↑ Наверх

Глава Бурятии о смертельном ДТП в Улан-Удэ: «Детей родителям никто не вернет»

Источник: МК в Бурятии
  • 24 Февраля 2021 г. в 00:00
  • 18 комментариев
  • 561 просмотр

"ЛЕКСУС" СБИЛ ДВУХ 16-ЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ ОКОЛО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА. СКРИНШОТ: ПАБЛИК "ВЕСЬ УЛАН-УДЭ"

Глава Бурятии Алексей Цыденов прокомментировал две трагедии, которые случились вчера, 23 февраля, в Улан-Удэ. У железнодорожного вокзала на пешеходном переходе пьяный водитель «Лексуса» сбил двух 16-летних подростков. Ребята погибли на месте. Второе смертельное ДТП произошло на улице Терешковой на остановке общественного транспорта «Лицей № 24». Пенсионерка оступилась и попала под колеса отъезжающей маршрутки. В итоге женщина скончалась.

- Виновника ДТП в районе вокзала задержали, - отметил Цыденов в своем фейсбуке. - Он, с учетом всех обстоятельств, конечно, получит большой срок. Но детей родителям это уже не вернет. И никому легче от этого не станет.

Три смерти на дорогах Улан-Удэ за один день стали шоком для горожан. Вчера многие предлагали объявить сегодняшний день, 24 февраля, днем траура. Никто из чиновников эту идею пока не озвучил и не прокомментировал.

Также читайте

«Денег мы так и не увидели»: В Бурятии предприниматели не могут добиться положенной платы от подрядчика
Автор: Александра Ромаева, Номина Соктуева
Источник: Информ Полис
  • 26 Февраля в 00:00
  • 4 комментария
Боли и провалы в памяти: постковидный синдром поражает детей
Автор: Александра Баландина
Источник: ГАЗЕТА.RU
  • 26 Февраля в 00:00
  • 1 комментарий
Цена рейтинга
Автор: Надежда Бедолагина
Источник: Номер один
  • 26 Февраля в 00:00
  • 38 комментариев
Лама-настоятель дацана в Бурятии рассказал, каким будет 2021 год
Источник: Новая Бурятия
  • 26 Февраля в 00:00
  • 4 комментария
24.02.2021 10:46
Гость
Пора лишать водительских удостоверений по н***. Задолбали детей убивать.
Цитировать
24.02.2021 11:15
Гость
видимо я просахатил, аналогичное соболезнование главы региона, по поводу гибели в ДДП 17-летней Гали Буричевской кою сбил его однопартиец из ЕР
Цитировать
24.02.2021 11:50
Гость
Ты же лось сохатый
Цитировать
24.02.2021 11:55
Гость
Гость: Ты же лось сохатый
а ты с какой кошары вылез?
Цитировать
24.02.2021 12:04
Гость
Аа понял ты на нарах чалишь, а точнее под шконкой Машка ))
Цитировать
24.02.2021 12:07
Гость
У
Гость:
Гость: Ты же лось сохатый
а ты с какой кошары вылез?
Ты утренний проглот сделал? Сегодня рабочий день
Цитировать
24.02.2021 12:20
Гость
В Кабанском районе замочили девочек,пацана за велосипед,девочку в Прибайкалье машиной убили,детей вчера на переходе!!!!!!!!! Что за республика????
Цитировать
24.02.2021 12:40
Гость
республика собак-людоедов и детоубийц !!!
Цитировать
24.02.2021 13:50
Гость
Резонансное ДДП показывают на Центральном TV РФ, а посему глава региона Алексей Цыденов и вынужден его прокомментировать
Цитировать
24.02.2021 16:09
Гость
Все началось с Жамбалова???
Цитировать
24.02.2021 17:03
Гость
Уровень и качество водительских школ низкое. Штампуют водлотятлов.
Цитировать
24.02.2021 21:20
Гость
- Виновника ДТП в районе вокзала задержали, - отметил Цыденов в своем фейсбуке. - Он, с учетом всех обстоятельств, конечно, получит большой срок.
Цитировать
24.02.2021 21:20
Гость
Гость: - Виновника ДТП в районе вокзала задержали, - отметил Цыденов в своем фейсбуке. - Он, с учетом всех обстоятельств, конечно, получит большой срок.
А Жамбалов?
Цитировать
24.02.2021 23:13
Гость
Гость:
Гость: - Виновника ДТП в районе вокзала задержали, - отметил Цыденов в своем фейсбуке. - Он, с учетом всех обстоятельств, конечно, получит большой срок.
А Жамбалов?
Так он же хучь и бывший, но вождь местных ЕРовцев, а вожди - не подсудны мировым судьям, их осудит - История.
Цитировать
24.02.2021 23:14
Гость
Гость:
Гость: - Виновника ДТП в районе вокзала задержали, - отметил Цыденов в своем фейсбуке. - Он, с учетом всех обстоятельств, конечно, получит большой срок.
А Жамбалов?
жамбалова судят же
Цитировать
25.02.2021 08:51
Гость
Некогда ему из зоны за новостями следить, вот и задаёт уточняющие вопросики тут
Цитировать
25.02.2021 21:57
Гость
Сообщение об угоне поступило через 20 мин после ДТП. Как раз до дома добраться и "обнаружить что авто угнали". Этот задержанный - второй Писолян.
Цитировать
26.02.2021 01:22
Гость
Гость: республика собак-людоедов и детоубийц !!!
краснозадым лишь бы гнобить наше Бурятию! пиСдуйте отсюда, раз плохо вам жить на нашей земле
Цитировать