↑ Наверх

«Ивахинова – да, Зверев – нет»: в Бурятии растет число участников праймериз по выборам в Госдуму

Источник: МК в Бурятии
  • 8 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 24 комментария
  • 1044 просмотра

ИННА ИВАХИНОВА. ФОТО: С ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ В ФЕЙСБУКЕ.

Международный гроссмейстер, депутат Народного Хурала Бурятии Инна Ивахинова подала документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Государственную Думу от республики. Об этом «МК в Бурятии» сообщили в исполкоме БРО «Единой России».

Вместе с ней документы для участия в предварительном голосовании подал председатель Тункинского районного совета депутатов Баир Байминов.

«Согласно регламенту, документы, представленные Ивахиновой и Байновым, будут рассмотрены в срок до пяти дней», - отметили в исполкоме. Здесь опровергли сообщение одного из телеграм-каналов о том, что известный российский стилист Сергей Зверев также подал документы в БРО «Единой России» для участия в партийном праймериз. «Это дезинформация», - сказали в исполкоме.

Ранее «МК в Бурятии» сообщил, что число участников праймериз «Единой России» по выборам в Государственную думу увеличилось официально до четырех человек. Помимо министра спорта Бурятии Вячеслава Дамдинцурунова, о своем желании идти в Думу под флагами партии заявили шоумен Александр Афонин, железнодорожник Алексей Беляев и индивидуальный предприниматель Валентина Намсараева.

Регистрация претендентов на выдвижение в Госдуму от «Единой России» на сайте предварительного голосования началась с 15 марта. Продлиться она до 29 апреля. Само предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме.

Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
08.04.2021 11:27
Гость
Ау , люди добрые , жители Бурятия , да объясните вы шахматистке , что ЕР народ давно поставил мат. Пусть идёт от КПРФ или ещё кого , самовыдвиженцем. Пускай себя не позорит , шахматы и будущие республике , с Ер его точно нет.
Цитировать
08.04.2021 11:50
Гость
Шахматист она отличный, но какой политик...?
Цитировать
08.04.2021 13:57
Гость
Ивахинова весь срок промолчала. Какой из неё политик, даже говорить и выступать толком не умеет! Пусть занимается своими шахматами. да и в шахматах у неё нет особых достижений
Цитировать
08.04.2021 18:08
Гость
Гость: Ивахинова весь срок промолчала. Какой из неё политик, даже говорить и выступать толком не умеет! Пусть занимается своими шахматами. да и в шахматах у неё нет особых достижений
И в ГД будет сидеть и молчать. В шахматы играют молча.
Цитировать
08.04.2021 19:09
Гость
Жаль мандат для республики один. Так бы собрать этих бездельников и отправить к херам собачьим.
Цитировать
08.04.2021 19:14
Гость
Мы не знаем ее потенциала. Вон бывший шахматист Г.Каспаров возглавил весьма эффективное оппозиционное течение. В Думу должны идти люди, чувсвующие в себе силы, как Мархаев.
Цитировать
08.04.2021 20:06
Гость
От Зверева толку будет больше, чем от Ивахиновой!
Цитировать
08.04.2021 21:07
Гость
Гость: Ау , люди добрые , жители Бурятия , да объясните вы шахматистке , что ЕР народ давно поставил мат. Пусть идёт от КПРФ или ещё кого , самовыдвиженцем. Пускай себя не позорит , шахматы и будущие республике , с Ер его точно нет.
А какие у неё достижения, кроме шахмат?
Цитировать
08.04.2021 21:43
Гость
Гость: Мы не знаем ее потенциала. Вон бывший шахматист Г.Каспаров возглавил весьма эффективное оппозиционное течение. В Думу должны идти люди, чувсвующие в себе силы, как Мархаев.
Она идёт от ЕР - это говорит всё о её "потенциале".
Цитировать
08.04.2021 22:04
Гость
Ивахинова, Дамдинцурунов, Мантатова все хотят в ГД. Пускай грызутся меж собой, толку от них нет
Цитировать
08.04.2021 23:01
Гость
Зверева в депутаты!!) Хоть интересно будет.
Цитировать
08.04.2021 23:52
Гость
Гость: Зверева в депутаты!!) Хоть интересно будет.
Только головары-отсocники так могут говорить, не все буряты терпилы-манкурты
Цитировать
08.04.2021 23:55
Гость
Уже цирк начинается, 1 белый и 10 негритят, Ивахинова, Дамдинцурунов, Мантатова, Будуев, Багдаев, Балти, Бадмаев и т.д. и один Серега Зверев, да вы угараете что ли?
Цитировать
08.04.2021 23:56
Гость
В Хурале от нее толку ноль, а еще в Госдуму захотела. Пора девушке свои амбиции, особо ни на чем не основанные, поумерить. В шахматы пусть учится играть, если еще совсем не разучилась.
Цитировать
08.04.2021 23:56
Гость
Начинается цирк!
Цитировать
08.04.2021 23:58
Гость
Юханову работы даже нет, итак все ясно...
Цитировать
09.04.2021 00:32
Гость
Еще Голков (Петр 1) свое веское слово не сказал)
Цитировать
09.04.2021 06:30
Гость
Мантатова -дочка Ханхалаева.ХАХА-ГДЕ ЧЕКИ АРИГУСА?!
Цитировать
09.04.2021 07:11
Гость
Если так называемые эта кучка представителей едросни выйдут против Баира Цыренова, то шансов у них мало. Слабенькие все. Но если не замутят канеш с голосами, что происходит всегда
Цитировать
12.04.2021 16:05
Гость
Гость: Еще Голков (Петр 1) свое веское слово не сказал)
Саша спи! В Москве еще раннее утро.
Цитировать
12.04.2021 16:59
Гость
Гость:
Гость: Еще Голков (Петр 1) свое веское слово не сказал)
Саша спи! В Москве еще раннее утро.
Пускай идет, будем за него голосовать, у нас демократия.
Цитировать
13.04.2021 18:29
Гость
Эх, не везёт Бурятии с депутатами и сенаторами! Поискал бы Глава лучше личностей с потенциалом, пользы больше! В свое время хотелки Нага отвратили Малкина, теперь имеем, что есть. ФСК в урезанном виде с бассейном на 70см короче от стандартов, и т.п. Лучше уж Зверев, чем серые, невзрачные кандидаты.
Цитировать
14.04.2021 05:48
Гость
Всё, головарня может расходится и тихонько рыдать. Белых подал документы. Вынесет всех в одну калитку.
Цитировать
14.04.2021 15:19
Гость
Гость: . Белых подал документы. Вынесет всех в одну калитку.
вероятно
Цитировать