↑ Наверх

Зверев оскорбляет все монгольские народы

Источник: Телеграмм канал Ньюбур
  • 8 Сентября 2021 г. в 00:00
  • 57 комментариев
  • 1618 просмотров
Монгольская блогосфера и пресса активно обсуждают участие шоумена Сергея Зверева на выборах от Бурятии в Госдуму.


Фото: INSTAGRAM.COM

Некоторые сравнивают российскую звезду с монгольской суперзвездой певцом Жавхланом. Потому что считают, что Зверев во всем пытается подражать монгольскому певцу. Но сравнение не в пользу Зверева. Более того, такое сравнение оскорбительно, как и само выдвижение российского шоумена от Бурятии.

Начнём с того, что Жавхлан образцовый семьянин, ратующий за традиционные ценности. А какие ценности у Зверева, который хоть и был якобы несколько раз женат, но не смог воспитать даже одного приемного сына?

Сама внешность российского короля гламура вызывает оторопь. Мужчине скоро 60 лет, а он напоминает большую раскрашенную куклу. В сочетании с бурятскими национальными костюмами накрашенное мужское лицо выглядит отвратительно.

Да, Жавхлан когда был депутатом монгольского парламента ходил на заседания в национальной одежде разных монгольских народов. В том числе в бурятском национальном костюме певец и депутат Жавхлан смотрелся столь же органично как в родном ойратском.

Мы бы похвалили за такое подражание Зверева, если бы он понимал сакральный смысл Бурятской национальной одежды. Как у всех монгольских народов, Бурятский костюм не только идеально приспособлен для езды верхом и кочевого образа жизни, но и очень многое рассказывает о своём обладателе.

О чем же рассказывают костюмы Зверева в бурятском стиле? Бурятскими их назвать не поворачивается язык. Одежда Зверева попугайских цветов рассчитана на бразильский карнавал. Такие длинные подолы до земли недопустимы ещё и потому что они мешают ходьбе и при езде верхом только путаются в стременах. О поясах как свящённом мужском атрибуте лучше промолчать, ибо Зверева трудно назвать мужчиной.

Будет странно если такое существо наберёт хоть какой-то процент голосов у нашего братского бурятского народа. А если и правда наберет, то наши братья-буряты вырождаются. Кочевники всегда были мужчинами. Поэтому они покорили пол мира.

https://www.infomongol.mn/a/164469

Также читайте

Бизнес на пандемии цветет и пахнет
Автор: Дмитрий Родионов
Источник: Номер один
  • 22 Октября в 00:00
  • 34 комментария
«Если мы отдадим последнее, у нас вообще не останется ничего»
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 21 Октября в 00:00
  • 63 комментария
Загазованность и смог: в Улан-Удэ наступает сезон «черного неба»
Автор: АРЮНА ПАШИНЮК
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Октября в 00:00
  • 1 комментарий
Что принесет Бурятии очередной конкурс глав сельских районов
Источник: Новая Бурятия
  • 19 Октября в 00:00
  • 115 комментариев
«Я шокирован такой поддержкой!»: Улан-удэнцу, ставшему опекуном для своих племянников, перечислили более миллиона
Автор: Валерия Бальжиева
Источник: Информ Полис
  • 17 Октября в 00:00
  • 20 комментариев
08.09.2021 15:48
Гость
Ну а что? Настоящий бурят)))))) Чингизид))))))
Цитировать
08.09.2021 17:14
Гость
Сюнну гунг;-)) спалился в сауне с гомосеками и прославит Бурятию;-)
Цитировать
08.09.2021 22:31
Гость
Да мы тоже выродились, честно говоря, язык, обычаи позабыли, только пришлым варягам в рот смотреть и можем, поэтому проголосуют за милую душу хоть за Жирикa, если и тот в бурятский костюм вырядится, да ёхoр спляшeт, за любого в общем, бусы и стекляшки, вот наш уровень
Цитировать
08.09.2021 22:53
Гость
Своевременная статья. Голосовать за Зверева это нонсенс. Давайте не будем позориться перед всем миром!
Цитировать
08.09.2021 23:19
Гость
А 300 лет позора было?
Цитировать
09.09.2021 10:42
Гость
Позорит монгольский народ да и весь российский народ едрососы. От их ущерба необходимо десятилетия восстановления
Цитировать
09.09.2021 11:05
Гость
А по мне не хуже , чем действующие депутаты , что в лоб , что по лбу..
Цитировать
09.09.2021 11:41
Гость
А будуев и дамдинов не позорят монгольский народ?
Цитировать
09.09.2021 11:50
Гость
Да нет эти двое герои - подняли пенсионный возраст, зато фосфаты одного интересуют, а другого вообще не слышно было.
Цитировать
09.09.2021 12:00
Гость
Не они подняли пенсионный возраст, а все подняли, от них ничего не зависело, а если бы не подняли то на следующий день такие депутаты не числились бы в думе, не смогли бы решать другие важные вопросы, перечислять которые нет смысла, читайте новости, Будуeв особенно многое сделал, не молчал в тряпочку
Цитировать
09.09.2021 12:22
Гость
Поклонская хохлушки не подняла
Цитировать
09.09.2021 12:23
Гость
А хочувдумов не оскорбляет монгольский народ примазываясь к чужой славе и танцуя под песню давалок?
Цитировать
09.09.2021 12:38
Гость
Про кого это?
Цитировать
09.09.2021 12:51
Гость
Это тункинский пацан хондогор Серёга Зверев
Цитировать
09.09.2021 13:05
Гость
а Мархаев может один против всех выражать свою позицию???
Цитировать
09.09.2021 13:52
Гость
А у Дамдинцурунова вообще есть позиция?
Цитировать
09.09.2021 14:04
Гость
Зверев-человек со слабой нервной системой.Вот и спрятался за маской,так наверняка чувствует себя увереннее. А что касается национальной одежды,то он же стилист,ему простительно. Сами буряты не носят ничего бурятского,не говорят по- бурятски,не знают ни традиций,ни обычаев своего народа,только азиатская внешность осталась. Зверев и то больше бурят,не?
Цитировать
09.09.2021 14:07
Гость
Возможно,пользы для республики от Дамдинцурунова будет больше,чем от критика власти Цыренова и пикетчика Зверева.Главе виднее,ему с ним работать.
Цитировать
09.09.2021 14:10
Гость
Гость: А у Дамдинцурунова вообще есть позиция?
Коленно-локтевая.
Цитировать
09.09.2021 14:13
Гость
Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
Цитировать
09.09.2021 21:30
Гость
Почему Жербаева засудили на чемпионате России? Почему Дамдинцурунов не решил этот вопрос. Он же Бэтмен, по всей республике ездит спасает всех.
Цитировать
09.09.2021 21:33
Гость
Зверев оттянет наверное голоса бабушек. Семьи пенсионеров развалятся до смерти от ковида или нехватки еды и лекарств. Причина дед за Наталью Семёнову с пятым размером, а бабка ща милашку Зверушку.
Цитировать
09.09.2021 21:46
Гость
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
+++++
Цитировать
09.09.2021 21:48
Гость
Нет необходимости за Зверева голосовать! Он от Челябинска также идет.
Цитировать
09.09.2021 22:28
Гость
Не выборы, а шоу какое то.
Цитировать
09.09.2021 22:46
Гость
Гость: а Мархаев может один против всех выражать свою позицию???
полковник старый уже, пусть дома внуков нянчит
Цитировать
09.09.2021 22:48
Гость
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
так и есть. бэрхэ хун, сагаан hанаатай!
Цитировать
09.09.2021 22:53
Гость
Гость:
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
так и есть. бэрхэ хун, сагаан hанаатай!
ну тогда пусть поможет семейскому спецназовцу казаку сказочнику о котором статья выше, тот помощи просит
Цитировать
09.09.2021 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
так и есть. бэрхэ хун, сагаан hанаатай!
ну тогда пусть поможет семейскому спецназовцу казаку сказочнику о котором статья выше, тот помощи просит
Билетом в один конец до Рязани?
Цитировать
09.09.2021 23:45
Гость
Жаль Сергея. Но в Госдуму должен идти представитель бурят-монгольского народа, боевой и образованный, типа Мархаева. Притом скооперироваться с представителем якутского народа, бывшим мэром Якутска Сарданой.
Цитировать
09.09.2021 23:47
Гость
Гость: Жаль Сергея. Но в Госдуму должен идти представитель бурят-монгольского народа, боевой и образованный, типа Мархаева. Притом скооперироваться с представителем якутского народа, бывшим мэром Якутска Сарданой.
Авксентьевой.
Цитировать
10.09.2021 00:19
Гость
Не зря Шойгу новые города в Сибири хочет построить. У него далеко идущие планы. Климат на планете стремительно меняется. Возможно Сибирь станет новым Ноевым ковчегом!
Цитировать
10.09.2021 03:21
Гость
Гость:
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
+++++
Не смешите. Он обычный ставленник путина и патриот партии воров и жуликов. Им бы только дворцы себе строить, а затем своим детям и внукам. Нет у него средств и времени думать о Бурятии.
Цитировать
10.09.2021 03:27
Гость
Гость: Не зря Шойгу новые города в Сибири хочет построить. У него далеко идущие планы. Климат на планете стремительно меняется. Возможно Сибирь станет новым Ноевым ковчегом!
Да кто спорит? Конечно же станет Сибирь, а Бурятия супер республикой. Партия воров и жуликов правит страной, конечно же ваших детей и внуков ждет светлое будущее. А нас, стариков, спокойная и обеспеченная старость.
Цитировать
10.09.2021 04:53
Гость
Зверев где только не выдвинулся в Красноярске пишут. Понял видать что пенсия хорошая нужна. На рынке невостребован уже. Пробляд..л все годы, а старость не за горами. И что думаете он будет идти против единой России? Нет ему пенсия нужна. Будет губки сидеть поджимать и всего лишь
Цитировать
10.09.2021 08:08
Гость
Гость: Зверев-человек со слабой нервной системой.Вот и спрятался за маской,так наверняка чувствует себя увереннее. А что касается национальной одежды,то он же стилист,ему простительно. Сами буряты не носят ничего бурятского,не говорят по- бурятски,не знают ни традиций,ни обычаев своего народа,только азиатская внешность осталась. Зверев и то больше бурят,не?
это правда. Буряту чиновнику в голову не придет одеть настоящий бурятский дэгэл.
Цитировать
10.09.2021 08:14
Гость
Гость: Зверев где только не выдвинулся в Красноярске пишут. Понял видать что пенсия хорошая нужна. На рынке невостребован уже. Пробляд..л все годы, а старость не за горами. И что думаете он будет идти против единой России? Нет ему пенсия нужна. Будет губки сидеть поджимать и всего лишь
зачем так оскорблять Зверева. А другие тоже за коврижками идут. Те которые ломанулись в думу, за народ будут биться до последнего вздоха?
Цитировать
10.09.2021 08:15
Гость
Гость:
Гость: Не зря Шойгу новые города в Сибири хочет построить. У него далеко идущие планы. Климат на планете стремительно меняется. Возможно Сибирь станет новым Ноевым ковчегом!
Да кто спорит? Конечно же станет Сибирь, а Бурятия супер республикой. Партия воров и жуликов правит страной, конечно же ваших детей и внуков ждет светлое будущее. А нас, стариков, спокойная и обеспеченная старость.
всех ждет обреченная жизнь.
Цитировать
10.09.2021 08:21
Гость
Гость: А у Дамдинцурунова вообще есть позиция?
Что Цыденов и что Дамдинцурунов вроде хорошие люди, но думающие только о себе и своих больших семьях. при любом раскладе они будут за антинародную власть и за свои плюшки от хозяев. им не до Бурятии.
Цитировать
10.09.2021 08:30
Гость
за КПРФ!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
10.09.2021 08:42
Гость
Гость:
Гость: Жаль Сергея. Но в Госдуму должен идти представитель бурят-монгольского народа, боевой и образованный, типа Мархаева. Притом скооперироваться с представителем якутского народа, бывшим мэром Якутска Сарданой.
Авксентьевой.
Ладно Мархаев, профессиональный шалобол, ещё со времён замполитства в ППС, ни дня в исполнительной власти. Но Аксентьева? Мэр не самого маленького и не самого бедного города. Что сделала из предвыборных обещаний? Если можно, то по пунктам.
Цитировать
10.09.2021 09:08
Гость
По пунктам. Сравни Потапика и Николаева, президентов Бурятии и Якутии. Что сделал Николаев, Ножиков и что наделал Потапов? Сравни что сделал СССР и что сделано при едрисне?
Цитировать
10.09.2021 09:23
Гость
Гость: По пунктам. Сравни Потапика и Николаева, президентов Бурятии и Якутии. Что сделал Николаев, Ножиков и что наделал Потапов? Сравни что сделал СССР и что сделано при едрисне?
Якуты при Ельцине сумели с ним договориться чтобы 50 процентов доходов от алмазной, золотодобывающей отраслей и пр. оставлять в республике, за счёт этого и поднялись. Потапыч же напротив позволил почти всем предприятиям развалиться.
Цитировать
10.09.2021 09:34
Гость
Гость: По пунктам. Сравни Потапика и Николаева, президентов Бурятии и Якутии. Что сделал Николаев, Ножиков и что наделал Потапов? Сравни что сделал СССР и что сделано при едрисне?
Дебил? Был конкретный вопрос про госпожу Аксентьеву и её достижения на посту мэра Якутска.
Цитировать
10.09.2021 10:20
Гость
Серёга тоже басурманин?
Цитировать
10.09.2021 10:39
Гость
Гость: А у Дамдинцурунова вообще есть позиция?
Нет , он человек системы , будет петь под дудку ЕР..То есть , у него позиция ЕР , а она проста и не замысловата - бедные беднеют , богатые богатеют , а страна превращается в кормушку для сановничества и олигархата..
Цитировать
10.09.2021 13:25
Гость
Статья гомофобская! Смысла в ней ноль. Бурятские посиделки, кого-нибудь обсудить и оскорбить, и больше ничего!
Цитировать
10.09.2021 13:58
Гость
Чингис Ли нарисовался што ле;-))
Цитировать
10.09.2021 14:02
Гость
Дебил? Приятно познакомится. Статья вообще то о Зверева, а не об бывшем мэре Якутска. Что с утра не похмелилая ещё? Пальцы трясутся и не могут в интернете найти про ее результаты, про отзывы горожан? Или все надо к носу подводить?
Цитировать
10.09.2021 14:23
Гость
все монгольские народы? монгольский народ только один и все, нет других монгольских народов
Цитировать
11.09.2021 17:26
Гость
Голосовать за Зверева- себя не уважать! Разукрашенная кукла без мозгов. Двух слов связать не может.
Цитировать
12.09.2021 16:28
Гость
Зверев честен перед собой, а не как вся эта кодла едровская и комунячья - врут всем и себе тоже.
Цитировать
12.09.2021 16:30
Гость
Гость: Голосовать за Зверева- себя не уважать! Разукрашенная кукла без мозгов. Двух слов связать не может.
А твой Путин-обещалкин? Ты себя уважаешь за то, что за него голосуешь?
Цитировать
12.09.2021 16:59
Гость
За Серёжу содомита? За голубого зверька?
Цитировать
13.09.2021 01:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мне иногда кажется, что Цыденов не так прост как кажется.И в усердных восхвалениях ЕР и лично Путина он лукавит,а на самом деле преследует другую цель - постараться поднять, насколько это возможно, Бурятию.Технократ-патриот,вообщем)
+++++
Не смешите. Он обычный ставленник путина и патриот партии воров и жуликов. Им бы только дворцы себе строить, а затем своим детям и внукам. Нет у него средств и времени думать о Бурятии.
залогинься, тролль Партии безбожников
Цитировать
13.09.2021 01:07
Гость
Гость:
Гость: А у Дамдинцурунова вообще есть позиция?
Что Цыденов и что Дамдинцурунов вроде хорошие люди, но думающие только о себе и своих больших семьях. при любом раскладе они будут за антинародную власть и за свои плюшки от хозяев. им не до Бурятии.
пишет завистница алкашка из Партии безбожников?
Цитировать
13.09.2021 01:17
Гость
А где сюнну гунн?? Ваське укол успокоительный поставили?
Цитировать