↑ Наверх

Злость, грубость, тупость и пошлость

  • 16 Июня 2020 г. в 14:19
  • 336 комментариев
  • 15917 просмотров
Сергей Левицкий: «До каких пор Бурятия будет колониальной республикой, которую кормят объедками с царского стола?»


Фото: личная страница С. Левицкого в Фейсбуке

Худрук улан-удэнского русского драматического театра им. Бестужева Сергей Левицкий катком проехался по голосованию о поправках в Конституцию, пишет «Бабр24». Левицкий рассказал, как в Бурятии бюджетников заставляют нагонять явку, а также связал бедственное положение республики непосредственно с политикой Кремля.

«Не могу равнодушно смотреть на очередной пошлый спектакль, разыгрывающийся на наших глазах, название ему «Голосование за поправки к Конституции». Казалось бы, хуже времени не придумать, чтобы заварить подобный фарс, когда на фоне пандемии власть бросила на произвол судьбы миллионы своих сограждан! Но это логика «здорового человека». По логике «курильщика» (т. е. власти) она всё равно все цифры нарисует, главное, обеспечить явку. А кто эту явку обеспечит? В большинстве своём вся бюджетная сфера. 

Ни для кого не секрет, как это происходит. Центр даёт команду федеральным министрам, те губернаторам регионов, губернаторы своим министрам, министры — директорами и так далее. Естественно, не по доброй воле, а в приказном порядке, мол, не справитесь с поставленной задачей — ждите больших проблем. Поскольку львиная доля всех этих великих руководителей являются людьми, которые боятся исключительно за себя, своё кресло, возможности этого кресла и свой доход, они, само собой, начинают рвать ж... жилы, чтобы выслужиться и спастись», — написал Сергей Левицкий на своей странице в Фейсбуке. 

Известный своей прямотой театральный режиссёр дал понять, что на него оказывалось давление в связи с предстоящим голосованием. Иркутское издание рассказывало, какое шоу вокруг него устроили политики — вероятно, коллектив русского драмтеатра им. Н. А. Бестужева должен пытались заставить присоединиться ко всеобщему поправкобесию, но Левицкий выступил резко против. И очень жёстко осудил тех, кто «прогнулся». 

«Я бесконечное количество раз слышал и слышу о том, какой я глупый, что не играю «по правилам», что «если за себя не страшно, побойся за свой большой коллектив», что «он-де, молодой-зелёный, глупый, ничего ещё не понял» и т. д. Так вот, я всё это осознаю, но я считаю бОльшим преступлением — врать и потворствовать лжи, несправедливости, очевидному беспределу. Более того, я считаю такие действия чиновников всех мастей — преступными. Мне стыдно за них. Особенно стыдно в Бурятии, потому что я здесь живу. Особенно стыдно за бурят-чиновников, которые всему этому ужасу и мракобесию подыгрывают», — заявил режиссёр. 

Более того, уверен Левицкий, настойчивая пропаганда поправок конкретно в Бурятии — издевательство над её жителями, которые оказались на грани голода и в пучине тотальной бедности как раз по вине той самой власти, вечное правление которой гарантируют продвигаемые ныне изменения в Конституцию. В довершение худрук улан-удэнского Государственного русского драматического театра им Н. А. Бестужева призвал всех жителей Бурятии либо бойкотировать голосование, либо высказаться против поправок. 

«До каких пор Бурятия будет колониальной Республикой, которую кормят объедками с царского стола? До каких пор Бурятия и её граждане будут лишены возможности и права на самоидентификацию? До каких пор мы будем кивать политике центра на обнищание Бурятии как материально, так и в человеческом факторе? Лучшие местные мозги «утекли» и продолжают «утекать», экология стала чудовищной, Байкал почти угробили, нищета кругом, бизнес (и без пандемии) на ладан дышит, местная ментальность — это злость, грубость, тупость и пошлость. 

А местная власть продолжает нам втирать сказки о том, что если мы не проголосуем за поправки, то нам всем будет очень плохо, всё сразу окажемся на грани пропасти. Простите, а сейчас мы где? И не кремлёвской ли власти мы должны сказать за это «спасибо»? Поэтому я призываю всех жителей Бурятии, либо игнорировать этот спектакль, дабы не обеспечивать «легитимность» голосованию, либо идти голосовать против. При этом обязательно фиксировать на фотографии свою позицию и выкладывать в сеть, дабы власть захлебнулась доказывать их нарисованный результат», — жёстко закончил свой пост Сергей Левицкий.


Также читайте

Обноски и хлам
  • 19 Августа в 13:46
  • 179 комментариев
72 процента
  • 2 Июля в 11:57
  • 311 комментариев
«Провластный каток, неистовство ЦИК — ничего нового»
Источник: Znak.com
  • 24 Июня в 16:25
  • 91 комментарий
Giveaway за голос
  • 9 Июня в 13:19
  • 336 комментариев
16.06.2020 14:43
Гость
12 июня работу талантливейшего хормейстера Саможапова по обработке гимна России и песни "Соловьи" оценили люди, мало-мальски разбирающиеся в музыке за пределами солнечной, озёрной и степной, и только в нашей Бурмундии сплошь тупость и в высоких кабинетах и в самом ёперном, не способная оценить настоящее явление искусства.
Цитировать
16.06.2020 15:04
Гость
Согласен с С. Левицким, который считает, что Бурятия - это колониальная республика. Мы живем в третьем тысячелетии, пришла пора отказаться от колониальных отношений. Россия должна вернуть не только бурятам, но и всем Коренным Народам Сибири контроль и управление над недрами, ресурсами и землей своих отцов. Россия позиционирует себя как европейское, цивилизованное государство, Россия должна взять пример с Дании, которая дала расширенную автономию своей колонии Гренландии, теперь эскимосы - Коренной народ этого острова контролирует и управляет недрами, ресурсами и землей своих предков. Эскимосы также контролируют суды и полицию Гренландии, датчане занимаются лишь обороной острова. Дания пообещала вернуть эскимосам полную свободу. В своем решении Дания опиралась на Декларацию ООН о правах Коренных Народов, где статье 3 говорится, что Коренные Народы имеют ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ.
Цитировать
16.06.2020 15:07
Гость
Особенно когда в Китае пенсии по 600-700-900 долларов, а тут раз за 20 лет иоцаря раздал по 90 долларов на всех, а там государство каждый месяц выплачивает пенсии по 40-60000 рублей. Когда очнетесь граждане?
Цитировать
16.06.2020 15:08
Гость
НИКТО НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА
Цитировать
16.06.2020 15:19
Гость
Опаньки... Еще один фрондЁр нарисовалси? Ты, С. Левицкий, поди в поте лица и до кровавых мозолЕй на ладонях трудишься? Что-то я не припомню, что бы хоть какой-то спектакль, под твоим руководством, был настолько востребован, что желающие на него попасть, спрашивали "лишний билетик" на остановке Саяны. Надоела тусоваться в Храме Мельпомены, решил амплуа поменять - в политику податься? Я не люблю коммуняк, однако, правильно утверждал В.И. Ульянов (кликуха - ленин) про таких как ты интеллигентах: "На деле это не мозг [нации], а *****". Раньше о тебе этого мнения были только работники театра, а теперь весь город.
Цитировать
16.06.2020 15:34
Гость
Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Цитировать
16.06.2020 15:43
Гость
А на БиДэ пишут,что 68,5 процентов жителей Бурятии готовы поддержать поправки. Степ.доз провел голосование и картина совсем другая(реальная),больше половины против треть вообще не придут на голосование
Цитировать
16.06.2020 15:43
Гость
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Мне больше нравится высказывание В.Ульянова - "На деле это не мозг [нации], а *****" Теперь этот режиссеришка стал не рукопожатным - от ладони будет дурно пахнуть, ни какой дезодорант не поможет.
Цитировать
16.06.2020 15:48
Гость
Уважуха Левицкому!
Цитировать
16.06.2020 16:05
Гость
Банановая Республика
Цитировать
16.06.2020 16:10
Гость
Гость: Уважуха Левицкому!
че за чмо?
Цитировать
16.06.2020 16:12
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 16:13
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 16:13
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 16:14
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 16:16
Гость
В пьесе Ханса Йоста "Шлагетер" правильно сказано: "Когда я слышу слово „культура“… я снимаю с предохранителя свой браунинг!"
Цитировать
16.06.2020 16:18
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 16:21
Гость
Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
Цитировать
16.06.2020 16:22
Гость
Тулохонов давно сказал. Остались тут одни тупые бедные и буряты. Вот и результат
Цитировать
16.06.2020 16:38
Гость
Гость: Тулохонов давно сказал. Остались тут одни тупые бедные и буряты. Вот и результат
Значит ты либо тупой и бедный, либо бурят. Иначе твоего присутствия здесь, если ты согласен с этим высказыванием, объяснить не получится. Хотя Таёжный Вася, как ни крути - и тупой, и бедный, и полубурят.
Цитировать
16.06.2020 16:39
Гость
Почему же он не уходит из театра? Ась? Помните как он возмущался проверкой счётной палаты, которая обнаружила в театре кучу грубых нарушений. Бесплатное проживание в гостинице, ненужные инструменты, пустое кафе. Зарплата худрука театра несколько сотен тысяч. Левицкий такие деньги получать не отказывается одной рукой, второй рукой дерьмом кидать в Государство
Цитировать
16.06.2020 16:40
Гость
Модно стало нацвопрос поднимать. Зараза от местных комментаторов, всяких Зуртанчиков и Тараруевых (оба - одно гoвнo, к слову) увы расползается.
Цитировать
16.06.2020 16:42
Гость
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
а буряты сами никогда прямо не напишут.
Цитировать
16.06.2020 16:49
Гость
А чего буряты то писать будут? Они и рады быть колоний, поют и пляшут
Цитировать
16.06.2020 17:10
Гость
Тулохонову респект ! Левицкому тоже ! Бурмундия так и будешь на задворках , ждать подачки единоредросов ?
Цитировать
16.06.2020 17:12
Гость
Данный пост, калька с «Бабр24», очередной наброс дерьма на вентилятор. Вот только я не могу понять, а для чего это делается? Ведь граждане России, те кто будут участвовать в голосовании, давно сделали свой выбор и продемонстрируют ЭТО 1-го июля. Кто - "ЗА", кто-то "ПРОТИВ" -такие как Левицкий, а кто-то отсидится дома - сославшись на COVID-19. Будем надеяться, что за этим не последует, то, что говаривали в России при штурме Останскинской телебашни генералом Альбертом Макашовым в 1993 г.: "Пора валить!" И либерасты вопрошали "куда?", а патриоты - "кого?"
Цитировать
16.06.2020 17:14
Гость
Гость: Почему же он не уходит из театра? Ась? Помните как он возмущался проверкой счётной палаты, которая обнаружила в театре кучу грубых нарушений. Бесплатное проживание в гостинице, ненужные инструменты, пустое кафе. Зарплата худрука театра несколько сотен тысяч. Левицкий такие деньги получать не отказывается одной рукой, второй рукой дерьмом кидать в Государство
хрясь - забыл кто там директором, мадам-блондинка?)
Цитировать
16.06.2020 17:29
Гость
Гость: Тулохонов давно сказал. Остались тут одни тупые бедные и буряты. Вот и результат
кто такой тулохонов? богатый и умный? или больной и старый?так про свой народ могут говорить тока цу ки
Цитировать
16.06.2020 17:30
Гость
а че удалили мои высказывания? один7 еврей хоть признался в окуппации?
Цитировать
16.06.2020 17:44
Гость
Гость: а че удалили мои высказывания? один7 еврей хоть признался в окуппации?
ты, утырок, про чЕ тута накарябал? В праздничный день посмотри скока представителей коренного населения носят на груди юбилейную медаль "350 лет добровольного вхождения Республики Бурятии в состав Российского государства".
Цитировать
16.06.2020 17:59
Гость
По поводу Левицкого: наша интеллигенция, особенно сидящая на бюджете, очень любит поругивать власть и стяжать на этом дешевую популярность. Если ты такой принципиальный и не можешь молчать, то порви с этой властью! Откажись от работы в государственном театре и открой свой, чтобы кровавый режим не подавлял твои гениальные творческие порывы. Роль подобных личностей в процессах развала государства всегда одинакова - сначала они ноют о нехватке свободы и демокгатии, всячески приближая крах "плохого" государства, а потом, когда начинается хаос и красный террор, эта же самая интеллигенция первая идет в расход, либо валит на Запад и продолжает стонать оттуда. Потом государство в очередной раз рушится, интеллигенция возвращается из эммиграции и... снова недовольна режимом! Таких людей не исправить, потому что они сами не знают, чего хотят. Может они и хотят "как лучше", но получается-то "как всегда". Глупый интеллигент ничем не лучше глупого чиновника - и тот и другой своими действиями (словами) могут разозлить общество, и потом от этого же общества по полной огрести. И чтобы этого не произошло, лучше не высказываться в подобных категориях о тех вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления. https://gazetarb.ru/news/section-society/detail-3345580/
Цитировать
16.06.2020 18:11
Гость
А причём тут интеллигенция на бюджете и порви со властью? Бюджет - это то, что народ заработал, и из недр выкопали и продали, это народные деньги. А власть на эти деньги наняли работать. Левицкий что должен Дагаевой спасибо говорить, что деятельность театра из бюджета финансируется? Совсем уже оборзели.
Цитировать
16.06.2020 18:12
Гость
Спасибо, уважаемый Сергей Левицкий за мужество и принципиальность!
Цитировать
16.06.2020 18:14
Гость
По манифестировал. а что в итоге реального?
Цитировать
16.06.2020 18:20
Гость
Откажись от работы в государственном театре и открой свой
Мил человек , государственный театр , это театр государства , но не власти, не надо подменять понятия ...
Цитировать
16.06.2020 18:22
Гость
Молодец г-н Левицкий! Русским колонизаторам его правда глаза режет. Теперь они затевают очередную клоунаду с поправками в псевдоконституцию. Навальный призвал не ходить на голосование. "Клептократы" сильно заинтересованы именно в явке. Завлекают на голосование лотереями, квартирами продуктовыми сертификатами. Те, кто клюнут, потом будут расплачиваться всю жизнь и других подставят.
Цитировать
16.06.2020 18:32
Гость
Гость: Молодец г-н Левицкий! Русским колонизаторам его правда глаза режет. Теперь они затевают очередную клоунаду с поправками в псевдоконституцию. Навальный призвал не ходить на голосование. "Клептократы" сильно заинтересованы именно в явке. Завлекают на голосование лотереями, квартирами продуктовыми сертификатами. Те, кто клюнут, потом будут расплачиваться всю жизнь и других подставят.
Меня таки интересует, а сколько "капусты" срубил на этом г-н Левицкий и заплатит ли он налог с полученного бабла? Навальный берет гонорар только в биткойнах, согласно информации в СМИ и наотрез отказывается платить налоги в Казну.
Цитировать
16.06.2020 18:35
Гость
Навальный говорил, что проиграл выборы мэра Москвы из-за того, что не пришёл его электорат, при этом каждые выборы призывает сторонников не голосовать. У вашего Навального с логикой проблемы. Соловей, Кац призывают пойти и проголосовать против. А у Навального одна задача развалить оппозицию, поэтому её и нет в стране.
Цитировать
16.06.2020 18:36
Гость
Русским колонизаторам его правда глаза режет.
Не подменяй национальный вопрос классовым.. Бедствующие население здесь все и все в одном положении кроме буржуев , а им без разницы с кого обдирать.. Читай Ленина работы , если своего ума нет...
Цитировать
16.06.2020 18:46
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 18:56
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:01
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:14
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:17
Гость
Хорошо сказал, хоть один сказал правду! Молодец, Левицкий!
Цитировать
16.06.2020 19:18
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:24
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:25
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:25
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:28
Гость
Гость: Навальный говорил, что проиграл выборы мэра Москвы из-за того, что не пришёл его электорат, при этом каждые выборы призывает сторонников не голосовать. У вашего Навального с логикой проблемы. Соловей, Кац призывают пойти и проголосовать против. А у Навального одна задача развалить оппозицию, поэтому её и нет в стране.
Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А. А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении). В этот раз ему штрафом явно не отмазаться - реальный срок корячится.
Цитировать
16.06.2020 19:29
Гость
Гость:
Русским колонизаторам его правда глаза режет.
Не подменяй национальный вопрос классовым.. Бедствующие население здесь все и все в одном положении кроме буржуев , а им без разницы с кого обдирать.. Читай Ленина работы , если своего ума нет...
Именно В.И. Ленин сказал: "Россия - тюрьма народов". Именно В.И. Ленин поднял национальный вопрос и большинство народов создали свои республики. Так что, именно ты читай внимательнее В.И. Ленина, лапоть рязанский.
Цитировать
16.06.2020 19:35
Гость
Не ожидал такого! Ну, Левицкий, ну, молодчага! И главное, всё правда!
Цитировать
16.06.2020 19:35
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:40
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:43
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:48
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:49
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:54
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:57
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:58
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:58
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:59
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 19:59
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:00
Гость
Гость: Спасибо, уважаемый Сергей Левицкий за мужество и принципиальность!
это тупо пиар перед отправкой в ерусалим, так понятно?
Цитировать
16.06.2020 20:01
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:01
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:02
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:04
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:05
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:07
Гость
всем пеманду короче - ирка доржиева побежала окэшивать телеграманалы
Цитировать
16.06.2020 20:07
Гость
Гость:
Гость: Спасибо, уважаемый Сергей Левицкий за мужество и принципиальность!
это тупо пиар перед отправкой в ерусалим, так понятно?
а тебя в биробиджан, хахах
Цитировать
16.06.2020 20:09
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:10
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:12
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:12
Гость
Гость: Не ожидал такого! Ну, Левицкий, ну, молодчага! И главное, всё правда!
молдец, сын израилефа народа!!!!настоящий космополит еврей!
Цитировать
16.06.2020 20:14
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:15
Гость
Итересно, а если подать исковое заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Бурятия. Коммунистическая, 25а, Улан-Удэ с приложенными сканами с данного сайта - по факту разжигания межнационального конфликта и взыскания денежной компенсации с АДМИНА за русофобские комменты, то на какую сумму можно рассчитывать?
Цитировать
16.06.2020 20:15
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:16
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:17
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Не ожидал такого! Ну, Левицкий, ну, молодчага! И главное, всё правда!</blockquote> молдец, сын израилефа народа!!!!настоящий космополит еврей!
в кои веки евреи говорят такое? не есть ли умысел злобный в их словах?
Цитировать
16.06.2020 20:18
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:22
Гость
судя по всему на коллектив театра идет нажим по голосованию к поправкам. Согласно действующему законодательству акт нажима на свободу права выбора неуместен. Взрослые люди вправе принимать решение самостоятельно .Гражданская позиция господина Левицкого последовательна, его авторские спектакли отражают суть происходящего в стране.Можно как угодно относится к его личности, но уважения он заслуживает...
Цитировать
16.06.2020 20:23
Гость
Гость: Итересно, а если подать исковое заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Бурятия. Коммунистическая, 25а, Улан-Удэ с приложенными сканами с данного сайта - по факту разжигания межнационального конфликта и взыскания денежной компенсации с АДМИНА за русофобские комменты, то на какую сумму можно рассчитывать?
На такую же сколько и за бурятофобские комменты
Цитировать
16.06.2020 20:31
Гость
Гость:
Гость: Итересно, а если подать исковое заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Бурятия. Коммунистическая, 25а, Улан-Удэ с приложенными сканами с данного сайта - по факту разжигания межнационального конфликта и взыскания денежной компенсации с АДМИНА за русофобские комменты, то на какую сумму можно рассчитывать?
На такую же сколько и за бурятофобские комменты
Да везде слабаки - сами же начинают оскорблять, а когда в ответ читают такие же оскорбления, сразу хотят написать донос. Уебища
Цитировать
16.06.2020 20:32
Гость
Тулохонов давно сказал. Остались тут одни тупые бедные и буряты. Вот и результат[/quote] Значит ты либо тупой и бедный, либо бурят. Иначе твоего присутствия здесь, если ты согласен с этим высказыванием, объяснить не получится. Хотя Таёжный Вася, как ни крути - и тупой, и бедный, и полубурят.[/quote] Зато тулохонов пристроился, гребет все под себя
Цитировать
16.06.2020 20:36
Гость
Сергей Левицкий - это честь и совесть Русского народа !!!
Цитировать
16.06.2020 20:37
Гость
Гость: Тулохонов давно сказал. Остались тут одни тупые бедные и буряты. Вот и результат
Значит ты либо тупой и бедный, либо бурят. Иначе твоего присутствия здесь, если ты согласен с этим высказыванием, объяснить не получится. Хотя Таёжный Вася, как ни крути - и тупой, и бедный, и полубурят.[/quote] Зато тулохонов пристроился, гребет все под себя[/quote] Эпатаж у Тулохонова как у Жириновского, недаром восторгался им. И просил Хурал беречь Бобкова, который тогда лидером ЛДПР в Бурятии
Цитировать
16.06.2020 20:37
Гость
Ну, честно говоря, можно же и писать более нейтрально, неужели количество серого вещества в мозгу не позволяет не скатываться в откровенный нацсрач, я в данном случае на стороне админа, удаляющего такие комменты, призываю стороны чтить Уголовный и Административный кодекс!
Цитировать
16.06.2020 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Итересно, а если подать исковое заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Республике Бурятия. Коммунистическая, 25а, Улан-Удэ с приложенными сканами с данного сайта - по факту разжигания межнационального конфликта и взыскания денежной компенсации с АДМИНА за русофобские комменты, то на какую сумму можно рассчитывать?
На такую же сколько и за бурятофобские комменты
Да везде слабаки - сами же начинают оскорблять, а когда в ответ читают такие же оскорбления, сразу хотят написать донос. Уебища
Так это тебе, г-н Левицкий адресовал; ЗЛОСТЬ, ГРУБОСТЬ, ТУПОСТЬ И ПОШЛОСТЬ? Точнее не скажешь.
Цитировать
16.06.2020 20:45
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:47
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:47
Гость
Гость:
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Мне больше нравится высказывание В.Ульянова - "На деле это не мозг [нации], а *****" Теперь этот режиссеришка стал не рукопожатным - от ладони будет дурно пахнуть, ни какой дезодорант не поможет.
Кому стал не рукопожатным, провластным шовикам?
Цитировать
16.06.2020 20:48
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 20:50
Гость
Ахахаха, местные писаки взывают к админу, чтоб не тер их гуанотворчество
Цитировать
16.06.2020 20:50
Гость
Мужчина не трусливый и не гниловатый , с честной и открытой душой , сказал правду и его начинают гнобить . А аборигены вообще немые стали . А вообще в Русской истории за нерусей всегда вступались Русские люди !
Цитировать
16.06.2020 20:53
Гость
Русские люди победили печенегов и половцев
Цитировать
16.06.2020 20:57
Гость
Гость: Мужчина не трусливый и не гниловатый , с честной и открытой душой , сказал правду и его начинают гнобить . А аборигены вообще немые стали . А вообще в Русской истории за нерусей всегда вступались Русские люди !
Чаще наоборот, одна Вторая мировая война (тоже больше не пишу ВОВ) чего стоит и Сталин - самый русский царь из всей немчуры до него!
Цитировать
16.06.2020 21:03
Гость
Гость: Русские люди победили печенегов и половцев
Это тебе немецкие историки Шлецер и Миллер сказали?
Цитировать
16.06.2020 21:08
Гость
Господин Левицкий - это честный и открытый человек !!! В отличие от местных кадров он не побоялся пойти против ветра , и честно и открыто показал всю суть и правду местного бурятского истеблишмента , который всегда готов ( как пионер в Советском Союзе ) ! Сейчас конечно пойдёт обратная реакция со стороны властных структур и власти , чтобы морально " убить" честного человека ..... Но вс я Великая Россия увидела и видит всю эту вахканалию , которую затеяли местные кадры ...
Цитировать
16.06.2020 21:10
Гость
Местные кадры тоже любят против ветра поссать
Цитировать
16.06.2020 21:13
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 21:43
Гость
Можно своё слово вставить - я вырос в СССР , служил в СА ( Сержант запаса ) , затем после дембеля работал на Всесоюзных Комсомольских стройках (БАМ) . Раньше была КПСС , а сейчас ЕР . так зачем Вы наехали на человека ? Этот человек честно выск4азал своё мнение о прдстоящем голосовании и местных людях ( они очень скользкие ) , даже упразднение своих округов съели и молчат ... А Сергей Левицкий эта величина в местной бурятской театральной тусовке ! Многие бурятские театральные круги сразу начинают пысать горячим кипятком , когд что то действительно реальное их касается ( два округа - аборигены съели и проглотили молчком , потому что трусливые и продажные ), они ссыкуны и шкуры продажные ... А Сергей Левицкий это настоящий Честный Русский Человек , который публично выроазил своё мнение .
Цитировать
16.06.2020 22:00
Гость
Сейчас я вновь перечитал комменты на данном сайте к посту "Злость, грубость, тупость и пошлость". Что вижу? Ненависть, животную ненависть. Точно дамбу прорвало, а из неё фекалии льются из уст режиссера в адрес страны и государствообразующего народа как такового. Более того, всякий раз, как кто-нибудь пытается разместить коммент со здравым смыслом и ссылкой на источник достойный уважения, в его адрес сразу льется мерзость и гадость. Лично я против запрета свободы мнений и тому подобных вещей, но с другой стороны — почему люди должны читать столько дряни в свой адрес? И почему она в принципе должна продуцироваться подвизгиванием подворотних шавок? А главное — откуда это всё, столь чудовищная ненависть? Дело не в том, что высказывания человека не совпадают с мнением людей исповедующих другие религии и их отношением к тем или иным процессам происходящими в нашем государстве. Дело в том, что в России сформировалась целая прослойка людей, свою страну люто ненавидящих. Без причины. Без повода. Просто ненавидящих. Это как газ, наполняющий жилище. Одна искра — и бабах! Людям, подобным С. Левицкому, неважно из-за чего швырять комья мерзости в свою страну и в свой народ. Им нужны каналы, по которым можно пропиариться и будет возможность аккумулировать свой негатив — и они предоставляются. Суть тут не в либерализме, патриотизме и тому подобных вещах, нет. Можно заявлять, что Россия плоха в том-то и том-то, а можно — что Россия плоха в принципе, а, следовательно, в ней изначально ужасно всё. При этом одно верстать под другое. Как в ”Левиафане” Звягинцева. Но людей, так полагающих, накопилось великое множество. И мне их искренне жаль. Как они живут в этой стране? Как ходят по обречённым улицам? Как встречаются с проклятыми людьми? Как им дышится отравленным воздухом? Выживают ли они? Мучаются? Им тяжело — пожалеем их. Самое вредное и бессмысленное, что можно ответить подобным клеветникам — это ненавидеть в ответ. Только того они и ждут. Однако и игнорировать их невозможно. Потому что своей ненавистью, точно гриппом, они инфицируют всех вокруг. А вот что сделать нужно — это создать нечто вроде резервации, не физической, но психологической. И чётко отличать при этом тех, кто ненавидит, потому что не умеет иначе, и тех, кто говорит, что так жить нельзя, потому что испытывает боль и тревогу за Россию.
Цитировать
16.06.2020 22:09
Гость
Балтатарова:
[Forwarded from baltatarova] Я думаю, выпад Левицкого сильно напугал власть. Левицкого безмерно уважает русская интеллигенция здесь, та, что ходит в театры. И Левицкий как лом гораздо сильнее того же Турбянова. Один художник, удостоенный многих российских премий, второй чиновник, большую часть своей карьеры просидевший в минкульте и не создавший абсолютно ничего интересного. Насколько помню он юрист. Мне лично Левицкий не особо симпатичен. Я об этом не раз говорила. Но он нравится другим и для других он является неким морально-этическим, художественным ориентиром. И он высказался, не боясь, разрушая лживые социальные парадигмы, что оппозиционером может быть только маргинал. Сейчас власть спешно его запихивает в маргинальный сегмент, но выглядит это смешно. Что дальше? Увольнение? Личный компромат? Любое подобное действие будет власти только во вред. Поэтому предлагаю вдохновившись поступком режиссера и худрука, последовать его примеру и высказаться, особенно, если у вас есть определенный вес в обществе. Это рубеж, это наш Сталинград. Время ярких и смелых людей, ради нашего будущего.
Цитировать
16.06.2020 22:10
Гость
Золотарев:
[Forwarded from ЗолотаревTV] Про атаку на режиссера РусДрамы в Бурятии Левицкого и конституцию.
Не знаком с режиссером. Слышал много комплиментов, но в силу собственной лени, и изрядной нелюбви к массовым сборищам не посещал его спектакли. Предполагаю, что хорош.
Что произошло? Сергей Левицкий, как гражданин, имеющий право высказываться публично, объяснил свою точку зрения на предстоящее голосование. Мягко говоря, оно ему в упор не нравится. Имеет право? Имеет.
Что произошло дальше? А дальше у нас ребята впервые за долгое время в Бурятии, творческому мужику дали понять - сиди сцука, не рыпайся. Во-первых, ему предложили отказаться от работы в государственном театре, если он такой херовый не поддерживает блядина, курс “партии и правительства”. Предложили схоластически - но кто знает, что будет далее.
Далее его обозвали. Это Левицкого, который собирает полные залы в театре (в Бурятии причем) - “глупым интеллигентом”, которому не стоит думать и высказываться “о вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления”. Ок, чуваки, Левицкий не должен высказываться, а кто, плять, у вас еще не должен высказываться?
Определите там тогда весь список профессий, или всю “белую кость”, которой дано понять весь замысел, дабы в ваших незамутненных глазах не выглядеть “глупыми”, сцука. Напишите список привилегированных в вашей локальной истории. А то ребята тут не знают, и вдруг чего напишут невпопад генеральной линии. Которые вы там себе нарисовали.
Далее чуваки словно в “кожанках и с револьверами” диагностируют мощно в отношении самого успешного режиссерами Бурятии последних лет: “Таких людей не исправить, потому что они сами не знают, чего хотят”. Вынужден плять согласиться, Левицкого не исправить. К вашему сожалению есть люди, которым не ссыкотно высказаться. Но от этого, его спектакли не будут менее крутыми.
Что делают умные технологи? Фиксируют, локализуют проблему и если ее не решить, идут далее. Но, плять тут видимо гении, по сравнению с Левицким, он же “глупый”, как и остальные. И решили вместо локализации, ебнуть лучшего режиссера Бурятии. Ну чтобы плять шума побольше - вам же мало конфликтов скрытых, вам надо еще и публичных. Молодцы. Технологически безукоризненно (ирония).
Пацаны, завязывайте тыркать культуру. Они там блаженные все, как и Левицкий. Блаженные, в силу выбранной ими профессии. Таких трогать - это как бэ не комильфо вообще.
Цитировать
16.06.2020 22:11
Гость
Гость: Сейчас я вновь перечитал комменты на данном сайте к посту "Злость, грубость, тупость и пошлость". Что вижу? Ненависть, животную ненависть. Точно дамбу прорвало, а из неё фекалии льются из уст режиссера в адрес страны и государствообразующего народа как такового. Более того, всякий раз, как кто-нибудь пытается разместить коммент со здравым смыслом и ссылкой на источник достойный уважения, в его адрес сразу льется мерзость и гадость. Лично я против запрета свободы мнений и тому подобных вещей, но с другой стороны — почему люди должны читать столько дряни в свой адрес? И почему она в принципе должна продуцироваться подвизгиванием подворотних шавок? А главное — откуда это всё, столь чудовищная ненависть? Дело не в том, что высказывания человека не совпадают с мнением людей исповедующих другие религии и их отношением к тем или иным процессам происходящими в нашем государстве. Дело в том, что в России сформировалась целая прослойка людей, свою страну люто ненавидящих. Без причины. Без повода. Просто ненавидящих. Это как газ, наполняющий жилище. Одна искра — и бабах! Людям, подобным С. Левицкому, неважно из-за чего швырять комья мерзости в свою страну и в свой народ. Им нужны каналы, по которым можно пропиариться и будет возможность аккумулировать свой негатив — и они предоставляются. Суть тут не в либерализме, патриотизме и тому подобных вещах, нет. Можно заявлять, что Россия плоха в том-то и том-то, а можно — что Россия плоха в принципе, а, следовательно, в ней изначально ужасно всё. При этом одно верстать под другое. Как в ”Левиафане” Звягинцева. Но людей, так полагающих, накопилось великое множество. И мне их искренне жаль. Как они живут в этой стране? Как ходят по обречённым улицам? Как встречаются с проклятыми людьми? Как им дышится отравленным воздухом? Выживают ли они? Мучаются? Им тяжело — пожалеем их. Самое вредное и бессмысленное, что можно ответить подобным клеветникам — это ненавидеть в ответ. Только того они и ждут. Однако и игнорировать их невозможно. Потому что своей ненавистью, точно гриппом, они инфицируют всех вокруг. А вот что сделать нужно — это создать нечто вроде резервации, не физической, но психологической. И чётко отличать при этом тех, кто ненавидит, потому что не умеет иначе, и тех, кто говорит, что так жить нельзя, потому что испытывает боль и тревогу за Россию.
Ну всё, записали чувака во враги народа. Да как у вас, болезных, совести хватает ассоциировать ненависть к таким, как вы, с ненавистью к своей стране!
Цитировать
16.06.2020 22:26
Гость
Гость: Господин Левицкий - это честный и открытый человек !!! В отличие от местных кадров он не побоялся пойти против ветра , и честно и открыто показал всю суть и правду местного бурятского истеблишмента , который всегда готов ( как пионер в Советском Союзе ) ! Сейчас конечно пойдёт обратная реакция со стороны властных структур и власти , чтобы морально " убить" честного человека ..... Но вс я Великая Россия увидела и видит всю эту вахканалию , которую затеяли местные кадры ...
Вакханалия как раз и идет от "Великой России", только нацисты готовы обвинять во всем местных.
Цитировать
16.06.2020 22:50
Гость
Гость: Сейчас я вновь перечитал комменты на данном сайте к посту "Злость, грубость, тупость и пошлость". Что вижу? Ненависть, животную ненависть. Точно дамбу прорвало, а из неё фекалии льются из уст режиссера в адрес страны и государствообразующего народа как такового. Более того, всякий раз, как кто-нибудь пытается разместить коммент со здравым смыслом и ссылкой на источник достойный уважения, в его адрес сразу льется мерзость и гадость. Лично я против запрета свободы мнений и тому подобных вещей, но с другой стороны — почему люди должны читать столько дряни в свой адрес? И почему она в принципе должна продуцироваться подвизгиванием подворотних шавок? А главное — откуда это всё, столь чудовищная ненависть? Дело не в том, что высказывания человека не совпадают с мнением людей исповедующих другие религии и их отношением к тем или иным процессам происходящими в нашем государстве. Дело в том, что в России сформировалась целая прослойка людей, свою страну люто ненавидящих. Без причины. Без повода. Просто ненавидящих. Это как газ, наполняющий жилище. Одна искра — и бабах! Людям, подобным С. Левицкому, неважно из-за чего швырять комья мерзости в свою страну и в свой народ. Им нужны каналы, по которым можно пропиариться и будет возможность аккумулировать свой негатив — и они предоставляются. Суть тут не в либерализме, патриотизме и тому подобных вещах, нет. Можно заявлять, что Россия плоха в том-то и том-то, а можно — что Россия плоха в принципе, а, следовательно, в ней изначально ужасно всё. При этом одно верстать под другое. Как в ”Левиафане” Звягинцева. Но людей, так полагающих, накопилось великое множество. И мне их искренне жаль. Как они живут в этой стране? Как ходят по обречённым улицам? Как встречаются с проклятыми людьми? Как им дышится отравленным воздухом? Выживают ли они? Мучаются? Им тяжело — пожалеем их. Самое вредное и бессмысленное, что можно ответить подобным клеветникам — это ненавидеть в ответ. Только того они и ждут. Однако и игнорировать их невозможно. Потому что своей ненавистью, точно гриппом, они инфицируют всех вокруг. А вот что сделать нужно — это создать нечто вроде резервации, не физической, но психологической. И чётко отличать при этом тех, кто ненавидит, потому что не умеет иначе, и тех, кто говорит, что так жить нельзя, потому что испытывает боль и тревогу за Россию.
Оооо, поцреот пожаловал, ок, попробую ответить, не ради переубеждения, потому что это бессмысленно, а ради элементарного понимания, что не все писаются от такого раша поцреатизма и уже давно, начнем хоть с коммента выше "два округа - аборигены съели и проглотили молчком , потому что трусливые и продажные", а почему собственно кто-то должен съедать округа, тем более не они давали кто съел, не они заселяли бурят в эти округа тысячи лет назад, с какой стати взяли вдруг и отобрали и каким, самое главное, образом буряты должны были не молчать, по примеру Чечни может, а теперь хотят по цепочке и остальные республики ликвидировать НАО и Республику Коми первые, точнее после бурят уже вторые на очереди, так разве поступает "своя страна и в свой народ", отжимает у нацменьшинств последние остатки автономии, родные языки запрещает изучать в обязательном порядке в школах, не пресекает бытовой шовинизм, которым переполнен рунет, под каждой неславянской фотографией тысячами можно прочитать эпитеты: чурка, хач, узкоглазый, ****oглaзый и т.д., и за все это никто никакой ответственности не несет и не понесет никогда, а может это уже и не своя страна для нас "чурок" и народ только государствообразующий остался, единственно чье мнение важно и имеет значение, и ради его блага все делается в России, не задумывались об этом, куда уж там, такие как вы можете только недоумевать и возмущаться какие нынче рабы в колониях пошли неблагодарные, в резервации их, ату их!
Цитировать
16.06.2020 22:52
Гость
Посмотрите в глаза Левицкому и тому же Зураеву. Всё понятно сразу. Даже очки их не спасают)
Цитировать
16.06.2020 22:52
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 22:53
Гость
На площади умных сейчас не любят, нужны зурайчики и ого-гошки.
Цитировать
16.06.2020 22:56
Гость
Гость: Можно своё слово вставить - я вырос в СССР , служил в СА ( Сержант запаса ) , затем после дембеля работал на Всесоюзных Комсомольских стройках (БАМ) . Раньше была КПСС , а сейчас ЕР . так зачем Вы наехали на человека ? Этот человек честно выск4азал своё мнение о прдстоящем голосовании и местных людях ( они очень скользкие ) , даже упразднение своих округов съели и молчат ... А Сергей Левицкий эта величина в местной бурятской театральной тусовке ! Многие бурятские театральные круги сразу начинают пысать горячим кипятком , когд что то действительно реальное их касается ( два округа - аборигены съели и проглотили молчком , потому что трусливые и продажные ), они ссыкуны и шкуры продажные ... А Сергей Левицкий это настоящий Честный Русский Человек , который публично выроазил своё мнение .
Скользкий вы, и из-за своей скользкости даже не поняли, что буряты как раз поддерживают слова Левицкого, а не ваш шовинистический высер, продажный скинхед!
Цитировать
16.06.2020 23:08
Гость
Гость: Сергей Левицкий - это честь и совесть Русского народа !!!
Единственный русский человек, признавший наконец-то факт, что Бурятия - русская колония.
Цитировать
16.06.2020 23:12
Гость
Комментарий скрыт
16.06.2020 23:15
Гость
Балти хоть на продажный БКС наехала, респект и уважуха ей!
Цитировать
16.06.2020 23:21
Гость
правильно то утверждение,что такую Россию, любить нельзя. Власть которой погрязла в коррупции,презрительным отношением к людям,чудовищным ограблением национальных недр и богатств, слиянием чиновничьей и бизнес структур с их фальшивыми декларациями . Любить страну можно только другую! Уволить человека за свою точку зрения и гражданскую позицию - это вы чего хватили с испугу!Понятно, что нам далеко до демократических институтов, но опуститься до первобытной рефлексии.?
Цитировать
16.06.2020 23:26
Гость
Гость:
Гость: Сергей Левицкий - это честь и совесть Русского народа !!!
Единственный русский человек, признавший наконец-то факт, что Бурятия - русская колония.
Ага, очень хороший и проницательный человек видимо, бывают такие среди ..., но очень мало
Цитировать
16.06.2020 23:32
Гость
Пацаны , чо за тёрки ? Пацан сказал - все слушали , а потом по команде хавать начали , так не бывает , Значит Кум отмашку дал , так он честный фраерок и в очко куму не глядит , а свой базар выложил и обратку не включает ! А сявки прикормленные и стукачки кумовские те всегда в одну дудку дуют ...
Цитировать
16.06.2020 23:36
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 00:33
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 00:58
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 01:34
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 03:57
Гость
Неужели Левицкий из тех ребят, как Ленин, В.Новодворская и Сахаров?
Цитировать
17.06.2020 06:46
Гость
Глупая и пошлая Культурма ещё не на такую статью вдохновит
Цитировать
17.06.2020 08:06
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 09:01
Гость
Гость: "Особенно стыдно за бурят-чиновников, которые всему этому ужасу и мракобесию подыгрывают»[/b]
Ну вот и нашли главную причину российских проблем, ведь русские-чиновники никогда не подыгрывают мракобесию властей.
Цитировать
17.06.2020 09:47
Гость
Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Цитировать
17.06.2020 09:53
Гость
Гость: Неужели Левицкий из тех ребят, как Ленин, В.Новодворская и Сахаров?
Сахаров, лишний в этой цепочке. А остальные, таки да. Ненавидят страну, режим и при этом не валят. Понимают, за бугром, они на хер не нужны, там своего такого добра, как гтвна за баней.
Цитировать
17.06.2020 10:01
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:02
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Цитировать
17.06.2020 10:05
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
В начале 20 века численность скота на одну бурятскую семью была самой высокой в российской империи. Начиная с 17 века до середины 20 века в Сибирь из европейской части двигались по доброй воле только спасаясь от голода.
Цитировать
17.06.2020 10:06
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:08
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:10
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:18
Гость
Цитировать
17.06.2020 10:21
Гость
Видимо Левицкий из "так называемой "либеральной тусовки", которую, почему-то, ошибочно путают с оппозицией, но создана она Западом и финансируется с определенными целями. Это меньшинство призвано навязывать определенную точку зрения большинству населения. Это часть технологий Запада по насаждению "цветных" переворотов, чтобы насаждать пропаганду, либеральные ценности и чуждые нашему обществу императивы. И не с кондачка сей режиссер высказал "свое мнение" - прописанное в методичке вашингтонского обХома, накануне по голосованию о поправках в Конституцию, которое вскоре предстоит сделать нашим гражданам.
Цитировать
17.06.2020 10:22
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:25
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:32
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:36
Гость
Левицкий настоящий пацан ! Четкий ,конкретный. Не фуфло какое-то.Уважуха ,братан !
Цитировать
17.06.2020 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Уголь прямо так есть собираешься? Его извлечь надо, погрузить, перевезти. И что-то, на этих этапах, нашествия головарня не наблюдается. Ископаемые, они хитрые, на песни с плясками не ведутся.
Помнится такие же все умеющие на ура поперли и получили Цусиму. Еще и обижаются, что их никто не любит.
Цитировать
17.06.2020 10:43
Гость
Гость: Видимо Левицкий из "так называемой "либеральной тусовки", которую, почему-то, ошибочно путают с оппозицией, но создана она Западом и финансируется с определенными целями. Это меньшинство призвано навязывать определенную точку зрения большинству населения. Это часть технологий Запада по насаждению "цветных" переворотов, чтобы насаждать пропаганду, либеральные ценности и чуждые нашему обществу императивы. И не с кондачка сей режиссер высказал "свое мнение" - прописанное в методичке вашингтонского обХома, накануне по голосованию о поправках в Конституцию, которое вскоре предстоит сделать нашим гражданам.
Придёт время, счет предъявим. Непременно!
Цитировать
17.06.2020 10:45
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 10:55
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:04
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:07
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:22
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:23
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:34
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:39
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 11:53
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 12:23
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 12:26
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 12:57
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 13:18
Гость
Гость:
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Мне больше нравится высказывание В.Ульянова - "На деле это не мозг [нации], а *****" Теперь этот режиссеришка стал не рукопожатным - от ладони будет дурно пахнуть, ни какой дезодорант не поможет.
Это от тебя трусливая вонь идёт, от любого окрика в штаны накладываешь и из под забора гавкаешь на смелых, позитивных и порядочных людей. Именно ОН - рукопожатный! БРАВОООО!!!
Цитировать
17.06.2020 13:28
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 13:49
Гость
У нас с тобой разные взгляды на Историю России и на процессы происходящие вокруг. Следовательно и понятие о рукопожтных - абсолютно разные. Кто-то помнит, о ныне покойном - полковнике Юрии Дмитриевиче, а кто-то поклоняется ментовскому полковнику - сдавшему блок-посты боевикам. С'est la vie
Цитировать
17.06.2020 13:51
Гость
Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Цитировать
17.06.2020 14:11
Гость
какое отношение к цветным переворотам имеет проблема покупки США всех ГРЭСОВ Иркутской области от продавца Дерипаска или аварию у Потанина в Норильске, ввиду ненадлежащей эксплуатации советского оборудования, или вывоз леса в Красноярске, где из 49 миллиардов прибыли только 1,5 идет в бюджет. Либераст Сергей Левицкий все это сотворил или может в виде либеральных ценностей он контролирует потоками финансовых средств,осевших в Швецарских банках. А ну как он , а не подлые олигархи пользуется инструкциями обхома Америки...
Цитировать
17.06.2020 14:12
Гость
Гость: Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Цитировать
17.06.2020 14:25
Гость
Левицкий-МОЛОДЕЦ!! Не сдавайся! Не сгибайся! Поддерживаю! Путин нас дурит!
Цитировать
17.06.2020 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Уголь прямо так есть собираешься? Его извлечь надо, погрузить, перевезти. И что-то, на этих этапах, нашествия головарня не наблюдается. Ископаемые, они хитрые, на песни с плясками не ведутся.
Помнится такие же все умеющие на ура поперли и получили Цусиму. Еще и обижаются, что их никто не любит.
После окончания войны, в 1907 году, император Японии наградил Руднева, командира Варяга, орденом Восходящего солнца, в знак признания его героизма. Русский моряк принял награду, но никогда ее не надевал. Главное, что Цусимском сражении, не нашлось места для бурОМОНА, а не то крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец, были бы сданы япам без боя.
Цитировать
17.06.2020 14:33
Гость
Гость: Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Вот, вот! Правильно просекли вектор - на этой помойке вам и следует тусоваться, а не сайте gazetarb.ru
Цитировать
17.06.2020 14:38
Гость
Гость: Левицкий-МОЛОДЕЦ!! Не сдавайся! Не сгибайся! Поддерживаю! Путин нас дурит!
Его надо "поддержать" аккуратно за шкирняк, дабы не испачкаться, ведь он - не рукопожатный.
Цитировать
17.06.2020 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Уголь прямо так есть собираешься? Его извлечь надо, погрузить, перевезти. И что-то, на этих этапах, нашествия головарня не наблюдается. Ископаемые, они хитрые, на песни с плясками не ведутся.
Помнится такие же все умеющие на ура поперли и получили Цусиму. Еще и обижаются, что их никто не любит.
После окончания войны, в 1907 году, император Японии наградил Руднева, командира Варяга, орденом Восходящего солнца, в знак признания его героизма. Русский моряк принял награду, но никогда ее не надевал. Главное, что Цусимском сражении, не нашлось места для бурОМОНА, а не то крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец, были бы сданы япам без боя.
Вам не надоело годами одно и то же? Сейчас на сотню комментов никому ненужного псевдоисторического срача развернется. Как всегда. Никто это вдумчиво не читает, поймите. Еще и админ сволочь трет. Расскажите лучше об оценках настоящего, историю каждый переписывает, как ему это выгодно.
Цитировать
17.06.2020 14:47
Гость
Гость:
Гость: Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Вот, вот! Правильно просекли вектор - на этой помойке вам и следует тусоваться, а не сайте gazetarb.ru
Фейсбук помойка, а gazetarb.ru нет, ты бомж что ли?
Цитировать
17.06.2020 14:49
Гость
Гость:
Гость: Левицкий-МОЛОДЕЦ!! Не сдавайся! Не сгибайся! Поддерживаю! Путин нас дурит!
Его надо "поддержать" аккуратно за шкирняк, дабы не испачкаться, ведь он - не рукопожатный.
Как спец по рукоблудию написал?)
Цитировать
17.06.2020 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Вот, вот! Правильно просекли вектор - на этой помойке вам и следует тусоваться, а не сайте gazetarb.ru
Фейсбук помойка, а gazetarb.ru нет, ты бомж что ли?
Что ты тут тогда забыл, элитный ты наш?
Цитировать
17.06.2020 14:52
Гость
Фуйсбук в своем местном сегменте, кстати, та еще помойка благодаря усилиям типов наподобие Зуртана и Цветковой-Горюновой
Цитировать
17.06.2020 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Одмен гад опять взялся за старое, все подряд без разбору трет, валим на Фейсбук, смысл здесь писать
Вот, вот! Правильно просекли вектор - на этой помойке вам и следует тусоваться, а не сайте gazetarb.ru
Фейсбук помойка, а gazetarb.ru нет, ты бомж что ли?
Что ты тут тогда забыл, элитный ты наш?
А че ты, одмен чёй ли, а хрена тогда трешь все комменты без разбору, закрой тогда свою срaную газетку чтоб не видно ее было вообще
Цитировать
17.06.2020 15:39
Гость
Он все выборочно подтирает!
Цитировать
17.06.2020 15:39
Гость
Гость: Фуйсбук в своем местном сегменте, кстати, та еще помойка благодаря усилиям типов наподобие Зуртана и Цветковой-Горюновой
Руки проч от Зуртана, мыши помойные
Цитировать
17.06.2020 15:52
Гость
Россия - тюрьма народов. (Ленин В.И.)
Цитировать
17.06.2020 15:54
Гость
Бурятия - колониальная республика. (Левицкий С.А.)
Цитировать
17.06.2020 16:16
Гость
И Степной дозор мельком oбoср aл Левицкого, в общем вся эта боярошная телеграмм шушера Степной дозор и БКС давно провластная, купили с потрохами
Цитировать
17.06.2020 17:36
Гость
Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Цитировать
17.06.2020 17:56
Гость
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя он обозвал, боярка, а не нас
Цитировать
17.06.2020 18:26
Гость
Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
читать это гамно, это как читать фэйсбук пиликто дугарова.
Цитировать
17.06.2020 18:26
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 18:56
Гость
Турбянов - это же ничтожество, уничтожающий музыкальное образование.
Цитировать
17.06.2020 19:05
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 19:30
Гость
Гость: НИКТО НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА
кто то может уже умер?
Цитировать
17.06.2020 19:32
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 19:40
Гость
Гость:
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя он обозвал, боярка, а не нас
Никого он не оскорблял. Написал чистую правду. Степной позор или колонка Амгалана это изрыгатели дерьма на порядочных людей. Возможно честным и талантливым людям платят недостойную зарплату. Допускаю что при нынешней власти хорошие дивиденты получают обычно проходимцы и бездари или откровенные мошенники.
Цитировать
17.06.2020 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Мне больше нравится высказывание В.Ульянова - "На деле это не мозг [нации], а *****" Теперь этот режиссеришка стал не рукопожатным - от ладони будет дурно пахнуть, ни какой дезодорант не поможет.
Это от тебя трусливая вонь идёт, от любого окрика в штаны накладываешь и из под забора гавкаешь на смелых, позитивных и порядочных людей. Именно ОН - рукопожатный! БРАВОООО!!!
С. Левицкий - порядочный смелый человек и гражданин!
Цитировать
17.06.2020 19:49
Гость
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
В начале 20 века численность скота на одну бурятскую семью была самой высокой в российской империи. Начиная с 17 века до середины 20 века в Сибирь из европейской части двигались по доброй воле только спасаясь от голода.
Из центральной России и других регионов бежали в Сибирь от ГОЛОДА!!! Запомните!!! Все переселенцы признавались что наелись только здесь. Я слышала это от первых уст.
Цитировать
17.06.2020 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сергей Левицкий - это честь и совесть Русского народа !!!
Единственный русский человек, признавший наконец-то факт, что Бурятия - русская колония.
Ага, очень хороший и проницательный человек видимо, бывают такие среди ..., но очень мало
Обычно это понимают умные и образованные люди.
Цитировать
17.06.2020 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя он обозвал, боярка, а не нас
Никого он не оскорблял. Написал чистую правду. Степной позор или колонка Амгалана это изрыгатели дерьма на порядочных людей. Возможно честным и талантливым людям платят недостойную зарплату. Допускаю что при нынешней власти хорошие дивиденты получают обычно проходимцы и бездари или откровенные мошенники.
Они все пробоярошную позицию разделяют, имперские холуи, терпилы, манкурты провластные
Цитировать
17.06.2020 19:58
Гость
Гость: Мужчина не трусливый и не гниловатый , с честной и открытой душой , сказал правду и его начинают гнобить . А аборигены вообще немые стали . А вообще в Русской истории за нерусей всегда вступались Русские люди !
Местные чиновники и проходимцы продажные и немые потому что жуют плюшки от властей. И бояться потерять эти крошки и плюшки.
Цитировать
17.06.2020 20:02
Гость
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя уже благословили выпороть по новой Конституции? чадо телеграмное
Цитировать
17.06.2020 20:05
Гость
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Цитировать
17.06.2020 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя он обозвал, боярка, а не нас
Никого он не оскорблял. Написал чистую правду. Степной позор или колонка Амгалана это изрыгатели дерьма на порядочных людей. Возможно честным и талантливым людям платят недостойную зарплату. Допускаю что при нынешней власти хорошие дивиденты получают обычно проходимцы и бездари или откровенные мошенники.
Они все пробоярошную позицию разделяют, имперские холуи, терпилы, манкурты провластные
ДА. Чиновники местные все до одного холуи и продажные проходимцы. Лицемеры и твари как Жамбаляны. Все очень просто туда порядочных людей не пускают. Нормальные и образованные все уже разъехались.
Цитировать
17.06.2020 20:13
Гость
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Цитировать
17.06.2020 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Других всех выжили. Остались пройдохи и прочая мразь.
Цитировать
17.06.2020 20:30
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 20:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
В начале 20 века численность скота на одну бурятскую семью была самой высокой в российской империи. Начиная с 17 века до середины 20 века в Сибирь из европейской части двигались по доброй воле только спасаясь от голода.
Из центральной России и других регионов бежали в Сибирь от ГОЛОДА!!! Запомните!!! Все переселенцы признавались что наелись только здесь. Я слышала это от первых уст.
Тоже слышал. От головара, приехавшего с заработков, с Воронежа.
Цитировать
17.06.2020 21:05
Гость
Гость: Бурятия - колониальная республика. (Левицкий С.А.)
Для жителей не титульной нации, т.к. титульные - рулят!
Цитировать
17.06.2020 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Цитировать
17.06.2020 21:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Мразота епучaя, а ты уверен, что он это сделал, так что сам не вякай до суда
Цитировать
17.06.2020 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Других всех выжили. Остались пройдохи и прочая мразь.
Пройдохи и прочая мразь всегда выигрывают, закон природы
Цитировать
17.06.2020 22:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Падаль ауешная, где твои стенания по зарубленным казадавым и инкиным девчонкам, которые тоже сейчас в земле? Или ты не льешь крокодиловы слёзы по жертвам каторжанского зверья?
Цитировать
17.06.2020 22:44
Гость
Гость: Бурятия - колониальная республика. (Левицкий С.А.)
+++
Цитировать
17.06.2020 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Падаль ауешная, где твои стенания по зарубленным казадавым и инкиным девчонкам, которые тоже сейчас в земле? Или ты не льешь крокодиловы слёзы по жертвам каторжанского зверья?
+++++
Цитировать
17.06.2020 23:02
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 23:05
Гость
Комментарий скрыт
17.06.2020 23:06
Гость
В Москве предлагают за деньги принять участие в электронном голосовании за поправки в Конституцию с подставных SIM-карт, сообщает "Дождь". За регистрацию на сайте московской мэрии mos.ru предлагают 75 рублей, за голос в поддержку поправок - 50 рублей, в день нужно регистрировать минимум 20 аккаунтов. О такой схеме телеканалу рассказал один из зрителей. Желающих проголосовать за деньги набирают через чат в мессенджере WhatsApp, где переписку ведет некий Олег Викторович Аникин. По данным корреспондента "Дождя", этот человек занимался охраной российских рэперов и работает в частных охранных организациях - Getguard, о которой нет никакой информации в системе СПАРК, и "Стрела". Журналист встретился с Аникиным и получил 25 SIM-карт, - это 3 тысячи рублей потенциального заработка. Карты были завернуты в подписной лист главреда телекомпании "Моя планета" Николая Табашникова, который в прошлом году баллотировался в Мосгордуму. Табашников заявил телеканалу, что не знаком с Аникиным и не знает, как тот получил его подписной лист. Аникин заранее попросил всех желающих заработать на голосовании принести паспорта, чтобы сфотографировать адреса их прописки. Персональные данные для регистрации он пообещал выслать отдельным документом. Молодой человек посулил деньги пришедшим даже в случае, если mos.ru отклонит регистрацию по SIM-картам и предоставленным данным. Для этого нужно будет предоставить скриншот. На следующий день организаторы раздачи SIM-карт прислали журналисту базу данных для регистрации на mos.ru с персональными данными десятков московских пенсионеров, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны и Героев труда. Там указаны номера паспортов, СНИЛС, адрес проживания, возраст, ФИО и другие данные. Самому пожилому человеку в списке больше ста лет, самому молодому - чуть больше 60. Большинство людей в таблицах - пенсионеры с пропиской на северо-западе Москвы. Их данные на сайте мэрии ранее не использовались. По схеме, после активации SIM-карты нужно завести аккаунт на mos.ru, скопировав данные из таблиц. После этого данные отправляются на верификацию, которая занимает до 24 часов. Размер базы данных точно неизвестен. Судя по названиям файлов, это части огромной таблицы, предположил "Дождь". Сколько людей задействовано в схеме платного голосования от лица пенсионеров, тоже неизвестно. В чате для получения SIM-карт было несколько десятков человек, в группе, где раздавали базы данных, - более 15. Учитывая, что в день подготовленный оператор может регистрировать до 50 аккаунтов, а кампания идет больше полугода, речь может идти о десятках тысяч зарегистрированных участников голосования. Аникин заявил, что не знает, откуда получены персональные данные пенсионеров. Помимо него, рассылкой базы данных занимается некий Александр Милостинкин. Главный редактор "Эха Москвы", заместитель председателя столичной Общественной палаты Алексей Венедиктов отметил, что любое заявление, поданное на электронное голосование, уходит "не только в Москву, но и федералам, включая ФСБ", поэтому организаторы схем подставного голосования "сильно, сильно рискуют". По его словам, в Общественный штаб по наблюдению за голосованием по поправкам поступают сообщения ФСБ о проверках.
Цитировать
17.06.2020 23:07
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 00:35
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 00:48
Гость
Выступление Левицкий вписывается в целенаправленную информационную войну против России. Всех нас, в какой-то мере, коснулся вооруженный конфликт на Кавказе. Там "информационно-психологические операции" наши противники вели весьма эффективно. Западные спецслужбы заплатив черным налом частным подрядчикам в России за производство политических материалов, новостей в СМИ". Его выпад в адрес моего государства: " До каких пор Бурятия будет колониальной республикой, которую кормят объедками с царского стола? " напомнил мне практически аналогичные высказывания журноШлюшки Политковской, называвшей нас оккупантами, а боевиков именовала - повстанцами, борцами за независимую Ичкерию. Её "труд" был естественно оплачен, более того, согласно информации CHECHENPRESS, 08.08.2011 г., Постановлением №15 правительства ЧРИ, Политковская Анна (посмертно), была награждена высшим орденом Къоман Сий (Честь Нации). Перо журналистки было приравнено к штыку. Она обеспечивала информационное прикрытие действиям морального урода С.А. Ковалева, 1-го Председателя Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации Б. Ельцине ( 26 сентября 1993 года — 27 января 1996 года) в Чечне. Приведу лишь небольшую выдержку из его речи на церемонии вручения ордена Чеченской республики Ичкерия "Сий долу Къунах" (Рыцарь чести) г. Москва, январь 1997 г.: "...Меня не слишком волнует вопрос, является ли Чечня частью России или нет… Но зато я глубоко убежден в другом, а именно: в том, что Чечня является частью Европы. И, стало быть - частью современного цивилизованного мира, который основан на демократических принципах, уважает свободу и достоинство личности, права граждан, защищает свои национальные и религиозные меньшинства, имеет достойное и гуманное законодательство. Орден, который я сегодня получил, обязывает к откровенности. Надеюсь, что я был с вами достаточно откровенен. Спасибо за внимание". Твое "откровение" очень схоже с речью Ковалева.
Цитировать
18.06.2020 00:52
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 00:56
Гость
А вот "благодарные" сирийцы в ответ забрасывают "цветами"...
Цитировать
18.06.2020 01:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Уголь прямо так есть собираешься? Его извлечь надо, погрузить, перевезти. И что-то, на этих этапах, нашествия головарня не наблюдается. Ископаемые, они хитрые, на песни с плясками не ведутся.
Помнится такие же все умеющие на ура поперли и получили Цусиму. Еще и обижаются, что их никто не любит.
После окончания войны, в 1907 году, император Японии наградил Руднева, командира Варяга, орденом Восходящего солнца, в знак признания его героизма. Русский моряк принял награду, но никогда ее не надевал. Главное, что Цусимском сражении, не нашлось места для бурОМОНА, а не то крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец, были бы сданы япам без боя.
Командир ОМОНа совершенно правильно поступил в той ситуации! Иначе домой приехали бы несколько десятков цинковых гробов! Когда Вячеслав Мархаев и его начальник штаба пошли на переговоры к боевикам, они не знали вернутся ли живыми. Они рисковали собственными жизнями, чтобы спасти жизни подчиненных бойцов! Это до сих пор не признанный подвиг! Что касается этого блокпоста. Он там нафиг никому не нужен был в этом кишлаке. Впрочем как и вся эта война! Ельцин своим бездействием спровоцировал эту бойню, а потом простые ребята своими жизнями заплатили за это. И каков итог? Кому нужна была эта война? Так может рассуждать человек не умный, не далекий! Со стороны легко судить. Хотел бы я на тебя посмотреть в той критической обстановке! Если нравится воевать езжай на Донбасс, в Сирию. Потом расскажешь, если живой останешься. Хорошо если сразу погибнет, а не инвалидом останешься никому не нужным. Много сейчас таких ура патриотов. Которые сами ничего не могут и боятся, даже в армии большинство не служили. Но за спинами других людей очень смелые!
Цитировать
18.06.2020 01:12
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Ты глупый человек! Не пили сук на котором сидишь! А почему Чечне тогда не позволили отделиться? Сколько крови было с обоих сторон пролито! Без национальных территорий Россия сожмется до величины Московского княжества, без ресурсов, без индейцев, как ты выразился.
Цитировать
18.06.2020 01:23
Гость
Гость: Можно своё слово вставить - я вырос в СССР , служил в СА ( Сержант запаса ) , затем после дембеля работал на Всесоюзных Комсомольских стройках (БАМ) . Раньше была КПСС , а сейчас ЕР . так зачем Вы наехали на человека ? Этот человек честно выск4азал своё мнение о прдстоящем голосовании и местных людях ( они очень скользкие ) , даже упразднение своих округов съели и молчат ... А Сергей Левицкий эта величина в местной бурятской театральной тусовке ! Многие бурятские театральные круги сразу начинают пысать горячим кипятком , когд что то действительно реальное их касается ( два округа - аборигены съели и проглотили молчком , потому что трусливые и продажные ), они ссыкуны и шкуры продажные ... А Сергей Левицкий это настоящий Честный Русский Человек , который публично выроазил своё мнение .
Сергей Левицкий все правильно сказал! Ну а что касается фразы про местных, как говорится в семье не без урода. Но мы сами, без сопливых, разберемся! Если не нравится здесь жить, зачем живешь? Никто не держит. П и з д у й откуда приехал!
Цитировать
18.06.2020 01:35
Гость
Гость:
Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
читать это гамно, это как читать фэйсбук пиликто дугарова.
противно, но интересно читать?))))))))))))
Цитировать
18.06.2020 01:38
Гость
Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Цитировать
18.06.2020 01:40
Гость
Гость:
Гость: В интернете "Бабушка зовет"говорится , что русская солдатня выставляла женщин и детей перед бронетехникой, огнеметами сжигали детей, через коридоры выманивали беженцев и затем расстреливали. В 1-ю чеченскую войну погибло 125 тыс. чеченцев на своей земле.
Чего стоят военные преступления буданова и ульмана.
буданова убили как собаку, насильника и убийцу юной девушки чеченки
Цитировать
18.06.2020 01:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Тебя он обозвал, боярка, а не нас
Никого он не оскорблял. Написал чистую правду. Степной позор или колонка Амгалана это изрыгатели дерьма на порядочных людей. Возможно честным и талантливым людям платят недостойную зарплату. Допускаю что при нынешней власти хорошие дивиденты получают обычно проходимцы и бездари или откровенные мошенники.
Степной Дозор Колонка Амгалана Ринчинова ЧТО ОБЩЕГО У МАРХАЕВА И ЛЕВИЦКОГО? Бывают люди, обиженные судьбой: завистливые или нервные. Худрука Улан-Удэнского драмтеатра Левицкого, который является поклонником красного бузотера, первого секретаря БРО КПРФ Мархаева, судьба злодейка обидела дважды)) Он очень завистлив к успехам более талантливых коллег, к их заработкам, хотя из народного бюджета Бурятии получает очень приличные деньги в виде зарплаты и всяких гонораров за постановки пьесок о пьяницах, макаках и дураках. Начиная с нового года, господин великий худрук начал требовать с министерства культуры РБ более внимательного к себе отношения, скажем прямо: требовал увеличить себе зарплату, а заодно и повысить гонорары за пьески и музыкальные инсценировки. Мол, все дорожает, а его великолепные услуги и талант не растут в цене, это ж непорядок! Но минкульт отказал, ссылаясь на нормативные базы и ограниченный бюджет. Выходя из приемной министра, Левицкий не только с силой хлопнул дверью, но и пригрозил С. Дагаевой, что она горько пожалеет, что не удовлетворила его «справедливые требования». И как человек нервный, одаренный, кроме того, болезненным художественным воображением (по Зощенко)), наш герой начал искать формы и методы своей страшной мести. И нашел. Во всем обвинил власть: и федеральную, и республиканскую. Жадному до денег мстителю очень повезло: как раз вся страна стоит на пороге голосования, как же под это политическое событие организовать шумиху, вопли и сопли? Почему бы не обвинить федералов (заодно и всю русскую нацию) в отвратительной колониальной политике в отдельно взятом регионе? Вот цитата из его опуса: «До каких пор Бурятия будет колониальной Республикой, которую кормят объедками с царского стола? До каких пор Бурятия и ее граждане будут лишены возможности и права на самоидентификацию?»… Бред, конечно. Но и здесь внимательный читатель увидит: прикрываясь ложной заботой о титульной нации, худрук пишет о своей неизбывной боли – о повышении собственной зарплаты. Левицкий не хочет «объедков со стола бедного министерства», считает, что должен получать минимум по два-три миллиона рублей ежемесячно, чем он хуже того же Михаила Ефремова? *** Господин обиженный на власть пишет далее: “Я бесконечное количество раз слышал и слышу о том, какой я глупый…». Может, близкое окружение и коллеги лучше знают худрука?)) Но не стыдясь своей глупости, Левицкий начинает стыдиться, почему-то, за бурят. Цитата: «Особенно стыдно за бурят - чиновников, которые всему этому ужасу и мракобесию подыгрывают». Помните, про «колониальную» Республику? Не кажется ли вам, что корыстолюбивому постановщику под прикрытием темы «голосование по поправкам» хочется затронуть националистические/шовинистические струны у некоторой части местных жителей? Как бы подкачнуть нашу общую лодку? А то плывет чересчур мирно… Как человек с болезненным художественным воображением, худрук представил (наверное) – что под взмах его искусной режиссерской руки поднимаются «угнетенные темные народы Забайкалья». Да, да, возомнивший о своей гениальности второразрядный худрук так и думает, что буряты – забитый необразованный народ. Недаром он подчеркивает – цитата: «Местная ментальность - это злость, грубость, тупость и пошлость»… Тут автору хочется выразиться в адрес постановщика мелких пьесок, но воздержусь)) Судя по всему, у великого режиссера Левицкого раздвоение личности на почве больших зарплатных амбиций или неудовлетворенных сексуальных фантазий)) Я решил пожалеть его – он и так наказан. Как, спросите? Смотрите - все его знакомые/друзья/коллеги не скрывают своего мнения относительно его глупости; и опять же он вынужден жить в окружений каких-то ментальных существ - монстров: злобных, грубых, тупых и пошлых… 2.7K
Цитировать
18.06.2020 01:45
Гость
Степной Дозор Колонка Амгалана Ринчинова ЧТО ОБЩЕГО У МАРХАЕВА И ЛЕВИЦКОГО? (продолжение) Телеграм-канал БурКОПсоюз @bcsoyuz верно подметил: «По поводу Левицкого: наша интеллигенция, особенно сидящая на бюджете, очень любит поругивать власть и стяжать на этом дешевую популярность. Если ты такой принципиальный и не можешь молчать, то порви с этой властью! Откажись от работы в государственном театре и открой свой, чтобы кровавый режим не подавлял твои гениальные творческие порывы». Дополним в этом ракурсе журналистскую братию. Знаете, что общего у Мархаева и Левицкого? Главный коммунист нашей местности, но сенатор другого региона - давно привык ругать власть. Пиарится на всем, абсолютно ничем не брезгует, с высокой трибуны Совета Федераций клеймит «зажиревших чиновников», но умалчивает о том, что от этой самой власти имеет все – и миллионные зарплаты сенатора, и бесплатные огромные хоромы в Москве, Иркутске, сотни гектаров приватизированных участков в Бурятии и Усть-Ордынском округе, бесплатное лечение и путевки в любые санатории для всей семьи, бесплатные коммунальные услуги, бесплатные перелеты бизнес-класса. И это только часть льгот! *** Они такие, любители пиара на теме «заботы о многострадальном народе». Они такие – циничные, подлые, лживые и посредственные умом людишки, которым хочется быть в глазах общественности великолепными режиссерами и борцами за счастье всего человечества, или отдельно взятого народа, который находится под жестоким колониальным гнетом, не осознавая сей факт… @StepDozor 2.7Kviewsedited 14:59 Степной Дозор
Цитировать
18.06.2020 01:46
Гость
видать не все могут открыть Телеграмм каналы))ну вот, скопировал, читайте. выводы делать вам
Цитировать
18.06.2020 02:11
Гость
Гость: Опаньки... Еще один фрондЁр нарисовалси? Ты, С. Левицкий, поди в поте лица и до кровавых мозолЕй на ладонях трудишься? Что-то я не припомню, что бы хоть какой-то спектакль, под твоим руководством, был настолько востребован, что желающие на него попасть, спрашивали "лишний билетик" на остановке Саяны. Надоела тусоваться в Храме Мельпомены, решил амплуа поменять - в политику податься? Я не люблю коммуняк, однако, правильно утверждал В.И. Ульянов (кликуха - ленин) про таких как ты интеллигентах: "На деле это не мозг [нации], а *****". Раньше о тебе этого мнения были только работники театра, а теперь весь город.
Цитировать
18.06.2020 03:53
Гость
Гость:
Гость: Опаньки... Еще один фрондЁр нарисовалси? Ты, С. Левицкий, поди в поте лица и до кровавых мозолЕй на ладонях трудишься? Что-то я не припомню, что бы хоть какой-то спектакль, под твоим руководством, был настолько востребован, что желающие на него попасть, спрашивали "лишний билетик" на остановке Саяны. Надоела тусоваться в Храме Мельпомены, решил амплуа поменять - в политику податься? Я не люблю коммуняк, однако, правильно утверждал В.И. Ульянов (кликуха - ленин) про таких как ты интеллигентах: "На деле это не мозг [нации], а *****". Раньше о тебе этого мнения были только работники театра, а теперь весь город.
хахахаха))))))))))))))))
Цитировать
18.06.2020 03:54
Гость
И как человек нервный, одаренный, кроме того, болезненным художественным воображением (по Зощенко))))))))))
Цитировать
18.06.2020 06:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Не "решения" суда, а ПРИГОВОРА, надеемся, справедливого!!!
Цитировать
18.06.2020 06:53
Гость
Гость:
Гость: Левицкий-МОЛОДЕЦ!! Не сдавайся! Не сгибайся! Поддерживаю! Путин нас дурит!
Его надо "поддержать" аккуратно за шкирняк, дабы не испачкаться, ведь он - не рукопожатный.
ДА, ЕГО НАДО ПОДДЕРЖАТЬ!!! И МЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕМ, УВАЖИТЕЛЬНО ЖМЁМ РУКУ!!! МОЛОДЕЦ. МЫ С ТОБОЙ!!! УРАГШАААА!!!
Цитировать
18.06.2020 06:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Сергей Левицкий единственный человек, который публично признал факт, что Бурятия - это русская колония. Браво!!! До него более ста лет назад об этом говорил и писал лишь В.И. Ленин.
Мне больше нравится высказывание В.Ульянова - "На деле это не мозг [нации], а *****" Теперь этот режиссеришка стал не рукопожатным - от ладони будет дурно пахнуть, ни какой дезодорант не поможет.
Это от тебя трусливая вонь идёт, от любого окрика в штаны накладываешь и из под забора гавкаешь на смелых, позитивных и порядочных людей. Именно ОН - рукопожатный! БРАВОООО!!!
С. Левицкий - порядочный смелый человек и гражданин!
++++++++1000 раз++++
Цитировать
18.06.2020 06:56
Гость
Гость: Оказывается, режиссёр хотел большую зарплату. Отсюда его обиды на власть. Но причём тут буряты? Почему он обозвал нас пошлыми? Прочитайте Степной Дозор телеграм канал.
Степной ПОЗОР - самая пошлая продажная газетёнка, где гадит Батоха Багдаев
Цитировать
18.06.2020 07:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Падаль ауешная, где твои стенания по зарубленным казадавым и инкиным девчонкам, которые тоже сейчас в земле? Или ты не льешь крокодиловы слёзы по жертвам каторжанского зверья?
Ну и гнида же ты! Не забывай, мразь, бумеранг ты не купишь...
Цитировать
18.06.2020 07:05
Гость
Гость: В Москве предлагают за деньги принять участие в электронном голосовании за поправки в Конституцию с подставных SIM-карт, сообщает "Дождь". За регистрацию на сайте московской мэрии mos.ru предлагают 75 рублей, за голос в поддержку поправок - 50 рублей, в день нужно регистрировать минимум 20 аккаунтов. О такой схеме телеканалу рассказал один из зрителей. Желающих проголосовать за деньги набирают через чат в мессенджере WhatsApp, где переписку ведет некий Олег Викторович Аникин. По данным корреспондента "Дождя", этот человек занимался охраной российских рэперов и работает в частных охранных организациях - Getguard, о которой нет никакой информации в системе СПАРК, и "Стрела". Журналист встретился с Аникиным и получил 25 SIM-карт, - это 3 тысячи рублей потенциального заработка. Карты были завернуты в подписной лист главреда телекомпании "Моя планета" Николая Табашникова, который в прошлом году баллотировался в Мосгордуму. Табашников заявил телеканалу, что не знаком с Аникиным и не знает, как тот получил его подписной лист. Аникин заранее попросил всех желающих заработать на голосовании принести паспорта, чтобы сфотографировать адреса их прописки. Персональные данные для регистрации он пообещал выслать отдельным документом. Молодой человек посулил деньги пришедшим даже в случае, если mos.ru отклонит регистрацию по SIM-картам и предоставленным данным. Для этого нужно будет предоставить скриншот. На следующий день организаторы раздачи SIM-карт прислали журналисту базу данных для регистрации на mos.ru с персональными данными десятков московских пенсионеров, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны и Героев труда. Там указаны номера паспортов, СНИЛС, адрес проживания, возраст, ФИО и другие данные. Самому пожилому человеку в списке больше ста лет, самому молодому - чуть больше 60. Большинство людей в таблицах - пенсионеры с пропиской на северо-западе Москвы. Их данные на сайте мэрии ранее не использовались. По схеме, после активации SIM-карты нужно завести аккаунт на mos.ru, скопировав данные из таблиц. После этого данные отправляются на верификацию, которая занимает до 24 часов. Размер базы данных точно неизвестен. Судя по названиям файлов, это части огромной таблицы, предположил "Дождь". Сколько людей задействовано в схеме платного голосования от лица пенсионеров, тоже неизвестно. В чате для получения SIM-карт было несколько десятков человек, в группе, где раздавали базы данных, - более 15. Учитывая, что в день подготовленный оператор может регистрировать до 50 аккаунтов, а кампания идет больше полугода, речь может идти о десятках тысяч зарегистрированных участников голосования. Аникин заявил, что не знает, откуда получены персональные данные пенсионеров. Помимо него, рассылкой базы данных занимается некий Александр Милостинкин. Главный редактор "Эха Москвы", заместитель председателя столичной Общественной палаты Алексей Венедиктов отметил, что любое заявление, поданное на электронное голосование, уходит "не только в Москву, но и федералам, включая ФСБ", поэтому организаторы схем подставного голосования "сильно, сильно рискуют". По его словам, в Общественный штаб по наблюдению за голосованием по поправкам поступают сообщения ФСБ о проверках.
На какую подлость только твари не идут, чтобы остаться у кормушки!!! Ужас!!! Это до чего же докатилась эта преступная власть??? Сталина на вас нету, он давно бы вас всех к стенке поставил бы, подлецы.
Цитировать
18.06.2020 07:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Скорее вы что жрать будете, без природных ископаемых из колоний?
Уголь прямо так есть собираешься? Его извлечь надо, погрузить, перевезти. И что-то, на этих этапах, нашествия головарня не наблюдается. Ископаемые, они хитрые, на песни с плясками не ведутся.
Помнится такие же все умеющие на ура поперли и получили Цусиму. Еще и обижаются, что их никто не любит.
После окончания войны, в 1907 году, император Японии наградил Руднева, командира Варяга, орденом Восходящего солнца, в знак признания его героизма. Русский моряк принял награду, но никогда ее не надевал. Главное, что Цусимском сражении, не нашлось места для бурОМОНА, а не то крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец, были бы сданы япам без боя.
Командир ОМОНа совершенно правильно поступил в той ситуации! Иначе домой приехали бы несколько десятков цинковых гробов! Когда Вячеслав Мархаев и его начальник штаба пошли на переговоры к боевикам, они не знали вернутся ли живыми. Они рисковали собственными жизнями, чтобы спасти жизни подчиненных бойцов! Это до сих пор не признанный подвиг! Что касается этого блокпоста. Он там нафиг никому не нужен был в этом кишлаке. Впрочем как и вся эта война! Ельцин своим бездействием спровоцировал эту бойню, а потом простые ребята своими жизнями заплатили за это. И каков итог? Кому нужна была эта война? Так может рассуждать человек не умный, не далекий! Со стороны легко судить. Хотел бы я на тебя посмотреть в той критической обстановке! Если нравится воевать езжай на Донбасс, в Сирию. Потом расскажешь, если живой останешься. Хорошо если сразу погибнет, а не инвалидом останешься никому не нужным. Много сейчас таких ура патриотов. Которые сами ничего не могут и боятся, даже в армии большинство не служили. Но за спинами других людей очень смелые!
Да потому что это продажные, самые гадкие и вонючие люди, которые преданно смотрят в глаза властьимущим и ждут об"едки с барского стола. Такие говнюки никогда не пойдут на войну, за Родину, они спрячутся в подворотнях и будут тяфкать на смелых и отчаянных парней!
Цитировать
18.06.2020 07:19
Гость
судя по всему Степной дозор проплачиваемый заказной источник. Вопрос - кто заказчик и регулятор. В это смутное время всегда находятся пара проституированных мерзавцев, живущих на хорошие деньги от своих отцов. Ими можно управлять, включив в программы государственной поддержки информационных проектов. Подавать на них в суд - бесполезное дело...Спрашивается Когда они получают задания, кого то топить, кого то хвалить - они выполняют заказ. Чем они отличаются от других? Они выполняют свою работу - залить грязью и клеветой коммунистов, сейчас на очереди Левицкий. Это легко прослеживается и логически выстраивается в систему больших информационных войн на территории всей страны.
Цитировать
18.06.2020 08:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Падаль ауешная, где твои стенания по зарубленным казадавым и инкиным девчонкам, которые тоже сейчас в земле? Или ты не льешь крокодиловы слёзы по жертвам каторжанского зверья?
Ну и гнида же ты! Не забывай, мразь, бумеранг ты не купишь...
Почему по жертвам каторжанского зверья, вроде казадаева и инкина, ты не льешь крокодиловы слёзы?
Цитировать
18.06.2020 08:30
Гость
А знаете что общего между голубым гномом аркашкой зарубиным и маршвлом Цыденбалом, победителем Бато-давая и Дороша?)
Цитировать
18.06.2020 09:20
Гость
Большое спасибо, уважаемый Сергей Левицкий! Спасибо за честность, за позицию и просто за смелость! Единственный ЧЕЛОВЕК, который высказался за нас всех! Мы с вами! Берегите себя! У вас много единомышленников!
Цитировать
18.06.2020 09:44
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 09:47
Гость
почему оставшиеся мозги Степного дозора не включатся в проблему зарплат в стране? Вячеслав Мархаев не сам себе устанавливал заработную плату . И несмотря и вопреки остался твердо стоять на гражданских принципах. Один высказался против пенсионной реформы, поднял вопрос по школьникам старших классов, лишенных доплаты. Именно высказался, а не тайно поставил галочку. И посмотрите- правительство вновь возвращается к рассмотрению социальных доплат. Если уж Степной дозор взялся за зарплаты, то почему его болезненное воображение и неустойчивая психофизика не проанализирует как и почему 10-15 процентов работающего населения получает зарплат,льгот и надбавок, пенсий не в разы, а в десятки больше, чем 60-80 процентов работающего населения. А вот тут нужны мозги, с которыми большой дефицит. Лучше по племенному принципу работать - БАБЛО побеждает зло!
Цитировать
18.06.2020 10:51
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Цитировать
18.06.2020 10:57
Гость
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?
Ты глупый человек! Не пили сук на котором сидишь! А почему Чечне тогда не позволили отделиться? Сколько крови было с обоих сторон пролито! Без национальных территорий Россия сожмется до величины Московского княжества, без ресурсов, без индейцев, как ты выразился.
Но ты-то не чеченец. И командиры ваши, "прославились".
Цитировать
18.06.2020 11:01
Гость
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Еще раз говорю, натурально-хозяйственное, феодально-крепостническое раша-сознание ни о чем другом не думает, как откопать, вырубить, выкачать, выловить и продать, а то что можно по другому деньги зарабатывать и процветать, не трогая исчерпаемые природные ресурсы, по примеру Японии, Кореи, Германии, Великобритании, США и т.д. на это первобытнообщинная раша извилина никак не поворачивается)
Цитировать
18.06.2020 11:02
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 11:03
Гость
Гость: Выступление Левицкий вписывается в целенаправленную информационную войну против России. Всех нас, в какой-то мере, коснулся вооруженный конфликт на Кавказе. Там "информационно-психологические операции" наши противники вели весьма эффективно. Западные спецслужбы заплатив черным налом частным подрядчикам в России за производство политических материалов, новостей в СМИ". Его выпад в адрес моего государства: " До каких пор Бурятия будет колониальной республикой, которую кормят объедками с царского стола? " напомнил мне практически аналогичные высказывания журноШлюшки Политковской, называвшей нас оккупантами, а боевиков именовала - повстанцами, борцами за независимую Ичкерию. Её "труд" был естественно оплачен, более того, согласно информации CHECHENPRESS, 08.08.2011 г., Постановлением №15 правительства ЧРИ, Политковская Анна (посмертно), была награждена высшим орденом Къоман Сий (Честь Нации). Перо журналистки было приравнено к штыку. Она обеспечивала информационное прикрытие действиям морального урода С.А. Ковалева, 1-го Председателя Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации Б. Ельцине ( 26 сентября 1993 года — 27 января 1996 года) в Чечне. Приведу лишь небольшую выдержку из его речи на церемонии вручения ордена Чеченской республики Ичкерия "Сий долу Къунах" (Рыцарь чести) г. Москва, январь 1997 г.: "...Меня не слишком волнует вопрос, является ли Чечня частью России или нет… Но зато я глубоко убежден в другом, а именно: в том, что Чечня является частью Европы. И, стало быть - частью современного цивилизованного мира, который основан на демократических принципах, уважает свободу и достоинство личности, права граждан, защищает свои национальные и религиозные меньшинства, имеет достойное и гуманное законодательство. Орден, который я сегодня получил, обязывает к откровенности. Надеюсь, что я был с вами достаточно откровенен. Спасибо за внимание". Твое "откровение" очень схоже с речью Ковалева.
Режиссер Левицкий на орден явно не тянет, но, вполне, на медаль Иуды - однозначно.
Цитировать
18.06.2020 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Еще раз говорю, натурально-хозяйственное, феодально-крепостническое раша-сознание ни о чем другом не думает, как откопать, вырубить, выкачать, выловить и продать, а то что можно по другому деньги зарабатывать и процветать, не трогая исчерпаемые природные ресурсы, по примеру Японии, Кореи, Германии, Великобритании, США и т.д. на это первобытнообщинная раша извилина никак не поворачивается)
Ты реальный дебил. Книжки почитал бы. Япония веками паразитировала на том же Китае. Германия всю Европу раком нагнула. Про США и Великобританию вообще лучше не говорить. И при этом без строительства театров, больниц и университетов. Корея удачно продала свой суверенитет.
Цитировать
18.06.2020 11:40
Гость
Гость: Большое спасибо, уважаемый Сергей Левицкий! Спасибо за честность, за позицию и просто за смелость! Единственный ЧЕЛОВЕК, который высказался за нас всех! Мы с вами! Берегите себя! У вас много единомышленников!
И опять они вылезли из щелей, эти интеллигенты-либерасты про которых В.И. Ленин говорил, ”На деле это не мозг [нации], а гАМно”. Левицкий призвал ”всех жителей Бурятии, либо игнорировать этот спектакль, дабы не обеспечивать «легитимность» голосованию, либо идти голосовать против. При этом обязательно фиксировать на фотографии свою позицию и выкладывать в сеть, дабы власть захлебнулась доказывать их нарисованный результат» ” Зафиксируйте эту реплику. Ведь это в чистом виде – вредительство, а не глупость.
Цитировать
18.06.2020 11:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Еще раз говорю, натурально-хозяйственное, феодально-крепостническое раша-сознание ни о чем другом не думает, как откопать, вырубить, выкачать, выловить и продать, а то что можно по другому деньги зарабатывать и процветать, не трогая исчерпаемые природные ресурсы, по примеру Японии, Кореи, Германии, Великобритании, США и т.д. на это первобытнообщинная раша извилина никак не поворачивается)
Ты реальный дебил. Книжки почитал бы. Япония веками паразитировала на том же Китае. Германия всю Европу раком нагнула. Про США и Великобританию вообще лучше не говорить. И при этом без строительства театров, больниц и университетов. Корея удачно продала свой суверенитет.
Когда Япония паразитировала на Китае - пургу не гони. Германия объединилась только в середине 19 века - когда она успела нагнуть? И кому и как Корея продала суверенитет? Только свободный труд и либерализм привел южных корецев к успехам.
Цитировать
18.06.2020 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Еще раз говорю, натурально-хозяйственное, феодально-крепостническое раша-сознание ни о чем другом не думает, как откопать, вырубить, выкачать, выловить и продать, а то что можно по другому деньги зарабатывать и процветать, не трогая исчерпаемые природные ресурсы, по примеру Японии, Кореи, Германии, Великобритании, США и т.д. на это первобытнообщинная раша извилина никак не поворачивается)
Ты реальный дебил. Книжки почитал бы. Япония веками паразитировала на том же Китае. Германия всю Европу раком нагнула. Про США и Великобританию вообще лучше не говорить. И при этом без строительства театров, больниц и университетов. Корея удачно продала свой суверенитет.
Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся, паразитировать на соседях лохах и беречь свои ресурсы - это и есть высший пилотаж)
Цитировать
18.06.2020 12:14
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Ты бы не о Васе печалился, а хотя бы задумался, откуда в твоей бесталковке появилась мыслишка, на которую повелись протоукры - "ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем" Заметь, ты готов продавать, оговорка по Фрейду, т.к. создавать - не можешь, менталитет не тот. А теперь погугли как запановали хохлы в незалежном-недогосударстве, чи не? Ибо жизнь, панове, это то, что было и есть, а не то, чего бы вам хотелось - жрать блины с лопаты, ковыряя в зубах батоном.
Цитировать
18.06.2020 12:16
Гость
Гость:
Гость: Большое спасибо, уважаемый Сергей Левицкий! Спасибо за честность, за позицию и просто за смелость! Единственный ЧЕЛОВЕК, который высказался за нас всех! Мы с вами! Берегите себя! У вас много единомышленников!
И опять они вылезли из щелей, эти интеллигенты-либерасты про которых В.И. Ленин говорил, ”На деле это не мозг [нации], а гАМно”. Левицкий призвал ”всех жителей Бурятии, либо игнорировать этот спектакль, дабы не обеспечивать «легитимность» голосованию, либо идти голосовать против. При этом обязательно фиксировать на фотографии свою позицию и выкладывать в сеть, дабы власть захлебнулась доказывать их нарисованный результат» ” Зафиксируйте эту реплику. Ведь это в чистом виде – вредительство, а не глупость.
А-ха-ха, скрепанутость просто зашкаливает, козе понятно, что эта страна официально превращается в моноэтническую империю, царство, поэтому 60 % населения (в основном государствообразующие) всегда поддержат любое решение своего царя. Федерации, равноправию народов конец, только один народ как государствообразующий превозносится над всеми, а это начало конца, мало кто в 21 веке согласится жить с пониженным статусом.
Цитировать
18.06.2020 12:20
Гость
выступление Левицкого ну никак не тянет на информационную войну. Для этого он не располагает теми ресурсами, которыми владеете вы. Ну никак не тянет он на завербованного спецслужбами. И никак он не посягает на основы государства по вашим умозаключениям. И никоим образом не держит в голове проблемы Чечни, тем более является ли Чечня часть Европы или другого континента... Он выражаем свою критическую оценку власти. Порой бывает так, что люди, представляющие власть и интересы государства не всегда совпадают. Соберите все свои в комок спутанные мысли.Вам нужно навести порядок в голове или вы чем то так сильно напуганы?
Цитировать
18.06.2020 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Вася то может и по до рок, но соснуть конкретно тебе придется. К нефриту тебя босота близко не подпустит, золото у транснациональных компаний тоже отбить не получится. Уран? А кому он нужен не обогащённый?
Еще раз говорю, натурально-хозяйственное, феодально-крепостническое раша-сознание ни о чем другом не думает, как откопать, вырубить, выкачать, выловить и продать, а то что можно по другому деньги зарабатывать и процветать, не трогая исчерпаемые природные ресурсы, по примеру Японии, Кореи, Германии, Великобритании, США и т.д. на это первобытнообщинная раша извилина никак не поворачивается)
Ты реальный дебил. Книжки почитал бы. Япония веками паразитировала на том же Китае. Германия всю Европу раком нагнула. Про США и Великобританию вообще лучше не говорить. И при этом без строительства театров, больниц и университетов. Корея удачно продала свой суверенитет.
Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся, паразитировать на соседях лохах и беречь свои ресурсы - это и есть высший пилотаж)
Поздравляю с просветлением, лошара.
Цитировать
18.06.2020 12:42
Гость
Гость: Почему же он не уходит из театра? Ась? Помните как он возмущался проверкой счётной палаты, которая обнаружила в театре кучу грубых нарушений. Бесплатное проживание в гостинице, ненужные инструменты, пустое кафе. Зарплата худрука театра несколько сотен тысяч. Левицкий такие деньги получать не отказывается одной рукой, второй рукой дерьмом кидать в Государство
А разве государство одаривает нас зарплатой? Как много тупых в городе.
Цитировать
18.06.2020 12:46
Гость
Гость: Модно стало нацвопрос поднимать. Зараза от местных комментаторов, всяких Зуртанчиков и Тараруевых (оба - одно гoвнo, к слову) увы расползается.
Никто ваших зуртанчиков не знает, замотались иркутские писать ерунду. Кто такой Зуртанов, что он сделал для города? Почему не публичное лицо, а Левицкого уже знают все театралы москвы и страны.
Цитировать
18.06.2020 12:50
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 12:51
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 12:51
Гость
Гость: Данный пост, калька с «Бабр24», очередной наброс дерьма на вентилятор. Вот только я не могу понять, а для чего это делается? Ведь граждане России, те кто будут участвовать в голосовании, давно сделали свой выбор и продемонстрируют ЭТО 1-го июля. Кто - "ЗА", кто-то "ПРОТИВ" -такие как Левицкий, а кто-то отсидится дома - сославшись на COVID-19. Будем надеяться, что за этим не последует, то, что говаривали в России при штурме Останскинской телебашни генералом Альбертом Макашовым в 1993 г.: "Пора валить!" И либерасты вопрошали "куда?", а патриоты - "кого?"
Еще один наивный, верит что пойдет голосовать и все решит его голос. Уже давно поправки приняты и ничего не изменится: лес будут валить, экология дерьмовая, образование и здравоохранение будут в том же состоянии и т.п.
Цитировать
18.06.2020 12:57
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 13:01
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 13:25
Гость
Гость: Так, в порядке бреда, на минутку представим, что Россия признаёт обвинения, извиняется и признаёт суверенитет. По программе " переселения соотечественников" вывозит всех неиндейцев, прекращает финансирование. Вопрос. Жрать что будете?ЖРАТЬ БУДЕМ СВОЕ, ПРОДАВАТЬ ТЕМ ЖЕ КИТАЕЗАМ СВОЙ НЕФРИТ, ЗОЛОТО, УРАН....проживем, заживем припеваючи, ты, Вася пи до рок, про свою поганую шкуру думай
Ага собрался бедный бурят свое жрать-золото,нефрит и т.д.,но как раз простым дадут распоряжаться ресурсами самим.
Цитировать
18.06.2020 13:29
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 14:09
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 16:06
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 17:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Навальный говорил, что проиграл выборы мэра Москвы из-за того, что не пришёл его электорат, при этом каждые выборы призывает сторонников не голосовать. У вашего Навального с логикой проблемы. Соловей, Кац призывают пойти и проголосовать против. А у Навального одна задача развалить оппозицию, поэтому её и нет в стране.
Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А. А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении). В этот раз ему штрафом явно не отмазаться - реальный срок корячится.
Не уходи от темы, не отвлекай от бурят
А чО, они ноне, апосля высказываний какого-то заштатного режиссеришки на переферии, разве в тренде? Так почему же молчит Michael Richard Pompeo и почти Эурупейцы на майдане не скачут в знак признательности и солидарности с единомышленником?
Цитировать
18.06.2020 18:37
Гость
поправка о том, что представители законодат. и исполнит.властей не могут иметь зарубежную недвижимость, НЕ ПРОШЛА У ДЕПУТАТОВ. Они оставили за собой виллы, отели, угодия вИталии и Германии, Америке и др. странах.
Цитировать
18.06.2020 18:38
Гость
Илон Маск готовится в ближайшие годы осуществить полет на Марс. Каков американский венгр - потомок гуннов. наших общих предков с венграми!Недаром у них название страны соответствующее -Хунгария (Hungary). Тот же космический замах потрясателей Вселенной.
Цитировать
18.06.2020 18:40
Гость
Навальному, украинский политтехнолог предложила политическое убежище на Украине, ведь он же наполовину украинец (когда-то он заявлял, что ”больше украинец [чем русский] по своим каким-то корням и генетике”). Я таки интересуюсь , а куда пригласят нерукопожатного, заштатного режиссера из улановки?
Цитировать
18.06.2020 18:58
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 18:58
Гость
Гость:
Гость: Модно стало нацвопрос поднимать. Зараза от местных комментаторов, всяких Зуртанчиков и Тараруевых (оба - одно гoвнo, к слову) увы расползается.
Никто ваших зуртанчиков не знает, замотались иркутские писать ерунду. Кто такой Зуртанов, что он сделал для города? Почему не публичное лицо, а Левицкого уже знают все театралы москвы и страны.
даже нетрадиционные?))))))))))
Цитировать
18.06.2020 19:15
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 19:29
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 19:50
Гость
Гость: Навальному, украинский политтехнолог предложила политическое убежище на Украине, ведь он же наполовину украинец (когда-то он заявлял, что ”больше украинец [чем русский] по своим каким-то корням и генетике”). Я таки интересуюсь , а куда пригласят нерукопожатного, заштатного режиссера из улановки?
Какие же слабаки в окружении Цыденова. Готовы заклевать, оклеветать, оплевать и заклеймить человека, высказавшего вслух то, о чем все знают, но о чем (пока) не принято говорить.
Цитировать
18.06.2020 20:40
Гость
Гость: Илон Маск готовится в ближайшие годы осуществить полет на Марс. Каков американский венгр - потомок гуннов. наших общих предков с венграми!Недаром у них название страны соответствующее -Хунгария (Hungary). Тот же космический замах потрясателей Вселенной.
Возьми фотографию Илон Маск и положи рядом со своей - однако близецы, как в одноименном американском фильме, вот только разрез глаз несколько не такой (очевидно - пластическая операция) и цвет волос с пигментацией кожи, как-то не совпадает с твоей физиономией, но кто же будет заморачиваться на такую мелочь, когда ну очень хочется быть почти родственником. Но вот ведь какая незадача, предки Илон Маск, по материнской линии — из швейцарских немцев, а предки отца - иудеи.
Цитировать
18.06.2020 21:31
Гость
Гость:
Гость: Навальному, украинский политтехнолог предложила политическое убежище на Украине, ведь он же наполовину украинец (когда-то он заявлял, что ”больше украинец [чем русский] по своим каким-то корням и генетике”). Я таки интересуюсь , а куда пригласят нерукопожатного, заштатного режиссера из улановки?
Какие же слабаки в окружении Цыденова. Готовы заклевать, оклеветать, оплевать и заклеймить человека, высказавшего вслух то, о чем все знают, но о чем (пока) не принято говорить.
Дык они тоже боятся, что , если Цыденова уберут, им всем хана придёт. Вот и срываются с цепи по команде:"Фас!"
Цитировать
18.06.2020 21:34
Гость
Гость: Навальному, украинский политтехнолог предложила политическое убежище на Украине, ведь он же наполовину украинец (когда-то он заявлял, что ”больше украинец [чем русский] по своим каким-то корням и генетике”). Я таки интересуюсь , а куда пригласят нерукопожатного, заштатного режиссера из улановки?
Не переживай, пан, этот уважаемый рукопожатный режиссёр без работы не останется. А ты продолжай вместе со своим друганом Батохой облизывать тарелки с об"едками с барского стола.
Цитировать
18.06.2020 22:09
Гость
Голосуем за Силу,наглость и хамство! Да еще за тех, у кого в голове. мусорная свалка!
Цитировать
18.06.2020 22:28
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 22:36
Гость
Комментарий скрыт
18.06.2020 22:36
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 04:54
Гость
Гость:
Гость: Навальному, украинский политтехнолог предложила политическое убежище на Украине, ведь он же наполовину украинец (когда-то он заявлял, что ”больше украинец [чем русский] по своим каким-то корням и генетике”). Я таки интересуюсь , а куда пригласят нерукопожатного, заштатного режиссера из улановки?
Какие же слабаки в окружении Цыденова. Готовы заклевать, оклеветать, оплевать и заклеймить человека, высказавшего вслух то, о чем все знают, но о чем (пока) не принято говорить.
да, культур мультур такие капризные, чуть что бегут плакаться, цу ке, понимаете ли, не добавили 50 тысяч рубликов к зарплате(( а эта цу ка знает, что большинство в Уландоне работают за 20 тысяч рублей в месяц?
Цитировать
19.06.2020 04:55
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 08:28
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 08:36
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Илон Маск готовится в ближайшие годы осуществить полет на Марс. Каков американский венгр - потомок гуннов. наших общих предков с венграми!Недаром у них название страны соответствующее -Хунгария (Hungary). Тот же космический замах потрясателей Вселенной.
Возьми фотографию Илон Маск и положи рядом со своей - однако близецы, как в одноименном американском фильме, вот только разрез глаз несколько не такой (очевидно - пластическая операция) и цвет волос с пигментацией кожи, как-то не совпадает с твоей физиономией, но кто же будет заморачиваться на такую мелочь, когда ну очень хочется быть почти родственником. Но вот ведь какая незадача, предки Илон Маск, по материнской линии — из швейцарских немцев, а предки отца - иудеи.
Интересно, но в США среди русских эмигрантов нет людей подобных Маску, нет их и в империи зла и не было.
Да хрен с ним, с этим Илон Маск, а какое отношение буряты имеют к гуннам? Ась? Смотрел в Υбэр Байгалай хизаарай арадуудай угсаатанай зγйн музей гуннский комплекс и не нашел ничего общего между гуннской культурой и бурятской. Даже жилища-землянки, в которых проживали гунны, ни каким краем не касаются юрт. Гунны, согласно описания - высокие, рыжеволосые, голубоглазые, а буряты... Ну, а то что какой-то недоумок решил, что он имеет какое-то отношение на "космический замах потрясателей Вселенной", так его, пациента 6-ой палаты, отпустили домой на период COVID–19
Цитировать
19.06.2020 10:29
Гость
Да, согласен, гунны это прототюрки, аттила, ушел и завоевал европу, тут оставались лиш слабаки сюнну, коих и захватили, сяньби,
Цитировать
19.06.2020 10:38
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 10:50
Гость
Хунну (гунны) - это один из монгольских народов. Этноним "хунну" от бур., монг. "хун" - "человек". Имена хуннских шаньюев (царей) имеют монгольское происхождение.
Цитировать
19.06.2020 10:55
Гость
За пу призывают голосовать щавки, турбяха, щахматистка и тп, пазррники
Цитировать
19.06.2020 10:59
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 11:01
Гость
Яркий представитель гуннов, Олег Булутов, президент "Гуннского фонда" заявил: - Мы точно знаем, что были башни, точно знаем, чтобы были крепостные стены, мы точно знаем, что были рвы оборонительные. Дома, какие были, мы знаем, какие были доспехи, мы все это знаем. (видимо когда гуннский комплекс замутили в этнографический музе - не знали или смету урезали?). Задача, воссоздать точную копию гуннского городища, стала приоритетной. История грозных кочевников, захвативших в IV веке Евразию и пытавшихся покорить Римскую империю, приковала внимание туристов всего мира. Чтобы привлечь ещё больше внимания, Глава Бурятии поручил разработать новый проект "Природный амфитеатр – Город Хунну". 2 миллиона рублей было выделено и старт был дан. Ольга Лыктыпова, менеджер по туризму Администрации МО "Иволгинский район": - Природный амфитеатр в республике Бурятия на сегодняшний день нету, поэтому это будет новинка для гостей, жителей Бурятии. Мы будем показывать в летнее время спектакли, представления. Так неожиданно появится новое "чудо" которое затмит "Семь чудес света, или Семь чудес Древнего Мира" — новая туристическая Мекка в России. Теперь опять придется расширять аэропорт " Улан-Удэ(Мухино)" для приема интуристов.
Цитировать
19.06.2020 11:48
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 12:38
Гость
Гость: Лапотники как возбудились из за одного го мо сек су алиста?)))))
неженатого Зурика?
Цитировать
19.06.2020 12:44
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 12:44
Гость
Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
Цитировать
19.06.2020 14:25
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 14:25
Гость
Гость: Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
А ссылочку, на эти свидетельства, можно?
Цитировать
19.06.2020 14:32
Гость
Олег Булутов, президент "Гуннского фонда" заявил: "Мы точно знаем, что были башни, точно знаем, чтобы были крепостные стены, мы точно знаем, что были рвы оборонительные. Дома, какие были, мы знаем, какие были доспехи, мы все это знаем. Задача, воссоздать точную копию гуннского городища, стала приоритетной. " Так это же калька с монографии "Архитектура Улан-Удэ" Л.К. Минерта описавший устройство Удинского Кремля. А ведь «Реконструкция исторических кварталов в центральной части г. Улан-Удэ» включен в план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 350-летия основания г. Улан-Удэ, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2013 года № 922-р. В составе проекта реконструкции исторических кварталов в соответствии с техническим заданием была разработана проектно-сметная документация на благоустройство территории Удинского острога г. Улан-Удэ по ул. Гоголя, Малостолярная ( № 11 от 16.12.2014 г.). Проектно-сметная документация на благоустройство территории Удинского острога была рассмотрена и согласована на рабочих совещаниях в Администрации города Улан-Удэ и у Главу Правительства Республики Бурятия. /Выписка из ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ г. УЛАН-УДЭ, ВКЛЮЧАЯ КОМПЛЕКСНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ И РЕГЕНЕРАЦИЮ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЗОНЫ г.УЛАН-УДЭ. 1914 г./ Вывод. Деньги направленные на комплексную реконструкцию и регенерацию исторической зоны центра г. Верхнеудинска (г. Улан-Удэ) были перенаправлены на "Природный амфитеатр – Город Хунну". Во как?! Ну и ну!
Цитировать
19.06.2020 14:41
Гость
Бакалин Васильев давно уже вмэр, а дело его - живет.
Цитировать
19.06.2020 14:53
Гость
Гость:
Гость: Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
А ссылочку, на эти свидетельства, можно?
Съезди в Улан-Батор (Красный Богатырь) поройся в архивах и найдешь там не только прижизненное фото Чигисхана, но и оцифрованную проектно-сметную документацию на строительства Московского Кремля. Если конечно подфартит и тогда ты сможешь "переплюнуть" не только Исайя Калистратовича Калашникова, но и Василия Григорьевича Ян (Янчевецкий). Удачи!
Цитировать
19.06.2020 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
А ссылочку, на эти свидетельства, можно?
Съезди в Улан-Батор (Красный Богатырь) поройся в архивах и найдешь там не только прижизненное фото Чигисхана, но и оцифрованную проектно-сметную документацию на строительства Московского Кремля. Если конечно подфартит и тогда ты сможешь "переплюнуть" не только Исайя Калистратовича Калашникова, но и Василия Григорьевича Ян (Янчевецкий). Удачи!
На лавры этих сказочников не претендую. Мне слава Дарвина покоя не даёт. Хочу найти рыжую, степную обезьяну.
Цитировать
19.06.2020 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
А ссылочку, на эти свидетельства, можно?
Съезди в Улан-Батор (Красный Богатырь) поройся в архивах и найдешь там не только прижизненное фото Чигисхана, но и оцифрованную проектно-сметную документацию на строительства Московского Кремля. Если конечно подфартит и тогда ты сможешь "переплюнуть" не только Исайя Калистратовича Калашникова, но и Василия Григорьевича Ян (Янчевецкий). Удачи!
На лавры этих сказочников не претендую. Мне слава Дарвина покоя не даёт. Хочу найти рыжую, степную обезьяну.
Она всегда была с тобой, в зеркале
Цитировать
19.06.2020 15:43
Гость
Совет прими, ты в эНто зеркало - не смотри!
Цитировать
19.06.2020 17:17
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 18:14
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2020 23:12
Гость
Молодец парень. Правильно сказал
Цитировать
20.06.2020 03:26
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2020 05:46
Гость
Гость: Смеялсо - Чингисхан- германец. Хватит в сказки верить, напридумывали себе небылиц. Это было не миллион лет назад, а совсем недавно, по меркам истории, до такой степени недавно, что имеется масса печатных свидетельств, как выглядели монголы того времени, а не бабушкины сказки про блондинов в монгольской степи.
киргизы красноярского края были русыми
Цитировать
20.06.2020 05:48
Гость
Гость: Яркий представитель гуннов, Олег Булутов, .
вон как гуны выглядели
Цитировать
20.06.2020 10:11
Гость
Гость: Олег Булутов, президент "Гуннского фонда" заявил: "Мы точно знаем, что были башни, точно знаем, чтобы были крепостные стены, мы точно знаем, что были рвы оборонительные. Дома, какие были, мы знаем, какие были доспехи, мы все это знаем. Задача, воссоздать точную копию гуннского городища, стала приоритетной. " Так это же калька с монографии "Архитектура Улан-Удэ" Л.К. Минерта описавший устройство Удинского Кремля. А ведь «Реконструкция исторических кварталов в центральной части г. Улан-Удэ» включен в план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 350-летия основания г. Улан-Удэ, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2013 года № 922-р. В составе проекта реконструкции исторических кварталов в соответствии с техническим заданием была разработана проектно-сметная документация на благоустройство территории Удинского острога г. Улан-Удэ по ул. Гоголя, Малостолярная ( № 11 от 16.12.2014 г.). Проектно-сметная документация на благоустройство территории Удинского острога была рассмотрена и согласована на рабочих совещаниях в Администрации города Улан-Удэ и у Главу Правительства Республики Бурятия. /Выписка из ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ г. УЛАН-УДЭ, ВКЛЮЧАЯ КОМПЛЕКСНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ И РЕГЕНЕРАЦИЮ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЗОНЫ г.УЛАН-УДЭ. 1914 г./ Вывод. Деньги направленные на комплексную реконструкцию и регенерацию исторической зоны центра г. Верхнеудинска (г. Улан-Удэ) были перенаправлены на "Природный амфитеатр – Город Хунну". Во как?! Ну и ну!
Жахнули целевые денюжки на хрень которая абсолютно ни кому, ни гуннам ни сюнам, не нужна. Вряд ли интурист поверит в то что гунны - это протобуряты. В начале 90-х ХХ века бурятский националист Болодя Хамутаев утверждал, что буряты и индейцы с Великих озер Северной Америки - это один народ. Видимо он и сейчас эту тему запинывает в уши индейцам в Вашингтон.
Цитировать
20.06.2020 11:30
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2020 11:31
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2020 14:55
Гость
[/quote] Жахнули целевые денюжки на хрень которая абсолютно ни кому, ни гуннам ни сюнам, не нужна. Вряд ли интурист поверит в то что гунны - это протобуряты. В начале 90-х ХХ века бурятский националист Болодя Хамутаев утверждал, что буряты и индейцы с Великих озер Северной Америки - это один народ. Видимо он и сейчас эту тему запинывает в уши индейцам в Вашингтон.[/quote]
1. Этноним Хунну (Гунны) от бур. "хун" - "человек". 2. Современные исследования доказали, что американские индейцы происходят от бурят, тувинцев, алтайцев. 3. Японские генетики установили, что буряты являются прародителями японской нации. 4. Российские генетики пришли к выводу, что корейцы происходят от древних бурят. 5. Финны происходят от бурят и якутов.
Цитировать
20.06.2020 20:07
Гость
Конец второго века нашей эры. Огромная Ханьская империя, сопоставимая по могуществу и влиянию с Римской, готовится нанести удар по Хуннской кочевой державе, широко раскинувшейся от берегов Тенгиз-моря (Байкала) до Великой китайской стены. Но для вторжения в земли степняков не хватает точных сведений. Тогда по приказу императора Линь Цзана на северные границы государства Хунну направляются два высших сановника имперской тайной службы: Минь Кунь и Мэн Фэн… Оглавление Солбон Цыренжапович Шоймполов. Хунну. Пепел Гилюса
Цитировать
20.06.2020 20:08
Гость
Цитировать
20.06.2020 20:11
Гость
5. Финны происходят от бурят и якутов.
6. Иудеи происходят от бурят. 7.Ацтеки происходят от бурят. 8.бушмены происходят от бурят
Цитировать
20.06.2020 23:05
Гость
Последние
Цитировать
21.06.2020 05:47
Гость
Гость:
5. Финны происходят от бурят и якутов.
6. Иудеи происходят от бурят. 7.Ацтеки происходят от бурят. 8.бушмены происходят от бурят
тока пи да расам Васям не повезло, они произошли от обезьян-цыган))))))))))))
Цитировать
21.06.2020 08:09
Гость
Гость:
5. Финны происходят от бурят и якутов.
6. Иудеи происходят от бурят. 7.Ацтеки происходят от бурят. 8.бушмены происходят от бурят
5. Финны происходят от бурят и якутов. Ацтеки как и все коренные американцы - это потомки древних бурят, тувинцев и алтайцев. Кстати, но бушмены выглядят как монголоиды. Интересно, но в иврите есть некоторые слова схожие по смыслу и произношению с бурятскими. P.S. Ученые считают Циркумбайкальский регион одним из центров этногенеза человечества.
Цитировать
21.06.2020 16:24
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2020 17:02
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2020 18:31
Гость
Капитальный звезденец творится нынче на просторах тырнета. Все ахинейно ругают друг друга, а жизнь между тем идет своим чередом.
Цитировать
22.06.2020 05:10
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2020 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про бурят чиновников четка сказал, красавца. Все они мракобесы и маразматики. Жамбалян наглядный пример. Тоже ведь бурят чиновник
экс спикер алкаш и дерьмо.
Раз других нет, а на Жамбалова до решения суда тоже не стоит киздеть
Чё, узбагоился, мразь? Сиди и не вякай. Ты бл...жируешь, а ребёнок в земле.
Падаль ауешная, где твои стенания по зарубленным казадавым и инкиным девчонкам, которые тоже сейчас в земле? Или ты не льешь крокодиловы слёзы по жертвам каторжанского зверья?
Ну и гнида же ты! Не забывай, мразь, бумеранг ты не купишь...
Ну и почему гнида? Почему не оплакиваете кабанских девочек, детей, убитых действующими ментами? Может, потому что вы трусы диванные, привязались к человеку, изначально знали, что он не ответит по-катаржански?
Цитировать
22.06.2020 12:37
Гость
Левицкий отчасти прав, но по сути - провокатор, поп Гапон
Цитировать
22.06.2020 12:59
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2020 15:51
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2020 18:20
Гость
что значит русские оккупанты? Нельзя ставить знак равенства между русским народом и властью. Народ не принимает решения за управление страной,а вот ответственность приходится делить. В органах власти Бурятии подавляющее большинство коренные жители. Выводить тему в национальную плоскость, значить играть на самых низменных и темных чувствах малообразованной части населения.Поэтому когда пишите статьи, не употребляйте конкретные национальности. Есть власть и есть общество, народ. Иначе в больных головах у пишущих здесь - возникает полный винегрет.
Цитировать
22.06.2020 18:29
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2020 18:31
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2020 22:33
Гость
Левицкий - это честный и смелый человек ! Он высказал свою точку зрения в отличие от трусливых и бздливых аборигенов - чиновников , которые трясутся за свою шкуру и должность , дешеватые они , не все конечно ( борцов бурят видел на сборах , ссыкунов не видел - парни мужесчтвенные и духовитые ).
Цитировать
22.06.2020 22:56
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2020 18:57
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2020 23:14
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2020 08:36
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2020 02:22
Гость
Гость: Левицкий отчасти прав, но по сути - провокатор, поп Гапон
еще щяс бежать собрался, писали уволился сам, наверняка поэтому был такой смелый))
Цитировать
27.06.2020 10:25
Гость