↑ Наверх

«Бокс в республике разваливается»

  • 4 Февраля 2020 г. в 13:21
  • 98 комментариев
  • 5039 просмотров
Бывший тренер бурятского боксера Георгия Кушиташвили написал заявление об увольнении



Тренер по боксу Бато Батуев написал заявление об увольнении из школы олимпийского резерва в Бурятии. Батуев известен в числе прочего тем, что долгое время тренировал боксера Георгия Кушиташвили. 

Бато Михайлович рассказал «МК в Бурятии», что его уход не связан с делом Кушиташвили. 

У меня просто накипело, – признался Батуев. – Я не могу работать с федерацией бокса Бурятии и нашим минспорта. Федерация и ее руководитель Валерий Доржиев не делает ничего хорошего для бурятского бокса. В республике этот вид спорта разваливается. На попадание на Олимпиаду претендует только одна Людмила Воронцова. Зрители на соревнования не ходят

Батуев подчеркнул, что, по его мнению, региональная Федерация бокса не работает, а занимается «тусовочной деятельностью». 

Бато Батуев пост в Фейсбуке про минспорта и федерацию бокса Бурятии

По поводу задержания Георгия Кушиташвили тренер высказался так: 

Георгий всего этого точно не делал. Он правильный спортсмен. Но я не верю, что эта подстава от спорта. Чеченский спортсмен Имам Хатаев, про которого сейчас многие говорят, является первым номером в сборной. Именно он претендует на попадание в Олимпиаду. Гоша шел вторым. Я думаю, что подстава произошла от силовиков. Возможно, они хотели развести ребят на деньги

Батуев также подчеркнул, что прежде, чем обвинять Хатаева, надо понимать атмосферу внутри сборной по боксу. 

Это одна семья. В сборной все – братья. Георгий с Имамом отлично общались. Хатаев – приятный парень

Бато Батуев стал тренировать Георгия Кушиташвили, когда тому исполнилось 17 лет. В 19 лет под руководством Батуев спортсмен впервые стал чемпионом России. Впоследствии, Георгий перешел к тренеру Сергею Смирнову.


Также читайте

Панический неуд за поведение
  • 24 Апреля в 19:11
  • 159 комментариев
Печень-то не железная
  • 3 Февраля в 12:26
  • 52 комментария
Чеченский след
  • 3 Февраля в 11:29
  • 77 комментариев
Лишь бы Умар был доволен
  • 10 Января в 21:04
  • 63 комментария
Умар доволен
  • 14 Октября в 09:47
  • 61 комментарий
04.02.2020 13:45
Гость
БОКС В РЕСПУБЛИКЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ
вся республика видно разваливается, а не только бокс
Цитировать
04.02.2020 13:47
Гость
Что за история была давно (90-е?)-Батоева пырнули ножом в пузо возле метро скины вроде?
Цитировать
04.02.2020 13:48
Гость
О***вший, вороватый министр - это Дамдинцурунов? Жестко!
Цитировать
04.02.2020 13:48
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 13:48
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 13:49
Гость
Гость: О***вший, вороватый министр - это Дамдинцурунов? Жестко!
Эти отличительные признаки подойдут любому министру и выше.
Цитировать
04.02.2020 13:51
Гость
хаха, кто-то в комментах решил "масштабировать" вполне конкретные и адресные высказывания до уровня всего правительства.
Цитировать
04.02.2020 14:10
Гость
Гость: хаха, кто-то в комментах решил "масштабировать" вполне конкретные и адресные высказывания до уровня всего правительства.
Причем тут масштабирование? Возьмите любую фамилию министра или зампреда, результат будет аналогичный
Цитировать
04.02.2020 14:13
Гость
В республике все разваливается,хватит показывать главе республики нормальные села.
Цитировать
04.02.2020 14:19
Гость
Глава сам что ли не видит? Все он прекрасно видит. Но любому чиновнику лучше, когда соль хлеб, концерт местной самодеятельности и ленточки резать, чем в свой адрес критику выслушивать.
Цитировать
04.02.2020 14:19
Гость
Опупевший.
Цитировать
04.02.2020 14:21
Гость
Гость:
Гость: хаха, кто-то в комментах решил "масштабировать" вполне конкретные и адресные высказывания до уровня всего правительства.
Причем тут масштабирование? Возьмите любую фамилию министра или зампреда, результат будет аналогичный
Ну хорошо, возьмем Бадмацыренову. Кто про нее может сказать, что она вороватая и о***вшая? Может, она как-то связана с криминалом? Может, она развалила отрасль туризма? Да нет вроде бы, все до нее было развалено))
Цитировать
04.02.2020 14:22
Гость
Гость: Глава сам что ли не видит? Все он прекрасно видит. Но любому чиновнику лучше, когда соль хлеб, концерт местной самодеятельности и ленточки резать, чем в свой адрес критику выслушивать.
Вполне возможно он и есть главарь
Цитировать
04.02.2020 14:26
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 14:34
Гость
Главарь-не главарь, но в ответе за все.
Цитировать
04.02.2020 14:34
Гость
региональная Федерация бокса не работает, а занимается «тусовочной деятельностью».
Умар Кремлев-Латфуллоев неплохо тут потусил
Цитировать
04.02.2020 14:40
Гость
Умар всем доволен.
Цитировать
04.02.2020 14:48
Гость
Мин.спорта Дамдинцурунов наверно уйдет в отставку,видно же ничем не справляется.
Цитировать
04.02.2020 14:49
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 14:49
Гость
Да он сам ни за что никуда не уйдет. Такие сами не уходят.
Цитировать
04.02.2020 15:00
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 15:04
Гость
Гость: Умар всем доволен.
конечно, рамзану лицензию подкатил из-за нашего дурака захотевшего хапнуть гламурной жизни
Цитировать
04.02.2020 15:10
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 15:15
Гость
Гость: хаха, кто-то в комментах решил "масштабировать" вполне конкретные и адресные высказывания до уровня всего правительства.
+++++ тоже считаю не стоит раздувать слона и не поддаваться упадническим настроениям, Бато Батуев неправильно поступил, кому сейчас легко, хрена дверью хлопать, это легче всего, а кто будет разгр*бать все это дeрьмo, не боись найдутся, только приползать обратно потом не нужно
Цитировать
04.02.2020 15:32
Гость
минспорт в роися всегда был криминальным,других там нет и не было
Цитировать
04.02.2020 15:39
Гость
Гость: Главарь-не главарь, но в ответе за все.
- Поэтому нужны люди, которые сами принимают решения, предлагают варианты – здесь такие плюсы, а здесь такие. Можем посовещаться, к чему идти. Я не хочу глубоко погружаться во все вопросы. Это задержка времени: пока там до меня донесут, пока разберёмся… А у нас столько задач, что нужно двигаться параллельно по всем направлениям, – рассказал он. Цыденов уже отвёл новым членам правительства испытательный срок – шесть месяцев. - Чтобы оценить их эффективность, думаю, полугода достаточно. Если результатов работы не будет, то тут никакой дядя Баир не поможет, – сообщил он.Через полгода никакой "дядя Баир" не поможет
Цитировать
04.02.2020 16:16
Гость
Гость:
Гость: Главарь-не главарь, но в ответе за все.
- Поэтому нужны люди, которые сами принимают решения, предлагают варианты – здесь такие плюсы, а здесь такие. Можем посовещаться, к чему идти. Я не хочу глубоко погружаться во все вопросы. Это задержка времени: пока там до меня донесут, пока разберёмся… А у нас столько задач, что нужно двигаться параллельно по всем направлениям, – рассказал он. Цыденов уже отвёл новым членам правительства испытательный срок – шесть месяцев. - Чтобы оценить их эффективность, думаю, полугода достаточно. Если результатов работы не будет, то тут никакой дядя Баир не поможет, – сообщил он.Через полгода никакой "дядя Баир" не поможет
Это лучшие из лучших значит для него, в первую очередь, это называется команда, твоих поставь так же будут oбcирaть, я буду твоих oбcирaть лично, и че предлагаешь Цыденову весь срок тасовать по 20 харь министров от каждого клана, чтоб никого не обидеть?
Цитировать
04.02.2020 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Главарь-не главарь, но в ответе за все.
- Поэтому нужны люди, которые сами принимают решения, предлагают варианты – здесь такие плюсы, а здесь такие. Можем посовещаться, к чему идти. Я не хочу глубоко погружаться во все вопросы. Это задержка времени: пока там до меня донесут, пока разберёмся… А у нас столько задач, что нужно двигаться параллельно по всем направлениям, – рассказал он. Цыденов уже отвёл новым членам правительства испытательный срок – шесть месяцев. - Чтобы оценить их эффективность, думаю, полугода достаточно. Если результатов работы не будет, то тут никакой дядя Баир не поможет, – сообщил он.Через полгода никакой "дядя Баир" не поможет
Это лучшие из лучших значит для него, в первую очередь, это называется команда, твоих поставь так же будут oбcирaть, я буду твоих oбcирaть лично, и че предлагаешь Цыденову весь срок тасовать по 20 харь министров от каждого клана, чтоб никого не обидеть?
налоги с бедного населения обдираете чтобы в цыденовские обижонки играть?
Цитировать
04.02.2020 19:23
Гость
Бато Батуев как и Чимит Тармаев-герои бурятского народа,чудом вырвавшиеся из лап фашистов-скинхедов! Батуев дал достойный отпор напавшей на него банде возле метро в самый разгар убийств и резни неславянского населения Москвы.Его спасло виртуозное владение боксом и сворачивание челюстей нескольким шакалам.Его не стали колоть ножами 100-200 ранений, а пропороли живот и разбежались. Вовремя госпитализирован и выжил.
Цитировать
04.02.2020 19:55
Гость
Гость: Бато Батуев как и Чимит Тармаев-герои бурятского народа,чудом вырвавшиеся из лап фашистов-скинхедов! Батуев дал достойный отпор напавшей на него банде возле метро в самый разгар убийств и резни неславянского населения Москвы.Его спасло виртуозное владение боксом и сворачивание челюстей нескольким шакалам.Его не стали колоть ножами 100-200 ранений, а пропороли живот и разбежались. Вовремя госпитализирован и выжил.
Цитировать
04.02.2020 19:56
Гость
мастурбари выполз?
Цитировать
04.02.2020 20:10
Гость
Секрет успеха сборной Исландии Исландия, сборная которая удивляет всех. В чём причина их успеха? Главная составляющая успеха – кропотливый труд, вера в себя, построения фундамента. За последние 4 года исландцы поднялись в рейтинге на 78 мест! Это невероятный прорыв — один из лучших показателей в мировом футболе, когда мы говорим о прогрессе той или иной сборной команде. Основой прогресса этой сборной стала массовая селекция талантов. При населении Исландии в 310 000 человек, футболом занимаются 7% населения, или 22 100 зарегистрированных футболистов. Начало отбора игроков для национальной команды — с 14 лет. В июне-месяце каждого года проводится 5-дневный сбор, в котором участвуют 54 мальчика, 50 девочек, по 1−2 от каждого профессионального исландского клуба, в котором принимают участие тренеры и игроки национальной сборной! Мы видим , что система отбора очень конкретная , сбалансированная и прозрачная. От клубов собирается список из 108 кандидатов — лучших игроков в возрасте до 15 лет (U-15). Эти футболисты проходят сбор отдельно, по специально разработанной методике. Ведется онлайн база данных этих игроков, в которую заносятся отзывы клубных тренеров, а также данные «футбольного дневника» каждого игрока. (как тренировался, что хочет постичь и т. д.). Каждый футболист под присмотром, тренера постоянно на связи с игроками. Для того , чтобы футболисты качественно готовились - нужны тренера. Как из учителя физкультуры сделать качественного тренера? Почему именно из физкультурников? Других просто не было. На сегодняшний день в Исландии 576 лицензированных тренеров. Перспективные задачи отдела обучения тренеров — 50% должны быть с категорией «B» и пройти стажировку в ведущих футбольных странах Европы на первом этапе (со 100% финансовой помощью от федерации футбола Исландии). Стоит отметить труд федерации футбола Исландии. Именно при их помощи проводились семинары для тренеров. В первой и второй лиге участие в этих курсах является обязательным для всех тренеров, работающих в структуре клуба. Главный стимул для тренеров – занятие любимым делом и усовершенствование своих знаний. Стоимость обучения футболу на острове варьируется от 300 до 500 евро (от 22 до 37 тысяч рублей рублей) в год, цена растет вместе с возрастом футболиста, при этом власти готовы предоставить скидку в размере примерно 180 евро. Все деньги идут на зарплаты специалистам и содержание площадок. Деньги не воруют, а они идут на благое дело. Методы тренировок основаны на естественном отборе – дети распределены по группам в зависимости от уровня игры, лучшие играют с лучшими, худшие – с худшими. Очень важно то, что даже если в 12 лет парень не смог раскрыть свой талант, то его не выбрасывают, а пристально следят . Они считают , что талант может раскрыться позже. Инфраструктура Успех в любом деле невозможен без фундамента. Страна, которая хочет добиваться больших высот - обязана начинать с малого . Построение полей для детей и материальное обеспечение- составляющее успеха. Государство должно всячески поддерживать развитие футбола. Можно говорить о многом, но если нету инфраструктуры, то высот не возможно добиться. В Исландии этому постулату придерживались. В 2000 году в стране было всего 5 искусственных полей и 7 помещений, где можно было играть в футбол зимой. Ужасный показатель даже для такой маленькой страны. Сейчас в стране 17 искусственных полей, 7 теплых манежей с искусственными полями последнего поколения (некоторые клубы используют их коллективно), 130 специализированных залов, где можно играть в мини-футбол. Те , кто в 2000 году начинал заниматься в манеже, сейчас составляют костяк своих клубов. В Исландии существует интересное ноу-хау. Существует принцип свободного использования полей любой футбольной командой. Очень важно, что все поля построены рядом со школами. Любой ребёнок может записаться в секции. Исландцы четко исполняют на футбольном поле указание тренера, они вариативны , хорошо играют против мяча. Когда соперник переходит в позиционную атаку, первую линию обороны формируют все полузащитники и вингеры, а уже за ними располагаются защитники. При этом не стесняются игроки сборной Исландии по возможности выносить мяч куда подальше в надежде на то, что за него зацепиться нападающий. Исландия- команда с большим сердцем. Во всех 4 играх на турнире, команда играла в свой футбол. Не было провалов, играли стабильно . Залог успеха – борьба на всех участках поля. Запредельная самоотдача и компактность во всех зонах поражает. Команда показала, что они не боятся фаворитов. В матчах против Португалии и Англии играли смело, не боялись атаковать и сильно не прижимались к своим воротам. Играли агрессивно, встречали соперника высоким прессингом. При таком построении игры очень важна физическая составляющая. Исландцы физически готовы на все 200%. Показатели пробега за игру тому подтверждение. Всё это и сделало из сборной Исландии главную сенсацию турнира. Ничего этого не было бы без развития детского футбола, без помощи государства, без единого коллектива и веры в себя. Основная причина успеха – поколение игроков. Некоторые из них получат возможность играть в Топ- чемпионатах
Цитировать
04.02.2020 20:41
Гость
Гость:
Гость: Глава сам что ли не видит? Все он прекрасно видит. Но любому чиновнику лучше, когда соль хлеб, концерт местной самодеятельности и ленточки резать, чем в свой адрес критику выслушивать.
Вполне возможно он и есть главарь
болишта, Старый дед, сколько можно мстить за проигрыш?
Цитировать
04.02.2020 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Главарь-не главарь, но в ответе за все.
- Поэтому нужны люди, которые сами принимают решения, предлагают варианты – здесь такие плюсы, а здесь такие. Можем посовещаться, к чему идти. Я не хочу глубоко погружаться во все вопросы. Это задержка времени: пока там до меня донесут, пока разберёмся… А у нас столько задач, что нужно двигаться параллельно по всем направлениям, – рассказал он. Цыденов уже отвёл новым членам правительства испытательный срок – шесть месяцев. - Чтобы оценить их эффективность, думаю, полугода достаточно. Если результатов работы не будет, то тут никакой дядя Баир не поможет, – сообщил он.Через полгода никакой "дядя Баир" не поможет
Это лучшие из лучших значит для него, в первую очередь, это называется команда, твоих поставь так же будут oбcирaть, я буду твоих oбcирaть лично, и че предлагаешь Цыденову весь срок тасовать по 20 харь министров от каждого клана, чтоб никого не обидеть?
налоги с бедного населения обдираете чтобы в цыденовские обижонки играть?
понесло остапа))
Цитировать
04.02.2020 20:48
Гость
Гость: Секрет успеха сборной Исландии Исландия, сборная которая удивляет всех. В чём причина их успеха? Главная составляющая успеха – кропотливый труд, вера в себя, построения фундамента. За последние 4 года исландцы поднялись в рейтинге на 78 мест! Это невероятный прорыв — один из лучших показателей в мировом футболе, когда мы говорим о прогрессе той или иной сборной команде. Основой прогресса этой сборной стала массовая селекция талантов. При населении Исландии в 310 000 человек, футболом занимаются 7% населения, или 22 100 зарегистрированных футболистов. Начало отбора игроков для национальной команды — с 14 лет. В июне-месяце каждого года проводится 5-дневный сбор, в котором участвуют 54 мальчика, 50 девочек, по 1−2 от каждого профессионального исландского клуба, в котором принимают участие тренеры и игроки национальной сборной! Мы видим , что система отбора очень конкретная , сбалансированная и прозрачная. От клубов собирается список из 108 кандидатов — лучших игроков в возрасте до 15 лет (U-15). Эти футболисты проходят сбор отдельно, по специально разработанной методике. Ведется онлайн база данных этих игроков, в которую заносятся отзывы клубных тренеров, а также данные «футбольного дневника» каждого игрока. (как тренировался, что хочет постичь и т. д.). Каждый футболист под присмотром, тренера постоянно на связи с игроками. Для того , чтобы футболисты качественно готовились - нужны тренера. Как из учителя физкультуры сделать качественного тренера? Почему именно из физкультурников? Других просто не было. На сегодняшний день в Исландии 576 лицензированных тренеров. Перспективные задачи отдела обучения тренеров — 50% должны быть с категорией «B» и пройти стажировку в ведущих футбольных странах Европы на первом этапе (со 100% финансовой помощью от федерации футбола Исландии). Стоит отметить труд федерации футбола Исландии. Именно при их помощи проводились семинары для тренеров. В первой и второй лиге участие в этих курсах является обязательным для всех тренеров, работающих в структуре клуба. Главный стимул для тренеров – занятие любимым делом и усовершенствование своих знаний. Стоимость обучения футболу на острове варьируется от 300 до 500 евро (от 22 до 37 тысяч рублей рублей) в год, цена растет вместе с возрастом футболиста, при этом власти готовы предоставить скидку в размере примерно 180 евро. Все деньги идут на зарплаты специалистам и содержание площадок. Деньги не воруют, а они идут на благое дело. Методы тренировок основаны на естественном отборе – дети распределены по группам в зависимости от уровня игры, лучшие играют с лучшими, худшие – с худшими. Очень важно то, что даже если в 12 лет парень не смог раскрыть свой талант, то его не выбрасывают, а пристально следят . Они считают , что талант может раскрыться позже. Инфраструктура Успех в любом деле невозможен без фундамента. Страна, которая хочет добиваться больших высот - обязана начинать с малого . Построение полей для детей и материальное обеспечение- составляющее успеха. Государство должно всячески поддерживать развитие футбола. Можно говорить о многом, но если нету инфраструктуры, то высот не возможно добиться. В Исландии этому постулату придерживались. В 2000 году в стране было всего 5 искусственных полей и 7 помещений, где можно было играть в футбол зимой. Ужасный показатель даже для такой маленькой страны. Сейчас в стране 17 искусственных полей, 7 теплых манежей с искусственными полями последнего поколения (некоторые клубы используют их коллективно), 130 специализированных залов, где можно играть в мини-футбол. Те , кто в 2000 году начинал заниматься в манеже, сейчас составляют костяк своих клубов. В Исландии существует интересное ноу-хау. Существует принцип свободного использования полей любой футбольной командой. Очень важно, что все поля построены рядом со школами. Любой ребёнок может записаться в секции. Исландцы четко исполняют на футбольном поле указание тренера, они вариативны , хорошо играют против мяча. Когда соперник переходит в позиционную атаку, первую линию обороны формируют все полузащитники и вингеры, а уже за ними располагаются защитники. При этом не стесняются игроки сборной Исландии по возможности выносить мяч куда подальше в надежде на то, что за него зацепиться нападающий. Исландия- команда с большим сердцем. Во всех 4 играх на турнире, команда играла в свой футбол. Не было провалов, играли стабильно . Залог успеха – борьба на всех участках поля. Запредельная самоотдача и компактность во всех зонах поражает. Команда показала, что они не боятся фаворитов. В матчах против Португалии и Англии играли смело, не боялись атаковать и сильно не прижимались к своим воротам. Играли агрессивно, встречали соперника высоким прессингом. При таком построении игры очень важна физическая составляющая. Исландцы физически готовы на все 200%. Показатели пробега за игру тому подтверждение. Всё это и сделало из сборной Исландии главную сенсацию турнира. Ничего этого не было бы без развития детского футбола, без помощи государства, без единого коллектива и веры в себя. Основная причина успеха – поколение игроков. Некоторые из них получат возможность играть в Топ- чемпионатах
ты так не прыгнешь, красноЖопый тролль, завидуй молча молодому гулве
Цитировать
04.02.2020 20:52
Гость
Гость:
Гость: Секрет успеха сборной Исландии Исландия, сборная которая удивляет всех. В чём причина их успеха? Главная составляющая успеха – кропотливый труд, вера в себя, построения фундамента. За последние 4 года исландцы поднялись в рейтинге на 78 мест! Это невероятный прорыв — один из лучших показателей в мировом футболе, когда мы говорим о прогрессе той или иной сборной команде. Основой прогресса этой сборной стала массовая селекция талантов. При населении Исландии в 310 000 человек, футболом занимаются 7% населения, или 22 100 зарегистрированных футболистов. Начало отбора игроков для национальной команды — с 14 лет. В июне-месяце каждого года проводится 5-дневный сбор, в котором участвуют 54 мальчика, 50 девочек, по 1−2 от каждого профессионального исландского клуба, в котором принимают участие тренеры и игроки национальной сборной! Мы видим , что система отбора очень конкретная , сбалансированная и прозрачная. От клубов собирается список из 108 кандидатов — лучших игроков в возрасте до 15 лет (U-15). Эти футболисты проходят сбор отдельно, по специально разработанной методике. Ведется онлайн база данных этих игроков, в которую заносятся отзывы клубных тренеров, а также данные «футбольного дневника» каждого игрока. (как тренировался, что хочет постичь и т. д.). Каждый футболист под присмотром, тренера постоянно на связи с игроками. Для того , чтобы футболисты качественно готовились - нужны тренера. Как из учителя физкультуры сделать качественного тренера? Почему именно из физкультурников? Других просто не было. На сегодняшний день в Исландии 576 лицензированных тренеров. Перспективные задачи отдела обучения тренеров — 50% должны быть с категорией «B» и пройти стажировку в ведущих футбольных странах Европы на первом этапе (со 100% финансовой помощью от федерации футбола Исландии). Стоит отметить труд федерации футбола Исландии. Именно при их помощи проводились семинары для тренеров. В первой и второй лиге участие в этих курсах является обязательным для всех тренеров, работающих в структуре клуба. Главный стимул для тренеров – занятие любимым делом и усовершенствование своих знаний. Стоимость обучения футболу на острове варьируется от 300 до 500 евро (от 22 до 37 тысяч рублей рублей) в год, цена растет вместе с возрастом футболиста, при этом власти готовы предоставить скидку в размере примерно 180 евро. Все деньги идут на зарплаты специалистам и содержание площадок. Деньги не воруют, а они идут на благое дело. Методы тренировок основаны на естественном отборе – дети распределены по группам в зависимости от уровня игры, лучшие играют с лучшими, худшие – с худшими. Очень важно то, что даже если в 12 лет парень не смог раскрыть свой талант, то его не выбрасывают, а пристально следят . Они считают , что талант может раскрыться позже. Инфраструктура Успех в любом деле невозможен без фундамента. Страна, которая хочет добиваться больших высот - обязана начинать с малого . Построение полей для детей и материальное обеспечение- составляющее успеха. Государство должно всячески поддерживать развитие футбола. Можно говорить о многом, но если нету инфраструктуры, то высот не возможно добиться. В Исландии этому постулату придерживались. В 2000 году в стране было всего 5 искусственных полей и 7 помещений, где можно было играть в футбол зимой. Ужасный показатель даже для такой маленькой страны. Сейчас в стране 17 искусственных полей, 7 теплых манежей с искусственными полями последнего поколения (некоторые клубы используют их коллективно), 130 специализированных залов, где можно играть в мини-футбол. Те , кто в 2000 году начинал заниматься в манеже, сейчас составляют костяк своих клубов. В Исландии существует интересное ноу-хау. Существует принцип свободного использования полей любой футбольной командой. Очень важно, что все поля построены рядом со школами. Любой ребёнок может записаться в секции. Исландцы четко исполняют на футбольном поле указание тренера, они вариативны , хорошо играют против мяча. Когда соперник переходит в позиционную атаку, первую линию обороны формируют все полузащитники и вингеры, а уже за ними располагаются защитники. При этом не стесняются игроки сборной Исландии по возможности выносить мяч куда подальше в надежде на то, что за него зацепиться нападающий. Исландия- команда с большим сердцем. Во всех 4 играх на турнире, команда играла в свой футбол. Не было провалов, играли стабильно . Залог успеха – борьба на всех участках поля. Запредельная самоотдача и компактность во всех зонах поражает. Команда показала, что они не боятся фаворитов. В матчах против Португалии и Англии играли смело, не боялись атаковать и сильно не прижимались к своим воротам. Играли агрессивно, встречали соперника высоким прессингом. При таком построении игры очень важна физическая составляющая. Исландцы физически готовы на все 200%. Показатели пробега за игру тому подтверждение. Всё это и сделало из сборной Исландии главную сенсацию турнира. Ничего этого не было бы без развития детского футбола, без помощи государства, без единого коллектива и веры в себя. Основная причина успеха – поколение игроков. Некоторые из них получат возможность играть в Топ- чемпионатах
ты так не прыгнешь, красноЖопый тролль, завидуй молча молодому гулве
и не стыдно, вам цыденовским мразям деньги у инвалидов отбирать себе на авиаперелеты бизнес-классом за счет налогоплательщиков?
Цитировать
04.02.2020 21:28
Гость
При общении с Бадмацыреновой, она оставляет мнение человека который старается и думает как сделать лучше и никакой фамильярности. Скромность украшает человека и к ней никак не привязывается что она связана с коррупцией!!!
Цитировать
04.02.2020 21:35
Гость
Гость: При общении с Бадмацыреновой, она оставляет мнение человека который старается и думает как сделать лучше и никакой фамильярности. Скромность украшает человека и к ней никак не привязывается что она связана с коррупцией!!!
Сложная работа - жрать буузы и плясать ехор
Цитировать
04.02.2020 22:19
Гость
Гость:
региональная Федерация бокса не работает, а занимается «тусовочной деятельностью».
Умар Кремлев-Латфуллоев неплохо тут потусил
Теперь это таджик Лат-фуфло-ев летает за счет Бурятии. Хочу спросить Алёшу: Алё, Алёша, за какие такие криминальные таланты, вы оплачиваете самолетные перелеты этому таджикскому уголовнику Лат-фуфло-еву?
Цитировать
04.02.2020 22:34
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 23:38
Гость
Краснозадый гамадрил вылез
Цитировать
04.02.2020 23:51
Гость
Комментарий скрыт
04.02.2020 23:59
Гость
Цыденов салага по жизни и в работе
Цитировать
05.02.2020 00:08
Гость
Как работают СМИ "Неизвестное ранее заболевание гусиной ху#ней выкашивает население Зимбабве" Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то ху#ня! А что вы делали? Пациент: Е#ал гусей. Доктор: Так у вас гусиная ху#ня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает) Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной ху#ни. Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ху#ни. Журналист (записывает): Гусиная ху#ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве. Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ху#ней. Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ху#ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать. Научное светило А: Да, гусиная ху#ня не известна науке и в этом ее главная угроза. Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ху#ни. Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ху#ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой. Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом! Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ху#ни крайне необходимо истребить всех гусей. Милиция (козыряет): Будет сделано. Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох#ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы) Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной ху#ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной ху#ней. Премьер-министр Монголии: Да вы ох#ели! Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии! Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной ху#ни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии. Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная ху#ня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет! Избиратели Монголии: Да вы ох#ели! P.S. Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной ***ни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%.
Цитировать
05.02.2020 03:43
Гость
)))
Цитировать
05.02.2020 04:58
Гость
Правильно написал - ох.евший и вороватый+++
Цитировать
05.02.2020 10:05
Гость
Едро тролли применяют новую тактику, сами срут, сами отвечают.
Цитировать
05.02.2020 10:08
Гость
Комментарий скрыт
05.02.2020 10:10
Гость
Комментарий скрыт
05.02.2020 10:24
Гость
Дядя Баир за Дагаеву, оба - из мухоршибирского Зандина.
Цитировать
05.02.2020 10:27
Гость
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
Уровень Алёши быть у кого-то на побегушках. Сейчас он не на своем месте - не по Сеньке шапка.
Прям как ты
Цитировать
05.02.2020 11:44
Гость
Министра спорта хорошо не знаю. Но много наслышан о Валерии Доржиеве. Он же меценат и миллионер. Ему зачем воровать? Что можно украсть в Федерации бокса? Не смеши людей, Бато Батуев.
Цитировать
05.02.2020 12:08
Гость
Гость: Министра спорта хорошо не знаю. Но много наслышан о Валерии Доржиеве. Он же меценат и миллионер. Ему зачем воровать? Что можно украсть в Федерации бокса? Не смеши людей, Бато Батуев.
Да он как головар недалекий поступил, гонора выше крыши, а самого сколько тащили, в люди вывели, кароч все как всегда банально и тупо
Цитировать
05.02.2020 12:16
Гость
Уровень примерно такой походу
Цитировать
05.02.2020 12:17
Гость
Цитировать
05.02.2020 13:05
Гость
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
Цитировать
05.02.2020 13:13
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Цыденов салага по жизни и в работе</blockquote> <b>и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся</b>
от зависти пишут, у самих федь ни семьи, ни детей, одна радость строчить тут оскорбления наперегонки с выжившей из ума старушки гришкиной
Цитировать
05.02.2020 14:22
Гость
В министерстве спорта что происходит? А там кто приближенные то, специалисты ведущие есть?
Цитировать
05.02.2020 19:45
Гость
Почему у нас так невезет с подающими надежды спортсменами: ---в Усть-Ордынском чемпион РФ по борьбе Богомоев попал в реанимацию после драки, в ходе драки получил удар трубой и в результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки; ---на берегу Байкала в результате бытовых разборок погиб борец Юрий Власко; ---инцидент с Кушаташвили.
Цитировать
05.02.2020 19:46
Гость
У нас спортсмены чувствуют себя суперменами с коронами или недоработка тренеров с дисциплиной?
Цитировать
05.02.2020 21:47
Гость
Гость: Почему у нас так невезет с подающими надежды спортсменами: ---в Усть-Ордынском чемпион РФ по борьбе Богомоев попал в реанимацию после драки, в ходе драки получил удар трубой и в результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки; ---на берегу Байкала в результате бытовых разборок погиб борец Юрий Власко; ---инцидент с Кушаташвили.
бухать и трусы снимать надо реже))
Цитировать
05.02.2020 23:29
Гость
Гость:
Гость: Почему у нас так невезет с подающими надежды спортсменами: ---в Усть-Ордынском чемпион РФ по борьбе Богомоев попал в реанимацию после драки, в ходе драки получил удар трубой и в результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки; ---на берегу Байкала в результате бытовых разборок погиб борец Юрий Власко; ---инцидент с Кушаташвили.
бухать и трусы снимать надо реже))
Швили не бухал. Он кокаином побаловаться решил.
Цитировать
05.02.2020 23:32
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Цыденов салага по жизни и в работе</blockquote> <b>и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся</b>
от зависти пишут, у самих федь ни семьи, ни детей, одна радость строчить тут оскорбления наперегонки с выжившей из ума старушки гришкиной
Что своей женой- розовой полячкой, активисткой лгбт, решил похвастаться, Сережа?
Цитировать
05.02.2020 23:35
Гость
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Цитировать
06.02.2020 12:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Цитировать
06.02.2020 13:05
Гость
Гость: Почему у нас так невезет с подающими надежды спортсменами: ---в Усть-Ордынском чемпион РФ по борьбе Богомоев попал в реанимацию после драки, в ходе драки получил удар трубой и в результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки; ---на берегу Байкала в результате бытовых разборок погиб борец Юрий Власко; ---инцидент с Кушаташвили.
Да потому что пьют повально и святые места давно не посещали.
Цитировать
06.02.2020 13:07
Гость
Гость: Министра спорта хорошо не знаю. Но много наслышан о Валерии Доржиеве. Он же меценат и миллионер. Ему зачем воровать? Что можно украсть в Федерации бокса? Не смеши людей, Бато Батуев.
Не раз слышал, что В.П. дает денег, но интригует. Может в этом дело?
Цитировать
06.02.2020 18:04
Гость
откуда у валерия доржиева столько денег,неужели честным трудом ?
Цитировать
06.02.2020 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.
Цитировать
06.02.2020 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.
Да ладно, мархатролль, хорош свою шарманку крутить, надоел
Цитировать
06.02.2020 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.
Глава вылетел рано утром, а ваша бодяга началась после обеда, ***** вшивый, и наКуя ему обратно лететь, чтобы с *****ками разговаривать? Позвонил, наверное, кто за него тут остался, чтобы не допустили майдан и революцию лаптей. Согласен, что не надо было на глазах тысяч видеокамер выбегать с топориком, слабо было кулаками сломать окошко?Но вашего неадеквата таксиста не били по голове обухом, он бы на месте сдох бы тогда
Цитировать
06.02.2020 22:42
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Цыденов салага по жизни и в работе</blockquote> <b>и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся</b></blockquote> <blockquote></blockquote>А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.</blockquote> Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)</blockquote> <blockquote></blockquote>Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.</blockquote> <b>Глава вылетел рано утром, а ваша бодяга началась после обеда, ***** вшивый, и наКуя ему обратно лететь, чтобы с *****ками разговаривать? Позвонил, наверное, кто за него тут остался, чтобы не допустили майдан и революцию лаптей. Согласен, что не надо было на глазах тысяч видеокамер выбегать с топориком, слабо было кулаками сломать окошко?Но вашего неадеквата таксиста не били по голове обухом, он бы на месте сдох бы тогда</b>
Авторская колонка Амгалана Ринчинова Коммунисты опять проиграли, но будут жаловаться дальше 21 января в Железнодорожном суде г.Улан-Удэ состоялось судебное заседание по иску МВД Республики Бурятия к сенатору от Иркутской области Вячеславу Мархаеву. Предыстория дела такова: 25 сентября прошлого года на заседании совфеда Мархаев обратился к председателю ВС РФ Лебедеву, а заодно и к сенаторскому корпусу с такой речью – «На площадь Советов вышли мирные жители, не согласные с действиями правоохранительных органов по задержанию сторонников Габышева (якутского «шамана»), а также с итогами выборов мэра города Улан-Удэ. Вместо диалога вновь полицейские дубинки. Противоправным действиям сотрудников полиции и росгвардии, фальсификациям на выборах мэра нужна правовая оценка. Блогер Баиров в результате силового захвата получил обухом топора травму – тем не менее больного привозят в суд». С этой речью не согласились бывшие коллеги сенатора. МВД Бурятии потребовало опровержения. И сегодня суд частично удовлетворил требования истца – то есть речь бывшего замминистра МВД РБ Мархаева признали не соответствующим действительности. Но, видимо, пожалев честолюбие г-на Мархаева, и учитывая его былые заслуги, суд не стал настаивать, чтобы он выступил с опровержением своих же слов в стенах совфеда. *** Накануне в соцсетях коммунисты активно созывали граждан прийти на заседание и поддержать «народного лидера Мархаева». Народ не откликнулся, потому что не считает его своим лидером. Лично в зале суда я увидел около 20-25 коммунистов, которые относятся к трем городским райкомам КПРФ. Но эта группа поддержки никак не помогла очень слабому - в плане профессионализма - адвокату ответчика С.Федорову. Федоров, кстати, тоже бывший сотрудник МВД. Выходя из зала суда, коммунисты возмущались, мол, «суд принял политически мотивированный вердикт». А я подумал: Мархаев всю жизнь проработал в системе МВД, дослужился до должности заместителя министра, неужели он не понимает, что бросает тень на своих вчерашних коллег, друзей, прямо скажем, плюет в сторону милиции/полиции, которая сделала из него человека? Неужели это вылезла его очередная обида, что в свое время его не назначили министром? И еще. Неужели господин сенатор думает, что таксист Баиров получил обухом топора по голове? Если это случилось, неужели он был бы сейчас так активен, ездил по районам, летал в Москву, собирал деньги на свою «оппозиционную борьбу» из кошельков сердобольных обманутых пользователей Ютуб-канала? То есть вел бы обычную жизнь здорового человека? … Обиженные коммунисты не согласились с таким (достаточно мягким для них) решением суда и собираются подавать апелляцию в Верховный суд Республики Бурятия. СТЕПНОЙ ДОЗОР телеграм-канал
Цитировать
06.02.2020 22:43
Гость
И еще. Неужели господин сенатор думает, что таксист Баиров получил обухом топора по голове? Если это случилось, неужели он был бы сейчас так активен, ездил по районам, летал в Москву, собирал деньги на свою «оппозиционную борьбу» из кошельков сердобольных обманутых пользователей Ютуб-канала? То есть вел бы обычную жизнь здорового человека? …
Цитировать
06.02.2020 22:44
Гость
вот, спецом для вас нашел и еще подчеркнул главную мысль. так что красноЖопые, вам не обмануть читателя))
Цитировать
07.02.2020 08:05
Гость
Гость: Министра спорта хорошо не знаю. Но много наслышан о Валерии Доржиеве. Он же меценат и миллионер. Ему зачем воровать? Что можно украсть в Федерации бокса? Не смеши людей, Бато Батуев.
Валерий Пурбуевич Доржиев сделал для спорта РБ больше, чем всякие министерства и ведомства. А мог не делать.
Цитировать
07.02.2020 08:08
Гость
Не убедили, все равно ЦАС маргарин
Цитировать
07.02.2020 09:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.
Глава вылетел рано утром, а ваша бодяга началась после обеда, ***** вшивый, и наКуя ему обратно лететь, чтобы с *****ками разговаривать? Позвонил, наверное, кто за него тут остался, чтобы не допустили майдан и революцию лаптей. Согласен, что не надо было на глазах тысяч видеокамер выбегать с топориком, слабо было кулаками сломать окошко?Но вашего неадеквата таксиста не били по голове обухом, он бы на месте сдох бы тогда
А расскажи-ка нам, болезный, когда головары в лапти периобулись?
Цитировать
07.02.2020 09:37
Гость
Гость: Не убедили, все равно ЦАС маргарин
Маргарин тебе в ....
Цитировать
07.02.2020 12:59
Гость
Гость: Не убедили, все равно ЦАС маргарин
вас, у которых одна извилина, зараженная, при том, сами понимаете, какой идеологией, никто и не пытается переубеждать))просто вас жаль, почему не живете СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
Цитировать
07.02.2020 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов салага по жизни и в работе
и такое пишет пожиратель доширака и мастурбатор на депутатов худлара?????чмо и алкаш Федя, видать, проснулся
А где здесь неправда? Алёша Цы действительно не на своем месте, он салага по жизни, на работе и в семье.
Сказал сопливый салага по жизни на Главу Республики)
Алёша не тянет на главу Республики Бурятия, он слабохарактерный, безвольный и к тому трус. Вспомните, как дал деру 10 сентября после того, как приказал рубить бурят ТОПОРАМИ на площади, а потом уже сидя в Москве заикаясь оправдывался, дескать надо срочно попасть на якобы важный форум. Другие нормальные руководители всё бросают и летят в свои страны, свои регионы, Алёша сделал всё наоборот, потому что он трус и дурак.
Глава вылетел рано утром, а ваша бодяга началась после обеда, ***** вшивый, и наКуя ему обратно лететь, чтобы с *****ками разговаривать? Позвонил, наверное, кто за него тут остался, чтобы не допустили майдан и революцию лаптей. Согласен, что не надо было на глазах тысяч видеокамер выбегать с топориком, слабо было кулаками сломать окошко?Но вашего неадеквата таксиста не били по голове обухом, он бы на месте сдох бы тогда
А расскажи-ка нам, болезный, когда головары в лапти периобулись?
Ну, революцию гутулов? образное же выражение))спасибо, что так внимательно читаете))
Цитировать
07.02.2020 14:53
Гость
Алёша Цы - слабохарактерный подкаблучник и безвольный маргарин.
Цитировать
07.02.2020 14:58
Гость
Гость: Не убедили, все равно ЦАС маргарин
Цыденов 15 апреля 2017 года (о поездках в районы): «Чем больше общаюсь, тем больше уверенность, что все у нас получится. Будет суперреспублика» _____________________________________________________________________________ . Цыденов 5 февраля 2020 года (мотивируя отказ создания музея): «Мы не Газпром, где мечты сбываются» несите другого алёшу, этот уже кончился!
Цитировать
07.02.2020 15:22
Гость
Комментарий скрыт
07.02.2020 15:56
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 02:08
Гость
Данное письмо отправила на корпоративную почту Бабра в Бурятии (bur.babr@gmail.com) жительница республики Наталья Аюржанаева. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Ей богу, все более смешные речи выдает буддийский иерарх Дамба Аюшеев, который вот уже 25 лет сидит главным в Иволгинском дацане Бурятии. Он и раньше выдавал перлы – вроде «женщина должна быть глупой» и тому подобные. Говорят, за последний год Дамба Аюшеев сильно сдал в плане физического здоровья. Конечно, годы берут свое, что поделаешь. Опять же, с годами люди становятся только мудрее. Не хочется думать, что к нему, как в том анекдоте, старость пришла одна. Здоровья и мудрости вам, господин Аюшеев! Наталья Аюржанаева Нашел щяс на бабре. Шаманы да и ламы говорят - нельзя обижать Женщину - Она - начало Жизни!полностью прочитайте на бабре, здесь не получается
Цитировать
08.02.2020 08:29
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 15:19
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 15:20
Гость
Комментарий скрыт
08.02.2020 15:36
Гость
Комментарий скрыт
09.02.2020 09:49
Гость
Гость:
Гость: Не убедили, все равно ЦАС маргарин
Цыденов 15 апреля 2017 года (о поездках в районы): «Чем больше общаюсь, тем больше уверенность, что все у нас получится. Будет суперреспублика» _____________________________________________________________________________ . Цыденов 5 февраля 2020 года (мотивируя отказ создания музея): «Мы не Газпром, где мечты сбываются» несите другого алёшу, этот уже кончился!
Алёша беспросветный дурак и кипучий бездельник.
Цитировать
09.02.2020 16:55
Гость
Глава Цыденов умный и порядочный человек! Во главе с ним Республика многого достигнет! Ваше счастье что он не мстительный как Кадыров, а то давно бы стоя на коленях извиняться пришлось за свои оскорбления!
Цитировать
09.02.2020 19:39
Гость
Гость: Глава Цыденов умный и порядочный человек! Во главе с ним Республика многого достигнет! Ваше счастье что он не мстительный как Кадыров, а то давно бы стоя на коленях извиняться пришлось за свои оскорбления!
Всё дело в человеке и его харизме, вот к примеру, упомянутый Кадыров - он природный лидер, он может заставить чеченцев на коленях просить у него прощение. А что касается Алёши-маргарина, то он полная противоположность Кадырову. Алёша-маргарин слабак и скорее всего его любой может поставить на колени.
Цитировать
09.02.2020 23:25
Гость
Гость:
Гость: Глава Цыденов умный и порядочный человек! Во главе с ним Республика многого достигнет! Ваше счастье что он не мстительный как Кадыров, а то давно бы стоя на коленях извиняться пришлось за свои оскорбления!
Всё дело в человеке и его харизме, вот к примеру, упомянутый Кадыров - он природный лидер, он может заставить чеченцев на коленях просить у него прощение. А что касается Алёши-маргарина, то он полная противоположность Кадырову. Алёша-маргарин слабак и скорее всего его любой может поставить на колени.
тебе ли, Федька, рассуждать о том, кто и как? бородатого засунь куда подальше, то же фанат нашелся
Цитировать
09.02.2020 23:26
Гость
вот почему у красножопых одни поганые хамы работают?
Цитировать
13.02.2020 23:06
Гость
Гость: вот почему у красножопых одни поганые хамы работают?
патамушта они на всю голову звезданутые
Цитировать
13.02.2020 23:07
Гость
хорошие ответки прилетели физрукам? еще будете подпрыгивать?
Цитировать
17.02.2020 07:42
Гость
На фоне руководителей других регионов маргарин "Алёша" выглядит просто бледной тенью.
Цитировать