↑ Наверх

«У вас мозг вскроется»: Сергей Зверев решил идти в депутаты от Бурятии

Источник: МК в Бурятии
  • 9 Января 2021 г. в 00:00
  • 21 комментарий
  • 1213 просмотров
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ В ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАНАЛУ АТВ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ, ЧТО РЕШИЛ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ.


СКРИНШОТ ЗАПИСИ

Гламурная звезда Сергей Зверев долго думал и наконец подтвердил свое намерение стать кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Бурятии. Об этом он рассказал в интервью телеканалу АТВ.

- Надо идти в депутаты! – заявил Зверев. - Уже думать не надо! Народная поддержка есть, народная любовь есть. Поэтому я, чтобы был мощный толчок местных, их надо взбодрить хорошо. Чтобы им было непросто, чтобы у них была переоценка, чтобы они подумали. Надо вообще еще отчитаться за те пять лет, которые прошли.

Новоявленный кандидат заявил, что он-то за прошедшую пятилетку сделал всего много.

- Если я отчитаюсь за пять лет, у вас мозг вскроется! – воскликнул он. - Какие прошел я, и что сделал, и чего добился я! И мне не стыдно, что я суперзвезда, икона стиля, легенда моды.

Сергей Зверев уже почти месяц гостит в Бурятии. Сначала несколько недель он провел в Тункинской долине, затем в начале января впервые приехал в Улан-Удэ. Здесь гламурный парикмахер прошелся по всем знаковым точкам и посетил многих знаковых людей – от Хамбо ламы Дамбы Аюшеева до митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Иосифа. Все это время Зверев говорил о том, что может стать кандидатом в депутаты, если «люди попросят». И вот - официальное признание.

Также читайте

В Бурятии стали известны новые министры и зампреды
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 14:54
  • 38 комментариев
Баир Жамбалов, обвиняемый в смертельном ДТП, рассказал о своей жизни
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 12:27
  • 16 комментариев
Что изменится в Бурятии с января 2021 года
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 18 Января в 11:33
  • 1 комментарий
Человек-швейцарский нож
Автор: Андрей Светлов
Источник: Babr24.com
  • 18 Января в 10:24
  • 6 комментариев
Экс-мэр Улан-Удэ начал жизнь «с чистого листа»
Источник: Новая Бурятия
  • 18 Января в 10:14
  • 29 комментариев
09.01.2021 15:01
Гость
Нигуя зэбе!
Цитировать
09.01.2021 18:58
Гость
Такой компрометации и зашквара ни один национальный костюм наверное не испытывал
Цитировать
10.01.2021 15:32
Гость
ЗАЗу Наполи ( Вадим Казанцев) и Лаванду Вишневскую (Олег Пакулов) в Совет Федерации. Тогда все кто сидит в зонах Бурятии автоматом перейдут в разряд опущенных.
Цитировать
10.01.2021 17:06
Гость
Зверев лучше клоуна Будуева.
Цитировать
10.01.2021 18:45
Гость
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Цитировать
10.01.2021 20:03
Гость
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Цитировать
10.01.2021 20:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Цитировать
10.01.2021 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Не. За него не голосовали. Голосовали за ЕР. Он же списочник с мандатом от Медведева.
Цитировать
10.01.2021 21:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Не. За него не голосовали. Голосовали за ЕР. Он же списочник с мандатом от Медведева.
Тупых в республике полно, большинству бояркой мозги смыло, поэтому хорошие шансы у любого боярошного фрика, алкаша или даже маньяка, стадо послушно проголосует, иркутского Попкова или создателя секты в Краснодаре педофила Куренкова, который родом из Бурятии
Цитировать
10.01.2021 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Не. За него не голосовали. Голосовали за ЕР. Он же списочник с мандатом от Медведева.
Вот и вылезли туповатые клоуны. Они, даже не знают за какое дерьмо голосуют. По списку ЕР Дамдимов шёл. Жалкий по одномандатному.
Цитировать
10.01.2021 21:48
Гость
Народ не способный вытолкнуть из своих рядов одного достойного так и будет всегда под варягами ходить, чужую волю исполнять, ни при каких обстоятельствах, даже в шутку, нельзя впускать лису в курятник, козла в огород, кавказцы, татары, башкиры, якуты это давно поняли, там такие как Зверьев и прочий столичный биомусор ни за что не прошел бы, этим определяется зрелость народа?
Цитировать
10.01.2021 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Не. За него не голосовали. Голосовали за ЕР. Он же списочник с мандатом от Медведева.
Тупых в республике полно, большинству бояркой мозги смыло, поэтому хорошие шансы у любого боярошного фрика, алкаша или даже маньяка, стадо послушно проголосует, иркутского Попкова или создателя секты в Краснодаре педофила Куренкова, который родом из Бурятии
Полностью согласен. Боярка - зло! Был у Еравны свой депутат в думе, бабло сыпалось, налоги платились. Но производители "боярки" решили, сами индейцев доить будем. И по хрен, что рабочие места угробили. С бюджета доберем.
Цитировать
10.01.2021 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев лучше клоуна Будуева.
Чем, своей тупостью?
Туповат учитель истории Будуев - клоун еще тот.
Про туповатых клоунов - в точку. Кто-то же голосовал, причем по нацпризнаку.
Не. За него не голосовали. Голосовали за ЕР. Он же списочник с мандатом от Медведева.
Вот и вылезли туповатые клоуны. Они, даже не знают за какое дерьмо голосуют. По списку ЕР Дамдимов шёл. Жалкий по одномандатному.
Как раз наоборот. Дамдинов - одномандатник. Учите матчасть )
Цитировать
10.01.2021 21:52
Гость
Дамдинов выиграл у Слипенчука (второе место).
Цитировать
10.01.2021 22:38
Гость
Варяги никогда не будут думать о маленьком народе, такие как Кобзон, отобрал у целомудренных, не тронутых цивилизацией, их округ, сейчас все прут оттуда в Читу и Бурятию, или Абрамовича на Чукотке, вложил 1 миллиард, забрал 10, всю Чукотку ограбил, все природные ресурсы похлеще нашего выкачивают, пастбища уничтожают, оленей в 5 раз меньше стало, рыбы, зверей краснокнижных, от безделья, без традиционного оленеводства чукчи бухают и режут друг друга, вымирает народ, алеуты на Аляске до 72 доживают, а чукчи до 45 кое-как, или Нарусова от Тывы, избирается уже несколько сроков, а тувинцы по всем рейтингам в самом конце, самый нищий регион... так и этот Зверев, скоро сюда всякие Ашаны, Магниты, Мерлены запустит, а на природу олигархов Абрамовичей, скажут "теперь узкоглазики это не ваша земля", а потом и вообще всю Бурятию присоединят к Иркутску или Чите, вот тогда и опомнятся эти ссущие от Зверьева местные "целомудренные, не тронутые цивилизацией", да поздно будет...
Цитировать
10.01.2021 22:46
Гость
Бредите вы или врете. Как депутат вообще может кого-то куда-то запустить? Учите матчасть. И сайт дебильный, и в комментариях неучи. Ничего не меняется.
Цитировать
10.01.2021 22:47
Гость
Нам нужен "Леруа Мерлен" и федеральные сети - там цены на многие продукты ниже "Абсолюта" - даже в Москве!
Цитировать
10.01.2021 23:01
Гость
Нужен был бы, давно зашел бы, а им самим не выгодно, знают что Абсолют и Титан и так по самому плинтусу продают, так что не надо врать типа ниже, выше у них цены даже в том же Иркутске, Новосибе, Красноярске или такие же как у нас, в Москве конечно будут дешевле коли оттуда все и развозят по всей России, а на Чукотке, во Владике еще дороже, потому от нас к ним везут
Цитировать
11.01.2021 22:07
Гость
Зачем нам этот содомит? Пусть тяпнет боярку на посошок и катится в свой Свиностан.
Цитировать
11.01.2021 23:36
Гость
он точно содомит?
Цитировать
11.01.2021 23:38
Гость
Гость: Нам нужен "Леруа Мерлен" и федеральные сети - там цены на многие продукты ниже "Абсолюта" - даже в Москве!
канешна. тока один гендосик тут орет за свой спекулятивный бизнес
Цитировать