↑ Наверх

Старается помочь людям

  • 28 Февраля 2020 г. в 14:06
  • 118 комментариев
  • 6294 просмотра
Баир Жамбалов в числе избранных депутатов Народного Хурала получил личное приглашение от Хамбо ламы в Иволгинский дацан



Бывший главный единорос в Бурятии Баир Жамбалов получил личное приглашение Хамбо ламы Дамбы Аюшеева посетить третий день Великого Молебна (Монлам Ченмо) в Иволгинском дацане. Фотографии Жамбалова и Аюшеева появились в группе дацана в фейсбуке вчера, 27 февраля, держит в курсе МК в Бурятии. 

Хамбо Лама пригласил на молебен целую группу депутатов Народного Хурала. Кроме Жамбалова, в нее вошли Михаил Гергенов, Иринчей Матханов, Александр Бардунаев, Найдан Чимбеев и др. Была в группе и одна женщина – международный гроссмейстер Инна Ивахинова, тоже парламентарий. После визита пресс-служба дацана выложила несколько фотографий, и на групповом снимке Жамбалов стоит по правую руку от Аюшеева. 

Хамбо лама депутаты Народного Хурала Сагаалган 2020

Один из комментаторов спросил: «А почему именно эти депутаты получили личное приглашение?». Пользователь с ником «Итигэлов Хамбо Лама» ответил ему: «Они делают или стараются помочь людям». 

Также в подписи к фото пресс-секретарь дацана Алла Намсараева рассказала, что конкретно делают те, кто получает личное приглашение Хамбо Ламы на определённый день Великого Молебна (Монлам Ченмо). 

Гости собираются к 14 часам, когда начинается вторая половина хурала, для них установлены стулья вдоль рядов, где сидят ламы, – описала весь процесс Намсараева. – Каждый из приглашённых получает специальную брошюру с описанием 15 чудес, которые являл Будда, – именно этим чудесам посвящен хурал Монлам Ченмо. Гости участвуют в молебне, и во время хурала подходят для интервью к журналисту радио «Буряад FM», работающему в прямом эфире. По окончании Монлам Ченмо делегация гостей в сопровождении одного из заместителей Ширээтэ Ламы дацана направляется во Дворец Пандито Хамбо Ламы Этигэлова, где вместе с хранителями Хамбо Ламы подносят мандалу Великому Учителю. Затем гости идут в резиденцию главы буддистов России на ужин, где главное, конечно, общение

Имя Баира Жамбалова связывают с трагедией около села Батурино, которая случилась в начале января этого года. Водитель принадлежащего депутату джипа насмерть сбил 17-летнюю Галину Бурчевскую. Сейчас следствие выясняет, кто был за рулем автомобиля – сам Жамбалов, его друг Пилосян или некое третье лицо. После громкого скандала «Единая Россия» исключила Баира Жамбалова из партии и сняла его с должности секретаря Бурятского отделения. Но он пока сохранил за собой пост заместителя председателя Народного Хурала Бурятии. 

От себя добавим, что и в предыдущий раз во время визита к Хамбо ламе Жамбалов выделялся на фоне прочих депутатов: забавная фотография, на которой депутат стоит позади всех на табуретке аккурат под лампочкой, облетела соцсети и местные СМИ. «Святой человек!», – смеялись пользователи интернета.

Святой человек Баир Жамбалов

Депутатов-буддистов в прошлом году, когда глава Бурятии Алексей Цыденов ещё не позволял себе вступать в бессмысленную конфронтацию с Хамбо ламой, было заметно больше. По словам Михаила Гергенова, который попытался объяснить появление столь странного снимка, места в кадре и без того хватило не всем присутствовавшим на встрече парламентариям.


Также читайте

Убегал на скорости 165 км/ч
  • 27 Апреля в 11:02
  • 559 комментариев
Баир Жамбалов арестован
  • 25 Апреля в 20:41
  • 165 комментариев
Настоящих буйных мало
Источник: МК в Бурятии
  • 15 Апреля в 21:01
  • 232 комментария
Дал задний ход
  • 3 Апреля в 16:12
  • 125 комментариев
Есть что скрывать
  • 24 Марта в 17:09
  • 113 комментариев
28.02.2020 14:13
Гость
С точки зрения буддизма конечно Жамбалян ближе всех к чертям, которые будут его выправлять, когда он несомненно попадёт к ним на исправление.
Цитировать
28.02.2020 14:48
Гость
Молодец Хамбо.
Цитировать
28.02.2020 14:50
Гость
А Пилосяна что не пригласили? Хоть одно русское лицо бы было.
Цитировать
28.02.2020 15:07
Гость
Гость: А Пилосяна что не пригласили? Хоть одно русское лицо бы было.
А у Пилосяна русское лицо?
Цитировать
28.02.2020 15:14
Гость
Гость:
Гость: А Пилосяна что не пригласили? Хоть одно русское лицо бы было.
А у Пилосяна русское лицо?
Гость: А Пилосяна что не пригласили? Хоть одно русское лицо бы было.
Вах-ха-ха Ти щтё савсэм нух патиряль а? Ара!
Цитировать
28.02.2020 15:31
Гость
Комментарий скрыт
28.02.2020 15:40
Гость
Комментарий скрыт
28.02.2020 15:41
Гость
Комментарий скрыт
28.02.2020 15:43
Гость
Вопрос Алле Намсараевой: скажите, кто и когда объявил Дамбу Аюшеева главой буддистов России?
Цитировать
28.02.2020 16:00
Гость
Гость: Вопрос Алле Намсараевой: скажите, кто и когда объявил Дамбу Аюшеева главой буддистов России?
Да, меня тоже этот вопрос интересует. Этот аюшеев никогда не был главой буддистов РФ, так, нескольких дацанов, настоятели которых выбирают его "иерархом", а он, в свою очередь, их настоятелями...это покруче, чем у едросии))еще вопрос Намсараевой, которая на родном языке не говорит - будете вывешивать на ворота Иволгинского дацана баннер партии "Единой россии"? которую в народе называют ПВиЖ"?
Цитировать
28.02.2020 16:01
Гость
Гость:
Гость: А Пилосяна что не пригласили? Хоть одно русское лицо бы было.
А у Пилосяна русское лицо?
цонгольское))
Цитировать
28.02.2020 16:03
Гость
Гость: С точки зрения буддизма конечно Жамбалян ближе всех к чертям, которые будут его выправлять, когда он несомненно попадёт к ним на исправление.
да, зря пригласил таких людей, вон чимбеев))был 1 секретарем коммунистов Бурятии, карл!!!потом перебежал в едросню))))))))ваще жесть
Цитировать
28.02.2020 16:07
Гость
Чимбеев же кяхтинский
Цитировать
28.02.2020 16:15
Гость
И дед Мотька с ними иже...
Цитировать
28.02.2020 16:21
Гость
неужели в "сангхе" думают, что тот же чимбеев помогает людям??? спросите у Мархаева, как чимбеев помогал людям...
Цитировать
28.02.2020 16:22
Гость
Гость: И дед Мотька с ними иже...
а ему терять нечего, все в прошлом, впереди тока Карма - для него - жуткая вещь
Цитировать
28.02.2020 16:54
Гость
Ну кто там кому помогал из этих личностей вопрос ещё большой... Но вот автор пишет явную ересь про «бессмысленную конфронтацию»! Именно хамбо сам и является лидером раскола Бурятского народа! Вкупе со всякими продажными старыми журнашл..ми они только занимаются популизмом! PS Кстати госпожа хамаганова и у вас есть в «шкафу секреты» не думайте что скроете их от общественности
Цитировать
28.02.2020 16:55
Гость
Чимбеев как и буянтуев бывший кяхтинский оба рабы хамбы, что скажет им хамба то и делают. он им в лицо говорит что они чмо и дураки а те улыбаются.
Цитировать
28.02.2020 17:23
Гость
Нигде в мире нет разделения на традиционных и не традиционных буддистов, наше ноу-хау.
Цитировать
28.02.2020 17:42
Гость
На прошлогоднем снимке что за депутат стоит рядом с Матхановым, крайний слева?
Цитировать
28.02.2020 17:44
Гость
Гергенов с каким лицом пойдет на Сагаалган к землякам, к осинско-боханским? После того как предал их в период выборов, ихнего лидера Мархаева
Цитировать
28.02.2020 18:27
Гость
Гость: На прошлогоднем снимке что за депутат стоит рядом с Матхановым, крайний слева?
Депутат Буянтуев из Селенги. Его сейчас нет в Хурале. Почему?
Цитировать
28.02.2020 20:24
Гость
Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Цитировать
28.02.2020 20:59
Гость
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Надо Цыденову взять их на карандаш. Неблагонадежные.
Цитировать
28.02.2020 22:02
Гость
Мы людей коммунистами-шаманистами не обзываем ((
Цитировать
28.02.2020 23:51
Гость
Норм буряты, не бросили своего в трудный период жизни
Цитировать
28.02.2020 23:55
Гость
Это манкурты иркутские на бурят, на буддизм, на хамбо-ламу везде киздят, сами и бурятский язык-то не знают, а еще поучать весь народ вздумали, валите к англо-сакцам как один из вас предлагает, мы у себя дома и со своей религией-буддизмом как уж нибудь обойдемся.
Цитировать
29.02.2020 00:24
Гость
Комментарий скрыт
29.02.2020 00:29
Гость
Комментарий скрыт
29.02.2020 02:45
Гость
Почему этих позвали в дацан отдельно от простых прихожан,почему Путин с Медведевым стоят в церкви отдельно,к чему такое лицеприятие?
Цитировать
29.02.2020 03:11
Гость
Дискредитировал себя Хамбо . Буянтуев судимый, Жамбалов покинул место происшествия, какие-то сказки про поиск врача рассказывает..
Цитировать
29.02.2020 03:41
Гость
Молитесь сами.Зачем идёте к этим или не видите кто они?
Цитировать
29.02.2020 03:46
Гость
Они давно служат Момоне,честолюбивые,политикой занимаются,Бога они не боятся,потому что сами не верующие
Цитировать
29.02.2020 07:42
Гость
Иншалах
Цитировать
29.02.2020 08:19
Гость
кому помог тот же жамбалов,девочке из батурино?
Цитировать
29.02.2020 08:21
Гость
чем же помогли людям матханов с гергеновым,водкой и пивом?
Цитировать
29.02.2020 08:27
Гость
Не дело Хамбы заниматься развитием овцеводства,вольной борьбы,бурятского языка.Пусть мертвые погребают своих мертвецов.
Цитировать
29.02.2020 08:32
Гость
Что сделали и делают для народа депутаты Хурала ?
Цитировать
29.02.2020 09:53
Гость
Манкурты иркутские, да валите вы к своему православию, шаманизму, кто вас держит, только не надо на наш буддизм, нашего Хамбо-ламу грязь лить, вообще можете отделиться раз такая пьянка пошла, то буддизм им не нравится, то они умнее восточных, то генетически отличаются, тогда и флаг вам в руки и барабан на шею!
Цитировать
29.02.2020 10:16
Гость
Мунко Буянтуева сняли из депутатов за нарушение закона. также он занимается вырубкой лесов Карма настигла. Шахматистка Ивахинова что там делает? Молчит как рыба. Ни разу не слышал её выступление в Хурале. Берет пример с Родниной, Хоркиной, Исинбаевой т.д. ?
Цитировать
29.02.2020 10:32
Гость
Гость: Не дело Хамбы заниматься развитием овцеводства,вольной борьбы,бурятского языка.Пусть мертвые погребают своих мертвецов.
Не дело, но он вынужден, хоть кто-то поднимает и озвучивает наши проблемы, хоть кто-то реально помогает делом
Цитировать
29.02.2020 11:35
Гость
Гость: Молодец Хамбо.
Ужас! Теперь Хамбо лама для нормальных людей и вообще должен стать пустым местом!
Цитировать
29.02.2020 11:38
Гость
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Цитировать
29.02.2020 11:41
Гость
Гость:
Гость: Молодец Хамбо.
Ужас! Теперь Хамбо лама для нормальных людей и вообще должен стать пустым местом!
Это ты пустое место, иркутский манкурт
Цитировать
29.02.2020 11:44
Гость
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Цитировать
29.02.2020 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Цитировать
29.02.2020 12:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Идет следствие, пока приговор не вынесен, суда еще не было, так почему он ему не должен подавать руки, если даже и виноват в чем-то, то я думал в храм божий за тем и приходят, если согрешил, то за покаянием, думал для бога мы все его сыны вне зависимости от тяжести совершенных грехов, видимо у нас разные представления о боге и смысле религии.
Цитировать
29.02.2020 12:51
Гость
Водка, пиво, просрочка и лес в одном месте.
Цитировать
29.02.2020 13:13
Гость
Да,действительно разные у нас представления,если вы в храм божий за покаянием приходите.Оказывается,за покаянием куда-то надо идти.Согрешил и пошёл в дацан или в церковь за покаянием.Всё просто.
Цитировать
29.02.2020 13:16
Гость
жамбалов за покаянием ходил к хамбо-ламе?
Цитировать
29.02.2020 13:24
Гость
Гость: Да,действительно разные у нас представления,если вы в храм божий за покаянием приходите.Оказывается,за покаянием куда-то надо идти.Согрешил и пошёл в дацан или в церковь за покаянием.Всё просто.
Погугли, так поступают большинство на земном шарике, а оказывается не все так просто, ошибочка вышла)
Цитировать
29.02.2020 13:46
Гость
Гость: Это манкурты иркутские на бурят, на буддизм, на хамбо-ламу везде киздят, сами и бурятский язык-то не знают, а еще поучать весь народ вздумали, валите к англо-сакцам как один из вас предлагает, мы у себя дома и со своей религией-буддизмом как уж нибудь обойдемся.
Не надо из-за нескольких не достойных людей напраслину на всех иркутских бурят возводить!
Цитировать
29.02.2020 14:06
Гость
Сборище лепёх
Цитировать
29.02.2020 14:32
Гость
Гость: Сборище лепёх
Особо радует лицо-лепеха журналюги Намсарая Намсараева. Вон как отъелся у хуральского корыта))
Цитировать
29.02.2020 14:40
Гость
Комментарий скрыт
29.02.2020 14:43
Гость
Пресс-секретарь Алла Намсараева его сестра? Ни слова на буряцком не знает еще пресс-секретарь хамбы называется. Зачем он атк ратует за язык, раз у него руководитель пресс-службы не знает родного языка? Еще ведет себя по-хамски, перед начальством преклоняется, а перед простыми по-барски, вечно хохочет к месту и не к месту.
Цитировать
29.02.2020 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Да это за Жамбалова везде пишет его сынок, возможно который был за рулём, и слово "пешеходка" тоже его, сынка-мажора, который оскорбляет всех и вся.
Цитировать
29.02.2020 19:09
Гость
Будагалайта хантябхэдуут аже соодут. Гамадрилуудут номина. Намсарай намсараев головарууд шуутэ шуудуутэ.
Цитировать
29.02.2020 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Да это за Жамбалова везде пишет его сынок, возможно который был за рулём, и слово "пешеходка" тоже его, сынка-мажора, который оскорбляет всех и вся.
Руки проч от Жамбалова, терпилы, лизуны боярошные, клюйте своего армяна, настоящего виновника трагедии
Цитировать
29.02.2020 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Да это за Жамбалова везде пишет его сынок, возможно который был за рулём, и слово "пешеходка" тоже его, сынка-мажора, который оскорбляет всех и вся.
Руки проч от Жамбалова, терпилы, лизуны боярошные, клюйте своего армяна, настоящего виновника трагедии
Опаньки, с каких это пор армян стал не вашим? Интересный поворот!
Цитировать
29.02.2020 21:02
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 00:51
Гость
Да, жамьалов добавил минус овцеводу
Цитировать
01.03.2020 01:14
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 01:55
Гость
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Никак не ожидали от главного буддийского священника. Даже его партия осудила за бесчеловечность, а хамбо лама показывает всем кто его друзья. Духовность ушла из Иволгинского храма, он превращается в туристический объект.
Цитировать
01.03.2020 04:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Никак не ожидали от главного буддийского священника. Даже его партия осудила за бесчеловечность, а хамбо лама показывает всем кто его друзья. Духовность ушла из Иволгинского храма, он превращается в туристический объект.
какой туризм? все старое, все ветшает старые дуганы, даже не белят, по пути Гороо наколотили кучу ящиков для копеек, безобразно все, рынок китайский внутри ограды, выпимшие продавцы((
Цитировать
01.03.2020 04:38
Гость
Гость: Зуртан умудряется разругаться со всеми кто ему помогал. Жене Балтатаровой чашку чая пожалел, коммунистов довёл до мордобития.
это вася Цыган на гомуняк мастурбирует уже неделю))))))))))))))))
Цитировать
01.03.2020 04:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Сам ты недостойный, иркутский манкурт, а Хамбо-лама как истинный буддист приободрил своего брата буддиста, впрочем, тебе этого не понять, сходи к попу лучше
Приободрил?! Вот умница какой! Другой бы руки ему не подал, за то, что тот бросил истекающего кровью ребенка и побежал в кусты, как бы отмазаться от этой трагедии, вместо того, чтобы вызвать санавиацию, найти родителей девочки, помочь хоть чем-то малым.. Вам самому-то не стыдно за такого человека, который думает только о своем благополучии?! Вы вообще о чем думаете и пишите?! А если, не дай Бог, конечно, беда случилась бы с Вашим ребенком? Вы также благодушествовали бы? Не будьте лицемером!
Да это за Жамбалова везде пишет его сынок, возможно который был за рулём, и слово "пешеходка" тоже его, сынка-мажора, который оскорбляет всех и вся.
Руки проч от Жамбалова, терпилы, лизуны боярошные, клюйте своего армяна, настоящего виновника трагедии
Опаньки, с каких это пор армян стал не вашим? Интересный поворот!
видать оттого что они христиане))
Цитировать
01.03.2020 04:40
Гость
Гость: Пресс-секретарь Алла Намсараева его сестра? Ни слова на буряцком не знает еще пресс-секретарь хамбы называется. Зачем он атк ратует за язык, раз у него руководитель пресс-службы не знает родного языка? Еще ведет себя по-хамски, перед начальством преклоняется, а перед простыми по-барски, вечно хохочет к месту и не к месту.
тоже много раз слышал, что она недалекого ума
Цитировать
01.03.2020 04:45
Гость
Гость: Да,действительно разные у нас представления,если вы в храм божий за покаянием приходите.Оказывается,за покаянием куда-то надо идти.Согрешил и пошёл в дацан или в церковь за покаянием.Всё просто.
раньше хритстиане католики покупали индульгенцию((я так думаю, какого хе ра они сфотались и еще выложили фотки? зная, что народ готов разорвать причастных к гибели студентки? действительно, недалекого умишком группировка там собралась((ой, недалекого....
Цитировать
01.03.2020 08:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Почему-то не удивило. Рыбак рыбака видит издалека. Недостойные люди притягиваются.
Никак не ожидали от главного буддийского священника. Даже его партия осудила за бесчеловечность, а хамбо лама показывает всем кто его друзья. Духовность ушла из Иволгинского храма, он превращается в туристический объект.
Иди к попу, эркуцкий терпилоид, не надо оскорблять нашего Хамбо
Цитировать
01.03.2020 10:56
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 11:20
Гость
Хамбо каждый день в дни Сагаалгана принимает делегации? В одни из дней принял аларских. В другой - тоже иркуцких. Они с пустыми руками не приходят. Сливки снимает пользуясь моментом, дань приносят хамбошке
Цитировать
01.03.2020 12:04
Гость
Хамбо от безысходности хватается даже за Будуев. Последний ранее не был замечен в любви к Хамбо, теперь решил подготовиться в Госдуму. Прозрачно и смешно .
Цитировать
01.03.2020 12:13
Гость
Гость: Хамбо каждый день в дни Сагаалгана принимает делегации? В одни из дней принял аларских. В другой - тоже иркуцких. Они с пустыми руками не приходят. Сливки снимает пользуясь моментом, дань приносят хамбошке
К попу и в попу иди эркуцкий терпилоид
Цитировать
01.03.2020 12:36
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 13:40
Гость
Как же надоела эта «старая любительница селфи на гинекологическом кресле» своими тупыми постами в ФБ. Насколько же надо быть продажной и алчной?! Ну разве им самим не противно так лизать ...? Госпожа Хамаганова вы свою карму на всю жизнь давно испортили вместе со свои дружком из степного дозора Зарубиным!
Цитировать
01.03.2020 14:44
Гость
Один из комментаторов спросил: «А почему именно эти депутаты получили личное приглашение?». Пользователь с ником «Итигэлов Хамбо Лама» ответил ему: «Они делают или стараются помочь людям».
Они делают вид или изображают , что стараются помочь людям. И это очевидно только из официального рейтинга последнего места в списке всех регионов России. А из неофициального и того хуже.. Так что заигрывание с представителями буддизма , это показуха и понты беспонтовых людей.
Цитировать
01.03.2020 15:03
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 15:16
Гость
Долой Тулсу Дума и его прихвостня Намсарая Намсараева
Цитировать
01.03.2020 16:29
Гость
Комментарий скрыт
01.03.2020 18:00
Гость
Херовый сайт стал.те же тролли нанятые срут и срут
Цитировать
02.03.2020 10:05
Гость
Когда эта старая любительница селфи на гинекологическом кресле стала журналисткой? Эту одноразовую штучку когда-то пригрела Нимаева для обслуживания собственных амбиций, с тех пор она только этим и занимается. Ни рожи, ни кожи, ни дикции, какая-то картавая, нескладная - видать, плохо потрудились родители.
Цитировать
02.03.2020 11:44
Гость
Какие-то традиционные все нетрадиционные.
Цитировать
02.03.2020 16:10
Гость
Ищу актива бурята возрастом от 60 и старше. Есть место для встреч.
Цитировать
02.03.2020 16:13
Гость
Гость: Ищу актива бурята возрастом от 60 и старше. Есть место для встреч.
Офигеть, шлюшки уже здесь ошиваются
Цитировать
02.03.2020 16:18
Гость
Бурят пассив ищу актива.
Цитировать
02.03.2020 16:21
Гость
Русский пассив ищу актива бурята.
Цитировать
02.03.2020 16:32
Гость
Активный пассив ищу русского бурята
Цитировать
02.03.2020 16:35
Гость
Бурят 50 лет, живу в Торонто, ищу жену бурятку, не старше 35 лет без детей. Писать в личку.
Цитировать
02.03.2020 16:48
Гость
Гость: Бурят 50 лет, живу в Торонто, ищу жену бурятку, не старше 35 лет без детей. Писать в личку.
Хера ты раскатал губу
Цитировать
02.03.2020 16:51
Гость
Ищу Улан-Удэнского побирушку для работы в Канаде. Обязанности - закатывать мне губу, подтирать мне задницу, делать объедки с моего стола.
Цитировать
02.03.2020 16:56
Гость
Намсарай намсараев и чойдоржи чойдоржиев производят позы с фаршем из удаленных раковых опухолей
Цитировать
02.03.2020 17:01
Гость
Позор Сангхе! Больше ни ногой в их дацаны!
Цитировать
02.03.2020 17:12
Гость
Гость: Позор Сангхе! Больше ни ногой в их дацаны!
Себе только хуже сделаешь))
Цитировать
02.03.2020 17:13
Гость
Кто этот Сангх? Почему он опозорен? Он педик?
Цитировать
02.03.2020 17:26
Гость
Гость: Ищу Улан-Удэнского побирушку для работы в Канаде. Обязанности - закатывать мне губу, подтирать мне задницу, делать объедки с моего стола.
Ну ты ****илa
Цитировать
02.03.2020 18:46
Гость
а что пристава не пригласили в пару к Жамбаляну?
Цитировать
02.03.2020 20:05
Гость
Гость:
Гость: Хамбо лама поприветствовал кого хотел, его право. А что делаете Вы?
Надо Цыденову взять их на карандаш. Неблагонадежные.
+500!:))))))
Цитировать
02.03.2020 20:53
Гость
Жаль, что Аюшеев даёт повод за поводом полоскать тут людей в одеяниях. Когда уже уйдет на пенсию?
Цитировать
02.03.2020 21:31
Гость
Гость: Это манкурты иркутские на бурят, на буддизм, на хамбо-ламу везде киздят, сами и бурятский язык-то не знают, а еще поучать весь народ вздумали, валите к англо-сакцам как один из вас предлагает, мы у себя дома и со своей религией-буддизмом как уж нибудь обойдемся.
англо-саксам
Цитировать
02.03.2020 21:32
Гость
Гость: Жаль, что Аюшеев даёт повод за поводом полоскать тут людей в одеяниях. Когда уже уйдет на пенсию?
Пусть сидит, хоть что-то делает, а то посадят тихого, безъинициативного, послушного, тогда все, туши свет
Цитировать
03.03.2020 00:26
Гость
Да, жить не просто на земле, тролли и тут напердели!!
Цитировать
03.03.2020 00:30
Гость
Гость: Ищу Улан-Удэнского побирушку для работы в Канаде. Обязанности - закатывать мне губу, подтирать мне задницу, делать объедки с моего стола.
Ты в канаде? Надеюсь в клетке и под надежным замком, убогий, негры уже посадили тя га биг кок!?)
Цитировать
03.03.2020 01:36
Гость
Гость: Бурят пассив ищу актива.
Куйя, людоед троллоло, вышел из ада!!
Цитировать
03.03.2020 06:48
Гость
Гость:
Гость: Жаль, что Аюшеев даёт повод за поводом полоскать тут людей в одеяниях. Когда уже уйдет на пенсию?
Пусть сидит, хоть что-то делает, а то посадят тихого, безъинициативного, послушного, тогда все, туши свет
Жаль, народ делит, ведет себя как сапожник последний, 25 лет сидит и тока щяс про язык вспомнил?
Цитировать
03.03.2020 06:57
Гость
А знаешь как в Улан-Удэ трудно найти мужчину актива с большим прибором и хорошей эрекцией. Все кто мне попался или пассивы у которых не стоит или с маленькими сморщенными стручками.
Цитировать
03.03.2020 07:42
Гость
Гость: а что пристава не пригласили в пару к Жамбаляну?
жутко. жил человек, растил ребенка.
Цитировать
03.03.2020 07:43
Гость
и из-за ханыги вся жизнь перевернулась
Цитировать
03.03.2020 07:57
Гость
И Дора и Балти взяли денег, тихо сидят, молчат.
Цитировать
03.03.2020 09:23
Гость
Гость: А знаешь как в Улан-Удэ трудно найти мужчину актива с большим прибором и хорошей эрекцией. Все кто мне попался или пассивы у которых не стоит или с маленькими сморщенными стручками.
На крокодилов у меня тоже не стоит
Цитировать
03.03.2020 12:43
Гость
Комментарий скрыт
03.03.2020 15:37
Гость
Комментаторы ГРБ показали свою *****скую сущность))
Цитировать
05.03.2020 11:48
Гость
Цитировать
05.03.2020 12:02
Гость
Гость:
Она сама так вредит имиджу, что десять самых отмороженных журналистов не смогут.
Цитировать
06.03.2020 20:12
Гость
Комментарий скрыт
08.03.2020 10:32
Гость
Гость: Когда эта старая любительница селфи на гинекологическом кресле стала журналисткой? Эту одноразовую штучку когда-то пригрела Нимаева для обслуживания собственных амбиций, с тех пор она только этим и занимается. Ни рожи, ни кожи, ни дикции, какая-то картавая, нескладная - видать, плохо потрудились родители.
Вы про Дору Хамаганову пишете, что-то не понятно
Цитировать
10.03.2020 01:32
Гость