↑ Наверх

В Улан-Удэ, где Цыденов, где драйв!

  • 17 Декабря 2019 г. в 12:39
  • 88 комментариев
  • 3566 просмотров
Спикер Иркутского областного парламента внезапно посетовал на отток молодёжи в Бурятию


Фото: пресс-служба заксобрания Иркутской области

Председатель Заксобрания Иркутской области Сергей Сокол пожаловался, что молодежь чаще стала уезжать в Улан-Удэ, где драйв, где Цыденов. В интервью ТАСС лидер регионального отделения «Единой России», возглавляющий парламент области чуть более года, сказал, что у Иркутской области очень высокий потенциал – как ресурсный, так и человеческий, но при этом почти во всех сферах имеются серьезные проблемы. 

Сергей Сокол в частности отметил, что в области «до сих пор не принята стратегия социально-экономического развития региона». И что «никак не реализуется огромный недооцененный инвесторами потенциал», поэтому «люди продолжают уезжать». При этом, не куда-нибудь, а в Улан-Удэ. 

По словам спикера, «чтобы люди здесь оставались, нужны комфортные условия, нужно, чтобы молодежи было чем заняться» и развил мысль до высказывания, активно цитируемого и обсуждаемого сегодня в социальных сетях и в СМИ Бурятии: 

«Если будет драйв, тогда сюда станут приезжать. Сейчас драйв в Улан-Удэ, где раньше ничего не было, а потом приехал Цыденов и развил бурную деятельность. И наша молодежь уже стала уезжать не в Красноярск, а в Улан-Удэ», – сказал председатель Иркутского заксобрания. 

Пользователи сетей раздробили фразу спикера на три части. Первые недоумевают по поводу пассажа «где раньше ничего не было», вторые – по поводу того, что молодежь стала уезжать не в Красноярский край, а в Улан-Удэ, а третьи сомневаются по поводу наличия в Бурятии драйва вообще, удивляется МК в Бурятии.


Также читайте

Три года Цыденова: от «суперреспублики» до «Мы не Газпром»
Источник: МК в Бурятии
  • 7 Февраля в 19:08
  • 156 комментариев
Новогодний подарок от Шутенкова
  • 14 Января в 21:54
  • 17 комментариев
Лишь бы Умар был доволен
  • 10 Января в 21:04
  • 63 комментария
Бурятская чиновничья синекура приказала долго жить
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Декабря в 10:02
  • 162 комментария
«Стыдно, стыдно, стыдно»
Автор: Дмитрий Ткачев
Источник: Медиазона
  • 25 Декабря в 11:41
  • 171 комментарий
17.12.2019 12:49
Гость
Цитировать
17.12.2019 13:06
Гость
Сокол сам-то варяг, он же не иркутский, его привез варяг-губернатор Есиповский, который погиб на охоте на медведей с вертолета.
Цитировать
17.12.2019 13:11
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 13:20
Гость
Гость: Сокол сам-то варяг, он же не иркутский, его привез варяг-губернатор Есиповский, который погиб на охоте на медведей с вертолета.
они что там все за медведями гоняются? есиповский из-за медведя пропал, левченко из-за медведя слетел, кто следующий охотник на медведя?
Цитировать
17.12.2019 13:22
Гость
Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
Цитировать
17.12.2019 13:24
Гость
Гость: Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
можно сказать что буряты
Цитировать
17.12.2019 13:53
Гость
Гость: Сокол сам-то варяг, он же не иркутский, его привез варяг-губернатор Есиповский, который погиб на охоте на медведей с вертолета.
Варяг Сокол плохо знает ситуацию в Иркутской области. И тем более в Бурятии.
Цитировать
17.12.2019 13:54
Гость
да это с усть-орды понаезжают сюда, а сокол думает что это иркутяне сваливают
Цитировать
17.12.2019 13:58
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 13:59
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 14:20
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 14:40
Гость
Когда они все свалят в Московию.
Цитировать
17.12.2019 15:52
Гость
Гость:
Гость: Сокол сам-то варяг, он же не иркутский, его привез варяг-губернатор Есиповский, который погиб на охоте на медведей с вертолета.
они что там все за медведями гоняются? есиповский из-за медведя пропал, левченко из-за медведя слетел, кто следующий охотник на медведя?
левченко из какой партии? а что у ер на флаге?
Цитировать
17.12.2019 15:54
Гость
Гость: да это с усть-орды понаезжают сюда, а сокол думает что это иркутяне сваливают
Иркутск не Чита и не Улан-Удэ. С Усть-Орды к нам давно уже никто не едет. Соколу чего языком не молотить, он же за базар не отвечает.
Цитировать
17.12.2019 16:01
Гость
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.)))
Цитировать
17.12.2019 17:39
Гость
Если и есть драйв, то это благодаря Будуеву, его интернет-газете "Г", где есть площадка для высказываний коренного населения, а не Цыденову
Цитировать
17.12.2019 17:40
Гость
Какой драйв с малохольным Алёшей?
Цитировать
17.12.2019 17:50
Гость
Подпрыгивают завистники. Самбуича?))
Цитировать
17.12.2019 18:34
Гость
Хаха рассмешил
Цитировать
17.12.2019 19:04
Гость
драйвер мля
Цитировать
17.12.2019 19:47
Гость
Гость: драйвер мля
Цитировать
17.12.2019 19:48
Гость
Гость: драйвер мля
Цитировать
17.12.2019 19:50
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 20:17
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 20:28
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 20:50
Гость
Комментарий скрыт
17.12.2019 23:28
Гость
красные тролли разбушевались, психуют, уродцы, что ихнего соратника скинули у соседей, что мало человек пришло на их гребаный митинг. у них во всем другие виноваты, особенно в проигрыше в горсовет и на мэра
Цитировать
17.12.2019 23:30
Гость
Гость: драйвер мля
красавчек наш Алексей Самбуич! ваш Старый вождь хоть на 10 см подпрыгнет?
Цитировать
17.12.2019 23:32
Гость
вперед горизонтально на 30 см прыгнет? нет же, так что спасибо за видео, где АСЦ демонстрирует свою ловкость и силу - назло старым пердунам))
Цитировать
18.12.2019 02:56
Гость
сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?
Цитировать
18.12.2019 03:03
Гость
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
Цитировать
18.12.2019 05:25
Гость
Молодец, земляк. Хорошо поставил на место зарвавшихся физручных и его отару
Цитировать
18.12.2019 05:31
Гость
Драйв сейчас в Беларуси, Китай показал кто хозяин.
Цитировать
18.12.2019 05:32
Гость
Цыдэнов на странице американского фэйсбука чего только не пишет сам)))
Цитировать
18.12.2019 05:56
Гость
Не спешите мои тапочки!!!
Цитировать
18.12.2019 08:13
Гость
Драйвер и Шутер
Цитировать
18.12.2019 08:30
Гость
Ты про своего иерарха пиши и лизни где хошь, нечего лезть не в свои дела.
Цитировать
18.12.2019 08:31
Гость
Семейские вырубили кедрач в Малом Куналее, как это назвать?
Цитировать
18.12.2019 09:46
Гость
Боярке ничего здесь не жалко
Цитировать
18.12.2019 09:48
Гость
Это точно
Цитировать
18.12.2019 10:07
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 10:11
Гость
Гость: Семейские вырубили кедрач в Малом Куналее, как это назвать?
К полупокернному полугунну в деревеньку съезди, посмотри из чего цирк строит.
Цитировать
18.12.2019 10:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
можно сказать что буряты
Ага. Пол-года ни хера не делают, тока сосут. Пол-года пакостят.
мишки - символ партии Жуликов, а кто в рашке самый главный жулик? васька цыганенок-пида рас по жизни на бурят обижен, видать мамка его полубурятка подкинула маленького васю под крыльцо духовно-скрепных семейских, не?))))))))))
Цитировать
18.12.2019 10:45
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.</blockquote> можно сказать что буряты</blockquote> Ага. Пол-года ни хера не делают, тока сосут. Пол-года пакостят.</blockquote> <b>мишки - символ партии Жуликов, а кто в рашке самый главный жулик? васька цыганенок-пида рас по жизни на бурят обижен, видать мамка его полубурятка подкинула маленького васю под крыльцо духовно-скрепных семейских, не?))))))))))</b>
или эвенкам в Багдарине, или в подвал самары в Тунке)))))))))))кароче, став половозрелым существом, Вася так и не определился со своим чучмекским происхождением))
Цитировать
18.12.2019 10:49
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.</blockquote> можно сказать что буряты</blockquote> Ага. Пол-года ни хера не делают, тока сосут. Пол-года пакостят.</blockquote> <b>мишки - символ партии Жуликов, а кто в рашке самый главный жулик? васька цыганенок-пида рас по жизни на бурят обижен, видать мамка его полубурятка подкинула маленького васю под крыльцо духовно-скрепных семейских, не?))))))))))</b>
или эвенкам в Багдарине, или в подвал самары в Тунке)))))))))))кароче, став половозрелым существом, Вася так и не определился со своим чучмекским происхождением))
Охренеть, головар о чучмекском происхождении рассуждает. Западней Красноярска, ты такой же чучмек.
Цитировать
18.12.2019 11:36
Гость
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
Цитировать
18.12.2019 12:45
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 13:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
действительно смешно, когда некоторые чиновники бегают к Аюшееву с просьбой "защитить" от Цыденова))))))))))))
Цитировать
18.12.2019 21:22
Гость
Комментарий скрыт
18.12.2019 21:37
Гость
Это он так прикалывается. Всерьёз же никто не воспримет.
Цитировать
18.12.2019 21:40
Гость
Есть ссылка на видео, где он кукуху целует?)
Цитировать
19.12.2019 00:58
Гость
Комментарий скрыт
19.12.2019 01:04
Гость
Комментарий скрыт
19.12.2019 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
действительно смешно, когда некоторые чиновники бегают к Аюшееву с просьбой "защитить" от Цыденова))))))))))))
говорят физрук начальной школы всякий сброд и жуликов греет под своим боком, с них деньги имеет, а откуда происхождение денег (может ворованные?) знать не знает
Цитировать
19.12.2019 15:09
Гость
Шуты цыденбала - вы набивайтесь поплотнее во львят и езжайте вкруговую в час пик по городу с пением, славьте микровождя.
Цитировать
19.12.2019 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
действительно смешно, когда некоторые чиновники бегают к Аюшееву с просьбой "защитить" от Цыденова))))))))))))
говорят физрук начальной школы всякий сброд и жуликов греет под своим боком, с них деньги имеет, а откуда происхождение денег (может ворованные?) знать не знает
Кто это пишет, мокшанец мангыыд? Вали в рязань!!
Цитировать
19.12.2019 18:05
Гость
Комментарий скрыт
19.12.2019 19:14
Гость
Комментарий скрыт
19.12.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
наверное в Иволге решили всех обиженных нерадивых чиновников собрать, чтобы в нужное время скомандовать "фас"?только глупые люди бегут за помощью к глупцам, возомнившим себя местными божками-царьками...
Цитировать
20.12.2019 00:01
Гость
Прочитал про Кобзева, как так ЛГТБ шника ставят Губером Иркутской области. Мы куда идём.
Цитировать
20.12.2019 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b>
неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!
обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?
наверное в Иволге решили всех обиженных нерадивых чиновников собрать, чтобы в нужное время скомандовать "фас"?только глупые люди бегут за помощью к глупцам, возомнившим себя местными божками-царьками...
пущай бегут от цыденова глупцы, ему же легче их уволить и набрать умных, в чем вопрос? а на физручных внимания не надо обращать, дураки сами себя на посмешище выставляют
Цитировать
20.12.2019 00:40
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b></blockquote> <b>неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!</b></blockquote> обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?</blockquote> наверное в Иволге решили всех обиженных нерадивых чиновников собрать, чтобы в нужное время скомандовать "фас"?только глупые люди бегут за помощью к глупцам, возомнившим себя местными божками-царьками...</blockquote> <b>пущай бегут от цыденова глупцы, ему же легче их уволить и набрать умных, в чем вопрос? а на физручных внимания не надо обращать, дураки сами себя на посмешище выставляют</b>
вся раша смеется над нами из-за тупых "сонгольских чабанов" в накидках
Цитировать
20.12.2019 04:26
Гость
Гость: Прочитал про Кобзева, как так ЛГТБ шника ставят Губером Иркутской области. Мы куда идём.
Спроси у своей мамки шлюхи чава урод, лгбт рулит!!
Цитировать
20.12.2019 04:46
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <b>сегодня была очередная "вспышка гнева по вторникам" у одного старого больного человека, который себя называет "иерархом" - то ли овцеводства, то ли коневодства, но точно не собаководства))так он на своей странице американского Фэйсбука пишет про бывшего важного чинушу при правительстве Потапова, хвалит его, фотографируется с ним. а знает ли "иерарх", что бывший зампред, стал депутатом Хурала в 2013 году пройдя по спискам кпрф? а потом почти сразу же кинул вчерашних однопартийцев, перестав оплачивать часть от своей депутатской зарплаты? хотя все обязаны? знает ли овцевод, что этого господина пенсионера прокляли его вчерашние товарищи за обман, подлость и предательство?</b></blockquote> <b>неужели все неуважаемые (среди них много бывает вороватых)люди будут прибегать к "иерарху" дабы лизнуть его руку?или они думают таким образом купить ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у "иерарха"? (необразованным троллям обязательно изучить слово - что оно значит))) если уж на то пошло - Карму не обманешь, не выпросишь, и не купишь. так что зря вы это затеваете, лучше свои вип-пенсии отдавайте на лечение детей, на содержание инвалидов...подкармливайте тех же бездомных собак - для Кармы благой это самое то!!!!</b></blockquote> обиженные на Цыденова чинуши вместе держатся?)))))))))))))скопом в Иволге решили собираться? кого в след.раз приютят там?</blockquote> наверное в Иволге решили всех обиженных нерадивых чиновников собрать, чтобы в нужное время скомандовать "фас"?только глупые люди бегут за помощью к глупцам, возомнившим себя местными божками-царьками...</blockquote> <b>пущай бегут от цыденова глупцы, ему же легче их уволить и набрать умных, в чем вопрос? а на физручных внимания не надо обращать, дураки сами себя на посмешище выставляют</b>
вся раша смеется над нами из-за тупых "сонгольских чабанов" в накидках
мы и будем смеяться патамушта вы со своими ламами падаете на колени перед нами- белыми царями
Цитировать
20.12.2019 06:51
Гость
Комментарий скрыт
20.12.2019 07:08
Гость
Мир сошёл с ума
Цитировать
20.12.2019 11:13
Гость
ПРОЦЕНТ МУЖЧИН, НЕ ДОЖИВАЮЩИХ ДО 65 ЛЕТ Исландия 10% Канада 12% Новая Зеландия 12% Франция 15% США 19% Гондурас 27% Кения 38% Папуа-Новая Гвинея 41% Монголия 42% Россия 43%
Цитировать
20.12.2019 15:52
Гость
лгбт и ауе - две стороны одной медали
Цитировать
20.12.2019 20:22
Гость
На фотке, сергей сокол, жидек!!
Цитировать
20.12.2019 23:40
Гость
Гость: На фотке, сергей сокол, жидек!!
Его привез другой варяг Есиповский, который погиб во время охоты на медведей с вертолета.
Цитировать
21.12.2019 02:54
Гость
Гость:
Гость: Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
можно сказать что буряты
ЦЫДЕНОВ по отцу бурят так то и родился на бурятской земле - Забайкалье - все бурятские этнические земли
Цитировать
21.12.2019 11:46
Гость
Да, у Алёша папаша бурят, но мать-то русиш. И о том, что Алёша себя не считает бурятом, он трезвонит на каждом углу. Вспомним, когда он прибыл в Республику, то первым делом сразу же дистанцировался от бурятского народа заявив, что он дескать не бурят, а настоящий метис. И за язык его никто не тянул. Затем в интервью гл. редактору "Эхо Москвы" Венедиктову он заявил, что он "обурятившийся метис". А Москве Алёша рассказывает всем, что он русиш. Повторяю, Алёшу за язык никто не тянет, он сам в зависимости от ситуации называет себя либо "метисом", либо "русиш". Хотя он себя давно индентифицировал как русиш.
Цитировать
21.12.2019 14:28
Гость
Ну да ну да а у мордорского дочка в Европе, а у кантора в Америке) а вы тут лапти с гутулами никак не поделите
Цитировать
21.12.2019 20:32
Гость
Это че теперь за звание полковника отсос, а за генерала чпок.
Цитировать
21.12.2019 20:50
Гость
Гость: Да, у Алёша папаша бурят, но мать-то русиш. И о том, что Алёша себя не считает бурятом, он трезвонит на каждом углу. Вспомним, когда он прибыл в Республику, то первым делом сразу же дистанцировался от бурятского народа заявив, что он дескать не бурят, а настоящий метис. И за язык его никто не тянул. Затем в интервью гл. редактору "Эхо Москвы" Венедиктову он заявил, что он "обурятившийся метис". А Москве Алёша рассказывает всем, что он русиш. Повторяю, Алёшу за язык никто не тянет, он сам в зависимости от ситуации называет себя либо "метисом", либо "русиш". Хотя он себя давно индентифицировал как русиш.
Все правильнл делает, все по уставу госслужбы
Цитировать
21.12.2019 20:52
Гость
Даещ либеральные ценности в бурятию, свабоду лгбт и гей парады, всех чав в тюрьмы!!
Цитировать
21.12.2019 21:50
Гость
Гость: Да, у Алёша папаша бурят, но мать-то русиш. И о том, что Алёша себя не считает бурятом, он трезвонит на каждом углу. Вспомним, когда он прибыл в Республику, то первым делом сразу же дистанцировался от бурятского народа заявив, что он дескать не бурят, а настоящий метис. И за язык его никто не тянул. Затем в интервью гл. редактору "Эхо Москвы" Венедиктову он заявил, что он "обурятившийся метис". А Москве Алёша рассказывает всем, что он русиш. Повторяю, Алёшу за язык никто не тянет, он сам в зависимости от ситуации называет себя либо "метисом", либо "русиш". Хотя он себя давно индентифицировал как русиш.
зай, хуроо, удэр бури бархиржа байнаш - завязывай каждый день плакаться про Цыденова, тебе какое ваще собачье дело до его самосознания? живи своей жизнью, гришина
Цитировать
21.12.2019 22:00
Гость
Гость: Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
Гость:
Гость: драйвер мля
красавчек наш Алексей Самбуич! ваш Старый вождь хоть на 10 см подпрыгнет?
Ему бы еще на дно моря за амфорой спуститься и со стерхами полетать как Пу
Цитировать
21.12.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
22.12.2019 18:38
Гость
Гость:
Гость: Мишки сакральные существа, они коренные жители Сибири.
Гость:
Гость: драйвер мля
красавчек наш Алексей Самбуич! ваш Старый вождь хоть на 10 см подпрыгнет?
Ему бы еще на дно моря за амфорой спуститься и со стерхами полетать как Пу
почему бы нет? подскажите чтобы летом на Байкале с аквалангом поплавал
Цитировать
22.12.2019 18:41
Гость
Гость: не, не гришкина, это по ходу завистливый Физрук тут плачется? позорщик сонгольского избранного народа?к которому всякие отщепенцы бегут?
видел чимбеева около аюшеева, того самого который был представьте на минуту - ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ КПРФ по Бурятии!!!!а теперь он - член едроссов, чьи банеры висели на воротах Иволгинского дасана!!!!ладно рядовые коммунисты, но как так главный коммунист перешел в ряды главной враждебной партии????ума не прнложу
Цитировать
23.12.2019 21:57
Гость
Гость:
Гость: не, не гришкина, это по ходу завистливый Физрук тут плачется? позорщик сонгольского избранного народа?к которому всякие отщепенцы бегут?
видел чимбеева около аюшеева, того самого который был представьте на минуту - ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ КПРФ по Бурятии!!!!а теперь он - член едроссов, чьи банеры висели на воротах Иволгинского дасана!!!!ладно рядовые коммунисты, но как так главный коммунист перешел в ряды главной враждебной партии????ума не прнложу
а че долго за примерами? баба катя ихняя тоже кинула вчерашних соратников, галсанчик в сельхозку ушел, вахрамеющка, тот же турбяшка, аркаша полиномчик, чимитка который щяс горсвет и т.д.
Цитировать
24.12.2019 08:59
Гость
Республика Бурятия возглавляет рейтинг регионов ДФО по закредитованности населения.
Цитировать
25.12.2019 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не, не гришкина, это по ходу завистливый Физрук тут плачется? позорщик сонгольского избранного народа?к которому всякие отщепенцы бегут?
видел чимбеева около аюшеева, того самого который был представьте на минуту - ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ КПРФ по Бурятии!!!!а теперь он - член едроссов, чьи банеры висели на воротах Иволгинского дасана!!!!ладно рядовые коммунисты, но как так главный коммунист перешел в ряды главной враждебной партии????ума не прнложу
а че долго за примерами? баба катя ихняя тоже кинула вчерашних соратников, галсанчик в сельхозку ушел, вахрамеющка, тот же турбяшка, аркаша полиномчик, чимитка который щяс горсвет и т.д.
Вот как Бураев строчит за троих! Отвечает сам себе и собирает грязь на красных и полковника
Цитировать
26.12.2019 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не, не гришкина, это по ходу завистливый Физрук тут плачется? позорщик сонгольского избранного народа?к которому всякие отщепенцы бегут?
видел чимбеева около аюшеева, того самого который был представьте на минуту - ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ КПРФ по Бурятии!!!!а теперь он - член едроссов, чьи банеры висели на воротах Иволгинского дасана!!!!ладно рядовые коммунисты, но как так главный коммунист перешел в ряды главной враждебной партии????ума не прнложу
а че долго за примерами? баба катя ихняя тоже кинула вчерашних соратников, галсанчик в сельхозку ушел, вахрамеющка, тот же турбяшка, аркаша полиномчик, чимитка который щяс горсвет и т.д.
Вот как Бураев строчит за троих! Отвечает сам себе и собирает грязь на красных и полковника
почему федя так обижен на своих вчерашних партиицев? кто знает?
Цитировать