↑ Наверх

Кухонный лихач

  • 11 Февраля 2020 г. в 17:16
  • 89 комментариев
  • 2914 просмотров
Главный врач БСМП написал заявление об увольнении


Фото: bsmp03.ru

В Улан-Удэ главный врач Больницы скорой медицинской помощи имени Ангапова Эрдэм Раднаев написал заявление об увольнении. Эту информацию «МК в Бурятии» подтвердили в пресс-службе минздрава РБ. 

Эрдэм Бальжинимаевич написал заявление. Официальный приказ об увольнении пока не подписан, – сообщили нам. 

В самой БСМП от комментариев категорически отказались. 

Раднаев работал главврачом учреждения с 2015 года. Его имя звучало в нескольких громких делах, в том числе об избиении соседей. Летом прошлого года джип Раднаева фигурировал в громком ДТП в Прибайкальском районе, тогда в происшествии пострадали сразу четыре человека. 

Телеграм-канал «Степной Дозор» утверждает, что муж известной чиновницы республиканского правительства Ирины Смоляк оставил БСМП с многомиллионными долгами, и что персонал бежит в Республиканскую больницу им. Семашко. 

По информации того же источника, Эрдэм Раднаев станет заместителем главного врача Центра восточной медицины.


Также читайте

Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 2 комментария
Закантовались
  • 20 Января в 13:48
  • 58 комментариев
За нечеловеческий поступок
  • 17 Января в 13:38
  • 93 комментария
Пенсионер
  • 17 Января в 13:30
  • 108 комментариев
Под грохот скандалов
Источник: Номер один
  • 17 Января в 11:52
  • 52 комментария
11.02.2020 17:29
Гость
А Смоляк ангел? Глава комитета по Госустройству в Правительстве, а толку ноль!
Цитировать
11.02.2020 17:46
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 18:06
Гость
А я думал в Минздрав замом.
Цитировать
11.02.2020 18:12
Гость
В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Цитировать
11.02.2020 18:19
Гость
Всё более убеждаюсь. Ни за что сам Хамба-лама денег не даст кому-то, а вечно мастер требовать себе. Светская власть Бурятии хорошее дело предпринял. А в ответ от "духовной власти" - что?
Цитировать
11.02.2020 18:30
Гость
подвергал физическому насилию проектное управление
Цитировать
11.02.2020 18:40
Гость
Суперреспублика - нищета за фальшивым фасадом успеха. Мне не понравилось Открытом совещании, как было. Первая часть — похоже на съезд. Во второй части — народу было меньше. Надо было поменять местами, или отчёт вообще не включать, слишком затянули, что чинушкам кушать не осталось. Не звучало никакой критики!
Цитировать
11.02.2020 18:40
Гость
47-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер» столкнулся с машиной «Хонда Цивик» _____________________________________ Нигде нет информации по чьей вине произошло столкновение.Разве Раднаеву 47 лет,не старше?
Цитировать
11.02.2020 18:43
Гость
при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
Цитировать
11.02.2020 18:48
Гость
При нынешней реформе медицины,оптимизации всё и вся,отсутствии необходимых лекарств неудивительно,что загибаются больницы вроде БСМП.Наверняка ситуация в республиканской не лучше.
Цитировать
11.02.2020 19:25
Гость
Вчера, 10 февраля, ученый совет Бурятского государственного университета проголосовал против предложения правительства РБ о передаче стадиона «Спартак» под строительство нового здания Национального музея. Об этом «МК в Бурятии» сообщили в пресс-службе БГУ.
Снос «Спартака» обсуждается еще несколько лет. На месте стадиона Правительство РБ хочет построить Национальный музей – это самый масштабный культурный проект, который будет возведен на средства дальневосточной субсидии. На него выделено 1, 4 миллиарда рублей. Начало стройки запланировано на 2020 год. Чиновники хотят, чтобы под территорию нацмузея БГУ отдал свой стадион «Спартак». Взамен университету обещали Центральный стадион. Но ученый совет воспротивился такой рокировке. - В ученый совет входит 64 преподавателя, все они проголосовали против предложения правительства, - отметили в пресс-службе. На встречу в БГУ пришла большая делегация чиновников, которую возглавил зампред председателя правительства РБ Баир Цыренов. Они презентовали идеи по развитию центра города и попросили БГУ отдать «Спартак». Но – не получилось. - Мы опасаемся отдавать нашу территорию, - прокомментировали итоги голосования в университете. – Во-первых, взамен предлагают объекты, разбросанные по городу, а не собранные в одном месте, как наш спортивный городок. Это Центральный стадион, футбольное поле «Локомотив» и ряд других. Во-вторых, часть объектов не достроена, как, например, лукодром. И, в-третьих, мы много вкладывались в эту территорию, в спорт, в принципе. Преподавателям больно отдавать то, что выстроено с болью и кровью. Диалог между властью и университетом на этом не закончился. Правительство пообещало доработать предложение и выйти к ученому совету БГУ опять. - Никакой вуз не отдаст своё кровное имущества в обмен на обещания все возместить - когда-то в будущем, - отметил ситуацию телеграмм-канал «Ньюбур». - Тем более, позиции вузов, вроде БГУ, сильны как никогда, после выступления Путина на Госсовете, где он акцентировал внимание именно на региональных вузах и предложил приложить усилия к их развитию.
Цитировать
11.02.2020 19:25
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:27
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:28
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:30
Гость
Что за кавардак тут устроили не по теме
Цитировать
11.02.2020 19:34
Гость
Это он жену бил что она к соседям убегала?
Цитировать
11.02.2020 19:36
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:40
Гость
бьет-значит любит?
Цитировать
11.02.2020 19:41
Гость
а соседку в годах за что побил?
Цитировать
11.02.2020 19:43
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 19:45
Гость
Спокойнее и прибыльнее в ЦВМ или в другой какой частной клинике,чем в какой-нибудь больнице или в Минздраве.
Цитировать
11.02.2020 19:52
Гость
Комментарий скрыт
11.02.2020 21:43
Гость
Давно пора , ни рыба , ни мясо ! По территории БСМП пройти нельзя как каток , наледь ни убирают , песком ни посыпают..
Цитировать
11.02.2020 22:27
Гость
Ирина Смоляк, будучи главной по СМИ ввела практику кормить СМИ (чтоб пиарили Наговицына) и уничтожила Бурунэн. Журнашлюшки например , главред Номер Один Логинова, Информ Полис Зондуева постоянно взахлеб пишут комплименты в адрес Смоляк
Цитировать
11.02.2020 22:35
Гость
Чем занимается комитет Смоляк? Синекура! Цыденов развел бюрократов! Как с ними хочет суперреспублику?! Предать их люстрации!!!
Цитировать
11.02.2020 23:06
Гость
Гость: В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Все комиссии по бурятскому языку - это профанация. Эти комиссии, форумы, фестивали по бурятскому языку - это отвлечение от реального положения бурятского языка. Проблема нашего языка в том что бурятский язык не является ЕДИНСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Только такой статус реально поможет нашему бурятскому языку выжить.
Цитировать
12.02.2020 00:08
Гость
Не оскорблять Смоляк. Она очень хороший руководитель. Зондуева.
Цитировать
12.02.2020 01:41
Гость
Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
Цитировать
12.02.2020 02:22
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 02:23
Гость
Гость: Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
а если больше не с кем?
Цитировать
12.02.2020 02:23
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 02:25
Гость
Гость: Спокойнее и прибыльнее в ЦВМ или в другой какой частной клинике,чем в какой-нибудь больнице или в Минздраве.
в центре восточной медицины какой то хмырь сидит , сталкивался, ояень плохое впечатление осталось
Цитировать
12.02.2020 03:31
Гость
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
это да
Цитировать
12.02.2020 03:32
Гость
Гость:
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
А шо, цеж бизнес по медведевски
)))
Цитировать
12.02.2020 09:06
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 10:00
Гость
Гость: при прежнем главвраче Ангаеве было еще хуже,врачи в открытую вымогали деньги с родственников пациентов,даже за лекарства,которые были в наличии,об этом часто писали
Почему Ангаев то, Амагыров депутат
Цитировать
12.02.2020 10:06
Гость
Гость:
Гость: В среду, 5 февраля т.г., состоялось заседание Комиссии по бурятскому языку при Главе Бурятии, на котором министр образования и науки Бурятии Баир Жалсанов доложил о работе, проводимой по развитию бурятского языка. Баир Баторович Жалсанов отметил, что с изучением бурятского языка - всё прекрасно!
Все комиссии по бурятскому языку - это профанация. Эти комиссии, форумы, фестивали по бурятскому языку - это отвлечение от реального положения бурятского языка. Проблема нашего языка в том что бурятский язык не является ЕДИНСТВЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ. Только такой статус реально поможет нашему бурятскому языку выжить.
Хватит о языке, Не хотят бурятские дети в городе говорить на бурятском
Цитировать
12.02.2020 10:08
Гость
Гость:
Гость: Мадам Смоляк муж, кухонный боксер 1 класса? Ужас, зачем тогда эта высокопоставленная дама живет с ним до сих пор?!
а если больше не с кем?
Не могла она найти адекватного бурята из Усть-Орды или Аги найти, надо местного
Цитировать
12.02.2020 10:25
Гость
Этой томской челночнице давно пора валить к Ягодицыну или на историческую родину. А она всё делает карьеру своему кухонному боксёру, потому что привыкла жировать за наш с вами счёт.
Цитировать
12.02.2020 10:45
Гость
А смоляк не уехала к себе?
Цитировать
12.02.2020 12:04
Гость
Элита из швейцаров
Цитировать
12.02.2020 13:36
Гость
А вы буряты говорите, что первоочередная проблема в Бурятии бурятский язык ???, ПРИЧЁМ сдесь бурятский язык ???!, в Бурятии СПЛОШЬ и РЯДОМ ТОТАЛЬНЫЕ и ГРОМАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ЭКСТРЕННОГО СОВМЕСТНОГО РЕШЕНИЯ !!! Именно этим недоделанным националистам горе-руководителям и нужен бурятский язык, что-бы через бурятский язык ЗАТКНУТЬ РОТ НЕДОВОЛЬНЫМ рядовым умным бурятам, а русских бортануть через бурятское политическое превосходство. И кругом в руководстве Бурятии будет сплошной дурдом.
Цитировать
12.02.2020 15:34
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 15:35
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 15:36
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 18:03
Гость
Когда Нагавицын приехал навязывать себя Туве, тувинцы провели свой Хурал на тувинском языке и дали понять, что здесь он на фиг кому нужен. И правильно. А тут глупые буряты и особенно бурятки хотят бежать впереди лошади и показывают, что они больше русские, чем сами русские.
Цитировать
12.02.2020 18:27
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 19:41
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 19:52
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 20:53
Гость
Комментарий скрыт
12.02.2020 21:44
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 01:23
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 03:34
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 03:58
Гость
Уж китайский учителя, язык внуков
Цитировать
13.02.2020 04:23
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 07:56
Гость
За что соседку то отмудохал?
Цитировать
13.02.2020 08:42
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 09:30
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 09:31
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:03
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:03
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 10:10
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 14:48
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 16:01
Гость
Гость: Когда Нагавицын приехал навязывать себя Туве, тувинцы провели свой Хурал на тувинском языке и дали понять, что здесь он на фиг кому нужен. И правильно. А тут глупые буряты и особенно бурятки хотят бежать впереди лошади и показывают, что они больше русские, чем сами русские.
когда некий музейщик метр с кепкой истово поздравляет головар с православными рождествами, будто у бурят нет своей Веры, Языка и Гордости за нацию...
Цитировать
13.02.2020 16:02
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 16:04
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 19:08
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:09
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:46
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 22:48
Гость
Комментарий скрыт
13.02.2020 23:54
Гость
Кто бы их уничтожал? Вам даже нормальной земли в Бурятии не досталось. Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
Цитировать
14.02.2020 00:07
Гость
Вместо смертной казни ссылали ведь. А сейчас эти земли оскверняют - убийство на убийстве, изнасилования, педофилия, наркомания, пропойцы, воры.
Цитировать
14.02.2020 00:18
Гость
В том-то и фишка, что в таких богатых землях весь лес вырубили. Омуль тоннами уничтожают в кабанском, прибайкальском, баргузинском районах. нерпу убивают просто так! Добеситесь.
Цитировать
14.02.2020 11:58
Гость
Гость: Кто бы их уничтожал? Вам даже нормальной земли в Бурятии не досталось. Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
Скриншот снят. Информация передана в ФСБ с заявлением об оскорблении и разжигании межнациональной розни.
Цитировать
14.02.2020 15:29
Гость
Оказывается, земли коренных народов "исторически" принадлежат славянам,а нерусским остается только гыркать на своем гыр-гыр-гыр.Наглость колонизаторов не знает границ.
Цитировать
14.02.2020 15:39
Гость
Наивный,какой толк передавать им скриншоты?Ты ничего не понимаешь?
Цитировать
15.02.2020 07:51
Гость
Гость: Наивный,какой толк передавать им скриншоты?Ты ничего не понимаешь?
Посмотрим на реакцию.
Цитировать
16.02.2020 12:21
Гость
Тут вообще. О про скандального главврача бсмп, и такие комменты.
Цитировать
16.02.2020 17:28
Гость
Гость: Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
И вот что происходит в районах, заселенных славянами. Бичурский р-н: "Мужчина убил свою 6-летнюю дочь за бутылку водки". Заиграевский р-н: "Женщина убила уже второго мужа, также ножом". Кабанский р-н: "Мужчина до смерти забил табуретом друга". Тарбагатайский р-н: "Девушка ударила ножом брата, окатившего её водой". Баунтовский р-н: "Многодетная мать убила ножом свою гостью". Прибайкальский р-н: "Мужчина убил сожительницу, её дочь и покончил с собой". Улан-Удэ, Шишковка: "Мужчина избил 8-месячного сына ведром". Улан-Удэ, Авиазавод: "Улан-удэнка в своей спальне дважды убила мужчин". г. Гусиноозерск: "Мужчина убил пасынка тремя ударами ножа". Улан-Удэ, Авиазавод: "Бывший лётчик-испытатель убил жену и пытался выставить всё как суицид". Баунтовский р-н: "Мужчина убил приятеля и был пойман в Новосибирске". Гусиноозерск: "Мать, покормив новорожденного, выбросила его на помойку". "В Улан-Удэ рецидивист убил пенсионерку в день выхода из колонии".
Цитировать
16.02.2020 22:27
Гость
Гость: Кто бы их уничтожал? Вам даже нормальной земли в Бурятии не досталось. Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
Лапоть ризанский, не надо тут писать, что каторжанское отребье здесь "исторически" проживало. Не надо выдумывать. Все мы прекрасно знаем, как это ризанское быдло попало на бурятские земли. Кстати, и сейчас все эти свино-угорские отбросы и этот уголовный биомусор продолжает прибывать сюда для отсидки. И потом отбыв "срока огромные" вся эта свинорылая гоп-компания остается у нас жить.
Цитировать
16.02.2020 23:14
Гость
Алёша Цы, не надо ры - в тюрьму пойдешь за ТОПОРЫ!
Цитировать
16.02.2020 23:15
Гость
Алёша Цы, в тюрьме отбросишь ты концы!
Цитировать
16.02.2020 23:16
Гость
Цы, от бурят тебе "привет"! За ТОПОРЫ держи ответ!
Цитировать
22.02.2020 21:13
Гость
Гость:
Гость: Кто бы их уничтожал? Вам даже нормальной земли в Бурятии не досталось. Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
Лапоть ризанский, не надо тут писать, что каторжанское отребье здесь "исторически" проживало. Не надо выдумывать. Все мы прекрасно знаем, как это ризанское быдло попало на бурятские земли. Кстати, и сейчас все эти свино-угорские отбросы и этот уголовный биомусор продолжает прибывать сюда для отсидки. И потом отбыв "срока огромные" вся эта свинорылая гоп-компания остается у нас жить.
А так то, ты прав, байкало амурская большая зона!!
Цитировать
22.02.2020 21:15
Гость
Гость: В том-то и фишка, что в таких богатых землях весь лес вырубили. Омуль тоннами уничтожают в кабанском, прибайкальском, баргузинском районах. нерпу убивают просто так! Добеситесь.
И еще пляачутся, мы уедем с усть баргузина, ну и валите в адд!!save planet kill uself!!
Цитировать
22.02.2020 21:16
Гость
Уаще на Байкале пусть живут одни гринпис и экоблоггеры, остальные ьока чуханят его, браконьерят и тп!!
Цитировать
22.02.2020 21:19
Гость
Гость: А вы буряты говорите, что первоочередная проблема в Бурятии бурятский язык ???, ПРИЧЁМ сдесь бурятский язык ???!, в Бурятии СПЛОШЬ и РЯДОМ ТОТАЛЬНЫЕ и ГРОМАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ЭКСТРЕННОГО СОВМЕСТНОГО РЕШЕНИЯ !!! Именно этим недоделанным националистам горе-руководителям и нужен бурятский язык, что-бы через бурятский язык ЗАТКНУТЬ РОТ НЕДОВОЛЬНЫМ рядовым умным бурятам, а русских бортануть через бурятское политическое превосходство. И кругом в руководстве Бурятии будет сплошной дурдом.
Меня бес ят эт и не до сло ваки, уезжайти со своим ники таии да хотя бы в ир кутск тут бу ряти я!!
Цитировать
22.02.2020 21:21
Гость
Гость: Кто бы их уничтожал? Вам даже нормальной земли в Бурятии не досталось. Все богатые земли: Кабанский, Прибайкальский, Тарбагатайский, Кяхтинский районы исторически были населены славянами. Кижинга и Еравна вот ваше место для улусов. Живите там в своё удовольствие и гыркайте на своём
Да, у нас отняли самые плородные земли переселили каких чертей чернркнижных с беларуссии!!
Цитировать