↑ Наверх

Баир Жамбалов: «Друзей меньше не стало»

Автор: Сергей Базаров
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 44 комментария
  • 1055 просмотров
Известный в Бурятии политик, оказавшийся на скамье подсудимых, ответил на вопросы корреспондента «Информ Полиса»


Фото: С. Базаров

Судебное дело по громкому ДТП, случившемуся  5 января 2020 года в Прибайкальском районе, идёт к завершению. Тогда погибла девушка, а фигурантом уголовного дела оказался высокопоставленный чиновник Баир Жамбалов. За судебным процессом следит чуть ли не вся республика, люди ждут решения суда, который окончательно расставит точки над i.

На всех процессах присутствовали наши журналисты, которые максимально точно передавали всё, что происходило на суде, при этом Баир Жамбалов, в отличие от Максима Бурчевского, никогда не давал комментарии по итогам судебного заседания. И все же, за несколько дней до судебного заседания, где будут заслушиваться прения сторон, нам удалось взять эксклюзивное интервью у Баира Жамбалова.

- Баир Владимирович, давайте вернёмся к событиям годичной давности?

- Мы с сыном всё время ехали впереди. Когда позвонил Галуст Пилосян и попросил вернуться назад, не объяснив причины, мы, кажется, притормозили, и только после второго звонка, когда он сказал, что произошло ДТП, мы развернулись и поехали обратно. Не доезжая несколько километров до места ДТП, мы встретили нашу машину, развернулись и встали за ней сзади. При встрече Пилосян объяснил, что сбили человека, что на место ДТП подъехали ещё три автомашины, и они вызвали «скорую». Мы же решили, что быстрее будет привезти медработника самим из ближайшего села, поэтому одна машина поехала на место ДТП, а мы во второй машине поехали за медиком. Ошибка была в том, что мы не сориентировались и перепутали поворот. Поэтому я не мог покинуть место ДТП, потому что там я не был.

- Почему вы не вызвали санавиацию?

- Во-первых, я ни разу не вызывал санитарную авиацию и не знаю, как это делать. Во-вторых, думали, что «Скорая помощь» уже вызвана и остаётся срочно привезти врача для оказания помощи пострадавшей.

- Почему не было видеорегистратора ни в одной машине?

- Очень сожалею, что не было видеорегистратора, тогда бы не было всей этой полемики, всё бы давно встало на свои места. Теперь я однозначно куплю и поставлю видеорегистратор.

-  Многие обсуждают некоторые подробности вашего уголовного дела, которые стали известны совсем недавно. Это данные   специализированного  подразделения оператора сотовой сети, которые получены по запросу суда.  Почему они  появились сейчас?

- Технологическая расшифровка местоположения абонентов сотовой связи и результаты пришли недавно. У той сотовой вышки, которая обеспечивает сотовую связь на автодороге, три антенны. Без вариантов ответ на запрос говорит, что в момент ДТП мы с Пилосяном были далеко друг от друга - сотовая связь между нами была из разных секторов. Это объяснил на суде пришедший специалист из «Теле-2», расшифровав ответ из Нижнего Новгорода по местонахождению абонентов в момент соединения.

- Вопрос вам от журналиста, который каждую неделю ездит на суд. Сильно бросается в глаза, что вы не здороваетесь даже с потерпевшим.  Почему?

- Я пытался найти контакт с Максимом Бурчевским, но он отреагировал крайне негативно. В последующем при встречах его адвокат отвечал на мои приветствия, а сам Максим Бурчевский не реагирует и даже не смотрит в нашу сторону.

- Что вы думаете об отказе Бурчевского в требованиях морального вреда?

- Ранее он выдвинул три иска по десять миллионов рублей каждый. На последнем суде он отозвал два из них и оставил иск к дяде. Это личное дело Максима Бурчевского.

- Знаете ли вы о хейте в социальных сетях? Что об этом думаете?

- По решению суда у меня есть ограничение, поэтому я не пользуюсь интернетом и социальными сетями.

- Многих наших читателей интересует модель вашего айфона, на котором нет памяти на звонки.

- Это айфон шестой модели, подаренный моими детьми шесть лет назад на мое пятидесятилетие. Да, действительно, памяти в 15 гигабайт порой не хватало, приходилось чистить и удалять фотографии, сообщения, эсэмэски.

- Сказалось ли произошедшее на работе членов вашей семьи?

- Нет. А почему это должно сказаться на их работе? Я не считаю себя виновным, и нет причин для ущемления их прав.

- Если бы трагедия произошла сейчас, то действовали бы вы по-другому?

- Просто лучше бы не было этой трагедии.

- Считаете ли вы, что необходимо ужесточить или смягчить законодательство в области нарушений ПДД?

- Законодательство в этой части достаточно жесткое. Мое мнение, что не стоит ужесточать. А в отношении исключения возможных ДТП, наверное, стоит прорабатывать и вносить изменения в части технических стандартов и регламентов, в том числе максимально развести потоки людей и транспорта, чтобы не пересекались на дороге.

- Верите ли вы в бога?

- Я - буддист, это мои взгляды и воспитание моих родителей.

- Каким будет ваше последнее слово в суде, что вы скажете?

- Я не виновен.

- Планируете ли реабилитироваться в политике Бурятии в случае оправдательного приговора? Или наоборот – вам не хочется этого и, может быть, планируете переезд?

- Пока ничего не планирую. Переезд однозначно - нет. У меня мама – инвалид первой группы, за ней требуется постоянный уход.

- Как прошёл ваш год? Чем вы занимаетесь? Сильно ли страдали от ограничений?

- Домашний арест ограничивает многое из обычной жизни. В силу ограничений многие функции по ведению домашних дел перешли на меня, также ухаживаю за мамой, читаю, учусь, работаю над собой.

- Нет ли у вас обиды нанекоторых своих партийных коллег, которые резко высказались о произошедшем?

- Обижаться не на кого, жизнь идёт своим чередом, в любой ситуации мы все должны извлекать уроки и делать правильные выводы.

- Стало ли после произошедшего меньше друзей? Может быть, с потерей влияния пропали и люди, которые были вам близки?

- Друзей меньше не стало, это точно. Благодарен своим землякам, которые всячески поддерживают меня. Заходят коллеги, друзья, общаемся.

Также читайте

В Улан-Удэ зрители сорвали вечер памяти в оперном театре
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 3 комментария
11 мая – Родительский день: что категорически нельзя делать
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
«Лысеющая» Бурятия
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
Зачем монголы 9 мая маршировали на площади Советов в Улан-Удэ
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 11 Мая в 00:00
  • 11 комментариев
Дарима Линховоин: «У меня после концерта выросли крылья»
Автор: АРЮНА ПАШИНЮК
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Мая в 00:00
  • 22 комментария
19.04.2021 09:50
Гость
В этой истории для следователей из СК и ФСБ, которые изучили все обстоятельства дела сразу стало понятным, что в ДТП виновен Пилосян. Но как известно, что они решили назначить виновным бурята Жамбалова, несмотря, на явку с повинной самого Пилосяна. СК и ФСБ развернули беспрецедентную информационную атаку, которая больше похожа на информационную войну, на бурята Жабалова, которая длится уже более года.
Цитировать
19.04.2021 10:39
Гость
Пропагондон из пресс-службы Цыденова Туяна Лыгденова пишет: Вчера я взяла в руки лук после 15-летнего перерыва. Давно хотела побывать на новом лукодроме. Это, конечно, невероятные изменения! То, что было у нас, и то, что сейчас есть у сегодняшних спортсменов - это два разных мира!Вот так детские мечты окрыляют нацпроекты. Более двухсот миллионов рублей выделено на строительство лукодрома в рамках проекта "Спорт - норма жизни". Наши лучники на протяжении многих лет считаются сильнейшими на национальных стартах, покоряют международные пьедесталы. Они заслужили такой лукодром! На днях был очередной скандал, на этот раз связанный с новым лукодромом. Евгения Балтатарова: Его должны были построить на Верхней Березовке, но воткнули на узкой территории в районе нового моста – на этом настояло правительство, а именно зампред Цыбикжапов Оказалось что Чемпионаты мира среди мужчин проводятся на дистанции 90 метров. Новый лукодром на 70 метров и не соответствует к международным требованиям На нем не будут проходить чемпионаты России, Европы и мира он не соответствует так как по всем параметрам лукодром не соответствует современным стандартам и требованиям
Цитировать
19.04.2021 11:28
Гость
БурКОПсоюз Руководителю Администрации Главы и правительства Бурятии Баиру Цыренову вчера исполнилось 65 лет. По закону в этом возрасте чиновник должен покинуть госслужбу и отправиться на пенсию. В исключительных случаях срок пребывания на службе чиновников из категории "высшие руководители" может быть продлён до 70 лет. Данный случай в число исключительных явно не входит - БДЦ по совокупности "заслуг" объективно может претендовать на лавры худшего руководителя Администрации президента/главы Бурятии с момента её образования. Алексей Цыденов, похоже, наконец это понял - но, как всегда, слишком поздно. Цыренова нужно было увольнять минимум год назад для того, чтобы у преемника было время разгрести тот бардак, который он наворотил, и подготовить внутриполитический блок правительства к большому выборному циклу. Однако полноценной замены БДЦ и его уволенному на днях сподвижнику Виктору Аюшееву, пустившим внутреннюю политику Бурятии под откос, не найдено до сих пор. Мы искренне поздравляем Баира Дашиевича с достижением пенсионного возраста и желаем ему на отдыхе заниматься тем, что его действительно интересует - созерцанием природы, философскими рассуждениями, блогерством, посещением с супругой любимой секты, наконец. А политикой пусть занимаются молодые и более способные к ней чиновники.
Цитировать
19.04.2021 11:57
Гость
Гость: Пропагондон из пресс-службы Цыденова Туяна Лыгденова пишет: Вчера я взяла в руки лук после 15-летнего перерыва. Давно хотела побывать на новом лукодроме. Это, конечно, невероятные изменения! То, что было у нас, и то, что сейчас есть у сегодняшних спортсменов - это два разных мира!Вот так детские мечты окрыляют нацпроекты. Более двухсот миллионов рублей выделено на строительство лукодрома в рамках проекта "Спорт - норма жизни". Наши лучники на протяжении многих лет считаются сильнейшими на национальных стартах, покоряют международные пьедесталы. Они заслужили такой лукодром! На днях был очередной скандал, на этот раз связанный с новым лукодромом. Евгения Балтатарова: Его должны были построить на Верхней Березовке, но воткнули на узкой территории в районе нового моста – на этом настояло правительство, а именно зампред Цыбикжапов Оказалось что Чемпионаты мира среди мужчин проводятся на дистанции 90 метров. Новый лукодром на 70 метров и не соответствует к международным требованиям На нем не будут проходить чемпионаты России, Европы и мира он не соответствует так как по всем параметрам лукодром не соответствует современным стандартам и требованиям
Туяна вроде руководитель прессслужбы минздрава
Цитировать
19.04.2021 12:38
Гость
Держись Жамбалов, пускай бecы грызут марковку, невиновного хотели посадить, х. вам, за попа-педофила лучше идите посидите
Цитировать
19.04.2021 13:15
Гость
Смерть фашистским оккупантам! Гитлер капут! Руки прочь от Жамбалова!
Цитировать
19.04.2021 13:53
Гость
осталось непонятным. Фактически лукодром и затевался как объект международного значения и федеральные деньги отбивали именно на эти цели. Интересно как формировался проект и пакет документов с соответствующими требованиями. Столько чиновников и контролирующих органов,столько управленцев и исполнителей - и не научились профессионально работать.
Цитировать
19.04.2021 14:30
Гость
Гость:
Гость: Пропагондон из пресс-службы Цыденова Туяна Лыгденова пишет: Вчера я взяла в руки лук после 15-летнего перерыва. Давно хотела побывать на новом лукодроме. Это, конечно, невероятные изменения! То, что было у нас, и то, что сейчас есть у сегодняшних спортсменов - это два разных мира!Вот так детские мечты окрыляют нацпроекты. Более двухсот миллионов рублей выделено на строительство лукодрома в рамках проекта "Спорт - норма жизни". Наши лучники на протяжении многих лет считаются сильнейшими на национальных стартах, покоряют международные пьедесталы. Они заслужили такой лукодром! На днях был очередной скандал, на этот раз связанный с новым лукодромом. Евгения Балтатарова: Его должны были построить на Верхней Березовке, но воткнули на узкой территории в районе нового моста – на этом настояло правительство, а именно зампред Цыбикжапов Оказалось что Чемпионаты мира среди мужчин проводятся на дистанции 90 метров. Новый лукодром на 70 метров и не соответствует к международным требованиям На нем не будут проходить чемпионаты России, Европы и мира он не соответствует так как по всем параметрам лукодром не соответствует современным стандартам и требованиям
Туяна вроде руководитель прессслужбы минздрава
Чо так уж прогибаться то
Цитировать
19.04.2021 14:32
Гость
Гость: осталось непонятным. Фактически лукодром и затевался как объект международного значения и федеральные деньги отбивали именно на эти цели. Интересно как формировался проект и пакет документов с соответствующими требованиями. Столько чиновников и контролирующих органов,столько управленцев и исполнителей - и не научились профессионально работать.
Глава Цыденов принимал решение. В сталинские времена за это вышка была бы то есть расстрел
Цитировать
19.04.2021 14:40
Гость
Комментарий скрыт
19.04.2021 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пропагондон из пресс-службы Цыденова Туяна Лыгденова пишет: Вчера я взяла в руки лук после 15-летнего перерыва. Давно хотела побывать на новом лукодроме. Это, конечно, невероятные изменения! То, что было у нас, и то, что сейчас есть у сегодняшних спортсменов - это два разных мира!Вот так детские мечты окрыляют нацпроекты. Более двухсот миллионов рублей выделено на строительство лукодрома в рамках проекта "Спорт - норма жизни". Наши лучники на протяжении многих лет считаются сильнейшими на национальных стартах, покоряют международные пьедесталы. Они заслужили такой лукодром! На днях был очередной скандал, на этот раз связанный с новым лукодромом. Евгения Балтатарова: Его должны были построить на Верхней Березовке, но воткнули на узкой территории в районе нового моста – на этом настояло правительство, а именно зампред Цыбикжапов Оказалось что Чемпионаты мира среди мужчин проводятся на дистанции 90 метров. Новый лукодром на 70 метров и не соответствует к международным требованиям На нем не будут проходить чемпионаты России, Европы и мира он не соответствует так как по всем параметрам лукодром не соответствует современным стандартам и требованиям
Туяна вроде руководитель прессслужбы минздрава
Чо так уж прогибаться то
Премию чо получила
Цитировать
19.04.2021 16:08
Гость
Гость: Ржавый, на спину себе видеорегистратор поставь. Освободишься, будешь пересматривать, вспоминать как дупло распечатали.
Кто о чём, а дырявые лапти всегда о своём - о содомии и гомосятине.
Цитировать
19.04.2021 16:42
Гость
Страшное интервью. Страшные люди этот Жамбалов со товарищи.
Цитировать
19.04.2021 17:12
Гость
Гость: Страшное интервью. Страшные люди этот Жамбалов со товарищи.
Для кого? Для фашистских оккупантов? Или для самого Гитлера?
Цитировать
19.04.2021 17:54
Гость
Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
Цитировать
19.04.2021 18:01
Гость
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
Он с самого начала сказал, что не участвовал в ДТП. Зачем ему врать? Он в отличии от следователей, которые ему шили дело, говорил правду. И про видеорегистратор, я уверен, говорит правду. У меня самого в машине нет видеорегистратора.
Цитировать
19.04.2021 18:04
Гость
Свободу Пилосяну.
Цитировать
19.04.2021 18:23
Гость
Комментарий скрыт
19.04.2021 19:17
Гость
Ну, а что поделаешь? Сам партию выбрал. Теперь придется задницу, за неё рвать. Причём в прямом смысле. У ЕдРа и так рейтинг ниже плинтуса, а оправдательный приговор, ржавому, окончательно похоронит партию в республике.
Цитировать
19.04.2021 19:31
Гость
Гость: Ну, а что поделаешь? Сам партию выбрал. Теперь придется задницу, за неё рвать. Причём в прямом смысле. У ЕдРа и так рейтинг ниже плинтуса, а оправдательный приговор, ржавому, окончательно похоронит партию в республике.
Лапоть дырявый, кто о чём, а ты всё о содомии. Что не так с твоей головой и твоей ж:пой?
Цитировать
19.04.2021 20:18
Гость
Не о том твои мысли. Не зацикливаться на моей жопе. Думай. И запасай вазелин.
Цитировать
19.04.2021 20:28
Гость
А эта редиска Хонихоев, еще жалеет что Бурча отказался от 20 млн. исков, предлагает ему со всех в машине по 10 лямо трясти
Цитировать
19.04.2021 20:29
Гость
Гость: Не о том твои мысли. Не зацикливаться на моей жопе. Думай. И запасай вазелин.
Лапоть дырявый, ты опять ж:пах и вазелине! Лапоть дырявый, кто о чём, но ты всегда о содомии и гомосятине! Что не так с твоей головой и ж:пой?
Цитировать
19.04.2021 21:29
Гость
Гость: Страшное интервью. Страшные люди этот Жамбалов со товарищи.
+ + +
Цитировать
19.04.2021 21:32
Гость
Гость:
Гость: Страшное интервью. Страшные люди этот Жамбалов со товарищи.
+ + +
- - -
Цитировать
19.04.2021 21:39
Гость
Смерть фашистским оккупантам! Гитлер капут!
Цитировать
19.04.2021 21:46
Гость
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Цитировать
19.04.2021 21:56
Гость
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Лапоть, ты давай не передергивай, сбил *** Пилосян и это реальный факт. И который более года назад написал явку с повинной. Пилосян на суде публично признался в совершении ДТП. А что касается Жамбалова, то его лубянская фабрика липовых дел сразу решила сделать крайним и назначить виновным, как известно, у этой конторы по фабрикации дел опыт большой, считай с самого 1937 года.
Цитировать
20.04.2021 03:35
Гость
Суд разберется кто прав и кто виноват
Цитировать
20.04.2021 12:29
Гость
А разве в этой Империи Зла есть правосудие и честный суд? Кому такое приснилось?
Цитировать
21.04.2021 11:00
Гость
Гость: А разве в этой Империи Зла есть правосудие и честный суд? Кому такое приснилось?
И все же когда народ выражает свое возмущение, они тоже вынуждены реагировать, особенно перед выборами. Они нам не оставили ни одной возможности для протеста, и все же комменты в соц. сетях, тоже способны повлиять на то, чтобы Жамбалов не ушел от ответственности. В январе 2020 года люди выразили возмущение убийством девочки и оставлением умирать на морозе, поэтому сейчас этот человек находится под судом. Иначе не было никакого суда и он дальше возглавлял бы правящую партию и законодательный орган. А Пилосян бы продолжал выигрывать все тендеры.
Цитировать
21.04.2021 11:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Лапоть, ты давай не передергивай, сбил *** Пилосян и это реальный факт. И который более года назад написал явку с повинной. Пилосян на суде публично признался в совершении ДТП. А что касается Жамбалова, то его лубянская фабрика липовых дел сразу решила сделать крайним и назначить виновным, как известно, у этой конторы по фабрикации дел опыт большой, считай с самого 1937 года.
Это вы передергиваете факты. Всей Бурятии давно известно имя убийцы. И ваши продажные печатные издания, которые получили от вас вознаграждение, не помогут вам изменить наше мнение.
Цитировать
21.04.2021 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Лапоть, ты давай не передергивай, сбил *** Пилосян и это реальный факт. И который более года назад написал явку с повинной. Пилосян на суде публично признался в совершении ДТП. А что касается Жамбалова, то его лубянская фабрика липовых дел сразу решила сделать крайним и назначить виновным, как известно, у этой конторы по фабрикации дел опыт большой, считай с самого 1937 года.
Это вы передергиваете факты. Всей Бурятии давно известно имя убийцы. И ваши продажные печатные издания, которые получили от вас вознаграждение, не помогут вам изменить наше мнение.
Ты про Попкова или Пичущкина, или Чикатило?
Цитировать
21.04.2021 16:46
Гость
Гость: В этой истории для следователей из СК и ФСБ, которые изучили все обстоятельства дела сразу стало понятным, что в ДТП виновен Пилосян. Но как известно, что они решили назначить виновным бурята Жамбалова, несмотря, на явку с повинной самого Пилосяна. СК и ФСБ развернули беспрецедентную информационную атаку, которая больше похожа на информационную войну, на бурята Жабалова, которая длится уже более года.
Перестаньте писать всякую чушь!
Цитировать
21.04.2021 16:48
Гость
Гость: Страшное интервью. Страшные люди этот Жамбалов со товарищи.
Лучше бы помолчал. Стыда и совести у него нет!
Цитировать
21.04.2021 16:52
Гость
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
Цитировать
21.04.2021 16:54
Гость
Страшно становится от того, что у этого человека ещё остались друзья!
Цитировать
21.04.2021 18:46
Гость
Гость: Страшно становится от того, что у этого человека ещё остались друзья!
А у тебя останутся после такого, навряд ли, так кто страшнее, ты или он?
Цитировать
21.04.2021 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
А где ты ее видел эту санавиацию, по СМИ только раз в год может куда слетает после сотни справок, разрешений и согласований с Москвой с Минздравом РФ и ФСБ, и все думаю, что она есть, поэтому правильно Жамбалов говорит, он то знает всю эту бюрократическую кухню изнутри, пока согласовывать, заправлять и лететь будет этот вертолет , скорая сама 10 раз приедет на Газельке, ну а Пилосян сказал ему, что уже вызвали скорую, поэтому они поехали прямиком в полицию сдаваться
Цитировать
21.04.2021 19:18
Гость
Гость:
Гость: Страшно становится от того, что у этого человека ещё остались друзья!
А у тебя останутся после такого, навряд ли, так кто страшнее, ты или он?
Скажи мне, кто твой друг...
Цитировать
21.04.2021 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
А где ты ее видел эту санавиацию, по СМИ только раз в год может куда слетает после сотни справок, разрешений и согласований с Москвой с Минздравом РФ и ФСБ, и все думаю, что она есть, поэтому правильно Жамбалов говорит, он то знает всю эту бюрократическую кухню изнутри, пока согласовывать, заправлять и лететь будет этот вертолет , скорая сама 10 раз приедет на Газельке, ну а Пилосян сказал ему, что уже вызвали скорую, поэтому они поехали прямиком в полицию сдаваться
Дуру не гони юродивый. Служба санавиации Бурятии, базируется в РКБ имени Н.А.Семашко, ежедневно вылетает во все районы республики. Все районные больницы находятся на круглосуточной связи с диспетчерами и поэтому всех пациентов, которых нужно вывезти в Улан-Удэ, доставляют без промедлений и под постоянным присмотром высококвалифицированных врачей и фельдшеров. Жамбалов что делал в Хурале? Его обязанность ежегодно принимать закон о бюджете Бурятии, одна из статей финансирование санавиации? Жамбалов образование имеет?
Цитировать
22.04.2021 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
А где ты ее видел эту санавиацию, по СМИ только раз в год может куда слетает после сотни справок, разрешений и согласований с Москвой с Минздравом РФ и ФСБ, и все думаю, что она есть, поэтому правильно Жамбалов говорит, он то знает всю эту бюрократическую кухню изнутри, пока согласовывать, заправлять и лететь будет этот вертолет , скорая сама 10 раз приедет на Газельке, ну а Пилосян сказал ему, что уже вызвали скорую, поэтому они поехали прямиком в полицию сдаваться
Дуру не гони юродивый. Служба санавиации Бурятии, базируется в РКБ имени Н.А.Семашко, ежедневно вылетает во все районы республики. Все районные больницы находятся на круглосуточной связи с диспетчерами и поэтому всех пациентов, которых нужно вывезти в Улан-Удэ, доставляют без промедлений и под постоянным присмотром высококвалифицированных врачей и фельдшеров. Жамбалов что делал в Хурале? Его обязанность ежегодно принимать закон о бюджете Бурятии, одна из статей финансирование санавиации? Жамбалов образование имеет?
Вот, и я о том же. Прикинулся не знающим. Бред, да и только.
Цитировать
22.04.2021 12:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
А где ты ее видел эту санавиацию, по СМИ только раз в год может куда слетает после сотни справок, разрешений и согласований с Москвой с Минздравом РФ и ФСБ, и все думаю, что она есть, поэтому правильно Жамбалов говорит, он то знает всю эту бюрократическую кухню изнутри, пока согласовывать, заправлять и лететь будет этот вертолет , скорая сама 10 раз приедет на Газельке, ну а Пилосян сказал ему, что уже вызвали скорую, поэтому они поехали прямиком в полицию сдаваться
Дуру не гони юродивый. Служба санавиации Бурятии, базируется в РКБ имени Н.А.Семашко, ежедневно вылетает во все районы республики. Все районные больницы находятся на круглосуточной связи с диспетчерами и поэтому всех пациентов, которых нужно вывезти в Улан-Удэ, доставляют без промедлений и под постоянным присмотром высококвалифицированных врачей и фельдшеров. Жамбалов что делал в Хурале? Его обязанность ежегодно принимать закон о бюджете Бурятии, одна из статей финансирование санавиации? Жамбалов образование имеет?
Вот, и я о том же. Прикинулся не знающим. Бред, да и только.
Лoшки вы, ну как скажите сколько раз вылетал этот вертолет и откуда, сколько жизней спас?
Цитировать
22.04.2021 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто поверит, что крузере не было видеорегистратора. Вранье какое-то. В любом случае, Баир держись, каждый может попасть в такую ситуацию.
В том то и дело, что не каждый может устроить гонки на проезжей дороге. Они с Пилосяном устроили соревнование, кто кого обгонит. Такое может в голову прийти только власть придержавшим. И бросить девочку в мороз на дороге, тоже обычный человек не сможет, т.к. обычного человека бы давно за это посадили. Только человек, возомнивший, что ему можно всё.
Это ж надо было умудриться в интервью заявить, что не разбирается в санавиации. Он, что, на завалинке сидел все время и семечки лузгал, или высокий пост все же занимал, чтобы прикидываться таким ничего не смыслящим в санавиации?
А где ты ее видел эту санавиацию, по СМИ только раз в год может куда слетает после сотни справок, разрешений и согласований с Москвой с Минздравом РФ и ФСБ, и все думаю, что она есть, поэтому правильно Жамбалов говорит, он то знает всю эту бюрократическую кухню изнутри, пока согласовывать, заправлять и лететь будет этот вертолет , скорая сама 10 раз приедет на Газельке, ну а Пилосян сказал ему, что уже вызвали скорую, поэтому они поехали прямиком в полицию сдаваться
Дуру не гони юродивый. Служба санавиации Бурятии, базируется в РКБ имени Н.А.Семашко, ежедневно вылетает во все районы республики. Все районные больницы находятся на круглосуточной связи с диспетчерами и поэтому всех пациентов, которых нужно вывезти в Улан-Удэ, доставляют без промедлений и под постоянным присмотром высококвалифицированных врачей и фельдшеров. Жамбалов что делал в Хурале? Его обязанность ежегодно принимать закон о бюджете Бурятии, одна из статей финансирование санавиации? Жамбалов образование имеет?
Вот, и я о том же. Прикинулся не знающим. Бред, да и только.
Лoшки вы, ну как скажите сколько раз вылетал этот вертолет и откуда, сколько жизней спас?
В уши долбишься гонимый? Для получения ответа по национальному составу осужденных в Бурятии обращайся к Кирилловой А.А. По работе службы санавиации Бурятии обращайся к Лудуповой. Полгода дятел выносил мозги с биллингом. Любому нормальному понятно, что биллинг используют для определения месторасположения +-5 км. , местоположения биллинг не дает. Дали ему биллинг и что? Базовая станция Гурулева расположенная до Батурино, места наезда на девочку, поймала сигнал с телефона Жамбалова в районе с. Бурля в стороне от трассы. Это еще раз доказывает, что биллинг дает охват зоны покрытия сотовой связи +- 5 км и в добавок указывает на то, что Жамбалов пытался сбежать . Походу гонимый, отбил себе все мозги и топит Жамбалова по схеме Пашаев-Ефремов. Или кто-то специально подводит к максимальному сроку.