↑ Наверх

Суд в Бурятии приговорил Баира Жамбалова за смертельное ДТП к 6 годам колонии-поселении

Источник: МК в Бурятии
  • 26 Мая 2021 г. в 00:00
  • 115 комментариев
  • 2768 просмотров
Судья Прибайкальского района Бурятии пришел к выводу о доказанности вины Баира Жамбалова в гибели Галины Бурчевской 5 января 2020 года под колесами его внедорожника. А также в оставлении места ДТП, а пострадавшей девушки - в опасности. И приговорил бывшего заместителя председателя Народного Хурала Бурятии к 6 годам и 1 месяцу колонии-поселении.

Суд отнесся к показаниям Баира Жамбалова, бизнесмена Галуста Пилосяна, пассажиров «Лэнд Крузера» скептически. Что касается показаний сына Баира Жамбалова – Александра, то, как подчеркнул суд, он заинтересован в оправдательном приговоре для отца.

Кроме того, вина Баира Жамбалова доказана материалами следствия и подтверждается показаниями свидетелей и очевидцев ДТП, отмечается в суде.

Весь период нахождения под арестом, включая домашний, будет зачтен Баиру Жамбалову при отправлении наказания в колонии-поселении.

Также читайте

Власти Бурятии отменили «Голос Кочевников», но не отказались от форума лидеров «Опоры России»
Автор: МАРК ГОЛЬДШТЕЙН
Источник: МК в Бурятии
  • 19 Июня в 00:00
  • 1 комментарий
Минус Загза: чего еще не найдут туристы на Байкале этим летом
Автор: Андрей Норбоев
Источник: Новая Бурятия
  • 18 Июня в 00:00
  • 15 комментариев
В Бурятии за «оранжевую» катастрофу никто не ответил
Автор: Станислав Сергеев
Источник: Номер Один
  • 18 Июня в 00:00
  • 1 комментарий
На «Буряад ТВ» стартовал авторский проект Сергея Бальжанова «АСА»
Автор: Андрей Мухраев
Источник: Новая Бурятия
  • 17 Июня в 00:00
  • 9 комментариев
Страдающего два года икотой жителя Улан-Удэ взял на поруки министр здравоохранения России
Автор: Роксана Родионова
Источник: МК в Бурятии
  • 17 Июня в 00:00
  • 3 комментария
26.05.2021 18:22
Гость
Мало дали. Надо было 10 лет как требовал прокурор. Суд учел, что экс начальник едра, поэтому столь мягкий приговор. За "Особые заслуги перед Отечеством".
Цитировать
26.05.2021 18:29
Гость
Что значит колония поселение? Чем отличается от колонии, где сидит Навальный? Если в колонии поселение условия лучше, тогда почему убийцы, которые не признают вину и не извинились перед пострадавшими, получают мягкий приговор, чем люди, которые не сделали ничего плохого людям.
Цитировать
26.05.2021 18:38
Гость
Колониальный суд вынес несправедливое решение буряту Б.Жамбалову. Колониальный суд проигнорировал: 1) Явку с повинной виновника наезда Пилосяна, 2) Данные биллинга телефона Б.Жамбалова. По данным биллинга Б.Жамбалов был в другом месте. Данное судилище показало, что в империи зла нет независимого и справедливого суда. Свободу буряту Баиру Жамбалову!
Цитировать
26.05.2021 18:43
Гость
Вот cyки, невиновного осудили
Цитировать
26.05.2021 18:45
Гость
Гость: Колониальный суд вынес несправедливое решение буряту Б.Жамбалову. Колониальный суд проигнорировал: 1) Явку с повинной виновника наезда Пилосяна, 2) Данные биллинга телефона Б.Жамбалова. По данным биллинга Б.Жамбалов был в другом месте. Данное судилище показало, что в империи зла нет независимого и справедливого суда. Свободу буряту Баиру Жамбалову!
Не позорь мой народ, мразь. Жамбалов позор моего народа. Если тролишь в его пользу, то хотя бы не пиши, что он бурят. Надо же вспомнил, что бурят. А когда кидали на подрядах полуграмотных деревенских бурят не вспоминали?
Цитировать
26.05.2021 18:49
Гость
За дачу ложных показаний предусмотрено уголовное наказание. Почему до сих пор не привлекли Пилосяна? Поделом ему будет кидать нашу молодежь на подрядах.
Цитировать
26.05.2021 18:51
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 18:51
Гость
Гость: Вот cyки, невиновного осудили
Суки убили несчастного ребенка, а затем полтора года оскорбляли девочку и её семью.
Цитировать
26.05.2021 18:52
Гость
Гость:
Гость: Вот cyки, невиновного осудили
Суки убили несчастного ребенка, а затем полтора года оскорбляли девочку и её семью.
Пилoсян убил, он и признался, но отcoсникам этого не понять
Цитировать
26.05.2021 18:57
Гость
Дело сырое, вина не доказана, показания сотовой не опровергнуты, показания свидетелей, Пилocяна не опровергнуты, такой суд нам не нужен, тройки сталинские более справедливыми и законными были
Цитировать
26.05.2021 19:03
Гость
Судья трус!!!!!!
Цитировать
26.05.2021 19:03
Гость
Уволить судью или вообще посадить надо
Цитировать
26.05.2021 19:04
Гость
Судья тупо отмахнулся от столь громкого дела и на всякий случай вынес обвинительное заключение на дутых основаниях, в угоду беснующейся толпе, типа только не бейте меня, вот вам - виновен, а дальше пусть верховный разбирается
Цитировать
26.05.2021 19:26
Гость
[/quote] Не позорь мой народ, мразь. Жамбалов позор моего народа. Если тролишь в его пользу, то хотя бы не пиши, что он бурят. Надо же вспомнил, что бурят. А когда кидали на подрядах полуграмотных деревенских бурят не вспоминали?[/quote]
Гражданин фашистский оккупант, не надо косить под бурята. Не надо играть в эти ◘ебешные маскарадные игры, будьте самим собой. И не прячьте своё свиное рыло.
Цитировать
26.05.2021 19:44
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 19:46
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 19:48
Гость
Когда нужно русская ФСБ всегда всех находит по биллингу телефонов, но в деле Пилосяна они (русская ФСБ) вдруг забыла, что такое биллинг. По биллингу телефонов местонахождение всех участников рыбалки можно было установить ещё год назад буквально за 15-20 минут. Почему русская ФСБ проигнорировала такой важную улику как биллинг телефонов? Ответ прост: Для повторения 1937 года. Посадка бурята Б.Жамбалова по ложному обвинению - это часть плана политических репрессий колониальных властей против Коренного Народа Республики Бурятия.
Цитировать
26.05.2021 19:49
Гость
Государствообразующие - паразит, который неспособен создавать богатства трудом, а норовит грабить сибирские регионы Великой Азии!
Цитировать
26.05.2021 19:56
Гость
Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
Цитировать
26.05.2021 19:59
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 20:02
Гость
По обнулённой русской конституции в РФ теперь два сорта народов: 1) РУССКИЙ ГОСУДАРСТВО-ОБРАЗУЮЩИЙ НАРОД. 2) вся остальная нерусь.
Цитировать
26.05.2021 20:10
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 20:11
Гость
Странно, есть виновный Пилосян. А срок дают Жамбалову.
Цитировать
26.05.2021 20:12
Гость
Какие же государствообразующие лгуны и лицемеры! Вспомните кабанских ментов, которые изнасиловали и топорами поубивали 3-х несовершеннолетних девушек, а затем своих сослуживцев, догадавшихся, кто убийцы. Где было ваше сочувствие семьям убитых детей? Трусы и лицемеры !
Цитировать
26.05.2021 20:13
Гость
Почему ЕР так быстро отказалась от своего лидера Жамбалова?
Цитировать
26.05.2021 20:16
Гость
Гость: Какие же государствообразующие лгуны и лицемеры! Вспомните кабанских ментов, которые изнасиловали и топорами поубивали 3-х несовершеннолетних девушек, а затем своих сослуживцев, догадавшихся, кто убийцы. Где было ваше сочувствие семьям убитых детей? Трусы и лицемеры !
18 лет! все молчали!
Цитировать
26.05.2021 20:18
Гость
Гость:
Гость: Какие же государствообразующие лгуны и лицемеры! Вспомните кабанских ментов, которые изнасиловали и топорами поубивали 3-х несовершеннолетних девушек, а затем своих сослуживцев, догадавшихся, кто убийцы. Где было ваше сочувствие семьям убитых детей? Трусы и лицемеры !
18 лет! все молчали!
Уже 20
Цитировать
26.05.2021 20:25
Гость
Плохо, что Китай, Япония, Монголия не вступаются за единоверцев в империи зла! Как европейцы гнобят государствообразующих за Крымнаш, Донбасс, Осетию-Абхазию, Приднестровье.
Цитировать
26.05.2021 20:42
Гость
Гость: Плохо, что Китай, Япония, Монголия не вступаются за единоверцев в империи зла! Как европейцы гнобят государствообразующих за Крымнаш, Донбасс, Осетию-Абхазию, Приднестровье.
Молодец Эрдоган! Поддержал тюрков-азербайджанцев в Нагорно-Карабахском конфликте. А недавно заявил о том, что турки поддержат единоверцев -палестинцев в арабо-израильском конфликте. Сразу наступило перемирие. А когда российским их-там-нетам дал жару в Ливии, так Раша сразу забыла о своем "величии" в этой стране. ЭрдоХан - настоящий потомок боевых кочевников Азии!
Цитировать
26.05.2021 21:33
Гость
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
Цитировать
26.05.2021 21:42
Гость
Гость:
Не позорь мой народ, мразь. Жамбалов позор моего народа. Если тролишь в его пользу, то хотя бы не пиши, что он бурят. Надо же вспомнил, что бурят. А когда кидали на подрядах полуграмотных деревенских бурят не вспоминали?[/quote]
Гражданин фашистский оккупант, не надо косить под бурята. Не надо играть в эти ◘ебешные маскарадные игры, будьте самим собой. И не прячьте своё свиное рыло.[/quote] Это ты косишь под бурята. Одни только маты из твоего поганого рта, или руки. Так что наконец то окажешься в своей среде, среди урок. Туда тебе и дорога.
Цитировать
26.05.2021 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот cyки, невиновного осудили
Суки убили несчастного ребенка, а затем полтора года оскорбляли девочку и её семью.
Как говорят государство-образующие: "Нет худа без добра". Как говорят злые государство-образующие языки, цыган-отчим выцыганил у Пилосяна 20 миллионов рублей.
Не ври, урка. Ничего пострадавшая сторона от тебя не получила.
Цитировать
26.05.2021 21:47
Гость
Гость: Почему ЕР так быстро отказалась от своего лидера Жамбалова?
Потому что он разжигает межнациональную рознь в своих целях. Надо его и его троллей привлечь к уголовной ответственности.
Цитировать
26.05.2021 21:49
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 21:52
Гость
Гость: Даже невооруженным глазом видно, все это дело пропитано и продиктoванно лютым нацизмом, вся вина Жaмбалова в том что он Жaмбалов и еще вдобавок дядя Бaир, а жертва Бурчeвская, а значит судили не конкретного человека, а всех на него похожих в будущем, так что всем стоит готовиться к таким срокам если что и к такому бoярошному "правосудию", где своему Сургучеву 2 года поселений, убийце с Республиканской 4 года за две жизни, а приставу за то что просто покалечил, а не убил, 3 года поселений, Жамбaлову 6 лет....в 3 раза больше чем Сергyчеву, получается так, что жизнь Жамбaловых, Батуевых в 3 раза дешевле ценится чем Сергучeвых, Ивановых, Петровых, Сидоровых...
Не ври, урка. Потому что он циничный, наглая мразь. На пару с дружком несколько десятков лет кидали деревенских бурят на подрядах. Закон кармы. Негодяю.
Цитировать
26.05.2021 21:55
Гость
Гость:
Гость: Судья тупо отмахнулся от столь громкого дела и на всякий случай вынес обвинительное заключение на дутых основаниях, в угоду беснующейся толпе, типа только не бейте меня, вот вам - виновен, а дальше пусть верховный разбирается
Кто эту толпу завёл? Кто вбрасывал в СМИ фальшивую информацию? Русская ФСБ или СК? Я уверен, что по биллингу телефонов и по телефонным переговорам русская ФСБ сразу установила, что ту пешеходку раздавил Пилосян. Но политическим мотивам колониальным властям нужно было посадить невиновного бурята Б.Жамбалова. Я считаю, что это повторение политических репрессий 1937 года, когда колониальные власти сажали и убивали невиновных бурят по национальному признаку, обвиняя наших дедов в фейковых преступлениях. И тогда колониальные власти заводили толпу фальшивыми вбросами и откровенным враньём.
Гнать его сынка из ФСБ. С чего это сын урки убийцы должен работать в ФСБ.
Цитировать
26.05.2021 21:58
Гость
Гость: Свободу бурятскому народу от оккупации колонизаторов, которые приращивают богатства московии грабежом природных богатств коренных народов Сибири и Дальнего Востока! Азия для азиатов!
Будто этот Баир лучше. Десятки лет грабил свой народ на подрядах. Вы еще хуже, чем те, которых называете оккупантами.
Цитировать
26.05.2021 22:03
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 22:06
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 22:08
Гость
Мало дали убийце.
Цитировать
26.05.2021 22:11
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 22:16
Гость
Гость: Когда нужно русская ФСБ всегда всех находит по биллингу телефонов, но в деле Пилосяна они (русская ФСБ) вдруг забыла, что такое биллинг. По биллингу телефонов местонахождение всех участников рыбалки можно было установить ещё год назад буквально за 15-20 минут. Почему русская ФСБ проигнорировала такой важную улику как биллинг телефонов? Ответ прост: Для повторения 1937 года. Посадка бурята Б.Жамбалова по ложному обвинению - это часть плана политических репрессий колониальных властей против Коренного Народа Республики Бурятия.
какая чушь. Жамбалов когда бабло рубил с Пилосяном про коренной народ не вспоминал.
Цитировать
26.05.2021 22:34
Гость
Давайте не отклоняться от темы. 1) Бурят Жамбалов был осуждён по фальшивому обвинению. Благодаря биллингу мы узнали, что в момент аварии он с сыном находились в другом месте. 2) Колониальный суд проигнорировал явку с повинной Пилосяна, которую он написал более года назад. 3) Колониальный суд проигнорировал алиби Жамбалова, о котором мы узнали благодаря биллингу его телефона. 4) Колониальный суд в очередной раз продемонстрировал свою фальшь. 5) Это судилище возвращает нас в 1937 год, когда наших дедов колониальные власти по фейковым обвинениям сажали в лагеря и убивали. Всё возвращается, эта империя зла не может существовать без репрессий против Коренных Народов.
Цитировать
26.05.2021 23:24
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2021 23:43
Гость
Гость: Мало дали убийце.
Ты такой же убийца как и он, просто невыявлeнный, а пока без надобности для империи зла, но настанет и твое время
Цитировать
26.05.2021 23:47
Гость
Комментарий скрыт
27.05.2021 06:15
Гость
Гость: Странно, есть виновный Пилосян. А срок дают Жамбалову.
ну вот теперь и жамбалов знает как это бывает
Цитировать
27.05.2021 08:37
Гость
За деколонизацию Сибири!
Цитировать
27.05.2021 08:37
Гость
За деколонизацию Этнической Бурятии!!
Цитировать
27.05.2021 08:38
Гость
Комментарий скрыт
27.05.2021 08:39
Гость
Свободу политическому узнику империи зла Баиру Жамбалову!!
Цитировать
27.05.2021 10:16
Гость
Гость: За деколонизацию Этнической Бурятии!!
Да-да. Конечно. А вы захватите власть и будете грабить свой народ как Назарбаев. Его миллиарды, которые находились в английском банке, по суду присвоила королева.
Цитировать
27.05.2021 10:18
Гость
Гость: За деколонизацию Сибири!
Китай заявил о своих претензиях на Сибирь.
Цитировать
27.05.2021 10:20
Гость
Гость: Свободу политическому узнику империи зла Баиру Жамбалову!!
С чего это глава едра стал политическим? Они могут иногда стать только уркой.
Цитировать
27.05.2021 10:22
Гость
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
Цитировать
27.05.2021 11:26
Гость
Этнографические новости. Быт и нравы государствообразующих. В Барнауле три школьницы ученицы школы №70 изнасиловали пивной бутылкой 11-летнюю девочку. Затем ролик жестокого изнасилования отправили матери потерпевшей.
Цитировать
27.05.2021 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
А Китай считает их своими. По крайней мере опубликовано в турецкой прессе.
Цитировать
27.05.2021 13:47
Гость
Гость: Этнографические новости. Быт и нравы государствообразующих. В Барнауле три школьницы ученицы школы №70 изнасиловали пивной бутылкой 11-летнюю девочку. Затем ролик жестокого изнасилования отправили матери потерпевшей.
Такое теперь по всей стране. Никого не увидишь. Что уж говорить, если у нас тут главой правящей партии был убийца и урка.
Цитировать
27.05.2021 15:02
Гость
Гость:
Гость: Этнографические новости. Быт и нравы государствообразующих. В Барнауле три школьницы ученицы школы №70 изнасиловали пивной бутылкой 11-летнюю девочку. Затем ролик жестокого изнасилования отправили матери потерпевшей.
Такое теперь по всей стране. Никого не увидишь. Что уж говорить, если у нас тут главой правящей партии был убийца и урка.
Согласен. На его руках кровь: 1) 300 погибших в Буйнакске, Волгодонске и Москве, 2) Десятки тысяч мирных чеченцев, погибших во 2-ую чеченскую, 3) Литвиненко, 4) Немцов, 5) Взорванный в самолете президент Польши Качинский с другими поляками.
Цитировать
27.05.2021 15:34
Гость
Комментарий скрыт
27.05.2021 17:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
А Китай считает их своими. По крайней мере опубликовано в турецкой прессе.
ты когда нибудь попробуй в Китае крикнуть Чингисхан и увидишь реакцию китайцев. Они очень хорошо помнят его и его кровавые действия. Крикни и убедишЬся сам.
Цитировать
27.05.2021 19:23
Гость
Комментарий скрыт
27.05.2021 20:09
Гость
Китайцы стали хорошо относиться к Чингисхану ещё со времен правления партии Гоминьдан в Китае. Руководитель Гоминьдана Чан Кайши первым провозгласил Чингисхана Народным Героем Китая, который в качестве китайского правителя был первым и единственным китайцем, который покорил европейские страны. И на Тайване куда бежали Чан Кайши и его люди до сих пор Чингисхана чтят и уважают. После прихода в Китае к власти коммунистов отношение правящей верхушки к Чингисхану менялось, но полного запрета и негатива, как у государствообразующих лаптей у них не было. Кстати, в 1962 году на Тайване и в континентальном Китае были официальные празднества по случаю 800-летия нашего Великого Чингисхана. Сейчас Чингисхан считается выдающимся героем китайского народа и в Китае, и на Тайване. Во Внутренней Монголии есть мавзолей и памятник Чингисхана. А когда мы поставим памятник нашему Национальному Герою Чингисхану?
Цитировать
27.05.2021 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
А Китай считает их своими. По крайней мере опубликовано в турецкой прессе.
ты когда нибудь попробуй в Китае крикнуть Чингисхан и увидишь реакцию китайцев. Они очень хорошо помнят его и его кровавые действия. Крикни и убедишЬся сам.
Они лучший фильм 30 серий про Чингисхана сняли.
Цитировать
27.05.2021 22:28
Гость
Как же они все надоели
Цитировать
27.05.2021 22:28
Гость
Комментарий скрыт
27.05.2021 22:29
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 06:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
А Китай считает их своими. По крайней мере опубликовано в турецкой прессе.
ты когда нибудь попробуй в Китае крикнуть Чингисхан и увидишь реакцию китайцев. Они очень хорошо помнят его и его кровавые действия. Крикни и убедишЬся сам.
Они лучший фильм 30 серий про Чингисхана сняли.
Это не говорит о том, что нас они считают своими. Они для нас даже лагерей, как для уйгуров, строить не будут. Они нация рациональная, зачем им дармоеды? Мы не умеем работать, как они. А те, которые умеют давно уже сбежали в передовые страны или в Москву. У них своего населения хватает. Им нужна наша территория. Вспомните предсказание Барнашки. Они нас просто уничтожат. А единицы убегут в Монголию. Я не доживу, а вот молодые еще не раз вспомнят Барнашку. Это провластные тролли перед выборами занимаются здесь разжиганием межнациональной розни. А вы поддаетесь на их провокации. Такие дураки, как вы, никому не нужны. Тем более китайцам. Дураки и бездельники., Халява с китайцами не пройдет.
Цитировать
28.05.2021 10:50
Гость
Гость:
Гость: Плохо, что Китай, Япония, Монголия не вступаются за единоверцев в империи зла! Как европейцы гнобят государствообразующих за Крымнаш, Донбасс, Осетию-Абхазию, Приднестровье.
Молодец Эрдоган! Поддержал тюрков-азербайджанцев в Нагорно-Карабахском конфликте. А недавно заявил о том, что турки поддержат единоверцев -палестинцев в арабо-израильском конфликте. Сразу наступило перемирие. А когда российским их-там-нетам дал жару в Ливии, так Раша сразу забыла о своем "величии" в этой стране. ЭрдоХан - настоящий потомок боевых кочевников Азии!
Мы б у ряты прото тюрки, тум аты, и х ори кочевали вдоль орхона, эхирит бул район основали древние кыргизы, ай сухан, наша щаманка, ай даев, ай перевод луна, и у нас кличи и призывания щаманские все прото тюрские
Цитировать
28.05.2021 10:52
Гость
Колония поселение, это химия, вроде бы женская счас на эрхирике, свободный режим, хотя смотря где, в Вологде и коми, хужэ зоны, наде юсь, что жамба люка оприхо дуют ьам, за ер
Цитировать
28.05.2021 11:28
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 11:48
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 12:24
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 12:25
Гость
Между прочим под шумок, как всегда, во власти (правительстве, хурале и т.д.) на основных должностях одни русские. Пока такие как глупый хамбошка, зурайка и их «табаки» строят козни и интриги, которые направлены на своих же соплеменников, никогда не будет единства у нашей нации!!! Русские при этом никогда не выступают в открытую против своих же, стоило бы отметить, группируются по интересам это да, но все равно будут консолидироваться когда надо! Пора бы уже справедливо смотреть на вещи, и сопоставлять факты в отношении конкретных лиц ( чиновников, общественных деятелей и т.д. - бурят) в части чем они конкретно в течении нахождения на должности помогали народу, а не занимались самопиаром и сеяли раздор в обществе ....
Цитировать
28.05.2021 18:25
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 18:27
Гость
Гость: Между прочим под шумок, как всегда, во власти (правительстве, хурале и т.д.) на основных должностях одни русские. Пока такие как глупый хамбошка, зурайка и их «табаки» строят козни и интриги, которые направлены на своих же соплеменников, никогда не будет единства у нашей нации!!! Русские при этом никогда не выступают в открытую против своих же, стоило бы отметить, группируются по интересам это да, но все равно будут консолидироваться когда надо! Пора бы уже справедливо смотреть на вещи, и сопоставлять факты в отношении конкретных лиц ( чиновников, общественных деятелей и т.д. - бурят) в части чем они конкретно в течении нахождения на должности помогали народу, а не занимались самопиаром и сеяли раздор в обществе ....
Главным едросом был Жамбалов. На суде он сказал, что все подряды выигрывали он с Пилосяном.
Цитировать
28.05.2021 19:00
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2021 20:54
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 05:48
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 05:50
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 05:51
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 05:53
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 05:55
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 07:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятия, Иркутская область, Забайкальский и край - исконные территории Монголии!
+++ И юг Красноярского края.
+++++
А Китай считает их своими. По крайней мере опубликовано в турецкой прессе.
ты когда нибудь попробуй в Китае крикнуть Чингисхан и увидишь реакцию китайцев. Они очень хорошо помнят его и его кровавые действия. Крикни и убедишЬся сам.
Они лучший фильм 30 серий про Чингисхана сняли.
Это не говорит о том, что нас они считают своими. Они для нас даже лагерей, как для уйгуров, строить не будут. Они нация рациональная, зачем им дармоеды? Мы не умеем работать, как они. А те, которые умеют давно уже сбежали в передовые страны или в Москву. У них своего населения хватает. Им нужна наша территория. Вспомните предсказание Барнашки. Они нас просто уничтожат. А единицы убегут в Монголию. Я не доживу, а вот молодые еще не раз вспомнят Барнашку. Это провластные тролли перед выборами занимаются здесь разжиганием межнациональной розни. А вы поддаетесь на их провокации. Такие дураки, как вы, никому не нужны. Тем более китайцам. Дураки и бездельники., Халява с китайцами не пройдет.
Ты пасть закрой, савок, потомок гулаговских вертухаев, это ты и твои отцы из нквд из дацанов конющни делали, мразь, и щаманов гоняли с парабелумом, изза вас все беды в рб!!!
Надо же вдруг вспомнили о том, что надо бурятам поддерживать друг друга. Особенно поддерживать тех, которые получив власть и возможности, начали с того, что стали наживаться на самой обездоленной части бурятского народа, кидать деревенскую молодежь на подрядах. Почему совершая столь гнусные поступки не вспоминали о том, что надо защищать и поддерживать друг друга? Ведь в тот момент эти обездоленные люди нуждались в вашей поддержке, как никто.
Цитировать
29.05.2021 07:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Между прочим под шумок, как всегда, во власти (правительстве, хурале и т.д.) на основных должностях одни русские. Пока такие как глупый хамбошка, зурайка и их «табаки» строят козни и интриги, которые направлены на своих же соплеменников, никогда не будет единства у нашей нации!!! Русские при этом никогда не выступают в открытую против своих же, стоило бы отметить, группируются по интересам это да, но все равно будут консолидироваться когда надо! Пора бы уже справедливо смотреть на вещи, и сопоставлять факты в отношении конкретных лиц ( чиновников, общественных деятелей и т.д. - бурят) в части чем они конкретно в течении нахождения на должности помогали народу, а не занимались самопиаром и сеяли раздор в обществе ....
Главным едросом был Жамбалов. На суде он сказал, что все подряды выигрывали он с Пилосяном.
Не гони лoх, не говорил он такого, это вранье от бoярки, а если и перепало пару контрактов, наоборот молодцы успели хоть качественно дороги сделать, чем всякие Фортуны, побольше надо было контрактов давать
Судья на суде задавала вопрос Жамбалову на счет количества выигрышей тендеров. Он ответил, что выигрывали они с Пилосяном почти все тендеры.
Цитировать
29.05.2021 07:28
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 09:44
Гость
Вопрос. Как быстро ему масть сменят?
Цитировать
29.05.2021 09:46
Гость
Ещё вопрос. Погремуха какая будет? "Баирма"?
Цитировать
29.05.2021 10:39
Гость
Гость: Судья на суде задавала вопрос Жамбалову на счет количества выигрышей тендеров. Он ответил, что выигрывали они с Пилосяном почти все тендеры.
Ну почти не все, а надо было все, тогда б Фортуна с зятьком мэрским не воровала бы
Цитировать
29.05.2021 10:44
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 10:50
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 10:53
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 10:54
Гость
Гость: Ещё вопрос. Погремуха какая будет? "Баирма"?
Цитировать
29.05.2021 10:56
Гость
Гость:
Гость: Ещё вопрос. Погремуха какая будет? "Баирма"?
Хотя счас на зонах уже не орут, типо тюрьма роднуха, дай мне кликуху, и иксом не наказывают, в некоторых учреждениях даже поцывильнее, чем на вольнящке, с пожилыми, по имени отчеству и тп
Цитировать
29.05.2021 11:00
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 11:02
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 12:34
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 13:50
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2021 13:59
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2021 01:57
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2021 09:44
Гость
Комментарий скрыт
30.05.2021 20:02
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 09:35
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 11:01
Гость
На сайте https://gazetarb.ru/ - активно распространяют русофоскую информацию сборище наших региональных либерастов и грамодяне з упырины, накидывая свой аргал на вентилятор... Русофобский сайт, однако, стоит в одном ряду с эхо мацы… Неужели этот сайт https://gazetarb.ru/, будет продолжать разжигать межнациональную рознь, пока не случится трагедия произошедшая 11 мая в Казани? Тогда поздно будет, хлопать себя по ляжкам и репу чесать… Как же это могло случиться? Что побудило Галявиева к расстрелу детей и взрослых в школе? Такое впечатление, что местные майдауны, находящиеся под внешним управлением, собираются "шатать" 03 регион России…
Цитировать
31.05.2021 11:58
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 12:03
Гость
А нападение на школу в РБ уже было. Напомню, в январе 2018 года лаптеногий ауешка Антон Бичихин бегал с топором по школе №5, что в Сосновом Бору.
Цитировать
31.05.2021 12:17
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 13:27
Гость
Гость:
Гость: Между прочим под шумок, как всегда, во власти (правительстве, хурале и т.д.) на основных должностях одни русские. Пока такие как глупый хамбошка, зурайка и их «табаки» строят козни и интриги, которые направлены на своих же соплеменников, никогда не будет единства у нашей нации!!! Русские при этом никогда не выступают в открытую против своих же, стоило бы отметить, группируются по интересам это да, но все равно будут консолидироваться когда надо! Пора бы уже справедливо смотреть на вещи, и сопоставлять факты в отношении конкретных лиц ( чиновников, общественных деятелей и т.д. - бурят) в части чем они конкретно в течении нахождения на должности помогали народу, а не занимались самопиаром и сеяли раздор в обществе ....
Сила РБ в тюрках, все буряты конченные, есть конещно умницы, типо очкарика Зуртика, но их мало, побольше тюрков, алга Великий Туран, Реджейп защитит нас от Кнр, а всех остальных, кто не согласен на сук, особенно великодержавных имперцев, держиморд
В Саратовской области сотрудники ФСБ, МВД, Росгвардии и Следственного комитета России провели спецоперацию против школьников, заподозренных в экстремизме. Надеюсь, что аналогичную акцию проведут и в 03 регионе. Зачистят, так сказать, поляну.
Цитировать
31.05.2021 13:54
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 14:20
Гость
Комментарий скрыт
31.05.2021 20:12
Гость
Комментарий скрыт
01.06.2021 07:45
Гость
Слушок прошёл, что на хозке, на централе хочет остаться. Подсыкает за невинность.
Цитировать
01.06.2021 22:17
Гость
Гость: Слушок прошёл, что на хозке, на централе хочет остаться. Подсыкает за невинность.
А чоо, разве так можно?) шнырЬ баландарь, чтоля? Уж лучше веревку пусть мылит
Цитировать
03.06.2021 22:05
Гость
Свободу буряту Баиру Жамбалову!
Цитировать
09.06.2021 15:30
Гость
"Судья Прибайкальского района Бурятии пришел к выводу о доказанности вины Баира Жамбалова в гибели Галины Бурчевской 5 января 2020 года под колесами его внедорожника. А также в оставлении места ДТП, а пострадавшей девушки - в опасности. И приговорил бывшего заместителя председателя Народного Хурала Бурятии к 6 годам и 1 месяцу колонии-поселении". - ЖЕСТКО!!! В/на украЙне ваще бы ЕГО оправдали.
Цитировать