↑ Наверх

Бегите, глупцы!

  • 17 Марта 2020 г. в 14:21
  • 99 комментариев
  • 2585 просмотров
Жителям Бурятии советуют уезжать отсюда из-за плохой экологии



Республика Бурятия оказалась среди самых грязных регионов России. Наряду с ней в этот список угодили Республика Саха(Якутия), Забайкальский и Красноярский края, Омская, Иркутская, Свердловская, Челябинская, Московская и Оренбургская области, пишет «МК в Бурятии» со ссылкой на «Магадан Медиа» и общественную организацию «Зеленый патруль». 

Как отмечают аналитики, причины плохой экологии в большинстве субъектов  заводы и котельные на угле, в частности, целлюлозно-бумажные комбинаты. 

Между тем, среди самых чистых регионов  Курская и Магаданская, Тамбовская и Белгородская области, Республика Коми, Чукотка, Алтай и Алтайский край и, как ни удивительно, Москва и Санкт-Петербург. Это сельскохозяйственные территории, где нет высокого уровня промышленного загрязнения, а также удаленные малонаселенные и столичные, с отличным уровнем финансирования природоохранных программ. 

Накануне депутат Народного Хурала Бурятии Михаил Гергенов рассказал об инициативе наладить мониторинг загрязнения воздуха в Улан-Удэ. В частности, правительство планирует запросить на очередной сессии республиканского парламента 15 миллионов рублей на приобретение современной мобильной лаборатории на базе автомобиля «КамАЗ». 


Также читайте

Чёрное небо над головой
Автор: Роксана Родионова
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Января в 12:49
  • 71 комментарий
«Надо было думать 20 лет назад»
  • 20 Января в 14:31
  • 52 комментария
Не обожгитесь!
  • 25 Декабря в 11:39
  • 10 комментариев
Душим, то есть тушим
  • 4 Декабря в 15:20
  • 53 комментария
17.03.2020 14:33
Гость
Проблема в том, что у нас нет ни одного независимого СМИ. Кроме может быть ИП Туяны Зондуевой. Зуртан недавно сказал: «Та страна, где осталось мало хороших людей, — она обречена». Так хочется пожить среди нормальных людей, а не среди людоедов.
Цитировать
17.03.2020 14:35
Гость
Гость: Проблема в том, что у нас нет ни одного независимого СМИ. Кроме может быть ИП Туяны Зондуевой. Зуртан недавно сказал: «Та страна, где осталось мало хороших людей, — она обречена». Так хочется пожить среди нормальных людей, а не среди людоедов.
Тупейший вброс.
Цитировать
17.03.2020 15:19
Гость
Свобода выбора.
Цитировать
17.03.2020 17:16
Гость
Зуртан - это которому Хоржиров рыло начистил? А кто он такой, чтобы про "хороших людей" рассуждать? Мамкин революционер, словивший судимость за призывы к геноциду и этноканнибализму. Озлобленная закомплексованная личность, мечтающая о "грин-карте"
Цитировать
17.03.2020 17:40
Гость
Странно, народ из-за рубежа и с других концов страны едет именно на Байкал с целью экологического туризма, а пропагандисты стращают адским загрязнением. Так почему, учитывая особую зону Байкала, не проведут газификацию?
Цитировать
17.03.2020 17:45
Гость
Были бы деньги, многие отсюда уехали. Экология это только одна из причин
Цитировать
17.03.2020 17:50
Гость
Один знакомый,переехав в "чистую" экологически Москву, словил в ней рак легкого. А в "грязной"Бурятии, прожил более 40 лет, и легкие были в норме.
Цитировать
17.03.2020 17:57
Гость
А реально Зуртан здоровее и сильнее Хоржирова.
Цитировать
17.03.2020 18:02
Гость
Гость: А реально Зуртан здоровее и сильнее Хоржирова.
Только габаритами крупнее и массой выше. Но центнер сала не будет сильнее килограмма тренированных мышц
Цитировать
17.03.2020 18:02
Гость
Халтаров огрёбся от Хоржирова, который по возрасту ему в отцы годится
Цитировать
17.03.2020 18:10
Гость
У "государствообразующего" народа есть склонность все преломлять через свое неоднозначное мышление. Так, в ток-шоу "Время покажет" пропагандист с пеной у рта кричит, что коронавирус- это спектакль. А между тем Меркель заявила, что коронавирусом заболеют 70% населения. Английский премьер Борис Джонсон сказал, что большинство семей столкнется с преждевременной смертью своих близких. Кто прав? Почему в аптеках нет масок?
Цитировать
17.03.2020 18:10
Гость
Гость: А реально Зуртан здоровее и сильнее Хоржирова.
Зуртан странно себя ведет, ходит руки распускает. Такое ощущение, что он из ЕР, ему все можно. Или лицензию ему выписали.
Цитировать
17.03.2020 18:16
Гость
Гость:
Гость: А реально Зуртан здоровее и сильнее Хоржирова.
Только габаритами крупнее и массой выше. Но центнер сала не будет сильнее килограмма тренированных мышц
Японские суматори демонстрируют, что сало тоже кое-что значит для преимущества в силе.
Цитировать
17.03.2020 18:33
Гость
Гость: Один знакомый,переехав в "чистую" экологически Москву, словил в ней рак легкого. А в "грязной"Бурятии, прожил более 40 лет, и легкие были в норме.
Это он в Бурятии словил за 40 лет. В Москве диагностировали... Там врачи лучше и техника тоже.
Цитировать
17.03.2020 18:34
Гость
А сами чо не валите. А, МК? Только детки на учебе в других городах.
Цитировать
17.03.2020 19:04
Гость
Отпрыск одного из руководителей вуза. Очень похож.
Цитировать
17.03.2020 19:05
Гость
Гость: А сами чо не валите. А, МК? Только детки на учебе в других городах.
Вы это так кого-то поддеть пытаетесь?))))
Цитировать
17.03.2020 20:05
Гость
Все валите отсюда
Цитировать
17.03.2020 20:54
Гость
уродец карлик, который поил дешевым пивом народ, продажная моська, еще из себя строит порядочную "семью"
Цитировать
17.03.2020 21:21
Гость
СНТ Сайлент Хилл.
Цитировать
17.03.2020 21:28
Гость
Гость: уродец карлик, который поил дешевым пивом народ, продажная моська, еще из себя строит порядочную "семью"
Это бегун и барыга Гергенов? Который засунул яйца в разные корзины. Свои в Хурал, а сына в Горсовет.
Цитировать
17.03.2020 21:41
Гость
Зуртан слабак оказался
Цитировать
17.03.2020 21:50
Гость
В США хорошо, бакс нонче дорогой)
Цитировать
17.03.2020 23:13
Гость
Зуртана пожалейте. Он одинок – без работы – уязвим…
Цитировать
17.03.2020 23:15
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 00:06
Гость
Зуртан заяву на Хоржирова написал? Нормальный был бы сериал, оппозиция решила засудить кгбшника.
Цитировать
18.03.2020 06:59
Гость
Гость: уродец карлик, который поил дешевым пивом народ, продажная моська, еще из себя строит порядочную "семью"
Вот такие у нас депутаты. Деревянный на всю голову. На машзаводе две котельные, высота их труб и роза ветров уносят выбросы в сторону Грязнухи. Дымное марево от частных домов. А стоимость "качественного, но дорогого угля", в тариф заложена. Так что, мы всей республикой оплатили эти тупые инициативы.
Цитировать
18.03.2020 07:01
Гость
Гость: Зуртан заяву на Хоржирова написал? Нормальный был бы сериал, оппозиция решила засудить кгбшника.
Так не приняли же
Цитировать
18.03.2020 08:34
Гость
а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Цитировать
18.03.2020 09:33
Гость
Гость:
Гость: уродец карлик, который поил дешевым пивом народ, продажная моська, еще из себя строит порядочную "семью"
Вот такие у нас депутаты. Деревянный на всю голову. На машзаводе две котельные, высота их труб и роза ветров уносят выбросы в сторону Грязнухи. Дымное марево от частных домов. А стоимость "качественного, но дорогого угля", в тариф заложена. Так что, мы всей республикой оплатили эти тупые инициативы.
Каждый народ заслуживает своих депутатов.Ни кто не даст вам избавления. Учитесь у французов. Они вам показывают, что другого пути у вас нет. А иначе власть всегда будет вас стричь и убивать ваших детей на дорогах, загаживать ваш воздух из-за прибыли.
Цитировать
18.03.2020 09:36
Гость
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Цитировать
18.03.2020 09:54
Гость
Сейчас лучше дома, в Бурятии. Относительно спокойно,степенно паники,дефицита продуктов/товаров нет,давки за баксами/евро тоже.Конкретно в МСк азиатам(россиянам) стало не комфортно из-за отношения окружающих и внешнего сходства с жителями Поднебесной
Цитировать
18.03.2020 09:58
Гость
Гость:
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Правда ? Тогда мне как частичке народа , надо и по дому и по огороду и ремонт и посадки и уход за урожаем , да машину помыть не мешало бы..
Цитировать
18.03.2020 10:00
Гость
Гость: Сейчас лучше дома, в Бурятии. Относительно спокойно,степенно паники,дефицита продуктов/товаров нет,давки за баксами/евро тоже.
))))) Ну ты выдал Петросян , от души.. Денег нет и давки нет , нищета кругом , поэтому покупать и менять и терять нечего..
Цитировать
18.03.2020 10:52
Гость
Люди продают последнее и уезжают в Воронеж,Тамбов ...
Цитировать
18.03.2020 10:53
Гость
В Бурятии из за бедности все спокойно.
Цитировать
18.03.2020 10:56
Гость
Жить надо ближе к природе, подальше от скопления людей, подальше от чиновников тварей.
Цитировать
18.03.2020 11:10
Гость
Уезжает семейская молодежь,вот Кушнареву надо остановить исход рабочей силы.
Цитировать
18.03.2020 11:42
Гость
Гость:
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Крикуны с площади, за которыми ничего не стоит, кроме тщеславия. Но Хоржиров - серьёзный мужик, способный за слова ответить. А Халтаров - закомплексованный маменькин сынок.
Цитировать
18.03.2020 11:57
Гость
Гость: Люди продают последнее и уезжают в Воронеж,Тамбов ...
И что там хорошего? Воронеж-хрен догонишь, тамбовские волки? Ехать надо в деревню. Жить в своем доме и поставить на большом флагштоке флаг с надписью "Пошли все нах".
Цитировать
18.03.2020 12:44
Гость
За газификацию Бурятии! Алёша не спи!
Цитировать
18.03.2020 12:45
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 12:46
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 12:48
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 12:49
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Кроме Халтарова там нет интеллектуала, к сожалению. А есть умные буряты. Пошто они не выходят на площадь? Ссыте? Зашуганные? Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Крикуны с площади, за которыми ничего не стоит, кроме тщеславия. Но Хоржиров - серьёзный мужик, способный за слова ответить. А Халтаров - закомплексованный маменькин сынок.
Цитировать
18.03.2020 12:50
Гость
Гость:
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Кроме Зуртана, там нет интеллектуала, а среди бурят много умных.. Ссыте и зашуганные?
Цитировать
18.03.2020 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а кто вообще зуртан и хоржиров, депутаты чтоль?
Это герои бурятского народа. Один демократ, другой сталинист. Но у них одна цель - борьба с сегодняшним режимом и улучшение жизни народа Они - наша гордость!
Согласен. Зуртан Халтаров и Виктор Хорожиров - Герои Бурятского Народа!
Зуртанчик сам себя хвалит, заодно подлизываясь к Хоржирову, чтобы снова не побил. Смешно. Хоржиров хотя бы служил родине. А жиртрест только опозорился, став первым в истории бурятом-этнолюдоедом.
Цитировать
18.03.2020 13:04
Гость
Мне нравится, как Зуртан ставит на место представителей, как он выражается, "русского мира": четко, аргументированно, доходчиво и умно. Я тоже бурятский националист. Учитесь у Зуртана, как правильно вести полемику
Цитировать
18.03.2020 13:45
Гость
Учитесь у Хоржирова, как грамотно вести диалог с Зуртанчиком
Цитировать
18.03.2020 13:47
Гость
Зуртан - это ум, Хоржиров - сила. Есть разница?
Цитировать
18.03.2020 13:52
Гость
Гость: Мне нравится, как Зуртан ставит на место представителей, как он выражается, "русского мира": четко, аргументированно, доходчиво и умно. Я тоже бурятский националист. Учитесь у Зуртана, как правильно вести полемику
Воу, что у нас тут, очередной обиженка страждущий получить статью 282, перед этим посидев в отделении с бутылочкой в заднице? Лавры дурачка-зуртанчика покоя не дают? ))
Цитировать
18.03.2020 14:08
Гость
Гость: Зуртан - это ум, Хоржиров - сила. Есть разница?
Хоржиров - и ум и сила. А Зурик был бы умён - не опозорился бы, став первым бурятом-этноканнибалом
Цитировать
18.03.2020 14:14
Гость
У Зуртана интеллект и образованность, он много умных книг прочитал. Спасибо ему, что бесплатно делится своими знаниями
Цитировать
18.03.2020 15:35
Гость
Гость: Учитесь у Хоржирова, как грамотно вести диалог с Зуртанчиком
Что сказать, Хоржиров аргументированно провел диспут с Зуртаном. Лично мне очень понравилось. Школа КГБ чувствуется, ненавязчиво спровоцировал оппонента. Если посмотреть видео, то Зуртан первый начал, получил в ответ. И удар технично сделал, левой рукой, без замаха.
Цитировать
18.03.2020 15:40
Гость
Гость: Мне нравится, как Зуртан ставит на место представителей, как он выражается, "русского мира": четко, аргументированно, доходчиво и умно. Я тоже бурятский националист. Учитесь у Зуртана, как правильно вести полемику
И сдохнешь им !
Цитировать
18.03.2020 15:41
Гость
Гость: У Зуртана интеллект и образованность, он много умных книг прочитал. Спасибо ему, что бесплатно делится своими знаниями
Зуртан конечно не дурак. В республике народ делится на два мира, монгольский и русский. Зуртан яркий представитель своего мира, это его безусловное право. Но для русского мира он никто. Поэтому называть его представителем народа, как то язык не поворачивается. Назвать его оппозиционером, борцом с существующим режимом, тоже нельзя. Тогда кто он?
Цитировать
18.03.2020 16:09
Гость
Гость: У Зуртана интеллект и образованность, он много умных книг прочитал. Спасибо ему, что бесплатно делится своими знаниями
Цирк. Любой более-менее образованный человек очень много умных книги прочёл. Это не делает его каким-то "кумиром".
Цитировать
18.03.2020 16:10
Гость
Гость:
Гость: У Зуртана интеллект и образованность, он много умных книг прочитал. Спасибо ему, что бесплатно делится своими знаниями
Зуртан конечно не дурак. В республике народ делится на два мира, монгольский и русский. Зуртан яркий представитель своего мира, это его безусловное право. Но для русского мира он никто. Поэтому называть его представителем народа, как то язык не поворачивается. Назвать его оппозиционером, борцом с существующим режимом, тоже нельзя. Тогда кто он?
Халтаров - не является представителем монгольского мира. Скорее, образец отклонения от нормы. Буряты - добрый народ, для них нехарактерно кого-то маниакально ненавидеть по этническому признаку.
Цитировать
18.03.2020 16:11
Гость
У Зуртанчика просто тщеславия немеряно и язык как помело. А внутри пустышка
Цитировать
18.03.2020 16:12
Гость
Гость:
Гость: Учитесь у Хоржирова, как грамотно вести диалог с Зуртанчиком
Что сказать, Хоржиров аргументированно провел диспут с Зуртаном. Лично мне очень понравилось. Школа КГБ чувствуется, ненавязчиво спровоцировал оппонента. Если посмотреть видео, то Зуртан первый начал, получил в ответ. И удар технично сделал, левой рукой, без замаха.
Никого Виктор Павлович не провоцировал. Просто не оставил без внимания оскорбление действием к себе от распустившегося маменькиного сынка. И, как бывший офицер и спортсмен-рукопашник, очень технично Халтарова уделал.
Цитировать
18.03.2020 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Зуртана интеллект и образованность, он много умных книг прочитал. Спасибо ему, что бесплатно делится своими знаниями
Зуртан конечно не дурак. В республике народ делится на два мира, монгольский и русский. Зуртан яркий представитель своего мира, это его безусловное право. Но для русского мира он никто. Поэтому называть его представителем народа, как то язык не поворачивается. Назвать его оппозиционером, борцом с существующим режимом, тоже нельзя. Тогда кто он?
Халтаров - не является представителем монгольского мира. Скорее, образец отклонения от нормы. Буряты - добрый народ, для них нехарактерно кого-то маниакально ненавидеть по этническому признаку.
Ну, как-то не очень заметно, что он маниакально кого-то ненавидит. Его уголовное дело смешное, в виду того, что с другой стороны были реальные отмороженные нацики. И это факт, который знают все. У нас восточные терпеть не могут остальных, а остальные им отвечают тем же. Это факт тоже общеизвестный. Просто Зуртан об этом говорит в открытую, а остальные это делают в более завуалированной форме.
Цитировать
18.03.2020 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Учитесь у Хоржирова, как грамотно вести диалог с Зуртанчиком
Что сказать, Хоржиров аргументированно провел диспут с Зуртаном. Лично мне очень понравилось. Школа КГБ чувствуется, ненавязчиво спровоцировал оппонента. Если посмотреть видео, то Зуртан первый начал, получил в ответ. И удар технично сделал, левой рукой, без замаха.
Никого Виктор Павлович не провоцировал. Просто не оставил без внимания оскорбление действием к себе от распустившегося маменькиного сынка. И, как бывший офицер и спортсмен-рукопашник, очень технично Халтарова уделал.
Да ладно. Рукопашник он по своему образованию, а как спортсмен он боксер, КМС кстати.
Цитировать
18.03.2020 17:04
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 17:34
Гость
******* нам неинтересно про зурта и хоржи.
Цитировать
18.03.2020 17:57
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 18:00
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 18:00
Гость
С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Цитировать
18.03.2020 18:03
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 18:06
Гость
Комментарий скрыт
18.03.2020 19:07
Гость
Гость: С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Не исключено, он этим товарищам помогает втихушку
Цитировать
18.03.2020 19:22
Гость
Хоржиров опытнее. Боевой опыт имеется.
Цитировать
18.03.2020 19:56
Гость
Счас посольство США запретило выдавать всем турвизы, все все политические обломились,идите дружно мести улицу Ленина))
Цитировать
18.03.2020 20:31
Гость
В Слюдянке кареновирус.бабр
Цитировать
18.03.2020 23:36
Гость
Желаю всем мира и процветания! Земляки, зачем спорить и обижать окружающих, когда страшные бедствия обрушились на всех нас одинаково? Бедность и болезнь пытаются сломить нашу веру в будущее. Если мы не станем добрее друг к другу, то нам будет очень тяжело. Ради наших детей мы должны помнить о стойкости и дружелюбии, которые отличают наш край.
Цитировать
19.03.2020 00:22
Гость
Комментарий скрыт
19.03.2020 00:31
Гость
Халтаров неудачник и лошок
Цитировать
19.03.2020 01:03
Гость
Гость: В Слюдянке кареновирус.бабр
ну фсё. пора за туалетной бумагой и консервами
Цитировать
19.03.2020 07:41
Гость
Гость:
Гость: С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Не исключено, он этим товарищам помогает втихушку
100%
Цитировать
19.03.2020 07:42
Гость
Комментарий скрыт
19.03.2020 07:42
Гость
Гость: Счас посольство США запретило выдавать всем турвизы, все все политические обломились,идите дружно мести улицу Ленина))
Каландаришвили тоже!
Цитировать
19.03.2020 07:43
Гость
Гость: Желаю всем мира и процветания! Земляки, зачем спорить и обижать окружающих, когда страшные бедствия обрушились на всех нас одинаково? Бедность и болезнь пытаются сломить нашу веру в будущее. Если мы не станем добрее друг к другу, то нам будет очень тяжело. Ради наших детей мы должны помнить о стойкости и дружелюбии, которые отличают наш край.
А бурнацикам и панмонголистам по фиг. Им бы на Запад уехать как политэмигранты. Поэтому и выепываются. Скрны комментариев делают. Для посольств.
Цитировать
19.03.2020 09:34
Гость
А как поживают наши земляки-гастарбайтеры в Корее, поражённой коронавирусом? Кто-нибудь собирается их эвакуировать?
Цитировать
19.03.2020 09:37
Гость
Южная Корея подтвердила 29-й случай заражения коронавирусом. А буряты пашут в Северной или Южной Корее?
Цитировать
19.03.2020 10:06
Гость
Гость: А как поживают наши земляки-гастарбайтеры в Корее, поражённой коронавирусом? Кто-нибудь собирается их эвакуировать?
Эвакуации подлежат сограждане ОФИЦИАЛЬНО находящиеся за рубежом,а поскольку наши земляки вынуждены трудиться нелегально,то,соответственно Руссия и не думает об их спасении
Цитировать
19.03.2020 10:09
Гость
Гость:
Гость: А как поживают наши земляки-гастарбайтеры в Корее, поражённой коронавирусом? Кто-нибудь собирается их эвакуировать?
Эвакуации подлежат сограждане ОФИЦИАЛЬНО находящиеся за рубежом,а поскольку наши земляки вынуждены трудиться нелегально,то,соответственно Руссия и не думает об их спасении
Так они давно вернулись. Писали где-то, что добухивают последние деньги по ночным клубам.
Цитировать
19.03.2020 10:46
Гость
Гость: Хоржиров опытнее. Боевой опыт имеется.
Ну да, упал отжался. Полная противоположность интеллектуалу Халтарову.
Цитировать
19.03.2020 10:58
Гость
Гость:
Гость: Хоржиров опытнее. Боевой опыт имеется.
Ну да, упал отжался. Полная противоположность интеллектуалу Халтарову.
Что то не видна его интеллектуальность. Быдловат, это точно
Цитировать
19.03.2020 10:58
Гость
Беги,бурят,беги!
Цитировать
19.03.2020 12:33
Гость
Ветер перемен!
Цитировать
19.03.2020 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Не исключено, он этим товарищам помогает втихушку
100%
Интелектом не дотягивает
Цитировать
19.03.2020 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Не исключено, он этим товарищам помогает втихушку
100%
Интелектом не дотягивает
Возможно, товарищ майор! )
Цитировать
19.03.2020 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хоржиров опытнее. Боевой опыт имеется.
Ну да, упал отжался. Полная противоположность интеллектуалу Халтарову.
Что то не видна его интеллектуальность. Быдловат, это точно
Да уже раздражают эти, твари, всех в психущку, хоржира в ведомственную зону, или на химию,без права проживания в Бурятии
Цитировать
20.03.2020 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С Зуртанчиком могут разговаривать только товарищи из УФСБ. Остальным напыщенный тщеславный жиробас, даже умеющий читать, не интересен.
Не исключено, он этим товарищам помогает втихушку
100%
Интелектом не дотягивает
Возможно, товарищ майор! )
Я тебе не товарищ, гражданин З..
Цитировать
20.03.2020 15:14
Гость
Лудупова отвратительнейщая министр!!
Цитировать
20.03.2020 16:32
Гость
Причем тут Лудупова? Это сайт становится пристанищем обиженных
Цитировать