↑ Наверх

В Улан-Удэ состоялось первое судебное заседание по громкому делу о насилии над 17-летним подростком

Источник: Информ Полис
  • 26 Апреля 2021 г. в 00:00
  • 37 комментариев
  • 1458 просмотров
Имена полицейских, обвиняемых в тяжком преступлении, засекретили


Фото: Евгений Коноплёв

В минувшую пятницу, 23 апреля, в Октябрьском районном суде Улан-Удэ состоялось первое заседание по уголовному делу в отношении троих полицейских. Им предъявлено обвинение сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ: по п. «а» ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения, совершенное лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ) и п. «а» ч. 3 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

Известно, что имена обвиняемых и ряд решений суда засекречены. Так, 14 апреля состоялось заседание для решения вопроса об избрании (продлении) меры пресечения полицейским, но его результаты скрыты. Отметим, в июле прошлого года обвиняемых заключили под стражу на период следствия. Первое судебное заседание по уголовному делу должно было состояться 19 апреля, но его отложили из-за неявки защитника.

В пресс-службе Октябрьского района суда сообщили, что судебное разбирательство проводится в закрытом формате, поэтому его подробности не разглашаются. Однако мы запросили официальный комментарий, который будет опубликован после получения.

Ранее в сюжете
«Насиловали бутылкой и поздравили с днем рождения»: Шокирующие подробности задержания 17-летнего подростка в Улан-Удэ
Напомним, об этой ужасной истории стало известно нашим коллегам из «МК в Бурятии» 6 июля 2020 года. В пресс-службе регионального МВД корреспонденту издания сообщили, что полицейские расследовали серию краж и грабежей в Улан-Удэ. Задержанный молодой человек рассказал оперативникам, где могут находиться похищенные вещи. Туда выехали стражи правопорядка. Однако на месте они обнаружили подростка, который, по версии полицейских, выпрыгнул из окна второго этажа и попытался скрыться. Его догнали и доставили в отдел полиции.

- Поскольку его причастность к противоправным деяниям не установлена, он был отпущен и самостоятельно покинул орган внутренних дел, - отметили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Вечером 4 июля в дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что подросток госпитализирован с травмами, которые, по его словам, ему нанесли те самые трое сотрудников уголовного розыска.

После стали известны шокирующие подробности этого дела. По словам сестры-опекуна, брата изнасиловали бутылкой, в попытках получить признание в том, что он, как утверждает подросток, не делал. Все это якобы снималось на видео, при этом стражи правопорядка заставили подростка показать лицо и назвать своё имя, а затем пригрозили распространить запись, если он кому-то расскажет об этом.

Вскоре к расследованию уголовного дела подключились сотрудники главного управления собственной безопасности МВД России. Они прибыли в Улан-Удэ для проведения служебных разбирательств.

В ходе предварительного расследования была собрана достаточная доказательственная база, после чего участники дела ознакомились с материалами, и оно было направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу.

Также читайте

В Улан-Удэ зрители сорвали вечер памяти в оперном театре
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 4 комментария
11 мая – Родительский день: что категорически нельзя делать
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
«Лысеющая» Бурятия
Автор: Лариса Ситник
Источник: Номер один
  • 11 Мая в 00:00
  • 1 комментарий
Зачем монголы 9 мая маршировали на площади Советов в Улан-Удэ
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 11 Мая в 00:00
  • 12 комментариев
Дарима Линховоин: «У меня после концерта выросли крылья»
Автор: АРЮНА ПАШИНЮК
Источник: МК в Бурятии
  • 6 Мая в 00:00
  • 22 комментария
26.04.2021 17:55
Гость
Гость: Правильно,АУЕшников всех опускать надо,анашистов гребаных.Теперь он опущенный петушара,в зашкваре.А так бы матерым бандюганом стал и сколько добропорядочного народа от него пострадало бы?!
Правильно, одного опера надо поставить классным руководителем твоей дочери, а второго тренером в спорт.секцию твоего сына. Пусть займутся воспитанием твоих детей, глядишь того...фары врубятся
Цитировать
26.04.2021 18:20
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 20:50
Гость
Гость: Правильно этих ayeшных свиней вяжут, одно маньячье, каннибалье, педофилье и терпилье их защищающее вокруг, сейчас эта свинья ...хyeва вылезет и будет жoпу рвать за маньяков понаехавших, всех тюрьмой пугать, до суда убийцами называть приличных людей и прикидываться для прикрытия радетелем местных рабочих на площади Славы, которых якобы кинули, такие самые опасные и гнусные твaри
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ. Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные, маньяки понаехавшие; Российская Федерация-рашка, свиностан. Жителей республики называет ayeшными свиньями, маньяками, каннибалами, педофилами. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.
Цитировать
26.04.2021 21:02
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 21:24
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 21:31
Гость
Цитировать
26.04.2021 21:37
Гость
Комментарий скрыт
26.04.2021 23:18
Гость
Над всей Бурятией безоблачное небо!
Цитировать
27.04.2021 01:59
Гость
Эти уголовники только такой язык понимают! А вы хотите с ними по человечески обращаться! Куда вы бежите в случае если против вас или ваших близких совершено преступление? Правильно! В полицию. И требуете чтобы виновных нашли и наказали по всей строгости закона!
Цитировать
27.04.2021 07:04
Гость
+++++++++++++++...
Цитировать
27.04.2021 16:03
Гость
Гость: Эти уголовники только такой язык понимают! А вы хотите с ними по человечески обращаться! Куда вы бежите в случае если против вас или ваших близких совершено преступление? Правильно! В полицию. И требуете чтобы виновных нашли и наказали по всей строгости закона!
Если не можете с уголовниками по человечески общаться, тогда зачем работаете в полиции? А это нормально насиловать несовершеннолетнего? Вы извращенцы и садисты. И нечего оправдывать пытки необходимостью.
Цитировать
27.04.2021 16:14
Гость
Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Цитировать
27.04.2021 16:28
Гость
Цитировать
27.04.2021 18:40
Гость
Гость:
Гость: Эти уголовники только такой язык понимают! А вы хотите с ними по человечески обращаться! Куда вы бежите в случае если против вас или ваших близких совершено преступление? Правильно! В полицию. И требуете чтобы виновных нашли и наказали по всей строгости закона!
Если не можете с уголовниками по человечески общаться, тогда зачем работаете в полиции? А это нормально насиловать несовершеннолетнего? Вы извращенцы и садисты. И нечего оправдывать пытки необходимостью.
С уголовниками по человечески нельзя общаться, вор должен сидеть в тюрьме, вот и весь разговор, все общение с биомyсором, а когда кто то начинает общаться с уголовниками тут и возникаeт мафия, цапки, АУЕ, воры в законе, маньячье в погонах, в мундирах и прочая мeрзость
Цитировать
27.04.2021 19:23
Гость
У монголов с древних времен не было пыток. Пытки запретил лично Великий Чингисхан. Мы все прекрасно наслышаны о русских, английских, испанских, китайских, арабских пыток, но про пытки монголов мы ни чего не знаем. Почему? Потому что все народы помнили заповедь Великого Чингисхана о запрете пыток. Всем бурятам, которые служат в силовых органах нужно помнить о нашем Великом Чингисхане и его запрете пыток.
Цитировать
27.04.2021 19:25
Гость
Пытки в империи зла являются главным, неофициальным следственным действием, без которого не раскрывается ни одно преступление. Русским властям нужно или узаконить пытки, или с ними реально бороться.
Цитировать
27.04.2021 21:57
Гость
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Цитировать
27.04.2021 22:48
Гость
Гость:
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Хе-хе, многое предстоит узнать, а для начала дела советских мaньячин Ткача и Попкова, вполне успешно совмещавших работу в милиции и душегубство
Цитировать
28.04.2021 00:31
Гость
в тех структурах полно моральных уродов. чувствуют себя хозяевами когда пистолет в кобуре?
Цитировать
28.04.2021 10:33
Гость
На площади Советов 21 апреля 2021 вечером арестовали учительницу, которая проходя мимо, подошла к протестующим. Она поинтересовалась причиной скопления людей. Когда узнала о причине, ответила, что она не поддерживает Навального, но считает, что любому человеку надо оказывать мед. помощь. Так её схватили и так вывернули руки, что она кричала в полицейском участке несколько часов, что голос сорвала. Полицейские были вынуждены вызвать фельдшера. Мед.работник зафиксировал покраснение плеча и подал заявление в прокуратуру. На следующий день женщину отпустили по решению суда. Она сказала, что предполагают вывих плеча. Зачем профессионалам выворачивать руки хрупким женщинам, ведь им достаточно взять женщину за руку и она уже не сможет сопротивляться. Сейчас жалобой занимается СК. На фото, которое опубликовал Андрей Ринчино на своей странице в ФБ, есть фотография, где маленькой, хрупкой девушке огромных размером полицейский так завернул руки, что она согнулась пополам. На её лице выражение боли. Будто задерживают матерых бандитов. Зачем так обращаться так с мирными людьми. Или полицейские обращаются таким образом только с мирными людьми? А преступники у них гуляют на свободе? У них даже убийцы на свободе.
Цитировать
28.04.2021 10:35
Гость
Маньячил из правоохранителй среди государство-образующих просто зашкаливает: 1) Попков Мишка, Ангарск (81 труп); 2) Чуплинский Женёк, Новосибирск (17 трупов); 3) Сорокоумов Ванёк (1 убитая девочка и около 10 изнасилованных девочек), Краснодарский край, 4) Казадаев, Истомин, Инкин, Клюквенная падь, Бурятия (2 зарубленные девушки); 5) Шувалов Пашка, Москва (5 убитых девочек) (не путать с его тёзкой Шуваловым Пашкой из Тулуна, Иркутская область, суд над, которым еще идёт), 6) Павленко Санёк, Барнаул (4 убитых девочек); 7) Сатлаев Санек следователь из СКР, Горно-Алтайск (серия изнасилований); 8) Игнатьев Санёк майор ФСБ, Екатеринбург (2 трупа: вырезал у живой жены глаза, а потом изнасиловал и выпотрошил свою 4-месячную дочь), 9) Гробовой Артём капитан ВС, Хабаровский край, с. Князе-Волконское (более 6 трупов женщин).
Цитировать
28.04.2021 10:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Хе-хе, многое предстоит узнать, а для начала дела советских мaньячин Ткача и Попкова, вполне успешно совмещавших работу в милиции и душегубство
Не слышала про них. Наверное потому, что таких оказалось двое на весь огромный СССР. А сейчас в маленькой Бурятии постоянно слышу про пытки и изнасилования, угрозы "опустить".
Цитировать
28.04.2021 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Хе-хе, многое предстоит узнать, а для начала дела советских мaньячин Ткача и Попкова, вполне успешно совмещавших работу в милиции и душегубство
Не слышала про них. Наверное потому, что таких оказалось двое на весь огромный СССР. А сейчас в маленькой Бурятии постоянно слышу про пытки и изнасилования, угрозы "опустить".
Зато каких, на двоих почти 200 душ, а кого местные правоохранители убили, хоть одного назовите? А сколько подобных пыток по всей рашке, в каждом регионе и похлеще найдется, издержки полицейского государства
Цитировать
28.04.2021 13:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Хе-хе, многое предстоит узнать, а для начала дела советских мaньячин Ткача и Попкова, вполне успешно совмещавших работу в милиции и душегубство
Не слышала про них. Наверное потому, что таких оказалось двое на весь огромный СССР. А сейчас в маленькой Бурятии постоянно слышу про пытки и изнасилования, угрозы "опустить".
Зато каких, на двоих почти 200 душ, а кого местные правоохранители убили, хоть одного назовите? А сколько подобных пыток по всей рашке, в каждом регионе и похлеще найдется, издержки полицейского государства
Спасибо, что не убиваете задержанных в нашем регионе, а только, как вы сказали, в "рашке". Нечего ссылаться на "издержки полицейского государства". Думаю, что у нас в МВД слабая кадровая служба. Поэтому только и слышишь об изнасилованиях и угрозах "опустить". Странное оправдание того, что изнасиловали подростка, ссылаться на "дела советских маньячин". Не желаете признать того, что сейчас в МВД люди систематически подвергаются изнасилованию или угрозам изнасилования. Это говорит о том, что к вам на работу поступают извращенцы и эту проблему надо решать.
Цитировать
28.04.2021 15:52
Гость
Женя Шекунова, 17 лет и Катя Патеюк две жертвы, которых зарубили топорами в Клюквенной пади в Кабанском районе в 2002 году действующие сотрудники милиции Казадаев, Истомин и Ивкин.
Цитировать
28.04.2021 16:04
Гость
Цитировать
28.04.2021 16:12
Гость
Цитировать
28.04.2021 18:36
Гость
Гость:
Гость: Правильно этих ayeшных свиней вяжут, одно маньячье, каннибалье, педофилье и терпилье их защищающее вокруг, сейчас эта свинья ...хyeва вылезет и будет жoпу рвать за маньяков понаехавших, всех тюрьмой пугать, до суда убийцами называть приличных людей и прикидываться для прикрытия радетелем местных рабочих на площади Славы, которых якобы кинули, такие самые опасные и гнусные твaри
Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ. Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные, маньяки понаехавшие; Российская Федерация-рашка, свиностан. Жителей республики называет ayeшными свиньями, маньяками, каннибалами, педофилами. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.
Ну ты и стукачок, сам на зону попади!!!
Цитировать
28.04.2021 18:37
Гость
Гость: в тех структурах полно моральных уродов. чувствуют себя хозяевами когда пистолет в кобуре?
А сколько взяток берут сотрудники обэп? А почему у нас в каждом закутке, положенцы и смотряги, под кем они или с кем? Полисы их крышуют??
Цитировать
28.04.2021 18:39
Гость
Гость:
Гость: Когда они к вам домой вломятся, разговаривайте с ними по человечески! А то вдруг вы их права нарушите! Да забыл, и в полицию не обращайтесь потом! Потому что не к кому будет обращаться!
Вы за работу получаете приличную зарплату, хорошую пенсию, уходите на пенсию в 35 лет. Если вы можете насиловать, пытать, и не способны работать цивилизованно, это профнепригодность. Не работайте в полиции, пусть на ваше место придут другие. При советской власти ни разу не слышала, чтобы милиционеры насиловали людей, а сейчас постоянно слышу. В прошлом году задержали мужчину за рубку леса, в полиции ему угрожали изнасилованием. Создается впечатление, что полицию принимают одних извращенцев.
Нормальных ментов, судей и пр нету, уже давно, одни оьротни, судя по нашей даже рб!!!
Цитировать
28.04.2021 21:04
Гость
[/quote] Обращение в ФСБ, Прокуратуру, МВД, Интерпол. Прошу принять исчерпывающие меры реагирования по отношению к комментатору сайта Газета РБ по фактам: оскорбления , унижение чести и достоинства лиц русской, бурятской национальности; возбуждения ненависти либо вражды, унижение достоинства лиц русской, бурятской национальности; фальсификации итогов Второй мировой войны; призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ. Для комментатора сайта Газета РБ: буряты -терпило-гало-отстойные манкруты, орки; русские- фашисткие оккупанты, урки каторжанские, боярошные, маньяки понаехавшие; Российская Федерация-рашка, свиностан. Жителей республики называет ayeшными свиньями, маньяками, каннибалами, педофилами. По итогам проверки, лингвистической экспертизы прошу привлечь данного комментатора к уголовной ответственности по совокупности статей УК РФ.[/quote]
Урка каторжанская, пиши Гитлеру в бункер.
Цитировать
28.04.2021 21:14
Гость
Цитировать
28.04.2021 22:17
Гость
Цитировать
28.04.2021 23:01
Гость
Ну в общем все следствие нынче сводится к тому, чтобы поймать первого встречного, запытать его до полусмерти, что даже советские Колыма и Соловки покажутся цветочками, терпила сознается во всех смертных грехах в радиусе 10 км. и 10 лет от места проживания, а такие дела как дело Жамбалова просто не способны расследовать, тупо нет мозгов для этого, такие дела из разряда инопланетных по своей сложности для раша-следствия, взять его и в СИЗО с помощью кипятильника не могут "расследовать", выбить признание потому что фигура известная, поэтому мы и вынуждены лицезреть весь этот спектакль почище Агаты Кристи, жду не дождусь когда Жамбалов умоет их всех и выйдет полностью оправданным, вот умора то будет, считай власть лично на себе проверила карательно-судебную машину, система дала сбой и показала свою полную нежизнеспособность)
Цитировать
29.04.2021 05:56
Гость
Кадровая служба МВД должна быть укомплектована высококвалифицированными психологами, возглавлять эту службу должен психолог, иначе так и будете принимать на работу садистов и извращенцев. Кадровая служба обязана нести полную ответственность за все случаи изнасилования или угрозы изнасилования, садизма, вплоть до уголовной. Требовать от сотрудников кадровой службы, не имеющих психологического образования, того, чтобы люди с отклонениями не поступали на службу в МВД, не имеет смысла. Принимать в кадровую службу помимо психологов, надо психотерапевтов, психиатров. Только так можно справиться с тем, чтобы люди с отклонениями не служили в МВД. Оправдываться тем, что сложно найти специалистов, не имеет смысла. Зарплата, пенсия, ранний выход на пенсию, эти факторы позволят набрать специалистов в МВД.
Цитировать
06.05.2021 08:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Эти уголовники только такой язык понимают! А вы хотите с ними по человечески обращаться! Куда вы бежите в случае если против вас или ваших близких совершено преступление? Правильно! В полицию. И требуете чтобы виновных нашли и наказали по всей строгости закона!
Если не можете с уголовниками по человечески общаться, тогда зачем работаете в полиции? А это нормально насиловать несовершеннолетнего? Вы извращенцы и садисты. И нечего оправдывать пытки необходимостью.
С уголовниками по человечески нельзя общаться, вор должен сидеть в тюрьме, вот и весь разговор, все общение с биомyсором, а когда кто то начинает общаться с уголовниками тут и возникаeт мафия, цапки, АУЕ, воры в законе, маньячье в погонах, в мундирах и прочая мeрзость
Ауе счас процвеьает и работают они в паре с мусорками, везде положенцы и смотряги, кто виноват?
Цитировать
06.05.2021 14:25
Местная жительница
Гость: Маньячил из правоохранителй среди государство-образующих просто зашкаливает: 1) Попков Мишка, Ангарск (81 труп); 2) Чуплинский Женёк, Новосибирск (17 трупов); 3) Сорокоумов Ванёк (1 убитая девочка и около 10 изнасилованных девочек), Краснодарский край, 4) Казадаев, Истомин, Инкин, Клюквенная падь, Бурятия (2 зарубленные девушки); 5) Шувалов Пашка, Москва (5 убитых девочек) (не путать с его тёзкой Шуваловым Пашкой из Тулуна, Иркутская область, суд над, которым еще идёт), 6) Павленко Санёк, Барнаул (4 убитых девочек); 7) Сатлаев Санек следователь из СКР, Горно-Алтайск (серия изнасилований); 8) Игнатьев Санёк майор ФСБ, Екатеринбург (2 трупа: вырезал у живой жены глаза, а потом изнасиловал и выпотрошил свою 4-месячную дочь), 9) Гробовой Артём капитан ВС, Хабаровский край, с. Князе-Волконское (более 6 трупов женщин).
Казадаева зачем в этот список? Его ведь не было на месте убийства в тот день.
Цитировать