↑ Наверх

Несанкционированный протест в Улан-Удэ вытеснили с главной площади

Источник: МК в Бурятии
  • 22 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 103 комментария
  • 1653 просмотра


Сторонники Навального 21 апреля всё же провели в Улан-Удэ несанкционированный митинг на площади Советов, вопреки её закрытию на санобработку. Требования полиции разойтись не были выполнены, в итоге собравшихся пришлось вытеснить «живой цепью» ОМОНа, несколько активистов были задержаны.

Несанкционированное мероприятие, анонсированное в сетях местной оппозиции, началось в 19.00. Хотя вход на площадь был запрещён в связи запланированной мэрией города противоклещевой обработкой, участники акции всё равно прошли через ограждение. Отметим, что некоторые юные участники акции затруднялись внятно объяснить, за что они поддерживают Навального, и показали плохое знание его биографии.

- Сняли с должности… Ну да, там было сфабрикованное дело, по поводу «Этуаля», что-то такое, - ответила одна девушка на вопрос, за что страдает Навальный.

Вначале мероприятие протекало достаточно спокойно, несмотря на перебранки некоторых активистов с сотрудниками полиции, требовавшими покинуть площадь. Рядовые сочувствующие поддерживали их выкриками из толпы, пробовали скандировать протестные лозунги, но без особого рвения.

Ближе к темноте на площадь пустили муниципальную спецтехнику для обработки улиц инсектицидным составом. Собравшиеся начали частично перемещаться на Театральную площадь, либо просто расходиться. В этот момент сотрудники полиции задержали нескольких участников. В их числе был и молодой активист, стоявший с плакатом «Свободу Навальному», и известная протестной активностью преподаватель пения Светлана Остапчук.

Оставшихся с площади вытеснил ОМОН, и участники акции стали разъезжаться по домам, небольшая группа какое-то время стояла возле театра оперы и балета. А площадь Советов тем временем продолжали дезинфицировать от клещей.

Можно отметить, что на сей раз людей пришло намного меньше, чем на аналогичные акции зимой. Изрядную часть собравшихся представляли сотрудники полиции, и журналисты республиканских СМИ в жёлтых жилетах. Протестные активисты объясняли это опасениями граждан каких-то неприятностей, но возможно, людям протесты перестали быть интересны. Политолог Алексей Михалёв в соцсетях выразил мнение, что дату несанкционированной акции выбрали умышленно, в попытке скомпрометировать ежегодное послание президента РФ.

Также читайте

В Улан-Удэ зрители сорвали вечер памяти в оперном театре
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 2 комментария
11 мая – Родительский день: что категорически нельзя делать
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
«Лысеющая» Бурятия
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
Зачем монголы 9 мая маршировали на площади Советов в Улан-Удэ
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 11 Мая в 00:00
  • 10 комментариев
Дарима Линховоин: «У меня после концерта выросли крылья»
Автор: АРЮНА ПАШИНЮК
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Мая в 00:00
  • 22 комментария
22.04.2021 11:45
Гость
забыла. они вшей травили на площади? или кого?
Цитировать
22.04.2021 11:49
Гость
Великое топтание шелупони, не смогли дажить ёхор сбацать…
Цитировать
22.04.2021 11:50
Гость
Сторонники Навального 21 апреля всё же провели в Улан-Удэ несанкционированный митинг на площади Советов, вопреки её закрытию на санобработку
Что то глядя на фото как то не верится что это навальнисты - малолетки, которые явно на много старше понтов что разгоняют митинг и прячут свои фейсы масками, демонстрирующими лояльность и рабскую покорность демонократической партии США, демонократической партии России (ЕР) и демонократической людоедской власти.
Цитировать
22.04.2021 11:51
Гость
Гость: <blockquote>Сторонники Навального 21 апреля всё же провели в Улан-Удэ несанкционированный митинг на площади Советов, вопреки её закрытию на санобработку</blockquote> Что то глядя на фото как то не верится что это навальнисты - малолетки, которые явно на много старше понтов что разгоняют митинг и прячут свои фейсы масками, демонстрирующими лояльность и рабскую покорность демонократической партии США, демонократической партии России (ЕР) и демонократической людоедской власти.
Так кто упёрто врёт власть, журналисты или и те и другие вместе взятые.
Цитировать
22.04.2021 11:56
Гость
На фото протестующим явно 50+, это явно сознательные граждане, которые хорошо образованы и четко понимают против чего протестуют, коих власть и журналисты пытаются выдать за 12-16 летних подростков - сторонников навального, жертв болонской системы и егэ.
Цитировать
22.04.2021 11:59
Гость
Надоть супротив абшественных горлапанов направлять обшественных друзей полицаев - казаков-ДНДэшников, что на содержании мэрии, они враз нагайками вложили бы ума "протестунтам" в голову - через пятую точку.
Цитировать
22.04.2021 12:29
Гость
Русские марши не пройдут, нет их нацистским изречениям про "киргизские рожи", бoярoшный фашизм не пройдет, нет голодранцам нaцвaльным!
Цитировать
22.04.2021 12:32
Гость
Гость: На фото протестующим явно 50+, это явно сознательные граждане, которые хорошо образованы и четко понимают против чего протестуют, коих власть и журналисты пытаются выдать за 12-16 летних подростков - сторонников навального, жертв болонской системы и егэ.
Архипелаг по ним плачет. Наши полицаи, походу, пожалели утырков! А ведь они, уже не дети, прихоли за звиздюлями и обломились!
Цитировать
22.04.2021 12:50
Гость
Протестующие молодцы, не терпилы как некоторые, за свои ущемленные права вышли, сильные люди, только повод маленько странный, за нaцика, постоянного участника "Русских маршей" стоило ли выходить?
Цитировать
22.04.2021 12:55
Гость
А иде профессиональные протестунты: Надежда Низовкина, Наталья Филонова, Евгения Балтатарова, Алексей Карнаухов, Дмитрий Баиров – поди уже наели жирок для очередной голодовки в ИВС, а может дажить в СИЗО "Верхнеудинский тюремный замок" ? Я прикупил попкорн и разжился винцом Luca Chardonnay, 0.75 л. , для наслаждения, при чтении "горячих" новостей с новостного сайта Газета РБ "Новости Бурятии и Улан-Удэ"
Цитировать
22.04.2021 13:12
Гость
Так неинтересно,надо было применить водометы,светошумовые гранаты,пригнать бтры чтоб больше не было митингов.
Цитировать
22.04.2021 13:19
Гость
Нацвальный только за русские марши топит, а на площадь за него вышли люди с "киргизскими рожами", как их называют на этих русских маршах и против которых они и проводятся, странно...
Цитировать
22.04.2021 13:43
Гость
С перепугу видать ломанулись на площадь те кому за 50+ , ведь на брифинге Белого дома, пресс-секретаря президента США Джен Псаки заявила , что госдеп воспримет смерть навального как вмешательство России во внутренние дела америки...
Цитировать
22.04.2021 13:47
Гость
У власти то трусы, осознающие то что их действия иезуитские не законные и людоедские. Понимающие и осознающие что народ в своей массе их не поддерживает. Тем самым Цыденов и Шутенков одержав уверенную тактическую победу в битве, над сознательно протестующими гражданами, а далеко не малолетними жертвами болонской системы и егэ, выгнанными на митинг навальнистами, за которых выдали их про властные журналисты лизоблюды, потерпели сокрушительное политическое и стратегическое поражение в той же битве, которое обязательно обернётся сокрушительным тактическим, политическим и стратегическим поражением в войне, власть удерживающих, которую они же и навязали многострадальному народу России, да и в не так уж и отдалённой перспективе.
Цитировать
22.04.2021 13:51
Гость
Гость: А иде профессиональные протестунты: Надежда Низовкина, Наталья Филонова, Евгения Балтатарова, Алексей Карнаухов, Дмитрий Баиров – поди уже наели жирок для очередной голодовки в ИВС, а может дажить в СИЗО "Верхнеудинский тюремный замок" ? Я прикупил попкорн и разжился винцом Luca Chardonnay, 0.75 л. , для наслаждения, при чтении "горячих" новостей с новостного сайта Газета РБ "Новости Бурятии и Улан-Удэ"
А где Аркашка Зарубин, известный легионер 5-ой колонны, эдакий местный дедушка Троцкий? Никак в Израиль убежал?
Цитировать
22.04.2021 13:57
Гость
Низовкина была ранее незаконно арестована. Свободу Низовкиной и другим политическим заключенным!
Цитировать
22.04.2021 14:02
Гость
Гость: А иде профессиональные протестунты: Надежда Низовкина, Наталья Филонова, Евгения Балтатарова, Алексей Карнаухов, Дмитрий Баиров – поди уже наели жирок для очередной голодовки в ИВС, а может дажить в СИЗО "Верхнеудинский тюремный замок" ? Я прикупил попкорн и разжился винцом Luca Chardonnay, 0.75 л. , для наслаждения, при чтении "горячих" новостей с новостного сайта Газета РБ "Новости Бурятии и Улан-Удэ"
Это пишет Батодалай или его дружок Билигто Угаров?
Цитировать
22.04.2021 14:03
Гость
Хде репортажи тех кто был на площади Советов одет в жилеты "Пресса"?
Цитировать
22.04.2021 14:20
Гость
Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Цитировать
22.04.2021 14:29
Гость
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
Цитировать
22.04.2021 14:50
Гость
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
Цитировать
22.04.2021 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
Только для того чтоб захламить обсуждение статьи, очередной иезуитский метод.
Цитировать
22.04.2021 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Цитировать
22.04.2021 15:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
жаль что на этот раз применялся современный дихлофос, а не старичок - Zyklon B
Цитировать
22.04.2021 15:29
Гость
Вчерась указы царские не слухал , но зело любопытно , что он боярам , какие посулы сладкоречивые вещал ? Опять кисельные берега и молочные реки ?
Цитировать
22.04.2021 19:18
Гость
Есть сообщение о том, что на параде Победы в Улан-Удэ пройдет танк с именем Сталина. Сталин - первейший шовинист по отношению к бурят-монголам. По его указанию в 30-х годах были репрессированы тысячи бурят-монголов с главой республики по обвинению в панмонголизме под протекторатом Японии? (какая чушь!), многие ламы и другие категории граждан. При этом диктаторе Бурят-Монголию разделили на 3 части, отдав 2 из них под области. Республика была переименована из Бурят-Монгольской в Бурятскую. Сталину НЕТ места в Республике!
Цитировать
22.04.2021 19:24
Гость
Так называемая "правозащитница" Москалькова наябедничала, что Навальный обругал шпионку Бутину, которая под маской правозащитницы посетила Навального в тюрьме. Эта дура говорила, что у Навального прекрасные условия.
Цитировать
22.04.2021 19:36
Гость
Какой это митинг, ни выступлений, ни скандирований. Какое-то сборище гуляющих людей. Вот в Икутске да, похоже на митинг, много народу, и полиция не мешала.
Цитировать
22.04.2021 19:50
Гость
Гость: Есть сообщение о том, что на параде Победы в Улан-Удэ пройдет танк с именем Сталина. Сталин - первейший шовинист по отношению к бурят-монголам. По его указанию в 30-х годах были репрессированы тысячи бурят-монголов с главой республики по обвинению в панмонголизме под протекторатом Японии? (какая чушь!), многие ламы и другие категории граждан. При этом диктаторе Бурят-Монголию разделили на 3 части, отдав 2 из них под области. Республика была переименована из Бурят-Монгольской в Бурятскую. Сталину НЕТ места в Республике!
в Б-МАССР репрессии санкционировал своей подписью Михей Ербанов, но его, хот он считался "истинным ленинцем-сталинцем", тоже постигла участь его жертв - расстреляли.
Цитировать
22.04.2021 20:40
Гость
Гость: Вчерась указы царские не слухал , но зело любопытно , что он боярам , какие посулы сладкоречивые вещал ? Опять кисельные берега и молочные реки ?
Ну, дЫк, ты не парься по этой теме и не слухай пересказ рукожопных политоЛохов с форума "Украинской правды" , а погугли - сайт https://www.oblgazeta.ru/politics/russia/122646/ - здесь полный текст обращения Президента В.Путина, где кроме "кисельных берегов и молочных рек" есть и мешок с люлями.
Цитировать
22.04.2021 21:16
Гость
Гость:
Гость: Есть сообщение о том, что на параде Победы в Улан-Удэ пройдет танк с именем Сталина. Сталин - первейший шовинист по отношению к бурят-монголам. По его указанию в 30-х годах были репрессированы тысячи бурят-монголов с главой республики по обвинению в панмонголизме под протекторатом Японии? (какая чушь!), многие ламы и другие категории граждан. При этом диктаторе Бурят-Монголию разделили на 3 части, отдав 2 из них под области. Республика была переименована из Бурят-Монгольской в Бурятскую. Сталину НЕТ места в Республике!
в Б-МАССР репрессии санкционировал своей подписью Михей Ербанов, но его, хот он считался "истинным ленинцем-сталинцем", тоже постигла участь его жертв - расстреляли.
Сколько можно врать? Документ о начале репрессий был на местах в начале августа, в сентябре Ербанов был уже арестован, пик расстрелов пришел на конец осени-зиму.
Цитировать
22.04.2021 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Есть сообщение о том, что на параде Победы в Улан-Удэ пройдет танк с именем Сталина. Сталин - первейший шовинист по отношению к бурят-монголам. По его указанию в 30-х годах были репрессированы тысячи бурят-монголов с главой республики по обвинению в панмонголизме под протекторатом Японии? (какая чушь!), многие ламы и другие категории граждан. При этом диктаторе Бурят-Монголию разделили на 3 части, отдав 2 из них под области. Республика была переименована из Бурят-Монгольской в Бурятскую. Сталину НЕТ места в Республике!
в Б-МАССР репрессии санкционировал своей подписью Михей Ербанов, но его, хот он считался "истинным ленинцем-сталинцем", тоже постигла участь его жертв - расстреляли.
Сколько можно врать? Документ о начале репрессий был на местах в начале августа, в сентябре Ербанов был уже арестован, пик расстрелов пришел на конец осени-зиму.
Жаль что есаул Г.М. Семенов не смог убедить генерала от инфантерии М.В. Алексеева кончать банду большевичков в Смольном, обошлись бы малой кровью. Это в конечном счете, поздновато однако, понял Иосиф Виссарионович Джугашвили и пустил в расход "большевистскую гвардию".
Цитировать
22.04.2021 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
жаль что на этот раз применялся современный дихлофос, а не старичок - Zyklon B
Цитировать
22.04.2021 23:14
Гость
Комментарий скрыт
22.04.2021 23:14
Гость
Комментарий скрыт
23.04.2021 00:19
Гость
Гость: Какой это митинг, ни выступлений, ни скандирований. Какое-то сборище гуляющих людей. Вот в Икутске да, похоже на митинг, много народу, и полиция не мешала.
Врешь как дышишь. Во-первых, на сайте "Фри Навальный", организаторы поставили число участников в Иркутске в семь тысяч, как надеялись организаторы и непосредственно господин Волков, а на улицы вместо ожидаемых вышло 600 человек. Более того, эти люди, якобы сторонники блогера-уголовника, попросту не понимали, зачем вышли на улицы и тем самым невольно стали марионетками США и НАТО. Во-вторых, Иркутск: в городе по крайней мере 16 задержанных Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску 5 задержанных, среди них Дмитрий Баиров, Евгений Чуев, Игорь Голято. Блогер, вел трансляцию Отдел полиции № 1 УМВД по г. Иркутску 1 задержанный: Александра Шинкарёва. Отпустили после опроса Отдел полиции № 8 УМВД РОССИИ по г. Иркутску 1 задержанный: Дмитрий Толмачев. Отдел полиции № 6 УМВД по г. Иркутску 1 задержанный: Павел Харитоненко. Отдел полиции № 4 УМВД по г. Иркутску 2 задержанных: Вячеслав Воробей, Марина Сучкова. На ночь в отделе остается 1 задержанный: Вячеслав Воробей. Отдел полиции № 10 УМВД по г. Иркутску 1 задержанный: Никита Плехов. Отдел полиции № 3 УМВД по г. Иркутску 2 задержанных: Николай Москаленко, Сергей Горкунов. Отдел полиции № 2 УМВД по г. Иркутску 1 задержанный: Антон Жуковец. Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1 Павел Чернухин Инфа с сайта https://ovdinfo.org/news/2021/04/21/spiski-zaderzhannyh-v-svyazi-s-akciey-v-podderzhku-alekseya-navalnogo-21-aprelya - в улановке 7 задержанных Отдел полиции № 2 МВД по г. Улан-Удэ 2 задержанных: Лилия Донская, Максим Гирчук. Отдел полиции № 1 МВД по г. Улан-Удэ 2 задержанных, среди них Наталья Филонова. Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3 Роман Имыгинов, Артём Бурлов
Цитировать
23.04.2021 00:24
Гость
Дмитрий Баиров "парится" в отделе полиции № 5 УМВД по г. Иркутск. Интересно будет ли он там, болезный, голодовать?
Цитировать
23.04.2021 03:19
Гость
Гость: У власти то трусы, осознающие то что их действия иезуитские не законные и людоедские. Понимающие и осознающие что народ в своей массе их не поддерживает. Тем самым Цыденов и Шутенков одержав уверенную тактическую победу в битве, над сознательно протестующими гражданами, а далеко не малолетними жертвами болонской системы и егэ, выгнанными на митинг навальнистами, за которых выдали их про властные журналисты лизоблюды, потерпели сокрушительное политическое и стратегическое поражение в той же битве, которое обязательно обернётся сокрушительным тактическим, политическим и стратегическим поражением в войне, власть удерживающих, которую они же и навязали многострадальному народу России, да и в не так уж и отдалённой перспективе.
зай, не смешите мои тапки! 30 человек вышли - бездельники и хайперы, остальные 70 - зеваки и любители смотреть, как других закручивают)) навальный - человек из русских маршей - в Бурятии такие и даром не нужны!
Цитировать
23.04.2021 03:20
Гость
Гость: Дмитрий Баиров "парится" в отделе полиции № 5 УМВД по г. Иркутск. Интересно будет ли он там, болезный, голодовать?
пишут, что уже жалуется на невкусную кашу
Цитировать
23.04.2021 03:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Цитировать
23.04.2021 06:57
Гость
Гость:
Гость: Я прикупил попкорн и разжился винцом Luca Chardonnay, 0.75 л. , для наслаждения, при чтении "горячих" новостей с новостного сайта Газета РБ "Новости Бурятии и Улан-Удэ"
Это пишет Батодалай или его дружок Билигто Угаров?
попкорн с вином
Цитировать
23.04.2021 08:18
Гость
Гость: Какой это митинг, ни выступлений, ни скандирований. Какое-то сборище гуляющих людей. Вот в Икутске да, похоже на митинг, много народу, и полиция не мешала.
Вы правы. Бурятские космонавты беспредельщики крутили и забирали гуляющих людей. Никакого несанкционированного митинга не было, а их вожак орал в рупор, что митинг несанкционированный. Их столько развелось на шее народа, что им приходится имитировать бурную деятельность. Оправдывая затраты на них, бездельников. Сколько средств уходит из бюджета на их содержание, форму, вооружение. Поэтому и страна бедная и отсталая из-за этих откормленных бездельников. Скорее всего, они тупые и не способные зарабатывать на жизнь ремеслом, поэтому занимаются этим родом деятельности. Разве нормальный человек, способный к обучению, будет заниматься имитацией?
Цитировать
23.04.2021 08:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Цитировать
23.04.2021 08:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Это он обосрал Бурятию, показав кокаиновую гору на всю страну.
Цитировать
23.04.2021 09:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Цитировать
23.04.2021 09:55
Гость
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Угы, угы! Русской крови в нем ни капли угыгу! Русскости не капли угыгу! Я ведь предупреждал быдло сжирающее Наговицына что Путнберг за это поставит своего из нильских крокодилов, в бурятском обличи, эдакого нильского крокодила в овечьей шкуре, так оно и вышло. Расплата за проявленную тупость будет сверх циничной. У нильских крокодилов много тысячелетний опыт стирания с лица земли народов на чей трон уселись. 104 года назад нильские крокодилы совершили переворот захватили власть в Российской империи, но не смогли удержать власть по скольку способны лишь разрушать, и дедушка Ленин 103,5 года назад (он то же из их числа) перехватил инициативу и перенаправил процесс на воссоздание Российской империи но без царя, по сути оказавшись крокодилом иудой, по скольку его деятельность не клеилась в планами нильских крокодилов. За что и был демонстративно подстрелен нанятой нильскими крокодилами алкоголичкой Фаней Каплан (в переводе - жрец, из числа нильский крокодилов). Облёванный по приказу нильских крокодилов нанятым крокодилами для этого предателем и дегенератом Солженициным, И.В.Сталин всё же воссоздал Российскую империю без царя, теперь нильские крокодилы создали Солженицина 2 - из дегенерата и предателя навального, то же из числа нильских крокодилов, не имеющего ни капли русской крови. По тому то и сверх цинично использует оболваненных детей для расшатывания государства. Оболваненных в следствии внедрённой в 2003 году болонской системы в образование то же нильским крокодилом картавым песковым руками выродков фурсенко и ливанова то же оба крокодилы. В кремле в одесную крокодила Путенберга русских нет там сплошь нильские крокодилы, русские не имеют своего представителя во власти, за исключением нескольких шабесгоев, кои работают в интересах нильских крокодилов.
Цитировать
23.04.2021 11:00
Гость
Все таки надо признать, наши не умеют культурно митинговать, зачем провоцировать полицаев, вступать в полемику, спорить, доказывать, хватать руками, тыкать, грубить, оскорблять, в других городах почему то все проходит мирно, никого не задерживают без надобности, в общем надо поработать над поведением
Цитировать
23.04.2021 11:14
Гость
КРЫМВАШ-БУРЯТИЯНАШ!!??
Цитировать
23.04.2021 14:45
Гость
Гость: Все таки надо признать, наши не умеют культурно митинговать, зачем провоцировать полицаев, вступать в полемику, спорить, доказывать, хватать руками, тыкать, грубить, оскорблять, в других городах почему то все проходит мирно, никого не задерживают без надобности, в общем надо поработать над поведением
В том то и дело, что в других городах сотрудники полиции не хватают зря людей. А эти из всех сил имитируют бурную деятельность. Надо же им показать, что работают. Преступников так бы ловили.
Цитировать
23.04.2021 14:50
Гость
Гость: КРЫМВАШ-БУРЯТИЯНАШ!!??
Таки Еханурова видимо мало с его многочисленной роднёй. Заберай! Только для этого сначала на гетманский трон Еханурова усади, а клоуна хабадника Зеленского вынеси, если Коломойский позволит конечно и если Берл Лазар благословит. Как только усадишь так сразу все не ещё перекочевавшие земляки Еханурова потянутся, нашествие хана Батыя детским лепетом покажется.
Цитировать
23.04.2021 15:00
Гость
Гость: Все таки надо признать, наши не умеют культурно митинговать, зачем провоцировать полицаев, вступать в полемику, спорить, доказывать, хватать руками, тыкать, грубить, оскорблять, в других городах почему то все проходит мирно, никого не задерживают без надобности, в общем надо поработать над поведением
Это полицейские приставали к мирно гуляющим людям. Не было никого митинга, люди просто гуляли, общались, записывали друг друга на телефон. Вдруг подлетел вожак полиции и начал кричать в рупор прямо в лицо людям, что митинг несанкционированный. Этот унтер Пришибеев размахивая рупором, орал в лицо, мирно гуляющим людям: Разойдись, больше двух не собирайся. Это полиция у нас плохо воспитана, сразу за арматуру и топоры хватается против мирных граждан. И чем же отличается от бандитов? Какого не было по всей стране. Так они на этот раз умудрились напустить на мирно гуляющих граждан двух пьяных мужиков, а сами сразу смылись. Такого тоже не было по всей стране. Полиция позорит наш регион на всю страну.
Цитировать
23.04.2021 15:21
Гость
Гость:
Гость: КРЫМВАШ-БУРЯТИЯНАШ!!??
Таки Еханурова видимо мало с его многочисленной роднёй. Заберай! Только для этого сначала на гетманский трон Еханурова усади, а клоуна хабадника Зеленского вынеси, если Коломойский позволит конечно и если Берл Лазар благословит. Как только усадишь так сразу все не ещё перекочевавшие земляки Еханурова потянутся, нашествие хана Батыя детским лепетом покажется.
Да земляки Еханурова это та ещё орда!
Цитировать
23.04.2021 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Цитировать
23.04.2021 18:19
Гость
Гость:
Гость: Дмитрий Баиров "парится" в отделе полиции № 5 УМВД по г. Иркутск. Интересно будет ли он там, болезный, голодовать?
пишут, что уже жалуется на невкусную кашу
пусть начинает запугивать сухой голодовкой и что дескать вся Buryatva с ним...
Цитировать
23.04.2021 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Уважаемая Рада Жалсараева, не надо так сильно расстраиваться из-за мемориальной доски! Лучшим памятником поэту будет тот факт, что его стих лег в основу гимна республики. Я памятник себе воздвиг нерукотворный - Пушкин. Каждый раз при исполнении гимна будет упоминаться имя вашего отца. И это здорово! А сколько замечательных тружеников врачей, учителей, строителей, пожарников легли в землю, не удостоенные такой чести как Ваш отец.
Цитировать
23.04.2021 18:51
Гость
В Улан-Удэ митингующих было всего ничего. Стоило ли полицаев привлекать и кого-то хватать? В столице империи зла несмотря на тысячи протестующих полиция почти никого не хватала. Перестарались местные жандармы под руководством варяга.
Цитировать
23.04.2021 18:54
Гость
Гость: В Улан-Удэ митингующих было всего ничего. Стоило ли полицаев привлекать и кого-то хватать? В столице империи зла несмотря на тысячи протестующих полиция почти никого не хватала. Перестарались местные жандармы под руководством варяга.
Позор полицаям! Шибко расстарались! Смотреть - жалкая кучка протестующих - и эвона явно превосходящая численность усмирителей!
Цитировать
23.04.2021 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Цитировать
23.04.2021 20:11
Гость
Гость:
Гость: В Улан-Удэ митингующих было всего ничего. Стоило ли полицаев привлекать и кого-то хватать? В столице империи зла несмотря на тысячи протестующих полиция почти никого не хватала. Перестарались местные жандармы под руководством варяга.
Позор полицаям! Шибко расстарались! Смотреть - жалкая кучка протестующих - и эвона явно превосходящая численность усмирителей!
казачков-ДНДэшников надо было натравить на протестунтов, то-то была бы потеха, а не полицаям с ними валандаться
Цитировать
23.04.2021 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Ссышь дятел гонимый? В одно предложение со знаком вопроса? На зоне за «громкие» слова ответишь или типа бессметрный (украина, польша, прибалтика), и долбишь всякую х-ю.
Цитировать
23.04.2021 22:38
Гость
Мдя, уж... в улановке были "вегетарианские" задержания, очень мягкие. то ли дел то, что показывают по TV - как работают полицаи в СШП или Голландии... у нас же люди, которых задерживают, улыбаются в автозаке, делают селфи, потом расходятся по домам и расписывают в инстограмме, как классно и феерично, протестовали в защиту блогера-уголовника...
Цитировать
23.04.2021 22:54
Гость
Гость: Мдя, уж... в улановке были "вегетарианские" задержания, очень мягкие. то ли дел то, что показывают по TV - как работают полицаи в СШП или Голландии... у нас же люди, которых задерживают, улыбаются в автозаке, делают селфи, потом расходятся по домам и расписывают в инстограмме, как классно и феерично, протестовали в защиту блогера-уголовника...
Смерть фашистским оккупантам! Гитлер капут!
Цитировать
24.04.2021 08:14
Гость
The information in this blog is so helpful and good, I'm glad to come across this article! Good job cara membuat nugget ayam
Цитировать
24.04.2021 11:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Ссышь дятел гонимый? В одно предложение со знаком вопроса? На зоне за «громкие» слова ответишь или типа бессметрный (украина, польша, прибалтика), и долбишь всякую х-ю.
Слышь ты долбень, не пазорь бурят, мы ни когда феню не юзали
Цитировать
24.04.2021 11:32
Гость
Гость:
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Угы, угы! Русской крови в нем ни капли угыгу! Русскости не капли угыгу! Я ведь предупреждал быдло сжирающее Наговицына что Путнберг за это поставит своего из нильских крокодилов, в бурятском обличи, эдакого нильского крокодила в овечьей шкуре, так оно и вышло. Расплата за проявленную тупость будет сверх циничной. У нильских крокодилов много тысячелетний опыт стирания с лица земли народов на чей трон уселись. 104 года назад нильские крокодилы совершили переворот захватили власть в Российской империи, но не смогли удержать власть по скольку способны лишь разрушать, и дедушка Ленин 103,5 года назад (он то же из их числа) перехватил инициативу и перенаправил процесс на воссоздание Российской империи но без царя, по сути оказавшись крокодилом иудой, по скольку его деятельность не клеилась в планами нильских крокодилов. За что и был демонстративно подстрелен нанятой нильскими крокодилами алкоголичкой Фаней Каплан (в переводе - жрец, из числа нильский крокодилов). Облёванный по приказу нильских крокодилов нанятым крокодилами для этого предателем и дегенератом Солженициным, И.В.Сталин всё же воссоздал Российскую империю без царя, теперь нильские крокодилы создали Солженицина 2 - из дегенерата и предателя навального, то же из числа нильских крокодилов, не имеющего ни капли русской крови. По тому то и сверх цинично использует оболваненных детей для расшатывания государства. Оболваненных в следствии внедрённой в 2003 году болонской системы в образование то же нильским крокодилом картавым песковым руками выродков фурсенко и ливанова то же оба крокодилы. В кремле в одесную крокодила Путенберга русских нет там сплошь нильские крокодилы, русские не имеют своего представителя во власти, за исключением нескольких шабесгоев, кои работают в интересах нильских крокодилов.
лечись, придурок срочно 25 бригаду
Цитировать
24.04.2021 11:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дмитрий Баиров "парится" в отделе полиции № 5 УМВД по г. Иркутск. Интересно будет ли он там, болезный, голодовать?
пишут, что уже жалуется на невкусную кашу
пусть начинает запугивать сухой голодовкой и что дескать вся Buryatva с ним...
Па иров, думал, шо буйит легко быть попооппозиционером, на колыму его, на пж!!
Цитировать
24.04.2021 11:35
Гость
Комментарий скрыт
24.04.2021 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я прикупил попкорн и разжился винцом Luca Chardonnay, 0.75 л. , для наслаждения, при чтении "горячих" новостей с новостного сайта Газета РБ "Новости Бурятии и Улан-Удэ"
Это пишет Батодалай или его дружок Билигто Угаров?
попкорн с вином
гурман однако...
Цитировать
25.04.2021 04:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Это он обосрал Бурятию, показав кокаиновую гору на всю страну.
кокаиновая гора - была шутка, тупица, ты купился))))до какой степени люди наивные)))
Цитировать
25.04.2021 08:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Вам ли говорить о этике? Облили грязью семью, у которой убили ребенка. Если ребенок носит фамилию отца, по закону это его ребенок. Нашли повод прикопаться. Конечно вам на руку, если вы отделаетесь 800 т р. А врали, что заплатили 10 млн. Вот так на воре шапка горит. Значит всё же это правда, что обманули на ремонте Площади Славы полуграмотную деревенскую молодежь. Слухи давно о вашей проделке шли. Замечательно, что вы это подтвердили. Вам ли обзывать свою страну нехорошими словами? Ведь с лихвой жрали из корыта страны, которую вы называете "рашкой", "безнадегой". Безнадега у деревенских бурят, которых вы кинули. Только сейчас вдруг заметили, что вы бурят, что есть в стране буряты у которых безнадега. В своих интересах разжигаете межнациональную рознь. Учитель, который стоял с пикетом: Жамбалова в тюрьму! , деревенский бурят. Он не нарушал законы, одиночный пикет разрешен по закону. Так его скрутили и почти двое суток продержали в камере. Так вам ли обзывать свою страну рашкой? Государство идет на нарушение закона, чтобы вас защитить и прекратить выражать возмущение против вас. А вы обзываете свое государство рашкой, бояркой и т.д. Лично я никогда не назову свою страну такими словами, потому что страна в советское время дала возможность родителям, мне и моим детям получить бесплатное высшее образование. И мы никогда не сидели у кормушки, у меня пенсия 10 т.р. Я не жалуюсь, дети помогают.
Цитировать
25.04.2021 08:33
Гость
За пикет учителя выгнали с работы и наказали штрафом. А до этого продержали 2 дня в камере. Государство таким образом продемонстрировало населению, что полностью на вашей стороне, и любое возмущение убийством ребенка, будет наказано. Так вам ли обзывать страну, государство которой защищает вас, нарушая законы?
Цитировать
25.04.2021 09:04
Гость
Обзываете советскую власть совком и т.д. А чем вы лучше? По крайней мере в советское время вы давно сидели в тюрьме.
Цитировать
25.04.2021 09:08
Гость
В советское время не кидали людей, как это делали вы. И вы и за это давно бы сидели в тюрьме. И не оскорбляли малограмотных людей нехорошими словами, обманутых вами.
Цитировать
25.04.2021 10:51
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2021 11:22
Гость
Ту пые дуре ма ры и би дло когда гос-ство бы ло на ва шей сторо не?
Цитировать
25.04.2021 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Вам ли говорить о этике? Облили грязью семью, у которой убили ребенка. Если ребенок носит фамилию отца, по закону это его ребенок. Нашли повод прикопаться. Конечно вам на руку, если вы отделаетесь 800 т р. А врали, что заплатили 10 млн. Вот так на воре шапка горит. Значит всё же это правда, что обманули на ремонте Площади Славы полуграмотную деревенскую молодежь. Слухи давно о вашей проделке шли. Замечательно, что вы это подтвердили. Вам ли обзывать свою страну нехорошими словами? Ведь с лихвой жрали из корыта страны, которую вы называете "рашкой", "безнадегой". Безнадега у деревенских бурят, которых вы кинули. Только сейчас вдруг заметили, что вы бурят, что есть в стране буряты у которых безнадега. В своих интересах разжигаете межнациональную рознь. Учитель, который стоял с пикетом: Жамбалова в тюрьму! , деревенский бурят. Он не нарушал законы, одиночный пикет разрешен по закону. Так его скрутили и почти двое суток продержали в камере. Так вам ли обзывать свою страну рашкой? Государство идет на нарушение закона, чтобы вас защитить и прекратить выражать возмущение против вас. А вы обзываете свое государство рашкой, бояркой и т.д. Лично я никогда не назову свою страну такими словами, потому что страна в советское время дала возможность родителям, мне и моим детям получить бесплатное высшее образование. И мы никогда не сидели у кормушки, у меня пенсия 10 т.р. Я не жалуюсь, дети помогают.
Терпила манкуртская, это вы своим языком в шовинистической заднице довели все малые народы до такого скотского состояния, что сейчас вынуждены терпеть расизм в детских садах, расизм во дворах в виде "киргизских рож", в интернете, такие манкурты-прислужники и в 30-х устраивали террор моему народу, под соусом панмoнголизма уничтожили весь цвет моей нации, духовенства, и сейчас продолжаете уничтожать, но уже избирательно, точечно, Моссад таких просто отлавливал и судил потом, прислужников геноцида...
Цитировать
25.04.2021 13:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Rada Zhalsaraeva 4 ч. • Я сильно расстроена. Хорошо, что моя мама, Жалсараева Валентина Зондуевна, не увидела этого, её похоронили 7 апреля. А через три дня, как удар в спину, по-другому назвать не могу. Замечательно, что установлена мемориальная доска в память о выдающемся, прекрасном композиторе Анатолии Андреевиче Андрееве, хорошем друге моего отца. Хорошее место, на здании БГТРК со стороны улицы им. Ленина, где ранее располагалась филармония, в которой работал композитор Художественным руководителем. Но на мемориальной доске написано: "...автор Государственного гимна Республики Бурятия". Не знаю, по недосмотру или же специально. У гимна Бурятии нет одного автора. Он создан двумя прекрасными творческими людьми - автором слов, моим отцом Жалсараевым Дамбой Зодбичем и автором красивой музыки Анатолием Андреевичем Андреевым. Так и надо писать – автор музыки. Я не хочу ввязываться в спор с уважаемой мной Надеждой Галсановной Надежда Донсоронова про музыку и слова… Есть закон о государственном гимне Бурятии, где черным по белому сказано: «В соответствии со статьей 107 Конституции Республики Бурятия утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Республики Бурятия, созданного на основе песни "О родной земле" композитора А.А. Андреева на слова Д.З. Жалсараева». На мемориальной доске в память о моем отце написано «…автор СЛОВ гимна…», который, кстати, объединяет всю многонациональную Бурятию. Считаю текст памятной доски в честь композитора, неуважением к памяти моего отца, народного поэта Бурятии, почётного гражданина г. Улан-Удэ, игнорированием его заслуг и вклада в создание гимна. У меня вопрос к Администрации г. Улан-Удэ Город Улан-Удэ , Игорь Шутенков : почему вы допустили такое? Кто согласовывал текст? Или кто дал указание в таком виде установить на центральной улице города, на Площади Советов! Это сложно списать на случайность...
Дорогая Радочка! Выражаю чувства и слова соболезнования по случаю невосполнимой утраты - любимой мамы. Что касается вопиющей безграмотности и дикости, то мы уже привыкли к делам и поступкам чиновников от культуры. Они не знают истории культуры РБ. Они не знают истоков, традиций, людей служивших на поприще искусства и культуры. Они думают, что именно с них начинается новая эпоха становления и развития. Их ставят во власть и они прерывают связь поколений и традиций, времен и причинно следственной динамики. Нет ничего страшнее дураков с инициативой ... И около них постоянно вьются личности, которым всегда много нужно...
А какое отношение имеет коммент, про гимн о "таежной и озерной", к не согласованному митингу?
А прямое. РБ руководит неуч и метис, который не называет себя бурятом хотя у него отец чистый бурят. Отсюда у него презрительное отношение ко всему бурятскому. и вчера он выгнал бурят с площади Советов обозвал их клещами!!!! вытравил как дихлофосом. так же он вытравляет культуру титульной нации
Зай, болишта, бу гондино. Ши удэр бури эндэ бархирнаш)) Глава у нас бурят, потому что у него отец бурят. А мама русская - взял самое лучшее из двух народов! Поддерживать надо его деятельность и старание, а не палки вставлять и везде "обсирать"
Не обязательно дети наследуют лучшее от родителей. Он большой оригинал. Нанял телевизионщиков, которые продемонстрировали на всю страну кокаиновую гору в Бурятии. А затем разогнал топорами возмущенных людей. Самодурство или горе от ума?
Все твои обидки какие то разовые, местечковые, тактические, типа того, что кинули тебя за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы такие как Жамбалов, вот ты их всех и ненавидишь, а на что то стратегическое, масштабное такие как ты не способны
Конечно же я ненавижу вас, тех, которые кидают нашу молодежь. Они еле выживают в деревнях, а вы, сытые псы, их кидаете. Возраст у меня не тот, чтобы кидать меня за прогулы и пьянство на подряде по ремонту Площади Славы. В мое время таких негодяев во власти не было, не было такого, чтобы использовали и выкидывали людей. В мое время даже студентам платили при прохождении практики. Да, я вас ненавижу. захватили власть и возомнили, что вам всё можно. Убивать, устраивать соревнование -гонки на трассе, оскорблять пострадавших от вас людей, даже в постель к ним залезли, выясняете является погибшая девочка биологической дочерью своего отца. Кидаете нашу безработную молодежь на подрядах. Бросаете умирать на морозе, пострадавших от вас людей.
Выпей корвалола с бояркой, дядя, а лучше сразу галоперидолу, твоя ненависть изнутри тебя и пожирает, значит плохо договаривались, все на словах, учитесь и стремитесь к цивилизации, официально, документально надо все оформлять, че не так сразу в суд, вы ж не гастарбайтеры в Корее, а у себя дома, а если даже дома не в состоянии выстроить цивилизованные трудовые отношения то грош вам цена, вот такие вы совковые старперы на самом деле, сами всю жизнь тяп-ляп, на отъeбиcь все делали и детей, внуков своих так же научили, а сейчас че то скрипите зубными протезами, на свои грабли и наступили, скольких в совке кинули, ответочка и пришла, а насчет Жамбалова ты сначала докажи, родными клянись, что он убил, тогда и пиши, и насчет биологический отец нет, конечно это важно, во первых зачем врать изначально, что не отец, а отчим, и потом такие большие деньги требовать, кормушка что ли, источник дохода, обогащения нашли, тем более безработный, это просто не этично, во всем мире так считается, только не в убогой рашке, где понятия добра и зла, хорошо и плохо кардинально сдвинулись, перемешались многовековой безнадегой и бояркой, а как себя должны чувствовать другие кто в подобных авариях по суду получают всего лишь 700-800т.р. в большинстве случаев?
Вам ли говорить о этике? Облили грязью семью, у которой убили ребенка. Если ребенок носит фамилию отца, по закону это его ребенок. Нашли повод прикопаться. Конечно вам на руку, если вы отделаетесь 800 т р. А врали, что заплатили 10 млн. Вот так на воре шапка горит. Значит всё же это правда, что обманули на ремонте Площади Славы полуграмотную деревенскую молодежь. Слухи давно о вашей проделке шли. Замечательно, что вы это подтвердили. Вам ли обзывать свою страну нехорошими словами? Ведь с лихвой жрали из корыта страны, которую вы называете "рашкой", "безнадегой". Безнадега у деревенских бурят, которых вы кинули. Только сейчас вдруг заметили, что вы бурят, что есть в стране буряты у которых безнадега. В своих интересах разжигаете межнациональную рознь. Учитель, который стоял с пикетом: Жамбалова в тюрьму! , деревенский бурят. Он не нарушал законы, одиночный пикет разрешен по закону. Так его скрутили и почти двое суток продержали в камере. Так вам ли обзывать свою страну рашкой? Государство идет на нарушение закона, чтобы вас защитить и прекратить выражать возмущение против вас. А вы обзываете свое государство рашкой, бояркой и т.д. Лично я никогда не назову свою страну такими словами, потому что страна в советское время дала возможность родителям, мне и моим детям получить бесплатное высшее образование. И мы никогда не сидели у кормушки, у меня пенсия 10 т.р. Я не жалуюсь, дети помогают.
Терпила манкуртская, это вы своим языком в шовинистической заднице довели все малые народы до такого скотского состояния, что сейчас вынуждены терпеть расизм в детских садах, расизм во дворах в виде "киргизских рож", в интернете, такие манкурты-прислужники и в 30-х устраивали террор моему народу, под соусом панмoнголизма уничтожили весь цвет моей нации, духовенства, и сейчас продолжаете уничтожать, но уже избирательно, точечно, Моссад таких просто отлавливал и судил потом, прислужников геноцида...
Новая методичка вашингтонского обкома. Обкатывает в Бурятии украинский сценарий. На Украине колорады, коллаборанты, недочеловеки, оккупанты в Бурятии терпило-гало-отстойные манкруты, орки, оккупанты. Воров, убийц, мелких жуликов представляет, как цвет нации. Это не цвет, это позор Бурятии, наши предки изгоняли таких из рода и продавали как скот. Цвет нации уезжает из Бурятии, из-за таких позорников, которые разворовывают республику и не дают дорогу умной, образованной русско-бурятской молодежи.
Цитировать
25.04.2021 14:18
Гость
Я таки имею вопросы. Куда смотрит Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)? Почему не прикроет этот сайт с постоянной русофобской риторикой?
Цитировать
25.04.2021 15:19
Гость
На Площади Советов во время разгона и ареста, люди спрашивали у полицейских, отчего у нас Жамбалов на свободе, а нас арестовывают. У меня тоже вопрос: Почему не прикроют этот сайт, позволяя троллям Жамбалова оскорблять пострадавшую семью и убитую им девочку в течении полтора года?
Цитировать
25.04.2021 15:25
Гость
Гость: Я таки имею вопросы. Куда смотрит Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)? Почему не прикроет этот сайт с постоянной русофобской риторикой?
Потому что власть разрешает Жамбалову и его троллям всё. Простого человека давно бы арестовали. Арестовали же они учителя, который выразил протест в связи с тем, что Жамбалов на свободе. Навесили ему штраф и завели административное дело. Его уволили с работы, теперь его едва ли возьмут на работу по специальности.
Цитировать
25.04.2021 15:48
Гость
Гость: Ту пые дуре ма ры и би дло когда гос-ство бы ло на ва шей сторо не?
А вы о нас не беспокойтесь. Вдруг вспомнили, о том, что бурят в стране притесняют, что государство не нашей стороне. А вы еще хуже, чем государство. Получили власть над нами от тех, кого вы называете "устроили расизм в детских садах", вы обращались с своим народом еще хуже. Кидали нашу молодежь на подрядах, и не только на ремонте Площади Славы, а десятилетиями. У вас на все есть оправдание, дескать сами виноваты, надо было заключать договора. И обманутых людей обзываете оскорбительными словами. Это вы довели мой народ до скотского состояния, кидая нашу молодежь на подрядах десятилетиями, вместе с Пилосяном. Это вы довели до того, что деревенская молодежь у нас полностью бесправная, как гастарбайтеры.
Цитировать
25.04.2021 16:02
Гость
модератора https://gazetarb.ru/, за то что не банит в интернете русофобские комменты, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ.
Цитировать
25.04.2021 16:27
Гость
Секретный агент гестапо фашист Серёжа О.рлов опять начал качать права и пугать своими гитлеровскими законами.
Цитировать
25.04.2021 16:40
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2021 19:28
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2021 19:30
Гость
Комментарий скрыт
25.04.2021 19:31
Гость
Гость:
Гость: Я таки имею вопросы. Куда смотрит Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)? Почему не прикроет этот сайт с постоянной русофобской риторикой?
Потому что власть разрешает Жамбалову и его троллям всё. Простого человека давно бы арестовали. Арестовали же они учителя, который выразил протест в связи с тем, что Жамбалов на свободе. Навесили ему штраф и завели административное дело. Его уволили с работы, теперь его едва ли возьмут на работу по специальности.
И правильно, нeхeр закон нарушать, до решения суда никто не преступник, за клевету и ответил, как и ты скоро ответишь
Цитировать
25.04.2021 19:36
Гость
Дорогой модератор, что за расистские, бурятофобские комменты на этом сайте, а еще и противозаконные, распространяющие клевету на местных высших государственных деятелей, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ и ст. 128.1 УК РФ
Цитировать
26.04.2021 08:02
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 11:04
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 11:13
Гость
Гость:
Гость: Дорогой модератор, что за расистские, бурятофобские комменты на этом сайте, а еще и противозаконные, распространяющие клевету на местных высших государственных деятелей, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ и ст. 128.1 УК РФ
Дорогой модератор. Обратитесь в органы на троллей Жамбалова. Они пишут комментарии, разжигающие национальную рознь, оскорбляют нашу страну. Оскорбляют родителей убитой ими девочки, саму погибшую девочку, уже полтора года. Почему убийца на свободе? А мирно гуляющих людей арестовали? Почему арестовали учителя, который вышел с одиночным пикетом: Жамбалова в тюрьму! За что присудили штраф и завели против него административное дело? За что его выгнали с работы? Он ведь никого не убивал, не устраивал гонки на трассе. Он выражал протест разрешенным способом по российскому законодательству.
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.
Цитировать
26.04.2021 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дорогой модератор, что за расистские, бурятофобские комменты на этом сайте, а еще и противозаконные, распространяющие клевету на местных высших государственных деятелей, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ и ст. 128.1 УК РФ
Дорогой модератор. Обратитесь в органы на троллей Жамбалова. Они пишут комментарии, разжигающие национальную рознь, оскорбляют нашу страну. Оскорбляют родителей убитой ими девочки, саму погибшую девочку, уже полтора года. Почему убийца на свободе? А мирно гуляющих людей арестовали? Почему арестовали учителя, который вышел с одиночным пикетом: Жамбалова в тюрьму! За что присудили штраф и завели против него административное дело? За что его выгнали с работы? Он ведь никого не убивал, не устраивал гонки на трассе. Он выражал протест разрешенным способом по российскому законодательству.
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.
Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные; Российская Федерация-рашка, свиностан. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.
Цитировать
26.04.2021 12:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогой модератор, что за расистские, бурятофобские комменты на этом сайте, а еще и противозаконные, распространяющие клевету на местных высших государственных деятелей, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ и ст. 128.1 УК РФ
Дорогой модератор. Обратитесь в органы на троллей Жамбалова. Они пишут комментарии, разжигающие национальную рознь, оскорбляют нашу страну. Оскорбляют родителей убитой ими девочки, саму погибшую девочку, уже полтора года. Почему убийца на свободе? А мирно гуляющих людей арестовали? Почему арестовали учителя, который вышел с одиночным пикетом: Жамбалова в тюрьму! За что присудили штраф и завели против него административное дело? За что его выгнали с работы? Он ведь никого не убивал, не устраивал гонки на трассе. Он выражал протест разрешенным способом по российскому законодательству.
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.
Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные; Российская Федерация-рашка, свиностан. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.
Лингвистическая экспертиза проведена, ты виновен, собирай вещички за тобой выехали, нацистам не место в Бурятии, шовинизм в Бурятии не пройдет, всех лжецов, клеветников и фашистов-предателей к ответу, правосудие до тебя доберется, гaд, не переживай!
Цитировать
26.04.2021 13:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дорогой модератор, что за расистские, бурятофобские комменты на этом сайте, а еще и противозаконные, распространяющие клевету на местных высших государственных деятелей, призвать к ответственности по ст. 282 УК РФ и ст. 128.1 УК РФ
Дорогой модератор. Обратитесь в органы на троллей Жамбалова. Они пишут комментарии, разжигающие национальную рознь, оскорбляют нашу страну. Оскорбляют родителей убитой ими девочки, саму погибшую девочку, уже полтора года. Почему убийца на свободе? А мирно гуляющих людей арестовали? Почему арестовали учителя, который вышел с одиночным пикетом: Жамбалова в тюрьму! За что присудили штраф и завели против него административное дело? За что его выгнали с работы? Он ведь никого не убивал, не устраивал гонки на трассе. Он выражал протест разрешенным способом по российскому законодательству.
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.
Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные; Российская Федерация-рашка, свиностан. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.
Лингвистическая экспертиза проведена, ты виновен, собирай вещички за тобой выехали, нацистам не место в Бурятии, шовинизм в Бурятии не пройдет, всех лжецов, клеветников и фашистов-предателей к ответу, правосудие до тебя доберется, гaд, не переживай!
Ты кого назвал лжецами, клеветниками и фашистами-предателями? СК и Прокуратуру, которые обвиняют убийцу в совершении уголовного преступления, расследуют уголовные дела воров, жуликов? Суды, которые удовлетворяют ходатайства о продлении меры пресечения? Тебе справка не поможет, избежать уголовную ответственность.
Цитировать
26.04.2021 14:11
Гость
Гость:
Гость: Лингвистическая экспертиза проведена, ты виновен, собирай вещички за тобой выехали, нацистам не место в Бурятии, шовинизм в Бурятии не пройдет, всех лжецов, клеветников и фашистов-предателей к ответу, правосудие до тебя доберется, гaд, не переживай!
Ты кого назвал лжецами, клеветниками и фашистами-предателями? СК и Прокуратуру, которые обвиняют убийцу в совершении уголовного преступления, расследуют уголовные дела воров, жуликов? Суды, которые удовлетворяют ходатайства о продлении меры пресечения? Тебе справка не поможет, избежать уголовную ответственность.
Пасть захлопни, зоошиза-УБИЙЦА ДЕТЕЙ!!!
Цитировать
26.04.2021 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лингвистическая экспертиза проведена, ты виновен, собирай вещички за тобой выехали, нацистам не место в Бурятии, шовинизм в Бурятии не пройдет, всех лжецов, клеветников и фашистов-предателей к ответу, правосудие до тебя доберется, гaд, не переживай!
Ты кого назвал лжецами, клеветниками и фашистами-предателями? СК и Прокуратуру, которые обвиняют убийцу в совершении уголовного преступления, расследуют уголовные дела воров, жуликов? Суды, которые удовлетворяют ходатайства о продлении меры пресечения? Тебе справка не поможет, избежать уголовную ответственность.
Пасть захлопни, зоошиза-УБИЙЦА ДЕТЕЙ!!!
Живодер должен сидеть в тюрьме, а лучше сразу к стенке.
Цитировать
28.04.2021 00:35
Гость
Вот с рач то!!!
Цитировать
28.04.2021 10:45
Гость
Ничего, счас идет об, единение узбекистана с казахстаном, и сейчас узбеков и кыргизов много, надо потом рб слится с рк и н*** вопрос решен, алга бурятия!!!
Цитировать
29.04.2021 08:29
Гость
Радочка, ты не ту проблему решаешь. Беспредельщица Донсорунова при жизни Андреева гарцевала по всем кабинетам площади Советов, и сейчас в 80-летнем возрасте никак не может успокоиться. У Андреева есть законная жена и дети, которые ведут себя достойно и не претендуют на его славу. В книге об Андрееве нет ни фотографий его сыновей, ни упоминания о них, словно их не было в его жизни. Вот что значат Моники Левински для мужиков.
Цитировать
30.04.2021 16:34
Гость
Цитировать
02.05.2021 18:33
Гость
фактически дети композитора Андреева имеют полное юридическое право на авторские отчисления прозвучавших произведений композитора. Но в силу юридической безграмотности, полной некомпетентности они не активны и не способны требовать свои наследственные права. Это прекрасно использует ушлая , бьющаяся во все двери кабинетов власти вторая жена Донсоронова. Отчисления от авторских гонораров должны также пойти и на детей композитора. Второе, мемориальная доска должн абыть установлена на доме, где проживал композитор. Но никак на здании Радиокомитета. В таком случае не только одно его имя должно присутствовать в мемориальной доске. Этого не знают и не понимают власти культуры. В силу не соответствия к реалиям сегодняшнего времени. нет чуйки на ответы времени.
Цитировать
05.05.2021 11:23
Гость
The article is clear enough! apa itu cv
Цитировать