↑ Наверх

Глава Бурятии рассказал Алле Михеевой, часто ли он бурханит

Источник: МК в Бурятии
  • 2 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 30 комментариев
  • 1072 просмотра
АЛЛА МИХЕЕВА ПОПРОСИЛА АЛЕКСЕЯ ЦЫДЕНОВА НЕ ПОЗИРОВАТЬ


ФОТО: СКРИНШОТ ПРОГРАММЫ

Алла Михеева показала в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале «Острый репортаж», посвященный турниру «Байкальская рыбалка» в Бурятии. Соревнования прошли в селе Турка 26 и 27 марта.

- Наша передача превратилась в передачу для рыбаков, - обратилась перед началом просмотра Михеева к Урганту. - Я привезла вам пятый репортаж с рыбалки.

Иван (находящийся на карантине из-за ковида, поэтому разговаривавший с Михеевой по видеосвязи) вспомнил, что пока самым запоминающимся было путешествие Аллы в Астрахань. Там ее сопровождали с автоматами.

В Бурятии автоматов не было, зато ведущая узнала, что такое «бурханить». Местная жительница Валентина по дороге в Турку показала Михеевой, как это делается. Уже на самой рыбалке Алла встретилась с главой республики Алексеем Цыденовым и поинтересовалась, бурханит ли он сам. А началось все с того, что Михеева попросила показать главу, сколько он уже наловил рыбы

- Видимо, мы не с того начали, - признался Цыденов. - Надо было побурханить. Немножко выпить, побрызгать.

- А вы часто брызгаете на дороге? – уточнила ведущая Первого канала.

- Перед каждым ответственным делом можно побрызгать, - ответил глава.

После этого диалога Алла Михеева попросила Цыденова порыбачить.

- Попозировать? – предположил он и пошел к лунке.

- Нет, мы не позируем, мы ловим, - ответила Алла. И поинтересовалась. - А что, вас заставляют позировать?

- Ну, как сказать, - задумался глава. И признался. -  Довольно часто.

Уже на награждении победителей «Байкальской рыбалки» Алла выяснила, что призы у женщин и мужчин – очень разные.

- Меня немножко недоумевает, что у мужчин аэроглиссер на 2 миллиона 800 тысяч рублей, а у нас отдых на Байкале - за 50 тысяч, - поделилась с ведущей Первого канала одна из победительниц.

После этого Михеева вышла на сцену и открыто заявила: «Я хочу, чтобы женский приз был дороже. Потому что мы женщины!».

Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
02.04.2021 10:44
Гость
В последнее время в Бурятии приутихла мракобесная истерия с якобы живым Телом давно умершего йогина.Дамбуха предатель агент спецслужб зомбировал народ ,спившийся паленой водкрй,суеверным страхом .Выросло целое поколение инфантильных жирных безвольных трусливых никчемных доботрясов.Народ,поклоняющийся Мертвецам-сам становится Мертвым!.Проснитесь,буряты!Наш народ исчезает,пора сражаться за будущее!!!
Цитировать
02.04.2021 11:13
Гость
Гость: В последнее время в Бурятии приутихла мракобесная истерия с якобы живым Телом давно умершего йогина.Дамбуха предатель агент спецслужб зомбировал народ ,спившийся паленой водкрй,суеверным страхом .Выросло целое поколение инфантильных жирных безвольных трусливых никчемных доботрясов.Народ,поклоняющийся Мертвецам-сам становится Мертвым!.Проснитесь,буряты!Наш народ исчезает,пора сражаться за будущее!!!
Хорош, лапоть рюзанский, под бурята косить. Тебя выдаёт непереносимая вонь и перегар боярошный.
Цитировать
02.04.2021 11:49
Гость
Метис Цы косит под бурята, он говорит: "Надо было побурханить, немножко ВЫПИТЬ..." Алёша, прекращай устраивать здесь цирк и клоунаду, мы все знаем, что ты русский метис, хорош ваньку валять. Алёша Цы, собирай свои лапти-манатки и вали домой в варяжскую землицу.
Цитировать
02.04.2021 13:10
Гость
что-то часто Михеева стала наведываться к нам со своими простенькими репортажами
Цитировать
02.04.2021 13:26
Гость
Гость: В последнее время в Бурятии приутихла мракобесная истерия с якобы живым Телом давно умершего йогина.Дамбуха предатель агент спецслужб зомбировал народ ,спившийся паленой водкрй,суеверным страхом .Выросло целое поколение инфантильных жирных безвольных трусливых никчемных доботрясов.Народ,поклоняющийся Мертвецам-сам становится Мертвым!.Проснитесь,буряты!Наш народ исчезает,пора сражаться за будущее!!!
Тоже заметил... На "приутихлость" есть причины... Его высокопоставленный друган уехал в Москву... А тут и тувинцы перехватили внимание царя...
Цитировать
02.04.2021 18:58
Гость
Насколько знаю, сейчас бурханят и пьют не русскую водяру, а молоко - старинный священный (белая пища) монгольский напиток.
Цитировать
02.04.2021 19:11
Гость
Я не против поклонения нетленному телу. Это что бы ни говорили - чудо. Государствообразующие вон целуют мощи - кости -остатки истлевшего трупа. Берут одну кость, помещают в ящичек со стеклом и целуют толпами. А тело уважаемого интернационалиста Ленина лежит на главной площади основанной монголами Москвы. И на главном кладбище России маршируют парады, проводят фестивали, многотысячные концерты. Нет покоя упокоившимся.
Цитировать
02.04.2021 19:33
Гость
В российских паспортах не указывается национальность. Поэтому представители всех народов как бы русские. А в новодельной конституции государствообразующими названы русские -это хто? Все живущие в империи зла или один народ? Хотя государствообразующими должны быть все коренные народы, живущие на своих исконных землях. Ведь без этих народов государство русских будет московией.
Цитировать
02.04.2021 19:44
Гость
В финале сериала "Угрюм -реки"(географически имелась в виду река Подкаменная Тунгуска), когда Прохор Громов говорит, что всех ненавидит возле гроба эвенкийской шаманки, на его глазах прилетает знаменитый тунгусский метеорит. Интересно Громов--то уцелел или нет? Должен уцелеть, если метеорит- дело шаманки.
Цитировать
03.04.2021 01:00
Гость
Гость: В финале сериала "Угрюм -реки"(географически имелась в виду река Подкаменная Тунгуска), когда Прохор Громов говорит, что всех ненавидит возле гроба эвенкийской шаманки, на его глазах прилетает знаменитый тунгусский метеорит. Интересно Громов--то уцелел или нет? Должен уцелеть, если метеорит- дело шаманки.
Нaкyя это дeрьмo смотреть?
Цитировать
03.04.2021 01:27
Гость
Гость:
Гость: В финале сериала "Угрюм -реки"(географически имелась в виду река Подкаменная Тунгуска), когда Прохор Громов говорит, что всех ненавидит возле гроба эвенкийской шаманки, на его глазах прилетает знаменитый тунгусский метеорит. Интересно Громов--то уцелел или нет? Должен уцелеть, если метеорит- дело шаманки.
Нaкyя это дeрьмo смотреть?
Неплохой сериал. Получше многих примитивных российских сериалов а-ля Санта-Барбара. Артисты играют хорошо. достоверно. Ну а что Сибирь "осваивали", как правило, криминал ни для кого не секрет.
Цитировать
03.04.2021 01:31
Гость
Журналистка - сильно розовая, прям как заяц из журнала Плейбой.
Цитировать
03.04.2021 02:21
Гость
Гость: В последнее время в Бурятии приутихла мракобесная истерия с якобы живым Телом давно умершего йогина.Дамбуха предатель агент спецслужб зомбировал народ ,спившийся паленой водкрй,суеверным страхом .Выросло целое поколение инфантильных жирных безвольных трусливых никчемных доботрясов.Народ,поклоняющийся Мертвецам-сам становится Мертвым!.Проснитесь,буряты!Наш народ исчезает,пора сражаться за будущее!!!
Ты че несешь, нечисть?
Цитировать
03.04.2021 03:41
Гость
Гость: Метис Цы косит под бурята, он говорит: "Надо было побурханить, немножко ВЫПИТЬ..." Алёша, прекращай устраивать здесь цирк и клоунаду, мы все знаем, что ты русский метис, хорош ваньку валять. Алёша Цы, собирай свои лапти-манатки и вали домой в варяжскую землицу.
Гулваа бурят, патамушта у него отец бурят. У бурят по отцовской линии передается. А тебе, цу ке и троллю красно жопо му, еще раз говорю - заткни свою безбожную пасть, шавка недобитая!
Цитировать
03.04.2021 03:43
Гость
когда у уродов недобитых нет аргументов, переходят на национальности...
Цитировать
03.04.2021 09:43
Гость
Дамбуха придурок договорился до того,что мумия Этигилова бегает по ночам и передает всем верующим послания из космоса!))))) А ранее в начале этой истерии всякие лжеученые якобы доктора наук клятвенно божились,что в мумии циркулирует кровь и т.д ))))).Чем приводили в суеверный ужас паству!Уроды-хуже ваххабитов фанатики!Даже братья по вере,монголы,тувинцы,калмыки и т.д.-крутили пальцем у виска и отвернулись от бурят!
Цитировать
03.04.2021 09:46
Гость
ПРОСНИСЬ,БУРЯТ! ВСТАВАЙ НА БИТВУ С ДУРАКАМИ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ МЕРТВОМУ ТЕЛУ!САМИ СТАНОВИТЕСЬ МЕРТВЫМ НАРОДОМ!
Цитировать
03.04.2021 11:44
Гость
Этнографические новости. Государствообразующие. Педофилы в Забайкальском крае. 1 апреля был задержан 32-летний каторжанин, который проживает в Забайкальске. Этот каторжанин-педофил насиловал свою 5-летнюю дочь.
Цитировать
03.04.2021 11:54
Гость
Этнографические новости. Государствообразующие. Педофилы в Иркутске. 17 марта 2021 был пойман очередной каторжанин-педофил, он затащил к себе в квартиру соседскую 9-летнюю девочку, которую жестоко изнасиловал.
Цитировать
03.04.2021 12:27
Гость
Так в романе-эпопее Вечный Зов Кафтанов изнасиловал дочь Анну,в девках на выданье уже.Причину не помню,нормальный зажиточный кулак вроде?!Типа,в отместку что перечила воле отца.А убить то просто нельзя было,насиловать то зачем?! В культовом сериале не стали шокировать советскую публику и поручили изнасилование Анны Косоротову.
Цитировать
03.04.2021 12:31
Гость
Затем Анна сразу вышла замуж и первенец у нее какой то ненормальный хлипкий пришибленный получился,по роману.Кровосмешение или ТЕЛЕГОНИЯ?!
Цитировать
03.04.2021 14:55
Гость
Цитировать
03.04.2021 15:14
Гость
Цитировать
04.04.2021 19:34
Гость
Гость: В российских паспортах не указывается национальность. Поэтому представители всех народов как бы русские. А в новодельной конституции государствообразующими названы русские -это хто? Все живущие в империи зла или один народ? Хотя государствообразующими должны быть все коренные народы, живущие на своих исконных землях. Ведь без этих народов государство русских будет московией.
Государствообразущими должны быть названы: ханты-манси, ненцы, казанские татары, башкиры, якуты, чеченцы, ингуши, т.к.благодаря их нефти эта империя на глиняных ногах гребет в свой бездонный карман баксы. Благодаря их нефти экономика существует, правда еле живая. А без этих колоний империя скукожится и сдохнет.
Цитировать
04.04.2021 19:37
Гость
США обещали поддержку Украине в случае войны с Россией.
Цитировать
04.04.2021 20:41
Гость
Никто из угнетенных народов не будет воевать за этот поганый строй.
Цитировать
04.04.2021 21:37
Гость
Гость: Никто из угнетенных народов не будет воевать за этот поганый строй.
за зарплату пойдут, куле...
Цитировать
04.04.2021 22:41
Гость
Контрабасы без Родины и флага пойдут,как в Чечне.Таких хохлы в плен брать не будут.
Цитировать
05.04.2021 06:56
Гость
А как брать в плен с поднятыми руками?
Цитировать
05.04.2021 08:56
Гость
Ну как?!Выяснят что контрактник доброволец,а не срочник-ну и далее жуткая казнь в стиле известных событий 2 мировой и после.
Цитировать