↑ Наверх

Дал задний ход

  • 3 Апреля 2020 г. в 16:12
  • 125 комментариев
  • 6900 просмотров
Баир Жамбалов передумал покидать пост вице-спикера Народного Хурала Бурятии



Баир Жамбалов, бывший лидер бурятских единороссов, передумал добровольно покидать пост заместителя председателя Народного Хурала Бурятии. В заявлении на имя спикера парламента Владимира Павлова он просит считать ранее поданное им заявление об освобождении от занимаемой должности отозванным. На документе, который публикует «Ариг Ус онлайн», стоит дата: 31 марта 2020 года. 

Заявление Баира Жамбалова об отзыве заявления об отставке

По спектаклю, разыгранному единоросами 5 марта 2020 года на сессии Народного Хурала, Баир Жамбалов написал заявление об отставке с намерением покинуть должность вице-спикера с 1 апреля. Как бы внезапная инициатива опального депутата сделала ненужным создание комиссии для рассмотрения вопроса о досрочном сложении полномочий Баира Жамбалова из-за событий, связанных со смертельным ДТП в начале января 2020 года. Теперь выясняется, что Баир Жамбалов передумал покидать пост в НХ РБ добровольно, а комиссия так и не создана. 

В Следкоме Бурятии всё еще проверяют причастность Баира Жамбалова к ДТП возле Батурино в Прибайкальском районе. Следствие не может определённо сказать, кто именно сидел в тот роковой день за рулем – Баир Жамбалов, которому фактически принадлежит внедорожник, или его друг, бизнесмен Галуст Пилосян. 

«МК в Бурятии» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Бурятии писал, что в отношении Баира Жамбалова уже проводилось исследование с использованием полиграфа: «Эксперты выявили у мужчины реакции, свидетельствующие, что он мог находиться за рулем своего автомобиля в момент наезда на пешехода». Для получения точной картины происшествия была назначена экспертиза с использованием полиграфа, айтрекера и следственно-оценочного интервью, для чего в Улан-Удэ из Москвы приезжали три эксперта. 

Баир Жамбалов сначала отказался от участия в экспертизе, затем передумал и письменно согласился, но как только эксперты приступили к исследованию, вице-спикер опять дал задний ход и не стал участвовать в экспертизе. 

Телеграм-канал «Ньюбур» со ссылкой на свои источники сообщает, что Жамбалов забрал своё заявление из-за некоего «юридического казуса», связанного с продлением в стране нерабочих дней до 30 апреля, что делает невозможным освобождение от занимаемой должности с 1 апреля, поскольку апрельская сессия Народного Хурала отменена. И якобы Баир Владимирович по этому вопросу задний ход не даёт, а только пытается соблюсти бюрократическую процедуру. 

Почему тогда не написать новое заявление о сложении полномочий с 1 мая? Или единоросы надеются, что к маю всё забудется?


Также читайте

Легендарный Лукич уходит
  • 27 Мая в 20:59
  • 119 комментариев
Убегал на скорости 165 км/ч
  • 27 Апреля в 11:02
  • 559 комментариев
Баир Жамбалов арестован
  • 25 Апреля в 20:41
  • 165 комментариев
Есть что скрывать
  • 24 Марта в 17:09
  • 113 комментариев
Вопрос выживания
  • 6 Марта в 14:55
  • 87 комментариев
03.04.2020 16:34
Гость
А Рая-то поприличней оказалась.
Цитировать
03.04.2020 16:37
Гость
Неужели думает, что под шумок с коронавирусом его неприглядная роль с отмазками забудется?!
Цитировать
03.04.2020 16:39
Гость
Пандемия все спишет?
Цитировать
03.04.2020 16:40
Гость
Хороший материал для федеральных СМИ. Неужели А. Цыденов за?
Цитировать
03.04.2020 16:44
Гость
Конечно ЗА, вот так они и уходят от ответственности. В прошлом году они так отмазали Очирова главного коррупционера Иволгинского района.
Цитировать
03.04.2020 16:48
Гость
А теперь вспоминаем, кого, ещё недавно, "тварями" называли.
Цитировать
03.04.2020 17:18
Гость
Красавчик!
Цитировать
03.04.2020 18:29
Гость
хинштейну щас кто-нибудь сообщит
Цитировать
03.04.2020 18:31
Гость
Жамбалов, судя по всему 1. не ощущает вины в принципе 2. считает себя вправе бороться за свою политическую карьеру и место у кормушки
Цитировать
03.04.2020 18:46
Гость
Пофиг стыд,ну её нафиг совесть,да пошли вы все(знакомые,земляки,избиратели) - главное зацепиться у кормушки,потому что без нее(должности,власти) он никто
Цитировать
03.04.2020 18:55
Гость
Только стало затихать,и на тебе само всплыло.Неужели откупился. Вот такое правосудие - пошел за водкой,задержали и штраф влепили,превысил скорость сразу письмо да с фотофиксацией. А этот в таком деле замешан,и тишина. Никто ничего не видел,камеры(все,какое совпадение)не работали и никакой ответственности. РОССИЯ
Цитировать
03.04.2020 19:07
Гость
Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Цитировать
03.04.2020 19:31
Гость
Комментарий скрыт
03.04.2020 20:04
Гость
Наглость и хамство.
Цитировать
03.04.2020 20:10
Гость
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))
Цитировать
03.04.2020 20:14
Гость
Добро дал Цыденов, без него Жамбалов бы не решился. Так что Метис загоняет в угол сам себя. И по ДТП. И по эпидемии. Его слабые меры, но крутые штрафы вызывают отторжение.
Цитировать
03.04.2020 20:28
Гость
ЦАС уже не контролирует ситуацию, а Жамбалов этим пользуется. Замес недетский намечается.
Цитировать
03.04.2020 20:34
Гость
ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Цитировать
03.04.2020 21:07
Гость
Гость:
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))
Полупокер, Рая как раз сама и объявилась. А головарня только хвостом виляет.
Цитировать
03.04.2020 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))
Полупокер, Рая как раз сама и объявилась. А головарня только хвостом виляет.
У Раиски не было другого выхода как признаться.
Цитировать
03.04.2020 22:00
Гость
На губернаторах особая ответственность за продление каникул до конца апреля. ЦАС с такой командой кажется не справится.
Цитировать
03.04.2020 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))
Полупокер, Рая как раз сама и объявилась. А головарня только хвостом виляет.
Репоед, Раиса объявилась спустя 14 после того как прилетела из Москвы. Шарилась по городу как безумная.
Цитировать
03.04.2020 22:49
Гость
Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
Цитировать
03.04.2020 23:03
Гость
Гость: Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
Этот "Барис" жадюги и скряги еще те. Работала у них. В магазине не было ни вытяжки ни вентиляции, весь день дышала стиральными порошками чистящими средствами. у меня уже астма. Куда обратится за ущерб моему здоровью будучи уже престарелой, кто даст компенсацию? Молодая была глупая а сейчас на одни лекарства уходит вся пенсия
Цитировать
04.04.2020 02:10
Гость
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
в каком месте? плевалась от злобы, что ее обзывают заразной намба ван. читали ее письмишко? будто народ виноват, что она поймалась коронке((тьфу! еще хочется материться, да забанят
Цитировать
04.04.2020 02:12
Гость
Гость: А теперь вспоминаем, кого, ещё недавно, "тварями" называли.
да всех, кто девушек топорами рубил на речке
Цитировать
04.04.2020 02:15
Гость
Гость: Добро дал Цыденов, без него Жамбалов бы не решился. Так что Метис загоняет в угол сам себя. И по ДТП. И по эпидемии. Его слабые меры, но крутые штрафы вызывают отторжение.
это ваши фантазии, Шарикофф))
Цитировать
04.04.2020 04:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))
Полупокер, Рая как раз сама и объявилась. А головарня только хвостом виляет.
а че ей оставалось? дома подыхать?
Цитировать
04.04.2020 04:57
Гость
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
не ты ли со своей жадной семейкой поджираешь то, что он привез? не нравится, пи сдуй из нашей Республики, посмотрим, где тебя еще покормят
Цитировать
04.04.2020 04:58
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> А Рая-то поприличней оказалась.</blockquote> Процесса не было, не ясно кто виноват. Зато Рая не извинилась за больных людей по ее вине. Следуя поговорке " сушку добела не отмоешь")))</blockquote> Полупокер, Рая как раз сама и объявилась. А головарня только хвостом виляет.</blockquote> а че ей оставалось? дома подыхать?
))))))))))))))))хороший ответ
Цитировать
04.04.2020 05:06
Гость
Альхеев тоже такой же противный
Цитировать
04.04.2020 07:54
Гость
Гость: А Рая-то поприличней оказалась.
Интересно, в каком месте, не могу понять.
Цитировать
04.04.2020 07:59
Гость
Гость: Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Я считаю, низко пал. Но и не без согласования с Главой. Это ж как такое пропустить, все бюджетники сидят дома с сохранением зарплаты, а он, бедненький голодный сидит, жрать нечего, много баксов ушло на подкуп и откуп, а тут такая возможность, как не урвать... Блин, маты через слово...Действительно, надо подключать Хинштейна.
Цитировать
04.04.2020 09:19
Гость
Один депутат ребенка на джипе убил, второй депутат заразный, пол города перезаряжал. И живут же, держась за свои кормушки. А простой гражданин выйдет из дома и ему сразу штраф за нарушение самоизоляции.
Цитировать
04.04.2020 09:31
Гость
Гость:
Гость: Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Я считаю, низко пал. Но и не без согласования с Главой. Это ж как такое пропустить, все бюджетники сидят дома с сохранением зарплаты, а он, бедненький голодный сидит, жрать нечего, много баксов ушло на подкуп и откуп, а тут такая возможность, как не урвать... Блин, маты через слово...Действительно, надо подключать Хинштейна.
То есть, без евреев разобраться не можете? У Вас в руках надёжный инструмент. Катите их на выборах.
Цитировать
04.04.2020 09:38
Гость
Гость: ЦАС уже не контролирует ситуацию, а Жамбалов этим пользуется. Замес недетский намечается.
А когда он, что-то контролировал? Чита, Иркутск прорвутся. А Нью-Васюкам - кранты.
Цитировать
04.04.2020 09:47
Гость
Гость: Красавчик!
Очередной оборотень от единоросов
Цитировать
04.04.2020 09:55
Гость
Ему сначала надо отмыться - морально и физически. Таких нецивильных харь, как в нашем НХ нигде по ТВ не видно.
Цитировать
04.04.2020 11:03
Гость
Комментарий скрыт
04.04.2020 11:05
Гость
Гость: Один депутат ребенка на джипе убил, второй депутат заразный, пол города перезаряжал. И живут же, держась за свои кормушки. А простой гражданин выйдет из дома и ему сразу штраф за нарушение самоизоляции.
Задавил несовершеннолетнюю пешеходку армянский бизнесмен. Он же уже признался в ДТП.
Цитировать
04.04.2020 11:07
Гость
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Цитировать
04.04.2020 12:05
Гость
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
Цитировать
04.04.2020 12:15
Гость
Вы докажите воровство, думаю, в таком случае его никто тут держать не будет. Это я про Цыденова. А так только пердите в воду.
Цитировать
04.04.2020 12:23
Гость
Гость: Вы докажите воровство, думаю, в таком случае его никто тут держать не будет. Это я про Цыденова. А так только пердите в воду.
А ты гадишь воду своим . авном. Это грех большой!!! Разве не понятно Цыденов без Жамбаляна не может провернуть свои делишки. Рыльце у вас у всех в пушку. Защитнички.
Цитировать
04.04.2020 13:03
Гость
Да все споки-споки. Цыденов читает ЭТОТ сайт в кризисные периоды. Отсюда он мало-мало мониторит ситуацию в общественных настроениях. И скажет Жамбалову адью-гудбай! Если не скажет, то САМ взорвет общество.
Цитировать
04.04.2020 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Я считаю, низко пал. Но и не без согласования с Главой. Это ж как такое пропустить, все бюджетники сидят дома с сохранением зарплаты, а он, бедненький голодный сидит, жрать нечего, много баксов ушло на подкуп и откуп, а тут такая возможность, как не урвать... Блин, маты через слово...Действительно, надо подключать Хинштейна.
То есть, без евреев разобраться не можете? У Вас в руках надёжный инструмент. Катите их на выборах.
ха-ха-ха и ещё много раз ха-ха. Не смешите мои тапочки! Вы где у нас видели выборы???
Цитировать
04.04.2020 13:18
Гость
Гость:
Гость: Один депутат ребенка на джипе убил, второй депутат заразный, пол города перезаряжал. И живут же, держась за свои кормушки. А простой гражданин выйдет из дома и ему сразу штраф за нарушение самоизоляции.
Задавил несовершеннолетнюю пешеходку армянский бизнесмен. Он же уже признался в ДТП.
Заткнись , подонок, со словом "пешеходка". Несовершеннолетнюю девушку сбили мрази и. не оказав никакой помощи, смылись. Нет им прощения, твари безмозглые...
Цитировать
04.04.2020 13:18
Гость
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
И по разбиванию кости.
Цитировать
04.04.2020 13:55
Гость
Гость: Да все споки-споки. Цыденов читает ЭТОТ сайт в кризисные периоды. Отсюда он мало-мало мониторит ситуацию в общественных настроениях. И скажет Жамбалову адью-гудбай! Если не скажет, то САМ взорвет общество.
Весь цимес в том, что Цыц хотел под шумок эпидемии оставить Жамбаляна. Хотя 1-й результат полиграфа выдал волнение Ж. на вопрос, кто сидел за рулем?
Цитировать
04.04.2020 14:27
Гость
Гость:
Гость: Вы докажите воровство, думаю, в таком случае его никто тут держать не будет. Это я про Цыденова. А так только пердите в воду.
А ты гадишь воду своим . авном. Это грех большой!!! Разве не понятно Цыденов без Жамбаляна не может провернуть свои делишки. Рыльце у вас у всех в пушку. Защитнички.
Ничтожество, а не оппозиция. Гнать надо вас отсюда вместе с Цыденовым))
Цитировать
04.04.2020 15:13
Гость
Чуть-чуть заголовок поправим, и всё встанет на свои места. "Дал в задний вход".
Цитировать
04.04.2020 15:38
Гость
Гость: Ему сначала надо отмыться - морально и физически. Таких нецивильных харь, как в нашем НХ нигде по ТВ не видно.
никулин же
Цитировать
04.04.2020 15:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы
Цитировать
04.04.2020 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы
А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!
Цитировать
04.04.2020 16:07
Гость
Биликтошка успокойся, хватит облизывать власть
Цитировать
04.04.2020 16:21
Гость
Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Цитировать
04.04.2020 16:31
Гость
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
Цитировать
04.04.2020 17:13
Гость
Гость: Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Им все можно, потому что мы им позволяем. Мы сами виноваты в том, что нам на шею сели ворюги и мошенники. Воры всегда были и будут, они шустрее всех остальных стремятся к корыту, а простой народ, надо признать, в массе своей туповат, вот поэтому все и происходит. А вот если будут выходить массы на улицу, как осенью, то и власть станет шелковой. Закон природы.
Цитировать
04.04.2020 17:15
Гость
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Журналистов давно нет, а вместо них есть проплаченные пропагандоны. Поэтому вопросы должны задавать мы сами. Конечно, если хотим жить по человечески, а не по рабски.
Цитировать
04.04.2020 17:18
Гость
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
Загуглите в новостях "главый санитарный врач". Во всех регионах они на первых полосах, на передовой, разъясняют, рассказывают, формируют повестку. Какую он работу там делает? А Мордовского не видно на заседаниях по безопасности, да и вообще ни на каких заседаниях. Лесные пожары начались, что-то он не орет на инспекторов МЧС и деревенских чиновников. А надо бы.
Цитировать
04.04.2020 17:20
Гость
Гость:
Гость: Или опытный юрист или до такой степени низко пал. Сбили человека и сбежали,долго думали как отмазаться,вынудили другого взять на себя. А сам через неделю решил постом отметиться. На полиграф идти отказался,потом согласился,а после опять отказался. Написал заявление,сейчас отозвал. Вот через раз хочется матерные слова писать,да нельзя. А им получается вот так можно
Им все можно, потому что мы им позволяем. Мы сами виноваты в том, что нам на шею сели ворюги и мошенники. Воры всегда были и будут, они шустрее всех остальных стремятся к корыту, а простой народ, надо признать, в массе своей туповат, вот поэтому все и происходит. А вот если будут выходить массы на улицу, как осенью, то и власть станет шелковой. Закон природы.
У путиноидов, к которым относится и наш верховода, все кто против - засланцы Запада, купленные врагами и стремящиеся развалить страну. При этом такие люди ставят своими замами ворюг и барыг, специально не замечая бревно в глазу.
Цитировать
04.04.2020 17:22
Гость
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Журналистов давно нет, а вместо них есть проплаченные пропагандоны. Поэтому вопросы должны задавать мы сами. Конечно, если хотим жить по человечески, а не по рабски.
Журналисты - часть общества. И народ простой задавать вопросы не хочет, а делает 70 % нужного результата на выборах. Нехер на журналистов пенять, власть не они выбирают, а в интернете читать и правду и неправду давно все умеют.
Цитировать
04.04.2020 18:50
Гость
После Бреднят его мерзкий поступок вполне безобидный
Цитировать
04.04.2020 18:57
Гость
Тролль жамбаловский исчезни, не сравнивай с бреднями
Цитировать
04.04.2020 19:17
Гость
Гость: Тролль жамбаловский исчезни, не сравнивай с бреднями
А шо? Барыги Бредние святые угодники? Окропленные Савватием или ЕР?
Цитировать
04.04.2020 19:24
Гость
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
Ну почему "светиться"? Он обязан информировать население об эпидобстановке в республике, ежедневно.
Цитировать
04.04.2020 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы
А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Цитировать
04.04.2020 23:15
Гость
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
ханхарееву до Болошинова как до Луны
Цитировать
04.04.2020 23:17
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.</blockquote> <blockquote></blockquote>Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.</blockquote> Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.</blockquote> <b>ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы </b></blockquote> А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!</blockquote> я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Цитировать
04.04.2020 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
Загуглите в новостях "главый санитарный врач". Во всех регионах они на первых полосах, на передовой, разъясняют, рассказывают, формируют повестку. Какую он работу там делает? А Мордовского не видно на заседаниях по безопасности, да и вообще ни на каких заседаниях. Лесные пожары начались, что-то он не орет на инспекторов МЧС и деревенских чиновников. А надо бы.
С Таиланда выехать не может.
Цитировать
05.04.2020 00:06
Гость
Лизун не пиши выделенным текстом, умерь свои шовинисткие манеры. Критику воспринимай нормально. Подскажи лучше ЦАС, пусть прислушивается к мнению других.
Цитировать
05.04.2020 02:15
Гость
Гость: Лизун не пиши выделенным текстом, умерь свои шовинисткие манеры. Критику воспринимай нормально. Подскажи лучше ЦАС, пусть прислушивается к мнению других.
это вы к кому обращаетесь? красно-красным троллям Дедушки?
Цитировать
05.04.2020 02:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Журналисты, вы задайте вопрос Цыденову: что с Жамбаловым, решили оставить его у кормушки под шумок? И второе: где Мордовской и Ханхареев?
Так-то главный в этом вопросе Цыбикжапов. Он куратор медицины. Мордовской это больше спецслужбы, МЧС. Ханхареев скорее всего живет на работе, делает свою работу, ему то за чем светиться.
Загуглите в новостях "главый санитарный врач". Во всех регионах они на первых полосах, на передовой, разъясняют, рассказывают, формируют повестку. Какую он работу там делает? А Мордовского не видно на заседаниях по безопасности, да и вообще ни на каких заседаниях. Лесные пожары начались, что-то он не орет на инспекторов МЧС и деревенских чиновников. А надо бы.
С Таиланда выехать не может.
пусть там остаются, кому они здесь нужны, бездельники?
Цитировать
05.04.2020 04:01
Гость
Хотя Альхеев ещё хуже
Цитировать
05.04.2020 08:05
Гость
Гость: После Бреднят его мерзкий поступок вполне безобидный
Безобидный??? ну ты, говнюк! Прежде всего (из последних гнусных событий) - это Жамбалян, убивший девочку и скрывшийся, позорник! Ну, а потом, Бреднии - заразившие десятки людей и поставившие в опасную ситуацию всю республику. Они, богатые, (и Жамбалян, и Бреднии) плевали на простых людей, но пусть знают, что есть ещё наивысший суд, куда они придут без денег, голенькие, как на духу, ответят за ВСЁ и никакой Савватий, и никакой Хамбо-лама ТАМ им не помогут если они открыто не покаятся перед народом и не ответят за свои грехи по Закону.
Цитировать
05.04.2020 08:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы
А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.</blockquote> <blockquote></blockquote>Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.</blockquote> Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.</blockquote> <b>ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы </b></blockquote> А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!</blockquote> я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Исправил, сделал своё лизоблюдство пожирнее, а то вдруг Самбуич не заметит.
Цитировать
05.04.2020 09:01
Гость
Гость:
Гость: А Мордовского не видно на заседаниях по безопасности, да и вообще ни на каких заседаниях. Лесные пожары начались, что-то он не орет на инспекторов МЧС и деревенских чиновников. А надо бы.
С Таиланда выехать не может.
во-во
Цитировать
05.04.2020 10:51
Гость
Федя Б*раев как собака кидается на своего родного дядю Мархаева. Ты Федя гуано и тролль власти! И сам просрал свой мандат депика Хурала из-за пьянства и скандалов. ......Перебежал к Цыденову и стоишь на страже его чести, как за Целку. Пишешь жирным текстом, чтобы глава не пропустил твои толстые высеры.
Цитировать
05.04.2020 16:01
Гость
Пусть отдаст деньги, которые требует отец погибшей девочки, а потом возвращает себе кресло. Если деньги отдаст, пусть сидит в этом кресле. Всё равно приличного человека в это кресло не посадят. Поменяют шило на мыло. А этот хотя бы теперь крапленый, борзость уменьшилась.
Цитировать
05.04.2020 17:08
Гость
Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Цитировать
05.04.2020 18:36
Гость
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом? А зачем нам такой дерьмотат? Гнать его в три шеи из Хурала, пусть поработает как все и поймёт почём фунт лиха.
Цитировать
05.04.2020 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.
Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.
Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.
ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы
А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> ЦАС никогда не контролировал ситуацию. Он профи по поездкам в Москву просить деньги. Больше ничего три года он не делал.</blockquote> <blockquote></blockquote>Дополнение. Алеша еще большой спец по прыжкам козликом.</blockquote> Жамбаляна вместе с Цыденовым пора на свалку выкинуть. Надоели вороватые и криминальные правители.</blockquote> <b>ну, это ваши голубые мечты)) хотя у вас, как у павиан задницы - красные)))смотрю - и вправду всех по домам распустили и дали задание сутками писать гадости в адрес руководителя Республики. жалкие вы </b></blockquote> А тебе, лизун, дали задание облизывать их. Жалкий - это ты!</blockquote> я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
я не лизун, я Либерал, а своим ответом вы тока подтвердили, что дан вам приказ оскорБлять Самбуича. как говорится, чем хуже для Бурятии, тем лучше для вас? ась?
Исправил, сделал своё лизоблюдство пожирнее, а то вдруг Самбуич не заметит.
не гони по себе, Гришкина мать))
Цитировать
06.04.2020 00:04
Гость
Гость: Федя Б*раев как собака кидается на своего родного дядю Мархаева. Ты Федя гуано и тролль власти! И сам просрал свой мандат депика Хурала из-за пьянства и скандалов. ......Перебежал к Цыденову и стоишь на страже его чести, как за Целку. Пишешь жирным текстом, чтобы глава не пропустил твои толстые высеры.
К деграданту Федьке приходила белочка. Кто-то слишком много не ест, а пьет.
Цитировать
06.04.2020 09:36
Гость
Достал этот Жамбалов. Убрать его со сцены. Сколько можно дискредитировать главу?
Цитировать
06.04.2020 10:46
Гость
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Цитировать
06.04.2020 10:49
Гость
Гость: Достал этот Жамбалов. Убрать его со сцены. Сколько можно дискредитировать главу?
Отдал бы деньги. Жаба давит. Пусть еще прикинется всенародно, что таких денег у него нет. С его зарплатой да на подрядах с пилосяном?
Цитировать
06.04.2020 10:50
Гость
Видимо ему плевать на главу.
Цитировать
06.04.2020 10:55
Гость
Гость:
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Если он депутат от ЕдРа, то он исключён из партии, если он избран от района, то избиратели вполне могут отозвать его . И вообще, неужели Глава идёт на поводу, ведь такие, как Жамбалян и Бредний дискредитируют его в глазах народа Бурятии.
Цитировать
06.04.2020 11:28
Гость
Гость: Видимо ему плевать на главу.
Самбуичу однозначно надо избавляться от таких, и прилюдно не надо поддерживать тех кто заразу привез пожалуйста! и сами с ними не общайтесь!
Цитировать
06.04.2020 13:12
Гость
Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
Цитировать
06.04.2020 13:14
Гость
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Цитировать
06.04.2020 13:38
Гость
Гость:
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Да не уж-то??? Посмотрим...Кстати, куда девали Павлова??? Почему опять этот пьюшка Доржиев ведёт НХ? И почему он отложил так далеко сессию. Почему бы не проводить её он-лайн? Ведь дети учатся удалённо, а у депутатов мозгов не хватает? Неужели им совсем делать нечего, сидят дома, а ЗРЯ плата идёт. Хорошо устроились, дармоеды. В это, такое чудовищное время, неужели им нечего решать, как облегчить участь жителей республики???
Цитировать
06.04.2020 14:08
Гость
Гость:
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Вот такие депутаты. Кто только их избирает?
Цитировать
06.04.2020 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Да не уж-то??? Посмотрим...Кстати, куда девали Павлова??? Почему опять этот пьюшка Доржиев ведёт НХ? И почему он отложил так далеко сессию. Почему бы не проводить её он-лайн? Ведь дети учатся удалённо, а у депутатов мозгов не хватает? Неужели им совсем делать нечего, сидят дома, а ЗРЯ плата идёт. Хорошо устроились, дармоеды. В это, такое чудовищное время, неужели им нечего решать, как облегчить участь жителей республики???
вы что? они только хуже сделают. пущай бухают у себя
Цитировать
06.04.2020 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Вот такие депутаты. Кто только их избирает?
Фокусник- иллюзионист бари алибасов. Лет так примерно 15 "избирает". Поди давно уже подпольный миллиардер с недвижимостью за бугром. Всё у него шито-крыто, как у настоящего иллюзиониста.
Цитировать
06.04.2020 15:08
Гость
Гость:
Гость: Федя Б*раев как собака кидается на своего родного дядю Мархаева. Ты Федя гуано и тролль власти! И сам просрал свой мандат депика Хурала из-за пьянства и скандалов. ......Перебежал к Цыденову и стоишь на страже его чести, как за Целку. Пишешь жирным текстом, чтобы глава не пропустил твои толстые высеры.
К деграданту Федьке приходила белочка. Кто-то слишком много не ест, а пьет.
Он щас оклемался с бодуна и начал блевать на несогласных гостей с его мнением.
Цитировать
06.04.2020 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Да не уж-то??? Посмотрим...Кстати, куда девали Павлова??? Почему опять этот пьюшка Доржиев ведёт НХ? И почему он отложил так далеко сессию. Почему бы не проводить её он-лайн? Ведь дети учатся удалённо, а у депутатов мозгов не хватает? Неужели им совсем делать нечего, сидят дома, а ЗРЯ плата идёт. Хорошо устроились, дармоеды. В это, такое чудовищное время, неужели им нечего решать, как облегчить участь жителей республики???
Павлов лучше их только тем, что сексом не занимается в публичном месте в пьяном виде, и тем, что в пьяным не гоняет на большой скорости. Наверное, это уже большое достижение для руководства и депутатов. Не убили несчастного ребенка, уже достижение. Страшно подумать, в каких муках умирала девочка несколько часов. А теперь отказываются заплатить пострадавшей стороне.
Цитировать
06.04.2020 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Если он депутат от ЕдРа, то он исключён из партии, если он избран от района, то избиратели вполне могут отозвать его . И вообще, неужели Глава идёт на поводу, ведь такие, как Жамбалян и Бредний дискредитируют его в глазах народа Бурятии.
Нет механизма отзыва депутатов ни от партии, ни от избирателей. Воры и жулики заранее всё предусмотрели. Лишиться мандата можно только в случае возбуждения уголовного дела и по собственному желанию.
Цитировать
06.04.2020 17:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Да не уж-то??? Посмотрим...Кстати, куда девали Павлова??? Почему опять этот пьюшка Доржиев ведёт НХ? И почему он отложил так далеко сессию. Почему бы не проводить её он-лайн? Ведь дети учатся удалённо, а у депутатов мозгов не хватает? Неужели им совсем делать нечего, сидят дома, а ЗРЯ плата идёт. Хорошо устроились, дармоеды. В это, такое чудовищное время, неужели им нечего решать, как облегчить участь жителей республики???
вы что? они только хуже сделают. пущай бухают у себя
А деньги-то наши получают, бюджетные! Вам не жалко???
Цитировать
06.04.2020 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Слишком жирно будет ему . Пусть отдает деньги и становится рядовым депутатом.
Депутатом он в любом случае останется. А уголовное дело против него СК не собирается возбуждать, судя по всему. Чего там расследовать полные две машины свидетелей-главы районов? Из всех сил упирается, не желает отдать деньги пострадавшей стороне. Вынудил подать в суд. В его же интересах заключить мировое соглашение и чтобы шум стих. Видимо совсем плюет на общественное мнение.
Вот такие депутаты. Кто только их избирает?
Фокусник- иллюзионист бари алибасов. Лет так примерно 15 "избирает". Поди давно уже подпольный миллиардер с недвижимостью за бугром. Всё у него шито-крыто, как у настоящего иллюзиониста.
Это точно. У него своя схема по предварительному голосованию, по вбрасыванию, по подкупу, по каруселям и т.д.
Цитировать
06.04.2020 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самбуич слаб в кадровых вопросах, не хватает ему твердости и духа.
И обязательно примет в вице-спикеры Жамбалова до 1 мая. Можете проверить и убедиться!
Да не уж-то??? Посмотрим...Кстати, куда девали Павлова??? Почему опять этот пьюшка Доржиев ведёт НХ? И почему он отложил так далеко сессию. Почему бы не проводить её он-лайн? Ведь дети учатся удалённо, а у депутатов мозгов не хватает? Неужели им совсем делать нечего, сидят дома, а ЗРЯ плата идёт. Хорошо устроились, дармоеды. В это, такое чудовищное время, неужели им нечего решать, как облегчить участь жителей республики???
вы что? они только хуже сделают. пущай бухают у себя
А деньги-то наши получают, бюджетные! Вам не жалко???
А им плевать на нас. Мы не имеем права на свое мнение. Решает иллюзионист. Убили ребенка, и всё с них , как с гуся вода.
Цитировать
06.04.2020 18:19
Гость
Пусть отдаст пострадавшей семье деньги и останется в своем кресле. Да пусть будет спикером или главой. Будто эти двое лучше его. Глава его посадил в это кресло. Если бы эти двое хотя бы немного считались с общественным мнением, давно бы выплатили деньги и подписали мировое соглашение.
Цитировать
06.04.2020 18:30
Гость
Жамбалов успокойся, не пиши тут. Уйди по-хорошему
Цитировать
06.04.2020 19:51
Гость
А Бреднии так и продолжали бы заражать народ пока дядя с площади не сказал, лечь в больницу.
Цитировать
06.04.2020 21:17
Гость
Гость: Пусть отдаст пострадавшей семье деньги и останется в своем кресле. Да пусть будет спикером или главой. Будто эти двое лучше его. Глава его посадил в это кресло. Если бы эти двое хотя бы немного считались с общественным мнением, давно бы выплатили деньги и подписали мировое соглашение.
Какое мировое соглашение? убили девушку! Пусть отвечают по Закону!!! Только в тюрьму!!!
Цитировать
06.04.2020 21:54
Гость
Гость:
Гость: Пусть отдаст пострадавшей семье деньги и останется в своем кресле. Да пусть будет спикером или главой. Будто эти двое лучше его. Глава его посадил в это кресло. Если бы эти двое хотя бы немного считались с общественным мнением, давно бы выплатили деньги и подписали мировое соглашение.
Какое мировое соглашение? убили девушку! Пусть отвечают по Закону!!! Только в тюрьму!!!
Согласен. А потом этот Пилосян должен свалить в свою Армению!
Цитировать
07.04.2020 06:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть отдаст пострадавшей семье деньги и останется в своем кресле. Да пусть будет спикером или главой. Будто эти двое лучше его. Глава его посадил в это кресло. Если бы эти двое хотя бы немного считались с общественным мнением, давно бы выплатили деньги и подписали мировое соглашение.
Какое мировое соглашение? убили девушку! Пусть отвечают по Закону!!! Только в тюрьму!!!
Согласен. А потом этот Пилосян должен свалить в свою Армению!
Так они другого пилосяна найдут для подрядов и отмывания, в случае прокола, как в данном случае-сидельца. Он пешка в их играх.
Цитировать
07.04.2020 06:53
Гость
Власть придержавшие! Вы убили надежду этой несчастной семьи. Они вырастили умную, серьезную дочь. Она училась на портниху. Затем собиралась учиться на врача. На врача надо учиться 7 лет. Где брать бедной семье на учебу дочери? А с профессией портнихи, она бы сумела себя прокормить во время учебы. А там бы другие её сестренки подтянулись, по её примеру. Отдайте деньги этой жестоко пострадавшей от ваших преступных действий семье! Нашли же деньги на поездку в Москву, на всякие ненужные для народа фестивали и на "ремонт" площадей, и т.д. Я лично не знаю эту семью. Сейчас ваши тролли напишут, что меня они наняли, чтобы я здесь писала за них. Денег не хватит, чтобы меня нанимать. Я человек старый и вырастила успешных дочерей в сложные 90 е годы. Поэтому понимаю эту семью!
Цитировать
07.04.2020 08:16
Гость
Гость: Власть придержавшие! Вы убили надежду этой несчастной семьи. Они вырастили умную, серьезную дочь. Она училась на портниху. Затем собиралась учиться на врача. На врача надо учиться 7 лет. Где брать бедной семье на учебу дочери? А с профессией портнихи, она бы сумела себя прокормить во время учебы. А там бы другие её сестренки подтянулись, по её примеру. Отдайте деньги этой жестоко пострадавшей от ваших преступных действий семье! Нашли же деньги на поездку в Москву, на всякие ненужные для народа фестивали и на "ремонт" площадей, и т.д. Я лично не знаю эту семью. Сейчас ваши тролли напишут, что меня они наняли, чтобы я здесь писала за них. Денег не хватит, чтобы меня нанимать. Я человек старый и вырастила успешных дочерей в сложные 90 е годы. Поэтому понимаю эту семью!
Да что вы привязались - деньги, деньги... Вы почему за них просите? Они хотят полного расследования и справедливого возмездия за свою доченьку. Создаётся впечатление, что это сами Жамбаляны пишут, чтобы семья взяла, наконец, эти три несчастных миллиона и прекратила дело. Ведь изначально вы же писали и уговаривали семью, чтобы согласились на квартиры для других их детей, якобы в память о погибшей сестрёнке. Но семья отказалась от ваших грёбанных, грязных, ворованных денег. Только справедливое возмездие успокоит их души, а если этого не будет, пойдут дальше!
Цитировать
07.04.2020 14:32
Гость
Гость:
Гость: Власть придержавшие! Вы убили надежду этой несчастной семьи. Они вырастили умную, серьезную дочь. Она училась на портниху. Затем собиралась учиться на врача. На врача надо учиться 7 лет. Где брать бедной семье на учебу дочери? А с профессией портнихи, она бы сумела себя прокормить во время учебы. А там бы другие её сестренки подтянулись, по её примеру. Отдайте деньги этой жестоко пострадавшей от ваших преступных действий семье! Нашли же деньги на поездку в Москву, на всякие ненужные для народа фестивали и на "ремонт" площадей, и т.д. Я лично не знаю эту семью. Сейчас ваши тролли напишут, что меня они наняли, чтобы я здесь писала за них. Денег не хватит, чтобы меня нанимать. Я человек старый и вырастила успешных дочерей в сложные 90 е годы. Поэтому понимаю эту семью!
Да что вы привязались - деньги, деньги... Вы почему за них просите? Они хотят полного расследования и справедливого возмездия за свою доченьку. Создаётся впечатление, что это сами Жамбаляны пишут, чтобы семья взяла, наконец, эти три несчастных миллиона и прекратила дело. Ведь изначально вы же писали и уговаривали семью, чтобы согласились на квартиры для других их детей, якобы в память о погибшей сестрёнке. Но семья отказалась от ваших грёбанных, грязных, ворованных денег. Только справедливое возмездие успокоит их души, а если этого не будет, пойдут дальше!
Где то была озвучена сумма 10 млн. Вроде бы в посте о дате суда в Иволгинском районе. И правильно, что отказываются от" эти три несчастных миллиона". Это что деньги в наше время? Это издевательство, а не деньги. Впервые слышу, что власть придержавшие предлагают этой семье 3 мнл.
Цитировать
07.04.2020 14:40
Гость
Не надо брать у этих жамбалянов эти несчастные 3 млн. А надо идти до конца. Я не писала о том, что надо брать квартиры в память о погибшей сестренке. Надо вам поднимать общество на борьбу с ними. Иначе его никак не посадишь, он же памятник. Посмотрите на фото, Муссолине местного разлива. Я за то, чтобы заплатили 10 млн и не меньше.
Цитировать
07.04.2020 15:31
Гость
На 3 млн можно купить двушку хрущевку в У-У. У них тачки дороже стоят. Сволочи.
Цитировать
07.04.2020 16:08
Гость
Гость: Власть придержавшие! Вы убили надежду этой несчастной семьи. Они вырастили умную, серьезную дочь. Она училась на портниху. Затем собиралась учиться на врача. На врача надо учиться 7 лет. Где брать бедной семье на учебу дочери? А с профессией портнихи, она бы сумела себя прокормить во время учебы. А там бы другие её сестренки подтянулись, по её примеру. Отдайте деньги этой жестоко пострадавшей от ваших преступных действий семье! Нашли же деньги на поездку в Москву, на всякие ненужные для народа фестивали и на "ремонт" площадей, и т.д. Я лично не знаю эту семью. Сейчас ваши тролли напишут, что меня они наняли, чтобы я здесь писала за них. Денег не хватит, чтобы меня нанимать. Я человек старый и вырастила успешных дочерей в сложные 90 е годы. Поэтому понимаю эту семью!
Требуйте деньги с Пилосяна - это он сбил ту пешеходку. Власть-то здесь причем? Или Пилосян теперь власть?
Цитировать
07.04.2020 18:41
Гость
Задрал ты писать "пешехода"
Цитировать
07.04.2020 18:42
Гость
Пешеходка
Цитировать
07.04.2020 19:18
Гость
Гость:
Гость: Власть придержавшие! Вы убили надежду этой несчастной семьи. Они вырастили умную, серьезную дочь. Она училась на портниху. Затем собиралась учиться на врача. На врача надо учиться 7 лет. Где брать бедной семье на учебу дочери? А с профессией портнихи, она бы сумела себя прокормить во время учебы. А там бы другие её сестренки подтянулись, по её примеру. Отдайте деньги этой жестоко пострадавшей от ваших преступных действий семье! Нашли же деньги на поездку в Москву, на всякие ненужные для народа фестивали и на "ремонт" площадей, и т.д. Я лично не знаю эту семью. Сейчас ваши тролли напишут, что меня они наняли, чтобы я здесь писала за них. Денег не хватит, чтобы меня нанимать. Я человек старый и вырастила успешных дочерей в сложные 90 е годы. Поэтому понимаю эту семью!
Требуйте деньги с Пилосяна - это он сбил ту пешеходку. Власть-то здесь причем? Или Пилосян теперь власть?
А власть - это кто? Жамбалян что-ли? Забудь. Это мразь нерукопожатная. И, если он опять пристроится в Хурале, думаю будет людской гнев.
Цитировать
08.04.2020 15:17
Гость
Гость: А Бреднии так и продолжали бы заражать народ пока дядя с площади не сказал, лечь в больницу.
А дядя с площади это кто?
Цитировать
08.04.2020 15:19
Гость
Гость: Не надо брать у этих жамбалянов эти несчастные 3 млн. А надо идти до конца. Я не писала о том, что надо брать квартиры в память о погибшей сестренке. Надо вам поднимать общество на борьбу с ними. Иначе его никак не посадишь, он же памятник. Посмотрите на фото, Муссолине местного разлива. Я за то, чтобы заплатили 10 млн и не меньше.
Не трогайте Муссолини. Сомневаюсь, что такое сравнение здесь уместно.
Цитировать
08.04.2020 22:02
Гость
Гость:
Гость: А Бреднии так и продолжали бы заражать народ пока дядя с площади не сказал, лечь в больницу.
А дядя с площади это кто?
дядя Баир
Цитировать
10.04.2020 17:51
Гость