↑ Наверх

Пенсионер

  • 17 Января 2020 г. в 13:30
  • 108 комментариев
  • 3316 просмотров
Управляющий отделения Пенсионного фонда по Бурятии Евгений Ханхалаев оставил свой пост



Бессменный руководитель отделения пенсионного фонда России в Республике Бурятия Евгений Ханхалаев ушел в отставку. Об этом со ссылкой на пресс-службу ОПФР сообщает «Номер один». 

Ханхалаев являлся одним из последних политических «тяжеловесов» эпохи 90-х годов, остававшихся у руля госструктуры. Отделение пенсионного фонда он возглавлял больше пятнадцати лет, ещё со времен первого президента РБ Леонида Потапова. Причины ухода пока не сообщаются, но известно, что он подал прошение об отставке ещё в прошлом году. Скорее всего, это решение связано с преклонным возрастом чиновника. 

Сейчас, по имеющимся данным, Ханхалаев посвятит себя работе в Союзе пенсионеров Бурятии. Врио управляющего ОПФР назначен его заместитель Климентий Шомоев, который приступит к своим обязанностям с 21 января. 

Напомним, сегодня утром стало известно об отставке министра здравоохранения Бурятии Дамбинимы Самбуева.


Также читайте

Легендарный Лукич уходит
  • 27 Мая в 20:59
  • 119 комментариев
Дал задний ход
  • 3 Апреля в 16:12
  • 125 комментариев
Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 4 комментария
Закантовались
  • 20 Января в 13:48
  • 58 комментариев
17.01.2020 13:40
Гость
фу, пля, смотреть на них противно((
Цитировать
17.01.2020 13:44
Гость
Гость: фу, пля, смотреть на них противно((
согласен, уберите фотку
Цитировать
17.01.2020 13:45
Гость
Мафиози? Где ваучеры Аригуса,гад?
Цитировать
17.01.2020 13:50
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 13:51
Гость
Персональная недвижимость на курортах Таиланда,куда летают когда захотят всем семейством
Цитировать
17.01.2020 13:52
Гость
Гость: Мафиози? Где ваучеры Аригуса,гад?
точно! у нас до сих пор валяется...может, ответит этот новоявленный пенсионер?
Цитировать
17.01.2020 13:53
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 13:55
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 13:59
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 14:02
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 14:03
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 14:05
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 14:11
Гость
Как он смог в свое время добиться отмены результатов проигранных выборов и на перевыборах победил в ОДИН)))))))))))голос????!!!! Красавчик! !!!Уникум!!!! Даже Мархаев сейчас бесполезно пытается это сделать!
Цитировать
17.01.2020 14:19
Гость
Из "плеяды" тех, кто ради своего , небольшого, по временам 1999-2001 годов, барыша, уничтожил будущее Бурятии...
Цитировать
17.01.2020 14:22
Гость
Теперь можно и аудит запускать и СК и ОБЭП и Счётную палату и начинать проверять , проверять , проверять !
Цитировать
17.01.2020 14:28
Гость
А его племяш Т.Олобов как позорно погорел со взяткой 50 тыс руб.Позорник!Воровать не умеет! Опозорил дядю.
Цитировать
17.01.2020 14:33
Гость
Писали как он ловко подогнал жене Нага ПОВЫШЕННУЮ СКАЗОЧНУЮ пенсию,жонглер похлеще Ивайло
Цитировать
17.01.2020 14:40
Гость
Гость: За ваучеры ханхалаева надо посадить в тюрьму! Позор его семье и потомкам!
не переживайте, все отродье жуликов и воров получит за кинутых, оскорбленных и обманутых
Цитировать
17.01.2020 16:03
Гость
Опять терпилы повылезали, сорян, конечно, но слов других нет, да только благодаря ему в пенсионном фонде буряты работают, молодец Ханхалай, сумел преемника достойного воспитать, только благодаря ему мы имеем свой бурятский телеканал, своих журналистов, про свою культуру, искусство можем загонять без оглядки на ...., ваучеры они вспомнили, ну не лохи а), он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, я тут писал давеча, что у наших терпил совершенно отсутствует национальное мышление, такое ощущение, что гал на то и родился, чтоб других галов клевать и завидовать, так вот, прав Багдаев, мое мнение не изменилось, да будет срач!)
Цитировать
17.01.2020 16:19
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 16:20
Гость
Гость: Теперь можно и аудит запускать и СК и ОБЭП и Счётную палату и начинать проверять , проверять , проверять !
!!!!
Цитировать
17.01.2020 16:22
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 16:23
Гость
Гость:
Гость: фу, пля, смотреть на них противно((
согласен, уберите фотку
Цитировать
17.01.2020 16:23
Гость
Вор должен сидеть в тюрьме!!!!
Цитировать
17.01.2020 16:32
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фу, пля, смотреть на них противно((
согласен, уберите фотку
Бой тесь красно жопые вам бу ича!!
Цитировать
17.01.2020 16:49
Гость
Сколько противных рож в этой власти. Жду, когда уберутся оттуда Павлов, Доржиев, Батуев, Гершевич... Когда в этом хурале воздух будет почище, свежее?
Цитировать
17.01.2020 17:25
Гость
Гость: Опять терпилы повылезали, сорян, конечно, но слов других нет, да только благодаря ему в пенсионном фонде буряты работают, молодец Ханхалай, сумел преемника достойного воспитать, только благодаря ему мы имеем свой бурятский телеканал, своих журналистов, про свою культуру, искусство можем загонять без оглядки на ...., ваучеры они вспомнили, ну не лохи а), он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, я тут писал давеча, что у наших терпил совершенно отсутствует национальное мышление, такое ощущение, что гал на то и родился, чтоб других галов клевать и завидовать, так вот, прав Багдаев, мое мнение не изменилось, да будет срач!)
залогинься, дочка козлодоева!
Цитировать
17.01.2020 17:27
Гость
Гость: Сколько противных рож в этой власти. Жду, когда уберутся оттуда Павлов, Доржиев, Батуев, Гершевич... Когда в этом хурале воздух будет почище, свежее?
вынесут их вперед ногами
Цитировать
17.01.2020 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фу, пля, смотреть на них противно((
согласен, уберите фотку
Бой тесь красно жопые вам бу ича!!
во красавчег наш Алексей! так бы и прижалась к его телу))
Цитировать
17.01.2020 17:34
Гость
Ты что то гомосек попутал.
Цитировать
17.01.2020 17:48
Гость
Гость: Сколько противных рож в этой власти. Жду, когда уберутся оттуда Павлов, Доржиев, Батуев, Гершевич... Когда в этом хурале воздух будет почище, свежее?
А других нету, естественный отбор, выбились самые, самые. так что терпи, терпила)
Цитировать
17.01.2020 18:27
Гость
Гость: Опять терпилы повылезали, сорян, конечно, но слов других нет, да только благодаря ему в пенсионном фонде буряты работают, молодец Ханхалай, сумел преемника достойного воспитать, только благодаря ему мы имеем свой бурятский телеканал, своих журналистов, про свою культуру, искусство можем загонять без оглядки на ...., ваучеры они вспомнили, ну не лохи а), он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, я тут писал давеча, что у наших терпил совершенно отсутствует национальное мышление, такое ощущение, что гал на то и родился, чтоб других галов клевать и завидовать, так вот, прав Багдаев, мое мнение не изменилось, да будет срач!)
Гость:
Гость: Опять терпилы повылезали, сорян, конечно, но слов других нет, да только благодаря ему в пенсионном фонде буряты работают, молодец Ханхалай, сумел преемника достойного воспитать, только благодаря ему мы имеем свой бурятский телеканал, своих журналистов, про свою культуру, искусство можем загонять без оглядки на ...., ваучеры они вспомнили, ну не лохи а), он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, я тут писал давеча, что у наших терпил совершенно отсутствует национальное мышление, такое ощущение, что гал на то и родился, чтоб других галов клевать и завидовать, так вот, прав Багдаев, мое мнение не изменилось, да будет срач!)
залогинься, дочка козлодоева!
это ж сколько она выпила прежде чем такое написать. монолог-с
Цитировать
17.01.2020 20:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фу, пля, смотреть на них противно((
согласен, уберите фотку
Бой тесь красно жопые вам бу ича!!
во красавчег наш Алексей! так бы и прижалась к его телу))
Цитировать
17.01.2020 20:29
Гость
Конкуренты телеканала Ариг ус тут испражняются от зависти. Обидно, что жируют на бюджетные деньги республики и города, а лучше чем независимый Ариг ус работать не могут
Цитировать
17.01.2020 20:39
Гость
Может теперь наведут порядок в ОПФ.
Цитировать
17.01.2020 20:42
Гость
Гость: он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, !)
так он просто вор что ли? у народа воровал или у кого воровал то? или мошенник? возомнил себя мавродием местным
Цитировать
17.01.2020 21:18
Гость
Говорят, дочку на место жамбалова могут поставить. Надеюсь, депутаты ее отвергнут
Цитировать
17.01.2020 21:25
Гость
Проели они ваши ваучеры, на фото посмотрите. Тётенька питается чрезмерно.
Цитировать
17.01.2020 21:26
Гость
Гость:
Гость: он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, !)
так он просто вор что ли? у народа воровал или у кого воровал то? или мошенник? возомнил себя мавродием местным
Кстати, боярошные шовики уже воют, типа Цы опять бурят везде садит, в Минздрав заместо Самбуева Лудупову, в Горсвет Тулонов, в Минприроды заместо Кантора Хандархаева, в Пенсионный заместо Ханхалаева Шомоева, но это ладно, щас тупые галы-терпилы к ним подключатся и начнут ушаты грязи лить, про ваучеры вспоминать, требуя только чтобы варяги ими руководили, да и самого метиса Цы ждут не дождутся когда уберут, на коленях перед Москвой стоят и просят прислать им очередного Нага-2, чтобы остановить это безобразие как буряты во власти, вот такие они галы-терпилы, что с них взять, делают все против бурят?
Цитировать
17.01.2020 21:27
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 21:38
Гость
Как можно так прожить жизнь, чтобы ни один человек не сказал про Ханхалая доброго слова?
Цитировать
17.01.2020 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: он продукт своего времени и своей эпохи, крутился как все тогда, его ли вина в том, что все вокруг воровали и только так можно было выбиться в люди, впрочем, как и сейчас, и у него, между прочим, получилось, !)
так он просто вор что ли? у народа воровал или у кого воровал то? или мошенник? возомнил себя мавродием местным
Кстати, боярошные шовики уже воют, типа Цы опять бурят везде садит, в Минздрав заместо Самбуева Лудупову, в Горсвет Тулонов, в Минприроды заместо Кантора Хандархаева, в Пенсионный заместо Ханхалаева Шомоева, но это ладно, щас тупые галы-терпилы к ним подключатся и начнут ушаты грязи лить, про ваучеры вспоминать, требуя только чтобы варяги ими руководили, да и самого метиса Цы ждут не дождутся когда уберут, на коленях перед Москвой стоят и просят прислать им очередного Нага-2, чтобы остановить это безобразие как буряты во власти, вот такие они галы-терпилы, что с них взять, делают все против бурят?
Цитировать
17.01.2020 21:42
Гость
Гость: Как можно так прожить жизнь, чтобы ни один человек не сказал про Ханхалая доброго слова?
Ну почему, говорят, не все же тупые галы
Цитировать
17.01.2020 22:12
Гость
Это кто, Ханхалай в детстве?
Цитировать
17.01.2020 22:14
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 22:31
Гость
Комментарий скрыт
17.01.2020 22:37
Гость
Что за история с ваучерами, расскажите, я не местный
Цитировать
17.01.2020 22:41
Гость
Когда была приватизация был такой ваучерный фонд Ариг Ус. Пол Бурятии отдали туда свои ваучеры. Я лично тоже отдал.
Цитировать
17.01.2020 22:48
Гость
Лучше бы я его за мешок муки продал,предлагали,а время голодное было
Цитировать
17.01.2020 23:23
Гость
Гость: Когда была приватизация был такой ваучерный фонд Ариг Ус. Пол Бурятии отдали туда свои ваучеры. Я лично тоже отдал.
Да ладно, щас бы сам не отказался прикупить госсобственности за ваучеры, скажешь нет?
Цитировать
18.01.2020 03:31
Гость
Гость: Как можно так прожить жизнь, чтобы ни один человек не сказал про Ханхалая доброго слова?
отрицательный пример тоже учит чему то ведь? не будем в жизни как они!!!
Цитировать
18.01.2020 03:33
Гость
Гость:
Гость: Когда была приватизация был такой ваучерный фонд Ариг Ус. Пол Бурятии отдали туда свои ваучеры. Я лично тоже отдал.
Да ладно, щас бы сам не отказался прикупить госсобственности за ваучеры, скажешь нет?
причем тут это? они обманули людей, кинули просто! цу ки последние, чтобы наши деньги им "помогли" хорошенько!!!
Цитировать
18.01.2020 09:39
Гость
Ну что,Ханхалаевы,когда будете отдавать долги вкладчикам?!
Цитировать
18.01.2020 10:01
Гость
Не знал об этой грязной истории с ваучерами, думал, что он уважаемый человек. Оказывается обманщик. И как не стыдно людям в глаза смотреть. Позор.
Цитировать
18.01.2020 10:08
Гость
Комментарий скрыт
18.01.2020 10:27
Гость
Комментарий скрыт
18.01.2020 11:35
Гость
Гость: Не знал об этой грязной истории с ваучерами, думал, что он уважаемый человек. Оказывается обманщик. И как не стыдно людям в глаза смотреть. Позор.
Он же стал советником так, что "и снова здравствуйте"! Все останется как было, не даст новому руководитель работать самому. Не оторвать его от жирной кормушки!
Цитировать
18.01.2020 12:50
Гость
все телеканалы в Бурятии финансируются из государственного бюджета или частично или полностью. Практически все СМИ оплачивает государство или по отдельным программам-проектам или полностью. ВСЕ ЗАВИСИТ от лояльности и приближенности к власти. ТОлько по-настоящему в демократическом обществе есть условия для независимых СМИ. Нам до этого как до луны.
Цитировать
18.01.2020 16:35
Гость
Комментарий скрыт
18.01.2020 17:03
Гость
Эй ты ,который постоянно про Свиностан и боярку здесь пишет!Ты где-на Крещатике,в Берлине,Нью-Йорке?!Я хоть и сам их не люблю,но здесь наши ,,бурятские''терки,понял?! Бэш на кар,авэн отсюда!Хрен ты переведешь наш улан-удэнский сленг))))))))(
Цитировать
18.01.2020 17:10
Гость
Шомоев чей родственник?
Цитировать
18.01.2020 17:39
Гость
Они за ваучеры черемховские шахты скупили, так что ваша собственность в Черемхове.
Цитировать
18.01.2020 17:41
Гость
Шомоев - родственник обкомовского Шомоева, а все вместе - модогоевские земляки.
Цитировать
18.01.2020 18:21
Гость
Комментарий скрыт
18.01.2020 19:31
Гость
Комментарий скрыт
18.01.2020 20:16
Гость
Гость: Ну что,Ханхалаевы,когда будете отдавать долги вкладчикам?!
Ого !, этот Женька Ханхалаев уже и в Улановке успел всю Бурятию настроить против Себя любимого и своей разлюбимой доченьки, учившаяся в 1-ой школе Закамны.... после индульгенции от уголовной ответственности в 1997-ом году ЗА преждевременый развал и банкротство Джидинского Вольфрамо-Молибденового комбината где он трудился глав-бухом.
Цитировать
18.01.2020 20:33
Гость
Гость: Шомоев - родственник обкомовского Шомоева, а все вместе - модогоевские земляки.
Внучек кажись, у него еще брат шахматист, так-то умные ребята, что есть то есть, этого не отнять, он уже лет 10 Пенс. фактически руководит, Ханх там тока декорат-представит функции исполнял, но это как ни крути заслуга Ханх, не отдал, сумел себе преемника воспитать, не то что все эти бывшие руководители Налоговой, Казначейства, БТФОМСа, ФСС, БГУ и т.д. только о себе думали и все прocрaли
Цитировать
19.01.2020 00:24
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2020 00:40
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2020 00:42
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2020 01:02
Гость
Зуртан и Дамбуха-провокаторы,давно под контролем работают!))))
Цитировать
19.01.2020 09:37
Гость
Гость: Зуртан и Дамбуха-провокаторы,давно под контролем работают!))))
да это давно понятно
Цитировать
19.01.2020 13:19
Гость
Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Цитировать
19.01.2020 14:14
Гость
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Дык, так и надо, если каждый так будет делать, каждый будет становиться богатеньким и думающим о себе, то глядишь и Бурятия в Дубаи превратиться
Цитировать
19.01.2020 17:03
Гость
Гость:
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Дык, так и надо, если каждый так будет делать, каждый будет становиться богатеньким и думающим о себе, то глядишь и Бурятия в Дубаи превратиться
Это логика криминальных дебилов.
Цитировать
19.01.2020 17:08
Гость
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Думать можно по разному... Гитлер Дуче, Муссолини, Гиммлер, Гебельс, Борман, тоже думали о себе.
Цитировать
19.01.2020 17:09
Гость
Димон с Вовиком о себе думают.
Цитировать
19.01.2020 17:28
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2020 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Дык, так и надо, если каждый так будет делать, каждый будет становиться богатеньким и думающим о себе, то глядишь и Бурятия в Дубаи превратиться
Это логика криминальных дебилов.
Не ну сам подумай, если бы твои родители только о себе и о тебе думали бы, то у них был бы богатенький и думающий о себе сынок, а не безмозглый завистливый нищеброд, скажешь нет?
Цитировать
20.01.2020 00:03
Гость
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
А ты не думаешь о своих детях?
Цитировать
20.01.2020 06:27
Гость
Гость: Они за ваучеры черемховские шахты скупили, так что ваша собственность в Черемхове.
дивиденды когда получим
Цитировать
20.01.2020 08:35
Гость
При коммунистах люди думали о Родине, промышленность построили, войну выиграли, и страна была богатая и образованная. А сейчас ханхалаевы думают только о себе, убогих и стрёмных.
Цитировать
20.01.2020 10:46
Гость
Комментарий скрыт
20.01.2020 10:47
Гость
Комментарий скрыт
20.01.2020 11:10
Гость
Гость:
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Думать можно по разному... Гитлер Дуче, Муссолини, Гиммлер, Гебельс, Борман, тоже думали о себе.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ханх только о себе и своих девках думал и нашёл зятьёв из нищебродов, которых сделал богатенькими и тоже думающими о себе.
Дык, так и надо, если каждый так будет делать, каждый будет становиться богатеньким и думающим о себе, то глядишь и Бурятия в Дубаи превратиться
Это логика криминальных дебилов.
Не ну сам подумай, если бы твои родители только о себе и о тебе думали бы, то у них был бы богатенький и думающий о себе сынок, а не безмозглый завистливый нищеброд, скажешь нет?
Не нужно утрировать !, и к тому-же тебе не понять об истинных ценностях.
Цитировать
20.01.2020 18:12
Гость
Гость: А его племяш Т.Олобов как позорно погорел со взяткой 50 тыс руб.Позорник!Воровать не умеет! Опозорил дядю.
согласен
Цитировать
20.01.2020 18:31
Гость
Гость:
Гость: А его племяш Т.Олобов как позорно погорел со взяткой 50 тыс руб.Позорник!Воровать не умеет! Опозорил дядю.
согласен
воровать не научили? а ведь хорошие наверное учителя рядом были???))))))))
Цитировать
20.01.2020 19:20
Гость
Т.Олобов-шпанец,зажравшийся пижон.
Цитировать
20.01.2020 23:55
Гость
Теперь никто водку не хочет пить. Все стали трезвенниками. Может денег не хватает на бутылку белой. Я и сам перестал злоупотреблять.
Цитировать
21.01.2020 00:44
Гость
А кто крышевал Ханху ?!
Цитировать
21.01.2020 09:32
Гость
Ханх - земляк Мадагаева-Модогоева.
Цитировать
21.01.2020 16:37
Гость
Ханхалаев, а где наши ваучеры? Как -то спросил, но ответа не получил
Цитировать
21.01.2020 16:42
Гость
Он и Потап отжали Аригус у В.Николаева (со слов источника)
Цитировать
21.01.2020 17:00
Гость
Такое огромное тело и на таких тонюсеньких ножках. Жрут как не в себя.
Цитировать
21.01.2020 17:02
Гость
"Ариг ус" создавал Бартунаев, ему и верните.
Цитировать
21.01.2020 17:58
Гость
Гость: А кто крышевал Ханху ?!
Источник: задержан глава краевого пенсионного фонда Денис Майборода⚡ 21 января 14:30 589 Источник «ПМ» сообщил о возможном задержании управляющего Пенсионным фондом Красноярского края Дениса Майбороды. Подробностей задержания собеседник «ПМ» не назвал. Косвенно задержание Майбороды подтвердил еще один источник. В пресс-службах ФСБ, СК и полиции сообщили, что такой информации у них нет. В пресс-службе Пенсионного фонда Красноярского края сказали то же самое и добавили, что не могут уточнить сообщение. Заместителя управляющего отделения Пенсионного фонда по Красноярскому краю Алексея Трофимова арестовали в ноябре 2018 года— его подозревают во взятке. По версии следствия, в 2017 году чиновник курировал покупку здания для отделения фонда, которое было приобретено по завышенной цене — за 130 миллионов рублей при реальной стоимости в 54 миллиона. Таким образом были похищены 76 миллионов, принадлежащие фонду, полагают следователи. По этому эпизоду было возбуждено уголовное дело о превышении полномочий (часть 3 статьи 286 УК РФ). Позже в отношении Трофимова возбудили еще одно дело, о получении взятки в 180 тысяч рублей от директора строительной фирмы. Следствие считает, что за взятку Трофимов принял капремонт помещений в районном управлении ПФ. По словам адвоката, впоследствии чиновнику предъявили еще один эпизод получения взятки. Защита Трофимова не согласна с предъявленными обвинениями и считает, что чиновник «стал заложником непопулярной пенсионной реформы».
Цитировать
21.01.2020 18:35
Гость
"Ариг ус" создавал Бартунаев, ему и верните.[/quote] Группа создавала, где был Николаев директором
Цитировать
21.01.2020 20:19
Гость
У Ханхалаева есть внук Артем,метис
Цитировать
22.01.2020 10:03
Гость
Комментарий скрыт
22.01.2020 11:54
Гость
Комментарий скрыт
22.01.2020 11:57
Гость
У Бальжирова Баира Гвибаловича тоже все внуки метисы.Радетель бурятской нации.
Цитировать
23.01.2020 15:54
Гость
Комментарий скрыт
23.01.2020 15:58
Гость
Гость: Сколько противных рож в этой власти. Жду, когда уберутся оттуда Павлов, Доржиев, Батуев, Гершевич... Когда в этом хурале воздух будет почище, свежее?
Когда холуёв-прспособленцев будет меньше или совсем не будет около власти шоркаться.
Цитировать
24.01.2020 15:07
Гость
Гость: А кто крышевал Ханху ?!
Его кенты: собакевич, петечкин, мишка семёнов, герш. одно сообчество.
Цитировать
25.01.2020 14:02
Гость
Гость: У Бальжирова Баира Гвибаловича тоже все внуки метисы.Радетель бурятской нации.
И что, что метисы?
Цитировать
25.01.2020 19:23
Гость
Гость:
Гость: У Бальжирова Баира Гвибаловича тоже все внуки метисы.Радетель бурятской нации.
И что, что метисы?
такие же как цыдилла
Цитировать
25.01.2020 19:30
Гость
Позорники,у бурят род прерывается на метисах,не знаете чтоли????!!!!
Цитировать