↑ Наверх

«Выявлены признаки сокрытия и искажения информации»

Источник: Информ Полис
  • 21 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 34 комментария
  • 1169 просмотров
В суде озвучили результаты полиграфа Галуста Пилосяна, который настаивает на том, что именно он сбил 17-летнюю Галю Бурчевскую


Галуст Пилосян. Фото: Евгений Коноплёв

Вчера, 20 апреля, состоялось очередное заседание суда по делу бывшего вице-спикера Народного Хурала Баира Жамбалова. Он оказался на скамье подсудимых в результате смертельной аварии, которая произошла возле прибайкальского села Батурино 5 января 2020 года. Жертвой ДТП стала 17-летняя студентка Галя Бурчевская.

В этот раз прокурор ходатайствовал об оглашении результатов полиграфа Галуста Пилосяна. Последний, напомним, заявил в суде, что именно он сбил девушку. Сам Жамбалов не признает свою вину в ДТП. На суде он рассказал, что за рулем злополучного автомобиля находился его друг Пилосян.

Адвокаты подсудимого возразили, что методы полиграфа не являются научными. Но ходатайство судья все равно удовлетворил.

Галуст Пилосян проходил полиграф дважды. Об этом ранее корреспонденту «Информ Полиса» рассказал его адвокат Алексей Живоденко.

- Сначала полиграф, потом экспертизу с применением полиграфа. Жамбалов отказался, - уточнил защитник. - Но, если вы спросите, почему – я неправомочен комментировать его действия. Вообще же в своё время законодателем рассматривался вопрос о введении такого вида доказательства, как полиграфическое исследование. Но поскольку такие исследования не дают высокую степень достоверности, было запрещено использовать этот вид доказательств в уголовных и гражданских делах. Высокая погрешность этого исследования широко известна.

В итоге в суде огласили заключения экспертов.

«Выводы: выявлены реакции того, что Пилосян обладает информацией о деталях лишения жизни Бурчевской, не согласующейся с его показаниями и пояснениями по проверочным вопросам.

Эта информация могла быть получена не вследствие личного участия в лишении жизни Бурчевской (в качестве водителя автомобиля «Лэнд Крузер Прадо»), но при других обстоятельствах. Выявлены признаки сокрытия и искажения информации, сообщаемой информации об обстоятельствах лишения жизни».

Следующее судебное заседание состоится 6 мая, так как в этот раз не был получен перевод с английского языка документа-перечня предметов с места ДТП. Документ отправлен на перевод 9 апреля. Без его оглашения не представляется возможным окончить судебный процесс и перейти к прениям сторон.

Также читайте

В Улан-Удэ зрители сорвали вечер памяти в оперном театре
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 4 комментария
11 мая – Родительский день: что категорически нельзя делать
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
«Лысеющая» Бурятия
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
Зачем монголы 9 мая маршировали на площади Советов в Улан-Удэ
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 11 Мая в 00:00
  • 12 комментариев
Дарима Линховоин: «У меня после концерта выросли крылья»
Автор: АРЮНА ПАШИНЮК
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Мая в 00:00
  • 22 комментария
21.04.2021 09:43
Гость
Опять Инфуфлополис наводит тень на плетень, печатая информацию, которую распространяет лубянская фабрика липовых дел. Лубянская фабрика липовых дел всегда шьет дела по своим старым лекалам 1937 года.
Цитировать
21.04.2021 10:48
Гость
Если уж полиграф врет, тогда почему бы и Жамбалову не пройти этот тест? Чего боится? Ведь Пилосян прошел дважды. Дело в том, что полиграф в 100 процентов покажет, что убийца он.
Цитировать
21.04.2021 11:01
Гость
Гость: Если уж полиграф врет, тогда почему бы и Жамбалову не пройти этот тест? Чего боится? Ведь Пилосян прошел дважды. Дело в том, что полиграф в 100 процентов покажет, что убийца он.
Потому что Жамбалов трусливый, видно же было ухмыляющуюся рожу на вопрос корреспондента от Аригуса "А не хотите ли вы нас пригласить?"
Цитировать
21.04.2021 11:29
Гость
Баир Жамбалов не трусливый, дальновидный человек, который сразу понял, что лубянская фабрика липовых дел шьёт ему дело по лекалу 1937 года. Не секрет, что все последние дела, которые расследуют лубянские фальсификаторы, а также дела, которые уже сдали в архив были ими сфабрикованы.
Цитировать
21.04.2021 11:36
Гость
Гость: Баир Жамбалов не трусливый, дальновидный человек, который сразу понял, что лубянская фабрика липовых дел шьёт ему дело по лекалу 1937 года. Не секрет, что все последние дела, которые расследуют лубянские фальсификаторы, а также дела, которые уже сдали в архив были ими сфабрикованы.
37 год не прошел у Жамбалова. Не удалось ему выйти сухим из воды. Возмущение людей в соц.сетях помогло, что он хотя бы под судом находится. А иначе сидел бы во власти и радовался жизни, а его дружок "выигрывал" бы все тендеры, кидая работяг.
Цитировать
21.04.2021 11:44
Гость
Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Цитировать
21.04.2021 14:34
Гость
Гость: Если уж полиграф врет, тогда почему бы и Жамбалову не пройти этот тест? Чего боится? Ведь Пилосян прошел дважды. Дело в том, что полиграф в 100 процентов покажет, что убийца он.
# Полигра́ф, или детектор лжи — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи, а также, при наличии необходимости и возможности, других физиологических параметров с последующим представлением результатов регистрации этих параметров в аналоговом или цифровом виде, предназначенном для оценки достоверности сообщённой информации[1]. Предпосылкой для создания полиграфа стала идея, что ложь человека вызывает его эмоциональную реакцию, следовательно, сопровождается измеримыми психофизиологическими проявлениями. Например, стресс, вызванный ложью, увеличит потоотделение и, следовательно, проводимость кожи. Однако нет никаких специфических физиологических реакций, связанных с ложью.[2] Научное сообщество, имея необходимый опыт для оценки полиграфических процедур, считает полиграфологию лженаукой.[3][4][5][6][7] Несмотря на то, что NAS обнаружил «высокий уровень ложных срабатываний», неспособность разоблачить таких людей, как Олдрич Эймс и Ларри Ву-Тай чин, и другие неспособности показать научное обоснование использования полиграфа, он продолжает использоваться. Когда человек лжет (то есть сознательно произносит ложь с намерением обмануть), уровень возбуждения нашего мозга повышается из-за катехоламиновой реакции, которая запускается автономной нервной системой. Эта система также отвечает за другие изменения тела, которые могут быть легко обнаружены с помощью тестов на детекторе лжи, включая модуляцию голоса, которая может быть обнаружена с помощью «анализаторов голосового напряжения»;[8] мидриаз зрачка; увеличения в дыхательной и сердечной частоте; и изменения проводимости кожи (электродермическая реакция). Однако эти физиологические показатели отражают скорее эмоциональное возмущение, чем когнитивный акт лжи. Таким образом, эти показатели не могут быть надежно использованы для выявления обмана. Ложь является одним из самых сложных и требовательных достижений человеческого мозга. Люди с определенными типами травм лобных долей могут быть не в состоянии лгать. Повышенная активность в префронтальной коре головного мозга может быть показателем процесса, посредством которого мы принимаем решение лгать или нет, но она ничего не говорит нам о самой лжи. Активность мозга у людей, говорящих неправду, еще предстоит выяснить.
Цитировать
21.04.2021 14:39
Гость
Гость: Если уж полиграф врет, тогда почему бы и Жамбалову не пройти этот тест? Чего боится? Ведь Пилосян прошел дважды. Дело в том, что полиграф в 100 процентов покажет, что убийца он. от тебя ушлепан ничего не зависит закатайся! суд вынесет решение ху из ху.
Цитировать
21.04.2021 15:04
Гость
В США на родине полиграфа в судах данные, полученные с его помощью не принимаются в качестве доказательства.
Цитировать
21.04.2021 16:30
Гость
Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Цитировать
21.04.2021 16:46
Гость
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Позор Министерству культуры!!!
Цитировать
21.04.2021 18:56
Гость
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Цитировать
21.04.2021 20:21
Гость
Гость:
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Врете! Это война против народа Бурятии. Убийца второй год на свободе. Каждый может оказаться под колесами высокопоставленного убийцы. Это вы напились на рыбалке и убили ребенка.
Цитировать
21.04.2021 20:25
Гость
Гость: В США на родине полиграфа в судах данные, полученные с его помощью не принимаются в качестве доказательства.
Если данные не принимаются, тогда чего ему не пройти тест. Пилосян прошел 2 раза. Наняли троллей, они тут пишут в защиту Жамбалова и оскорбляют убитую вами девочку.
Цитировать
21.04.2021 20:29
Гость
Гость:
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Жаренным запахло, вспомнили, что вы "каждый бурят". А когда деревенских бурят кидали на ремонте Площади Славы, не помнили? ЯМЫПРОТИВУБИЙЦЫ. Убийца должен сидеть в тюрьме.
Цитировать
21.04.2021 20:31
Гость
Оскорбляют несчастную семью и убитую девочку, сволочи.
Цитировать
21.04.2021 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Жаренным запахло, вспомнили, что вы "каждый бурят". А когда деревенских бурят кидали на ремонте Площади Славы, не помнили? ЯМЫПРОТИВУБИЙЦЫ. Убийца должен сидеть в тюрьме.
Так ты докажи сначала, кто убийца, а то свистеть из-за угла каждый может, и потом бухать и прогуливать меньше надо, вспомнил про деревенских бурят, правильно что не заплатили, помню я эти подряды, в срок ничего не сделали, дaрмoeды
Цитировать
21.04.2021 20:37
Гость
Гость:
Гость: В США на родине полиграфа в судах данные, полученные с его помощью не принимаются в качестве доказательства.
Если данные не принимаются, тогда чего ему не пройти тест. Пилосян прошел 2 раза. Наняли троллей, они тут пишут в защиту Жамбалова и оскорбляют убитую вами девочку.
Так если эти тесты не приняты и не допущены в судопроизводство, значит что-то с ними не так, большой процент брака, а зачем это надо, чтоб потом oбeзьяны и cвиньи еще и результатами со всяких левых тестов в суде трясли?
Цитировать
21.04.2021 21:03
Гость
Гость:
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Согласен. Это война оккупантов против каждого бурята!
Цитировать
21.04.2021 21:38
Гость
Гость: Оскорбляют несчастную семью и убитую девочку, сволочи.
Лапоть, а где твой плач ярославны по девчатам, которых зарубили топорами палачи в погонах Казадаев, Инкин и Истомин в Клюквеной пади? А почему ты не рвёшь волосы по убитым семерым женщинам-коммерсанткам из Закаменска, которых безжалостно зарезали братья Поличевы и их родственничек Ванька Туркин? А где твои вопли по 5 убитым, которых укокошил Гена Лалетин? А почему ты не вспоминаешь младенца, которого сжёг заживо в печи его родной отец Васёк Буштаренко в Прибайкальском районе в с.Кома? А почему ты не жалеешь 1,5 месячную девочку из пос. Челутай, что в Заиграевском районе, которую изнасиловал до смерти её родной отец Серёга Иванов? А почему ты не проклинаешь каторжанина из Улан-Удэ Серёгу Рангина, который на протяжении долгих 5 лет насиловал свою родную дочь?
Цитировать
21.04.2021 22:24
Гость
ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит#100500
Цитировать
21.04.2021 22:56
Гость
Ну уж нет, я мы жабалов)) оставили девочку умирать на морозе.
Цитировать
21.04.2021 23:31
Гость
Нет худа без добра! Отчима той девчушки нельзя корить за выцыганенные 10 лямов. Каждый крутится в этой жизни как умеет.
Цитировать
22.04.2021 17:05
Гость
Руки прочь от Баира Жамбалова! Нам не нужен новый 1937 год!
Цитировать
23.04.2021 09:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Против Жамбалова идёт настоящая информационная война, развязанная всеми СМИ и московскими, и местными с подачи лубянской фабрики липовых дел, которая назначила бурята Жамбалова виновным в ДТП. Напомню, что более года назад явку с повинной написал реальный виновник того наезда на пьяную пeшеxодку Пилосян. Кстати, Пилосян на суде ещё раз, но уже публично признался в совершении ДТП.
Эта война идет против каждого бурята, ЯМЫЖАМБАЛОВ, только глупец этого не видит
Жаренным запахло, вспомнили, что вы "каждый бурят". А когда деревенских бурят кидали на ремонте Площади Славы, не помнили? ЯМЫПРОТИВУБИЙЦЫ. Убийца должен сидеть в тюрьме.
Так ты докажи сначала, кто убийца, а то свистеть из-за угла каждый может, и потом бухать и прогуливать меньше надо, вспомнил про деревенских бурят, правильно что не заплатили, помню я эти подряды, в срок ничего не сделали, дaрмoeды
Если дармоеды, тогда надо было сразу гнать, а не через 2 месяца, после того, как они выполнили работу. Значит, вы ангелы во плоти, вы не убивали ребенка и не бросали в мороз умирать на дороге, кяхтинских бурят не обманывали и не присваивали их деньги за два месяца работы. А остальные все люди бухарики, бездельники, дармоеды. По вашим оскорбительным постам в адрес пострадавшей семьи, можно подумать, что это Бручевские убили вашего ребенка, а не наоборот. Если вы святее папы римского, тогда зачем вам писать посты с целью выгородить Жамбалова и с целью оскорбить пострадавшую семью? А не проще вам молча ждать решения суда?
Цитировать
23.04.2021 11:36
Гость
Лапоть ризанский, хватит всё валить на бурят! Ту пешеxoдку сбил Пилосян, в чём он, более года назад, признался и даже написал явку с повинной. Все вопросы по поводу ДТП к нему. Кстати, именно с Пилосяна её отчим содрал 10 000 000 рублей! Одним словом, все вопросы Бурчевский и Пилосян решили по-тихому, без твоих соплей и воплей. Короче, хватит здесь устраивать цирк. Почему ты не воешь по поводу девушек, которых зарубили менты Казадаев, Истомин и Инкин в Клюквенной пади? Почему не рвешь шерсть на своей спине по младенцу, которого сжег в печи родной отец Вася Буштаренко из Прибайкальского района? Почему ты льёшь свои крокодиловы слёзы по поводу 1,5 месячной девочки, которую изнасиловал до смерти её родной отец Серёга Иванов в Заиграевском районе? Где твой плач Ярославны по 3-х месячной девочке, которую изнасиловал боярошный отец-педофил-каннибал из пос. Забайкальский, а потом вырезал из неё сердечко и сожрал его?
Цитировать
23.04.2021 15:28
Гость
Гость: Лапоть ризанский, хватит всё валить на бурят! Ту пешеxoдку сбил Пилосян, в чём он, более года назад, признался и даже написал явку с повинной. Все вопросы по поводу ДТП к нему. Кстати, именно с Пилосяна её отчим содрал 10 000 000 рублей! Одним словом, все вопросы Бурчевский и Пилосян решили по-тихому, без твоих соплей и воплей. Короче, хватит здесь устраивать цирк. Почему ты не воешь по поводу девушек, которых зарубили менты Казадаев, Истомин и Инкин в Клюквенной пади? Почему не рвешь шерсть на своей спине по младенцу, которого сжег в печи родной отец Вася Буштаренко из Прибайкальского района? Почему ты льёшь свои крокодиловы слёзы по поводу 1,5 месячной девочки, которую изнасиловал до смерти её родной отец Серёга Иванов в Заиграевском районе? Где твой плач Ярославны по 3-х месячной девочке, которую изнасиловал боярошный отец-педофил-каннибал из пос. Забайкальский, а потом вырезал из неё сердечко и сожрал его?
Потому что Убийца должен сидеть в тюрьме, а не гулять на свободе почти 2 года. Бручевский не получал от Пилосяна 10 млн. Убитая вами девочка носила фамилию Бручевская. Она была его дочерью. Так что нечего здесь разводить дискуссию: отец или отчим. Если ребенок удочеренный и носит фамилию отца, то значит дочь.
Цитировать
23.04.2021 17:09
Гость
[/quote] Потому что Убийца должен сидеть в тюрьме, а не гулять на свободе почти 2 года. Бручевский не получал от Пилосяна 10 млн. Убитая вами девочка носила фамилию Бручевская. Она была его дочерью. Так что нечего здесь разводить дискуссию: отец или отчим. Если ребенок удочеренный и носит фамилию отца, то значит дочь.[/quote]
Лапоть ризанский: 1) Ты ошибся на весь алфавит - моя фамилия не Пилосян. 2) Пешexoдка хохло-поляку приходится подчерицей. 3) И не надо завидывать ушлым людям, он смог выцыганить у Пилосяна 10 лямов, а ты нет - это значит, что иди лакай боярку и грызи сухари.
Цитировать
25.04.2021 11:37
Гость
Смерть фашистским оккупантам! Всё гестапо расстрелять! Гитлера сжечь!
Цитировать
25.04.2021 16:00
Гость
Гость:
Потому что Убийца должен сидеть в тюрьме, а не гулять на свободе почти 2 года. Бручевский не получал от Пилосяна 10 млн. Убитая вами девочка носила фамилию Бручевская. Она была его дочерью. Так что нечего здесь разводить дискуссию: отец или отчим. Если ребенок удочеренный и носит фамилию отца, то значит дочь.[/quote]
Лапоть ризанский: 1) Ты ошибся на весь алфавит - моя фамилия не Пилосян. 2) Пешexoдка хохло-поляку приходится подчерицей. 3) И не надо завидывать ушлым людям, он смог выцыганить у Пилосяна 10 лямов, а ты нет - это значит, что иди лакай боярку и грызи сухари.[/quote] Врете. Не получал Бручевский от Пилосяна 10 млн. Я не спрашиваю вас о том, является ли ваш сын, который был с вами во время убийства девочки, вашим биологическим сыном. Скорее всего не сын вам, а пасынок, поэтому его не привлекли в качестве соучастника.
Цитировать
25.04.2021 16:55
Гость
Сережа О.рлов, стукачёк ты гестаповский, хватит сопли здесь разводить. Ты фальшивишь и лицемеришь. Почему ты не молчал, когда полицейский Глеб Сергучев, который сбил мать-одиночку Марию Седунову и с её разрезанным на двое трупом с кишками на коленях проехал ещё десятки километров по Бурятии? А у неё остались двое дочек и престарелые родители. Кстати, мать после этой аварии через пару месяцев умерла от потрясения. О.рлов, стукачёк ты гестаповский, ты молчишь, потому что виновник аварии Сергучев русский по национальности, а был бы нерусским, тогда бы ты кукарекал на каждом ресурсе интернета?
Цитировать
26.04.2021 13:39
Гость
Гость: Сережа О.рлов, стукачёк ты гестаповский, хватит сопли здесь разводить. Ты фальшивишь и лицемеришь. Почему ты не молчал, когда полицейский Глеб Сергучев, который сбил мать-одиночку Марию Седунову и с её разрезанным на двое трупом с кишками на коленях проехал ещё десятки километров по Бурятии? А у неё остались двое дочек и престарелые родители. Кстати, мать после этой аварии через пару месяцев умерла от потрясения. О.рлов, стукачёк ты гестаповский, ты молчишь, потому что виновник аварии Сергучев русский по национальности, а был бы нерусским, тогда бы ты кукарекал на каждом ресурсе интернета?
Статья не о Сергучеве, статья о Жамбалове. Нечего свои р*** высказывания прикрывать н*** обвиняемого Жамбалова.
Цитировать
26.04.2021 15:41
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 21:52
Гость
Урка каторжанская, иди проспись пьянь ты боярошная. Статья о Пилосяне.
Цитировать