↑ Наверх

Минздрав Бурятии отрицает задержку зарплат в РКБ Семашко

Источник: Новая Бурятия
  • 30 Декабря 2020 г. в 11:09
  • 19 комментариев
  • 2138 просмотров
Ведомство ищет автора претензии


Фото: Весь Улан-Удэ

Вчера, 29 декабря в местном паблике «Весь Улан-Удэ» появилась необычная жалоба на задержку зарплат. Некто большими буквами написал на автомобиле «Где моя зп? РКБ Семашко». Минздрав Бурятии организовал проверку по факту публикации в социальных сетях.

Министерство заявило, что все сотрудники РКБ Семашко получили зарплату за декабрь в полном объеме. Более того, никаких обращений в Минздрав по этому поводу не было.

На сегодняшний день, пытаются выяснить, кто же является владельцем автомобиля со скандальной надписью. Чтобы прояснить ситуацию, министерство обратилось к автору надписи. Представители попросили написать о задержке зарплат в директ их Instagram-аккаунта или же позвонить по номеру: 8(3012)21-49-63.

Сообщается, что сотрудники стационаров, работающих на базе РКБ, уже получили все положенные выплаты.

РКБ имени Семашко

Также читайте

В Бурятии стали известны новые министры и зампреды
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 14:54
  • 36 комментариев
Баир Жамбалов, обвиняемый в смертельном ДТП, рассказал о своей жизни
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 12:27
  • 16 комментариев
Что изменится в Бурятии с января 2021 года
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 18 Января в 11:33
  • 1 комментарий
Человек-швейцарский нож
Автор: Андрей Светлов
Источник: Babr24.com
  • 18 Января в 10:24
  • 6 комментариев
Экс-мэр Улан-Удэ начал жизнь «с чистого листа»
Источник: Новая Бурятия
  • 18 Января в 10:14
  • 28 комментариев
31.12.2020 20:32
Гость
с наступающим!
Цитировать
01.01.2021 03:14
Гость
С прошедшим.
Цитировать
01.01.2021 12:49
Гость
С Новым годом!С раннего детства мы трепетно относимся к этому чудесному празднику, не задумываясь - откуда этот Новый год вообще взялся? В 1492 г. царь Иоанн III постановлением Московского собора утвердил – 1 сентября считать датой исчисления Новолетия (день осеннего равноденствия у славян-ариев) и так было до 20 декабря 1699 года. 20 декабря 1699 года, накануне Рождества Христова - который весь христианский мир отмечает 25 декабря, российский царь Пётр I подписал указ и введение на Руси западноевропейского календаря с переходом России на новое летосчисление от Рождества Христова и переносе празднования начала года с 1 сентября на 1 января. В указе Пётра сказано: «Да генваря ж в 1-й день, в знак веселия, друг друга поздравляти с Новым Годом и столетним веком... В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять – на то других дней хватает». На Красной площади был устроен фейерверк, пушечные и ружейные салюты, а москвичам было велено стрелять из мушкетов и пускать ракеты возле своих домов. Неоднозначность этого Указа подтверждается также тем, что церковь не поддержала этой царской реформы и до сегодняшнего дня, вопреки расхожим представлениям, продолжает считать новолетием 1 (14) сентября и отсчитывает лета «от сотворения мира», а не от Рождества Христова. Так, царским указом было украдено у русов аж 5508 лет прошлого, да не просто отнято с разделением на новые и старые эры, как принято излагать свою историю «правильным» государствам, а насовсем! За этим указом последовал другой, где Пётр I повелел свезти все книги в столицу Московии – Москву, якобы для снятия копий. Но, ни оригиналы, ни копии с тех оригиналов так и не вернулись к их владельцам. Огромное множество старинных книг было уничтожено, чтобы стереть с лица Земли все упоминания об истинном летоисчислении наших предков. Но даже те немногие книги, что тайно сохранились, дают совсем иное представление о якобы варварском, рабском и невежественном периоде из прошлого наших, на самом деле, славных и великих предков.
Цитировать
01.01.2021 12:52
Гость
Колесо истории вспять не повернуть... Но одно остается незыблемо: без знаний прошлого невозможно понять настоящее и совершенно невозможно правильно представить себе будущее.. Позвольте поздравить с наступившим 2021 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году!
Цитировать
01.01.2021 14:54
Гость
Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом…Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят! В году 2021 Хочу пожелать Почаще улыбаться, Везде успевать! Чтоб быть здоровым, Счастливым в любви, Для счастья подкову Прибей у двери!
Цитировать
01.01.2021 15:00
Гость
Гость: с наступающим!
С наступившим 2021 годом!!! Всем желаний исполненья, И добра без сожалений! В улановке салют торжествует, Народ на площади ликует. Веселиться, пьет, смеется Поздравляет, кто придется! И сосед, коллега, брат Даже пес-помойный рад!...
Цитировать
01.01.2021 15:15
Гость
Русских поздравил с наступающим 2021 годом врач Александр Мясников: "Выстояли! Нас голыми руками не возьмёшь!" "Самое большое разочарование года - это, наверное, то, что мы оказались не готовы к пандемии коронавируса. Врачи предупреждали, но было сделано всё, чтобы из проблемы природного явления сделать страшилку, которая сама по себе уносит больше людей, чем сам коронавирус. Я твёрдо уверен, что борьба с болезнью не может быть хуже, чем сама болезнь. Самая положительная черта 2020-го - это то, что мы выстояли. Мы живём, готовимся к Новому году и будем радоваться, несмотря ни на что. Эта способность выживать и радоваться и то, что мы лишний раз показали, что нас голыми руками не возьмёшь - это самая большая радость 2020 года, которую я вынес. Я желаю, чтобы в 2021-м сбылось всё то, что не сбылось в 2020-м, понимаю, что год будет непростой, главное - относиться к жизни правильно: каждый день дан нам Богом, и мы должны прожить его каждую минуту с удовольствием и пользой для себя и других".
Цитировать
01.01.2021 17:23
Гость
Гость: Русских поздравил с наступающим 2021 годом врач Александр Мясников: "Выстояли! Нас голыми руками не возьмёшь!" "Самое большое разочарование года - это, наверное, то, что мы оказались не готовы к пандемии коронавируса. Врачи предупреждали, но было сделано всё, чтобы из проблемы природного явления сделать страшилку, которая сама по себе уносит больше людей, чем сам коронавирус. Я твёрдо уверен, что борьба с болезнью не может быть хуже, чем сама болезнь. Самая положительная черта 2020-го - это то, что мы выстояли. Мы живём, готовимся к Новому году и будем радоваться, несмотря ни на что. Эта способность выживать и радоваться и то, что мы лишний раз показали, что нас голыми руками не возьмёшь - это самая большая радость 2020 года, которую я вынес. Я желаю, чтобы в 2021-м сбылось всё то, что не сбылось в 2020-м, понимаю, что год будет непростой, главное - относиться к жизни правильно: каждый день дан нам Богом, и мы должны прожить его каждую минуту с удовольствием и пользой для себя и других".
нах
Цитировать
01.01.2021 18:23
Гость
Гость:
Гость: Русских поздравил с наступающим 2021 годом врач Александр Мясников: "Выстояли! Нас голыми руками не возьмёшь!" "Самое большое разочарование года - это, наверное, то, что мы оказались не готовы к пандемии коронавируса. Врачи предупреждали, но было сделано всё, чтобы из проблемы природного явления сделать страшилку, которая сама по себе уносит больше людей, чем сам коронавирус. Я твёрдо уверен, что борьба с болезнью не может быть хуже, чем сама болезнь. Самая положительная черта 2020-го - это то, что мы выстояли. Мы живём, готовимся к Новому году и будем радоваться, несмотря ни на что. Эта способность выживать и радоваться и то, что мы лишний раз показали, что нас голыми руками не возьмёшь - это самая большая радость 2020 года, которую я вынес. Я желаю, чтобы в 2021-м сбылось всё то, что не сбылось в 2020-м, понимаю, что год будет непростой, главное - относиться к жизни правильно: каждый день дан нам Богом, и мы должны прожить его каждую минуту с удовольствием и пользой для себя и других".
нах
походу, не для тебя, шелудивый пес-помойный, это прописано... могешь не тявкать из подворотни...
Цитировать
01.01.2021 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Русских поздравил с наступающим 2021 годом врач Александр Мясников: "Выстояли! Нас голыми руками не возьмёшь!" "Самое большое разочарование года - это, наверное, то, что мы оказались не готовы к пандемии коронавируса. Врачи предупреждали, но было сделано всё, чтобы из проблемы природного явления сделать страшилку, которая сама по себе уносит больше людей, чем сам коронавирус. Я твёрдо уверен, что борьба с болезнью не может быть хуже, чем сама болезнь. Самая положительная черта 2020-го - это то, что мы выстояли. Мы живём, готовимся к Новому году и будем радоваться, несмотря ни на что. Эта способность выживать и радоваться и то, что мы лишний раз показали, что нас голыми руками не возьмёшь - это самая большая радость 2020 года, которую я вынес. Я желаю, чтобы в 2021-м сбылось всё то, что не сбылось в 2020-м, понимаю, что год будет непростой, главное - относиться к жизни правильно: каждый день дан нам Богом, и мы должны прожить его каждую минуту с удовольствием и пользой для себя и других".
нах
походу, не для тебя, шелудивый пес-помойный, это прописано... могешь не тявкать из подворотни...
Сколько боярки уже выжрал? Жри, жри, на каторге столько уже не выжрешь)
Цитировать
01.01.2021 19:04
Гость
Да ты чО? Встреча Нового Года по григорианскому календарю плавно перейдет к встрече по восточному календарю. Пей чО хочешь. Гулям однако.
Цитировать
02.01.2021 05:08
Гость
Сенат США одобрил оборонный бюджет, преодолев вето Трампа. В нем предусмотрены ограничения в отношении Северного потока 2 и Турецкого потока, наложен запрет на сотрудничество военных, имеется требование нарастить активность в Черном море и Арктике, обязывает ЦРУ в течение 3-х месяцев представить доклад о коррупции в России. Будут продолжены поставки вооружений Украине и выдвинуты санкции Турции за покупку у России ЗРК С-400.
Цитировать
02.01.2021 12:11
Гость
По примеру кочегаров хочет бабло поднять
Цитировать
03.01.2021 21:59
Гость
Пол торбогатая, сирот, взяли их с детдомов, буряты тугнуя, и воспитали, все они ищут несчастного нацы ка дыка, чеб на бютылку насадить, за дружбу народов!!!
Цитировать
04.01.2021 01:52
Гость
На чужой тачке поди написал
Цитировать
04.01.2021 09:29
Гость
Дада, урод Он боярощный, тачка чужая!!!
Цитировать
05.01.2021 19:34
Гость
Когда про трезвяки напишете,так и хочется ментов отматерить!
Цитировать
07.01.2021 12:29
Гость
Съ Рождествомъ Христовымъ! Желаю счастья и добра в прекрасный день Святого Рождества!
Цитировать
08.01.2021 18:56
Гость
Ди маш приглашен на инаугурацию Байдена для открытия концерта на неделе празднования инаугурации. Удостоился чести молодой казахский певец.
Цитировать