↑ Наверх

Google против Шутенкова

  • 11 Декабря 2019 г. в 15:30
  • 57 комментариев
  • 2296 просмотров
Лидер бурятских комсомольцев с помощью Google показал основные проблемы Улан-Удэ



Первый секретарь ВЛКСМ в Бурятии Тамир Батожапов провел на крыльце мэрии Улан-Удэ одиночный пикет «против ухудшения жизни горожан», сообщает МК в Бурятии со ссылкой на пресс-службу БРО КПРФ. 

Лидер комсомольцев считает, что за 10 месяцев, которые нынешний мэр столицы Бурятии руководит городом, жизнь в Улан-Удэ «так и не стала улучшаться». Тамир Батожапов изготовил большой плакат «Google», демонстрирующий, какие контекстные подсказки выдаёт поисковик при запросе «Улан-Удэ». На плакате перечислены самые популярные результаты поиска, которые, как подчеркивает активист, «нельзя назвать позитивными», пишет издание. 

Лидер комсомольцев делает вывод: «Неважно какая личность является мэром города, гораздо важнее какая система стоит у власти, чьи интересы представляют люди в парламентах и на различных постах правительства».

«То, что Улан-Удэ занял последнее место в рейтинге по качеству жизни среди городов России, побудило первого секретаря комсомола Бурятии Тамира Батожапова выйти в пикет к зданию администрации Улан-Удэ,  пишет телеграм-канал Ньюбур.  Прошло уже три месяца после избрания мэром города Игоря Шутенкова, а с момента его назначения на пост первого заместителя руководителя администрации города  10 месяцев. Однако в жизни Улан-Удэ не произошло изменений в лучшую сторону. В интернет-поиске Google при запросе «Улан-Удэ» предлагаются самые популярные результаты поиска. Их нельзя назвать позитивными. Впрочем, тяжелая ситуация в городе связана с безрезультатным управлением Голкова. А Шутенков ещё не произвёл каких-то серьёзных измненений в его управлении. С нетерпением ждём новой структуры управления, которая создаётся в недрах администрации, а также новых кадровых назначений».


Также читайте

«Надо было думать 20 лет назад»
  • 20 Января в 14:31
  • 24 комментария
Проверен в бою
  • 16 Января в 11:55
  • 62 комментария
Новогодний подарок от Шутенкова
  • 14 Января в 21:54
  • 17 комментариев
Справедливость восторжествовала
  • 26 Декабря в 17:51
  • 229 комментариев
Реформы ради реформ
  • 26 Декабря в 13:09
  • 67 комментариев
11.12.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
11.12.2019 15:38
Гость
у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Цитировать
11.12.2019 15:42
Газета РБ
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
Цитировать
11.12.2019 15:49
Гость
Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
Цитировать
11.12.2019 15:51
Гость
Гость: Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
А замминистра природных ресурсов каким боком в этих делах замечена?
Цитировать
11.12.2019 15:53
Гость
Гость:
Гость: Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
А замминистра природных ресурсов каким боком в этих делах замечена?
так тоже вроде везде писала, что хреново, вот и напросилась, чтобы ее через фейсбук пригласили, как видного знатока вопроса.
Цитировать
11.12.2019 16:02
Гость
Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Цитировать
11.12.2019 16:08
Гость
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Думаете, это спасет Олзоева?
Цитировать
11.12.2019 16:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
А замминистра природных ресурсов каким боком в этих делах замечена?
так тоже вроде везде писала, что хреново, вот и напросилась, чтобы ее через фейсбук пригласили, как видного знатока вопроса.
А, фейсбук-правительство! Так дело необязательно в манипулировании протестным настроением, а просто в кадровом голоде. Видит Цыденов умную мысль и зовет - айда в чиновники! Айдаев тоже ничего не аккумулировал и никаких рычагов влияния на выборы мэра не имел, но ведь ему и без Фейсбуков должность предложили.
Цитировать
11.12.2019 16:28
Гость
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
Цитировать
11.12.2019 16:29
Сергей Дед
В хорошее время живут нынешние комсомольцы! Попробовали бы они открыть рот через 3 месяца после Октября 1917-го, что жить стало плохо, хуже всех в мире! Дайте хоть время, чтобы перемены стали видны! Я вот вижу - избавились от некоторых одиозных чиновников, формируется новая структура и команда. Отремонтированы многие дороги. Появились новые трамваи. Идет ремонт домов - крыши во всяком случае обновляются. Зимой в России не до реформ! Давайте пройдем отопительный сезон без аварий, а по весне начнется обновление - тех же дорог, трамвайных путей, строительство моста через Уду начнется. Благоустройство города, озеленение - все это с весны.
Цитировать
11.12.2019 16:30
Гость
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
Цитировать
11.12.2019 16:30
Сергей Дед
Перенесли празднование дня города - у Шутенкова есть практический и человеческий ум, а не тупо "понты"!
Цитировать
11.12.2019 16:31
Гость
Сергей Дед: В хорошее время живут нынешние комсомольцы! Попробовали бы они открыть рот через 3 месяца после Октября 1917-го, что жить стало плохо, хуже всех в мире! Дайте хоть время, чтобы перемены стали видны! Я вот вижу - избавились от некоторых одиозных чиновников, формируется новая структура и команда. Отремонтированы многие дороги. Появились новые трамваи. Идет ремонт домов - крыши во всяком случае обновляются. Зимой в России не до реформ! Давайте пройдем отопительный сезон без аварий, а по весне начнется обновление - тех же дорог, трамвайных путей, строительство моста через Уду начнется. Благоустройство города, озеленение - все это с весны.
Да, хотя бы техника дороги мало-мало посыпает, и то ладно. При Голкове город стоял каждый сука снегопад.
Цитировать
11.12.2019 16:33
Гость
Сергей Дед: Перенесли празднование дня города - у Шутенкова есть практический и человеческий ум, а не тупо "понты"!
Дык у переноса с лета на осень тоже было практическое значение - чтоб на выборы люди охотнее после празников шли)
Цитировать
11.12.2019 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Цитировать
11.12.2019 17:20
Гость
Гость: Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
Кто такие? Не монетизацыя а тупизм!! Всех штрафовать на десятки кило рублей!! Лидер буряцких комсомольцев, звучит, как парашный клоун с помойки!!
Цитировать
11.12.2019 17:22
Гость
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Катька, бежала с всгуту, когда дисс совет прикрыли, морды хай предложил ей теплое кресло в хурале, так то продаднвй и алчная тетка!
Цитировать
11.12.2019 18:20
Гость
Гость:
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Катька, бежала с всгуту, когда дисс совет прикрыли, морды хай предложил ей теплое кресло в хурале, так то продаднвй и алчная тетка!
Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец!
Цитировать
11.12.2019 18:22
Гость
Боксеры отечественной сборной отказались ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
Цитировать
11.12.2019 18:29
Гость
Гость: Боксеры отечественной сборной отказались ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
https://newsnn.ru/news/society/20-08-2019/glava-fbr-umar-kremlev-zhil-pod-familiey-zheny-iz-za-kriminalnogo-proshlogo
Цитировать
11.12.2019 18:34
Гость
Глава империи после Парижа приехал в дурном настроении. Что ясно показало заседание совета по правам человека. Так, за брошенный пластиковый стаканчик в полицейского во время разгона московских митингов он не против сажать, как если бы демонстрант бросился с ножом или стрелял бы из оружия.
Цитировать
11.12.2019 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Цитировать
11.12.2019 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Цитировать
11.12.2019 18:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
Цитировать
11.12.2019 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
https://arigus.tv/news/item/136732/ В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.
Цитировать
11.12.2019 18:59
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Газета РБ:</b> <blockquote><b>Гость:</b> у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?</blockquote> Всё верно. Спасибо за замечание.</blockquote> )) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....</blockquote> А что было-то?</blockquote> запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........</blockquote> Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))</blockquote> Зарегистрировано 291 ДТП <b>с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям,</b> в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:<a href="https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/" target="_blank">https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/</a></blockquote> Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.</blockquote> <a href="https://arigus.tv/news/item/136732/" target="_blank">https://arigus.tv/news/item/136732/</a> В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется <b>отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.</b>
Цитировать
11.12.2019 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Катька, бежала с всгуту, когда дисс совет прикрыли, морды хай предложил ей теплое кресло в хурале, так то продаднвй и алчная тетка!
Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец!
Ты с бутылки слезь!! Урод!!
Цитировать
11.12.2019 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
https://arigus.tv/news/item/136732/ В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.
Аварийные комиссары эти - нахлебники-птушники, чего их слушать? Сегодня по дороге один только видел грейдер на молокозаводе. Да, техники мало, на дорогах сегодня скользко. Но ехать вполне можно, на пригорках подсыпано. При Голкове город в любой мало-мальский снегопад вообще вставал, и ничего! https://www.infpol.ru/141054-vlasti-ulan-ude-vnov-okazalis-bessilny-pered-snegom/
Цитировать
11.12.2019 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Катька, бежала с всгуту, когда дисс совет прикрыли, морды хай предложил ей теплое кресло в хурале, так то продаднвй и алчная тетка!
Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец!
Ты с бутылки слезь!! Урод!!
Во, перестал коверкать. Так держать, *****мес!
Цитировать
11.12.2019 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
https://arigus.tv/news/item/136732/ В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.
Аварийные комиссары эти - нахлебники-птушники, чего их слушать? Сегодня по дороге один только видел грейдер на молокозаводе. Да, техники мало, на дорогах сегодня скользко. Но ехать вполне можно, на пригорках подсыпано. При Голкове город в любой мало-мальский снегопад вообще вставал, и ничего! https://www.infpol.ru/141054-vlasti-ulan-ude-vnov-okazalis-bessilny-pered-snegom/
сгинь, ШУТенковская троллина, которая ждет 3 смертей, чтобы только потом поставить светофор!
Цитировать
11.12.2019 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
https://arigus.tv/news/item/136732/ В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.
Аварийные комиссары эти - нахлебники-птушники, чего их слушать? Сегодня по дороге один только видел грейдер на молокозаводе. Да, техники мало, на дорогах сегодня скользко. Но ехать вполне можно, на пригорках подсыпано. При Голкове город в любой мало-мальский снегопад вообще вставал, и ничего! https://www.infpol.ru/141054-vlasti-ulan-ude-vnov-okazalis-bessilny-pered-snegom/
Цитировать
11.12.2019 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Газета РБ:
Гость: у него есть "В" перед названием города, а у вас нет............лукавите?
Всё верно. Спасибо за замечание.
)) грамотно громоотвод подготовили ))) молодцы.....
А что было-то?
запихали принтскрин со своего экрана в новость , при этом "забыв" повторить в точности ввод текста, как сделал этот коммиджуниор, со словами что гугол не всегда выдает только негатив........а сейчас сослались на телеграмканал, типа это не им заказ упал ))) попробуй погуглить "Улан-Удэ" и получишь что что они хотели показать, а сделай как Тамир с буквой "В" и получишь то что на плакате........
Да, если в... - то одно, если просто Улан-Удэ - совсем другое. В чем цель заказа, типа обелить Шутенкова? Так ДТП и взрывы вряд ли по его вине происходят, и так понятно)))
Зарегистрировано 291 ДТП с сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиям, в результате которых 35 человек погибли и 371 получил ранения. Фото: МВД Бурятии ДТП статистика Полная версия:https://gazeta-n1.ru/news/incidents/81032/
Какой-то ньюголковский реваншизм прямо. Вы конечно извините, но статистика, которую вы приводите, касается всей республики, а потому здесь вообще неприменима. Да и дороги при Шутенкове все-таки ремонтируются, и в плохом состоянии они были и до него. Давайте через год-два посмотрим, а там и статистику можно будет сравнивать.
https://arigus.tv/news/item/136732/ В Улан-Удэ из-за сильного гололеда перевернулась машина ДТП произошло сегодня в микрорайоне Южный. (ФОТО) 10 Декабря 2019, 13:20 5 712 В Улан-Удэ перевернулась машина. ДТП произошло сегодня, десятого декабря, на подъеме с микрорайона Южный в направлении почтового переезда. Известно, что на этом участке дороги образовалась сильная наледь. Так, автомобиль daihatsu из-за сильного гололеда столкнулся с бордюрным камнем и перевернулся. По словам очевидцев, автомобиль сильно поврежден, сработали подушки безопасности. - Хочется отметить, что на дорогах города очень скользко и техники Комбината по благоустройству вообще не видно, - сообщил аварийный комиссар Батыр Артыков.
Аварийные комиссары эти - нахлебники-птушники, чего их слушать? Сегодня по дороге один только видел грейдер на молокозаводе. Да, техники мало, на дорогах сегодня скользко. Но ехать вполне можно, на пригорках подсыпано. При Голкове город в любой мало-мальский снегопад вообще вставал, и ничего! https://www.infpol.ru/141054-vlasti-ulan-ude-vnov-okazalis-bessilny-pered-snegom/
Маладес, Чимит Бальжинимаевич, сам из проллетариев, сам себя сделал!!
Цитировать
11.12.2019 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Катька, бежала с всгуту, когда дисс совет прикрыли, морды хай предложил ей теплое кресло в хурале, так то продаднвй и алчная тетка!
Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец!
Ты с бутылки слезь!! Урод!!
Во, перестал коверкать. Так держать, *****мес!
Бутылку шампанского из жопы вынь, сперва, уродец!!
Цитировать
11.12.2019 22:01
Гость
Третья строчка в Яндексе : В Улан-Удэ - родился говорящий младенец В Иркутске - прорвало дамбу В Чите - нашли тело В Москве - есть деревни В Сочи - на выходные недорого Во Владивостоке - насмерть избили кондуктора В Токио - близится к завершению майское басе В Улан-Баторе - Парк Будды В Нью-Йорке - свет погас давно и молоко прокисло В Кяхте погода Жизнь прекрасна..
Цитировать
12.12.2019 01:22
Гость
Судя по количеству рекламы на одной странице у газетыРБ прекрасно идут дела
Цитировать
12.12.2019 04:30
Гость
Гость:Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец! Гость:Ты с бутылки слезь!! Урод!! Гость:Во, перестал коверкать. Так держать, *****мес! ____________________________________ ахахаха
Цитировать
12.12.2019 07:24
Гость
Гость: Очень хорошо мы знаем своего бывшего соратника по партии Екатерину Доржиевну Цыренову, которая была депутатом Народного Хурала прошлого созыва благодаря «золотому» мандату, отданному ей решением бюро Бурятского рескома КПРФ. Получив заветный мандат, профессор ВСГУТУ, доктор экономических наук самоотверженно принялась за работу и усердно стала отвоёвывать оплачиваемую работу в Комитете по экономической политике, ведь эта работа давала возможность получать вип-пенсию! Отработав заместителем председателя Комитета по экономической политике положенный для вип-пенсионера срок, заметьте, благодаря БРО КПРФ, она никак не хотела освобождать это место следующему депутату, который по договорённости с ней должен был тоже заработать эту вожделенную доплату к пенсии. А это 70 тысяч рублей! Теперь зададимся вопросом: а это этично? Думали ли наши депутаты, выбирая Цыренову Екатерину Доржиевну председателем комиссии по депутатской этике, что выбирают человека, совсем не подходящего на эту должность с точки зрения этики? Е.Д. Цыренова в настоящее время беспартийная, т.к. она была исключена из КПРФ за нарушение Устава партии. Может, мести захотелось?
Эта меркантильная особа не вызывает никакого уважения, кроме отвращения. Какая этика??? Готова затоптать и растоптать любого, ради своих хотелок. Гнать её надо из Хурала в три шеи, мстительная гадина. А молодых ребят НЕ ТРОГАТЬ!!! Не будите в людях ГНЕВ.
Цитировать
12.12.2019 10:59
Гость
Комментарий скрыт
12.12.2019 11:24
Гость
Пришёл после Великой Октябрьской революции татарин устраиваться в Наркомат Связи, его хотят отшить. И никак. Что за задание ни дают - все у него получается. Вызывает его сам Нарком и говорит - Вот Вам, товарищ Ильхам , три рубля от Советской власти. Езжайте в США и купите нам на эти деньги 100 км самого лучшего электрокабеля! Иначе уволим вас без предупреждения ! И тут Ильхам и уехал ! Проходит полгода, и в город Мурманск приходит охрененного размера пароход доверху набитый кабелем. По этому случаю вечером банкет, Ильхаму дали медаль, цветы, оркестр. После приёма подходит к нему сам Нарком и говорит: - Ильхам, ну, расскажи, как , так у тебя все это получилось? - Ну, товарищ Нарком, было дело так. Пришёл я в General Electric, а там в этот момент , заседание , всех акционеров компании . Я им и говорю - Вот, товарищи, пришёл я от Советской власти купить на три рубля у вашей компании , кабеля лучшего. А они, дураки рассмеялись и говорят - Ты, Ильхам, на свои три рубля можешь купить кабеля от кончика твоего носа, до кончика своего члена! А я им говорю , я согласен ! Тут мы и поспорили ! - Ну и? - Ну что - И , они же не знали, что кончик моего члена лежит в Казанской мечети...!!!
Цитировать
12.12.2019 11:27
Гость
прав Тамир,нет разницы кто глава или мэр,коммунист или единорос,всё дело в системе,которую выстроили питерские братки
Цитировать
12.12.2019 11:27
Гость
Сергей Дед: В хорошее время живут нынешние комсомольцы! Попробовали бы они открыть рот через 3 месяца после Октября 1917-го, что жить стало плохо, хуже всех в мире! Дайте хоть время, чтобы перемены стали видны! Я вот вижу - избавились от некоторых одиозных чиновников, формируется новая структура и команда. Отремонтированы многие дороги. Появились новые трамваи. Идет ремонт домов - крыши во всяком случае обновляются. Зимой в России не до реформ! Давайте пройдем отопительный сезон без аварий, а по весне начнется обновление - тех же дорог, трамвайных путей, строительство моста через Уду начнется. Благоустройство города, озеленение - все это с весны.
Разве уже нашли 6-7 миллиардов на мост? А пока это показуха для дедов и бабушек! Наивные люди...
Цитировать
12.12.2019 11:31
Гость
оппозиция нужна ,чтобы власть не расслаблялась
Цитировать
12.12.2019 11:32
Гость
Гость:
Гость: Это называется монетизация протестного настроения населения в личных целях. Коля, Аркаша, Алдар, замминистра природных ресурсов... Правильно делает.
Кто такие? Не монетизацыя а тупизм!! Всех штрафовать на десятки кило рублей!! Лидер буряцких комсомольцев, звучит, как парашный клоун с помойки!!
Привет, Федя! Ты с бодуна строчишь или с колодца теплотрассы?
Цитировать
12.12.2019 12:29
Гость
Гость: Гость:Достал коверкать слова, выплюнь сперму наконец! Гость:Ты с бутылки слезь!! Урод!! Гость:Во, перестал коверкать. Так держать, *****мес! ____________________________________ ахахаха
Цуку красную на перо!!
Цитировать
12.12.2019 14:57
Гость
Самолеты НАТО у границ России.Ахтунг.
Цитировать
12.12.2019 16:35
Гость
Сегодня опять снег выпал. Его хоть чистят? В обед пробки были ужасные, страшно подумать чо вечером будет
Цитировать
12.12.2019 17:22
Гость
Городу нужен новый мэр.
Цитировать
12.12.2019 19:07
Гость
Гость: Боксеры отечественной сборной отказались ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
что этот генсек Латфулоев себе позволяет?
Цитировать
12.12.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость: Боксеры отечественной сборной отказались ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
что этот генсек Латфулоев себе позволяет?
Цитировать
12.12.2019 22:32
Гость
Респект и уважуха Шутенкову будет, если решит в скорейшем времени горлышко элеватора!
Цитировать
13.12.2019 00:20
Гость
причем тут шутенков,разве он что то решает?
Цитировать
13.12.2019 09:11
Гость
Гость: причем тут шутенков,разве он что то решает?
Золотые слова! Шут это бледная тень Цыденова. Он решает всЁ.
Цитировать
13.12.2019 10:03
Гость
Что за кричащий лозунг?? Гуглу инкорпорэйтид уаще по барабану до бурятии!!
Цитировать
13.12.2019 11:49
Гость
Гость: Городу нужен новый мэр.
Согласен. Именно при Шуте мы оказались на самом дне. Об этом говорят все рейтинги. Шута нужно срочно увольнять.
Цитировать
16.12.2019 12:06
Гость
В Гоби решили разместить 6 флот вмс США.
Цитировать
28.12.2019 14:39
m Idodoh blessing