↑ Наверх

Заммэра заглянет за синий забор

  • 12 Декабря 2019 г. в 21:43
  • 111 комментариев
  • 2823 просмотра
Чиновники решились посетить «левобережное гетто» и организовать сход жителей поселков Солдатский и Исток



Власти Улан-Удэ отреагировали на многочисленные жалобы жителей поселков Исток и Солдатский на отсутствие внимания к их проблемам и намерены провести выездное совещание. Встреча с жителями микрорайонов Левобережья назначена на 18 часов 13 декабря в помещении школы №54 в Истоке, сообщает МК в Бурятии

В объявлении говорится, что «жители смогут задать свои наболевшие вопросы и получить конкретные, компетентные ответы». На встречу с жителями приедут представители правительства Бурятии и администрации Улан-Удэ. 

От города будет отвечать на вопросы граждан ио мэра столицы Бурятии Олег Екимовский, руководители комитетов мэрии. 

Ранее Игорь Шутенков, отвечая на вопросы телезрителей телекомпании «Тивиком», признал наличие проблем за «синим» забором, о которых говорят люди, и пообещал, что для их решения будет создана специальная комиссия. Тогда же мэр Улан-Удэ заверил, что в ближайшее время комиссия проведет на месте сход граждан. 

Напомним, в начале декабря жители Левобережья пригрозили провести акцию протеста, если на их проблемы не обратят внимание местные чиновники. Реакция властей на открытое письмо была вполне предсказуемой – к людям, имена которых были указаны в открытом письме в Газету РБ, через пару дней нагрянули сотрудники полиции, которых интересовала личность лидера протестного движения, предположительные сроки проведения митингов, а главное, полицейские пытались выяснить, кто именно придумал использовать слово «гетто»


Также читайте

«Надо было думать 20 лет назад»
  • 20 Января в 14:31
  • 23 комментария
Проверен в бою
  • 16 Января в 11:55
  • 62 комментария
Всё будет хорошо?
  • 16 Декабря в 19:31
  • 37 комментариев
Google против Шутенкова
  • 11 Декабря в 15:30
  • 57 комментариев
При Голкове такого не было
  • 11 Декабря в 15:08
  • 114 комментариев
12.12.2019 21:55
Гость
левченко уволился
Цитировать
12.12.2019 21:55
Гость
в бан ушел сам
Цитировать
12.12.2019 22:34
Гость
А почему сам Шутенков не заглянет за синий забор?
Цитировать
12.12.2019 22:37
Гость
В отпуске что ли? Почему ио?
Цитировать
12.12.2019 22:42
Гость
Боится может, что его в заложники возьмут гетто-мены?
Цитировать
12.12.2019 22:55
Гость
Трусливый может только за кирпичным кладбищенским забором прятаться. Кстати он его уже принял у подрядчики или нет.
Цитировать
12.12.2019 22:59
Гость
Шутенков так и не стал публичным политиком. Ну срок будет от людей прятаться, а дальше на что рассчитывает? Что ему опять заведомо слабые соперники попадутся и на бюджетниках выедет?
Цитировать
12.12.2019 23:01
Гость
Гость: Трусливый может только за кирпичным кладбищенским забором прятаться. Кстати он его уже принял у подрядчики или нет.
Что за история с кладбищенским забором?
Цитировать
12.12.2019 23:15
Гость
бурятское гетто за синим забором
Цитировать
12.12.2019 23:35
Гость
вместо резервации в степи имеем гетто в городе,не сбылись мечты шовиков
Цитировать
12.12.2019 23:53
Гость
Осталось ещё блок-посты в гетто на въезде и выезде поставить,колючую проволоку протянуть и камеру по периметру поставить.И дроны пустить.
Цитировать
12.12.2019 23:58
Гость
когда-то как-то евреев так же огородили забором и сказали,что это делается для их же безопасности,сидите там -целее будете
Цитировать
13.12.2019 00:00
Гость
бурята-таун ?
Цитировать
13.12.2019 00:11
Гость
Гость: бурята-таун ?
Почему бурята? Там нацсостав примерно такой же, как в остальном городе))
Цитировать
13.12.2019 00:15
Гость
не,в солдатском,поселье и на истоке большинство это буряты
Цитировать
13.12.2019 00:16
Гость
не зря же гетто прозвали
Цитировать
13.12.2019 00:16
Гость
Гость: не,в солдатском,поселье и на истоке большинство это буряты
Так и в Улан-Удэ сейчас большинство это буряты. Просто у них либо пока прописки нет, либо они на выборы не ходят)))
Цитировать
13.12.2019 00:17
Гость
Гость: не зря же гетто прозвали
Гетто недавно весь Улан-Удэ прозвали. Что за мания разжигать по любому поводу? Вам платит за это кто-то или что?
Цитировать
13.12.2019 00:24
Гость
гетто прозвали п.солдатский,а "толковые" люди распространили это на весь город
Цитировать
13.12.2019 01:25
Гость
Гость: гетто прозвали п.солдатский,а "толковые" люди распространили это на весь город
красноЖопым приматам выгодно, чтобы про наш город, пригород шла дурная молва, цу ки((
Цитировать
13.12.2019 02:27
Гость
Ага, негры из гетто соберутся на встречу в одном месте и их там топорами и зарубают всех, лохи
Цитировать
13.12.2019 02:54
Гость
Баиров не там проживает?) главное чтобы конструктивно прошло все, а не голые требования и крики.
Цитировать
13.12.2019 03:11
Гость
Жители гетто как себя называют? Афросолдатцы? Рэп поют и баскетбол гоняют?
Цитировать
13.12.2019 03:12
Гость
Почему поселок назвали Солдатский? Там же ни одного солдата. Одни ефрейторы и ефрейторские жены
Цитировать
13.12.2019 03:37
Гость
Одно ворье там живет. Обнести их колючей проволкой и часовых на вышках поставить
Цитировать
13.12.2019 03:38
Гость
Солдатский надо сносить. Находится в санитарной зоне аэропорта.
Цитировать
13.12.2019 08:03
Гость
Ввести войска
Цитировать
13.12.2019 10:01
Гость
Ткач уаще борзый, собрал маршрутчиков и начал на них орать, ба ра ны, вангую, когда полностью снимут с должности, чтоб ему бошку про ло мили!!
Цитировать
13.12.2019 11:29
Гость
Гость: А почему сам Шутенков не заглянет за синий забор?
А вдруг Баиров там появится? Куда убегать, под забор?
Цитировать
13.12.2019 11:41
Гость
Синий забор ? Мда. Ощущение , что вся страна за синим забором..
Цитировать
13.12.2019 12:23
Гость
Нанять художников и нарисовать на заборе виллы с бассейнами...
Цитировать
13.12.2019 12:29
Гость
Тема гетто ,населенное бурятами-- это оказывается разжигание.
Цитировать
13.12.2019 12:40
Гость
Опасно появляться в трущобах без охраны.Ведь так оно и есть,там черт ногу сломает,нет ни освещения,ни нормальных улиц,ни школ и дошкольных учрежений,ни поликлиник и больниц,ни клубов и кинотеатров,хотя в этих гетто проживает огромное количество людей-горожан второго сорта,большинство из них представители коренного населения,толерантных терпил.Слава России!
Цитировать
13.12.2019 12:49
Гость
Гость: Синий забор ? Мда. Ощущение , что вся страна за синим забором..
синий забор похож на хардкор, синий забор синий забор
Цитировать
13.12.2019 12:54
Гость
Гость:
Гость: А почему сам Шутенков не заглянет за синий забор?
А вдруг Баиров там появится? Куда убегать, под забор?
а журнашл... придут?
Цитировать
13.12.2019 12:54
Гость
Гость: Нанять художников и нарисовать на заборе виллы с бассейнами...
или раздать ниггерам из гетто вилы?
Цитировать
13.12.2019 12:55
Гость
Гость: Ввести войска
когда самолет пойдет на посадку, мона бомбу с него скинуть?
Цитировать
13.12.2019 13:11
Гость
размечтались боярошные шовики,откуда в вас столько злобы
Цитировать
13.12.2019 13:26
Гость
Гость: размечтались боярошные шовики,откуда в вас столько злобы
а почто 200 лет под игом мучали?
Цитировать
13.12.2019 13:34
Гость
В том,что в Улан-Удэ появились свои гетто вся вина целиком лежит на власти,которая довела страну до разорения.Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край ,на вахты,в Корею...А у тупых быдлошовиков всегда во всем виноваты перебравшиеся из деревень в город буряты.Пролет есть пролет независимо от страны,где они проживают.
Цитировать
13.12.2019 13:41
Гость
Все эти нищие васи,потомки каторжан- опора империи в национальных окраинах.
Цитировать
13.12.2019 13:52
Гость
Гость: В том,что в Улан-Удэ появились свои гетто вся вина целиком лежит на власти,которая довела страну до разорения.Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край ,на вахты,в Корею...А у тупых быдлошовиков всегда во всем виноваты перебравшиеся из деревень в город буряты.Пролет есть пролет независимо от страны,где они проживают.
ну перебрались в город это ладно, но зачем в город везете с собой своих коров то?
Цитировать
13.12.2019 13:53
Гость
Гость: Все эти нищие васи,потомки каторжан- опора империи в национальных окраинах.
а кто голосует та за империю? васи не ходют, ходют аборигены и голосуют, васям пофик
Цитировать
13.12.2019 13:54
Гость
Например,в Европе сторонники неонацистских партий-это получатели социальных пособий,безработные,алкоголики тунеядцы,рабочий класс из местных,которые в своей жизни не прочитали ни одной книги,предпочитащие проводить всё свое свободное время в пабах,у игровых автоматов... Этими неграмотным неудачниками легко манипулировать,достаточно подтвердить,что всех их бедах виноваты мигранты.
Цитировать
13.12.2019 13:58
Гость
Там и городские живут, оставили квартиры детям и на свежий воздух перебрались.
Цитировать
13.12.2019 14:05
Гость
Гость: В том,что в Улан-Удэ появились свои гетто вся вина целиком лежит на власти,которая довела страну до разорения.Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край ,на вахты,в Корею...А у тупых быдлошовиков всегда во всем виноваты перебравшиеся из деревень в город буряты.Пролет есть пролет независимо от страны,где они проживают.
Слепой только этого не заметит, по соцсетям если читаешь, во всех бедах Бурятии шовики и скины винят только бурят; врачей, учителей чухают, значит только бурятских врачей, своих они только нахваливают; если чиновников, то только бурятских чиновников, Айдаева и Хурал, но мэрию с Шутенковым не трогают, и Цыденова не трогают так как наполовину русский; плохо живем, так только 30% бурят в этом виновато, как будто буряты 30 лет рулили республикой, а не Потаповы с Наговицыным; если город и республику, то только Улан-Удэ и Бурятию чухают как будто мы отдельное государство, а Россию и свой Верхниудинск всячески восхваляют; город в дыму, значит только Левый берег с Посельем и Истоком травят всех горожан, так как там буряты живут, и только буряты в их понимании топят печку; в общем во всех их бедах они выставляют только бурят, и понимать эту фашизацию современной расейской жизни надо видеть и осознавать, а не присоединяться к ней, как делают некоторые недалекие галы, заискивая и виляя хвостом перед шовиками присоединяются к злу и чухают самих себя же на радость шовикам.
Цитировать
13.12.2019 14:27
Гость
сейчас один из этих "интернационалистов" удалит твой комментарий)))
Цитировать
13.12.2019 14:36
Гость
Гость: сейчас один из этих "интернационалистов" удалит твой комментарий)))
Не думаю, что админ не понимает что к чему, но надо и его понять, меж двух огней он всегда выберет менее чреватое для себя и для своего издания, им еще работать надо, и вообще, хорошо что есть такая площадка где можно поделиться своими мыслями, Газете РБ респект!
Цитировать
13.12.2019 14:38
Гость
Так Цыденов больше русский,чем бурят.Обычно метисы в расистских странах очень страдают.Так и Алексей Самбуевич ненавидит в себе всё бурятское,стесняется.Недаром оправдывался,что по конкурсу в министры прошли одни буряты и,что на него какого-то полубурята обратила внимание русская красавица.Возможно,это и от того,что в семье доминировала русская мама.В детях уже нет ничего бурятского,по вере приверженец РПЦ.
Цитировать
13.12.2019 14:40
Гость
нет такой национальности метис
Цитировать
13.12.2019 14:49
Гость
Гость: нет такой национальности метис
а люди есть и чего им делать по вашей чистокровной сегрегации
Цитировать
13.12.2019 14:58
Гость
Гость:
Гость: нет такой национальности метис
а люди есть и чего им делать по вашей чистокровной сегрегации
провести эксперимент: тяпать боярку и бацать ехор. что лучше получается, тем и будут
Цитировать
13.12.2019 15:07
Гость
каждый сам решает, кто он по национальности
Цитировать
13.12.2019 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нет такой национальности метис
а люди есть и чего им делать по вашей чистокровной сегрегации
провести эксперимент: тяпать боярку и бацать ехор. что лучше получается, тем и будут
+++
Цитировать
13.12.2019 15:34
Гость
представил как приезжают городские чиновники к синему забору и заглядывают через него,переговариваются о чем-то,затем садятся в машины и уезжают...
Цитировать
13.12.2019 15:37
Гость
----кто ты по жизни? ----метис!
Цитировать
13.12.2019 15:43
Гость
Гость: ----кто ты по жизни? ----метис!
Цитировать
13.12.2019 15:43
Гость
Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
Цитировать
13.12.2019 15:45
Гость
Гость: Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
не сожгли их там еще?
Цитировать
13.12.2019 15:46
Гость
Гость: Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
ну а что? цапки цапков издалека видят, цапок цапка не обидит
Цитировать
13.12.2019 15:52
Гость
Гость: Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
На пельмешки не пустили еще?
Цитировать
13.12.2019 15:58
Гость
не бойтесь,езжайте,будете там понаехавшими)
Цитировать
13.12.2019 16:18
Гость
Там тепло,дешевые овощи-фрукты,вино и чача пей-не хочу,душевные люди.Пока хорошо-трогать не будут.
Цитировать
13.12.2019 16:52
Гость
Гость: Так Цыденов больше русский,чем бурят.Обычно метисы в расистских странах очень страдают.Так и Алексей Самбуевич ненавидит в себе всё бурятское,стесняется.Недаром оправдывался,что по конкурсу в министры прошли одни буряты и,что на него какого-то полубурята обратила внимание русская красавица.Возможно,это и от того,что в семье доминировала русская мама.В детях уже нет ничего бурятского,по вере приверженец РПЦ.
бедный шовик с красножопым рылом, нищий завистник, все то ты знаешь про нашего Главу...уже практически от его имени пишешь-сочиняешь свои высеры. нет своей личной жизни? никто даже понюхать не дает?)))))))))
Цитировать
13.12.2019 16:56
Гость
нищие духом люди всегда смешивают других с их верой, будто их шаманская вера лучше, где позволяется убивать живые существа как ""жертв для богов"" - такие иркутские коренцы, высокомерные люди, которые других бурят считают тупыми лохами, сами то сколько раз легли под колонизаторов, имена у всех мангадяарские
Цитировать
13.12.2019 17:12
Гость
нет своей личной жизни? никто даже понюхать не дает?))))))))) __________________________________ а ты всё нюхаешь - в этом и заключается вся твоя личная жизнь?)
Цитировать
13.12.2019 17:25
Гость
Ты,наверное,не слышал,что сказал Иисус про нищих духом?А Он сказал,что именно нищие духом войдут в Царствие Небесное.
Цитировать
13.12.2019 17:27
Гость
что за придурок тут постоянно про каких-то красножопых пишет?
Цитировать
13.12.2019 17:27
Гость
Гость: Ты,наверное,не слышал,что сказал Иисус про нищих духом?А Он сказал,что именно нищие духом войдут в Царствие Небесное.
сдохнут штоле?
Цитировать
13.12.2019 17:34
Гость
Гость: что за придурок тут постоянно про каких-то красножопых пишет?
конкистадор наверное, которому индейцы в америке 3,14здюлей навешали
Цитировать
13.12.2019 17:35
Гость
Гость: Там тепло,дешевые овощи-фрукты,вино и чача пей-не хочу,душевные люди.Пока хорошо-трогать не будут.
за чачу родную боярку продали? тьфу предатели
Цитировать
13.12.2019 17:41
Гость
Комментарий скрыт
13.12.2019 17:41
Гость
все тишина, тяпница, рабочий день закончился. все дружно пошли лакать боярку и местные и понаехавшие, интересно скока за выходные поубивают друг друга?
Цитировать
13.12.2019 17:45
Гость
Гость: Алёшу за ТОПОРЫ под суд!
чо топоры по двойной цене впаривал?
Цитировать
13.12.2019 17:54
Гость
а кто местные,а кто понаехавшие?
Цитировать
13.12.2019 18:32
Гость
Гость:
Гость: Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
не сожгли их там еще?
я таки вас умоляю, сибиряки сами кого хош прогнут
Цитировать
13.12.2019 19:17
Гость
сибиряки это кто?
Цитировать
13.12.2019 19:20
Гость
Гость: сибиряки это кто?
за байкалом живут на иркутской стороне
Цитировать
13.12.2019 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди перебираются в города в поисках лучшей доли,уезжают в Москву,Питер,Краснодарский край... ____________________________________ Родители знакомых переехали в станицу Кущевскую,на родину Цапков.И очень довольны.Жалеют,что раньше не сделали это.
не сожгли их там еще?
я таки вас умоляю, сибиряки сами кого хош прогнут
сибиряки-то прогнут, а дальневосточники сами прогнутся
Цитировать
13.12.2019 20:27
Гость
Алёшу за ТОПОРЫ под суд! ______________________________ закопайте топор войны!
Цитировать
13.12.2019 21:14
Гость
ну заглянет заммэра за синий забор,а дальше что
Цитировать
14.12.2019 04:25
Гость
Гость: Ты,наверное,не слышал,что сказал Иисус про нищих духом?А Он сказал,что именно нищие духом войдут в Царствие Небесное.
кто такой исус? и что значит твое царствие небесное? тэнгрианец?
Цитировать
14.12.2019 04:27
Гость
Гость: нет своей личной жизни? никто даже понюхать не дает?))))))))) __________________________________ а ты всё нюхаешь - в этом и заключается вся твоя личная жизнь?)
мда, у быдловаты красноЖопой одна радость - ругать власть и нюхать исподнее васьки-цыганенка ху е ва)))
Цитировать
14.12.2019 08:21
Гость
Знали, где строились. Поэтому молчите в тряпочку.
Цитировать
14.12.2019 10:29
Гость
Снести тогда забор. Нет забора, нет проблем.
Цитировать
14.12.2019 12:24
Гость
Если снести забор, они же все в город вылезут. Этого допустить нельзя. Пускай у себя за забором сидят
Цитировать
14.12.2019 15:47
Гость
размечтались шовики-потомки каторжан,нелюди
Цитировать
14.12.2019 17:16
Гость
Гость: размечтались шовики-потомки каторжан,нелюди
не боитесь, забор сносить не будут. вам же написали,
Цитировать
14.12.2019 21:38
Гость
Это тот самый заммэра, который будучи главой жд Района пьяный попадался гайцам. Хорошие кадры в мэрию берут. Один сам синяк, Барданов людей бьет.
Цитировать
14.12.2019 22:01
Гость
не боитесь, забор сносить не будут. вам же написали _____________________________ сколько ж злобы в вас,нищета
Цитировать
14.12.2019 22:12
Гость
россия напоминает матрёшку,где одно гетто находится в другом более большом гетто и т.д.
Цитировать
15.12.2019 10:18
Гость
Гость:
Гость: не боитесь, забор сносить не будут. вам же написали
_____________________________ сколько ж злобы в вас,нищета
ага. только как писали за синим забором земли иволгинского района. а встреча с жителями города.
Цитировать
15.12.2019 10:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: размечтались шовики-потомки каторжан,нелюди
не боитесь, забор сносить не будут. вам же написали,
_____________________________ сколько ж злобы в вас, нищета
каков привет, таков и ответ
Цитировать
15.12.2019 15:11
Гость
все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Цитировать
15.12.2019 15:41
Гость
Комментарий скрыт
15.12.2019 19:01
Гость
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Цитировать
15.12.2019 21:19
Гость
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Дебил ты паря. Предки у меня аларские, если что. А бензпиренами ты так жы дышишь, как и все. и тоже раньше сдохнешь.
Цитировать
15.12.2019 21:41
Гость
Комментарий скрыт
15.12.2019 21:44
Гость
Комментарий скрыт
15.12.2019 21:49
Гость
ты кто такой, чтобы мне указывать куда мне ехать. Предки мои здесь жили с начала 30-х годов. И какая разница кто понаехал на левый берег. Это у тебя дебила зацикленность на нац вопросе. Еще в 90-х воздух был относительно чистым, не говоря уже о 70-х. Сейчас форточку открыть - запах гари.
Цитировать
16.12.2019 02:44
Гость
у дебила все кругом дебилы))))так дураком и помрешь
Цитировать
16.12.2019 09:53
Гость
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
поэтому покрышками топите? ну-ну.
Цитировать
16.12.2019 10:17
Гость
Гость: ты кто такой, чтобы мне указывать куда мне ехать. Предки мои здесь жили с начала 30-х годов. И какая разница кто понаехал на левый берег. Это у тебя дебила зацикленность на нац вопросе. Еще в 90-х воздух был относительно чистым, не говоря уже о 70-х. Сейчас форточку открыть - запах гари.
твои предки нквд щники??
Цитировать
16.12.2019 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Дебил ты паря. Предки у меня аларские, если что. А бензпиренами ты так жы дышишь, как и все. и тоже раньше сдохнешь.
Я на горе живу, рядом сосновый лес, ветрами все выдувается
Цитировать
16.12.2019 10:19
Гость
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Хорошо написал, таких как амо чмо семенова и гет ман чука надо выкуривать, как навозных мух))
Цитировать
16.12.2019 10:20
Гость
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Маску таскай, если легкие прокурены то сам виноват
Цитировать
16.12.2019 10:21
Гость
Гость: россия напоминает матрёшку,где одно гетто находится в другом более большом гетто и т.д.
всегда было так, ссср была страна лагерей, лагерь пионер лагерь и тп
Цитировать
16.12.2019 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Хорошо написал, таких как амо чмо семенова и гет ман чука надо выкуривать, как навозных мух))
за что? вы ж в деревнях не топите покрышками? потому что соседи быстро ва морду набьют. а почему решили, что в городе можно
Цитировать
16.12.2019 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Хорошо написал, таких как амо чмо семенова и гет ман чука надо выкуривать, как навозных мух))
за что? вы ж в деревнях не топите покрышками? потому что соседи быстро ва морду набьют. а почему решили, что в городе можно
покрышками!? ты топишь покрышками, а ну как где твоя телега и на закат....
Цитировать
16.12.2019 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: все-таки из-за этих понаехавших я намного раньше умру. От рака легких. Или гортани.
Так езжай обратно в ризань, выкуриваем тебя как болезнь пришлую, а ты все понять никак не можешь)
Хорошо написал, таких как амо чмо семенова и гет ман чука надо выкуривать, как навозных мух))
за что? вы ж в деревнях не топите покрышками? потому что соседи быстро ва морду набьют. а почему решили, что в городе можно
Это мы тебе прилюдно морду набьем, готовь дырявые ложки
Цитировать
28.12.2019 14:38
m Idodoh blessing