↑ Наверх

Умар недоволен

  • 17 Февраля 2020 г. в 12:41
  • 25 комментариев
  • 3436 просмотров
В анализах боксера из Бурятии Георгия Кушиташвили нашли наркотики. Его уже исключили из состава российской сборной



В моче Кушиташвили обнаружен кокаин. Это показали результаты медицинского освидетельствования, о которых сообщила прокурор во Втором окружном военном суде, сообщает МК в Бурятии со ссылкой на федеральные СМИ. Сейчас там рассматривается апелляционная жалоба на арест спортсмена, поданная его адвокатами. 

Федерация бокса РФ оперативно отреагировала на информацию о том, что в момент задержания Кушиташвили был под действием кокаина. В тот же день его пожизненно исключили из состава сборной России по боксу, поставив на карьере спортсмена крест.

В комментарии РИА Спорт генеральный секретарь боксерской федерации Умар Кремлев сказал, что исключает возможность того, что спортсмена могли подставить. 

«Как можно подставить, если в крови было найдено вещество? Да, всякое бывает, но это из серии глупостей, – отметил Кремлев. – Необходимо принимать жесткие меры, чтобы другим неповадно было». 

При этом генсек сообщил, что федерация бокса не бросит Кушиташвили, а в будущем даже поможет ему исправиться. 

Если человек оступился, это не значит, что надо его уничтожать, – высказался Кремлев. – Мы не бросим Георгия, мы не отказываемся от него. Приняты жесткие меры, чтобы он все понимал. А в дальнейшем пусть занимается общественной деятельностью. Мы проведем большую воспитательную работу, чтобы его исправить. Ведь это наш боксер. Когда Кушиташвили завоевывал медали, мы же радовались, а сейчас мы не будем от него отказываться. Но его больше не будет в сборной

Кушиташвили был задержан в Москве сотрудниками Росгвардии по подозрению в хранении наркотиков. При задержании Георгий ударил одного из росгвардейцев в лицо и сломал ему нос. Сам спортсмен отрицает свою вину. На время расследования боксера арестовали и поместили в камеру в «Матросскую тишину».


Также читайте

«Как воды в рот набрали»
  • 4 Февраля в 11:27
  • 29 комментариев
Чеченский след
  • 3 Февраля в 11:29
  • 77 комментариев
К нам приехал "крокодил"
Автор: Роксана Родионова
  • 8 Февраля в 00:05
  • комментариев нет
17.02.2020 12:56
Гость
Так он нашел пятку с коксом или нет)
Цитировать
17.02.2020 13:25
Гость
Вот сколько знаю-боксеры все пробитые и хлебом не корми,дай бухнуть и покурить.А здесь они на жесточайших нагрузках были по подготовке к отбору на Олимпиаду,а бухатьть и болеть с бодуна нельзя,чтобы форму не потерять,нет времени просто.Вот и находят спортики выход,как быстро и без отходняков расслабиться.Сауна и телки здесь не канают,еще больше сил потеряешь после 3-4 телок)))).
Цитировать
17.02.2020 13:33
Гость
Я/Мы/Котики
Цитировать
17.02.2020 13:34
Гость
Щас балти пописает за него в баночку в телеге
Цитировать
17.02.2020 13:42
Гость
Торчок, прикидывающийся спортсменом?
Цитировать
17.02.2020 13:59
Гость
По глупому попали.Подвела кавказская внешность.Были бы русские-менты бы не стали их пасти.А так они решили проверить ночью двух мутных типков.И палево не скинул.В рукаве надо держать.Куртку снял при шмоне и скинул на пол.
Цитировать
17.02.2020 14:44
Гость
Федерация бокса Раши-предатели?Быстро открестились от Кушиташвили.А в том году Бэлика Галанова сдали Вада.Все к лучшему.Галанов-в профессионалы за японские или корейские клубы.Кушиташвили Грузия с руками и ногами отлрвет,еще бы -готовый топбоксер для сборной.
Цитировать
17.02.2020 15:38
Гость
Информация от жительницы дома с Фрунзенской набережной, все от начала и до конца имитация от работников полиции. Они боятся говорить правду!!! Боксер не виноват!!!
Цитировать
17.02.2020 15:53
Гость
Цитировать
17.02.2020 16:02
Гость
моча не его
Цитировать
17.02.2020 16:23
Гость
Гость:
это кто?
Цитировать
17.02.2020 16:55
Гость
Гость: По глупому попали.Подвела кавказская внешность.Были бы русские-менты бы не стали их пасти.А так они решили проверить ночью двух мутных типков.И палево не скинул.В рукаве надо держать.Куртку снял при шмоне и скинул на пол.
Они заказывали кокаин по интернету или по телефону. Все владельцы интернет-магазинов с наркотой или сотрудники мвд (фсб), или работают под ними. Они сдают своих клиентов и кладменов для палок.
Цитировать
17.02.2020 17:31
Гость
Боксеры расслабляются как минимум насваем и снюсом. Их прям с первых тренировок этому учат. Надо менять систему...
Цитировать
17.02.2020 17:59
Гость
Комментарий скрыт
17.02.2020 18:01
Гость
Гость: Федерация бокса Раши-предатели?Быстро открестились от Кушиташвили.А в том году Бэлика Галанова сдали Вада.Все к лучшему.Галанов-в профессионалы за японские или корейские клубы.Кушиташвили Грузия с руками и ногами отлрвет,еще бы -готовый топбоксер для сборной.
А в Грузии этот швили, что будет делать, дороги мести?
Цитировать
17.02.2020 18:54
Гость
Гость: моча не его
балтатаровой?
Цитировать
17.02.2020 19:30
Гость
Комментарий скрыт
18.02.2020 06:38
Гость
Что теперь скажет Светлана доржиева с папочкой , опять Рамзан кадыров виноват ?
Цитировать
18.02.2020 07:48
Гость
Гоша свалил с Бичуры,но Бичура с него никогда не выйдет!Бичура,Тарбагатай-подонки укурки маньяки педофилы уголовники Ауе или как там новое слово
Цитировать
18.02.2020 09:17
Гость
Но ведь Гоша старался, делал....
Цитировать
18.02.2020 16:41
Гость
Как будто ждали, готовились. Операция по уничтожению карьеры перспективного спортсмена прошла на ура.
Цитировать
18.02.2020 16:41
Гость
Правильно, Гоша не виноват ! Действительно он старался ! Виноват Доржиев, он и Галанова Тамира подставил
Цитировать
18.02.2020 23:10
Гость
А Доржиеву это зачем?
Цитировать
18.02.2020 23:10
Гость
Все сводите личные счеты...
Цитировать
25.02.2020 00:12
Гость
Гость: Гоша свалил с Бичуры,но Бичура с него никогда не выйдет!Бичура,Тарбагатай-подонки укурки маньяки педофилы уголовники Ауе или как там новое слово
Бичура - житница Бурятии.
Цитировать