↑ Наверх

При Голкове такого не было

  • 11 Декабря 2019 г. в 15:08
  • 114 комментариев
  • 2734 просмотра
Улан-Удэ признали одним из самых дискомфортных для жизни городов России



Институт территориального планирования «Урбаника» проанализировал сто крупнейших российских городов с населением более 173 тысяч человек, чтобы определить, в каких из них жить комфортно и одновременно не очень дорого, сообщает Информ-Полис со ссылкой на РБК. При составлении рейтинга специалисты использовали данные Росстата, информацию МВД, консультантов рынка недвижимости и климатические показатели местности. 

Возглавил его Краснодар, который активно развивается в последние 10-15 лет и скоро станет миллионником, отмечает управляющий партнёр «Урбаники» Фёдор Коньков. Он набрал высокие баллы по климату, обеспеченности жилой и коммерческой застройкой в сочетании с относительно невысокими затратами. 

Второе место занял Сургут, третье – Санкт-Петербург. Замыкают топ-5 Тюмень и Калуга. «Относительно доступными» по стоимости признали 25 городов. Многие из них – промышленные, сочетающие сравнительно высокий уровень средней зарплаты с относительно невысокой стоимостью недвижимости, а также основных товаров и услуг. А вот Москва значится в списке только 52-ой. 

Основная причина – высокая стоимость жизни в сравнении со средней зарплатой. В числе негативных факторов – низкая обеспеченность жителей жильём, а также автомобильные пробки и невысокие экологические показатели, – поясняют авторы исследования. 

Что касается бурятской столицы, она вновь попала в число аутсайдеров. Улан-Удэ оказался на 90-ом месте, набрав 50,14 балла из ста возможных. По стоимости жизни город Улан-Удэ на 94-ой строчке, по качеству среды – на 72-ой. Хуже ситуация только в Комсомольске-на-Амуре, Симферополе, Шахтах, Грозном, Чите, Армавире, Владикавказе, Севастополе, Бийске и Уссурийске. 

– Города, занявшие последние места, отстают от лидеров как по качеству городской среды, так и по стоимости жизни. Исключением стал только Севастополь – он набрал больше 60% возможных баллов по показателям качества среды, но из-за дорогой аренды жилья, высокой стоимости коммунальных услуг и низкой обеспеченности качественными объектами торговли оказался внизу рейтинга, – отмечает РБК. – На последнем месте – Уссурийск. Это объясняется невысоким доходом горожан в сочетании с не очень дешёвым жильём.  Кроме того, в городе мало торговых центров, проектов нового благоустройства, низкий оборот розничной торговли и плохая освещённость

Напомним, в ноябре финансовый университет при правительстве России проанализировал качество жизни в городах с населением более 250 тысяч человек. Всего специалисты изучили 78 населённых пунктов. И, по данным ТАСС, Улан-Удэ оказался на последнем месте. Предпоследнее заняла Махачкала. Ещё месяцем ранее, в октябре, Улан-Удэ был признан одним из самых неудобных для жизни российских городов. Антирейтинг составляли представители финансового университета при Правительстве России.


Также читайте

Город без будущего
  • 19 Февраля в 12:45
  • 42 комментария
Лучше не стало
  • 17 Февраля в 12:09
  • 42 комментария
Пустопорожний парламент
  • 30 Января в 13:00
  • 263 комментария
Зерократия
  • 22 Января в 20:58
  • 215 комментариев
Чёрное небо над головой
Автор: Роксана Родионова
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Января в 12:49
  • 71 комментарий
11.12.2019 15:30
Гость
А причем тут Голков???
Цитировать
11.12.2019 15:31
Гость
Гость: А причем тут Голков???
Так при нем такого не было!
Цитировать
11.12.2019 15:31
Гость
при голкове было лучше?
Цитировать
11.12.2019 15:34
Гость
Так при нем такого не было! ____________________________________ Так при чем тут Голков?
Цитировать
11.12.2019 15:35
Гость
Гость: при голкове было лучше?
Рейтингов таких при нем не было! И это странно, он с 2012 года сидел, а Шутенков только появился - у него и батут, и митинги, и топоры, и антирейтинги эти. Побрызгать надо вместе с Цыденовым, что ле!
Цитировать
11.12.2019 15:36
Гость
Гость: Так при нем такого не было! ____________________________________ Так при чем тут Голков?
Как блять при чем? Голков - мэр. Бывший мэр. Шутенков нынешний. Причем новый. Голков ему оставил этот город, и мы все еще живем в городе "эпохи" Голкова.
Цитировать
11.12.2019 15:41
Гость
Гость:
Гость: при голкове было лучше?
Рейтингов таких при нем не было! И это странно, он с 2012 года сидел, а Шутенков только появился - у него и батут, и митинги, и топоры, и антирейтинги эти. Побрызгать надо вместе с Цыденовым, что ле!
поздно пить боржоми............
Цитировать
11.12.2019 15:47
Гость
Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Цитировать
11.12.2019 15:52
Гость
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Цитировать
11.12.2019 15:52
Гость
всё хорошо прекрасная маркиза?
Цитировать
11.12.2019 15:53
Гость
А при Айдаеве вообще интернета не было)
Цитировать
11.12.2019 15:57
Гость
какой ужас !
Цитировать
11.12.2019 16:12
Гость
Во всем виноват новый мэр,довел город до
Цитировать
11.12.2019 16:13
Гость
Нищеты
Цитировать
11.12.2019 16:13
Гость
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Цитировать
11.12.2019 16:14
Гость
Гость: Во всем виноват новый мэр,довел город до
А при Мархаеве уже бы в Дубаи жили?
Цитировать
11.12.2019 16:19
Гость
сейчас бы мархаева ругали
Цитировать
11.12.2019 16:21
Гость
Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Цитировать
11.12.2019 16:30
Гость
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
как раз для этого высасывают из Бурятских терпилоидов все деньги, даже теперь через цыденовский экоальянс, чтобы терпилы не смогли увидеть как у других и сравнить, чтобы было как в анекдоте про навозную кучу и родину?
Цитировать
11.12.2019 16:31
Гость
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
Цитировать
11.12.2019 16:34
Гость
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России В мероприятии приняли участие более 100 представителей крупнейших российских компаний, заинтересованных или ведущих бизнес с Китаем, представляющих металлургический, транспортный, сельскохозяйственный и другие сегменты экономики. Представители деловых кругов двух стран обсудили пути решения системных проблем в торгово-экономическом и инвестиционном взаимодействии России и Китая, а также перспективы дальнейшего сотрудничества. https://novotrans.com/%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81/
Цитировать
11.12.2019 16:42
Гость
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Цитировать
11.12.2019 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России хз хз про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Цитировать
11.12.2019 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России хз хз про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Цитировать
11.12.2019 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России хз хз про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Итоги проверки «Новотранса» могут ударить по российскому экспорту13 ноября, 22:34ОбществоФото: flickr.com Полицейские проводят доследственную проверку в отношении компании «Новотранс», хозяином которой выступает Константин Гончаров. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили фирму в отмывании крупных сумм денег и выводе их за границу. Речь идет о сумме в 10 миллиардов долларов. Следствие считает, что руководство «Новотранса» задействовало популярную у мошенников схему - фиктивные перевозки нефтепродуктов. Так, фирма-перевозчик сговаривается с фирмой-поставщиком. Компании оформляют фиктивную перевозку продукции за рубеж. Поставка товара оформляется через офшорное подразделение фирмы-перевозчика. На счет данной структуры и поступают средства. На самом же деле продукция никуда не отправляется. Сделку просто закрывают фиктивными договорами. Далее деньги разделяют между собой заказчик и перевозчик. Средства они направляют в офшоры, информируют «Новые известия». По имеющимся сведениям, именно по такой схеме вела свои дела компания-перевозчик Transrail. В состав последней входило свыше 150 компаний, расположенных в 12 государствах мира. В 2006 году эта структура под названием Transrail-car вошла в состав «Новотранса». Интересно, что на 2019 год учредителем Transrail-car значится ООО «Арго», пост генерального директора которой с 2013 по 2015 год занимал Константин Гончаров. В случае обнаружения полицией фактов, подтверждающих отмывание денег, у «Новотранса» возникнут крупные проблемы. Владельцев компании могут посадить в тюрьму. Из-за скандала с «Новотрансом» ключевая портовая инфраструктура Российской Федерации рискует понести серьезный урон. «Новотранс» является крупным оператором грузового железнодорожного подвижного состава РФ и государств СНГ. Ее собственный парк насчитывает 25000 универсальных полувагонов. Помимо этого, с осени 2018 года «Новотранс» числится владельцем ОАО «Транспортно-логистический комплекс». Последнему принадлежит терминал «Юг-2» в порту Усть-Луга и оператор комплекса - стивидорная компания АО «Морской торговый порт Усть-Луга». ООО «Новотранс Актив» в порту Усть-Луга занимается реализаций инвестиционного проекта по созданию портовой инфраструктуры. Сам порт эксперты называют важнейшим стратегическим объектом. Проблемы с выполнением проектов могут обернуться скандалом всероссийских масштабов. Отметим, что входящая в состав «Новотранса» компания «СК «Новотранс» выступает генеральным агентом ФГУП «Росморпорт» по обслуживанию и развитию единственного паромного комплекса, который обеспечивает морское сообщение между Ленинградской и Калининградской областями. Сейчас, судя по всему, следователи сосредоточатся на том, чтобы понять, каким образом структурам, подозреваемым в сомнительных операциях, удалось получить контроль над стратегическими активами Российской Федерации. https://gorod55.ru/news/society/13-11-2019/itogi-proverki-novotransa-mogut-udarit-po-rossiyskomu-eksportu
Цитировать
11.12.2019 17:25
Гость
Гость: А причем тут Голков???
А где голлум, говорят ему кучу бабла отвалили, что бы должность свою сдал
Цитировать
11.12.2019 17:28
Гость
Гость:
Гость: А причем тут Голков???
А где голлум, говорят ему кучу бабла отвалили, что бы должность свою сдал
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Цитировать
11.12.2019 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Цитировать
11.12.2019 17:35
Гость
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
хаха Михалыч красавчик, причалил к земле обетованной
Цитировать
11.12.2019 17:40
Гость
Гость:
Гость: Так при нем такого не было! ____________________________________ Так при чем тут Голков?
Как блять при чем? Голков - мэр. Бывший мэр. Шутенков нынешний. Причем новый. Голков ему оставил этот город, и мы все еще живем в городе "эпохи" Голкова.
голков оставил ему хороший город, это шут все быстро угробил и загнал город на дно
Цитировать
11.12.2019 17:45
Гость
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Про ТОПОРЫ забыли! У нас митинги теперь только ТОПОРАМИ разгоняют!
Цитировать
11.12.2019 18:13
Гость
Почему боярошн ые ма га даны, веч но недовольны, и ругают воздух, некоторые, типо Семёновой эмо и Гёт ман чука, уаще хотят закатать улусы типо солдатского и поселья!в асфальт!!
Цитировать
11.12.2019 18:14
Гость
Ты совсем дурак или не бурят? ___________________________________ если не бурят,то дурак?)
Цитировать
11.12.2019 18:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Цитировать
11.12.2019 18:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России хз хз про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Кра савцы братья!)мана й, хор и бур жаха й!)
Цитировать
11.12.2019 18:15
Гость
Город Айдаева
Цитировать
11.12.2019 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Цитировать
11.12.2019 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
Цитировать
11.12.2019 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, как ни крути, а Голков везунчик по жизни! Прокатился на Айдаеве, порулил его наследием, практически никаких взрывов, пертрубаций, волнений - и р-р-а-з - в Новотранс!
Директор по перевозкам ГК «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в российско-китайской деловой встрече, организованной РСПП 22.11.2017 Директор по перевозкам Группы компаний «Новотранс» Николай Цыденов принял участие в работе круглого стола «Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Минэкономразвития России хз хз про новотранс, это не шутка? насчет везунчика - можно и поспорить.......
А куда его денешь? Требовал же кучу денег и высокооплачиваемую работу за добровольный уход. Так еле-еле и договорились - все дома квартиры в Улан-Удэ выше рынка купили, и в Москву на пмж, в Новотранс))) У нас бывших, кто на откровенную уголовку не наработал, не любят ведь обижать. Наговицына тоже не стали. А Голкову так вообще повезло. Как всегда!
Кра савцы братья!)мана й, хор и бур жаха й!)
ыхыхыхыхых, признайся себе, что твои два красавца ни слова не поняли из второй части твоей фразы ахахахахахаа
Цитировать
11.12.2019 18:21
Гость
на днях в европе брали продацов урана и тамошний спецназ также применил топорик,чтобы разбить стекло автомобиля
Цитировать
11.12.2019 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
Цитировать
11.12.2019 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
над пустым спорите...........не тратьте нервы........не придут французы, у их головного магазина уже траблы везде просвечиваются, им росрынок становится не интересен, так как во францию ручеек денег все меньше и меньше, скоро немцы на выход соберутся.......просто покупательский спрос и в москве проседает, не говоря уже о провинциях, куда логистика съедает намного больше денег...................
Цитировать
11.12.2019 18:29
Гость
А прикиньте, если еще и местную торговлю задавят? Что у нас самих-то останется?
Цитировать
11.12.2019 18:33
Гость
Гость: А прикиньте, если еще и местную торговлю задавят? Что у нас самих-то останется?
каким образом? у тебя что денег много? средний возраст автомобилей населения Бурятии - 25 лет.......... 70% населения просто нечем платить за жкх и цыденовскому экоальянсу за вывоз мусора! у тебя кроме ломбардов, микрозаймов и аптек нихрена не открывается! лимонника перепил?
Цитировать
11.12.2019 18:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Цитировать
11.12.2019 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
любой бизнес заточен на максимальное извлечение выгоды - на 1 потраченный рубль, хотят вернуть 5! мне нахрена тратить свои деньги и идти туда, откуда население сваливает на заработки в Корею, чтобы хоть как то своих родных накормить, обуть и одеть?
Цитировать
11.12.2019 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
Цитировать
11.12.2019 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
любой бизнес заточен на максимальное извлечение выгоды - на 1 потраченный рубль, хотят вернуть 5! мне нахрена тратить свои деньги и идти туда, откуда население сваливает на заработки в Корею, чтобы хоть как то своих родных накормить, обуть и одеть?
Кроме Кореи и Вегоса работы больше не осталось?
Цитировать
11.12.2019 18:38
Гость
ВЕГОС - РАБОТА МЕЧТЫ!
Цитировать
11.12.2019 18:39
Гость
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!! __________________________________ деилок с титана)
Цитировать
11.12.2019 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
Цитировать
11.12.2019 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Цитировать
11.12.2019 18:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
В Абсолюте в управлении, в бухгалтерии, в менеджменте буряты, а полы моют все, а просрочка есть и не дают присесть даже в Магнитах. Вегос неплохо поощряет своих сотрудников, квартиры по льготным условиям слышал давали.
Цитировать
11.12.2019 18:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
В Абсолюте в управлении, в бухгалтерии, в менеджменте буряты, а полы моют все, а просрочка есть и не дают присесть даже в Магнитах. Вегос неплохо поощряет своих сотрудников, квартиры по льготным условиям слышал давали.
Да понятно, уже же сказано выше: ВЕГОС - РАБОТА МЕЧТЫ. Завтра в отдел кадров обращусь, хоть посудомойкой начать, глядишь и до бухгалтерии дорасту, а там и квартирой могут поощрить!
Цитировать
11.12.2019 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Цитировать
11.12.2019 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
В Абсолюте в управлении, в бухгалтерии, в менеджменте буряты, а полы моют все, а просрочка есть и не дают присесть даже в Магнитах. Вегос неплохо поощряет своих сотрудников, квартиры по льготным условиям слышал давали.
Да понятно, уже же сказано выше: ВЕГОС - РАБОТА МЕЧТЫ. Завтра в отдел кадров обращусь, хоть посудомойкой начать, глядишь и до бухгалтерии дорасту, а там и квартирой могут поощрить!
Все лучше чем нищебродить на этом сайте и ждать магнит с копеечной просрочкой
Цитировать
11.12.2019 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
любой бизнес заточен на максимальное извлечение выгоды - на 1 потраченный рубль, хотят вернуть 5! мне нахрена тратить свои деньги и идти туда, откуда население сваливает на заработки в Корею, чтобы хоть как то своих родных накормить, обуть и одеть?
Кроме Кореи и Вегоса работы больше не осталось?
Представь себе, а еще Гормолзавод накрылся, Бурятхлебпром на подходе, а остатки иркутяне скупить хотят на радость боярошным шовикам, которые уже сейчас ликуют по соцсетям, и присоединение Бурятии к Иркусткой области вопрос росчерка пера, коли итак все хозяева местных предприятий по факту уже иркутяне.
Цитировать
11.12.2019 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Придурок, ну согласились же уже: работа в Абсолюте - себя не уважать, так же как и в Магните. В Титан тебя не возьмут по нацпризнаку, тоже вроде выяснили. Вегос тебе только остается, с квартирами - зачем тебе идти мыть полы в Магнит, не пойму? Что касается пользы от местных сетей в виде налогов - ну хорошо, допустим. Но велика ли доля твоего Вегоса - в общей массе налогов на прибыль, НДФЛ, налога на имущество? Абсолют и Титан никакой Магнит не выдавит, не получится, зато будет более ожесточенная конкуренция. Вполне может быть, что менеджер Ванька окажется подобрее абсолютовских лютоволков, народу будет где работать в человеческих условиях, а не как сейчас. С твоим и всеми другими народами обращаются, как с *****м, понимаешь? А ты еще их же защищаешь, дебил! Далее по списку. Спонсорство - фигня. Социальные акции - это какие? Машина за полмиллиона раз в год на десятки тысяч соискателей? Телефон или продуктовая корзина раз в квартал на тысячи клиентов? Спасибо, не надо. Да и кто мешает пришлым заниматься тем же - проводить акции, спонсировать мероприятия? И иди ка сам полы мой, у тебя какая-то фиксация на работе уборщиком.
Цитировать
11.12.2019 19:20
Гость
Комментарий скрыт
11.12.2019 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
любой бизнес заточен на максимальное извлечение выгоды - на 1 потраченный рубль, хотят вернуть 5! мне нахрена тратить свои деньги и идти туда, откуда население сваливает на заработки в Корею, чтобы хоть как то своих родных накормить, обуть и одеть?
Кроме Кореи и Вегоса работы больше не осталось?
Представь себе, а еще Гормолзавод накрылся, Бурятхлебпром на подходе, а остатки иркутяне скупить хотят на радость боярошным шовикам, которые уже сейчас ликуют по соцсетям, и присоединение Бурятии к Иркусткой области вопрос росчерка пера, коли итак все хозяева местных предприятий по факту уже иркутяне.
Бред какой-то. Мы что, в сферическом вакууме живем? Ты еще вспомни, что бурятский нефрит у москвичей из ЗГРП, а цинк у понятно чьего Озерного ГОКа. Не говоря про понятно чей мухоршибирский уголь. Призывы дистанцироваться от "боярошных шовиков" в нашей стране - голимый экстремизм. Понятно, что если бы да кабы, все могло сложиться иначе. Но и на какой-нибудь Кубани не медом намазано, и сибирские леса, и другие природные богатства не принадлежат какому-то одному доминирующему народу, как вы тут пытаетесь ситуацию представить, а принадлежат кучке приближенных к кремлю олигархов, и далеко не большинство из них русские. Так что завали дуло, из-за вас на этом сайте любой разговор в итоге сводится к обоюдным шовинистским высказываниям. Вы ведь точно такие же шовинисты, считая себя выше и правее русских, и зачем-то мечтаете их угнетать, выгонять, отбирать нажитое. Ничем не лучше тех, с кем боретесь, короче. Отбросы, мусор.
Цитировать
11.12.2019 19:21
Гость
Комментарий скрыт
11.12.2019 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Придурок, ну согласились же уже: работа в Абсолюте - себя не уважать, так же как и в Магните. В Титан тебя не возьмут по нацпризнаку, тоже вроде выяснили. Вегос тебе только остается, с квартирами - зачем тебе идти мыть полы в Магнит, не пойму? Что касается пользы от местных сетей в виде налогов - ну хорошо, допустим. Но велика ли доля твоего Вегоса - в общей массе налогов на прибыль, НДФЛ, налога на имущество? Абсолют и Титан никакой Магнит не выдавит, не получится, зато будет более ожесточенная конкуренция. Вполне может быть, что менеджер Ванька окажется подобрее абсолютовских лютоволков, народу будет где работать в человеческих условиях, а не как сейчас. С твоим и всеми другими народами обращаются, как с *****м, понимаешь? А ты еще их же защищаешь, дебил! Далее по списку. Спонсорство - фигня. Социальные акции - это какие? Машина за полмиллиона раз в год на десятки тысяч соискателей? Телефон или продуктовая корзина раз в квартал на тысячи клиентов? Спасибо, не надо. Да и кто мешает пришлым заниматься тем же - проводить акции, спонсировать мероприятия? И иди ка сам полы мой, у тебя какая-то фиксация на работе уборщиком.
Да дебил ты, факт, посмотри хоть на чуточку ширше и на перспективу подальше, если бурят конечно, твои варяжные Магниты, Мурлены, иркутяне с их дешевым гнильем это все тактика, тактика по убийству всего местного бурятского, не останется бурятских фирм, с бурятскими хозяевами, ты по факту становишься бесправным рабом, а это уже стратегия, стратегия по поглощению региона соседним экономически более сильным, а затем к переименованию и превращению тебя в раба без названия, без роду, без племени на своей исторической родине, и предсказания Барнашки насчет Монголии становятся уже не такими сказочными и мистическими, если ты, дебил, понял о чем я!
Цитировать
11.12.2019 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Придурок, ну согласились же уже: работа в Абсолюте - себя не уважать, так же как и в Магните. В Титан тебя не возьмут по нацпризнаку, тоже вроде выяснили. Вегос тебе только остается, с квартирами - зачем тебе идти мыть полы в Магнит, не пойму? Что касается пользы от местных сетей в виде налогов - ну хорошо, допустим. Но велика ли доля твоего Вегоса - в общей массе налогов на прибыль, НДФЛ, налога на имущество? Абсолют и Титан никакой Магнит не выдавит, не получится, зато будет более ожесточенная конкуренция. Вполне может быть, что менеджер Ванька окажется подобрее абсолютовских лютоволков, народу будет где работать в человеческих условиях, а не как сейчас. С твоим и всеми другими народами обращаются, как с *****м, понимаешь? А ты еще их же защищаешь, дебил! Далее по списку. Спонсорство - фигня. Социальные акции - это какие? Машина за полмиллиона раз в год на десятки тысяч соискателей? Телефон или продуктовая корзина раз в квартал на тысячи клиентов? Спасибо, не надо. Да и кто мешает пришлым заниматься тем же - проводить акции, спонсировать мероприятия? И иди ка сам полы мой, у тебя какая-то фиксация на работе уборщиком.
Да дебил ты, факт, посмотри хоть на чуточку ширше и на перспективу подальше, если бурят конечно, твои варяжные Магниты, Мурлены, иркутяне с их дешевым гнильем это все тактика, тактика по убийству всего местного бурятского, не останется бурятских фирм, с бурятскими хозяевами, ты по факту становишься бесправным рабом, а это уже стратегия, стратегия по поглощению региона соседним экономически более сильным, а затем к переименованию и превращению тебя в раба без названия, без роду, без племени на своей исторической родине, и предсказания Барнашки насчет Монголии становятся уже не такими сказочными и мистическими, если ты, дебил, понял о чем я!
Ну все, выяснили. Очередной поехавший панмонголист.
Цитировать
11.12.2019 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........
А никто не говорит, что привезут дорогого спеца. Но ситуацию, в том числе очевидные возможности расположить к себе как можно больше населения региона, эти дорогие спецы точно будут, и не факт, что местному наемнику доверят решать, кого брать, а кого не брать, и по каким критериям.
любой бизнес заточен на максимальное извлечение выгоды - на 1 потраченный рубль, хотят вернуть 5! мне нахрена тратить свои деньги и идти туда, откуда население сваливает на заработки в Корею, чтобы хоть как то своих родных накормить, обуть и одеть?
Кроме Кореи и Вегоса работы больше не осталось?
Представь себе, а еще Гормолзавод накрылся, Бурятхлебпром на подходе, а остатки иркутяне скупить хотят на радость боярошным шовикам, которые уже сейчас ликуют по соцсетям, и присоединение Бурятии к Иркусткой области вопрос росчерка пера, коли итак все хозяева местных предприятий по факту уже иркутяне.
Бред какой-то. Мы что, в сферическом вакууме живем? Ты еще вспомни, что бурятский нефрит у москвичей из ЗГРП, а цинк у понятно чьего Озерного ГОКа. Не говоря про понятно чей мухоршибирский уголь. Призывы дистанцироваться от "боярошных шовиков" в нашей стране - голимый экстремизм. Понятно, что если бы да кабы, все могло сложиться иначе. Но и на какой-нибудь Кубани не медом намазано, и сибирские леса, и другие природные богатства не принадлежат какому-то одному доминирующему народу, как вы тут пытаетесь ситуацию представить, а принадлежат кучке приближенных к кремлю олигархов, и далеко не большинство из них русские. Так что завали дуло, из-за вас на этом сайте любой разговор в итоге сводится к обоюдным шовинистским высказываниям. Вы ведь точно такие же шовинисты, считая себя выше и правее русских, и зачем-то мечтаете их угнетать, выгонять, отбирать нажитое. Ничем не лучше тех, с кем боретесь, короче. Отбросы, мусор.
Глупый ты, и таких много, и это печально, потому мы в этой Ж. и находимся, никто нам целенаправленно не вредит, все сами....
Цитировать
11.12.2019 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Придурок, ну согласились же уже: работа в Абсолюте - себя не уважать, так же как и в Магните. В Титан тебя не возьмут по нацпризнаку, тоже вроде выяснили. Вегос тебе только остается, с квартирами - зачем тебе идти мыть полы в Магнит, не пойму? Что касается пользы от местных сетей в виде налогов - ну хорошо, допустим. Но велика ли доля твоего Вегоса - в общей массе налогов на прибыль, НДФЛ, налога на имущество? Абсолют и Титан никакой Магнит не выдавит, не получится, зато будет более ожесточенная конкуренция. Вполне может быть, что менеджер Ванька окажется подобрее абсолютовских лютоволков, народу будет где работать в человеческих условиях, а не как сейчас. С твоим и всеми другими народами обращаются, как с *****м, понимаешь? А ты еще их же защищаешь, дебил! Далее по списку. Спонсорство - фигня. Социальные акции - это какие? Машина за полмиллиона раз в год на десятки тысяч соискателей? Телефон или продуктовая корзина раз в квартал на тысячи клиентов? Спасибо, не надо. Да и кто мешает пришлым заниматься тем же - проводить акции, спонсировать мероприятия? И иди ка сам полы мой, у тебя какая-то фиксация на работе уборщиком.
Да дебил ты, факт, посмотри хоть на чуточку ширше и на перспективу подальше, если бурят конечно, твои варяжные Магниты, Мурлены, иркутяне с их дешевым гнильем это все тактика, тактика по убийству всего местного бурятского, не останется бурятских фирм, с бурятскими хозяевами, ты по факту становишься бесправным рабом, а это уже стратегия, стратегия по поглощению региона соседним экономически более сильным, а затем к переименованию и превращению тебя в раба без названия, без роду, без племени на своей исторической родине, и предсказания Барнашки насчет Монголии становятся уже не такими сказочными и мистическими, если ты, дебил, понял о чем я!
Ну все, выяснили. Очередной поехавший панмонголист.
Да, видимо выяснили, значит адресовал не тебе
Цитировать
11.12.2019 19:34
Гость
Бурятию надо отдать Японии,вот в чем народ выиграет.
Цитировать
11.12.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Ты дурак независимо от национальности. Если не заметил, в Титане бурят нету и быть не может. Абсолют берет всех подряд, потому что никто долго там не задерживается. Остальные местные предприниматели ведут себя точно так же - либо текучка с недостачами и штрафами за присел/покурил, либо какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал. Придет Магнит или Пятерочка - им точно будет похер, какой национальности соискатель, они даже к бурятам будут внимательнее, потому что захотят создать благоприятный имидж во всех отношениях.
Какой тебе дураку еще имидж, не смеши мои носки, сам же признался что даже уже сейчас "в Титане бурят нету и быть не может", хотя они есть, но не в управлении это точно, почитай что понаписал, ты полностью подтвердил то что я написал, в Магнитах 100% управляющие и менеджеры будут не буряты и им уже будет не похер кто с ними будет работать - "какой национальности руководитель, такой же и весь административно-управленческий персонал", а ты или твоя родня максимум полы мыть возьмут.
ДА ДОСТАЛ ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРЯТ ТОЛКУ ЧТО МЕСТНЫЕ БРЕДНИЕ И ШАГДАРОВЫ БАБКИ МИЛЛИАРДАМИ ГРЕБУТ - ТВОЕМУ НАРОДУ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ! А так хоть цены пониже будут, конкуренция - основа здоровой экономики. Пускай приходят и воюют, вон Абсолют уже два соседних региона завоевали, всем от этого хорошо, удачи им! И к нам пусть Мерлен заходит и давит твой Вегос М или за кого ты там топишь, додик))
Ну дебил, кто тебе сказал что не достается, работа раз, налоги два, спонсорство три, социальные акции, проекты 4 и т.д.. а в Магните максимум будешь полы мыть и пинками от менеждера Ваньки по залу летать
Придурок, ну согласились же уже: работа в Абсолюте - себя не уважать, так же как и в Магните. В Титан тебя не возьмут по нацпризнаку, тоже вроде выяснили. Вегос тебе только остается, с квартирами - зачем тебе идти мыть полы в Магнит, не пойму? Что касается пользы от местных сетей в виде налогов - ну хорошо, допустим. Но велика ли доля твоего Вегоса - в общей массе налогов на прибыль, НДФЛ, налога на имущество? Абсолют и Титан никакой Магнит не выдавит, не получится, зато будет более ожесточенная конкуренция. Вполне может быть, что менеджер Ванька окажется подобрее абсолютовских лютоволков, народу будет где работать в человеческих условиях, а не как сейчас. С твоим и всеми другими народами обращаются, как с *****м, понимаешь? А ты еще их же защищаешь, дебил! Далее по списку. Спонсорство - фигня. Социальные акции - это какие? Машина за полмиллиона раз в год на десятки тысяч соискателей? Телефон или продуктовая корзина раз в квартал на тысячи клиентов? Спасибо, не надо. Да и кто мешает пришлым заниматься тем же - проводить акции, спонсировать мероприятия? И иди ка сам полы мой, у тебя какая-то фиксация на работе уборщиком.
Да дебил ты, факт, посмотри хоть на чуточку ширше и на перспективу подальше, если бурят конечно, твои варяжные Магниты, Мурлены, иркутяне с их дешевым гнильем это все тактика, тактика по убийству всего местного бурятского, не останется бурятских фирм, с бурятскими хозяевами, ты по факту становишься бесправным рабом, а это уже стратегия, стратегия по поглощению региона соседним экономически более сильным, а затем к переименованию и превращению тебя в раба без названия, без роду, без племени на своей исторической родине, и предсказания Барнашки насчет Монголии становятся уже не такими сказочными и мистическими, если ты, дебил, понял о чем я!
Ну все, выяснили. Очередной поехавший панмонголист.
Василий Алибабаевич Трататуев, ты ли это?
Цитировать
11.12.2019 20:02
Гость
В титане есть буряты, тока там упще бардак!!, сами щвайне, там вещаются())))
Цитировать
11.12.2019 20:03
Гость
Баска таракуйло? Ну а где бу рятам с такими мор дами жиьь еще на ру си? И не фрит наш, и уголь и золото!!
Цитировать
11.12.2019 20:49
Гость
Шутки шутками, а в городе жить хреново.
Цитировать
11.12.2019 21:05
Гость
Щвайне пытаются обвинить буров ские улусы, салдатский и исток, это семенова эмо и гет ман чук, ни в какие ворота не лезет!!
Цитировать
11.12.2019 21:07
Гость
Медведев одобрил снижение порога беспошлинного ввоза до 20 евро
Цитировать
11.12.2019 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
В Абсолюте в управлении, в бухгалтерии, в менеджменте буряты, а полы моют все, а просрочка есть и не дают присесть даже в Магнитах. Вегос неплохо поощряет своих сотрудников, квартиры по льготным условиям слышал давали.
вегос - отстой!!!
Цитировать
11.12.2019 22:29
Гость
Комментарий скрыт
11.12.2019 22:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да нормальный у нас город! Только дышать нечем. И дороги так себе. И транспорт нихера не работает. И торговля одна, а последние производства закрываются. И вроде трамваи новые, и детсады, школы... С одной стороны ого-го, с другой грустно как-то.
Самое хреновое, что перспектив нет абсолютно. Думал, что у нас продукты в Абсолюте относительно дешевые, да и то узнал, что раза в 1,5-2 дороже чем в европейской части страны.
Смотрите, мы уже несколько лет не пускаем Леруа Мерлен в интересах этих Смитов, Ольхонов, Хозяинов, Зумов и так далее. А как те придут, извините-подвиньтесь! - придется либо демпинговать и собирать крохи, либо уходить с рынка. То же самое Абсолют, Титан и другие местные сети. Пока крупный игрок не зашел - они могут изображать желтые ценники до потери сознания. В Титане уже видно еврейское вранье - скидки по факту нет, но ценник желтый.
Ты совсем дурак или не бурят? Пока мы якобы "не пускаем Леруа Мерлен" и Пятерочки, Магниты всякие (хотя эти и сами не заходят) ты еще можешь хоть где то работать, тебя как бурята примут свои бурятские хозяева, карьерную лестницу тебе обеспечат, чего уже не будет при московских варяжных фирмах, угадай с 3 раз кто там всегда будет твоим начальником, и это не вопрос национализма, как ты уже собрался мне написывать, это вопрос выживания, противостояния нацдемпингу, потому что при нацдемпинге ты однозначно будешь максимум полы мыть в их Магните или Мурлене, или в Корею поедешь, если до сих пор еще не уехал!
Кто это пишет, дэбилок с абсолюта или вегоса??там оценивают знания и личные качества, а тя, супер ханчик, надо убрать,мне ваще по,если все мездные разорятся!!
Потому что ты дурачок необразованный, но уверен, что даже у такого дурачка необразованного есть родственники чуть более грамотные чем он, которые работают в наших Абсолютах и Вегосах и которые хотели бы не мыть полы в Магнитах, или спину гнуть на рисовых полях Кореи, а в бухгалтерии или в управлении Вегоса сидеть, получать хорошую з/п, социальные пакеты, подарки, квартиры, технику в качестве поощрения за свой труд.
Вот уж никогда бы не подумал, что мыть полы в Абсолюте, когда тебя кормят просрочкой и не дают даже присесть на пару минут, гораздо лучше, чем мыть полы в Магнитах)) Одно и то же, не? И кому это квартира досталась от Индиры или Бреднего, интересно? Тебе наверное, вот и совсем слегка преувеличиваешь плюшки работы на местных)))
В Абсолюте в управлении, в бухгалтерии, в менеджменте буряты, а полы моют все, а просрочка есть и не дают присесть даже в Магнитах. Вегос неплохо поощряет своих сотрудников, квартиры по льготным условиям слышал давали.
вегос - отстой!!!
нах
Цитировать
11.12.2019 23:10
Гость
не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........ ___________________________________ У каждой торговой сети свои правила,своя политика,которые не зависят от региона,страны и менталитета персонала.
Цитировать
11.12.2019 23:29
Гость
Гость: не совсем так, им нафиг не надо привозить дорогого спеца за 5 000 км.........подберут на Буряцком рынке главного по магазину, главного по кадрам - а уже от местных начальников будет зависеть кого дальше наберут........но в целом, ничего не поменяется, только генка из смита чуток меньше будет загр*бать........ ___________________________________ У каждой торговой сети свои правила,своя политика,которые не зависят от региона,страны и менталитета персонала.
которые описаны в кукбуке.......и для изучения которой, дешевле наемного работника из Бурятии командировать в центральный офис......вся фишка в том, что федеральная сеть не будет как абсолюд шадраговой под ипешниками прятаться, для них дешевле в белую....
Цитировать
12.12.2019 02:23
Гость
Гость: Медведев одобрил снижение порога беспошлинного ввоза до 20 евро
что ж он народ страны так не любит
Цитировать
12.12.2019 02:31
Гость
Гость: Медведев одобрил снижение порога беспошлинного ввоза до 20 евро</blockquote> игрушку теперь ребенку не купишь
Цитировать
12.12.2019 10:57
Гость
Факт остается фактом - при Шуте Улан-Удэ скатился на самое дно. Как и Бурятия при Алёше.
Цитировать
12.12.2019 11:19
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 11:23
Гость
Гость:
Гость: А причем тут Голков???
А где голлум, говорят ему кучу бабла отвалили, что бы должность свою сдал
Бабла отвалил Цыденов?
Цитировать
12.12.2019 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А причем тут Голков???
А где голлум, говорят ему кучу бабла отвалили, что бы должность свою сдал
Бабла отвалил Цыденов?
Не твоего ума дело!!!
Цитировать
12.12.2019 12:37
Гость
Гость:
Гость: Медведев одобрил снижение порога беспошлинного ввоза до 20 евро
что ж он народ страны так не любит
затаривайтесь с али, скоро лавочку прикроют
Цитировать
12.12.2019 14:49
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 14:52
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 15:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А причем тут Голков???
А где голлум, говорят ему кучу бабла отвалили, что бы должность свою сдал
Бабла отвалил Цыденов?
дедушка, хватит уже плакаться от зависти, грехи лучше замаливай, скоро тебя Эрлиг-Хан встретит
Цитировать
12.12.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 17:43
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 18:35
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 18:41
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 18:47
Гость
Гость: Ты совсем дурак или не бурят? ___________________________________ если не бурят,то дурак?)
Пора бы давно понять Бурятия тока для бурят, Бурятию спасет Япония!!!
Цитировать
12.12.2019 19:01
Гость
Гость:
Гость: Ты совсем дурак или не бурят? ___________________________________ если не бурят,то дурак?)
Пора бы давно понять Бурятия тока для бурят, Бурятию спасет Япония!!!
Вон как шовиков боярошных штырит от одного слова бурят, а если бурят еще и о своей культуре, сохранении языка заикнется, то сразу вешают ярлык панмонголиста, вот как у них все просто, сказал бурят, что он бурят, все - панмонголист, националист! А если шовик о своей культуре начнет лепетать, то патриот, не меньше. Чуете разницу, НЕсвободные люди, всю их имперскую сущность?
Цитировать
12.12.2019 19:13
Гость
В компании «Новотранс» Константина Гончарова идет доследственная проверка. Бизнесмена подозревают в отмывании миллиардов долларов
​​​​Согласно источникам, силовики подозревают «Новотранс» в отмывании денег через связанную с Константином Гончаровым «Трансрейл кар». Предполагается, что бизнесмен мог оформлять фиктивные документы на поставку нефтепродуктов. Общая сумма выведенных средств может превышать 10 млрд долларов. Внимание следствия привлекло ООО «АРГО», где с 2013 по 2015 год генеральным директором был сам Константин Гончаров.
Цитировать
12.12.2019 19:15
Гость
В 2006 году «Трансрейл кар» вошла в состав созданной в 2004 году компании «Новотранс». Видимо, именно эта фирма и привлекла внимание следователей. «Трансрейл Кар» известна как гигантская отмывочная контора с целой историей фантомных поставок для Министерства путей сообщения (МПС), а затем — при прежнем руководстве РЖД. Изначально ее создала компания Rail Financial, которая в качестве уставного капитала перевела в актив фирмы более тысячи вагоно-цистерн. Как говорят, их рыночная цена в те времена оценивалась примерно в 18 тысяч долларов за цистерну, однако Rail Financial они достались якобы через МПС и аффилированные компании всего за 2-5 тысячи долларов за штуку. По слухам, в основном цистерны сдавались в аренду иностранным компаниям, дружественным «Трансрейл Кар». А, соответственно, и деньги за их аренду оставались там же — заграницей. В результате «Трансрейл Кар» быстро стала убыточной. Поняв, что подобные схемы могут привлечь внимание силовиков, компания взяла фиктивный кредит у Rail Financial под 18% годовых на 6 лет. Сумма кредита составила 107 млн долларов. Поговаривали, кредит существовал исключительно на бумаге и нужен был для безналогового вывода за границу как самого кредита, так и гигантских процентов по нему. По истечении 6 лет кредит был пролонгирован еще на 6 лет и потом еще аж на 12 лет! И вот такое «добро» было продано «Новотрансу». Все схемы по отмыву были проделаны вновь, но в этот раз под чутким руководством Гончарова?
Цитировать
12.12.2019 19:16
Гость
Согласно источникам, «Новотранс» мог выводить средства через фиктивные перевозки нефтепродуктов. Якобы, сделки могли оформляться через офшорное подразделение компании-перевозчика, а средства направлялись напрямую этой компании. При этом перевозки товара в реальности не происходило — она существовала лишь на бумагах. Заказчик с перевозчиком «пилили» деньги и выводили их в офшор? Всего таким образом могли вывести больше 10 млрд долларов. Есть, что терять Визит силовиков может далеко не лучшим образом сказаться на деятельности «Новотранса». Если на управленцев заведут уголовные дела, один из крупнейших российских железнодорожных операторов, а, соответственно, и все реализуемые им проекты попадут под удар. А терять «Новострансу» определенно есть что. Собственный парк компании вмещает 25 тысяч универсальных полувагонов. Поговаривают, в свете новостей о проверках за них уже развернулась борьба между другими участниками рынка… С прошлого года «СК «Новотранс» является генеральным агентом ФГУП «Росморпорт» по обслуживанию и развитию паромного комплекса, обеспечивающего грузовое сообщение между Ленинградской и Калининградской областями. В этом году, например, «Новотранс» увеличила свое присутствие на Северо-Западном регионе, купив первый стивидовый актив – ООО «Глобал Сервис» в порту Усть-Луга. Также компания планирует инвестировать около 48 млрд рублей в проекты Ленинградской области. Например, она взяла на себя строительство инновационного торгового терминала для перевалки рудных материалов, угля, зерновых и пищевых продуктов в Усть-Луге.
Цитировать
12.12.2019 19:47
Гость
Гость: Согласно источникам, «Новотранс» мог выводить средства через фиктивные перевозки нефтепродуктов. Якобы, сделки могли оформляться через офшорное подразделение компании-перевозчика, а средства направлялись напрямую этой компании. При этом перевозки товара в реальности не происходило — она существовала лишь на бумагах. Заказчик с перевозчиком «пилили» деньги и выводили их в офшор? Всего таким образом могли вывести больше 10 млрд долларов. Есть, что терять Визит силовиков может далеко не лучшим образом сказаться на деятельности «Новотранса». Если на управленцев заведут уголовные дела, один из крупнейших российских железнодорожных операторов, а, соответственно, и все реализуемые им проекты попадут под удар. А терять «Новострансу» определенно есть что. Собственный парк компании вмещает 25 тысяч универсальных полувагонов. Поговаривают, в свете новостей о проверках за них уже развернулась борьба между другими участниками рынка… С прошлого года «СК «Новотранс» является генеральным агентом ФГУП «Росморпорт» по обслуживанию и развитию паромного комплекса, обеспечивающего грузовое сообщение между Ленинградской и Калининградской областями. В этом году, например, «Новотранс» увеличила свое присутствие на Северо-Западном регионе, купив первый стивидовый актив – ООО «Глобал Сервис» в порту Усть-Луга. Также компания планирует инвестировать около 48 млрд рублей в проекты Ленинградской области. Например, она взяла на себя строительство инновационного торгового терминала для перевалки рудных материалов, угля, зерновых и пищевых продуктов в Усть-Луге.
Как в Бурятию завлечь инвесторов? Олеся Кондакова 19.12.18, 06:19 1433 1 Бизнес-конференция «День инвестора в Республике Бурятия» собрала 180 участников из разных регионов России, а также Южной Кореи и Монголии В работе бизнес-конференции принял участие и глава Бурятии Алексей Цыденов. Правительство республики больше всех заинтересовано в том, чтобы привлечь инвесторов и создать для них привлекательные и комфортные условия. - Нас посетили президент южнокорейской компании «Гео групп» Ву Таеквонг, президент инвестиционной компании Moldecai Кан Хунсок, заместитель начальника управления «Хёндай хеви индастриз» Ли Сангак. Присутствовали вице-президент инвестиционного департамента Российского фонда прямых инвестиций Антон Сторчак, президент ГК «Новотранс» Константин Гончаров,
Цитировать
12.12.2019 20:34
Гость
наш паровоз в гуано (© Toгoшиев) летит, в Корее остановка)
Цитировать
12.12.2019 23:00
Гость
Скажите, кто на тех фотографиях, которые повыше. Видимо, семья какая-то. А кто это?
Цитировать
12.12.2019 23:06
Гость
Гость: Скажите, кто на тех фотографиях, которые повыше. Видимо, семья какая-то. А кто это?
Не удовлетворен произведенным эффектом, пытаешься привлечь к ним внимание? Да всем пофигу, эти фотографии ни о чем не говорят и ничего не доказывают))
Цитировать
13.12.2019 01:53
Гость
Гость:
Гость: Скажите, кто на тех фотографиях, которые повыше. Видимо, семья какая-то. А кто это?
Не удовлетворен произведенным эффектом, пытаешься привлечь к ним внимание? Да всем пофигу, эти фотографии ни о чем не говорят и ничего не доказывают))
хорошие фотки, красивые лица!
Цитировать
13.12.2019 01:54
Гость
Гость:
Гость: Скажите, кто на тех фотографиях, которые повыше. Видимо, семья какая-то. А кто это?
Не удовлетворен произведенным эффектом, пытаешься привлечь к ним внимание? Да всем пофигу, эти фотографии ни о чем не говорят и ничего не доказывают))
видать тролль красноЖопкин))который везде про топоры плачет
Цитировать
13.12.2019 09:50
Гость
А что ю корейцев привлечет в Байкале? Туризм? Корейцы не балбесы, чтобы в страну с диктатором вкладываться, у г-на Ву, специализация не туризм, вроде бы, и еще, китайцы могут, но они мелочь выкупают, покрупнее игроки это баньян инн, но там хозяин южный кит из ГК, они тоже побоятся, особенно почитав рефераты, полуграмотного Огошиева!)
Цитировать
15.12.2019 19:32
Гость