↑ Наверх

Кухонный лихач

  • 11 Февраля 2020 г. в 17:16
  • 89 комментариев
  • 5703 просмотра
Главный врач БСМП написал заявление об увольнении


Фото: bsmp03.ru

В Улан-Удэ главный врач Больницы скорой медицинской помощи имени Ангапова Эрдэм Раднаев написал заявление об увольнении. Эту информацию «МК в Бурятии» подтвердили в пресс-службе минздрава РБ. 

Эрдэм Бальжинимаевич написал заявление. Официальный приказ об увольнении пока не подписан, – сообщили нам. 

В самой БСМП от комментариев категорически отказались. 

Раднаев работал главврачом учреждения с 2015 года. Его имя звучало в нескольких громких делах, в том числе об избиении соседей. Летом прошлого года джип Раднаева фигурировал в громком ДТП в Прибайкальском районе, тогда в происшествии пострадали сразу четыре человека. 

Телеграм-канал «Степной Дозор» утверждает, что муж известной чиновницы республиканского правительства Ирины Смоляк оставил БСМП с многомиллионными долгами, и что персонал бежит в Республиканскую больницу им. Семашко. 

По информации того же источника, Эрдэм Раднаев станет заместителем главного врача Центра восточной медицины.


Также читайте

Легендарный Лукич уходит
  • 27 Мая в 20:59
  • 119 комментариев
Дал задний ход
  • 3 Апреля в 16:12
  • 125 комментариев
Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 4 комментария
Закантовались
  • 20 Января в 13:48
  • 58 комментариев
11.02.2020 17:29
Гость
А Смоляк ангел? Глава комитета по Госустройству в Правительстве, а толку ноль!
Цитировать
11.02.2020 17:46
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 18:06
Гость
А я думал в Минздрав замом.
Цитировать
11.02.2020 18:12
Гость
В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Цитировать
11.02.2020 18:19
Гость
Всё более убеждаюсь. Ни за что сам Хамба-лама денег не даст кому-то, а вечно мастер требовать себе. Светская власть Бурятии хорошее дело предпринял. А в ответ от "духовной власти" - что?
Цитировать
11.02.2020 18:30
Гость
подвергал физическому насилию проектное управление
Цитировать
11.02.2020 18:40
Гость
Суперреспублика - нищета за фальшивым фасадом успеха. Мне не понравилось Открытом совещании, как было. Первая часть — похоже на съезд. Во второй части — народу было меньше. Надо было поменять местами, или отчёт вообще не включать, слишком затянули, что чинушкам кушать не осталось. Не звучало никакой критики!
Цитировать
11.02.2020 18:40
Гость
47-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер» столкнулся с машиной «Хонда Цивик» _____________________________________ Нигде нет информации по чьей вине произошло столкновение.Разве Раднаеву 47 лет,не старше?
Цитировать
11.02.2020 18:43
Гость
при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
Цитировать
11.02.2020 18:48
Гость
При нынешней реформе медицины,оптимизации всё и вся,отсутствии необходимых лекарств неудивительно,что загибаются больницы вроде БСМП.Наверняка ситуация в республиканской не лучше.
Цитировать
11.02.2020 19:25
Гость
Вчера, 10 февраля, ученый совет Бурятского государственного университета проголосовал против предложения правительства РБ о передаче стадиона «Спартак» под строительство нового здания Национального музея. Об этом «МК в Бурятии» сообщили в пресс-службе БГУ.
Снос «Спартака» обсуждается еще несколько лет. На месте стадиона Правительство РБ хочет построить Национальный музей – это самый масштабный культурный проект, который будет возведен на средства дальневосточной субсидии. На него выделено 1, 4 миллиарда рублей. Начало стройки запланировано на 2020 год. Чиновники хотят, чтобы под территорию нацмузея БГУ отдал свой стадион «Спартак». Взамен университету обещали Центральный стадион. Но ученый совет воспротивился такой рокировке. - В ученый совет входит 64 преподавателя, все они проголосовали против предложения правительства, - отметили в пресс-службе. На встречу в БГУ пришла большая делегация чиновников, которую возглавил зампред председателя правительства РБ Баир Цыренов. Они презентовали идеи по развитию центра города и попросили БГУ отдать «Спартак». Но – не получилось. - Мы опасаемся отдавать нашу территорию, - прокомментировали итоги голосования в университете. – Во-первых, взамен предлагают объекты, разбросанные по городу, а не собранные в одном месте, как наш спортивный городок. Это Центральный стадион, футбольное поле «Локомотив» и ряд других. Во-вторых, часть объектов не достроена, как, например, лукодром. И, в-третьих, мы много вкладывались в эту территорию, в спорт, в принципе. Преподавателям больно отдавать то, что выстроено с болью и кровью. Диалог между властью и университетом на этом не закончился. Правительство пообещало доработать предложение и выйти к ученому совету БГУ опять. - Никакой вуз не отдаст своё кровное имущества в обмен на обещания все возместить - когда-то в будущем, - отметил ситуацию телеграмм-канал «Ньюбур». - Тем более, позиции вузов, вроде БГУ, сильны как никогда, после выступления Путина на Госсовете, где он акцентировал внимание именно на региональных вузах и предложил приложить усилия к их развитию.
Цитировать
11.02.2020 19:25
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:27
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:28
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:30
Гость
Что за кавардак тут устроили не по теме
Цитировать
11.02.2020 19:34
Гость
Это он жену бил что она к соседям убегала?
Цитировать
11.02.2020 19:36
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:40
Гость
бьет-значит любит?
Цитировать
11.02.2020 19:41
Гость
а соседку в годах за что побил?
Цитировать
11.02.2020 19:43
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:45
Гость
Спокойнее и прибыльнее в ЦВМ или в другой какой частной клинике,чем в какой-нибудь больнице или в Минздраве.
Цитировать
11.02.2020 19:52
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 21:43
Гость
Давно пора , ни рыба , ни мясо ! По территории БСМП пройти нельзя как каток , наледь ни убирают , песком ни посыпают..
Цитировать
11.02.2020 22:27
Гость
Ирина Смоляк, будучи главной по СМИ ввела практику кормить СМИ (чтоб пиарили Наговицына) и уничтожила Бурунэн. Журнашлюшки например , главред Номер Один Логинова, Информ Полис Зондуева постоянно взахлеб пишут комплименты в адрес Смоляк
Цитировать
11.02.2020 22:35
Гость
Чем занимается комитет Смоляк? Синекура! Цыденов развел бюрократов! Как с ними хочет суперреспублику?! Предать их люстрации!!!
Цитировать
11.02.2020 23:06
Гость
Гость: В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Все комиссии по бурятскому языку - это профанация. Эти комиссии, форумы, фестивали по бурятскому языку - это отвлечение от реального положения бурятского языка. Проблема нашего языка в том что бурятский язык не является ЕДИНСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Только такой статус реально поможет нашему бурятскому языку выжить.
Цитировать
12.02.2020 00:08
Гость
Не оскорблять Смоляк. Она очень хороший руководитель. Зондуева.
Цитировать
12.02.2020 01:41
Гость
Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
Цитировать
12.02.2020 02:22
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 02:23
Гость
Гость: Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
а если больше не с кем?
Цитировать
12.02.2020 02:23
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 02:25
Гость
Гость: Спокойнее и прибыльнее в ЦВМ или в другой какой частной клинике,чем в какой-нибудь больнице или в Минздраве.
в центре восточной медицины какой то хмырь сидит , сталкивался, ояень плохое впечатление осталось
Цитировать
12.02.2020 03:31
Гость
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
это да
Цитировать
12.02.2020 03:32
Гость
Гость:
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
А шо, цеж бизнес по медведевски
)))
Цитировать
12.02.2020 09:06
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 10:00
Гость
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
Почему Ангаев то, Амагыров депутат
Цитировать
12.02.2020 10:06
Гость
Гость:
Гость: В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Все комиссии по бурятскому языку - это профанация. Эти комиссии, форумы, фестивали по бурятскому языку - это отвлечение от реального положения бурятского языка. Проблема нашего языка в том что бурятский язык не является ЕДИНСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Только такой статус реально поможет нашему бурятскому языку выжить.
Хватит о языке, Не хотят бурятские дети в городе говорить на бурятском
Цитировать
12.02.2020 10:08
Гость
Гость:
Гость: Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
а если больше не с кем?
Не могла она найти адекватного бурята из Усть-Орды или Аги найти, надо местного
Цитировать
12.02.2020 10:25
Гость
Этой томской челночнице давно пора валить к Ягодицыну или на историческую родину. А она всё делает карьеру своему кухонному боксёру, потому что привыкла жировать за наш с вами счёт.
Цитировать
12.02.2020 10:45
Гость
А смоляк не уехала к себе?
Цитировать
12.02.2020 12:04
Гость
Элита из швейцаров
Цитировать
12.02.2020 13:36
Гость
А вы буряты говорите, что первоочередная проблема в Бурятии бурятский язык ???, ПРИЧЁМ сдесь бурятский язык ???!, в Бурятии СПЛОШЬ и РЯДОМ ТОТАЛЬНЫЕ и ГРОМАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ЭКСТРЕННОГО СОВМЕСТНОГО РЕШЕНИЯ !!! Именно этим недоделанным националистам горе-руководителям и нужен бурятский язык, что-бы через бурятский язык ЗАТКНУТЬ РОТ НЕДОВОЛЬНЫМ рядовым умным бурятам, а русских бортануть через бурятское политическое превосходство. И кругом в руководстве Бурятии будет сплошной дурдом.
Цитировать
12.02.2020 15:34
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 15:35
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 15:36
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 18:03
Гость
Когда Нагавицын приехал навязывать себя Туве, тувинцы провели свой Хурал на тувинском языке и дали понять, что здесь он на фиг кому нужен. И правильно. А тут глупые буряты и особенно бурятки хотят бежать впереди лошади и показывают, что они больше русские, чем сами русские.
Цитировать
12.02.2020 18:27
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 19:41
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 19:52
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 20:53
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 21:44
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 01:23
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 03:34
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 03:58
Гость
Уж китайский учителя, язык внуков
Цитировать
13.02.2020 04:23
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 07:56
Гость
За что соседку то отмудохал?
Цитировать
13.02.2020 08:42
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 09:30
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 09:31
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:03
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:03
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:10
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 14:48
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 16:01
Гость
Гость: Когда Нагавицын приехал навязывать себя Туве, тувинцы провели свой Хурал на тувинском языке и дали понять, что здесь он на фиг кому нужен. И правильно. А тут глупые буряты и особенно бурятки хотят бежать впереди лошади и показывают, что они больше русские, чем сами русские.
когда некий музейщик метр с кепкой истово поздравляет головар с православными рождествами, будто у бурят нет своей Веры, Языка и Гордости за нацию...
Цитировать
13.02.2020 16:02
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 16:04
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 19:08
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:09
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:46
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:48
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 23:54
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2020 00:07
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2020 00:18
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2020 11:58
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2020 15:29
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2020 15:39
Гость
Наивный,какой толк передавать им скриншоты?Ты ничего не понимаешь?
Цитировать
15.02.2020 07:51
Гость
Гость: Наивный,какой толк передавать им скриншоты?Ты ничего не понимаешь?
Посмотрим на реакцию.
Цитировать
16.02.2020 12:21
Гость
Тут вообще. О про скандального главврача бсмп, и такие комменты.
Цитировать
16.02.2020 17:28
Гость