↑ Наверх

Есть что скрывать

  • 24 Марта 2020 г. в 17:09
  • 107 комментариев
  • 3387 просмотров
Следком Бурятии: Баир Жамбалов отказался от психолого-психиатрической экспертизы



Следком Бурятии фактически подтвердил информацию о том, что вице-спикер парламента Баир Жамбалов отказался от прохождения следственной экспертизы с применением полиграфа, сообщает МК в Бурятии. Ранее об этом рассказала в своем Фейсбуке общественница Дора Хамаганова. 

Как отмечает пресс-служба СУ СКР по Бурятии, в отношении Баира Жамбалова уже проводилось исследование с использованием полиграфа: «Эксперты выявили у мужчины реакции, свидетельствующие, что он мог находиться за рулем своего автомобиля в момент наезда на пешехода». 

Это при том, что формально к уголовной ответственности пока привлекается предприниматель по фамилии Пилосян, который, как подчеркивают в ведомстве, «продолжает настаивать, что управлял внедорожником в момент происшествия». Ему предъявлено обвинение по статье за нарушение правил дорожного движение, повлекшее смерть человека возле села Батурино Прибайкальского района Бурятии. 

Галуст Пилосян
Галуст Пилосян

Именно поэтому для установления истиной картины происшествия и была назначена более точная – комплексная комиссионная психолого-психиатрическая экспертиза с использованием полиграфа, айтрекера и следственно-оценочного интервью, отмечают в СУ СКР по Бурятии. Для этого в Бурятию из Москвы приехали три эксперта. 

Баир Жамбалов сначала отказался от участия в экспертизы, затем передумал и даже письменно дал свое согласие, но как только эксперты приступили к исследованию, вице-спикер Народного Хурала Бурятии опять отказался участвовать в экспертизе, – комментируют в СК. – Так как она проводится лишь на добровольной основе, ее проведение в отношении политика пришлось прекратить

В пресс-службе напомнили, что 17-летняя девочка попала под колеса автомобиля марки «Toyota Land Cruiser Prado», которым фактически владеет известный в республике политический деятель. Следствием как на начальном этапе, так и до настоящего времени проверяется версия о его причастности к преступлению. 

На призывы о содействии в расследовании этого ДТП не откликнулся ни один из водителей, кто ехал по автодороге в момент наезда, и у которых могут находиться видеозаписи с регистратора, отмечает издание. Следком еще раз обратился к гражданам с просьбой о содействии: 8 (3012) 21-13-46, 8 (30144) 52-3-01 или 102. 

Ранее глава Бурятии объявил награду за помощь в расследовании ДТП в размере 100 тысяч рублей. Обещание остается в силе. 

Дора Хамаганова со ссылкой на адвоката родителей погибшей Галины Бурчевской сообщила, что отказался проходить полиграф и сын Баира Жамбалова Александр. Также общественница отмечает, что отец погибшей девочки обратился в суд с иском на владельца джипа с требованием возмещения морального вреда в размере 10 млн рублей. Судебное заседание в Иволгинске назначено на 25 марта.


Также читайте

Утренний замес
  • 23 Марта в 13:19
  • комментариев нет
Вызволили из железного плена
  • 23 Марта в 13:06
  • комментариев нет
Вопрос выживания
  • 6 Марта в 14:55
  • 87 комментариев
Очередной костолом на джипе
  • 10 Февраля в 14:53
  • 122 комментария
24.03.2020 17:37
Гость
Он где живет?
Цитировать
24.03.2020 17:43
Гость
Гость: Он где живет?
Иск на фактического владельца джипа - а это дядя Баира Жамбалова, и он видать живет в Иволгинском районе.
Цитировать
24.03.2020 17:51
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2020 18:37
Гость
Сына выгораживает.
Цитировать
24.03.2020 19:29
Гость
Гость: Сына выгораживает.
Похоже
Цитировать
24.03.2020 19:40
Гость
Зачем этот спектакль? Ведь уже известен человек, сбивший пешеходку - это Пилосян. Он пришел с повинной.
Цитировать
24.03.2020 20:06
Гость
Гость: Зачем этот спектакль? Ведь уже известен человек, сбивший пешеходку - это Пилосян. Он пришел с повинной.
Надо было и Пилосяна на экспертизу направить.
Цитировать
24.03.2020 20:09
Гость
Кароче так, сами буряты сдади сталину свою элиту, которую расстреляли вместе с ламами, и сейчас остались одни ьездущные стукачки, по типу жамбалюка, у франсуа раблэ, в его произведении остров ябед хорошо описана современная страна
Цитировать
24.03.2020 20:13
Гость
Ржавенький то оказался еще и малодушненьким...
Цитировать
24.03.2020 20:48
Гость
Гость: Зачем этот спектакль? Ведь уже известен человек, сбивший пешеходку - это Пилосян. Он пришел с повинной.
Саша, залогинься))
Цитировать
24.03.2020 20:50
Гость
Про пешеходку пишет то ли Зуртанчик, то ли кто-то подобный.
Цитировать
24.03.2020 20:51
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2020 21:01
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2020 21:35
Гость
Гость: Про пешеходку пишет то ли Зуртанчик, то ли кто-то подобный.
Зуртанка и пишет, сто к одному. Его словечки
Цитировать
24.03.2020 21:51
Гость
психолого-психиатрическая экспертиза может применятся в отношении подследственных ПРИНУДИТЕЛЬНО !!! , в случае их отказа. Тем более преступление со смертельным исходом !!!
Цитировать
24.03.2020 22:20
Гость
Гость:
Гость: Он где живет?
Иск на фактического владельца джипа - а это дядя Баира Жамбалова, и он видать живет в Иволгинском районе.
а почему тишина про глав районов, которые как он сам рассказал были с ним. Уж они то точно знают.
Цитировать
24.03.2020 22:21
Гость
Ржавый трус был правой рукой Цыденова в партии. Взносы на мандаты в Хурал проходили через него к главе?
Цитировать
24.03.2020 22:27
Гость
Гость: Зачем этот спектакль? Ведь уже известен человек, сбивший пешеходку - это Пилосян. Он пришел с повинной.
Жамбало-троль! Может Пилосян выдал правду-матку!! А твой Баир уходит в несознанку. Следаки хотят его расколоть на полиграфе. Взяткодатель иномарками Жамбалову "пришел с повинной" под влиянием могущественного чиновника. А чиновник сдулся, поэтому Пилосян сделал ход конем.
Цитировать
24.03.2020 23:31
Гость
Комментарий скрыт
25.03.2020 00:10
Гость
а это же был любимый ржавый конь цыденбала
Цитировать
25.03.2020 01:25
Гость
Комментарий скрыт
25.03.2020 07:27
Гость
Комментарий скрыт
25.03.2020 07:32
Гость
Гость: Про пешеходку пишет то ли Зуртанчик, то ли кто-то подобный.
Это пишут тролли ЕР. Они с самого начала оскорбительно отзывались о погибшем ребенке.
Цитировать
25.03.2020 07:50
Гость
Это надо же! Они еще упираются заплатить за убийство ребенка, вынуждают отца подавать суд. Для воров и жуликов эта сумма копейки. Они только на "ремонте" площадей Славы и Советов отмыли сотню миллионов. Про площадь Славы мне летом рассказывали, что привезли рабочих, деревенских бурят из кяхтинского района, и кинули. Пишите побольше комментов о всех отмываниях Пилосяна и К, чтобы им было неповадно издеваться над семьей погибшей девочки.
Цитировать
25.03.2020 07:51
Гость
Нашли 65 млн заплатить голкову за кресло. А тут 10 млн зажали за убийство ребенка.
Цитировать
25.03.2020 08:05
Гость
Суд нормальный нужен. Скорее всего избираемый.
Цитировать
25.03.2020 08:55
Гость
Свои же непути прибайкальские угробили ребенка!Алкашка местная барагозила в автобусе,водила раздолбай лаялся с ней и проехал поворот,высадив девку не в том месте.Та выскочила в сумерках в чистом поле,разинула рот и неудачно перебежала дорогу, залетев под машину.
Цитировать
25.03.2020 09:27
Гость
это второе лицо в руководстве! Как вышло что такие подонки
Цитировать
25.03.2020 10:20
Гость
Гость: Свои же непути прибайкальские угробили ребенка!Алкашка местная барагозила в автобусе,водила раздолбай лаялся с ней и проехал поворот,высадив девку не в том месте.Та выскочила в сумерках в чистом поле,разинула рот и неудачно перебежала дорогу, залетев под машину.
Вы все равно за это ответите. Как бы себя не оправдывали. Карма!
Цитировать
25.03.2020 10:25
Гость
Гость:
Гость: Сына выгораживает.
Похоже
Пишут, сын сразу как смог перевелся подальше в район, чтобы не привлекать к себе внимания. Новое руководство вообще в курсе о нем и его ситуации?
Цитировать
25.03.2020 10:35
Гость
В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Цитировать
25.03.2020 11:31
Гость
Какие мелкие и мерзкие людишки.
Цитировать
25.03.2020 11:39
Гость
как красна девица ломается, то буду то не буду
Цитировать
25.03.2020 11:42
Гость
Гость: В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Хватит ли сил и желания у СК распутать этот клубок,хотя...
Цитировать
25.03.2020 11:44
Гость
Пошел (пошла)ты в опу со своей кармой!Фанатики хуже ваххабитов,еще мертвецу молются!)))).Действовать,развиваться,протестовать,драться,воевать с мразями надо,а не ходить смиренно сложив ручки домиком...
Цитировать
25.03.2020 12:15
Гость
А пошто Альхеев взял прессеком Дору, раз его поддерживал Жамбалян? Чингисхан тапковых сразу казнил
Цитировать
25.03.2020 12:39
Гость
Гость: а это же был любимый ржавый конь цыденбала
Самбуич, скажи КТО твой друг? Лесной барон Баирко!
Цитировать
25.03.2020 12:41
Гость
Гость: это второе лицо в руководстве! Как вышло что такие подонки
там почти все подонки
Цитировать
25.03.2020 13:00
Гость
Жена Титана завезла короновирус в Бурятию?
Цитировать
25.03.2020 13:22
Гость
Гость: Пошел (пошла)ты в опу со своей кармой!Фанатики хуже ваххабитов,еще мертвецу молются!)))).Действовать,развиваться,протестовать,драться,воевать с мразями надо,а не ходить смиренно сложив ручки домиком...
Причем тут фанатики, еблан? Карма это в наше время абстрактное философское понятие, означающее веру в то, что все действия получают противодействие. Жамбалов уже потерял свои должности, политическую карьеру и всяческие перспективы выше главы какого-нибудь района. Об этом речь, а не о драках с мразями, анархист ты гребаный
Цитировать
25.03.2020 13:32
Гость
Гость: Кароче так, сами буряты сдади сталину свою элиту, которую расстреляли вместе с ламами, и сейчас остались одни ьездущные стукачки, по типу жамбалюка, у франсуа раблэ, в его произведении остров ябед хорошо описана современная страна
С чего ты так решил? Это шовинисты постарались подставить бурят под массовые репрессии, обвинив их в Панмонголизме. Потом расчленили Республику на пять частей и изменили название! Сейчас процесс продолжается!
Цитировать
25.03.2020 13:33
Гость
Гость: Жена Титана завезла короновирус в Бурятию?
Это карма
Цитировать
25.03.2020 13:45
Гость
Гость:
Гость: Кароче так, сами буряты сдади сталину свою элиту, которую расстреляли вместе с ламами, и сейчас остались одни ьездущные стукачки, по типу жамбалюка, у франсуа раблэ, в его произведении остров ябед хорошо описана современная страна
С чего ты так решил? Это шовинисты постарались подставить бурят под массовые репрессии, обвинив их в Панмонголизме. Потом расчленили Республику на пять частей и изменили название! Сейчас процесс продолжается!
А что замолчал про "терпил", которые напрасно не пытаются защитить "невиновного" Жамбалова, на которого накинулись шовики и манкурты? Придумай что-то новое))
Цитировать
25.03.2020 13:51
Гость
Гость:
Гость: Жена Титана завезла короновирус в Бурятию?
Это карма
Раисе? Или нам?)
Цитировать
25.03.2020 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кароче так, сами буряты сдади сталину свою элиту, которую расстреляли вместе с ламами, и сейчас остались одни ьездущные стукачки, по типу жамбалюка, у франсуа раблэ, в его произведении остров ябед хорошо описана современная страна
С чего ты так решил? Это шовинисты постарались подставить бурят под массовые репрессии, обвинив их в Панмонголизме. Потом расчленили Республику на пять частей и изменили название! Сейчас процесс продолжается!
А что замолчал про "терпил", которые напрасно не пытаются защитить "невиновного" Жамбалова, на которого накинулись шовики и манкурты? Придумай что-то новое))
Пусть все будет по закону! Независимо от того кто был за рулем!
Цитировать
25.03.2020 13:56
Гость
Гость: Пошел (пошла)ты в опу со своей кармой!Фанатики хуже ваххабитов,еще мертвецу молются!)))).Действовать,развиваться,протестовать,драться,воевать с мразями надо,а не ходить смиренно сложив ручки домиком...
Вот как раз буряты в основном и протестовали осенью!
Цитировать
25.03.2020 13:59
Гость
Гость:
Гость: Пошел (пошла)ты в опу со своей кармой!Фанатики хуже ваххабитов,еще мертвецу молются!)))).Действовать,развиваться,протестовать,драться,воевать с мразями надо,а не ходить смиренно сложив ручки домиком...
Вот как раз буряты в основном и протестовали осенью!
А злобный Метис нагнал на них свору с арматурой и топорами.
Цитировать
25.03.2020 14:10
Гость
Гость: Жена Титана завезла короновирус в Бурятию?
ага
Цитировать
25.03.2020 14:22
Гость
Гость: А пошто Альхеев взял прессеком Дору, раз его поддерживал Жамбалян? Чингисхан тапковых сразу казнил
Альхеев ассоциируется с персонажем Ильфа Альхен
Цитировать
25.03.2020 15:12
Гость
В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Цитировать
25.03.2020 15:32
Гость
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Цитировать
25.03.2020 15:48
Гость
После похищения уголовного дела в 1997 г. из Закаменского судопроизводства возбужденного 1996 г. прокурором Рабдаевым в отношении (врагов народа) высшего руководства Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината по факту их сознательного служебно-должностного преждевременного банкротства "развала" Государственного Оборонного Джидинского вольфрамо-молибденового Комбината. Психически здоровых ценных свидетелей (по данному уголовному делу) по заведомо фальсифицированным подложным уголовным делам подвергали принудительным незаконным психиатрическим экспертизам, а купленные псих-эксперты Стеколки "шлёпали" преступные заказные заведомо подложные "положительные" мед. заключения против"ценных свдетелей. А фактические враги народа СССР и России "управляли" Бурятией с правительственных постов и разжигали межнациональную вражду через МВД Бурятии. Что-же вы ярые поборники справедливости трусливо молчите по этому конкретному ключевому важному факту ??!, ведь именно с этого начался правовой беспредел в Бурятии !!!
Цитировать
25.03.2020 15:49
Гость
Всех кто был в машине надо посадить!. Они были в преступном сговоре, их делишки с ремонтом дорог покрывались взятками в виде всяких внедорожников.
Цитировать
25.03.2020 15:59
Гость
Гость: Всех кто был в машине надо посадить!. Они были в преступном сговоре, их делишки с ремонтом дорог покрывались взятками в виде всяких внедорожников.
Попробуй докажи. А так с твоих слов можно полстраны пересадить.
Цитировать
25.03.2020 16:40
Гость
Гость:
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Воистинну так!
Цитировать
25.03.2020 16:50
Гость
Семья Лещенко. Какие порядочные люди. Сразу по прилету из США поехали в Коммунарку на карантин.
Цитировать
25.03.2020 17:42
Гость
Гость: Ржавенький то оказался еще и малодушненьким...
Подлец !
Цитировать
25.03.2020 18:39
Гость
Гость:
Гость: Ржавенький то оказался еще и малодушненьким...
Подлец !
А Инкин Казадаев и другое чмо - герои!
Цитировать
25.03.2020 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ржавенький то оказался еще и малодушненьким...
Подлец !
А Инкин Казадаев и другое чмо - герои!
Еще все забыли про мента с Кабанского района, который пьяный за рулем женщину пополам разрубил, машину пытался сжечь, чтобы замести следы преступления. С большим трудом довели дело до суда.
Цитировать
25.03.2020 19:08
Гость
Этого мента понять можно.Прикинь-чпок и кишки теплые с *****м тебе на шею намотались...
Цитировать
25.03.2020 20:31
Гость
Цитировать
25.03.2020 21:10
Гость
Гость: Всех кто был в машине надо посадить!. Они были в преступном сговоре, их делишки с ремонтом дорог покрывались взятками в виде всяких внедорожников.
Это точно. Оставление в опасности всех касается.
Цитировать
25.03.2020 23:26
Гость
Гость:
Дом 2
Цитировать
26.03.2020 07:07
Гость
Надо всем миром помочь Бручевским выбить деньги у этих воров и жуликов. Семье погибшей девочки надо уехать навсегда с места гибели ребенка. Иначе их затянет депрессия, которая негативно скажется на других детях. Результат предсказуем: пострадавшими окажутся все дети этой несчастной семьи.
Цитировать
26.03.2020 07:27
Гость
Гость:
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Из силовиков, кто там? Петя? Тот ещё авторитет. Из спортсменов кто? Каратист московский?
Цитировать
26.03.2020 07:50
Гость
Гость: Свои же непути прибайкальские угробили ребенка!Алкашка местная барагозила в автобусе,водила раздолбай лаялся с ней и проехал поворот,высадив девку не в том месте.Та выскочила в сумерках в чистом поле,разинула рот и неудачно перебежала дорогу, залетев под машину.
Звучит правдлбодобно, но пить зарулем низзя
Цитировать
26.03.2020 07:52
Гость
Комментарий скрыт
26.03.2020 08:55
Гость
Гость: Ржавенький то оказался еще и малодушненьким...
Обыкновенный Подлец , как и все едро****осы !
Цитировать
26.03.2020 09:38
Гость
Гость: Про пешеходку пишет то ли Зуртанчик, то ли кто-то подобный.
на все 100% уверен, что сынок Жамбаляна, которого покрывает папашка. А он-то, мажорик, что в жизни хорошего сделал, чтобы везде и всегда убиенную ими девушку называл "пешеходкой". Заткнись, сволочь, скоро ты за колючей проволокой будешь много лет пешеходом.
Цитировать
26.03.2020 09:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Из силовиков, кто там? Петя? Тот ещё авторитет. Из спортсменов кто? Каратист московский?
У него группа советников через одного из конторы, кадровик из прокуратуры, Цыбикжапов чистый спортсмен.
Цитировать
26.03.2020 09:41
Гость
Гость: Свои же непути прибайкальские угробили ребенка!Алкашка местная барагозила в автобусе,водила раздолбай лаялся с ней и проехал поворот,высадив девку не в том месте.Та выскочила в сумерках в чистом поле,разинула рот и неудачно перебежала дорогу, залетев под машину.
заткнись, подонок. Эта семья глубоко верующая и девочка была просто ангелочек. Не ври, гад, Бог всё видит и слышит!
Цитировать
26.03.2020 09:44
Гость
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Жамбалян...
Цитировать
26.03.2020 09:46
Гость
заседание в Иволгинске было?
Цитировать
26.03.2020 09:47
Гость
Гость: Всех кто был в машине надо посадить!. Они были в преступном сговоре, их делишки с ремонтом дорог покрывались взятками в виде всяких внедорожников.
Согласен. Их молчаливое поведение говорит о преступном сговоре, получается, что все они подельники.
Цитировать
26.03.2020 09:52
Гость
Гость:
Гость: В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Хватит ли сил и желания у СК распутать этот клубок,хотя...
Гость:
Гость: В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Хватит ли сил и желания у СК распутать этот клубок,хотя...
Думаю, что без Малахова здесь не обойтись, даже если это дело на контроле у Бастрыкина. Надо ещё Хинштейна сюда подключить.
Цитировать
26.03.2020 11:05
Гость
Влепите Пилусяну по полной 7 лет на зоне и сразу откажется от показаний. Его уверили , что максимум, что ему грозит , это условное , ибо договорятся к кем надо и хорошо заплатят потерпевшим..За то потои Пилусяны разные преференции по работе и прочая поддержка , а он и клюнул , а почувствует , что запахло жареным , то сразу и сдаст убийцу. Или как вариант , на него такой компромат есть , что он предпочтёт ответить лучше за наезд.. Ждём развязки , если реально Пилусяну условно или максимум пару лет химии , то считай депутат отмазался , а Пилусян на выходе получит хорошие отступные..
Цитировать
26.03.2020 11:42
Гость
Гость: Влепите Пилусяну по полной 7 лет на зоне и сразу откажется от показаний. Его уверили , что максимум, что ему грозит , это условное , ибо договорятся к кем надо и хорошо заплатят потерпевшим..За то потои Пилусяны разные преференции по работе и прочая поддержка , а он и клюнул , а почувствует , что запахло жареным , то сразу и сдаст убийцу. Или как вариант , на него такой компромат есть , что он предпочтёт ответить лучше за наезд.. Ждём развязки , если реально Пилусяну условно или максимум пару лет химии , то считай депутат отмазался , а Пилусян на выходе получит хорошие отступные..
Кинут его с отступными
Цитировать
26.03.2020 11:44
Гость
Гость:
Гость: Влепите Пилусяну по полной 7 лет на зоне и сразу откажется от показаний. Его уверили , что максимум, что ему грозит , это условное , ибо договорятся к кем надо и хорошо заплатят потерпевшим..За то потои Пилусяны разные преференции по работе и прочая поддержка , а он и клюнул , а почувствует , что запахло жареным , то сразу и сдаст убийцу. Или как вариант , на него такой компромат есть , что он предпочтёт ответить лучше за наезд.. Ждём развязки , если реально Пилусяну условно или максимум пару лет химии , то считай депутат отмазался , а Пилусян на выходе получит хорошие отступные..
Кинут его с отступными
Срочно к Малахову и Хинштейну!
Цитировать
26.03.2020 12:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Из силовиков, кто там? Петя? Тот ещё авторитет. Из спортсменов кто? Каратист московский?
Тот самый Петя, который был начальником угрозыска, замял 4 трупа в отделе в 2002г с участием полицейских, а потом пригрелся в правительстве и смотрит теперь на нас из телевизора честными преданными глазами?
Цитировать
26.03.2020 13:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В статье про коррупцию в Бурятии пишут , что Очирова главу Иволгинского района прикрывает откровенно Цыденов, несмотря на прокурорские докладные по Очирову. Странно как, какой то коррупционный Очиров и глава Цыденов, что их связывает?
Чего тут непонятного? Цыденов собирает вокруг себя силовиков и спортсменов. Делает ставку на силу. Принцип сила есть, ума не надо. Отсюда вся эта бестолковость.
Из силовиков, кто там? Петя? Тот ещё авторитет. Из спортсменов кто? Каратист московский?
Тот самый Петя, который был начальником угрозыска, замял 4 трупа в отделе в 2002г с участием полицейских, а потом пригрелся в правительстве и смотрит теперь на нас из телевизора честными преданными глазами?
Да. Мордовского Цыденов наградил медалькой за пожары. А тот служит как собака Нагу и Цыденову.
Цитировать
26.03.2020 14:12
Гость
Точно надо к Хинштейну и Малахова, местные царьки их боятся
Цитировать
26.03.2020 15:19
Гость
Меня возмутил поступок этих убийц, когда был суд, где решался вопрос об освобождении Пилосяна из следственного изолятора, адвокат привез 1 млн рублей для залога. Пилосяна отпустили без залога. Адвокат отдал половину суммы пострадавшей стороне. А потом тролли этих воров и жуликов обвинили пострадавшую сторону, что та взяла деньги. А почему не отдали всю сумму? Значит для Пилосяна они нашли деньги, а так как пострадавшая сторона это простые люди, то обойдутся и половиной суммы.
Цитировать
26.03.2020 15:22
Гость
А этой "правдолюбивой" Доре дали должность, чтобы умерила свой пыл.
Цитировать
26.03.2020 15:24
Гость
Надо поднимать шум, иначе власть придержавшие кинут этих несчастных людей.
Цитировать
26.03.2020 15:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Хватит ли сил и желания у СК распутать этот клубок,хотя...
Гость:
Гость: В Иволге зарегистрировали авто, потому что там рулит его друг Очиров-глава района, ещё один коррупционер, которому Жамбалов помог в прошлом году избежать отставки за утрату доверия. Кстати Очиров тоже находился с ними на рыбалке, и дороги в Иволгинском районе ремонтировал тот самый Пилосян.
Хватит ли сил и желания у СК распутать этот клубок,хотя...
Думаю, что без Малахова здесь не обойтись, даже если это дело на контроле у Бастрыкина. Надо ещё Хинштейна сюда подключить.
А как к ним обратиться? Наверное надо попросить адвоката, чтобы он на них вышел?
Цитировать
26.03.2020 16:59
Гость
Гость: Какие мелкие и мерзкие людишки.
Как мелок и мерзок народ, терпящий на своей шее этих уродов.
Цитировать
26.03.2020 17:01
Гость
Гость:
Швейцария.Блюменштрассе
Цитировать
26.03.2020 17:01
Гость
Надо звонить Малахову или Борисову в Москву самим. Найти номер на сайте легко.
Цитировать
26.03.2020 17:02
Гость
Гость: Пошел (пошла)ты в опу со своей кармой!Фанатики хуже ваххабитов,еще мертвецу молются!)))).Действовать,развиваться,протестовать,драться,воевать с мразями надо,а не ходить смиренно сложив ручки домиком...
Вот и еще на одну ступень опустился по карме. А сам-то до хрена развит по жизни? Чего сам не выходишь на площадь воевать с мразями? Осенью люди выходили, ты-то был с ними?
Цитировать
26.03.2020 17:06
Гость
Гость:
Гость: Всех кто был в машине надо посадить!. Они были в преступном сговоре, их делишки с ремонтом дорог покрывались взятками в виде всяких внедорожников.
Попробуй докажи. А так с твоих слов можно полстраны пересадить.
Обычная реакция вора и мошенника - а докажи!
Цитировать
26.03.2020 17:47
Гость
Гость:
Гость: Какие мелкие и мерзкие людишки.
Как мелок и мерзок народ, терпящий на своей шее этих уродов.
Такой народ - это ты.
Цитировать
27.03.2020 06:22
Гость
Позор бурятского народа.
Цитировать
27.03.2020 07:39
Гость
Хорошее себе окружение создал Цыденов- Петю, коррупционеров, мошенников, мелких людишек. Очиров окрестности поселений завалил мусором. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Цитировать
27.03.2020 11:06
Гость
Мусор в Иволгинском районе полбеды, вы бы послушали, как Очиров проводит совещания, похоже на лёгкую степень шизофрении, такой бред несёт. И такой человек управляет самым большим по количеству людей сельским районом. Все предыдущие главы вместе взятые, не сделали столько ошибок, как Очиров за три года. Есть над чем задуматься Главе РБ.
Цитировать
27.03.2020 11:27
Гость
Цыдэнов, Жамбалян, Очиров, Мордовской - команда пеманду.
Цитировать
27.03.2020 12:07
Гость
Цыденова волнует только один вопрос, сможет ли Очиров получить любой ценой нужный результат. Каким образом это будет сделано его не волнует. Ставка сделана на то, что Очиров всем морду набьет.
Цитировать
27.03.2020 19:25
Гость
Сотый комментарии! Эй ты ,Карма,крольчиха в рясе? Я столько чав -мразей штакетником отбуцкал в молодости -я уже на Лхасе Кармы!
Цитировать
27.03.2020 19:31
Гость
Гость: Мусор в Иволгинском районе полбеды, вы бы послушали, как Очиров проводит совещания, похоже на лёгкую степень шизофрении, такой бред несёт. И такой человек управляет самым большим по количеству людей сельским районом. Все предыдущие главы вместе взятые, не сделали столько ошибок, как Очиров за три года. Есть над чем задуматься Главе РБ.
Он уедет все равно отсюда
Цитировать
27.03.2020 19:55
Гость
Самые опасные это полукровки, называются, мамзеры, враги своего народа!! https://ibb.co/d47NwDt
Цитировать
27.03.2020 19:56
Гость
Цитировать
27.03.2020 23:34
Гость
Продолжают раздавать участки в иволгинском районе на границе с с улан- удэ для ИЖС . Точно хотят газовую камеру для горожан устроить в отопительный сезон. Только кого это волнует в погоне за прибылью от продажи участков.
Цитировать
28.03.2020 07:46
Гость
Гость:
Твари, мамзеры враги своего народа, особенно ужасен бато давалка
Цитировать
29.03.2020 19:31
Гость
Бато давал, мобу и ур щак дерьмовые гой ловвары сдохните, твари!!!
Цитировать
29.03.2020 21:54
Гость
Штаааа?
Цитировать