↑ Наверх

Баир Жамбалов арестован

  • 25 Апреля 2020 г. в 20:41
  • 165 комментариев
  • 9518 просмотров
Следкому Бурятии удалось собрать доказательства причастности высокопоставленного политика к смертельному ДТП возле села Батурино



К уголовной ответственности по резонансному делу, связанному с наездом на 17-летнюю Галину Бурчевскую, привлекается вице-спикер Народного Хурала Бурятии Баир Жамбалов, со ссылкой на следственный комитет сообщает МК в Бурятии

Ранее обвинение предъявлялось предпринимателю Галусту Пилосяну, который заявил, что внедорожником, под которым под колесами которого погибла девушка, управлял он. Трагедия произошла 5 января возле села Батурино в Прибайкальском районе Бурятии. 

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии отмечают: 

«В ходе кропотливой работы по уголовному делу были установлены и детально допрошены свидетели, проведены многочисленные экспертизы и исследования. В итоге удалось собрать доказательства причастности политика к совершенному наезду. В связи с этим мужчина был задержан». 

Задержание проводилось при оперативной поддержке МВД. Баиру Жамбалову уже предъявлено обвинение в совершении преступления по двум статьям – нарушение правил дорожного движения, повлёкшем причинение смерти, соединённое с оставлением места происшествия и оставление в опасности. Ранее сообщалось, что после наезда водитель не оказал еще живой потерпевшей помощь и скрылся с места ДТП. 

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей. 

Что касается Галуста Пилосяна, то уголовное преследование в отношении него прекращено. «Если он продолжит давать заведомо ложные показания в статусе свидетеля, то будет решен вопрос о привлечении его к уголовной ответственности за преступление против правосудия», – подчеркнули в следкоме.


Также читайте

Убегал на скорости 165 км/ч
  • 27 Апреля в 11:02
  • 559 комментариев
Дал задний ход
  • 3 Апреля в 16:12
  • 125 комментариев
Есть что скрывать
  • 24 Марта в 17:09
  • 113 комментариев
Вопрос выживания
  • 6 Марта в 14:55
  • 87 комментариев
25.04.2020 20:55
Гость
Слава Богу! Есть всё же справедливость! А Пилосяна надо также привлечь по уголовной статье за заведомо ложные показания.
Цитировать
25.04.2020 20:56
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2020 21:02
Гость
Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
Цитировать
25.04.2020 21:06
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2020 21:07
Гость
А вся республиканская власть и районные начальники вовсю жамбалова защищали. Рука руку моет. Вот такие у нас нойоны. Следователи сажайте их всех до единого. Народ вам спасибо скажет
Цитировать
25.04.2020 21:10
Гость
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
Фильм был ни о чем. Отец бедный что-то мычал только. Расследование по таким видео в ютюбе не проводится)))
Цитировать
25.04.2020 21:12
Гость
Говорили, что сын был за рулем, потому что Жамбалов и правда хотел (свой?) новый Туарег "опробовать". Неужели пришлось вину на себя брать?
Цитировать
25.04.2020 21:15
Гость
Кстати, где тот уродец, что писал "пешеходку сбил Пилосян"?
Цитировать
25.04.2020 21:19
Гость
Сразу было видно, что врёт , долго разбирались. Бедный Пилосян, замарался
Цитировать
25.04.2020 21:22
Гость
Гость: Кстати, где тот уродец, что писал "пешеходку сбил Пилосян"?
Нет сомнения, что этот уродец и есть сын Жамбаляна.
Цитировать
25.04.2020 21:23
Гость
Пилосян не бедный, а тупой и жадный
Цитировать
25.04.2020 21:24
Гость
Сынка жамбаляна и пассажиров тех двоих тоже на парашу
Цитировать
25.04.2020 21:27
Гость
Сейчас у него тоже "найдётся" десяток заболеваний, подтверждённых липовыми справками и ему "вредно" будет сидеть в тюрьме. За это врем я запасся на всякий случай. Однако на зимнюю рыбалку больные не ездят, больные не могут гонять свои крутые авто на большой скорости, кстати, больные уходят с работы и сидят дома, а этот ещё и отозвал своё заявление об увольнении, значит считает себя здоровым.
Цитировать
25.04.2020 21:27
Гость
Ого, правая рука маршала Цыденбала, сам Тосол Жамбалян арестован.
Цитировать
25.04.2020 21:28
Гость
Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?
Цитировать
25.04.2020 21:31
Гость
Гость: Сразу было видно, что врёт , долго разбирались. Бедный Пилосян, замарался
А чем это он бедный? Привык задницу лизать своему "благодетелю". Его тоже судить надо и дать ему срок за заведомо ложные показания и оставление в опасности бедной девочки. Как эти сволочи могут спокойно есть, спать, убив девочку и не оказав ей никакой помощи? Бросили её на мерзлой земле умирать. Твари!
Цитировать
25.04.2020 21:32
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2020 21:33
Гость
В пресс-службе СУ СКР по Бурятии отмечают,: «В ходе кропотливой работы по уголовному делу были установлены и детально допрошены свидетели, проведены многочисленные экспертизы и исследования, - заявили в ведомстве. - В итоге удалось собрать доказательства причастности политика к совершенному наезду. В связи с этим мужчина был задержан».
это не мужчина, однако. Ржавый пилорамян, подручный Носка.
Цитировать
25.04.2020 22:03
Гость
а кто сливал через Степной позор инфу якобы от СУСКа, что 146% Жамбалян не причастен к наезду???
Цитировать
25.04.2020 22:07
Гость
Молодцы следователи, главное он не улизнул, как больной, на условный срок
Цитировать
25.04.2020 22:09
Гость
Цыденов до последнего защищал Жамбалова, 4 мес. тянул с отставкой с вице-спикера до лета. Дал добро отозвать заяву. Потому что лесной Барон был кошельком партии, получал мильоны за хуральские мандаты. Выполнял особые поручения главы. Был как Носок при Цыденове.
Цитировать
25.04.2020 22:12
Гость
Цыденов вали в отставку и павлова забери
Цитировать
25.04.2020 22:15
Гость
Гость: а кто сливал через Степной позор инфу якобы от СУСКа, что 146% Жамбалян не причастен к наезду???
Это не дозор, а сливной бачок Зарубы! Он вчера защищал решение Цыденова убрать врача с работы. И пригрел позорного клоуна Бато-гея.
Цитировать
25.04.2020 22:19
Гость
Скажи кто твой друг? То что Цы врубался за Жамбалова характеризует его как нечистоплотного вождя и барыгу
Цитировать
25.04.2020 22:33
Гость
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
Цыденов сам создал свое окружение. Набрал самых мутных холуев и министров. Непотопляемая Быкова, Носков глава комитета НХ, тасует землю как пасьянс. Ниочёмная пустышка Дагаева. Любовники Зура и Коча. Один компот
Цитировать
25.04.2020 22:40
Гость
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
не знаете истину, не стройте из себя правдолюба)) жамбалке было предложено уйти, но он заартачился, тогда гулваа и дал отмашку, чтобы его привели в чувство в сизо
Цитировать
25.04.2020 22:41
Гость
Ждем на Фэйсбуке - Обосрались! Работаем дальше! Идем вперед! итак далее.
Цитировать
25.04.2020 22:45
Гость
Гость: Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?
не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
Цитировать
25.04.2020 22:45
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
не знаете истину, не стройте из себя правдолюба)) жамбалке было предложено уйти, но он заартачился, тогда гулваа и дал отмашку, чтобы его привели в чувство в сизо
Ну да, ну да, у вас всегда Самбуич при делах, когда это выгодно, и не при делах, когда пахнет жареным
Цитировать
25.04.2020 22:47
Гость
Гость: Цыденов до последнего защищал Жамбалова, 4 мес. тянул с отставкой с вице-спикера до лета. Дал добро отозвать заяву. Потому что лесной Барон был кошельком партии, получал мильоны за хуральские мандаты. Выполнял особые поручения главы. Был как Носок при Цыденове.
чего тока не напридумают больные красным вирусом павианы?))))))))))мало у них Ссыкунов и Сопливых?)))
Цитировать
25.04.2020 22:49
Гость
Гость: Цыденов вали в отставку и павлова забери
тока после того, как уберет всякую нечисть подальше от Земли Бурятской....
Цитировать
25.04.2020 22:50
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
Цыденов сам создал свое окружение. Набрал самых мутных холуев и министров. Непотопляемая Быкова, Носков глава комитета НХ, тасует землю как пасьянс. Ниочёмная пустышка Дагаева. Любовники Зура и Коча. Один компот
ЖИР НЕ ТОНЕТ?
Цитировать
25.04.2020 22:51
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Цитировать
25.04.2020 22:52
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
не знаете истину, не стройте из себя правдолюба)) жамбалке было предложено уйти, но он заартачился, тогда гулваа и дал отмашку, чтобы его привели в чувство в сизо
Я так хохотался! Ты откуда свалился? Гулва дал отмашку отправить его в СИЗО? Сам то веришь в сказку? Алеша тянул резину с Баиром с января по май. Хотя в январе могли махнуть ему ручкой в хурале. Отец Галины написал письмо новому начальнику ФСБ РБ. Мол прежний глава ФСБ отправил его на детектор, а Жамбалов отказался. Комаревцев снова отправил его на детектор. Там рыбака и раскололи.
Цитировать
25.04.2020 22:54
Гость
Гость: Ждем на Фэйсбуке - Обосрались! Работаем дальше! Идем вперед! итак далее.
Бадмуха, сначала покури а потом на ФБ. После травки ты очень забористый )))
Цитировать
25.04.2020 22:59
Гость
Гость:
Гость: Цыденов до последнего защищал Жамбалова, 4 мес. тянул с отставкой с вице-спикера до лета. Дал добро отозвать заяву. Потому что лесной Барон был кошельком партии, получал мильоны за хуральские мандаты. Выполнял особые поручения главы. Был как Носок при Цыденове.
чего тока не напридумают больные красным вирусом павианы?))))))))))мало у них Ссыкунов и Сопливых?)))
Обкуренная обезьяна Бадма ты веришь, что Цыденов такой наивный? Он хотел помочь Баирке со спикерским баблом и тянул с уходом Жамбалова с Хурала. А тут вмешались следаки ФСБ и СК.
Цитировать
25.04.2020 23:01
Гость
Гость:
Гость: Цыденов вали в отставку и павлова забери
тока после того, как уберет всякую нечисть подальше от Земли Бурятской....
Так он ее тащит прямо во власть. Черта Игошу с курицей-министром. Мадам Лулу. Винограда втащил во власть 2 раз
Цитировать
25.04.2020 23:27
Гость
Сынка жамбаляна и пассажиров тех двоих тоже на парашу. А кто пассажиры?
Цитировать
26.04.2020 00:11
Гость
Пригрели подрядчиков в лице армянстрой, азербайджансервис. Вот и расхлебывайте. Пилосян сдал бы еще с потрохами всех и вся. В Бурятии деньги зарабатывает кто угодно, но только не местные.
Цитировать
26.04.2020 00:28
Гость
Иван Ренсенбринк
На вопрос следствия, почему вашей машиной управлял другой, он отвечает - я ни разу не ездил на Туареге. Туарег - редкая машина, хотелось попробовать. На вопрос, почему оставили место аварии и раненую девушку, говорит - там уже были люди. На вопрос, почему не вызвали врачей, говорит, заглохла машина,вытекло масло, свернули не на ту дорогу. Говорит, поехали сдавать анализы, говорит, все были трезвы. Анализы на руках.
И так далее, и тому подобное. Девушка ещё лежала на обочине, анализы трезвости уже были на руках. Через неделю написал пост в фб, по сути признательный. Постоянно думал о вип-пенсии, отозвал заявление об уходе с поста вице-спикера. Обманул Валеру. Анна Зуева разместила на ютубе интервью с отцом погибшей девушки. В комментариях люди дали совет отцу - не рассчитывать на справедливое следствие и суд, самому осудить и зае@ашить убийцу. Думается, этот момент и сыграл ключевую роль в сегодняшнем аресте.
Цитировать
26.04.2020 00:50
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 01:24
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 01:59
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 01:59
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 02:21
Гость
Цыденов окружил себя не теми людьми. Одни любовницы и любовники во власть толкают друг друга. Это ненормально, неужели не видет что глава минэк не тянет, Луду тоже от неё пиар настоящий, успевает налево и направо раздавать интервью, даже франс СМИ. С такими людьми у него вряд ли получится супер Республика. Соседи из Заб края, когда было 14 больных, сразу уволили министра. А у нас решили все стрелки перевести на главврача 4 больницы.
Цитировать
26.04.2020 03:08
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 03:13
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 03:22
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 05:46
Гость
В реальный срок не верю, уже, наверное решают с семьёй девчонки, а зря, пусть бы на зону заехал. Пусть даже в ментовскую.
Цитировать
26.04.2020 05:51
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Анне Зуевой за её видео в ютубе. Видать в Москве увидели и дали команду кончать Жамбалова. Заодно надо посадить и тех кто ехал пассажирами, Цыденова напнуть под жопу отсюда и худлар разогнать к чёртовой матери
Фильм был ни о чем. Отец бедный что-то мычал только. Расследование по таким видео в ютюбе не проводится)))
Посмотрим на вас,когда вашего ребенка убьют и ребенок умрет такой же страшной смертью, как вы будете "мычать". Страшные вы люди. Лучше будет если у вас не будет потомства. "От бобра поросёнок не родится".
Цитировать
26.04.2020 05:55
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 08:04
Гость
Да, короля делает свита. Какая же позорная свита у нашего Главы!
Цитировать
26.04.2020 09:45
Гость
На все должны быть ответы, и кто за рулем сидел, и зачем пиласян прадо жамбалову купил, и что за мутные схемы были при ремонте дорог?
Цитировать
26.04.2020 09:50
Гость
Гость: На все должны быть ответы, и кто за рулем сидел, и зачем пиласян прадо жамбалову купил, и что за мутные схемы были при ремонте дорог?
Не "зачем", а ПОЧЕМУ ? Взятка.
Цитировать
26.04.2020 10:10
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Цитировать
26.04.2020 10:33
Гость
Цыденов предложил Жамбалову написать заявление ещё в январе. Тот обещал, но смылся в отпуск . Тогда Цыденов потребовал от фракции в Хурале решить вопрос . Но среди депиков разных полит мастей нашлись заступники, которые стали требовать решения суда. Типа не пойман - не вор.. Жамбалов решил сыграть на жалости и написал заявление . Потом его отозвал. Решил поиграть в кошки мышки. И со следствием так . То буду детектор проходить крутой, то не буду . Два раза за государственный счёт приезжали из Москвы. А Ж как поиздевался. Вот и доигрался . А Глава отказался встречаться с Жамбаловым хоть и просили заднего разные включая Павлова и Мотошкин .
Цитировать
26.04.2020 11:02
Гость
А давайте вспомни что сделал маршал Цыденбал за 3 с половиной года, заявившись в обнимку с головой мамонта - одолел фэйкового бурята Бато-давая и молодого сокола Жирика, построил с Ого-гошиев корейскую деревню имени дядюшки Ву, отправил привет дроном Почте России, прокатился на красном велосипед в канун пандемии и поздравил с ней своего члеаа партии и много чего ещё он сделал в таком дружеском окружении Зураек, Жамбалянов и прочих милых ему чиновников...
Цитировать
26.04.2020 11:06
Гость
Едроботы и мелкие журнагеи продолжают начищать сапоги генсека, иначе останутся без дядюшки Игоря, такие племянник Ого-гошиев и прочая шушера.
Цитировать
26.04.2020 11:10
Гость
А кто стёр биллинг и привёз жамбалянам прямо в лес новые телефоны и снимки?
Цитировать
26.04.2020 11:14
Гость
Пилосян понесёт ответ? Што ему предложили штобы взял на себя убийство?
Цитировать
26.04.2020 11:14
Гость
Помнится наш глава Сультимов из Курумкана после новогодних каникул две недели торчал в городе. ОДни говорят пьянствовал. А другие - что нет, мол ездил поддержать Жамбалова, который приезжал к нам не раз вопреки нашему желанию протолкнул этого пропойцу на второй срок на главу. кому верить?
Цитировать
26.04.2020 11:34
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 11:36
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 11:44
Гость
Там статей с десяток на обоих, за сговор, обман следствия и т.д и т.п . Но весь вопрос , не то что сейчас шумиха -задержали, арестовали , наконец-то власть борется не взирая на чины, а в том , будет ли РЕАЛЬНЫЙ срок. Срок за убийство , хоть и неумышленное , и за прочие преступления в этом деле. Ваш прогноз ? Мой , нет , отвертится, откупится , думаю 7 лет условно.
Цитировать
26.04.2020 13:25
Гость
Поцик Зарубин со Степного позора - лицемер и коньюнктурщик? За спиной подруги Доры, которая с 1 дня добивалась справедливости он с 1 дня писал в защиту Жамбалова туфту:"Проезжавшие мимо водители утверждали, что за рулем был одногруппник Жамбалова...... Они подъехали к месту ДТП, чтобы оказать помощь девушке. Пилосян поехал за врачами". А сейчас поцик переобулся "Появилась надежда на предметное разбирательство.... Считаю это победой журналистского сообщества ... Только так можно победить клановый режим." Поцик Зарубин воздушный акробат и мастер по обуванию людей?
Цитировать
26.04.2020 13:32
Гость
Гость: а кто сливал через Степной позор инфу якобы от СУСКа, что 146% Жамбалян не причастен к наезду???
Зарубе надо было фильтровать свою почту, а не врубаться за Жамбала за его же бабки. Он похож на бл.дь и прости господи, готовую на заказ любого клиента.
Цитировать
26.04.2020 13:57
Гость
Зарубин называл его то железным Баиром, то ржавым.
Цитировать
26.04.2020 14:23
Гость
Гость: Там статей с десяток на обоих, за сговор, обман следствия и т.д и т.п . Но весь вопрос , не то что сейчас шумиха -задержали, арестовали , наконец-то власть борется не взирая на чины, а в том , будет ли РЕАЛЬНЫЙ срок. Срок за убийство , хоть и неумышленное , и за прочие преступления в этом деле. Ваш прогноз ? Мой , нет , отвертится, откупится , думаю 7 лет условно.
Реальный ему НЕ светит, но нужен. За трусость, особый цинизм, жестокость, обман следствия! Что будет на суде? Неумышленное убийство. Был якобы трезвый, но на ИП была статья - что только Пилосян был трезвый. Поэтому наезд скинули на него. Деятельное раскаяние СПУСТЯ несколько месяцев пойдет ему в ДЕЛО? Похоже что УСЛОВКА. Увы, гуманизация правосудия в стране идет полным ходом.
Цитировать
26.04.2020 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Дядя, ты дурак? Про карму они побольше твоего знают. Но кушать хочется. За пузо, черного пса, до бела отмоют.
Цитировать
26.04.2020 15:43
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 15:51
Гость
После дня испуга преступник Баирко терь отдыхает дома, под домашним арестом
Цитировать
26.04.2020 16:33
Гость
В Красноярске и.о.главврача Е.Непомнящая выпала из окна 5 этажа в Госпитале для ветеранов войн во время селекторного совещания. От отчаяния? Сейчас она в тяжелом состоянии. Министр края просил ее принять около 80 вирусных больных. Коллектив не был готов, не было учебы, защитных костюмов, масок, перчаток. Госпиталь не был переоборудован. А у нас Лудупова за 1 день превратила Терапию в Инфекционку. Через день новый И.О сказал, что Госпиталь Красноярска готов и коллектив обучен! Чудеса Мордора?
Цитировать
26.04.2020 16:38
Гость
Гость: В Красноярске и.о.главврача Е.Непомнящая выпала из окна 5 этажа в Госпитале для ветеранов войн во время селекторного совещания. От отчаяния? Сейчас она в тяжелом состоянии. Министр края просил ее принять около 80 вирусных больных. Коллектив не был готов, не было учебы, защитных костюмов, масок, перчаток. Госпиталь не был переоборудован. А у нас Лудупова за 1 день превратила Терапию в Инфекционку. Через день новый И.О сказал, что Госпиталь Красноярска готов и коллектив обучен! Чудеса Мордора?
Волшебники! А вот кто будет за это волшебство расплачиваться? Министры только бодро рапортуют, а простым врачам, медсестрам, санитарам придется каково?
Цитировать
26.04.2020 16:40
Гость
Накуя жамбаляна домой отпустили? Чо за беспредел в натуре
Цитировать
26.04.2020 16:40
Гость
Предполагаю, что следствие по делу Жамбалова может идти очень долго и сразу после суда его выпустят, так как истечет срок. Можно сразу опять что-нибудь замутить.
Цитировать
26.04.2020 16:41
Гость
То что в 4 больнице выявили 23 больных с ковидом есть вина Цыденова и Лудуповой. Зачем они спешили с переориентацией неподготовленного стационара? Не разделили помещение на чистую и красную зоны? Чтобы красиво отчитаться перед Москвой? Что мы вовремя "переоборудовали" все нужные больницы?
Цитировать
26.04.2020 16:47
Гость
Гость: Предполагаю, что следствие по делу Жамбалова может идти очень долго и сразу после суда его выпустят, так как истечет срок. Можно сразу опять что-нибудь замутить.
Так он в домашней отсидке командует лесным бизнесом. Не зря он сделал земляка по Тэгде главой лесного хозяйства. Ржавый Барон в удаленке рубит лес, а земляк прикроет, лесной патруль не достанет)))
Цитировать
26.04.2020 16:55
Гость
Гость:
Гость: В Красноярске и.о.главврача Е.Непомнящая выпала из окна 5 этажа в Госпитале для ветеранов войн во время селекторного совещания. От отчаяния? Сейчас она в тяжелом состоянии. Министр края просил ее принять около 80 вирусных больных. Коллектив не был готов, не было учебы, защитных костюмов, масок, перчаток. Госпиталь не был переоборудован. А у нас Лудупова за 1 день превратила Терапию в Инфекционку. Через день новый И.О сказал, что Госпиталь Красноярска готов и коллектив обучен! Чудеса Мордора?
Волшебники! А вот кто будет за это волшебство расплачиваться? Министры только бодро рапортуют, а простым врачам, медсестрам, санитарам придется каково?
Мадам Луду все сходит с рук. Что история с госпиталем, где лечился спонсор Единорастов. Что врачи шьют костюмы из лабуды. И что вспышка в на Машзаводе возникла по ее вине тоже. Луду защитила кандидатскую, не во время ночных дежурств на посту. А во время хуральского безделия!
Цитировать
26.04.2020 16:57
Гость
Мдаа. Лудупова. Лабуда. Евгения Луда
Цитировать
26.04.2020 17:21
Гость
Придурки, если сами заболеете, в другой регион побежите лечиться? Идиоты, мать вашу
Цитировать
26.04.2020 17:38
Гость
Следствие возможно будет 2 года, затем отпустят и все, ничего не будет. Вот,если был бы простой человек, сидел бы 5 лет в тюрьме. Что вообще происходит вокруг? Зато адвокаты хорошие деньги срубят возможно, им то наоборот радость, высопоставленный клиент
Цитировать
26.04.2020 17:52
Гость
Гость:
Гость: Там статей с десяток на обоих, за сговор, обман следствия и т.д и т.п . Но весь вопрос , не то что сейчас шумиха -задержали, арестовали , наконец-то власть борется не взирая на чины, а в том , будет ли РЕАЛЬНЫЙ срок. Срок за убийство , хоть и неумышленное , и за прочие преступления в этом деле. Ваш прогноз ? Мой , нет , отвертится, откупится , думаю 7 лет условно.
Реальный ему НЕ светит, но нужен. За трусость, особый цинизм, жестокость, обман следствия! Что будет на суде? Неумышленное убийство. Был якобы трезвый, но на ИП была статья - что только Пилосян был трезвый. Поэтому наезд скинули на него. Деятельное раскаяние СПУСТЯ несколько месяцев пойдет ему в ДЕЛО? Похоже что УСЛОВКА. Увы, гуманизация правосудия в стране идет полным ходом.
Это с какой стати "не светит"? Ехал с бешенной скоростью, сбил девушку, которая летела на сотню метров, бросил умирать на морозе, не оказав никакой помощи, был в нетрезвом состоянии... Нет, надо на Первый канал писать и Хинштейну, чтобы эта сволочь понесла наказание по полной. Простому человеку давно бы небо в клеточку было, а эта сволочь нагло ещё наши, бюджетные деньги, получала, якобы "работал". Если судьи пойдут на уступки, народ это, просто так, не оставит.
Цитировать
26.04.2020 17:55
Гость
Гость: Накуя жамбаляна домой отпустили? Чо за беспредел в натуре
Отпустили домой? Да это что такое творится-то??? Где совесть у судьи??? Мы молчать не будем!
Цитировать
26.04.2020 18:04
Гость
А почему не поднимают шум вокруг кабанских оборотней в погонах? Там-то вообще полный беспредел. Групповое умышленное убийство 2-х девушек, совращение несовершеннолетней, покушение на убийство третьей, убийство двух милиционеров. И тишина со стороны общественности, той же Зуевой. В чем дело? Тут девушек не жаль?И их родители какие-то не по-кабански молчаливые.
Цитировать
26.04.2020 18:32
Гость
Гость: Накуя жамбаляна домой отпустили? Чо за беспредел в натуре
он же и так дома был
Цитировать
26.04.2020 18:41
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 18:42
Гость
Гость: А почему не поднимают шум вокруг кабанских оборотней в погонах? Там-то вообще полный беспредел. Групповое умышленное убийство 2-х девушек, совращение несовершеннолетней, покушение на убийство третьей, убийство двух милиционеров. И тишина со стороны общественности, той же Зуевой. В чем дело? Тут девушек не жаль?И их родители какие-то не по-кабански молчаливые.
Тишина была и по поводу Жамбалова, и ты везде одно и то же про него писал - он бурят, а значит не виноват... Будет и про ментов-убийц, дело же не закрыто, в стадии расследования. Хватит одно и то же писать везде!
Цитировать
26.04.2020 18:53
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 18:58
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 18:59
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 19:14
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 20:59
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2020 21:11
Гость
За какие заслуги пилосян купил джип жамбалову?что за коррупционный сговор?
Цитировать
26.04.2020 21:17
Гость
За то что строил дороги в Иволгинском районе, где ещё один друг коррупционер Очиров
Цитировать
26.04.2020 21:28
Гость
А у нас Лудупова за 1 день превратила Терапию в Инфекционку. Через день новый И.О сказал, что Госпиталь Красноярска готов и коллектив обучен! Чудеса Мордора?
Чудеса имитации. Цы талантливый имитатор
Цитировать
26.04.2020 21:59
Гость
А соучастников когда арестуют??? Покрывали его.
Цитировать
27.04.2020 00:38
Гость
Все умрут
Цитировать
27.04.2020 01:28
Гость
Цыденов в ПАНИКЕ, но причины для нее создал САМ? .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? Зачем Цыденов открыл в ГОРЯЧЕМ регионе, где больных ВДВОЕ больше чем у соседей, сеть магазинов "Все для дома"? Депутат Зыбынов просил? Заработали магазины одежды, парикмахерские и даже цветочные? Теперь он ВСЕ закрывает.
Цитировать
27.04.2020 01:59
Гость
Гость:
Гость: В Красноярске и.о.главврача Е.Непомнящая выпала из окна 5 этажа в Госпитале для ветеранов войн во время селекторного совещания. От отчаяния? Сейчас она в тяжелом состоянии. Министр края просил ее принять около 80 вирусных больных. Коллектив не был готов, не было учебы, защитных костюмов, масок, перчаток. Госпиталь не был переоборудован. А у нас Лудупова за 1 день превратила Терапию в Инфекционку. Через день новый И.О сказал, что Госпиталь Красноярска готов и коллектив обучен! Чудеса Мордора?
Волшебники! А вот кто будет за это волшебство расплачиваться? Министры только бодро рапортуют, а простым врачам, медсестрам, санитарам придется каково?
Заведующая Скорой помощью в Звездном городке под Москвой выпала из окна. Лечилась в стационаре от короновируса. Переживала из-за обвинений, что не подготовила отделение к новым условиям эпидемии.
Цитировать
27.04.2020 02:22
Гость
Гость: Цыденов в ПАНИКЕ, но причины для нее создал САМ? .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? Зачем Цыденов открыл в ГОРЯЧЕМ регионе, где больных ВДВОЕ больше чем у соседей, сеть магазинов "Все для дома"? Депутат Зыбынов просил? Заработали магазины одежды, парикмахерские и даже цветочные? Теперь он ВСЕ закрывает.
Лудупова вся такая пушистая, пиаристая. И внезапная. Нашла же время прийти к вип-персонам Бредниям в палату и консультировать----- вместо организации учебы врачей. В Москве врачи проходят 6-дневный курс переобучения врачей узкого профиля в инфекционистов.----- А потом лечат ковидных больных . И зачем ей посещать плебеев-пациентов на Авиазаводе? Усё хорошо, прекрасная маркиза?
Цитировать
27.04.2020 04:02
Гость
Гость: А давайте вспомни что сделал маршал Цыденбал за 3 с половиной года, заявившись в обнимку с головой мамонта - одолел фэйкового бурята Бато-давая и молодого сокола Жирика, построил с Ого-гошиев корейскую деревню имени дядюшки Ву, отправил привет дроном Почте России, прокатился на красном велосипед в канун пандемии и поздравил с ней своего члеаа партии и много чего ещё он сделал в таком дружеском окружении Зураек, Жамбалянов и прочих милых ему чиновников...
Маршал он, а ты мелкая сошка у Старого Павиана. Таков расклад. И это тебя бесит, поэтому и ссыш кипятком от зависти. Амаржа унта, улаан бугсэтэй hармагшан))
Цитировать
27.04.2020 04:04
Гость
Гость: Цыденов в ПАНИКЕ, но причины для нее создал САМ? .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? Зачем Цыденов открыл в ГОРЯЧЕМ регионе, где больных ВДВОЕ больше чем у соседей, сеть магазинов "Все для дома"? Депутат Зыбынов просил? Заработали магазины одежды, парикмахерские и даже цветочные? Теперь он ВСЕ закрывает.
не паникуйте, всем по Карме прилетит, так что сидите дома и мантры читайте, советуют Мантру Зеленой Тары читать, помогает - ОМ ТАРЕ ТУТАРЕ ТУРЕ СУУХА!!!
Цитировать
27.04.2020 04:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Дядя, ты дурак? Про карму они побольше твоего знают. Но кушать хочется. За пузо, черного пса, до бела отмоют.
Карму не обманешь, взятку ей не дашь.
Цитировать
27.04.2020 05:22
Гость
Гость: .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? .
дурак что ли? где написано, что стала инфекционкой. лудупова больницу просто на карантин закрыла. ковидную больную как раз увезли в инфекционку. А медсестры на карантине горло полоскали,
Цитировать
27.04.2020 07:35
Гость
Гость:
Гость: .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? .
дурак что ли? где написано, что стала инфекционкой. лудупова больницу просто на карантин закрыла. ковидную больную как раз увезли в инфекционку. А медсестры на карантине горло полоскали,
Зачем вы перевели стрелки с Жамбаляна на 4-ю больницу? Спецом меняете тему? Не выйдет. Этого гада Жамбаляна, вместе с его прислужником СУДИТЬ по полной программе. Судью, которая применила меру пресечения убийце, отсидка на дому, - на МЫЛО.
Цитировать
27.04.2020 08:15
Гость
Комментарий скрыт
27.04.2020 09:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: .....Почему больница №4 была скоропалительно переделана под инфекционную без подготовки? В нижней статье есть коммент, что за 10 ЧАСОВ. Почему вирусных больных НЕ перевели в Республиканскую инфекционную? А оставили в неподготовленной 4-ке? .
дурак что ли? где написано, что стала инфекционкой. лудупова больницу просто на карантин закрыла. ковидную больную как раз увезли в инфекционку. А медсестры на карантине горло полоскали,
Зачем вы перевели стрелки с Жамбаляна на 4-ю больницу? Спецом меняете тему? Не выйдет. Этого гада Жамбаляна, вместе с его прислужником СУДИТЬ по полной программе. Судью, которая применила меру пресечения убийце, отсидка на дому, - на МЫЛО.
О каких "хороших" характеристиках здесь можно говорить, чтобы судья на основании их наложил домашний арест??? Ау, судьи, вы совсем чёкнутые или продажные вконец? Этот Жамбалян всему миру дал характеристику на самого себя - какой он подлец, мразь, убийца, как он цинично бросив девочку умирать на мёрзлой земле, не оказав никакой помощи, сбежал с места преступления и целых 6 часов обговаривал с ему подобными подонками, как можно отмазаться и заявились в полицию с наглым враньём. А девочка ещё четыре часа жила и, возможно, осталась бы жива, окажи они её помощь. Гад, мразь, отморозок и оставлен дома???
Цитировать
27.04.2020 10:38
Гость
Ты дебил или чо?После такого удара тяжелой машиной на скорости 150 она и не почуствовала ничего,отключка сознания и множественные трамвы от волочения 100 м под машиной. Сердце и легкие работали,выталкивая кровь из тела до полного обескровливания.Протокол вскрытия будет в суде,конечно.
Цитировать
27.04.2020 12:34
Гость
Гость: Ты дебил или чо?После такого удара тяжелой машиной на скорости 150 она и не почуствовала ничего,отключка сознания и множественные трамвы от волочения 100 м под машиной. Сердце и легкие работали,выталкивая кровь из тела до полного обескровливания.Протокол вскрытия будет в суде,конечно.
Дебил - это ты. Ехал он на скорости 165 км. Какое волочение на такой скорости? Он её сшиб и она отлетела более, чем на 100 м.
Цитировать
27.04.2020 12:48
Гость
Дебил,читай протокол,волочение 80 м.Вот ты сказочник-отлетела на 100м????!!!
Цитировать
27.04.2020 17:09
Гость
Комментарий скрыт
27.04.2020 19:01
Гость
Да, теперь долго Жамбалова не оденет костюмы за 150 тыс руб.
Цитировать
27.04.2020 19:13
Гость
Фото костюма в студию!
Цитировать
27.04.2020 20:28
Гость
А хоронить в каком костюме будут?
Цитировать
27.04.2020 20:45
Гость
Гость: А хоронить в каком костюме будут?
зеленом
Цитировать
27.04.2020 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
Цитировать
28.04.2020 00:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
Цитировать
28.04.2020 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
Цитировать
28.04.2020 01:36
Гость
Комментарий скрыт
28.04.2020 03:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
это не он, я пишу про физрука, бараном его не обзывал никогда, это ты клевету наводишь, тетя)) методичками не пользуюсь как вы - красные гомодриллы))Цы - для меня фиолетово, не знаю его, а то что физручные ведут свое стадо не в ту сторону - писал и буду писать))недолго осталось физрукам сидеть, новые люди поднимут Учение. Уверен.
Цитировать
28.04.2020 07:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
это не он, я пишу про физрука, бараном его не обзывал никогда, это ты клевету наводишь, тетя)) методичками не пользуюсь как вы - красные гомодриллы))Цы - для меня фиолетово, не знаю его, а то что физручные ведут свое стадо не в ту сторону - писал и буду писать))недолго осталось физрукам сидеть, новые люди поднимут Учение. Уверен.
У вас всегда чуть что всегда -"красные". Будто вы убили ребенка красных. При чем тут красные? У нас что только красные могут возмущаться? Вы считаете, что обычным людям беспартийным вы настолько рот заткнули, что люди не способны возмущаться циничным убийством ребенка? Убили ради потехи. А возмущаются одни красные? Ну, тогда я за красных. Обычные люди поэтому и возмущаются, что под вашими колесами могут оказаться наши дети, дети простых людей. А вы не понесете наказания и будете дальше убивать простых людей потехи ради.
Цитировать
28.04.2020 09:31
Гость
Комментарий скрыт
28.04.2020 09:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
это не он, я пишу про физрука, бараном его не обзывал никогда, это ты клевету наводишь, тетя)) методичками не пользуюсь как вы - красные гомодриллы))Цы - для меня фиолетово, не знаю его, а то что физручные ведут свое стадо не в ту сторону - писал и буду писать))недолго осталось физрукам сидеть, новые люди поднимут Учение. Уверен.
У вас всегда чуть что всегда -"красные". Будто вы убили ребенка красных. При чем тут красные? У нас что только красные могут возмущаться? Вы считаете, что обычным людям беспартийным вы настолько рот заткнули, что люди не способны возмущаться циничным убийством ребенка? Убили ради потехи. А возмущаются одни красные? Ну, тогда я за красных. Обычные люди поэтому и возмущаются, что под вашими колесами могут оказаться наши дети, дети простых людей. А вы не понесете наказания и будете дальше убивать простых людей потехи ради.
Полностью солидарна с вами. Это тролли продажного ЕдРа стараются сложить всё на "красных". Я тоже не "красная" и не "бело-синяя", но я имею СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ по поводу этой мрази, которые от жиру бесятся, меняя крутые тачки, разгоняясь на них, давят детей простых людей, прричём цинично называя нас каторжанами. Давайте, не будем унижать и оскорблять никого, кроме этих мерзких, подлых, циничных, убивших ребёнка и спокойно живущих на этой земле, а она - в земле! Как вы можете спокойно жрать, спать, смотреть своим детям в глаза??? Почему забываете, что ваша карма отразится на ваших детях?
Цитировать
28.04.2020 10:01
Гость
Комментарий скрыт
28.04.2020 10:20
Гость
А когда Альхеева арестуют?
Цитировать
28.04.2020 12:30
Гость
Комментарий скрыт
28.04.2020 13:03
Гость
Комментарий скрыт
28.04.2020 21:56
Гость
Соболезнования всем в этой страшной аварии. Все неприглядны после случившегося: Ж-в трусит и боится за семью, отец - алчно ждет 10 миллионов, взяв сразу 500 тыс. Сколько живу, такой алчности не видел. Всем воздастся по заслугам, лишнего никто не получит, в том числе нерукопожатная журналистка. Не дай Бог такой судьбы. Всем за рулем желаю соблюдать ПДД и вообще жить по совести и по чести.
Цитировать
28.04.2020 23:46
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2020 01:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
это не он, я пишу про физрука, бараном его не обзывал никогда, это ты клевету наводишь, тетя)) методичками не пользуюсь как вы - красные гомодриллы))Цы - для меня фиолетово, не знаю его, а то что физручные ведут свое стадо не в ту сторону - писал и буду писать))недолго осталось физрукам сидеть, новые люди поднимут Учение. Уверен.
У вас всегда чуть что всегда -"красные". Будто вы убили ребенка красных. При чем тут красные? У нас что только красные могут возмущаться? Вы считаете, что обычным людям беспартийным вы настолько рот заткнули, что люди не способны возмущаться циничным убийством ребенка? Убили ради потехи. А возмущаются одни красные? Ну, тогда я за красных. Обычные люди поэтому и возмущаются, что под вашими колесами могут оказаться наши дети, дети простых людей. А вы не понесете наказания и будете дальше убивать простых людей потехи ради.
ты о чем, утырок? причем тут ваши дети? я пишу про физруков, которые 25 лет не туда гонят своих баран! мне ваще по хре н на ваших голубых и красных. берега не путай!
Цитировать
29.04.2020 03:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Да и как он там к Хамбо приглашён был сотоварищи?</blockquote> не помогли молитвы? не так читают? не так провели обряд? лучше быть хорошим учителем физкультуры, чем плохим "монахом" - правда же?
не к тем "ламам" жамбалов ходил, надо было к сильным практикам, а не к овцеводам
Не понял. А что ламы покрывают преступников, убийц? Карма всё равно настигнет.
Это ты такой слабый, гугли, Бог Кузя, чел две клинические смерти перенес, ему крутые занесли 240 мультов, 100к$, и 100к евро, тока малеха переборщил в своей секте,таг што сектанты жэ и сдали, да, смертные грехи не откупищ за деньги, но люди верят,и надо им помочь, за ихние денги
все равно надо ходить к сильным монахам-тантристам для обряда, а не к малограмотным любителям кривоногой борьбы))))
А че не назвал Аюшеева как раньше Физруком и бараном? Методичка от Цы поменялась?
это не он, я пишу про физрука, бараном его не обзывал никогда, это ты клевету наводишь, тетя)) методичками не пользуюсь как вы - красные гомодриллы))Цы - для меня фиолетово, не знаю его, а то что физручные ведут свое стадо не в ту сторону - писал и буду писать))недолго осталось физрукам сидеть, новые люди поднимут Учение. Уверен.
У вас всегда чуть что всегда -"красные". Будто вы убили ребенка красных. При чем тут красные? У нас что только красные могут возмущаться? Вы считаете, что обычным людям беспартийным вы настолько рот заткнули, что люди не способны возмущаться циничным убийством ребенка? Убили ради потехи. А возмущаются одни красные? Ну, тогда я за красных. Обычные люди поэтому и возмущаются, что под вашими колесами могут оказаться наши дети, дети простых людей. А вы не понесете наказания и будете дальше убивать простых людей потехи ради.
ты о чем, утырок? причем тут ваши дети? я пишу про физруков, которые 25 лет не туда гонят своих баран! мне ваще по хре н на ваших голубых и красных. берега не путай!
какой жосский))))))))
Цитировать
29.04.2020 05:11
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2020 10:22
Гость
Гость: Соболезнования всем в этой страшной аварии. Все неприглядны после случившегося: Ж-в трусит и боится за семью, отец - алчно ждет 10 миллионов, взяв сразу 500 тыс. Сколько живу, такой алчности не видел. Всем воздастся по заслугам, лишнего никто не получит, в том числе нерукопожатная журналистка. Не дай Бог такой судьбы. Всем за рулем желаю соблюдать ПДД и вообще жить по совести и по чести.
А Жамбалов не алчный??? Уволюсь, не уволюсь, сидит на нашей шее 4 месяца, не дай Бог, если НХ выплатит ему эти деньги, а это более миллиона, в то время, когда тысячи людей, ни в чём не повинных сидят по домам и им не на что кормить своих детей!!! А эта мразь, этот убийца ещё и наши, народные деньги получает? Г-н Павлов! Не злите народ, мы пойдём на площадь!!! И об отце этой девочки. Тебе, откуда известно, что он "алчно" ждёт 10 лимонов? Да, 500 тр он взял, ему НАДО было похоронить свою доченьку и нанять адвоката. А вот ты и иже с тобой, жамбаляны, предлагали ему сразу этих 10 млн, якобы купи по квартире своим детям, будто бы от погибшей дочери, но ОТЕЦ ГОРДО ОТКАЗАЛСЯ. А журналистка, если ты имеешь ввиду Анну Зуеву, тебе до неё, как до луны. Нерукопожатные это вы, мрази, зажравшиеся. НАРОД не будет молчать, хватит!!!
Цитировать
29.04.2020 10:46
Гость
Гость: , отец - алчно ждет 10 миллионов, взяв сразу 500 тыс. .
вам жало 10 млн?
Цитировать
29.04.2020 11:27
Гость
Они на 10 млн сопьются насмерть!
Цитировать
29.04.2020 11:34
Гость
Жамбалов давно уже получил свой миллион зарплаты. Даже не сомневайтесь.
Гость:
Гость: Соболезнования всем в этой страшной аварии. Все неприглядны после случившегося: Ж-в трусит и боится за семью, отец - алчно ждет 10 миллионов, взяв сразу 500 тыс. Сколько живу, такой алчности не видел. Всем воздастся по заслугам, лишнего никто не получит, в том числе нерукопожатная журналистка. Не дай Бог такой судьбы. Всем за рулем желаю соблюдать ПДД и вообще жить по совести и по чести.
А Жамбалов не алчный??? Уволюсь, не уволюсь, сидит на нашей шее 4 месяца, не дай Бог, если НХ выплатит ему эти деньги, а это более миллиона, в то время, когда тысячи людей, ни в чём не повинных сидят по домам и им не на что кормить своих детей!!! А эта мразь, этот убийца ещё и наши, народные деньги получает?
Да он их давно получил. Зарплату им вовремя дают. От кормушки его только приговор суда оторвет. А когда это будет?
Цитировать
29.04.2020 11:40
Гость
Вы чего ждёте-то от новосретенского куркуля?
Цитировать
29.04.2020 13:19
Гость
Гость: Они на 10 млн сопьются насмерть!
Они очень порядочные и глубоко верующие люди, не чета вам, "рыбакам", которые нажравшись садятся за руль и давят людей.
Цитировать
29.04.2020 15:39
Гость
Гость: Вы чего ждёте-то от новосретенского куркуля?
Анатолия Кушнарева что ли?
Цитировать
29.04.2020 18:38
Гость
На нашей шее, на наши деньги?! А где ваши деньги? Вы платите налоги с зарплаты? Или сидите дома, держите нехилое хозяйство, берете подработки и с этого платите налоги? Или ездите в город на официальную работу, где 10 тыс. вакансий? Не могу туда или что? Зато сколько требований - хочу хорошую дорогу с остановкой с освещением и все такое. Дальше можно не продолжать.
Цитировать
29.04.2020 18:47
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2020 20:28
Гость
Гость:
Гость: Соболезнования всем в этой страшной аварии. Все неприглядны после случившегося: Ж-в трусит и боится за семью, отец - алчно ждет 10 миллионов, взяв сразу 500 тыс. Сколько живу, такой алчности не видел. Всем воздастся по заслугам, лишнего никто не получит, в том числе нерукопожатная журналистка. Не дай Бог такой судьбы. Всем за рулем желаю соблюдать ПДД и вообще жить по совести и по чести.
А Жамбалов не алчный??? Уволюсь, не уволюсь, сидит на нашей шее 4 месяца, не дай Бог, если НХ выплатит ему эти деньги, а это более миллиона, в то время, когда тысячи людей, ни в чём не повинных сидят по домам и им не на что кормить своих детей!!! А эта мразь, этот убийца ещё и наши, народные деньги получает? Г-н Павлов! Не злите народ, мы пойдём на площадь!!! И об отце этой девочки. Тебе, откуда известно, что он "алчно" ждёт 10 лимонов? Да, 500 тр он взял, ему НАДО было похоронить свою доченьку и нанять адвоката. А вот ты и иже с тобой, жамбаляны, предлагали ему сразу этих 10 млн, якобы купи по квартире своим детям, будто бы от погибшей дочери, но ОТЕЦ ГОРДО ОТКАЗАЛСЯ. А журналистка, если ты имеешь ввиду Анну Зуеву, тебе до неё, как до луны. Нерукопожатные это вы, мрази, зажравшиеся. НАРОД не будет молчать, хватит!!!
Какие ядовитые брызги летят, отравляя всех. Разве можно жить с такой злобой? На Вашей шее никто не сидит, кроме жены и детей, которых, Вы, по собственному признанию, не можете прокормить. Займитесь своими делами и пусть они будут благими! ОТЕЦ ГОРДО от денег не отказывался, сам сказал по ТВ: еще возьму. Пусть суд разберется и не бойтесь, Ж-в свое отсидит. Вы о свое судьбе подумайте и пусть она будет благополучной.
Цитировать
30.04.2020 00:23
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2020 06:39
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2020 16:10
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2020 21:12
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2020 12:00
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2020 01:57
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2020 23:54
Гость
Комментарий скрыт
04.05.2020 00:26
Гость
Комментарий скрыт
04.05.2020 00:27
Гость
Комментарий скрыт
05.05.2020 00:02
Гость
Комментарий скрыт
05.05.2020 09:16
Гость
Родные скончавшейся в больнице Улан-Удэ пенсионерки: «Взяли анализ на коронавирус и выписали В редакцию «Информ Полис» обратилась невестка 72-летней Надежды Кузнецовой и рассказала ужасную историю 72-летняя Надежда Кузнецова почти месяц страдала от сильного кашля и со временем перестала ощущать вкус пищи. А когда пенсионерку всё-таки госпитализировали, вскоре выписали обратно – с температурой, слабостью и синей кожей. В редакцию «Информ Полис» обратилась невестка Надежды Савельевны Юлия Кузнецова. Женщина выхаживала свекровь в течение месяца и добивалась для неё должной медицинской помощи. «Пожаловалась, что не чувствует вкуса» В марте этого года Надежда Савельевна оказалась в Больнице скорой медицинской помощи с сердечной недостаточностью. 20 марта женщину выписали, и она ещё две недели находилась дома вместе с сыном, невесткой и двумя внуками. Всё бы ничего, но пенсионерку стал беспокоить навязчивый кашель, и появились другие подозрительные симптомы. Реклама Родные женщины предполагают, что она могла заразиться от пожилой соседки по палате в БСМП. Та была старше неё и сильно кашляла. Юлия не знает, был ли у той пациентки подтверждён вирус, но, по её словам, она скончалась в 20-х числах апреля. - Вскоре после выписки из БСМП у неё начался кашель, который не прекращался, и где-то 7-8 апреля мы впервые вызвали «скорую», - рассказывает Юлия Кузнецова. – Нам сказали вызывать своего участкового врача, что мы и сделали. Свекрови поставили диагноз – острый трахеит, назначили лечение. Мы лечили её, но улучшений всё не было. Со временем пропал аппетит, Надежда Савельевна пожаловалась, что не чувствует вкуса пищи. Мы снова вызвали «скорую», потому что состояние было непонятным и никак не улучшалось. Она постоянно кашляла, и в общем был упадок сил. Врач снова сказал «лечитесь» и выписал лекарства. Вскоре мы опять обратились в «скорую». Надежду Савельевну прослушали и сказали, что у неё хрипы в лёгких, непонятно, какой этиологии. Женщину повезли в отделение кардиологии Республиканской больницы, где назначили ей дополнительное лечение. - Нам сказали сделать снимок, и мы для этого отправились в пульмонологию при госпитале ветеранов РКБ. Там мы шесть часов прождали результатов анализов. Часов в 12 ночи нам сообщили, что у свекрови двусторонняя пневмония. Сказали, надо госпитализировать, - рассказывает Юлия. Выписали с температурой и слабостью В госпитале ветеранов Надежда Савельевна пролежала неделю. Как женщина тогда жаловалась невестке и сыну, лечения толком не было: - Говорила: «Все вены мне поистыкали – попасть не могут», - вспоминает Юлия. – Я просила её немного потерпеть, надеялась, что получше будет, подберут какое-то другое лечение. 20 апреля у неё поднялась температура под 38 градусов. В итоге утром 23 апреля у Надежды Савельевны взяли мазок на COVID-19 и в тот же день выписали. По словам Юлии, когда они с мужем приехали забирать пожилую мать, были в ужасе. - У неё были синие губы, руки, ногти и совсем не было сил даже идти. Я никак не могла дозвониться до врача, чтобы выяснить, почему мою свекровь выписывают. То есть мало того, что её выписали в таком состоянии, так ещё и с температурой 38. Дома я её до ночи отхаживала, поила горячим чаем, но она никак не могла согреться – говорит, в больнице не было отопления, - рассказывает женщина. В ночь на 25 апреля в дом к Кузнецовым приехали люди в защитных костюмах. Они сообщили, что у Надежды Савельевны коронавирус, и велели собирать вещи для госпитализации. - Её сразу положили в реанимацию Республиканской больницы, - рассказывает невестка пенсионерки. – На следующий день свекровь сообщила, что её переводят на Солнечную, 4. Там она снова попала в реанимацию, где пролежала два дня. Как-то она позвонила и сказала, что ей чуть лучше стало. Потом её перевели с реанимации в палату. Как она рассказывала, в палате заглянула в зеркало и увидела, что у неё чёрные губы и язык. В один момент мы не смогли дозвониться до неё, никто не отвечал. А 28 апреля нам сообщили, что Надежда Савельевна ушла из жизни. Причиной смерти женщины, заболевшей COVID-19, стала сердечная недостаточность. У самой Юлии и всей её семьи 3 мая также обнаружили коронавирус. Скоро Юлию, её супруга и их двоих детей госпитализируют. Как говорит женщина, она намерена добиваться ответов на свои вопросы о лечении свекрови
Цитировать
05.05.2020 10:53
Гость
Почему до сих пор сидят на своих местах Лудупова и Ханхареев? Это что за беспредел творится в медицине? Они совсем не могут работать в экстремальной ситуации, построить работу так, чтобы перекрылись все пути распространения заразы. И вся беда в том, что они лояльно отнеслись к первому очагу заражения, слишком коленопреклонялись, а надо было сразу принимать строгие меры. Упущено время, а теперь мы имеем то, что имеем. И никакие штрафы уже не помогут. Вирус распространился в геометрической прогрессии. Во многом виноват и Глава. Надо было жесткие гайки закручивать с непосредственных лиц, отвечающих за эпидобстановку в регионе, а не пиариться вместе с ними.
Цитировать
05.05.2020 23:31
Гость
Умершая пожилая женщина тоже из очага бреднево?
Цитировать
06.05.2020 08:22
Гость
Гость: Умершая пожилая женщина тоже из очага бреднево?
Первая искра сделала такой большой пожар в республике.
Цитировать
07.05.2020 08:12
Гость
Гость:
Гость: Умершая пожилая женщина тоже из очага бреднево?
Первая искра сделала такой большой пожар в республике.
да, зараза развелась повсюду
Цитировать
07.05.2020 08:13
Гость
Комментарий скрыт
07.05.2020 14:15
Гость
Неужели у нас в республике нет грамотных эпидемиологов. В советское время все-таки хорошо учили, не то что сейчас. Неужели нельзя было сразу их привлечь. Или у нас как всегда решили, что сами всех умнее. Мы опять пожинаем плоды кадровой политики, при которой должности раздаются всяким ставленникам "дяди Баира". Мы долго так жили, но сейчас уже край.
Цитировать
07.05.2020 21:54
Гость
Гость: Неужели у нас в республике нет грамотных эпидемиологов. В советское время все-таки хорошо учили, не то что сейчас. Неужели нельзя было сразу их привлечь. Или у нас как всегда решили, что сами всех умнее. Мы опять пожинаем плоды кадровой политики, при которой должности раздаются всяким ставленникам "дяди Баира". Мы долго так жили, но сейчас уже край.
Мы живем в в стране непрофессионалов. И стране воров и жуликов
Цитировать
10.05.2020 00:59
Гость
че за очаг бреднево? объясните новичку
Цитировать