и остался. бобков хреновый депутат с левого берега
а какие чмо..и извиняюст за него голосовали?обещал людям водоколонки дороги маленько поправить - в итоге ни Х у я не выполнил
Цитировать
29.11.2019 20:59
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В эти субботу и воскресенье БУДУТ всероссийские ДНИ Гражданской СОЛИДАРНОСТИ. Жители Левого берега, приезжайте на "Открытый микрофон" на площадь Советов. Смотрите его ежедневные СТРИМЫ на канале "Республика Бурятия. Баиров". Там любой человек может высказать свои проблемы.
Жители Поселья, Солдатского, Истока! Не бойтесь идти к Баировцам. ..... Они уже помогли бабе Оле. Парню с Баргузина с жалобой на сугробы на дорогах. Он приехал после эфира домой, а дороги уже в норме! Говорят, что Правительству подкинули 500 млн. для снижения социальной напряженности благодаря стримам?
о, возомнили себя указающими перстами)))))))))))жалкая кучка бездельников
Кто виноват, что Бураев выбыл из борьбы в защиту народа? Федя, бросай пить, материться, гнать парашу. Баллотируйся в новом созыве!
Цитировать
29.11.2019 21:03
Гость
Гость: По всей России одна и та же картина-заброшенные деревни,откуда люди вынуждены были уехать в поисках лучшей доли.В каждом городе есть свои неблагополучные районы,но национальное гетто вроде п.Солдатского существует только в Улан-Удэ.
Солдатский еще ничо, нормалёк. Это в Поселье мрак и адская жизнь.
Цитировать
29.11.2019 21:25
Гость
У Цыденова очередной геморрой, пфф, проблема?.....Главврач Раднаев, муж Смоляк повысил зарплату себе и своему кругу. А врачи и медсестры, работая в тяжелых и экстренных условиях получают меньше 20 тыс. Идет отток проффи-медиков в других больницах. Почему пьющего кухонного боксера держат главврачом? У него были нарушений с лекарствами, дисциплиной, ссоры с врачами. Было Обращение коллектива БСМП в Комсомольскую правду. Но все жалобы легли на дно корзины Цыденова.
Цитировать
29.11.2019 21:39
Гость
: Опять больной Вася со своим Верхнеудинском вылез. больной же, ущербный на всю свою узбеко-таджиксую голову - Вася не больной , а патриот метис , потому похож на узбека-таджика .
Цитировать
29.11.2019 21:43
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:43
Гость
Еще старушка Сими писала, что у Васи Тараруя есть справка с дурки
Цитировать
29.11.2019 21:45
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 21:56
Гость
гетто солдатское,гетто поселье...
Цитировать
29.11.2019 22:00
Гость
Гость: гетто солдатское,гетто поселье...
гетто в Тулунже, Гурульбе. во всех поселках Бурятии
Цитировать
29.11.2019 22:06
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 22:07
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 23:21
Гость
Комментарий скрыт
29.11.2019 23:41
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 02:58
Гость
Гость: У Цыденова очередной геморрой, пфф, проблема?.....Главврач Раднаев, муж Смоляк повысил зарплату себе и своему кругу. А врачи и медсестры, работая в тяжелых и экстренных условиях получают меньше 20 тыс. Идет отток проффи-медиков в других больницах. Почему пьющего кухонного боксера держат главврачом? У него были нарушений с лекарствами, дисциплиной, ссоры с врачами. Было Обращение коллектива БСМП в Комсомольскую правду. Но все жалобы легли на дно корзины Цыденова.
они и мархаеву жаловались, что он предпринял, кто знает?
Цитировать
30.11.2019 07:34
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 08:23
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 11:16
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 11:19
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 11:20
Гость
Зачем пишите письмо главному редактору? А где ваши депутаты (Хурал, горсовет)? Все дружно агитировали, голосовали за них...
Цитировать
30.11.2019 11:22
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 12:24
Гость
Гость: А сколько машин в Кремле и в РФ с надписью made in Germany? А сколько машин в Берлине и Германии с надписью sdelano v Raшke?
А сколько "тигров" и "пантер" по российским городам стоит? А по европе Т-34 сколько?
Цитировать
30.11.2019 12:51
Гость
Где в "Европе", на Украине и в Молдавии что ли? Там эти т-34 давно продали на металлолом.
Цитировать
30.11.2019 12:54
Гость
Германия - это птица Феникс, она всегда возрождается из пепла. И всегда более мощная и сильная.
Цитировать
30.11.2019 13:41
Гость
А Смолячке не пора ли валить на свою историческую родину? Что она тут пригрелась и заставляет своего кухонного боксёра таскать из бюджета республики?
Цитировать
30.11.2019 14:05
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 14:06
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 14:06
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 18:30
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 18:41
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 18:57
Гость
Как всегда, заседание Совета при Президенте по межнациональным отношениям, обмануло ожидания. Не были поставлены и решены по-настоящему важные вопросы: справедливое распределение доходов между регионами, обязательное изучение родного языка в школах и дошкольных учреждениях в национальных регионах, и главное не заключен федеральный договор с национальными субъектами империи, без чего название Российская ФЕДЕРАЦИЯ является нелегитимным, фейковым. Не было широкого представительства республик. Были представители нефтеносных регионов в лице малочисленных народов,кавказских республик, и почему-то представители диаспор некоренных народов:армянской и польской, Короче, очередной цирк.
Цитировать
30.11.2019 19:02
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 19:14
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 19:16
Гость
Надо было давно пустить большие автобусы на Левый берег. В Исток, Поселье, Тулунжу..... В Зверосовхоз большие автобусы ходят через КАЖДЫЕ 30-20 минут. В часы пик их не хватает, так как едут забитые под завязку. Но в целом все нормально.
Цитировать
30.11.2019 19:26
Гость
Гость: А Смолячке не пора ли валить на свою историческую родину? Что она тут пригрелась и заставляет своего кухонного боксёра таскать из бюджета республики?
Было бы лучше, если она уедет обратно в Томск. Старший сын в Москве, ему будет ближе ездить домой? А ее жестокий муж-драчун без ее поддержки сразу станет рядовым врачом. Иначе социальный гнойник в Бсмп рванет. Надо резать, не дожидаясь перитонита!))
Цитировать
30.11.2019 21:08
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 22:16
Гость
Комментарий скрыт
30.11.2019 23:10
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 01:29
Гость
Гость:
Гость: У Цыденова очередной геморрой, пфф, проблема?.....Главврач Раднаев, муж Смоляк повысил зарплату себе и своему кругу. А врачи и медсестры, работая в тяжелых и экстренных условиях получают меньше 20 тыс. Идет отток проффи-медиков в других больницах. Почему пьющего кухонного боксера держат главврачом? У него были нарушений с лекарствами, дисциплиной, ссоры с врачами. Было Обращение коллектива БСМП в Комсомольскую правду. Но все жалобы легли на дно корзины Цыденова.
они и мархаеву жаловались, что он предпринял, кто знает?
мархаева ваще не видно не слышно, неужели за место себя поставил больного неадеквата с камерой?
Цитировать
01.12.2019 02:02
Гость
Держите нас в курсе, как с такими вопросами наши "лучшие" глава и мэр будут разбираться
Цитировать
01.12.2019 11:17
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 11:19
Гость
При Ягодицыне Смоляк чувствовала себя хозяйкой республики и вела себя как Салтычиха: приваживала и отваживала СМИ, пугала редакторов и меняла их как перчатки, писала жалобы на комментаторов в ФСБ, пригрела хамку Баженову, участвовала в концертах по ТВ, увела из семьи муженька и нашла ему тёплое место. Проживала с ним в 6-ти комнатных хоромах на двух этажах по пр. Победы, 11 и непонятно кто платил. А чо-то сегодня притихла - то ли муж нашёл на неё управу, то ли ЦАС. А лучше бы свалила отседова, а то шибко двуличная.
Цитировать
01.12.2019 11:27
Гость
к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Цитировать
01.12.2019 11:50
Гость
Цитировать
01.12.2019 12:58
Гость
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
А потому что полиция у нас антинародная, как и сама власть.
Цитировать
01.12.2019 15:24
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:28
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:32
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:35
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:39
Гость
Слабые просят, а сильные требуют!
Цитировать
01.12.2019 15:40
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:43
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 15:44
Гость
Позор
Цитировать
01.12.2019 15:53
Гость
во всем мире эти трущобы возникают одинаково---переезжают из тех мест ,где нет работы и строят свои халупы,т.к. на большее у них нет денег
Цитировать
01.12.2019 15:57
Гость
Неужели люди виноваты в том,что хотят работать,зарабатывать,выучить детей?
Цитировать
01.12.2019 16:01
Гость
Находятся же уроды,которые пишут,чтобы они убирались из их города в степи,забрав с собой свои сараи,о необходимости резервации для коренных жителей и т.д и т.п.Как такое стало возможным ???
Цитировать
01.12.2019 16:06
Гость
все эти цыденовы на местах ничего не решают,занимаясь по сути мелочевкой,косметическим ремонтом ,которые ничего принципиально не решают,громоотводы для их хозяев
Цитировать
01.12.2019 16:12
Гость
достали вы ублюдки делить место у кормушки,вам пофиг до бурятии и его народа
Цитировать
01.12.2019 16:13
Гость
мархаевские не лучше цыденовских,все они одним мирром мазаны
Цитировать
01.12.2019 16:22
Гость
вся ситуация напоминает сказку джани родори "чиполлино",которую не так давно запретили власти,настолько она совпадает с реальностью,что испугались такое показывать детям
Цитировать
01.12.2019 17:43
Гость
Комментарий скрыт
01.12.2019 17:52
Гость
Точно люди должны выйти на митинг в связи с попранием прав населения пос. Солдатский!
Цитировать
01.12.2019 17:57
Гость
Что слышно в связи с аварией в Забайкальском крае, где автобус упал в воду? 11 погибших. Куда ехали, кто ехал?
Цитировать
01.12.2019 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Цыденова очередной геморрой, пфф, проблема?.....Главврач Раднаев, муж Смоляк повысил зарплату себе и своему кругу. А врачи и медсестры, работая в тяжелых и экстренных условиях получают меньше 20 тыс. Идет отток проффи-медиков в других больницах. Почему пьющего кухонного боксера держат главврачом? У него были нарушений с лекарствами, дисциплиной, ссоры с врачами. Было Обращение коллектива БСМП в Комсомольскую правду. Но все жалобы легли на дно корзины Цыденова.
они и мархаеву жаловались, что он предпринял, кто знает?
мархаева ваще не видно не слышно, неужели за место себя поставил больного неадеквата с камерой?
Баиров стал БАРОМЕТРОМ настроений в обществе. ПИОНЕРОМ народного микрофона во ВСЕЙ России! И есть честный полковник из КПРФ Мархаев. Как я понял, они познакомились на каком-то митинге, судя по фото. У них совпали ЦЕЛИ! Помочь народу и взять в УЗДУ воров из власти. Но КПРФ заснула как медведь в берлоге. Их не видно-не слышно. А Баиров стоит с соратниками на морозе! КПРФ туда НЕ приходит, комнату для съемок НЕ дает.
Цитировать
01.12.2019 19:18
Гость
Чиновники дали помещение для "Трезвой Бурятии" Карнаухова на площади Советов. Но кто видит работу бывшего алкаша и платного агента власти? Кроме его пикетов в защиту Апатитового завода 10 лет назад? И лозунгов против приезда людей из Консульства США? ..... А теперь он майнит крипту в гос.помещении?)) .... А Мархаев дал угол Объединению таксистов у себя. Платный агент с тараканами в башке Жуликам дороже, чем обычные таксисты? А рупор народа Баиров остался с народом на площади))
Цитировать
01.12.2019 19:26
Гость
Цыденов собрался строить Апатитовый завод, будущую экологическую бомбу для Левого берега. И скоро бородатый клоун Карнаух будет стоять в пикете за Цыдено-олигархов. И проведет 1 раз в год Акцию против пьянства в театре вместо системной работы.
Цитировать
01.12.2019 19:52
Гость
Смотрите группу Баирова на "Канал Республика Бурятия". Люди приходят с вопросами по управляющим компаниям, по судам, по безработице. Вчера озвучили, что в Иркутске тариф 20 руб на транспорте без повышений. Что там 58 камер видеонаблюдения. У нас 274 камеры. Одна камера стоит 70 тыс.
Цитировать
01.12.2019 20:22
Гость
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Цитировать
01.12.2019 20:24
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.</blockquote> Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов* ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Их интересовал один вопрос
Цитировать
01.12.2019 20:37
Гость
Гость: Точно люди должны выйти на митинг в связи с попранием прав населения пос. Солдатский!
Их уже предупредили - не бузите! Чтобы не роняли рейтинг Цы. Каждый митинг ухудшает рейтинг и отношение жителей Бурятии к Алеше Тыкве))))
Цитировать
01.12.2019 21:15
Гость
Лучше б чиновников прислали, чем ментов.
Цитировать
01.12.2019 21:15
Гость
Заявлении о намерении выйти на акцию протеста не означает проведение несанкционированного митинга.
Цитировать
01.12.2019 21:17
Гость
Гость: Смотрите группу Баирова на "Канал Республика Бурятия". Люди приходят с вопросами по управляющим компаниям, по судам, по безработице. Вчера озвучили, что в Иркутске тариф 20 руб на транспорте без повышений. Что там 58 камер видеонаблюдения. У нас 274 камеры. Одна камера стоит 70 тыс.
Как рассказывают родственники тарифы в Иркутске такие - днем на маршрутках 20 рублей, а после 20 часов - 25 рублей. Троллейбус, трамвай и муниципальный автобус проезд на одном тарифе - 15 рублей.
Цитировать
01.12.2019 21:21
Гость
В Иркутске дешевле электричество, поэтому они могут держать цены на троллейбус и трамвай. А наши трамваи спят и видят повышение тарифа, потому что еле сводят концы с концами.
Цитировать
01.12.2019 21:50
Гость
Гость:
Гость: Чиновники дали помещение для "Трезвой Бурятии" Карнаухова на площади Советов. Но кто видит работу бывшего алкаша и платного агента власти? Кроме его пикетов в защиту Апатитового завода 10 лет назад? И лозунгов против приезда людей из Консульства США? ..... А теперь он майнит крипту в гос.помещении?)) .... А Мархаев дал угол Объединению таксистов у себя. Платный агент с тараканами в башке Жуликам дороже, чем обычные таксисты? А рупор народа Баиров остался с народом на площади))
Карнаухов еще и шовенюга, таких власть крышует.
Цитировать
01.12.2019 23:27
Гость
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Цитировать
01.12.2019 23:28
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.</blockquote> Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?</blockquote> <b>Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают. </b>
Поселье же к Иволге относится, где сидят мерзкие главы подряд - как будто спецом подбирали таких жадных и туповатых глав, им ваще наплевать на людей (я думаю) лишь бы своих пристроить, земли продать, любовниц по ресторанам водить. Любовницы то у них стремные у всех последних трех скандальных глав - с такими же некрасивыми мордами как их любовники)))))))))
Цитировать
01.12.2019 23:31
Гость
Гость: Чиновники дали помещение для "Трезвой Бурятии" Карнаухова на площади Советов. Но кто видит работу бывшего алкаша и платного агента власти? Кроме его пикетов в защиту Апатитового завода 10 лет назад? И лозунгов против приезда людей из Консульства США? ..... А теперь он майнит крипту в гос.помещении?)) .... А Мархаев дал угол Объединению таксистов у себя. Платный агент с тараканами в башке Жуликам дороже, чем обычные таксисты? А рупор народа Баиров остался с народом на площади))
неужели карнаух, который с мархаевым во время выборов дружил оказался на стороне печенющек?
Цитировать
02.12.2019 00:16
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 00:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
Цитировать
02.12.2019 09:41
Гость
Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
Цитировать
02.12.2019 10:39
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 12:10
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 12:30
Гость
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
Стиль цыденовско-шутенковских прихвостней - если не знаешь, как решить проблему, лучше от нее спрятаться и отрицать))
Цитировать
02.12.2019 12:31
Гость
А где доблестный глава Советского района, он же вроде на контакте с населением должен быть?
Цитировать
02.12.2019 12:50
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
Стиль цыденовско-шутенковских прихвостней - если не знаешь, как решить проблему, лучше от нее спрятаться и отрицать))
При чём прихвостни и не знания решений? Предлагают же решения, админ трёт. В степь валите. И проблемы порешаются.
Что за шовик тут обосновался?
Цитировать
02.12.2019 14:58
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 14:59
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
Стиль цыденовско-шутенковских прихвостней - если не знаешь, как решить проблему, лучше от нее спрятаться и отрицать))
Снести все эти коптилки с углем.
Ну хорошо, допустим, предложение есть. Логично будет предложить твою квартиру одной из семей, дом которой по твоему предложению снесли. Даже специально для тебя семью можно подобрать из одних только представителей русской национальности, чтоб твой внутренний шовик не бунтовал. А ты катись на все четыре стороны, ты тут такой никому не нужен)))
Цитировать
02.12.2019 15:13
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 15:13
Гость
Комментарий скрыт
02.12.2019 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
завидовать нехорошо, выпей валерьянки))
Цитировать
03.12.2019 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
завидовать нехорошо, выпей валерьянки))
Где ты тут зависть увидел, троль? Корм ищешь, зацепиться не за что? Ну давай я тебе дам повод: да здравствует КПСС!
Цитировать
03.12.2019 17:53
Гость
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
И будет город для людей. Не за забором конечно.
Цитировать
03.12.2019 20:16
Гость
Гость:
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
И будет город для людей. Не за забором конечно.
хм, а вы реально мечтаете жить в городе для людей, в котором за забором есть многочисленная толпа, которым нечего терять, и которые не стали "гарацкими неженками" и еще имеют навыки охоты? не страшно вам?
Цитировать
03.12.2019 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
И будет город для людей. Не за забором конечно.
хм, а вы реально мечтаете жить в городе для людей, в котором за забором есть многочисленная толпа, которым нечего терять, и которые не стали "гарацкими неженками" и еще имеют навыки охоты? не страшно вам?
Судя по тому, что они готовы все снести, а народ расселить "по степям", им очень страшно)))
Цитировать
03.12.2019 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Их туда никто насильно не переселял, люди сами выбрали место жительства. Вот пусть и не ноют. Надо сделать забор повыше.
И будет город для людей. Не за забором конечно.
хм, а вы реально мечтаете жить в городе для людей, в котором за забором есть многочисленная толпа, которым нечего терять, и которые не стали "гарацкими неженками" и еще имеют навыки охоты? не страшно вам?
Судя по тому, что они готовы все снести, а народ расселить "по степям", им очень страшно)))
толку то кочевой народ по степям расселять? китайцы вон пытались и даже стену построили - помогла она им?
Цитировать
04.12.2019 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
завидовать нехорошо, выпей валерьянки))
Где ты тут зависть увидел, троль? Корм ищешь, зацепиться не за что? Ну давай я тебе дам повод: да здравствует КПСС!
ты тоже за голубых кпсосников батГеев))??????????
Цитировать
04.12.2019 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
завидовать нехорошо, выпей валерьянки))
Где ты тут зависть увидел, троль? Корм ищешь, зацепиться не за что? Ну давай я тебе дам повод: да здравствует КПСС!
ты тоже за голубых кпсосников батГеев))??????????
. воскресенье жители республики выбрали нового руководителя региона. На высокий пост выдвинулись известный телеведущий и общественник Бато Багдаев («Коммунисты России»), координатор БРО ЛДПР Сергей Дорош и и. о. главы Бурятии Алексей Цыденов («Единая Россия»). Все они в середине июля подали документы в избирком и успешно прошли регистрацию
Цитировать
05.12.2019 00:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: к "левобережным" уже пришли менты-пишут в сетях. За письмо в Газету РБ.
Ыденову надо было сразу приехать к инициаторам письма. Адрес известен, вычислили по фамилии.Но он послал к ним полицаям. Их интересов ОДИН вопрос! Будут ли митинговать? Разве ТАК делает Осипов с Забкрая?
Зай, болишта, золиг, худалаар бу хэлэ! В сетях пишут обиженные красные, за которых народ так и не проголосовал. Потому что веры в них нет. Только главе Цыденову придется весь этот бардак разбирать. Проблемы не решались десятилетиями. Опять же - в ровном поле всякие мошенники создали ДНТ, а про свет, воду, дороги не продумали, а с чего это им? Они свое бабло с деревенских забрали, и пущай как хотят выживают.
Какое, мать вашу, ДНТ? Речь о микрорайонах города на левом берегу, можно сказать уже исторических)) Цыденовские тролли хоть что готовы придумать, лишь бы оправдать своего за три года так там и не появившегося работодателя
завидовать нехорошо, выпей валерьянки))
Где ты тут зависть увидел, троль? Корм ищешь, зацепиться не за что? Ну давай я тебе дам повод: да здравствует КПСС!
ты тоже за голубых кпсосников батГеев))??????????
. воскресенье жители республики выбрали нового руководителя региона. На высокий пост выдвинулись известный телеведущий и общественник Бато Багдаев («Коммунисты России»), координатор БРО ЛДПР Сергей Дорош и и. о. главы Бурятии Алексей Цыденов («Единая Россия»). Все они в середине июля подали документы в избирком и успешно прошли регистрацию
ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ЦЫДЕНОВ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать