↑ Наверх

Бастрыкин займётся Жамбаловым

  • 11 Января 2020 г. в 15:33
  • 227 комментариев
  • 4720 просмотров
Глава Следкома России взял нашумевшее смертельное ДТП в Бурятии на особый контроль



Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание взять ход расследования уголовного дела о ДТП в Бурятии, в котором погибла 17-летняя девушка, на контроль в центральном аппарате ведомства. Решение принято «в связи с возрастающим в СМИ резонансом», отмечают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. 

Дело возбуждено СУ СКР по РБ в отношении бизнесмена, по версии которого именно он, управляя внедорожником своего знакомого, совершил в Прибайкальском районе наезд на девушку, переходившую проезжую часть. Бизнесмену предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее причинение смерти человеку, соединённое с оставлением места происшествия). 

Ранее «МК в Бурятии» со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщал, что поврежденный внедорожник, которым владеет лидер бурятских «единороссов», вице-спикер республиканского парламента Баир Жамбалов, обнаружен на проселочной дороге возле села Бурля в 10 км от места ДТП. 

Видеорегистратора в машине не было. В брошенном авто взяты отпечатки пальцев и другие биологические материалы, чтобы сравнить их с отпечатками пальцев и ДНК-кодом всех лиц, находившихся в компании бизнесмена. 

Следком особо подчеркивает, что следствие работает по нескольким версиям, в том числе, о причастности к преступлению других граждан, которые могли управлять машиной в момент ДТП, включая владельца внедорожника «Лэнд Круизер Прадо» Баира Жамбалова. 

«Показания всех участников компании будут проверены при помощи полиграфа», – отмечают в ведомстве. 

О результатах следственных мероприятий, направленных на установление истинной картины происшествия, руководству СУ СКР поручено доложить в центральный аппарат Следственного комитета Российской Федерации, подчеркивают в пресс-службе.


Также читайте

«Врачи просили подписать соглашение на ампутацию»
Автор: Роксана Родионова
Источник: МК в Бурятии
  • 24 Июня в 15:26
  • 11 комментариев
Убегал на скорости 165 км/ч
  • 27 Апреля в 11:02
  • 559 комментариев
Баир Жамбалов арестован
  • 25 Апреля в 20:41
  • 165 комментариев
Есть что скрывать
  • 24 Марта в 17:09
  • 113 комментариев
Утренний замес
  • 23 Марта в 13:19
  • комментариев нет
11.01.2020 15:54
Гость
А что они там пристально в ноте ищут? Был ли мальчик за рулем?
Цитировать
11.01.2020 15:59
Гость
Гость: А что они там пристально в ноте ищут? Был ли мальчик за рулем?
Фотки смотрят с камер наблюдения. Там же плохо лица видно)
Цитировать
11.01.2020 16:01
Гость
Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Цитировать
11.01.2020 16:04
Гость
Видеорегистратора в машине не было.
Где в он?
Цитировать
11.01.2020 16:08
Гость
Гость: Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Вам обязательно приплетать диаспору, опять начинать срачи на тему национальностей? Идите на***, говна куски ебаные!
Цитировать
11.01.2020 16:10
Гость
Гость:
Гость: Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Вам обязательно приплетать диаспору, опять начинать срачи на тему национальностей? Идите на***, говна куски ебаные!
А что не так? Просто охота знать механизм, и дороги то строят одни и теже бригады изтгода в год, будто местные плохие, и качество дорог не Ахти, имеем право!!
Цитировать
11.01.2020 16:10
Гость
диабетикам ВСЕ можно? И убивать и грабить. Все можно?
Цитировать
11.01.2020 16:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Вам обязательно приплетать диаспору, опять начинать срачи на тему национальностей? Идите на***, говна куски ебаные!
А что не так? Просто охота знать механизм, и дороги то строят одни и теже бригады изтгода в год, будто местные плохие, и качество дорог не Ахти, имеем право!!
Млять, кто только не строит дороги в России. И они везде разваливаются, а цена за километр просто зашкаливет. Вы ебанулись, обвинять в этом одну нацию?
Цитировать
11.01.2020 16:13
Гость
Гость: диабетикам ВСЕ можно? И убивать и грабить. Все можно?
А где какой диабетик кого убил? Пилосян что ли? Да еще доказать надо, что он был за рулем. Признание вины не делает человека виновным, следствие и суд должны решить.
Цитировать
11.01.2020 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Вам обязательно приплетать диаспору, опять начинать срачи на тему национальностей? Идите на***, говна куски ебаные!
А что не так? Просто охота знать механизм, и дороги то строят одни и теже бригады изтгода в год, будто местные плохие, и качество дорог не Ахти, имеем право!!
Млять, кто только не строит дороги в России. И они везде разваливаются, а цена за километр просто зашкаливет. Вы ебанулись, обвинять в этом одну нацию?
Просто мездные дохнут от безработицы и тп, а какое то гуамно начальство, выписывает фикзнает откуда отовсюду гастеров разных флагов и цвета кожи, но тока лиш бы не мездные, вот аб чем болячка!!
Цитировать
11.01.2020 16:35
Гость
И что!? Я за национализм а значит патриотизм, вон мешок по сути зуртик, смелый человек, выступает на площади, а что с нами сделала это толерантность и тп, в манкуртов безродных! (((
Цитировать
11.01.2020 16:41
Гость
Гость: километр просто зашкаливет. Вы ебанулись, обвинять в этом одну нацию?
тгк-14 только они за откаты
Цитировать
11.01.2020 16:43
Гость
Гость:
Гость: диабетикам ВСЕ можно? И убивать и грабить. Все можно?
А где какой диабетик кого убил? Пилосян что ли? Да еще доказать надо, что он был за рулем. Признание вины не делает человека виновным, следствие и суд должны решить.
Пилосян, да еще трезвый, не стал бы убегать. Какой смысл?
Цитировать
11.01.2020 17:15
Гость
Все флаги в гости к нам но знайте вы не у себя дома, соблюдайте тишину, чтите наши традиции, и не забывайте, что вы в гостях
Цитировать
11.01.2020 17:25
Гость
Так-14 - козлы!
Цитировать
11.01.2020 17:41
Гость
Гость: Все флаги в гости к нам но знайте вы не у себя дома, соблюдайте тишину, чтите наши традиции, и не забывайте, что вы в гостях
психопат на историческую родину Наян-Наява.
Цитировать
11.01.2020 17:43
Гость
Молчание знак чего? НАРОДНЫе фонтовики за кого
Цитировать
11.01.2020 17:47
Гость
Гость: И что!? Я за национализм а значит патриотизм, вон мешок по сути зуртик, смелый человек, выступает на площади, а что с нами сделала это толерантность и тп, в манкуртов безродных! (((
в галотерпил основная масса превратилась
Цитировать
11.01.2020 17:48
Гость
Гость:
Гость: Все флаги в гости к нам но знайте вы не у себя дома, соблюдайте тишину, чтите наши традиции, и не забывайте, что вы в гостях
психопат на историческую родину Наян-Наява.
сам вали к кенгуру, а он правильно пишет
Цитировать
11.01.2020 18:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все флаги в гости к нам но знайте вы не у себя дома, соблюдайте тишину, чтите наши традиции, и не забывайте, что вы в гостях
психопат на историческую родину Наян-Наява.
сам вали к кенгуру, а он правильно пишет
два психопата плюют на историю своего народа.
Цитировать
11.01.2020 18:06
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:10
Гость
"Стрелки и воины мои чернеют подобно многочисленным лесам, невестки и девушки алеют подобно красноцветному пламени. Попечение и намерение мое состоит в том, чтобы услаждать их рот пожалованием сладкого сахара, украшать перед, зад и плечи их парчовыми одеждами, сажать их на хороших меринов,напоить их чистой и вкусной водой, пригнать их скот на обильные травой пастбища, приказывать удалять с больших дорог и путей, которые служат путями для народа,сор, сучья и все вредное." Билик, ЧХ
Цитировать
11.01.2020 18:12
Гость
Как сообщает Эхо Москвы Бастрыкин потратил 8 млн. рублей бюджетных денег на перелеты на отдых в Финляндию 28 дек.2019 г. по 7 янв. 2020 г.
Цитировать
11.01.2020 18:15
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:16
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:23
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:27
Гость
два психопата плюют на историю своего народа. ___________________________________ Лживый шовик,с какой стати Наян-Наваа историческая родина предков бурят?С Хулагуу туда ушли,жили там пару веков и вернулись назад на свои земли.Так что и вам пора честь знать,собирайтесь в путь-дорогу.
Цитировать
11.01.2020 18:32
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все флаги в гости к нам но знайте вы не у себя дома, соблюдайте тишину, чтите наши традиции, и не забывайте, что вы в гостях
психопат на историческую родину Наян-Наява.
сам вали к кенгуру, а он правильно пишет
В гости к нам, пожалуйста, но почему-то некоторые нагло вламываются в дом, начинают хозяйничать и помыкать хозяевами, грабить их. В нашем доме слишком много "гостей", чувствующих себя хозяевами. Не надо быть тупо гостеприимными ко всем. Должно быть чувство меры.
Цитировать
11.01.2020 18:42
Гость
ты путвешь понятия " гость "и "оккупант"
Цитировать
11.01.2020 18:45
Гость
Балтатарова - гал?
Цитировать
11.01.2020 18:47
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:49
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:54
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:55
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 18:59
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:00
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:02
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:07
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:07
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:10
Гость
Гость: И что!? Я за национализм а значит патриотизм, вон мешок по сути зуртик, смелый человек, выступает на площади, а что с нами сделала это толерантность и тп, в манкуртов безродных! (((
Национализм и патриотизм суть разные вещи.
Цитировать
11.01.2020 19:11
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:13
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:14
Гость
Гость:
Гость: Толстый зуртик смелый поц и правильные мысли высказал, и не боится что его могут убиьь гдн нить, смелее надо быть, мы у себя дома и нам по, на боярощгых!
Хосспадя, кому он нужен, руки пачкать.
Вот он гад, на Зуртана все тут лаял
Цитировать
11.01.2020 19:16
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:22
Гость
Зуртан коренной рязанец.
Цитировать
11.01.2020 19:30
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:32
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:32
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:46
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 19:49
Гость
шовик-провокатор косит под бурята,глупо
Цитировать
11.01.2020 19:52
Гость
Сейчас правительственные тролли всю ветку зас...т.
Цитировать
11.01.2020 19:54
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:00
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:17
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:19
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:36
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:37
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 20:38
Гость
100 процентов Ж. не был за рулем Прадо. Ждём полиграф.
Цитировать
11.01.2020 20:42
Гость
Охиреть, Иран признался за сбитый украинский Boeing, наши хрен бы признались и не признается никто, ни Украина за тот Малазийский Boeing
Цитировать
11.01.2020 20:45
Гость
Честь, мужество и порядочность у иранцев тоже есть, как не крути
Цитировать
11.01.2020 20:57
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 21:14
Гость
Гость: 100 процентов Ж. не был за рулем Прадо. Ждём полиграф.
Согласен. П. уже признался в наезде на несовершеннолетнюю К. Причём, добровольно.
Цитировать
11.01.2020 21:23
Гость
Гость: Охиреть, Иран признался за сбитый украинский Boeing, наши хрен бы признались и не признается никто, ни Украина за тот Малазийский Boeing
Украинцы тоже сбивали самолет ракетой. В 2001 году они сбили ту-154 (авиакомпания Сибирь), летевший из Новосибирска в Израиль.
Цитировать
11.01.2020 21:43
Гость
В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
Цитировать
11.01.2020 22:03
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:14
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:16
Гость
Гость:
Гость: 100 процентов Ж. не был за рулем Прадо. Ждём полиграф.
Согласен. П. уже признался в наезде на несовершеннолетнюю К. Причём, добровольно.
Да армяну тоже мало дадут, там поди уже вся армянская диаспора напряглась, че они они зря за скрепных каждый день у Соловьевых, Скабеевых и Шейниных топят, армяне давно уже полускрепные стали, кого только жизнь полюбить не заставит, если на тебя Айзербайджан и Турция косо смотрят
Цитировать
11.01.2020 22:19
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:20
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:23
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:26
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:27
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:28
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:30
Гость
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
Цитировать
11.01.2020 22:31
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:31
Гость
Гость: Охиреть, Иран признался за сбитый украинский Boeing, наши хрен бы признались и не признается никто, ни Украина за тот Малазийский Boeing
правитель омана помер осле зеленского
Цитировать
11.01.2020 22:34
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:38
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:40
Гость
Гость:
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
А причем здесь Ж, он что ли сбил?
Цитировать
11.01.2020 22:43
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:48
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:54
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 22:59
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 23:26
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2020 23:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
А причем здесь Ж, он что ли сбил?
не стыдно за врущих топить
Цитировать
11.01.2020 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
А причем здесь Ж, он что ли сбил?
не стыдно за врущих топить
дак ты и врешь на Ж.
Цитировать
12.01.2020 00:39
Гость
Бастрыкин наверно все разрулит
Цитировать
12.01.2020 01:05
Гость
А виновники ДТП,хоть помогли семье девочки?
Цитировать
12.01.2020 01:22
Гость
неужели главный единоросс Баир был за рулем? Если так, то совсем бессовестные люди находятся во главе единороссов Бурятии
Цитировать
12.01.2020 03:44
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 04:32
Гость
представляете разруливать ситуацию от одной партейки в село поехал мужичишка которого самого ловили пьяным за рулем который жрал протоколишко)))))))))во умора!
Цитировать
12.01.2020 04:32
Гость
заьыл я как его фамилия
Цитировать
12.01.2020 07:51
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 08:15
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 08:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
Какой же ты идиoт,
это вы идиот. на национальность всем наплевать. всех разорвало от откровенного циничного вранья.
Цитировать
12.01.2020 08:56
Гость
Гость: А виновники ДТП,хоть помогли семье девочки?
остатками от гонорара. случайно произошло. Икеа выплатит 56, а тут просто копейки
Цитировать
12.01.2020 08:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В теме остались только цыдэнбаловцы и зуртан. Вместе за Ж)
ну да. за кого они могут, не за родителей же.
А причем здесь Ж, он что ли сбил?
не стыдно за врущих топить
дак ты и врешь на Ж.
так от меня нет и одного поста про виновность или невиновность.
Цитировать
12.01.2020 08:59
Гость
Высадите уже этого пьяного водителя трамвая ер, который тут пишет в полпятого утра.
Цитировать
12.01.2020 09:01
Гость
Врет нескладно этот Ж. То моя машина, то не моя. То я вперёд оторвался, то позже подъехал. И знает всю дорожную обстановку во время наезда: просто был удар и всё, движение интенсивное было, автобус ослепил и т.д. Поехал за врачом, заблудился... Тосол затем вытек, опять же телефоны у всех одномоментно разрядились. Потом взяли анализы на алкоголь у всех пятерых, ой, у всех четверых. Я написал заявление о временной отставке, они там все в шоке были. Хотя ему сразу настойчиво из Москвы, затем глава приказал - НА ВЫХОД. И еще много нестыковок. Всё шито белыми нитками, нет, всё равно вьется как глиста в дерьме.
Цитировать
12.01.2020 09:05
Гость
Обратите внимание на то, как возбудились тролли ЕР. Потому что у них появились опасения, что СК найдет убийцу несчастного ребенка. Тролли ЕР разжигают межнациональную рознь, стравливают народы между собой. Пока у них дела шли наилучшим образом- удалось признать убийцей Пилосяна, затем освободить этого лжеубийцу, разжигатели молчали. А как жаренным запахло, моментально тролли ЕР с азартом бросились строчить оскорбительные посты в адрес национальностей, проживающих на территории Бурятии. Таким образом пытаются надавить на московских следователей. Показать будто мы, буряты, за этого лидера ЕР, а несчастного ребенка называем "боярошным".
Цитировать
12.01.2020 09:16
Гость
Надо срочно выходить на митинг, иначе ЕР замнет дело, и не поможет этой несчастной семье, в которой погибла девочка. На митинге надо требовать, чтобы виновники купили двухкомнатную квартиру в Удан-Удэ и устроили на работу главу семьи. Сейчас эта семья переживает острое горе, очень тяжелое состояние, а затем это состояние перейдет в депрессию, которая скажется на детях, которые есть в этой семье. Депрессию можно смягчить, если перевезти эту семью в город и оказать профессиональную помощь. А в деревне все ежеминутно будет напоминать о трагедии, в том числе вид из окна, где погибла дочь.
Цитировать
12.01.2020 09:16
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 09:29
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 10:05
Гость
Гость: Врет нескладно этот Ж. То моя машина, то не моя. То я вперёд оторвался, то позже подъехал. И знает всю дорожную обстановку во время наезда: просто был удар и всё, движение интенсивное было, автобус ослепил и т.д. Поехал за врачом, заблудился... Тосол затем вытек, опять же телефоны у всех одномоментно разрядились. Потом взяли анализы на алкоголь у всех пятерых, ой, у всех четверых. Я написал заявление о временной отставке, они там все в шоке были. Хотя ему сразу настойчиво из Москвы, затем глава приказал - НА ВЫХОД. И еще много нестыковок. Всё шито белыми нитками, нет, всё равно вьется как глиста в дерьме.
Тебе правду только мать родная скажет и то не факт, иначе почему она тебе до сих пор не сказала какой ты идиoт, слышал такое выражение - все сказанное тобой может быть использовано против тебя самого, ясно море, что все детали в одном интервью по телефону не скажешь, да и чревато, но самое главное он сказал как все было, не он сбил, а армян, а все остальное думаю будет в материалах следствия по окончанию дела, там и ознакомишься, хотя о чем это я, маме дашь почитать.
Цитировать
12.01.2020 10:12
Гость
Гость: Обратите внимание на то, как возбудились тролли ЕР. Потому что у них появились опасения, что СК найдет убийцу несчастного ребенка. Тролли ЕР разжигают межнациональную рознь, стравливают народы между собой. Пока у них дела шли наилучшим образом- удалось признать убийцей Пилосяна, затем освободить этого лжеубийцу, разжигатели молчали. А как жаренным запахло, моментально тролли ЕР с азартом бросились строчить оскорбительные посты в адрес национальностей, проживающих на территории Бурятии. Таким образом пытаются надавить на московских следователей. Показать будто мы, буряты, за этого лидера ЕР, а несчастного ребенка называем "боярошным".
Национальную рознь сеете вы и тебе подобные шовики и головары, против непричастного к убийству представителя бурятского народу, даже имея признание армянина Пилосяна вы все равно оказываете давление на следствие и требуете чтобы наказали невиновного Жамбалова, руководствуясь только расово-национальной нетерпимостью к бурятам
Цитировать
12.01.2020 10:32
Гость
Гость: а несчастного ребенка называем "боярошным".
убитого ребенка. собственно хочется узнать фио ублюдка, что это написал. и отцу не стоит не обращать внимания на это
Цитировать
12.01.2020 10:48
Гость
Уважаемые родители и родственники убитой девочки, не обращайте внимания на троллей и ублюдков, которые пишут здесь гадости. Народ Бурятии с вами, ваша боль - наша боль.
Цитировать
12.01.2020 10:54
Гость
Тролли прогнившего ЕдРа получили аванс и хрюкать начали
Цитировать
12.01.2020 11:00
Гость
Гость: Уважаемые родители и родственники убитой девочки, не обращайте внимания на троллей и ублюдков, которые пишут здесь гадости. Народ Бурятии с вами, ваша боль - наша боль.
Не прикрывайся девочкой и родителями, шовик, цель у тебя только одна - опорочить и оболгать бурят, внести розжиг и рознь в народы Бурятии, преследование только своих националистических целей прикрываясь несчастной девочкой
Цитировать
12.01.2020 11:34
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 11:50
Гость
Гость:
Гость: Уважаемые родители и родственники убитой девочки, не обращайте внимания на троллей и ублюдков, которые пишут здесь гадости. Народ Бурятии с вами, ваша боль - наша боль.
Не прикрывайся девочкой и родителями, шовик, цель у тебя только одна - опорочить и оболгать бурят, внести розжиг и рознь в народы Бурятии, преследование только своих националистических целей прикрываясь несчастной девочкой
У преступника нет национальности. Не буряты они, они преступники. Сбить девочку,оставить умирать, сбежать с места преступления, а потом через 5 часов заявиться в полицию за снисхождением. Вы вместе взятые коллективный позор бурят.
Цитировать
12.01.2020 12:39
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 12:50
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 12:52
Гость
Какие националистические цели? До сих пор пьяный что-ли? Сбили ребенка, бросили умирать на дороге. На её месте мог оказаться каждый. Мы не скоты, мы не сволочи, и не надо примазываться к бурятскому народу. Вы нелюди.
Цитировать
12.01.2020 12:54
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 13:35
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые родители и родственники убитой девочки, не обращайте внимания на троллей и ублюдков, которые пишут здесь гадости. Народ Бурятии с вами, ваша боль - наша боль.
Не прикрывайся девочкой и родителями, шовик, цель у тебя только одна - опорочить и оболгать бурят, внести розжиг и рознь в народы Бурятии, преследование только своих националистических целей прикрываясь несчастной девочкой
У преступника нет национальности. Не буряты они, они преступники. Сбить девочку,оставить умирать, сбежать с места преступления, а потом через 5 часов заявиться в полицию за снисхождением. Вы вместе взятые коллективный позор бурят.
А ты 100% уверен, что буряты сбили и оставили умирать, по моему как раз наоборот пока другое не доказано, бурят Ж. проехал, ничего не знал, а потом уже армян сбил и сбежал, а то что он 5 часов заявлялся в полицию это у него надо спрашивать, может бурят Ж. все эти 5 часов его охранял, уговаривал, вразумлял сдаться в полицию, чтоб не сквозанул на его машине, тогда точно все бы на него подумали, а к девочке они пишут пытались вернуться, но страх быть линчеванными скорее всего сковал их действия, может быть предположили что уже слишком поздно, с этим моментом согласен, нужно посмотреть с точки зрения закона и ответственности, но нечего тут одного бурята Ж. виноватым делать, это ты позор бурят, если так считаешь!
Цитировать
12.01.2020 13:44
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 13:49
Гость
Опять мешок, набитый дерьмом, тут постит?
Цитировать
12.01.2020 13:51
Гость
Гость: Тролли прогнившего ЕдРа получили аванс и хрюкать начали
Из столицы был посыл похоронить Жамбалова вне зависимости от вины.
Цитировать
12.01.2020 13:52
Гость
Что касается этого армяна, скоропостижно заимевшего букет болезней - видимо в тюрьмах только здоровые сидят, без всяких там ишемических болезней или не дай Бог с сахарным диабетом. То есть справку занес, и тебя освободят по состоянию здоровья, даже если человека угробил.
Цитировать
12.01.2020 13:52
Гость
Это скорее всего последние судороги политического трупа.
Цитировать
12.01.2020 13:54
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 14:01
Гость
В масква-питерах рука руку моет, причем в более широких масштабах, чем здесь. Тут цена вопроса кто сколько занесёт, ценник в разы превышает
Цитировать
12.01.2020 14:02
Гость
БурКОПсоюз Ситуация с ДТП в Прибайкальском районе вскрыла немало язв нашей действительности. Во-первых, освобождение из-под стражи крупного предпринимателя Галуста Пилосяна, фактически сознавшегося в непреднамеренном убийстве молодой девушки. Во-вторых, ажиотаж вокруг фигуры фактического владельца автомобиля, на котором совершено ДТП - руководителя (теперь уже экс) бурятского отделения "Единой России" Баира Жамбалова. В-третьих, после похорон Галины Бурчевской фактически состоялись политические похороны самого Жамбалова, начата операция по его замене в партийном руководстве ЕР. Ну и самое главное - высокая вероятность безнаказанности виновников возмущает народ, люди готовы выйти на митинги! Вполне может дойти до лозунгов "Я/МЫ Галина Буряевская". Происшествие ожидаемо получило общероссийский резонанс, и вот уже глава СКР Бастрыкин берет расследование под свой контроль. В данной ситуации это правильный шаг федерального центра. Все это очень сильно бьет по репутации Алексея Цыденова, который находится в смятении после потери верного бойца Жамбалова, но и защищать его сейчас не может, да и не имеет права. Про союз этих двух политиков мы скоро расскажем отдельно.
Цитировать
12.01.2020 14:05
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 14:10
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 14:13
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 14:38
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 14:41
Гость
Время торжества и вседозволенности закончилось, сейчас время собирать камни. За все ответите, и за убитого ребенка, и за откаты, лесопилки, взятки крузаками,кумовство и пьянство.
Цитировать
12.01.2020 15:03
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 15:08
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 15:08
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 15:09
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 15:28
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 15:58
Гость
Кто ж теперь поведёт Цыденбала на выборы - вся опора была на Жмабалова и Мродовского?Лучшие друзья-товарищи.
Цитировать
12.01.2020 16:09
Гость
Бастрыкин хорошо отдохнул как раз в Финляндии)
Цитировать
12.01.2020 17:00
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 17:03
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 17:29
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 17:35
Гость
Вот на него похож
Цитировать
12.01.2020 17:42
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 17:48
Гость
писаяна даже не было на рыбалке и поэтому он так запоздал с явкой в полицию. возможно сбил кто то другой
Цитировать
12.01.2020 17:59
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 18:06
Гость
Дора Х. пишет, что пиласяна не было на рыбалке, его вообще не было в прибайкальском районе.
Цитировать
12.01.2020 18:11
Гость
Нельзя вешать на человека такое тяжелое обвинение как смертельное ДТП. Вина его не доказана. Как ни жаль девушку, но нельзя исключать ее вины. В 17 лет человек вполне может контролировать свое поведение на дороге. А почему таких воплей не было, когда в Москве-Питере скинхеды убивали молодых парней умышленно? Где была совесть вопящих сейчас? А у московитских властей всех уровней и ветвей власти уши были словно заткнуты глушилками. Кстати, а как дела с расследованием этих умышленных убийств?
Цитировать
12.01.2020 18:25
Гость
Гость: Нельзя вешать на человека такое тяжелое обвинение как смертельное ДТП. Вина его не доказана. Как ни жаль девушку, но нельзя исключать ее вины. В 17 лет человек вполне может контролировать свое поведение на дороге. А почему таких воплей не было, когда в Москве-Питере скинхеды убивали молодых парней умышленно? Где была совесть вопящих сейчас? А у московитских властей всех уровней и ветвей власти уши были словно заткнуты глушилками. Кстати, а как дела с расследованием этих умышленных убийств?
Почему центр так прытко реагирует на сигналы русских, а на сигналы тех же бурятов-коренных жителей околобайкалья - еле шевелятся?
Цитировать
12.01.2020 18:31
Гость
Непорядочность властей РФ особенно ярко высветилась на фоне признания Ираном своей вины в гибели украинского самолета. Получается, Иран - более цивилизованное государство, чем Россия?
Цитировать
12.01.2020 18:34
Гость
Дора Хамаганова, блогер, общественный деятель: Я в шоке. Говорят, что Галуста Пилосяна не было в тот день в машине. Ни на рыбалке. Ни вообще в Прибайкальском районе! Только через 5 часов, когда Галя Бурчевская уже умерла, г-н Жамбалов явился в полицию, вместе с Галустом Пилосяном, представив последнего как виновника смертельного ДТП. По слухам, это подтверждает детализация - расшифровка мобильных звонков. И биллинг - привязка телефонов Галуста Пилосяна и Баира Жамбалова по времени к определенной базовой станции. Так вот что имели в виду авторы популярного телеграм-канала "Степной Дозор", когда написали - Жамбалов обманул главу Бурятии.
Цитировать
12.01.2020 18:59
Гость
Гость: Непорядочность властей РФ особенно ярко высветилась на фоне признания Ираном своей вины в гибели украинского самолета. Получается, Иран - более цивилизованное государство, чем Россия?
Да Иран - лошки честные, не владеют искусством цап-царап
Цитировать
12.01.2020 19:00
Гость
"Степной позор", видать, из кабинета Цыденова вещает. Первые дни в пользу Жамбалова, соратника главы, писали, теперь находу переобулись и Цыденова отмазывают, мол, обманули человека. На самом деле, он этих отморозков поднимал. На нем и ответственность.
Цитировать
12.01.2020 19:03
Гость
Гость: Дора Хамаганова, блогер, общественный деятель: Я в шоке. Говорят, что Галуста Пилосяна не было в тот день в машине. Ни на рыбалке. Ни вообще в Прибайкальском районе! Только через 5 часов, когда Галя Бурчевская уже умерла, г-н Жамбалов явился в полицию, вместе с Галустом Пилосяном, представив последнего как виновника смертельного ДТП. По слухам, это подтверждает детализация - расшифровка мобильных звонков. И биллинг - привязка телефонов Галуста Пилосяна и Баира Жамбалова по времени к определенной базовой станции. Так вот что имели в виду авторы популярного телеграм-канала "Степной Дозор", когда написали - Жамбалов обманул главу Бурятии.
Кароч, надо дождаться окончания расследования, а то вдруг там сам глава или мэр были за рулем, а мы тут глотки друг другу за зря рвем)
Цитировать
12.01.2020 19:15
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 19:28
Гость
Россия не будет признаваться в том, что сбила малазийский боинг с детьми над Украиной? А не мешало бы последовать примеру Ирана. У международной общественности уже давно есть доказательства. Или в РФ упоротые вруны?
Цитировать
12.01.2020 19:33
Гость
Гость: Россия не будет признаваться в том, что сбила малазийский боинг с детьми над Украиной? А не мешало бы последовать примеру Ирана. У международной общественности уже давно есть доказательства. Или в РФ упоротые вруны?
Теперь поздно сознаваться после такой цепи гор отъявленного вранья.
Цитировать
12.01.2020 19:43
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 19:43
Гость
Общественница Дора Хамаганова опубликовала пост, в котором, сославшись на некий источник, пишет, что бизнесмена Пилосяна «не было в тот день в машине. Ни на рыбалке. Ни вообще в Прибайкальском районе». Аналогичную информацию опубликовал телеграмм-канал «Степной Дозор», сообщивший со ссылкой на армянскую диаспору, что Галуста Пилосяна за рулем "крузака", сбившего в Прибайкальском районе 17-летнюю девушку, не было. Дора Хамаганова отмечает, что опять же по слухам, это подтверждает детализация - расшифровка мобильных звонков. И биллинг - привязка телефонов Галуста Пилосяна и Баира Жамбалова по времени к определенной базовой станции.
Цитировать
12.01.2020 19:57
Гость
Гость:
Гость: Дора Хамаганова, блогер, общественный деятель: Я в шоке. Говорят, что Галуста Пилосяна не было в тот день в машине. Ни на рыбалке. Ни вообще в Прибайкальском районе! Только через 5 часов, когда Галя Бурчевская уже умерла, г-н Жамбалов явился в полицию, вместе с Галустом Пилосяном, представив последнего как виновника смертельного ДТП. По слухам, это подтверждает детализация - расшифровка мобильных звонков. И биллинг - привязка телефонов Галуста Пилосяна и Баира Жамбалова по времени к определенной базовой станции. Так вот что имели в виду авторы популярного телеграм-канала "Степной Дозор", когда написали - Жамбалов обманул главу Бурятии.
Кароч, надо дождаться окончания расследования, а то вдруг там сам глава или мэр были за рулем, а мы тут глотки друг другу за зря рвем)
Тоже согласен, что-то очень все подозрительно. Зачем надо было сваливать с места. Жамбалов не такая уж значимая фигура, чтобы его так прикрывать.
Цитировать
12.01.2020 19:58
Гость
Гость: Непорядочность властей РФ особенно ярко высветилась на фоне признания Ираном своей вины в гибели украинского самолета. Получается, Иран - более цивилизованное государство, чем Россия?
Да, а мы все считаем, что малазийский боинг сбила Украина.
Цитировать
12.01.2020 20:32
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 20:34
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 21:04
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 21:18
Гость
Жамбалов снова толкнул речь По поводу случившейся трагедии. Писать про все это очень тяжело, но понимаю, что это сделать нужно. Силы написать этот пост, я нашел в себе только в эти дни, рука не поднималась, Хочется все вернуть, отмотать время назад… К сожалению так не бывает. Это невосполнимая утрата для родных и близких! Прошу понять мое молчание в эти дни. Во-первых, это шок и растерянность. Во-вторых, еще идут следственные процедуры, и я в них участвую, есть свои ограничения. Больше всего всех интересуют три момента, которые сейчас обсуждаются. Кто был за рулем? За рулем был мой друг Галуст. Мы поменялись машинами, и это вина за которую себя буду всегда корить. Хотел попробовать проехать на новой машине друга - она совсем новая. Хотел попробовать какая она. Почему уехали и где были? Это не было бегством. Я выехал раньше и ехал впереди, Галуст позвонил и сказал что сбил человека. Я тут же вернулся. Галуст сказал, что на месте ДТП уже подъехали машины и есть люди. Скорее нужен медик. Думали, что быстрее будет привезти самим. Употребляли ли мы алкоголь? Нет. Все анализы у нас взяли. Нужно быть честными до конца: никто не собирается утаивать детали, перекладывать вину, скрываться от следствия и общественности. Я сам заинтересован что бы следствие установило всю истину произошедшего, что бы все узнали правду, но на это нужно время. Трагедия, чувство упущенного времени, ком в горле. Опускаются руки. Какая невосполнимая утрата для родителей и близких. Какая вечная боль. Я не нахожу себе места, время не излечит эту боль. Это шок на всю жизнь. Пожалуй редко, когда скажешь, как много бы я отдал, что бы остановить время и перемотать назад, к сожалению так не бывает...
Цитировать
12.01.2020 21:23
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 22:01
Гость
жамбалов наверное проходит экспресс курс по обману детектора лжи
Цитировать
12.01.2020 22:03
Гость
жамбалову наверное лучше дать чистосердечное признание - шило в мешке не утаишь, все равно где нибудь и когда нибудь как назло перед выборами вылезет, тогда ЕР потеряет весь авторитет
Цитировать
12.01.2020 22:06
Гость
сейчас скажут что за рулем был малышенко или олзоев, те согласятся в обмен на вип пенсию
Цитировать
12.01.2020 22:19
Гость
А Васек тут все свои схемы многоходовые выстраивает, жидоманскосионистскобурятский заговор учуял), не верит бурятам, на генно-молекулярном уровне не верит), как же, для него бурят и без нaeбaлoва не бурят вовсе, ну и ладно пусть продолжает, хоть нам потеха)
Цитировать
12.01.2020 22:44
Гость
Пигосян и диаспора.
Цитировать
12.01.2020 22:45
Гость
Паровоз
Цитировать
12.01.2020 23:03
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 23:03
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 23:03
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 23:11
Гость
Комментарий скрыт
12.01.2020 23:12
Гость
Гость: сейчас скажут что за рулем был малышенко или олзоев, те согласятся в обмен на вип пенсию
очень возможно))))))))))))
Цитировать
12.01.2020 23:20
Гость
Гость:
Гость: <b>ЦЫДЕНОВ ЗУРАЙКА ШУТЯ УХОДИ УХОДИ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЮГАНОВ ПРИХОДИ ПРИХОДИ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИХОДИ ПРИХОДИ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! </b>
Ага, приходи и пендаля получи, ты че дурак совсем, какой нах ЗЮГАНОВ, нах он здесь вообще нужен, Сталина на тебя нет, полоумный
Цитировать
12.01.2020 23:22
Гость
На фейсбуке Жамбалов страницу хоть не закрывает, мужик, а там шовики срyт на него всяко разно
Цитировать
13.01.2020 03:21
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 03:22
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 08:16
Гость
Гость: жамбалову наверное лучше дать чистосердечное признание - шило в мешке не утаишь, все равно где нибудь и когда нибудь как назло перед выборами вылезет, тогда ЕР потеряет весь авторитет
У ЕР есть авторитет?
Цитировать
13.01.2020 09:17
Гость
Гость: На фейсбуке Жамбалов страницу хоть не закрывает, м ужик, а там шовики срyт на него всяко разно
ага, ужик.
Цитировать
13.01.2020 10:16
Гость
Высказался также и отец погибшей девушки Максим Бурчевский: «Ребенок скончался спустя четыре часа. А значит, шанс спасти был. Это первое. Второе - Сретенский женский монастырь по всей ночи горит огнями, зачем искать в лесу несуществующий населенный пункт? До Батурино пару сотен метров. Я сейчас могу привести много доводов, почему считаю тебя лжецом. НАПРЯМУЮ или косвенно я считаю тебя убийцей моей дочери. Не хотел ничего этого писать, но честное слово, не могу сдержатся. И что ты мне на это ответишь? Уважаемые жополизы, прошу не беспокоить. Если ты мужчина, то жду твоего личного обращения к моей семье. Хотя бы здесь. И это не хотел писать, но скажу так, я пойду за тобой в ад», написал он.
Цитировать
13.01.2020 11:00
Гость
Ключевое тут - если ты мужчина, а не ржавая моль едросовская.
Цитировать
13.01.2020 11:55
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 11:56
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 11:58
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 11:58
Гость
Гость: Высказался также и отец погибшей девушки Максим Бурчевский: «Ребенок скончался спустя четыре часа. А значит, шанс спасти был. Это первое. Второе - Сретенский женский монастырь по всей ночи горит огнями, зачем искать в лесу несуществующий населенный пункт? До Батурино пару сотен метров. Я сейчас могу привести много доводов, почему считаю тебя лжецом. НАПРЯМУЮ или косвенно я считаю тебя убийцей моей дочери. Не хотел ничего этого писать, но честное слово, не могу сдержатся. И что ты мне на это ответишь? Уважаемые жополизы, прошу не беспокоить. Если ты мужчина, то жду твоего личного обращения к моей семье. Хотя бы здесь. И это не хотел писать, но скажу так, я пойду за тобой в ад», написал он.
В ад, это угроза убийства!?
Цитировать
13.01.2020 12:00
Гость
Вся надежда на Москву, что разберутся по закону и справедливости. На месте все понимают как "разбираются".
Цитировать
13.01.2020 12:11
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 12:16
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 12:18
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 12:27
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 12:41
Гость
Гость:
Гость: Высказался также и отец погибшей девушки Максим Бурчевский: «Ребенок скончался спустя четыре часа. А значит, шанс спасти был. Это первое. Второе - Сретенский женский монастырь по всей ночи горит огнями, зачем искать в лесу несуществующий населенный пункт? До Батурино пару сотен метров. Я сейчас могу привести много доводов, почему считаю тебя лжецом. НАПРЯМУЮ или косвенно я считаю тебя убийцей моей дочери. Не хотел ничего этого писать, но честное слово, не могу сдержатся. И что ты мне на это ответишь? Уважаемые жополизы, прошу не беспокоить. Если ты мужчина, то жду твоего личного обращения к моей семье. Хотя бы здесь. И это не хотел писать, но скажу так, я пойду за тобой в ад», написал он.
В ад, это угроза убийства!?
По ходу дела, да. Это угроза убийством. Угроза самосуда. И это при признании Пилосяна, сбившего на машине перебегавшую дорогу пешеходку. И это до суда. Отец пешеходки до суда уже нашел "виновного". А на признания Пилосяна плевать?
Цитировать
13.01.2020 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Высказался также и отец погибшей девушки Максим Бурчевский: «Ребенок скончался спустя четыре часа. А значит, шанс спасти был. Это первое. Второе - Сретенский женский монастырь по всей ночи горит огнями, зачем искать в лесу несуществующий населенный пункт? До Батурино пару сотен метров. Я сейчас могу привести много доводов, почему считаю тебя лжецом. НАПРЯМУЮ или косвенно я считаю тебя убийцей моей дочери. Не хотел ничего этого писать, но честное слово, не могу сдержатся. И что ты мне на это ответишь? Уважаемые жополизы, прошу не беспокоить. Если ты мужчина, то жду твоего личного обращения к моей семье. Хотя бы здесь. И это не хотел писать, но скажу так, я пойду за тобой в ад», написал он.
В ад, это угроза убийства!?
По ходу дела, да. Это угроза убийством. Угроза самосуда. И это при признании Пилосяна, сбившего на машине перебегавшую дорогу пешеходку. И это до суда. Отец пешеходки до суда уже нашел "виновного". А на признания Пилосяна плевать?
Довели мужика, до состояния аффекта, нет чтобы армян асфадьтчикам и Ж заплатиьь ему, купили бы двущку на виадуке и все!!
Цитировать
13.01.2020 12:50
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 13:07
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю что необходимо направить следствие на то почему пилосяны отрабаиывают госконтракты в рб, кому и куда бащляет ихняя диаспора за откаты!!
Вам обязательно приплетать диаспору, опять начинать срачи на тему национальностей? Идите на***, говна куски ебаные!
А что не так? Просто охота знать механизм, и дороги то строят одни и теже бригады изтгода в год, будто местные плохие, и качество дорог не Ахти, имеем право!!
Млять, кто только не строит дороги в России. И они везде разваливаются, а цена за километр просто зашкаливет. Вы ебанулись, обвинять в этом одну нацию?
Руководитель (1) Пилосян Галуст Манвелович является руководителем 1 организации. ООО "Байкалснабстрой" ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Учредитель (2) Пилосян Галуст Манвелович - учредитель 2 организаций. ООО "Байкалснабстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Пилосян Галуст Манвелович 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Бурятское Региональное Отделение САР ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тонаканян Ваге Зоркинович 670023, республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Строителей, дом 7 корпус а ИНН 0326049410 ОГРН 1100300000580 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 июля 2010 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки Индивидуальный предприниматель (1) ИП Пилосян Галуст Манвелович Республика Бурятия ИНН 030601690608 ОГРНИП 304032615300191 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 24 апреля 2003 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения Поделиться Информация по организациям, в которых Пилосян Галуст Манвелович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица. Элоян Роман Вачаганович (ИНН 030600030013) Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Элоян Р. В. Реестр массовых руководителей: не состоит Реестр массовых учредителей: не состоит Регион присвоения ИНН: Республика Бурятия Все Руководитель (1) Учредитель (5) Индивидуальный предприниматель (1) Руководитель (1) Элоян Роман Вачаганович является руководителем 1 организации. ООО "Сибстройснаб" ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0326020468 ОГРН 1040302963535 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 3 июня 2004 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Учредитель (5) Элоян Роман Вачаганович - учредитель 5 организаций. ООО "Байкалснабстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Пилосян Галуст Манвелович 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий ООО "Сибстройснаб" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Элоян Роман Вачаганович 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0326020468 ОГРН 1040302963535 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 3 июня 2004 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Бурятское Региональное Отделение САР ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тонаканян Ваге Зоркинович 670023, республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Строителей, дом 7 корпус а ИНН 0326049410 ОГРН 1100300000580 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 июля 2010 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки ООО "Теплодорстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Губасарян Эдуард Вагаршакович 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0306014145 ОГРН 1060306005649 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 21 сентября 2006 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 12 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными ООО "СТП" ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ Катричева Татьяна Евгеньевна 671320, республика Бурятия, Заиграевский район, село Эрхирик, улица Гагарина, 1 ИНН 0306228683 ОГРН 1080306000510 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 27 августа 2008 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 160 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.99.2 Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов Индивидуальный предприниматель (1) ИП Элоян Роман Вачаганович Республика Бурятия ИНН 030600030013 ОГРНИП 304030615600032 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 июня 1998 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного храненияРуководитель (1) Пилосян Галуст Манвелович является руководителем 1 организации. ООО "Байкалснабстрой" ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Учредитель (2) Пилосян Галуст Манвелович - учредитель 2 организаций. ООО "Байкалснабстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Пилосян Галуст Манвелович 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Бурятское Региональное Отделение САР ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тонаканян Ваге Зоркинович 670023, республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Строителей, дом 7 корпус а ИНН 0326049410 ОГРН 1100300000580 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 июля 2010 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки Индивидуальный предприниматель (1) ИП Пилосян Галуст Манвелович Республика Бурятия ИНН 030601690608 ОГРНИП 304032615300191 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 24 апреля 2003 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения Поделиться Информация по организациям, в которых Пилосян Галуст Манвелович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица. Элоян Роман Вачаганович (ИНН 030600030013) Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Элоян Р. В. Реестр массовых руководителей: не состоит Реестр массовых учредителей: не состоит Регион присвоения ИНН: Республика Бурятия Все Руководитель (1) Учредитель (5) Индивидуальный предприниматель (1) Руководитель (1) Элоян Роман Вачаганович является руководителем 1 организации. ООО "Сибстройснаб" ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0326020468 ОГРН 1040302963535 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 3 июня 2004 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Учредитель (5) Элоян Роман Вачаганович - учредитель 5 организаций. ООО "Байкалснабстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Пилосян Галуст Манвелович 664024, Иркутская область, город Иркутск, Трактовая улица, дом 18, офис 5 ИНН 0326489355 ОГРН 1100327000960 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 января 2010 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий ООО "Сибстройснаб" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Элоян Роман Вачаганович 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0326020468 ОГРН 1040302963535 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 3 июня 2004 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Бурятское Региональное Отделение САР ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тонаканян Ваге Зоркинович 670023, республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Строителей, дом 7 корпус а ИНН 0326049410 ОГРН 1100300000580 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 июля 2010 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки ООО "Теплодорстрой" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Губасарян Эдуард Вагаршакович 671330, республика Бурятия, Заиграевский район, поселок Челутай (3 км), Деповская улица, 21 ИНН 0306014145 ОГРН 1060306005649 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 21 сентября 2006 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 12 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными ООО "СТП" ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ Катричева Татьяна Евгеньевна 671320, республика Бурятия, Заиграевский район, село Эрхирик, улица Гагарина, 1 ИНН 0306228683 ОГРН 1080306000510 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 27 августа 2008 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 160 000 руб. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 23.99.2 Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов Индивидуальный предприниматель (1) ИП Элоян Роман Вачаганович Республика Бурятия ИНН 030600030013 ОГРНИП 304030615600032 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 29 июня 1998 г. ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения Основной заказчик: РЖД, ОАО Краткая справка Юнит-1, ООО зарегистрирована по адресу 143005, Московская обл., г.Одинцово, Можайское ш., д.112А, ПОМ/КОМ 29/1, 143005. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ-1" Арсенян Эдгар Оникович. Основным видом деятельности компании является Подготовка строительной площадки. Также Юнит-1, ООО работает еще по 31 направлению. Размер уставного капитала 10 000 руб. Компания Юнит-1, ООО принимала участие в 6 торгах из них выиграла 2. Основным заказчиком является РЖД, ОАО. обедившее в торгах ООО «Юнит-1» имеет в своем активе лишь два выполненных госконтракта на общую сумму
Цитировать
13.01.2020 14:46
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 17:13
Гость
Это надо быть каким долбиком чеб как отец фунт да и по такой статье за жамбика садится в тюрьму? Думаю пилосян и есь убийца!
Цитировать
13.01.2020 17:13
Гость
У жамбика таких денег и нету чеб оплатить тюрягу, думаю это дорого
Цитировать
13.01.2020 17:25
Гость
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, как возбудились тролли ЕР. Потому что у них появились опасения, что СК найдет убийцу несчастного ребенка. Тролли ЕР разжигают межнациональную рознь, стравливают народы между собой. Пока у них дела шли наилучшим образом- удалось признать убийцей Пилосяна, затем освободить этого лжеубийцу, разжигатели молчали. А как жаренным запахло, моментально тролли ЕР с азартом бросились строчить оскорбительные посты в адрес национальностей, проживающих на территории Бурятии. Таким образом пытаются надавить на московских следователей. Показать будто мы, буряты, за этого лидера ЕР, а несчастного ребенка называем "боярошным".
Национальную рознь сеете вы и тебе подобные шовики и головары, против непричастного к убийству представителя бурятского народу, даже имея признание армянина Пилосяна вы все равно оказываете давление на следствие и требуете чтобы наказали невиновного Жамбалова, руководствуясь только расово-национальной нетерпимостью к бурятам
Тупые мар *** цы и ба иров и гоп компания пытаются на садить жамба люка на бу тылку, армянин дурак чтоли как отец фунт подставляться, он и есь задавивший!
Цитировать
13.01.2020 17:27
Гость
Пускай скр проверит заодно откаты ж пилосяна, вот это тема!!
Цитировать
13.01.2020 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, как возбудились тролли ЕР. Потому что у них появились опасения, что СК найдет убийцу несчастного ребенка. Тролли ЕР разжигают межнациональную рознь, стравливают народы между собой. Пока у них дела шли наилучшим образом- удалось признать убийцей Пилосяна, затем освободить этого лжеубийцу, разжигатели молчали. А как жаренным запахло, моментально тролли ЕР с азартом бросились строчить оскорбительные посты в адрес национальностей, проживающих на территории Бурятии. Таким образом пытаются надавить на московских следователей. Показать будто мы, буряты, за этого лидера ЕР, а несчастного ребенка называем "боярошным".
Национальную рознь сеете вы и тебе подобные шовики и головары, против непричастного к убийству представителя бурятского народу, даже имея признание армянина Пилосяна вы все равно оказываете давление на следствие и требуете чтобы наказали невиновного Жамбалова, руководствуясь только расово-национальной нетерпимостью к бурятам
Тупые мар *** цы и ба иров и гоп компания пытаются на садить жамба люка на бу тылку, армянин дурак чтоли как отец фунт подставляться, он и есь задавивший!
Цитировать
13.01.2020 18:41
Гость
Гость: Пускай скр проверит заодно откаты ж пилосяна, вот это тема!!
разорить и по миру пустить
Цитировать
13.01.2020 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Высказался также и отец погибшей девушки Максим Бурчевский: я пойду за тобой в ад», написал он.
В ад, это угроза убийства!?
По ходу дела, да. Это угроза убийством. ?
какая угроза убийством?
Цитировать
13.01.2020 19:08
Гость
Гость:
Гость: Пускай скр проверит заодно откаты ж пилосяна, вот это тема!!
разорить и по миру пустить
что все так возбудились рядовая трагедия. ежедневно в Бурятии происходят различные ДТП не кто не застрахован. А бастрыкину надо своих проверять по чаще либо воруют миллиардами либо людей разрубают.
Цитировать
13.01.2020 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пускай скр проверит заодно откаты ж пилосяна, вот это тема!!
разорить и по миру пустить
что все так возбудились рядовая трагедия. ежедневно в Бурятии происходят различные ДТП не кто не застрахован. А бастрыкину надо своих проверять по чаще либо воруют миллиардами либо людей разрубают.
возбудились от вранья, от того как они тикали, аж тосол потек и еще этим бравируют
Цитировать
13.01.2020 21:38
Гость
Комментарий скрыт
13.01.2020 22:23
Гость
Куда не плюнь дороги у нас ремонтируют одни армяне, не в обиду всем этой национальности, но это так, в Улан-Удэ при Айдаеве армян был, при Голкове также и приэтих опять те же яны... Главное качество дорог ни в какие рамки не входят, одна халява...
Цитировать
13.01.2020 22:49
Гость
Гость: Куда не плюнь дороги у нас ремонтируют одни армяне, не в обиду всем этой национальности, но это так, в Улан-Удэ при Айдаеве армян был, при Голкове также и приэтих опять те же яны... Главное качество дорог ни в какие рамки не входят, одна халява...
Основной заказчик: РЖД, ОАО Краткая справка Юнит-1, ООО зарегистрирована по адресу 143005, Московская обл., г.Одинцово, Можайское ш., д.112А, ПОМ/КОМ 29/1, 143005. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ-1" Арсенян Эдгар Оникович. Основным видом деятельности компании является Подготовка строительной площадки. Также Юнит-1, ООО работает еще по 31 направлению. Размер уставного капитала 10 000 руб. Компания Юнит-1, ООО принимала участие в 6 торгах из них выиграла 2. Основным заказчиком является РЖД, ОАО. обедившее в торгах ООО «Юнит-1» имеет в своем активе лишь два выполненных госконтракта на общую сумму
Цитировать
14.01.2020 01:23
Гость
Гость: Куда не плюнь дороги у нас ремонтируют одни армяне, не в обиду всем этой национальности, но это так, в Улан-Удэ при Айдаеве армян был, при Голкове также и приэтих опять те же яны... Главное качество дорог ни в какие рамки не входят, одна халява...
А буряты в Армении осваивают бюджет армянский? Там никого близко не подпустят. А чиновники в Бурятии продажные.
Цитировать
14.01.2020 02:23
Гость
Гость:
Гость: Куда не плюнь дороги у нас ремонтируют одни армяне, не в обиду всем этой национальности, но это так, в Улан-Удэ при Айдаеве армян был, при Голкове также и приэтих опять те же яны... Главное качество дорог ни в какие рамки не входят, одна халява...
А буряты в Армении осваивают бюджет армянский? Там никого близко не подпустят. А чиновники в Бурятии продажные.
армяне вместе с войском Багдад брали
Цитировать
14.01.2020 11:52
Гость
"Армяндорстрой" действует во всех городах РФ. Качество дорог, построенных "Армяндорстроем" отвратительное, а ценник дороже, чем где либо. Армяне умеют коррупционировать власть. Сами армяне не могут даже в своей Армении хорошие дороги построить, а лезут в Бурятию. Кстати, армяне даже в Армении экономику нормальную не построили. Всегда плачутся, то турки, то азеры, грузины, курды с иранцами им мешают. Это как в анекдоте: плохому танцору - ... мешают танцевать.
Цитировать
15.01.2020 00:00
Гость
Гость: неужели главный единоросс Баир был за рулем? Если так, то совсем бессовестные люди находятся во главе единороссов Бурятии
Вообще едросы по вашему честные люди, что ли? Вы когда-нибудь проснетесь или нет? Гены крепостных крестьян, однако, крепко сидят. Вообще-то все правильно, гены веками остаются.
Цитировать
15.01.2020 00:02
Гость
Гость: представляете разруливать ситуацию от одной партейки в село поехал мужичишка которого самого ловили пьяным за рулем который жрал протоколишко)))))))))во умора!
А кто это? Можно отсюда поподробнее?
Цитировать
15.01.2020 00:11
Гость
Гость: Непорядочность властей РФ особенно ярко высветилась на фоне признания Ираном своей вины в гибели украинского самолета. Получается, Иран - более цивилизованное государство, чем Россия?
Только сейчас поняли?
Цитировать
15.01.2020 15:59
Гость
Гость: Куда не плюнь дороги у нас ремонтируют одни армяне, не в обиду всем этой национальности, но это так, в Улан-Удэ при Айдаеве армян был, при Голкове также и приэтих опять те же яны... Главное качество дорог ни в какие рамки не входят, одна халява...
Армяшки - халтурщики были на особом привилегированном положении и при СССР на коммерческих условиях в Бур-АССР строили фуфловые дороги и бензоправки, которые даже пятилетку не выдерживали. Гнать на хер из Бурятии этих коррумпированных стяжателей-халтурщиков.... жиреют и наглеют на шее простого народа.
Цитировать
15.01.2020 16:11
Гость
Представляю !, какой был бы грандиозный политический армянский бунт если бы русский задавил армянку-девочку и русского выпустили бы под подписку на волю.
Цитировать
15.01.2020 19:34
Гость