↑ Наверх

Дмитрий Ивайловский оставляет пост главы Избиркома Бурятии по семейным обстоятельствам

Источник: Информ Полис
  • 12 Января 2021 г. в 10:06
  • 28 комментариев
  • 1123 просмотра
Председатель избирательной комиссии Бурятии Дмитрий Ивайловский все-таки покидает свой пост.


Фото: russianstock.ru

11 января, стало известно, что Дмитрий Ивайловский все же подал заявление о своем уходе, ссылаясь на семейные обстоятельства.
- Заявление подано сегодня (11 января – прим. ред.), сегодня же одобрено, - рассказал infpol.ru Дмитрий Ивайловский.
Он пояснил, что пока исполнять обязанности главы Избиркома РБ будет его заместитель Владимир Норбоев.

Напомним, слухи об уходе Ивайловского с поста главы республиканского Избиркома появились незадолго до Нового года. Иркутский портал «Бабр 24» сообщал, что в ближайшее время он может покинуть свой пост. Правда, в разговоре с infpol.ru сам Дмитрий Александрович эту информацию тогда опроверг.

Кандидатура председателя избирательной комиссии Бурятии назначается ЦИКом по представлению главы республики и Народного Хурала.
Приемником Ивайловского на посту главы Избиркома Буряти станет 38-летний Александр Акчурин, который сейчас является секретарем республиканского Избиркома.

Также читайте

В Бурятии стали известны новые министры и зампреды
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 14:54
  • 36 комментариев
Баир Жамбалов, обвиняемый в смертельном ДТП, рассказал о своей жизни
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Января в 12:27
  • 16 комментариев
Что изменится в Бурятии с января 2021 года
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 18 Января в 11:33
  • 1 комментарий
Человек-швейцарский нож
Автор: Андрей Светлов
Источник: Babr24.com
  • 18 Января в 10:24
  • 6 комментариев
Экс-мэр Улан-Удэ начал жизнь «с чистого листа»
Источник: Новая Бурятия
  • 18 Января в 10:14
  • 29 комментариев
12.01.2021 10:53
Гость
Видимо Грядут еще бОльшие фальсификации....
Цитировать
12.01.2021 11:19
Гость
А почему нет выборов?
Цитировать
12.01.2021 11:46
Гость
Бесцеремонная навязчивая самореклама кандидатов на пост гендиректора «Буряад үнэн» Сарюна Эрдынеевой и Светланы Намсараевой достиг своего апогея. Удивляет самовлюбленность персонажей, полное отсутствие скромности и меры. Очень сильно ихнее велико желание сесть в кресло главного редактора газеты «Буряад үнэн». Давно был объявлен конкурс однако комиссия не спешить выбрать кого-то из кандидатов. Значит они недостойны. Нужно назначить толкового человека. Таких как Сарюна Эрдынеева, Светлана Намсараева надо убирать с должностей ответственного секретаря, и редактора газета «Буряад үнэн» и «Бурятия» стали серыми, неинтересными блеклыми.Читать абсолютно нечего Газеты сдали свои позиции, качество материалов очень низкое Это итог деятельности людей, которые газеты выпускают. У них низкий образовательный уровень, отсутствие культуры, ложь и непорядочность эти женщины стараются преподнести под соусом какой-то непосредственности и открытости. Мы не понимаем, почему так поступают с единственной национальной газетой
Цитировать
12.01.2021 11:57
Гость
А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Цитировать
12.01.2021 12:41
Гость
Намсараева выгнала с работы КапустинуЧто ей взбрендило в голову? Кто ей позволил публично в коридорах Бурят унэна унижать и оскорблять Елену? Будь Андрей. жив, не было бы всей это швали колхозанства в лице пресс службы губернатора
Цитировать
12.01.2021 13:08
Гость
Потахер убил капустина, когда тот был в сизо и пообещал следаку рассказать все о чем, он знал, тому вкололи чтото и мотор остановился
Цитировать
12.01.2021 13:53
Гость
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Был под вриянием Норжемы. Сейчас оперяется
Цитировать
12.01.2021 13:53
Гость
Один из виновников, почему республика в такой ж@пе
Цитировать
12.01.2021 13:55
Гость
Гость: Намсараева выгнала с работы КапустинуЧто ей взбрендило в голову? Кто ей позволил публично в коридорах Бурят унэна унижать и оскорблять Елену? Будь Андрей. жив, не было бы всей это швали колхозанства в лице пресс службы губернатора
Ни фига се Намсараева шовинистка что ле?
Цитировать
12.01.2021 13:55
Гость
Едросня готовится к шабашу на выборах 2021 - заменили главного фальсификатора. Видно, не те цифры рисовал.
Цитировать
12.01.2021 14:02
Гость
Гость:
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Был под вриянием Норжемы. Сейчас оперяется
А Норжима почему сама не идет?
Цитировать
12.01.2021 14:05
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Намсараева выгнала с работы КапустинуЧто ей взбрендило в голову? Кто ей позволил публично в коридорах Бурят унэна унижать и оскорблять Елену? Будь Андрей. жив, не было бы всей это швали колхозанства в лице пресс службы губернатора</blockquote> Ни фига се Намсараева шовинистка что ле?
Намсараиха на место Капустиной хочет протащит с вою подружайку Донирову
Цитировать
12.01.2021 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Был под вриянием Норжемы. Сейчас оперяется
А Норжима почему сама не идет?
Норжима оказалась судимой за присвоение денежных средств её уволил Варф
Цитировать
12.01.2021 14:46
Гость
Намсараева корыстная алчная, берет деньги за публикации у депиков , Бухольцевой, Гершевича, Цыбикова Булатика, Анны Скосырской,Цыренки Доржиева, ГЕргенвоа и др. Всё в свой карман, мимо кассы
Цитировать
12.01.2021 19:03
Гость
Нахрен кому интересны интимные подробности Сарюны об отношениях с Лхасарановым, на фик она написала об этом публчино!!! Племянница режиссера Арьи Дашиева пенсионерка Хандушка Дашиева совсем с ума спятила? Пошто она взахлеб пишет про эту девку? Которая трижды или четырежды возвращалась в Унэн Анекдот!!! Намедни Сарюна сообщила что стала ответственным секретарем Союза писателей Бурятии. Фоткалась с главой, с Ангархаевым. Нахрена к старику она поехала из больницы. Ради самопиара можно Всё!!! Прикол в чем Как может стать ответственным секретарем Союза писателей Бурятии человек, не написавший ни одной строчки????!!!
Цитировать
12.01.2021 19:33
Гость
Председатель Союза писателей Сергей Доржиев — земляк этой женщины, пьянчужка и дегенерат его никто не знает, как и председатель комитета по бюджету Хурала Зорик Цыбикмитов и рук-ль администрации Баир Цыренов. Сарюна пишет им в соцсетях новогодние поздравления от своей семьи. Как унизительно и позорно прости господи
Цитировать
12.01.2021 21:08
Гость
На фото Барри Алибасов загрустил )) А на что живёт Буряад үнэн ? Как коммерческий проект вряд ли она приносит прибыли , значит кто-то её субсидирует. Есть там с чего кормиться ?
Цитировать
12.01.2021 21:50
Гость
Норжима говорят 150 с лишним тыс получает
Цитировать
13.01.2021 06:52
Гость
Гость: На фото Барри Алибасов загрустил )) А на что живёт Буряад үнэн ? Как коммерческий проект вряд ли она приносит прибыли , значит кто-то её субсидирует. Есть там с чего кормиться ?
55 млн из бюджета республики.
Цитировать
13.01.2021 09:48
Гость
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
хочешь проверить, педри лла? завидуешь его таланту, чмо?
Цитировать
13.01.2021 09:49
Гость
Гость: Намсараева выгнала с работы КапустинуЧто ей взбрендило в голову? Кто ей позволил публично в коридорах Бурят унэна унижать и оскорблять Елену? Будь Андрей. жив, не было бы всей это швали колхозанства в лице пресс службы губернатора
капуста как себя раньше вела в мэрЗкой прессухе? ходила, будто царица )))
Цитировать
13.01.2021 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Был под вриянием Норжемы. Сейчас оперяется
А Норжима почему сама не идет?
язык не знает, склочная говорят
Цитировать
13.01.2021 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Болотов чемлучше? Какой-то вялый, безхаратерный не способный стать лидером стаи. Может он импотент?
Был под вриянием Норжемы. Сейчас оперяется
А Норжима почему сама не идет?
Норжима оказалась судимой за присвоение денежных средств её уволил Варф
понятно, ручки потные у нас?
Цитировать
13.01.2021 09:52
Гость
Гость: Намсараева корыстная алчная, берет деньги за публикации у депиков , Бухольцевой, Гершевича, Цыбикова Булатика, Анны Скосырской,Цыренки Доржиева, ГЕргенвоа и др. Всё в свой карман, мимо кассы
аннушка давно на пенсии же
Цитировать
13.01.2021 09:55
Гость
хорошо видно, что журналисты у нас точно журнаШлюхи)))рабочий класс так не напишет о калеках своих))
Цитировать
13.01.2021 11:37
Гость
А Болотова кто двигает?
Цитировать
13.01.2021 12:24
Гость
Варф не вечен.
Цитировать