↑ Наверх

Главный санврач Бурятии призвал людей праздновать Новый год дома

Источник: Новая Бурятия
  • 29 Декабря 2020 г. в 12:01
  • 18 комментариев
  • 1745 просмотров
Сергей Ханхареев заявил, что есть «возможные дополнительные риски»


Фото: Роспотребнадзор РБ

Главный санитарный врач Бурятии Сергей Ханхареев напомнил, что новогодние праздники – это не повод забывать о коронавируса. Глава управления Роспотребнадзора по РБ попросил жителей республики не расслабляться и провести грядущие праздники дома.

Он подчеркнул, что «возможные дополнительные риски», поэтому сейчас так важно снизить контакты с родными и друзьями, избегать массовых скоплений людей и проводить больше времени на свежем воздухе.

- Уходящий 2020 год показал нам, что самое главное в нашей жизни. Конечно же, между развлечениями и здоровьем мы должны выбрать здоровье. Новый год нужно встретить в узком семейном кругу, не подвергать риску себя и своих близких, - порекомендовал главный санврач.

Напомним, в Бурятии по-прежнему высокая заболеваемость коронавирусом. На 29 декабря 25535 пациентов с COVID-19.

Роспотребнадзор РБ

Также читайте

В Бурятии стали известны новые министры и зампреды
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 14:54
  • 36 комментариев
Баир Жамбалов, обвиняемый в смертельном ДТП, рассказал о своей жизни
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 12:27
  • 16 комментариев
Что изменится в Бурятии с января 2021 года
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 18 Января в 11:33
  • 1 комментарий
Человек-швейцарский нож
Автор: Андрей Светлов
Источник: Babr24.com
  • 18 Января в 10:24
  • 6 комментариев
Экс-мэр Улан-Удэ начал жизнь «с чистого листа»
Источник: Новая Бурятия
  • 18 Января в 10:14
  • 29 комментариев
29.12.2020 15:01
Гость
без тебя знаем, ....., .............
Цитировать
29.12.2020 18:18
Гость
те, кто соображает, давно все поняли. те, кто плевать хотел, толку им напоминать?
Цитировать
29.12.2020 18:39
Гость
Гость: те, кто соображает, давно все поняли. те, кто плевать хотел, толку им напоминать?
Тем, кто плевать хотел, не напоминать надо, а штрафы огромные вешать. По-другому до этих идиотов не доходит!
Цитировать
29.12.2020 18:40
Гость
Самое лучшее средство от болезней хорошее настроение. Лично мне подняла настроение обнаруженная случайно песня Ди маша "Война и Мир" на китайском языке китайских композитора и поэта. Несмотря на название песня оказалась мелодичная и красивая в отличие, например, от советской пропагандонской "Хотят ли русские войны" (Видимо, хотят).Ну и конечно бесконечно прекрасный голос Ди маша.
Цитировать
29.12.2020 18:53
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Самое лучшее средство от болезней хорошее настроение. Лично мне подняла настроение обнаруженная случайно песня Ди маша "Война и Мир" на китайском языке китайских композитора и поэта. Несмотря на название песня оказалась мелодичная и красивая в отличие, например, от советской пропагандонской "Хотят ли русские войны" (Видимо, хотят).Ну и конечно бесконечно прекрасный голос Ди маша.</blockquote> Русские "патриоты" закидали китайскую песню Ди маша рашистскими псевдоклипами и толкованиями.
Цитировать
29.12.2020 20:42
Гость
да и так всем понятно, что надо дома сидеть
Цитировать
29.12.2020 22:13
Гость
Какие же головехи ведомые) просто поражаюсь) против Жамбалова громче всех глотку рвут именно местные, или если где лоханется какой гал, первыми именно головары напишут "головар"), каторжане никогда не напишут про своих "каторжанин") что это, желание выслужиться перед большим белым "братом", или что?)
Цитировать
30.12.2020 00:34
Гость
Демагог этот главный санврач
Цитировать
30.12.2020 01:18
Гость
Гость: Какие же головехи ведомые) просто поражаюсь) против Жамбалова громче всех глотку рвут именно местные, или если где лоханется какой гал, первыми именно головары напишут "головар"), каторжане никогда не напишут про своих "каторжанин") что это, желание выслужиться перед большим белым "братом", или что?)
где ты в этой ветке увидел слово головар? тебе уже мерещится
Цитировать
30.12.2020 05:21
Гость
Гость: Самое лучшее средство от болезней хорошее настроение. Лично мне подняла настроение обнаруженная случайно песня Ди маша "Война и Мир" на китайском языке китайских композитора и поэта. Несмотря на название песня оказалась мелодичная и красивая в отличие, например, от советской пропагандонской "Хотят ли русские войны" (Видимо, хотят).Ну и конечно бесконечно прекрасный голос Ди маша.
Пардон, автор музыки, оказывается, сам Ди маш великолепный.
Цитировать
30.12.2020 08:24
Гость
Поставляют миллионы доз вакцины в третьи страны,за валюту?!А почему не в регионы?!Уроды!
Цитировать
30.12.2020 12:36
Гость
Почему идёт преступное должностное укрывательство ФАКТОВ причин смерти медработников Бурятии ОТ COVID-19 !!! Пока была Бухольцева ВРИО Министра Здравоохранения Бурятии наметился порядок ! как стали буряты так опять преступный бардак продолжился.
Цитировать
30.12.2020 18:36
Гость
Гость:
Гость: Самое лучшее средство от болезней хорошее настроение. Лично мне подняла настроение обнаруженная случайно песня Ди маша "Война и Мир" на китайском языке китайских композитора и поэта. Несмотря на название песня оказалась мелодичная и красивая в отличие, например, от советской пропагандонской "Хотят ли русские войны" (Видимо, хотят).Ну и конечно бесконечно прекрасный голос Ди маша.
Пардон, автор музыки, оказывается, сам Ди маш великолепный.
Слова китайского автора к песне тоже очень красивые, как и музыка. Почему тюрки в искусстве просто ослепительные? Прежде всего казахский тюрок Ди маш, покоривший мир своим волшебным голосом. В советское время это был азербайджанский тюрок Магомаев, по которому сходили с ума советские дамы. И наконец, турецкий тюрок киноартист Бурак Озчивит - мужчина ослепительной красоты.
Цитировать
30.12.2020 18:44
Гость
Что скажешь об очередной вспышке в продуктовой сети? Продавец гаспитолизирован с ковидом, администрация пытается замять.
Цитировать
30.12.2020 18:55
Гость
Гость: Что скажешь об очередной вспышке в продуктовой сети? Продавец гаспитолизирован с ковидом, администрация пытается замять.
да уже большинство в октябре-декабре переболели, чего заминать то.
Цитировать
31.12.2020 05:02
Гость
Гость: Почему идёт преступное должностное укрывательство ФАКТОВ причин смерти медработников Бурятии ОТ COVID-19 !!! Пока была Бухольцева ВРИО Министра Здравоохранения Бурятии наметился порядок ! как стали буряты так опять преступный бардак продолжился.
твоей бабушке замминистра не надо было ВОРОВАТЬ, узбагойся и тяпни свою боярку))
Цитировать
31.12.2020 05:04
Гость
Гость: Почему идёт преступное должностное укрывательство ФАКТОВ причин смерти медработников Бурятии ОТ COVID-19 !!! Пока была Бухольцева ВРИО Министра Здравоохранения Бурятии наметился порядок ! как стали буряты так опять преступный бардак продолжился.
Цыган Вася с привала канала опять нажрался боярки и бурят вспоминаешь, пи до рок очкастый))
Цитировать