↑ Наверх

Впрочем, ничего нового

  • 22 Мая 2017 г. в 14:02
  • 152 комментария
  • 3497 просмотров
Мункожап Бадмаев официально занял пост зампреда в правительстве Бурятии



22 мая в правительстве Бурятии появился новый заместитель председателя правительства по инфраструктуре

Им, как и предполагалось, стал экс-замминистра строительства Татарстана Мункожап Бадмаев.

Новое назначение в правительстве эксперты пронозировали несколько месяцев назад. О Мункожапе Бадмаеве известно, что с декабря 2016 года он работал заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. 14 апреля он уволился с работы по собственному желанию. До переезда в Татарстан Бадмаев работал коммерческим директором в ювелирной мастерской Даши Намдакова. По данным «СПАРК-Интерфакс», был учредителем и совладельцем нескольких коммерческих структур, в том числе зарегистрированного в московских Химках ООО «Даши». В Улан-Удэ в начале 90-х годов Бадмаев вел совместный бизнес с депутатами Народного Хурала Вячеславом Ирильдеевым и Баиром Гармаевым.

Мункожап Бадмаев — выходец из Кижинги, родился в 1969 году, в 1992-м окончил физфак МГУ.

Напомним, что ранее занимавший должность зампреда по развитию инфраструктуры Николай Зубарев ушел со своего поста на пенсию. И.о. главы Алексей Цыденов подписал соответствующий указ 4 мая.

- На основании личного заявления, освободить от замещаемой государственной должности заместителя председателя правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры и уволить в связи с выходом на пенсию 5 мая 2017 года, - сказано в документе.


Также читайте

Дорожная карта к банкротству
  • 27 Февраля в 15:19
  • 25 комментариев
Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 2 комментария
Грязные иски
  • 27 Февраля в 11:43
  • 35 комментариев
Дамба Аюшеев: «Потапов, Наговицын, Цыденов – все одно и то же»
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Февраля в 12:39
  • 97 комментариев
22.05.2017 15:12
Гость
Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
Цитировать
22.05.2017 15:12
Гость
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
впавшая в кому
Цитировать
22.05.2017 15:14
Гость
О пля! Мегапроект по сдаче Бурятии московским олигархам начался. Кесарю - кесарево. Мункожапу - тарифы.
Цитировать
22.05.2017 15:16
Гость
Гость: О пля! Мегапроект по сдаче Бурятии московским олигархам начался. Кесарю - кесарево. Мункожапу - тарифы.
тарифами зампред по экономике занимается, а он будет строить
Цитировать
22.05.2017 15:17
Гость
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
Цитировать
22.05.2017 15:18
Гость
Раньше им Бурятия даром не нужна была, а теперь потекли все сюда. Сами знаете зачем.
Цитировать
22.05.2017 15:19
Гость
флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Цитировать
22.05.2017 15:20
Гость
По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Цитировать
22.05.2017 15:24
Гость
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Они приступили к тихому грабежу региона? Взяли к себе судимых, а значит послушных гангстеров? )))
Цитировать
22.05.2017 15:26
Гость
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Смешно, но действительно к Галицкому вопросов нет, образование, стаж, советник, значит конкурс не требуется, должность реально существующая.
Цитировать
22.05.2017 15:28
Гость
Гость:
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Смешно, но действительно к Галицкому вопросов нет, образование, стаж, советник, значит конкурс не требуется, должность реально существующая.
Поди еще и работать умеет?
Цитировать
22.05.2017 15:32
Гость
Да гляньте на эту хлеборезку, это же Гергенов один в в один. А за того писали, что дерьмо близко к голове
Цитировать
22.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Смешно, но действительно к Галицкому вопросов нет, образование, стаж, советник, значит конкурс не требуется, должность реально существующая.
Поди еще и работать умеет?
Не знаем, этот вопрос в российском законодательстве не отражен. Это видно единственное назначение к которому реально имеет отношение ВРИО.
Цитировать
22.05.2017 15:35
Гость
Гость: Да гляньте на эту хлеборезку, это же Гергенов один в в один. А за того писали, что дерьмо близко к голове
Перестаньте. Человек он может быть и не плохой, да и мозги видно в наличии, но дело же не в этом. Не надо его с Гергеновым сравнивать, нельзя, так людей за глаза оскорблять.
Цитировать
22.05.2017 15:36
Гость
Почему тихий Мунко работал в каких то ипэшках? А стратег Игорь получил всю недвижимость в центре и мечтал работать во власти? И только Скульптор дал ему шанс, после уголовки и побега в Москву взял его к себе. А потом это добро отдал Татарстану и Бурятии?
Цитировать
22.05.2017 15:41
Гость
В сицилийский клан ДОНА Алекса прибыл новый солдат, на счету которого смерть попугая. Жестокая Каморра отдыхает!))))
Цитировать
22.05.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
Цитировать
22.05.2017 15:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
Не было что ли уголовки? Вроде в прошлый раз никто не отрицал сей факт
Цитировать
22.05.2017 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
лучше не надо, очень плохая и страшная история с плохим концом, а кому то плевать на все это. убил и забыл, еще и должность заимел
Цитировать
22.05.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
Не было что ли уголовки? Вроде в прошлый раз никто не отрицал сей факт
тогда он не был замом, а сейчас зам и видимо мстительный и злопамятный, будет вычислять по айпи и никто не хочет стать попугаем
Цитировать
22.05.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
Не было что ли уголовки? Вроде в прошлый раз никто не отрицал сей факт
тогда он не был замом, а сейчас зам и видимо мстительный и злопамятный, будет вычислять по айпи и никто не хочет стать попугаем
Зачем вы на него наговариваете? Если это правда, кто будет вас преследовать? Судя по описанию, он вполне интеллигентный человек. Про Самару тут такое писали, что он кого то потом преследовал?
Цитировать
22.05.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
лучше не надо, очень плохая и страшная история с плохим концом, а кому то плевать на все это. убил и забыл, еще и должность заимел
Странно??? А где наказание или только будет божье ???
Цитировать
22.05.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
лучше не надо, очень плохая и страшная история с плохим концом, а кому то плевать на все это. убил и забыл, еще и должность заимел
Странно??? А где наказание или только будет божье ???
Как режим снесут--то и наказание будет.
Цитировать
22.05.2017 16:23
Гость
Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
Цитировать
22.05.2017 16:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
лучше не надо, очень плохая и страшная история с плохим концом, а кому то плевать на все это. убил и забыл, еще и должность заимел
Странно??? А где наказание или только будет божье ???
Как режим снесут--то и наказание будет.
Если человек виноват, то наказание неотвратимо будет. Так или иначе все вернется с лихвой.
Цитировать
22.05.2017 17:04
Гость
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Они приступили к тихому грабежу региона? Взяли к себе судимых, а значит послушных гангстеров? )))
Вроде, редкий случай, ЕР здесь не причем. Видно он под флагом ОНФ шагает, Зарубин, Будуев.
Цитировать
22.05.2017 17:07
Гость
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Цитировать
22.05.2017 17:13
Гость
Ой-ёй-хадааа... Час от часу не легчеееее...
Цитировать
22.05.2017 17:35
Гость
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
Цитировать
22.05.2017 17:42
Гость
Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Цитировать
22.05.2017 17:46
Гость
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
Цитировать
22.05.2017 17:56
Гость
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
Цитировать
22.05.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Цитировать
22.05.2017 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
Цитировать
22.05.2017 18:03
Гость
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
Прокурор Менеджер Скульптор? Синдром ПМС головного мозга в действии. Мы уже на дне!
Цитировать
22.05.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
Балтатарова написала подробности на Республике
Цитировать
22.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Цитировать
22.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
написано в 2003 году, работы велись в магазине Эльдорадо
Цитировать
22.05.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Цитировать
22.05.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Только руководители и советники без конкурса. Замы это уже по закону конкурс. Зубарев квалификационным требованиям соответствовал однозначно, а чепик был человеком с улицы.
Цитировать
22.05.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Так выборы надо выиграть еще.
Цитировать
22.05.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Дайте поработать человеку, посмотрим.
Цитировать
22.05.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Дайте поработать человеку, посмотрим.
Но это же не основание российское законодательство нарушать?
Цитировать
22.05.2017 18:13
Гость
Почему Креол не сделал приставки ИО своим назначенцам?
Цитировать
22.05.2017 18:15
Гость
Гость: Почему Креол не сделал приставки ИО своим назначенцам?
так они все ИО, просто это детали, которые упускаются
Цитировать
22.05.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Только руководители и советники без конкурса. Замы это уже по закону конкурс. Зубарев квалификационным требованиям соответствовал однозначно, а чепик был человеком с улицы.
Зубарев соответствовал, но толку от него не было, только жирел.
Цитировать
22.05.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
написано в 2003 году, работы велись в магазине Эльдорадо
Получается виноват косвенно. Как обычно халатность и безответственность. А сейчас вся республика в руках так сказать.
Цитировать
22.05.2017 18:19
Гость
ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
Цитировать
22.05.2017 18:19
Гость
МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
Цитировать
22.05.2017 18:20
Гость
В Улан-Удэ в начале 90-х годов Бадмаев вел совместный бизнес с депутатами Народного Хурала Вячеславом Ирильдеевым и Баиром Гармаевым.
А что плохого? Все они вышли из 90-х.
Цитировать
22.05.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
написано в 2003 году, работы велись в магазине Эльдорадо
Получается виноват косвенно. Как обычно халатность и безответственность. А сейчас вся республика в руках так сказать.
Суд посчитал иначе, а если бы они там весь дом отравили? Тоже бы говорили, что косвенно
Цитировать
22.05.2017 18:21
Гость
Гость: ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
его видно особо не спрашивают. Аркаша сразу на прокурора наехал
Цитировать
22.05.2017 18:26
Гость
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Главным пиарщиком Алексея Цыденова станет гражданская супруга известного спортивного промоутера и бизнесмена Зоригто Саханова Ирина Доржиева. О том, что 30- летняя Ирина Доржиева сменит Ирину Смоляк, которая занимала должность руководителя информационного комитета администрации главы Бурятии около 10 лет, стало известно накануне в пятницу. По информации infpol.ru, Ирина Доржиева уже находится в Бурятии, здесь она встретилась с врио главы Алексеем Цыденовым и начала входить в суть своей новой должности.
Цитировать
22.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость: ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
его видно особо не спрашивают. Аркаша сразу на прокурора наехал
А пусть. Местные же, что этот, что Ирина Доржиева. Галицкий может и укатит рано или поздно, а эти может и останутся.
Цитировать
22.05.2017 18:28
Гость
Гость:
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Главным пиарщиком Алексея Цыденова станет гражданская супруга известного спортивного промоутера и бизнесмена Зоригто Саханова Ирина Доржиева. О том, что 30- летняя Ирина Доржиева сменит Ирину Смоляк, которая занимала должность руководителя информационного комитета администрации главы Бурятии около 10 лет, стало известно накануне в пятницу. По информации infpol.ru, Ирина Доржиева уже находится в Бурятии, здесь она встретилась с врио главы Алексеем Цыденовым и начала входить в суть своей новой должности.
Пора и Саханову возвращаться.
Цитировать
22.05.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
его видно особо не спрашивают. Аркаша сразу на прокурора наехал
А пусть. Местные же, что этот, что Ирина Доржиева. Галицкий может и укатит рано или поздно, а эти может и останутся.
Доржиева каким боком стала местной?
Цитировать
22.05.2017 18:49
Гость
Александру Гармажапову на место "сердобольной" пучеглазки, а ту - домой, откуда приехала.
Цитировать
22.05.2017 18:54
Гость
Гость: Александру Гармажапову на место "сердобольной" пучеглазки, а ту - домой, откуда приехала.
А она какое отношение имеет к республике?
Цитировать
22.05.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
его видно особо не спрашивают. Аркаша сразу на прокурора наехал
А пусть. Местные же, что этот, что Ирина Доржиева. Галицкий может и укатит рано или поздно, а эти может и останутся.
Доржиева каким боком стала местной?
ну дык в У-У родилась, не в Мск ведь
Цитировать
22.05.2017 19:15
Гость
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Цитировать
22.05.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Дайте поработать человеку, посмотрим.
Как то слово с делом не сходиться. Не заметили?
Цитировать
22.05.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям?
А чего узнавать? Нет вроде ничего, ни стажа госслужбы, ни стажа по специальности, технического образования тоже нет, второго образования в области экономики тоже нет (если конечно требуется). Плюс видимо судимость.
Была условная судимость. Девочка впала в кому на 10 дней и потеряла слух. Пострадали 12 соседей по дому. Попугай задохнулся. Срок давности истек, но осадочек от разгильдяйства руководителя Бадмаева остался?
это было на ул. Ключевской д. 8 в начале 2000 годов?
написано в 2003 году, работы велись в магазине Эльдорадо
Получается виноват косвенно. Как обычно халатность и безответственность. А сейчас вся республика в руках так сказать.
Суд посчитал иначе, а если бы они там весь дом отравили? Тоже бы говорили, что косвенно
Без профильного образования куда он лезет, то есть неуч всех нас отправит к известному адресу?
Цитировать
22.05.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость: О пля! Мегапроект по сдаче Бурятии московским олигархам начался. Кесарю - кесарево. Мункожапу - тарифы.
тарифами зампред по экономике занимается, а он будет строить
Ты нас не обманывай. Ясно же было сказано, что Зубарева за тарифы сняли.
Цитировать
22.05.2017 20:16
Гость
Мункожап не позволит тарифы давать тгк и Бурятэнерго.
Цитировать
22.05.2017 20:34
Гость
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
Цитировать
22.05.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
ой скоро перестанем ругать нага. Ха ха
Цитировать
22.05.2017 21:08
Гость
А как все хорошо начиналось)))
Цитировать
22.05.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
ой скоро перестанем ругать нага. Ха ха
Но и ?-сколько лет говорила вам--не меняйте чиновников --выбирайте тех же, что бы потом , когда время наступит , а оно наступит...........дальше сами додумайтесь.
Цитировать
22.05.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
ой скоро перестанем ругать нага. Ха ха
Но и ?-сколько лет говорила вам--не меняйте чиновников --выбирайте тех же, что бы потом , когда время наступит , а оно наступит...........дальше сами додумайтесь.
Но а теперь вам обязательно нужно впихнуть во власть самых матерых волков --говорила кого , а иначе пропали...Эти самые волки--ваше спасение в будущем.
Цитировать
22.05.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
Цитировать
22.05.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
ой скоро перестанем ругать нага. Ха ха
Но и ?-сколько лет говорила вам--не меняйте чиновников --выбирайте тех же, что бы потом , когда время наступит , а оно наступит...........дальше сами додумайтесь.
Но а теперь вам обязательно нужно впихнуть во власть самых матерых волков --говорила кого , а иначе пропали...Эти самые волки--ваше спасение в будущем.
А даже чуть больше скажу--они спасут Бурятию--и я знаю как --когда то время наступит. Но почему вы все меня не слышите....?
Цитировать
22.05.2017 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
А клан расставляет своих пешек ) с помощью которых.....дальше сами додумайтесь )
Цитировать
22.05.2017 21:31
Местная жительница
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
Ага! Щас!......Только избавились, опять за свое?.....С него и начался этот кадровый голод!....Полагаю, что это специально делалось, чтоб ставить своих людей ( варягов).....Битва за природные ресурсы началась уже давно!.....Потихонечку избавляются от местных, чтоб сибиряки не вякали по поводу вывоза природных ископаемых из региона. ....Ведь тут и ослу понятно, что рано или поздно, но сибиряки начнут открыто возмущаться по этому поводу?......при этом сами живем хуже некуда, зато Москва шикует. Целый район хотят построить вместо хрущевок, а они уже недовольны, быкуют! Окончательно ЗАЖРАЛИСЬ!
Цитировать
22.05.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
Цитировать
22.05.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство........Вы думаете то он сам выбирает ?)) Не --то те кого ему сверху сказали взять , там каждый проверяется на....то не так просто.
Цитировать
22.05.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство........Вы думаете то он сам выбирает ?)) Не --то те кого ему сверху сказали взять , там каждый проверяется на....то не так просто.
Не сочиняй ерунду. Москва ставит только Врио, а команду он сам себе набирает. Молодой ещё. Поэтому я изначально была против. Так оно и получается. Команда ему подобных.
Цитировать
22.05.2017 21:53
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство........Вы думаете то он сам выбирает ?)) Не --то те кого ему сверху сказали взять , там каждый проверяется на....то не так просто.
Не сочиняй ерунду. Москва ставит только Врио, а команду он сам себе набирает. Молодой ещё. Поэтому я изначально была против. Так оно и получается. Команда ему подобных.
Судя по последним встречам нашего вриушки с Президентом РФ, то от этих встреч веет прохладой. Это только я заметила или может еще кто?.......походу там разочарованы этой кандидатурой?......Даже в какой-то момент стало жалко Цыденова, резкий тон на совещании говорит уже о многом.
Цитировать
22.05.2017 22:05
Гость
Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Цитировать
22.05.2017 22:09
Местная жительница
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
Цитировать
22.05.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство........Вы думаете то он сам выбирает ?)) Не --то те кого ему сверху сказали взять , там каждый проверяется на....то не так просто.
Не сочиняй ерунду. Москва ставит только Врио, а команду он сам себе набирает. Молодой ещё. Поэтому я изначально была против. Так оно и получается. Команда ему подобных.
Аа нет ! Всех проверяют у вас ) И разрешают ставить тех, кто прошел проверку .
Цитировать
22.05.2017 22:17
Гость
Аа -ваших чиновников с их помощниками -тусуют как колоду карт --они по всех России летают--как Фигары ))) Но..от перемены мест слогаемых....к сожалению.
Цитировать
22.05.2017 22:17
Местная жительница
Зубарев ушел, пора там наводить порядок, а начинать с расследования, куда деньги ушли?......Мне вот тоже интересно, куда пропали деньги в 2014 году, в какие офшоры, карманы или еще куда?.......Пока не разберутся с этим, деньги так и будут исчезать. Щас еще и за ОДН хотят опять повторно срубить бабки с населения за последние годы. Это уже полный беспредел! Представляете, о каких деньгах идет речь? Походу кто-то решил оттяпать бабки на последок и слиться из страны? А там хоть трава не расти. .....Сколько жители Бурятии выложили денег, а на модернизацию, ремонты уходило ни копейки, сети изношены на 90%. Ведь обязаны же были заниматься этим, но не делали этого. Пока не будет уголовных дел, не будет новшеств. ......Но что-то мне подсказывает, что наш дорогой врио никогда не пойдет на эти меры?
Цитировать
22.05.2017 22:18
Гость
Так прокурор и проверяет.
Цитировать
22.05.2017 22:18
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
ахаха--смешно )))
Цитировать
22.05.2017 22:20
Гость
Местная жительница: Зубарев ушел, пора там наводить порядок, а начинать с расследования, куда деньги ушли?......Мне вот тоже интересно, куда пропали деньги в 2014 году, в какие офшоры, карманы или еще куда?.......Пока не разберутся с этим, деньги так и будут исчезать. Щас еще и за ОДН хотят опять повторно срубить бабки с населения за последние годы. Это уже полный беспредел! Представляете, о каких деньгах идет речь? Походу кто-то решил оттяпать бабки на последок и слиться из страны? А там хоть трава не расти. .....Сколько жители Бурятии выложили денег, а на модернизацию, ремонты уходило ни копейки, сети изношены на 90%. Ведь обязаны же были заниматься этим, но не делали этого. Пока не будет уголовных дел, не будет новшеств. ......Но что-то мне подсказывает, что наш дорогой врио никогда не пойдет на эти меры?
Ооо местная умничка--но поздно..колоду перетосовали --поняла ?
Цитировать
22.05.2017 22:33
Гость
злые презлые как змеюки подколодные, чьи комментарии? молите Бога чтобы врио выиграл, он наше спасение!!
Цитировать
22.05.2017 22:37
Гость
Хотелось бы больше знать об его опыте работы в данном направлении....такой огромный пласт ... сможет ли он его осилить...это и энергетика и строительство и жкх и т.д. и т.п....и потом как там насчет соответствия квалификационным требованиям? В 2016 устроился замом в Татарстане а апреле 2017 уже к нам..... Всё было известно заранее, и типа опыта там поднабрался
Цитировать
22.05.2017 22:44
Местная жительница
Гость: злые презлые как змеюки подколодные, чьи комментарии? молите Бога чтобы врио выиграл, он наше спасение!!
Он твое спасение?.....Нет, дорогой!.....Мне такого Главу не надо!......Он решает чисто второстепенные вопросы, легкие.......а к самые главные еще даже не начинал!.....А это тарифы! Не решит вопрос с этой кучей сетевых компашек, тарифы не подешевеют!........А требуется только убрать этих акционеров РЖД с этой кормушки!.....Их жадность и алчность приведет к полному упадку экономики Бурятии. Нужно отобрать все предприятия у олигархата и самим начинать работать. Кстати, работники ТГК, энергетики только выйграют. Мало того, что останутся при своих местах ( работать же кто-то должнен?), так еще и в зарплате будет только рост!........Но вриушка НИКОГДА не пойдет на это, как он пойдет против своих?
Цитировать
22.05.2017 22:47
Гость
Гость: злые презлые как змеюки подколодные, чьи комментарии? молите Бога чтобы врио выиграл, он наше спасение!!
Ооо опять--кто то придет и спасет ..(( "Спасение утопающих--дело рук самих утопающих " --Бендер ! ))
Цитировать
22.05.2017 22:53
Гость
попугая жалко
Цитировать
22.05.2017 23:13
Гость
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
Цитировать
22.05.2017 23:19
Гость
Гость: Раньше им Бурятия даром не нужна была, а теперь потекли все сюда. Сами знаете зачем.
мля на вас не угодишь... варяги-то вас не устраивали, зато сейчас начнется - как там в песенке-то поется: " Таежная, озерная, степная, Ты добрым светом солнечным полна. Цветущая от края и до края, Будь счастлива, родная сторона"...
Цитировать
22.05.2017 23:20
Гость
аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Цитировать
22.05.2017 23:28
Гость
Бедная бурятия, ни одного ноормального чиновника, то любовница саханова, то друг скульптора
Цитировать
22.05.2017 23:30
Гость
Гость: попугая жалко
агаа...)
Цитировать
22.05.2017 23:32
Гость
Гость: аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Не не так-Аа и ...отожжж но ! ))
Цитировать
23.05.2017 00:03
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
У Мункожапа диплом физфака МГУ. И этим все сказано. Это вам не диплом исторического факультета БГУ и не диплом учителя бурятского языка. Вопрос только в том, какие у него цели и захочет ли он работать в интересах республики. А если захочет, то дадут ли ему это делать.
Цитировать
23.05.2017 01:24
Гость
В его дипломе написано, что имеет право работать зампредом? Физик это не технарь.
Цитировать
23.05.2017 05:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
Так же, как и ты, по разрезу глаз
Цитировать
23.05.2017 08:21
Гость
Зампреду можно ни в чем не разбираться. Все делают министры. Зампред это свадебный генерал. Можно и лошадь калигулы ставить.
Цитировать
23.05.2017 08:50
Гость
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
почему то видок не очень. как будто закладывает за ворот.
Цитировать
23.05.2017 08:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
почему то видок не очень. как будто закладывает за ворот.
Дык так оно и есть. Эх, врио, врио...
Цитировать
23.05.2017 09:33
Гость
Гость:
Гость: аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Не не так-Аа и ...отожжж но ! ))
Совершенно не так, пишет жужелица тата
Цитировать
23.05.2017 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
почему то видок не очень. как будто закладывает за ворот.
Дык так оно и есть. Эх, врио, врио...
Так чиновники все практически пьют, стресс большой. Главное чтобы меру знал, пил во время, без запоев, не буянил и не шибко косячный был.
Цитировать
23.05.2017 09:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
почему то видок не очень. как будто закладывает за ворот.
Дык так оно и есть. Эх, врио, врио...
Смотрю ВРИО какой то не такой. Какой то шараш монтаж собирает. Короче не готов рулить проблемной Республикой. Не уверенный, трусоватый человек не может быть главой и тем более лидером.
Цитировать
23.05.2017 09:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
почему то видок не очень. как будто закладывает за ворот.
Дык так оно и есть. Эх, врио, врио...
Так чиновники все практически пьют, стресс большой. Главное чтобы меру знал, пил во время, без запоев, не буянил и не шибко косячный был.
Стресс то от чего думаете? Когда блатной начальник причем не обремененный ни опытом ни знанием пытаясь показать себя и изощренно издевается над подчиненными. Подчиненным деваться некуда при огромной безработице. Остается бухать. У меня опыт большой госслужбы ( высокое давление, диабет и прочие дела.)
Цитировать
23.05.2017 10:30
Гость
Уважаемые земляки! Не переживайте, все нормально! Чем больше ВРИО обкакается, как например со своими кадрами, тем легче будет Мархаеву победить на выборах! ВРИО ребеночек еще, не наигрался в бирюльки, пусть построит свою потемкинскую деревню и порезвится
Цитировать
23.05.2017 10:35
Гость
Гость: Уважаемые земляки! Не переживайте, все нормально! Чем больше ВРИО обкакается, как например со своими кадрами, тем легче будет Мархаеву победить на выборах! ВРИО ребеночек еще, не наигрался в бирюльки, пусть построит свою потемкинскую деревню и порезвится
И я того же мнения. Надо дать возможность чтоб врио полностью показал себя и не было сомнения в его некомпетентности.
Цитировать
23.05.2017 12:00
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
Судя по всему шовики недовольны, что титульные приходят в правительство... Не все же Чепикам и Зубаревым сидеть в правительстве... насидели... хватит!!!
Цитировать
23.05.2017 12:01
Гость
Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Цитировать
23.05.2017 12:07
Гость
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Ничего странного нет. Семнадцатый год! Время настало! Конец терпению.
Цитировать
23.05.2017 12:07
Гость
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Гуано-тёрщик? Именно блогеры и многие другие писали во времена правления Наговицына, а ты срал под себя от страха. Теперь ты подтираешь гуано под Цыденовым. Не надо тут рисовать мыльные пузыри про врио.
Цитировать
23.05.2017 12:10
Гость
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Кстати кто рулит хуралом, как здесь писали Носков, и он будет продолжать им рулить, и голосовать они будут как он им скажет, т.е. против отмены вип-пенсий. Почему его не убирают, вот это вопрос. Против отмены ВИП-пенсий все правительство, только путем замены карманного хурала можно их убрать.
Цитировать
23.05.2017 12:13
Гость
Гость:
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Гуано-тёрщик? Именно блогеры и многие другие писали во времена правления Наговицына, а ты срал под себя от страха. Теперь ты подтираешь гуано под Цыденовым. Не надо тут рисовать мыльные пузыри про врио.
Они писали, но ничего не менялось, народ ничего не знал благодаря Номер один. Они не могли ничего изменить, только сейчас что-то стало меняться с уходом Нага.
Цитировать
23.05.2017 12:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство........Вы думаете то он сам выбирает ?)) Не --то те кого ему сверху сказали взять , там каждый проверяется на....то не так просто.
Не сочиняй ерунду. Москва ставит только Врио, а команду он сам себе набирает. Молодой ещё. Поэтому я изначально была против. Так оно и получается. Команда ему подобных.
Судя по последним встречам нашего вриушки с Президентом РФ, то от этих встреч веет прохладой. Это только я заметила или может еще кто?.......походу там разочарованы этой кандидатурой?......Даже в какой-то момент стало жалко Цыденова, резкий тон на совещании говорит уже о многом.
А что, по-вашему Путин должен таять при виде Цыденова?.. Для Путина Цыденов - рядовой пихотинец, которого он поставил порулить 1/150-ой частью страны (население Бурятии - 940 тыс., России - 146 млн.)
Цитировать
23.05.2017 12:24
Гость
Ага, то ли дело пЕхотинец Кадыров! Его желает видеть в роли презика 40% россиян. Рабская страна уж 300 лет
Цитировать
23.05.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Ничего странного нет. Семнадцатый год! Время настало! Конец терпению.
Ничего странного в этом нет народ не может дальше терпеть очередного нага то есть Цыденова. Про всякие блогеры вы не правы. Эти "всякие" были всегда и продажный вы твари тоже во все времена.
Цитировать
23.05.2017 12:28
Гость
Гость: Ага, то ли дело пЕхотинец Кадыров! Его желает видеть в роли презика 40% россиян. Рабская страна уж 300 лет
40% ??? Опять нарисовали.
Цитировать
23.05.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Ничего странного нет. Семнадцатый год! Время настало! Конец терпению.
Ничего странного в этом нет народ не может дальше терпеть очередного нага то есть Цыденова. Про всякие блогеры вы не правы. Эти "всякие" были всегда и продажный вы твари тоже во все времена.
С чего вы взяли, что это очередной наг. Он начал пока нормально. он не может все и вся убрать немедленно, ему с кем-то нужно работать, создать свою команду. возможно кому-то это не нравится, и хотят протолкнуть своего человека и не местного? это предположение. Блогеры молодцы, что писали в "страшные" годы Бурятии, но их основная масса населения не слышала, потому что громко критиковать, заявить они тоже не могли, не было ресурса, можно предположить.
Цитировать
23.05.2017 13:11
Гость
Гость:
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Гуано-тёрщик? Именно блогеры и многие другие писали во времена правления Наговицына, а ты срал под себя от страха. Теперь ты подтираешь гуано под Цыденовым. Не надо тут рисовать мыльные пузыри про врио.
А ты че тогда не пришел на митинг за отмену вип-пенсий?
Цитировать
23.05.2017 13:33
Гость
Купил омулёвые позы нашего рыбзавода , правда , не за 250 , а в такой же упаковке дешевле и что вы думаете ? Выкину на помойку , есть эту смесь из хлеба , просроченного солёного омуля и остатков перемороженного , просто невозможно физически.. Обращаюсь: Больше так не делайте , не портите репутацию , да и людей которые это будут есть жалко..
Цитировать
23.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Скульптору какое дело до правительства? У него свой бизнес и творчество, пускай занимается своим делом хорошо, а не вклинивается дела в Бурятии! Однако он же был на свадьбе у Навки с Песковым? То тогда, наверное он очень крутой человек!
Цитировать
23.05.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Скульптору какое дело до правительства? У него свой бизнес и творчество, пускай занимается своим делом хорошо, а не вклинивается дела в Бурятии! Однако он же был на свадьбе у Навки с Песковым? То тогда, наверное он очень крутой человек!
Такой же виолончелист № 2 --еще один кошелек ...живая офшорная зона...
Цитировать
23.05.2017 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Скульптору какое дело до правительства? У него свой бизнес и творчество, пускай занимается своим делом хорошо, а не вклинивается дела в Бурятии! Однако он же был на свадьбе у Навки с Песковым? То тогда, наверное он очень крутой человек!
Такой же виолончелист № 2 --еще один кошелек ...живая офшорная зона...
Хм..а в Крым Даши с 14 года ездил ? --проверю . Где он там ваш Даши жевет у бритов ааа))) капец что устрою --если ездил в...)
Цитировать
23.05.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Скульптору какое дело до правительства? У него свой бизнес и творчество, пускай занимается своим делом хорошо, а не вклинивается дела в Бурятии! Однако он же был на свадьбе у Навки с Песковым? То тогда, наверное он очень крутой человек!
Такой же виолончелист № 2 --еще один кошелек ...живая офшорная зона...
Тоже была мысль, что Намдаков стал "Ролдугиным"
Цитировать
23.05.2017 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
это уже не смешно!!! это очень печально!!!!
Скульптору какое дело до правительства? У него свой бизнес и творчество, пускай занимается своим делом хорошо, а не вклинивается дела в Бурятии! Однако он же был на свадьбе у Навки с Песковым? То тогда, наверное он очень крутой человек!
Такой же виолончелист № 2 --еще один кошелек ...живая офшорная зона...
Тоже была мысль, что Намдаков стал "Ролдугиным"
Ага инфа есть--копаем )
Цитировать
23.05.2017 22:14
Гость
Гость: Бедная бурятия, ни одного ноормального чиновника, то любовница саханова, то друг скульптора
А кто любовница Саханова? И кто такой Саханов?
Цитировать
24.05.2017 09:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
НЕ МОЖНО, А НУЖНО. НАМ НУЖНО ЗНГАТЬ КТО ЕСТЬ КТО И ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ. ни имя ни фамилия ничего ровным счетом не говорят, как и сам АСЦ. Что публика подбирается?
Цитировать
24.05.2017 17:36
Гость
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
+100500 коррупция начинается с протекции! Закупаем семечки...
Цитировать
24.05.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость: Бедная бурятия, ни одного ноормального чиновника, то любовница саханова, то друг скульптора
А кто любовница Саханова? И кто такой Саханов?
чей то горячий любовник )
Цитировать
24.05.2017 17:39
Гость
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
в данном конкретном случае "Едим Бурятию". Однако ЕБ..т нас,земляки,однозначно (
Цитировать
24.05.2017 17:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По кадрам понятно, что один Галицкий худо-бедно соответствует должности. Остальные попали во власть по просьбам ходоков. И какой патриот бы согласился работать в Татарстане, получая хорошие деньги? Если бы Цыденов остался в Мск, то Мунко протирал штаны в Казани. Ну какой из Муни патриот?))))
Смешно, но действительно к Галицкому вопросов нет, образование, стаж, советник, значит конкурс не требуется, должность реально существующая.
Поди еще и работать умеет?
))) теперь это нонсенс?
Цитировать
24.05.2017 17:41
Гость
Гость: Да гляньте на эту хлеборезку, это же Гергенов один в в один. А за того писали, что дерьмо близко к голове
в смысле метр в кепке,да и то в прыжке?
Цитировать
24.05.2017 17:44
Гость
Гость: Почему тихий Мунко работал в каких то ипэшках? А стратег Игорь получил всю недвижимость в центре и мечтал работать во власти? И только Скульптор дал ему шанс, после уголовки и побега в Москву взял его к себе. А потом это добро отдал Татарстану и Бурятии?
о как?! Бурятия стала колонией-поселением для особых .. особ?
Цитировать
24.05.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Потерявшая слух и впавшая в тот момент девушка Мунко не снится?
чем она сейчас занимается?
можно в конце концов правду написать об уголовке или нет?
Не было что ли уголовки? Вроде в прошлый раз никто не отрицал сей факт
тогда он не был замом, а сейчас зам и видимо мстительный и злопамятный, будет вычислять по айпи и никто не хочет стать попугаем
Зачем вы на него наговариваете? Если это правда, кто будет вас преследовать? Судя по описанию, он вполне интеллигентный человек. Про Самару тут такое писали, что он кого то потом преследовал?
помирать,так с музыкой. Начинайте братцы
Цитировать
24.05.2017 17:52
Гость
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Даши - это хорошо!!!
...это новые скульптуры по городу в его стиле а-ля "сюрреализм пикассо" )))
Цитировать
24.05.2017 18:01
Гость
Бадмаев родом из кижинги, где ген "предпринимательства" превыше всего. Те же "заслуженные" педагог и ученая уморившие сироту за опекунские, те же смены родовых фамилий за ради корейских вон, та же администрация кижинги стырившая на молебне деньги молящихся и проч. Кадры гены решают все?
Цитировать
24.05.2017 18:04
Гость
Гость: Купил омулёвые позы нашего рыбзавода , правда , не за 250 , а в такой же упаковке дешевле и что вы думаете ? Выкину на помойку , есть эту смесь из хлеба , просроченного солёного омуля и остатков перемороженного , просто невозможно физически.. Обращаюсь: Больше так не делайте , не портите репутацию , да и людей которые это будут есть жалко..
+500 "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" И какого технолога-долбое.а "осенила" такая идея?
Цитировать
24.05.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
тесты прошли ... среди своих подельников
Цитировать
24.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скульптор Даши что ли кадры подбирает в Бурятии?
Прокурор, скульптор и менеджер Минтранса набирают кадры без всяких конкурсов и правил. Как в свою шарашку
предыдущих деятелей набирали, всяких чепиков, того же зубарева приснопамятного тоже конкурса не было, да любого зама, министра возьми о каком конкурсе речь.
Зачем ВРИошка втирал дичь? Типа наберу самых лучших, прошедших тесты.
Так выборы надо выиграть еще.
дык врио уже до выборов развел такие кадровые кренделя,что тушите свет! А что будет при его избрании.... (
Цитировать
24.05.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ВРИО говорил- я сам пдбираю кадры. Ему,по ходу суют все,а он подбирает.
его видно особо не спрашивают. Аркаша сразу на прокурора наехал
А пусть. Местные же, что этот, что Ирина Доржиева. Галицкий может и укатит рано или поздно, а эти может и останутся.
Доржиева каким боком стала местной?
все г..но к нашему берегу?
Цитировать
24.05.2017 18:11
Гость
Гость: Мункожап не позволит тарифы давать тгк и Бурятэнерго.
когда кажется креститься надо
Цитировать
24.05.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: флешмоб "ЕДИМ Россию" продолжается...
Охренеть ,такого мы ещё не видели ! Бурмундии совсем конец ! Пора звать Наговицина , кремлёвская ОПГ совсем офигела !
ой скоро перестанем ругать нага. Ха ха
и под белы рученьки сами впихнем сладкую парочку котаБазилио и лисуАлису в злополучный коттедж ))))
Цитировать
24.05.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ - это хорошо. Не сравнить с местными вузами.
После МГУ почему работал кем попало, что попал под угол.дело. Неужели нельзя применять свои знание, если они есть в более умных востребованных местах?
Человеку полвека скоро стукнет, закончил МГУ и НИГДЕ особо не проявил себя. Работал в ИПэшках, за какие такие "заслуги" Врио взял его в замы? Мутно всё и на душе противно... противно от того, что надеялись, что будет лучше. И как ни крути, всё гадко. Коррупция и беспредел.
ВРИО откровенно сомнительных персонажей берет в правительство, даже не додумаешься до такого. Видимо у ВРИО уровень таких типажей как Зурай, Мункожап и пр. Как будто ребенку дали поиграть в правительство и вообщем на.рать на народ.
...из лихих и кровавых 90-ых. И менталитет и закваска тех лихих (
Цитировать
24.05.2017 18:19
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
Это как ты определяешь по фото умственные способности, профессионализм? .....Ну как научи?....А то даже ученые еще не додумались до такого, а тут такие перлы.
енто зовется физиогномикой )
Цитировать
24.05.2017 18:24
Гость
Гость: злые презлые как змеюки подколодные, чьи комментарии? молите Бога чтобы врио выиграл, он наше спасение!!
Идиот - это добрый дурак. Кретин - это злой дурак.Делать добро дуракам всё равно, что подливать воду в море
Цитировать
24.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость: Мункожап энергетику поднимет в отличие от Зубарева. По нему видно что он умнее. Только таких надо в правительство.
,Ой, и не говори. По нему всё видно!, морда вся пропитая , и по жизни, тупой, как валенок. Нигде путём не работал. Прилепился к Намдакову, тот его и засунул, чтобы свои творения здесь сбагривать за баснословные деньжищи, а чё?
деньги налогоплательщиков поставят на поток для закупа и водружения их в городских проулках)
Цитировать
24.05.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость: Раньше им Бурятия даром не нужна была, а теперь потекли все сюда. Сами знаете зачем.
мля на вас не угодишь... варяги-то вас не устраивали, зато сейчас начнется - как там в песенке-то поется: " Таежная, озерная, степная, Ты добрым светом солнечным полна. Цветущая от края и до края, Будь счастлива, родная сторона"...
так врио и есть аналогичный варяг. А народ требует своего,вскормленного и вложившего свой труд в землю Бурятии. Но в белокаменной решили заткнуть дыру тупо по национальному признаку, но своим
Цитировать
24.05.2017 18:30
Гость
Гость:
Гость: Странно, 30 лет разрухи, воровства, бездействия, вранья СМИ, и все молчали, никто не орал, не писал. А тут 3 месяца прошло и вы хотите, чтобы за 3 месяца было возможно расчистить 30-летнее ***но. Повылазили всякие блогеры, общественники. ВИП-пенсии получают более 10 лет, а тут такой-сякой врио подписал. Ведь более 10 лет пикнуть не смели, свободы слова не было ни для СМИ, ни для простых людей. Успокойтесь все, давайте работать, давайте требовать отмены ВИП, выбирать в Хурал нормальных людей, а не то что нам суют типа Поповой. Она точно пройдет, и будете потом орать опять "антинародный худлар", сами его и выбираете. Хорошо, что прислали ВРИО, а не очередное ***но типа Нага, чепика.
Ничего странного нет. Семнадцатый год! Время настало! Конец терпению.
Все циклично в этой жизни....
Цитировать
25.05.2017 01:06
Гость
А по утру они проснулись..........
Цитировать