↑ Наверх

В Бурятию туристы завезли британский штамм коронавирусной инфекции

Источник: МК в Бурятии
  • 29 Марта 2021 г. в 00:00
  • 20 комментариев
  • 809 просмотров

ФОТО: PIXABAY.COM

В Бурятию туристы завезли британский штамм новой коронавирусной инфекции. По сведениям «МК в Бурятии», более изощренную версию COVID-19 завезли в республику жители Улан-Удэ, вернувшиеся из туристической поездки в Чехию.

О количестве контактных лиц, состоянии здоровья зараженных британским штаммом коронавирусной инфекции пока не сообщается. Зато известно, что британский штамм — более заразный вариант коронавируса, накопивший несколько мутаций, за счет более интенсивного его выделения из верхних дыхательных путей у инфицированных.

Ранее «МК в Бурятии» со ссылкой на управление Роспотребнадзора сообщал об административном наказании прилетевших воздушным транспортом из зарубежных стран туристов, и нарушивших требования об обязательном лабораторном обследовании на COVID-19. Сообщалось, в частности, что в 2021 году за невыполнение требований специалисты управления возбудили 18 административных дел в отношении граждан, прибывших с Мальдив, США, Кореи, Турции, Киргизии, Объединенных Арабских Эмиратов, Великобритании, Греции.

Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
29.03.2021 10:31
Гость
Добрый день! А куда смотрели надзорные органы? Заехали, и их надо было отдельно заселить.И что они таскаются-то? В такое сложное время? Пусть теперь лечатся за деньги. И кого заразили, пусть платят. Мы не можем детей на улицу выпускать, когда ребенок со слабым иммунитетом, зараза только так подцепится. И невозможно ходить в этих масках(уши скоро отвалятся)
Цитировать
29.03.2021 11:06
Гость
Каждый день по телеку показывают о массовых прививках,о поставках в другие страны,а в Бурятии или в Питере,например,вакцин нет.Люди устали от бесконечного вранья властей. А ведь только иммунизация решит проблему или так продолжаться будет вечно.
Цитировать
29.03.2021 13:22
Гость
Пора ввести войска в город.
Цитировать
29.03.2021 14:08
Гость
Гость: Пора ввести войска в город.
и объявить логданун, закрыть все магазины, кафе, рестораны, рынки, офисы, поликлиники, больницы (для не ковидных), церкви, кладбища, мечети и другие культовые заведения. Ввести комендантский час круглые сутки, режим самоизоляции, за выход на улицу усиленный дубинал резиновыми палками до потери сознания и штраф в пять зарплат. Через три - четыре месяца карантина выход из дома разрешить только с QR-кодом, только в противочумном комбинезоне и только со специальным противовирусным респиратором и строго по одному и только с оформленным в МФЦ через интернет разовым пропуском с действием ограниченном во времени. Приказ главы правительства РБ Цыденова А.С. №38 от 29.03.2021 года. Ответственными за организацию и проведение карательной операции назначить министра МВД Кудилина и руководителя республиканской строительной и жилищной инспекции Павлюка Н.В..
Цитировать
29.03.2021 21:21
Гость
Гость:
Гость: Пора ввести войска в город.
и объявить логданун, закрыть все магазины, кафе, рестораны, рынки, офисы, поликлиники, больницы (для не ковидных), церкви, кладбища, мечети и другие культовые заведения. Ввести комендантский час круглые сутки, режим самоизоляции, за выход на улицу усиленный дубинал резиновыми палками до потери сознания и штраф в пять зарплат. Через три - четыре месяца карантина выход из дома разрешить только с QR-кодом, только в противочумном комбинезоне и только со специальным противовирусным респиратором и строго по одному и только с оформленным в МФЦ через интернет разовым пропуском с действием ограниченном во времени. Приказ главы правительства РБ Цыденова А.С. №38 от 29.03.2021 года. Ответственными за организацию и проведение карательной операции назначить министра МВД Кудилина и руководителя республиканской строительной и жилищной инспекции Павлюка Н.В..
Не надо иронизировать. Не до смеха сейчас. Чтобы до некоторых идиотов дошло надо автомат Калашникова к голове приставлять, так как голова у них непонятно для чего, пустая внутри.
Цитировать
29.03.2021 21:24
Гость
Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Цитировать
29.03.2021 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пора ввести войска в город.
и объявить логданун, закрыть все магазины, кафе, рестораны, рынки, офисы, поликлиники, больницы (для не ковидных), церкви, кладбища, мечети и другие культовые заведения. Ввести комендантский час круглые сутки, режим самоизоляции, за выход на улицу усиленный дубинал резиновыми палками до потери сознания и штраф в пять зарплат. Через три - четыре месяца карантина выход из дома разрешить только с QR-кодом, только в противочумном комбинезоне и только со специальным противовирусным респиратором и строго по одному и только с оформленным в МФЦ через интернет разовым пропуском с действием ограниченном во времени. Приказ главы правительства РБ Цыденова А.С. №38 от 29.03.2021 года. Ответственными за организацию и проведение карательной операции назначить министра МВД Кудилина и руководителя республиканской строительной и жилищной инспекции Павлюка Н.В..
Не надо иронизировать. Не до смеха сейчас. Чтобы до некоторых идиотов дошло надо автомат Калашникова к голове приставлять, так как голова у них непонятно для чего, пустая внутри.
Проще: нужно психопатов раздувателей псевдопандемии изолировать в психиатрическую больницу, а тех кто это делает намерено судить за действия направленные на геноцид. Да и надо понимать русскому народу объявлена война, война на полное уничтожение, а паникёров всегда во время воин расстреливали, а не наоборот как сейчас. Псевдопандемия и есть элемент генетической войны.
Цитировать
29.03.2021 21:50
Гость
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
Цитировать
29.03.2021 23:05
Гость
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Цитировать
30.03.2021 08:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Беги, колись одним идиотом меньше будет!
Цитировать
30.03.2021 09:09
Гость
Бегом в поликлинику а то вакцина не достанется.
Цитировать
30.03.2021 09:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Единственная цель вакцинации от ковид-19 это сокращение ненавистных русских, которое по планам deep state должно сократится до числа достаточного для обслуживания рудников, скважин и транссибирской железнодорожной магистрали коренное население Сибири и Дальнего Востока для deep state интереса не представляет. Сокращение числа русских и разрушение систем образования и здравоохранения, уже осуществлённое, обязательно приведёт к потере русскими территориального суверенитета. Сибирь и Дальний Восток наконец то приобретут долгожданную всеми оккупированными народами свободу и независимость от ненавистной России. Будут созданы Соединённые Штаты Сибири (СШС) от Урала до Енисея, вожделенная Панмонгольская империя от Енисея до Амура, Амурская область, Якутия, Хабаровский и приморский края станут китайскими провинциями, Сахалин, Курилы и Камчатка отойдут к Японии. Так что впереди прекрасное будущее.
Цитировать
30.03.2021 12:07
Гость
Гость: Каждый день по телеку показывают о массовых прививках,о поставках в другие страны,а в Бурятии или в Питере,например,вакцин нет.Люди устали от бесконечного вранья властей. А ведь только иммунизация решит проблему или так продолжаться будет вечно.
Цитировать
30.03.2021 16:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Единственная цель вакцинации от ковид-19 это сокращение ненавистных русских, которое по планам deep state должно сократится до числа достаточного для обслуживания рудников, скважин и транссибирской железнодорожной магистрали коренное население Сибири и Дальнего Востока для deep state интереса не представляет. Сокращение числа русских и разрушение систем образования и здравоохранения, уже осуществлённое, обязательно приведёт к потере русскими территориального суверенитета. Сибирь и Дальний Восток наконец то приобретут долгожданную всеми оккупированными народами свободу и независимость от ненавистной России. Будут созданы Соединённые Штаты Сибири (СШС) от Урала до Енисея, вожделенная Панмонгольская империя от Енисея до Амура, Амурская область, Якутия, Хабаровский и приморский края станут китайскими провинциями, Сахалин, Курилы и Камчатка отойдут к Японии. Так что впереди прекрасное будущее.
А чьими руками осуществляется это мероприятие, которое вы так красочно описали? И куда смотрит президент и правящая партия? Это они по указке врагов русского народа уничтожают русский народ? Сокращают численность и ведут к потере русскими территориального суверенитета?
Цитировать
30.03.2021 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Единственная цель вакцинации от ковид-19 это сокращение ненавистных русских, которое по планам deep state должно сократится до числа достаточного для обслуживания рудников, скважин и транссибирской железнодорожной магистрали коренное население Сибири и Дальнего Востока для deep state интереса не представляет. Сокращение числа русских и разрушение систем образования и здравоохранения, уже осуществлённое, обязательно приведёт к потере русскими территориального суверенитета. Сибирь и Дальний Восток наконец то приобретут долгожданную всеми оккупированными народами свободу и независимость от ненавистной России. Будут созданы Соединённые Штаты Сибири (СШС) от Урала до Енисея, вожделенная Панмонгольская империя от Енисея до Амура, Амурская область, Якутия, Хабаровский и приморский края станут китайскими провинциями, Сахалин, Курилы и Камчатка отойдут к Японии. Так что впереди прекрасное будущее.
А чьими руками осуществляется это мероприятие, которое вы так красочно описали? И куда смотрит президент и правящая партия? Это они по указке врагов русского народа уничтожают русский народ? Сокращают численность и ведут к потере русскими территориального суверенитета?
Кто привёл Путина к власти? Случайно не Собчак, Чубаис, Березовский, Гусинский, Дерипаска, Абрамович, Потанин, Миллер, Ротнберг и др.? Кто создал единую россию Случайно не те же: Собчак, Чубаис, Березовский, Гусинский, Дерипаска, Абрамович, Потанин, Миллер, Ротнберг и др.? А чьими аффилированными лицами являются всё те же Собчак, Чубаис, Березовский, Гусинский, Дерипаска, Абрамович, Потанин, Миллер, Ротнберг и др.? Может быть: Джейкоб Натаниэль Ротшильд глава самого влиятельного в мире клана банкиров. Главный людоед мира Девид Рокфеллер И еще 22 клана которые именуют себя иерофантами, +358 кланов в числе которых глава не запрещённой в РФ секты людоедов Хабад Любавич, на совести которой убийства Сталина, Николая 2, Александа 3.
Цитировать
30.03.2021 23:07
Гость
Если ещё есть сомнения в том что власть имущие осуществляют политику геноцида то смотрим видео: РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Местных выживают с Байкала в угоду КНР: ЧТО ПРОИЗОШЛО
Цитировать
31.03.2021 09:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот объясните мне какого черта эти суки поехали в Чехию. Из-за их поездки сколько теперь людей может умереть? Будь они прокляты ... твари.
Ни кто ни куда не ездил ВАС просто дурят! Это пропаганда! Йозеф Геббельс отдыхает. ВАМ нагло лгут. ВАМИ управляют с помощью нагнетания страха и истерии. ВАМ насаждают и внушают необходимость вакцинации, которая на самом деле есть принудительная химическая стерилизация в лучшем случае! В худшем случае химическая инициализация дегенеративных процессов - процессов неизбежно приводящих к быстрому угасанию и смерти. Это делается в целях сокращения численности населения планеты, необходимого для установления нового мирового порядка - NOVUS ORDO SECLORUM. БИГ фарма вас не оставит. Власть под давлением Deep state (глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации) проводит политику направленную на уничтожение самого непокорного народа - русских.
А не пошел ты в ...
Единственная цель вакцинации от ковид-19 это сокращение ненавистных русских, которое по планам deep state должно сократится до числа достаточного для обслуживания рудников, скважин и транссибирской железнодорожной магистрали коренное население Сибири и Дальнего Востока для deep state интереса не представляет. Сокращение числа русских и разрушение систем образования и здравоохранения, уже осуществлённое, обязательно приведёт к потере русскими территориального суверенитета. Сибирь и Дальний Восток наконец то приобретут долгожданную всеми оккупированными народами свободу и независимость от ненавистной России. Будут созданы Соединённые Штаты Сибири (СШС) от Урала до Енисея, вожделенная Панмонгольская империя от Енисея до Амура, Амурская область, Якутия, Хабаровский и приморский края станут китайскими провинциями, Сахалин, Курилы и Камчатка отойдут к Японии. Так что впереди прекрасное будущее.
Не смешите. Могущественный сосед из Поднебесной никогда не даст разрешения на создание "Панмонгольской империи от Енисея до Амура". В 2017 году тогда еще и.о. главы Цыденов заявил в Красноярске, что территория Бурятии это бывшая провинция Китая. Об этом заявил Багдаев в своей программе в том же году, сразу же после заявления и.о. Цыденова. Могущественному соседу наплевать на этих, которых вы называете "глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации". Китай сам захватит земли, которые вы выделили от "Енисея и Амура". А проживающих на этой территории "панмонголов", как вы нас называете и "ненавистных" русских отправит в лагеря для перевоспитания. Нечего тут разжигать. Никто русских здесь не ненавидит и Россию тоже. Ненавистен режим, который привел страну к отсталости.
Цитировать
31.03.2021 09:41
Гость
Не смешите. Могущественный сосед из Поднебесной никогда не даст разрешения на создание "Панмонгольской империи от Енисея до Амура".
Не не даст, а использует для законной аннексии земель. Доказательство тому:
В 2017 году тогда еще и.о. главы Цыденов заявил в Красноярске, что территория Бурятии это бывшая провинция Китая. Об этом заявил Багдаев в своей программе в том же году, сразу же после заявления и.о. Цыденова.
На счет:
Могущественному соседу наплевать на этих, которых вы называете "глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации".
Таки Китай ими и контролируется и управляется целиком и полностью. Повелитель Китая, Южной Кореи, индокитая, Филипин, Индонезии, Австралии, Новой Зеландии клан банкиров Ротшильдов, возглавляемый лордом СЭРом Джейкобом Натаниэлем Ротшильдом, портрет опубликован выше.
Никто русских здесь не ненавидит и Россию тоже.
Если почитать gazetarb.ru то невольно придется убедится в обратном.
Ненавистен режим, который привел страну к отсталости.
Так он то же управляется тем же кланом.
Цитировать
31.03.2021 09:47
Гость
Не смешите. Могущественный сосед из Поднебесной никогда не даст разрешения на создание "Панмонгольской империи от Енисея до Амура". В 2017 году тогда еще и.о. главы Цыденов заявил в Красноярске, что территория Бурятии это бывшая провинция Китая. Об этом заявил Багдаев в своей программе в том же году, сразу же после заявления и.о. Цыденова. Могущественному соседу наплевать на этих, которых вы называете "глубинное государство, банкиры, транснациональные корпорации". Китай сам захватит земли, которые вы выделили от "Енисея и Амура". А проживающих на этой территории "панмонголов", как вы нас называете и "ненавистных" русских отправит в лагеря для перевоспитания. Нечего тут разжигать. Никто русских здесь не ненавидит и Россию тоже. Ненавистен режим, который привел страну к отсталости.
А примитивизм мышления того кто писал указывает на то что осуществление Хьстонского проекта глобалистов будет реализовано, при чем с очень высокой степенью вероятности и в кратчайшие сроки.
Цитировать
31.03.2021 11:05
Гость
В 2017 году тогда еще и.о. главы Цыденов заявил в Красноярске, что территория Бурятии это бывшая провинция Китая. Об этом заявил Багдаев в своей программе в том же году, сразу же после заявления и.о. Цыденова.
Да только за это заявление Цыденова и Багдаева нужно было судить как врагов народа за измену родине!
Цитировать