↑ Наверх

Вячеслав Мархаев: "Что нам остаётся?"

  • 31 Августа 2017 г. в 17:26
  • 155 комментариев
  • 2316 просмотров
Лидер бурятских коммунистов  решил отстаивать свои права в Европейском суде по правам человека



На пресс-конференции 31 августа Вячеслав Мархаев подтвердил, что в начале недели состоялось заседание Верховного суда, на котором он присутствовал лично

- Мы не успели выйти с заседания, как результаты уже появились на интернет-сайтах, – передает infpol.ru слова Мархаева. – Такая оперативность нас радует. Вы знаете, что нашу жалобу не удовлетворили и решение Верховного суда Бурятии оставили в силе. Мы с ним категорически не согласны. Считаем, что оно вынесено незаконно и необоснованно.

Он отметил, что теперь намерен обратиться в ЕСПЧ.

- Будем апеллировать в ООН – в комиссию по правам человека. Что нам остаётся? Обратиться в Европейский суд и так далее – не оттого что, как некоторые из вас пишут, мы жалуемся всё время, а потому что наша партия всю свою историю доказывала: она была во благо народа. Дружба, интернационализм, братство народов и многие другие ценности позволяли нам иметь боевые и трудовые успехи, – поведал Вячеслав Мархаев. – И мы продолжаем бороться за те ценности, которые были в нашей истории, за закон. И будем говорить о том, что Бурятия – зона закона, а не беззакония. И перед Конституцией мы все равны.

На пресс-конференции Мархаев рассказал о некой «спецоперации», которую якобы провернул штаб одного из кандидатов, собрав в девяти районах подписи всех без исключения депутатов. Из-за этого сам Мархаев, по его же словам, не сумел выполнить необходимое для регистрации условие – о представительстве не менее 3/4 (то есть 18-ти) муниципалитетов.

- Это нужно было, чтобы пресечь регистрацию оппозиционного кандидата, – отметил он. – Для чего собирались голоса? Даже тех депутатов, которые должны были подписаться за нас, разными путями – уговорами, шантажом, куплей – «завернули», сказали, что Мархаев не идёт, ввели в заблуждение. Здесь налицо – использование административного ресурса.

Вячеслав Мархаев сообщил, что в листах поддержки Алексея Цыденова «абсолютно не выдержаны юридические требования» – дескать, печатались они «неизвестно где».

- Нет исходных данных, не указано количество экземпляров и так далее. Попробуйте разберитесь. И мы обращали внимание суда и прокуратуры на данные недостатки, – сообщил лидер БРО. – Во многих листах поддержки есть должность – депутат такого-то муниципального образования, а «республики Бурятия» не написано. В истории были такие факты, что даже за запятую снимали. Получается, что избирательная комиссия Бурятии регистрирует трёх кандидатов – всё хорошо, всё здорово. А у Мархаева столько ошибок! Мы работали в этом ключе. За два-три месяца заручились поддержкой 64 депутатов районного уровня, когда требовалось 32. В их числе – главы районов. Мы заручились поддержкой 327 депутатов и глав сельских поселений. Но почему-то на-гора получилось так, что даже не сумели пройти муниципальный фильтр.

Кстати, сам коммунист выступил против отмены мунфильтра. Лишь отметил, что он должен «реально работать», а не становиться «политической дубиной против оппозиции».


Также читайте

Байкало-китайские вырубки
  • 27 Июля в 15:52
  • 112 комментариев
Меньше работы – меньше травм
  • 27 Июля в 11:55
  • комментариев нет
На подножном корму
  • 24 Июля в 10:37
  • комментариев нет
Новый вертолет для спецназа
  • 24 Июля в 10:30
  • комментариев нет
31.08.2017 18:38
Гость
Жаль полкана. Так себе время упустил. Надо было еще тогда с Наговицыным бодаться, а не сейчас с Цыденовым.
Цитировать
31.08.2017 18:39
Гость
Он отметил, что теперь намерен обратиться в ЕСПЧ.
ЕСПЧ вряд ли поможет.
Цитировать
31.08.2017 19:07
Гость
Прекрасно ... давно ли коммуняки вешали ярлык "пятой колонны" на жертв политических репрессий от 1938 г. которые обращались за реабилитацией в Страсбургский суд . А теперь как и былой бурятский Ген-прокурор Скуратов сами коммуняки ЗА ПРАВДОЙ рванут в Европейский Высокий Суд !!!, ВОТ ЭТО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - ХА ХА ХА ВОТ ОНИ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ Государственных интересов ВЫЯВИЛИ СЕБЯ !!! ВОТ СУДЕЙСКИЕ ПАЛАТЫ Страсбургского Суда БУДУТ ХОХОТАТЬ !!!
Цитировать
31.08.2017 19:09
Гость
Гость: Прекрасно ... давно ли коммуняки вешали ярлык "пятой колонны" на жертв политических репрессий от 1938 г. которые обращались за реабилитацией в Страсбургский суд . А теперь как и былой бурятский Ген-прокурор Скуратов сами коммуняки ЗА ПРАВДОЙ рванут в Европейский Высокий Суд !!!, ВОТ ЭТО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - ХА ХА ХА ВОТ ОНИ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ Государственных интересов ВЫЯВИЛИ СЕБЯ !!! ВОТ СУДЕЙСКИЕ ПАЛАТЫ Страсбургского Суда БУДУТ ХОХОТАТЬ !!!
(наверное мой комментарий сразу сотрут)
Цитировать
31.08.2017 19:12
Гость
Ну теперь по закону репрессивного кодекса от 1932 г. Мархаева НУЖНО НЕМЕДЛЕННО В ПСИХУШКУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ !!!, НА УСИЛЕННОЕ ИНТЕНСИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Цитировать
31.08.2017 19:16
Гость
Гость: Жаль полкана. Так себе время упустил. Надо было еще тогда с Наговицыным бодаться, а не сейчас с Цыденовым.
"тогда" это когда?
Цитировать
31.08.2017 19:18
Гость
Гость:
Он отметил, что теперь намерен обратиться в ЕСПЧ.
ЕСПЧ вряд ли поможет.
За то будет скандал. Это торговля, вряд ли ВВП на это пойдет. КПРФ в данной ситуации скорее всего право.
Цитировать
31.08.2017 19:49
Гость
Гость:
Гость:
Он отметил, что теперь намерен обратиться в ЕСПЧ.
ЕСПЧ вряд ли поможет.
За то будет скандал. Это торговля, вряд ли ВВП на это пойдет. КПРФ в данной ситуации скорее всего право.
Чтобы ЕСПЧ помог коммунякам - это вообще нонсенс. Но для того, чтобы лишний раз ткнуть России о каких-то нарушениях с правами граждан, там будут глотку рвать. Но и этим россиян не напугаешь. Тем более ВВП.
Цитировать
31.08.2017 19:51
Местная жительница
Все правильно!......Вячеслав Михайлович действуйте!......Учитывая еще, как прошли кровавые выборы в 2014 году, это все сошло с рук местным властям, давно уже пора навести порядок в этой сфере?
Цитировать
31.08.2017 19:53
Гость
Остаётся,строить новое буддисткое государство.
Цитировать
31.08.2017 19:53
Гость
Местная жительница: Все правильно!......Вячеслав Михайлович действуйте!......Учитывая еще, как прошли кровавые выборы в 2014 году, это все сошло с рук местным властям, давно уже пора навести порядок в этой сфере?
мля. одыбала.
Цитировать
31.08.2017 19:54
Гость
Остаётся,строить новое буддисткое государство.
Цитировать
31.08.2017 19:58
Гость
Местная жительница: Все правильно!......Вячеслав Михайлович действуйте!......Учитывая еще, как прошли кровавые выборы в 2014 году
Тебе чо , тогды фулиганы нос чо ли разбили ?
Цитировать
31.08.2017 19:59
Гость
Гость: Остаётся,строить новое буддисткое государство.
А чё старое шибко эффективное было ?
Цитировать
31.08.2017 20:01
Гость
«Вместе пойдём! Готовы?». Бато Багдаев сделал еще одно предложение Мархаеву
А-ха-ха-ха! А вообще-то Багдаев дело предлагает. Стремно-то как, но нужно засунуть куда подальше свою гордыню и идти всем мархаевским на поклон компромисс.
Цитировать
31.08.2017 20:06
Гость
Багдаеву надо договариваться с Дорошем и идти вместе против Цыденова. Тогда будет какой-то реальный пук.
Цитировать
31.08.2017 20:10
Гость
если у мархаева всё срастётся, то выборы главы 10 сентября будут же считаться недействительными, и алёшка будет считаться как бы - нелегитимный, пановой будем главу выбирать?
Цитировать
31.08.2017 20:20
Местная жительница
Я погляжу штатные пополизы засуетились? .....Что, начальство в печали от такой новости?.....Да, это вам не российский суд, там глаза закрывать на всё это безобразие не станут!.......Сами виноваты, дуболомы!....Уж не знаю, чья была идея не пропустить любой ценой Мархаева, но я очень сомневаюсь в его умственных способностях?.........Коль орали всей своей бандой, что Мархаев проиграет выборы ( просто настаивали на этой версии), тогда зачем надо было устраивать этот цирк с фильтром и подписями? Не логично получается?.......Если у кандидата ( якобы?) не было шанса, зачем нужно было ставить такие припоны?......Т. е. на самом деле зверевские политтехнологи слукавили, у него шансы большие, поэтому и начали палки в колеса вставлять!
Цитировать
31.08.2017 20:38
Гость
Я также поддерживаю. Надо отстаивать ПРАВДУ. А то привыкли фальсифицировать и жить по принципу :"что хочу, то и ворочу" и ещё "Закон не дышло, как поверну, так вышло"... Раз нет справедливости в нашей Раше, зхначит надо её
Цитировать
31.08.2017 20:40
Гость
Я также поддерживаю. Надо отстаивать ПРАВДУ. А то привыкли фальсифицировать и жить по принципу :"что хочу, то и ворочу" и ещё "Закон не дышло, как поверну, так вышло"... Раз нет справедливости в нашей Раше, значит надо её искать в Страстбургском Суде по правам человека. Надо делать незамедлительно, чтобы отменили эти клоунские выборы.
Цитировать
31.08.2017 21:11
Гость
Гость: Я также поддерживаю. Надо отстаивать ПРАВДУ. А то привыкли фальсифицировать и жить по принципу :"что хочу, то и ворочу" и ещё "Закон не дышло, как поверну, так вышло"... Раз нет справедливости в нашей Раше, значит надо её искать в Страстбургском Суде по правам человека. Надо делать незамедлительно, чтобы отменили эти клоунские выборы.
Надо было делать так, чтобы не было возможности фальсифицировать. Сам виноват. Боец, спортсмен, а дал маху.
Цитировать
31.08.2017 21:35
Местная жительница
Гость: Прекрасно ... давно ли коммуняки вешали ярлык "пятой колонны" на жертв политических репрессий от 1938 г. которые обращались за реабилитацией в Страсбургский суд . А теперь как и былой бурятский Ген-прокурор Скуратов сами коммуняки ЗА ПРАВДОЙ рванут в Европейский Высокий Суд !!!, ВОТ ЭТО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - ХА ХА ХА ВОТ ОНИ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ Государственных интересов ВЫЯВИЛИ СЕБЯ !!! ВОТ СУДЕЙСКИЕ ПАЛАТЫ Страсбургского Суда БУДУТ ХОХОТАТЬ !!!
Ну это еще посмотрим, кто будет потом хохотать?
Цитировать
31.08.2017 21:55
Гость
Гость:
«Вместе пойдём! Готовы?». Бато Багдаев сделал еще одно предложение Мархаеву
А-ха-ха-ха! А вообще-то Багдаев дело предлагает. Стремно-то как, но нужно засунуть куда подальше свою гордыню и идти всем мархаевским на поклон компромисс.
Багдаев предложил мировую Мархаеву?
Цитировать
31.08.2017 21:59
Гость
Народ не ходите на выборы!!!
Цитировать
31.08.2017 22:09
Гость
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
Цитировать
31.08.2017 22:10
Гость
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Почему не ходите ? Идите со своими бюллетенями с Мархаевым.. ..По мне у Мархаева шансов не было бы при любом раскладе , но то что с ним сделали , это уже откровенный плевок в лицо общественности.. При том, очень грязная и топорная работа..
Цитировать
31.08.2017 22:13
Гость
Гость:
Гость:
«Вместе пойдём! Готовы?». Бато Багдаев сделал еще одно предложение Мархаеву
А-ха-ха-ха! А вообще-то Багдаев дело предлагает. Стремно-то как, но нужно засунуть куда подальше свою гордыню и идти всем мархаевским на поклон компромисс.
Багдаев предложил мировую Мархаеву?
Багдаев привык чужими руками жар загребать и думал, что Мархаев пойдёт с ним? Это же надо было шоу-клоуну до такого додуматься! Пойти с Багдаевым, это значит опуститься ниже плинтуса.
Цитировать
31.08.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
как это - отметят на невыданном бюллетене? там же сальдо с бульдо не сойдётся, ну, сколько выдано и сколько в урны забросили, там же при выдаче данные паспорта писать надо, от фонаря пишут, что ли, данные паспорта, если пачками в урны толкают?
Цитировать
31.08.2017 22:17
Гость
Почему не ходите ? Идите со своими бюллетенями с Мархаевым.. ..По мне у Мархаева шансов не было бы при любом раскладе , но то что с ним сделали , это уже откровенный плевок в лицо общественности.. При том, очень грязная и топорная работа.._____________________________ Это к сожалению не гарантия(
Цитировать
31.08.2017 22:19
Гость
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих. _______ Это к сожалению не гарантия(((
Цитировать
31.08.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
как это - отметят на невыданном бюллетене? там же сальдо с бульдо не сойдётся, ну, сколько выдано и сколько в урны забросили, там же при выдаче данные паспорта писать надо, от фонаря пишут, что ли, данные паспорта, если пачками в урны толкают?
Вот именно, что пачками, и в итоге подсчитывается количество бюллетеней, а списки и подписи никто не проверяет.
Цитировать
31.08.2017 22:53
Гость
Лучше для Бурятии было бы перенести выборы ещё хоть на полгода.Временный слишком быстро переходит в законный статус
Цитировать
31.08.2017 22:57
Гость
Гость:
Гость:
«Вместе пойдём! Готовы?». Бато Багдаев сделал еще одно предложение Мархаеву
А-ха-ха-ха! А вообще-то Багдаев дело предлагает. Стремно-то как, но нужно засунуть куда подальше свою гордыню и идти всем мархаевским на поклон компромисс.
Багдаев предложил мировую Мархаеву?
Предложил объединиться против Цыденова.
Цитировать
31.08.2017 23:02
Гость
Цитировать
31.08.2017 23:05
Гость
Слава Славе , Славу во Славу славим славного Славу..
Цитировать
31.08.2017 23:31
Гость
Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
Цитировать
31.08.2017 23:32
Гость
Будуев тоже дегенерат
Цитировать
31.08.2017 23:36
Местная жительница
Гость: Будуев тоже дегенерат
А Будуев чем тебе не угодил?
Цитировать
01.09.2017 00:03
Гость
Гость: Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
А причём здесь жалость? Справедливость и жалость - разные вещи. А вот наглая фальсификация с фильтром - это трусость, от которой возникает жалость к этим подленьким людишкам, которые боятся честной, справедливой борьбы и выдумывают всякие грязные технологии, КАК можно обойти соперника. Вот и приходится обращаться за справедливостью в независимый Суд. Правильно делает Мархаев, чтобы другим неповадно было. А эти грязные, мерзкие, нечестные, клоунские шоу-выборы, надо ОТМЕНИТЬ.
Цитировать
01.09.2017 00:07
Гость
Гость: Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
Кто такие эти эксперты? Купленные продажные политические прост...тки, которые за бабло что угодно кошельку, всё что ему надо, то и напишут.
Цитировать
01.09.2017 00:09
Местная жительница
Гость:
Гость: Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
А причём здесь жалость? Справедливость и жалость - разные вещи. А вот наглая фальсификация с фильтром - это трусость, от которой возникает жалость к этим подленьким людишкам, которые боятся честной, справедливой борьбы и выдумывают всякие грязные технологии, КАК можно обойти соперника. Вот и приходится обращаться за справедливостью в независимый Суд. Правильно делает Мархаев, чтобы другим неповадно было. А эти грязные, мерзкие, нечестные, клоунские шоу-выборы, надо ОТМЕНИТЬ.
Все верно!....Такие вопросы надо решать цивилизованно в судах. Так что Мархаев поступает абсолютно верно!........А народ должен путем голосования выражать свое мнение. А тут полный пипец, людей не спросили и лишили такого выбора, поэтому выхода просто другого нет, кроме как европейский суд.
Цитировать
01.09.2017 00:56
Гость
Гость: если у мархаева всё срастётся, то выборы главы 10 сентября будут же считаться недействительными, и алёшка будет считаться как бы - нелегитимный, пановой будем главу выбирать?
влажные мечты. какой еспч? пишите сразу в спортлото!
Цитировать
01.09.2017 00:58
Гость
Гость: Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
да это обычное кликушество коммуняк перед хуральскими выборами. чем они еще могут привлечь к себе внимание? одно мычание пустое!
Цитировать
01.09.2017 01:23
Гость
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Цитировать
01.09.2017 01:26
Гость
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Вы поосторожнее. Вас могут привлечь за такие призывы.
Цитировать
01.09.2017 02:14
Гость
Мархаеву надо затянуть Будуева в КПРФ и вместе идти на выборы в Хурал. Вот тогда большинство будет у оппозиции и посмотрим кто кого
Цитировать
01.09.2017 03:41
Гость
Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Цитировать
01.09.2017 03:41
Гость
Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Цитировать
01.09.2017 09:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
«Вместе пойдём! Готовы?». Бато Багдаев сделал еще одно предложение Мархаеву
А-ха-ха-ха! А вообще-то Багдаев дело предлагает. Стремно-то как, но нужно засунуть куда подальше свою гордыню и идти всем мархаевским на поклон компромисс.
Багдаев предложил мировую Мархаеву?
Багдаев привык чужими руками жар загребать и думал, что Мархаев пойдёт с ним? Это же надо было шоу-клоуну до такого додуматься! Пойти с Багдаевым, это значит опуститься ниже плинтуса.
Это ваш мархаев клоун. 10 лет изображал из себя оппозицию. При этом ничего не сделал для народа. Зато за счет этой роли получил все блага для себя лично и для своей семьи. Развалил партию и выгнал старых коммунистов, которые прямо высказались против него. Старые коммунисты говорят, что он превратил партию в личную кормушку для собственного обогащения. Ведь так и есть. Его политика не отличается от партии воров и жуликов. Такой же как наг. Два сапога пара. Давно пора его снимать, пусть лучше бы молодой коммунист возглавил партию. Вот от Баира будет отличный руководитель партии. Он человек нового поколения, с современным взглядом на жизнь, отличный оратор.
Цитировать
01.09.2017 10:03
Гость
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Нет. Если вы там окажетесь и найдете работу, вы не захотите обратно. Это российская пропаганда преподносит населению, что там "полная попа". России до этой "полной попы" как до Луны.
Цитировать
01.09.2017 10:04
Гость
Гость:
Гость: Эксперты же правильно сказали, что "быть недопущенным выгоднее, чем проигравшим". А если он и дальше будет давить на жалость, то через год не быть ему и спикером НХ.
Кто такие эти эксперты? Купленные продажные политические прост...тки, которые за бабло что угодно кошельку, всё что ему надо, то и напишут.
Прости...утки это Михалев и Комбаев, смешные политолоХи из БГУ? Или зверевские утки из Москвы?
Цитировать
01.09.2017 10:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
как это - отметят на невыданном бюллетене? там же сальдо с бульдо не сойдётся, ну, сколько выдано и сколько в урны забросили, там же при выдаче данные паспорта писать надо, от фонаря пишут, что ли, данные паспорта, если пачками в урны толкают?
Какой наив! Вы где живете, не в России что-ли?
Цитировать
01.09.2017 10:16
Гость
...решил отстаивать свои права в Европейском суде по правам человека .. Потом в ООН, а потом в межгалактическую ассоциацию.))
Цитировать
01.09.2017 10:19
Гость
Гость:
Гость: если у мархаева всё срастётся, то выборы главы 10 сентября будут же считаться недействительными, и алёшка будет считаться как бы - нелегитимный, пановой будем главу выбирать?
влажные мечты. какой еспч? пишите сразу в спортлото!
А что так переполошились, боитесь отмены выборов?
Цитировать
01.09.2017 10:20
Гость
Гость: ...решил отстаивать свои права в Европейском суде по правам человека .. Потом в ООН, а потом в межгалактическую ассоциацию.))
Свои умственные "способности" лучше не показывать, а то все догадаются...
Цитировать
01.09.2017 10:58
Гость
Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Цитировать
01.09.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Нет. Если вы там окажетесь и найдете работу, вы не захотите обратно. Это российская пропаганда преподносит населению, что там "полная попа". России до этой "полной попы" как до Луны.
в общем так и есть, там тихая луна. овечки пасутся
Цитировать
01.09.2017 11:23
Гость
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Это вам первый канал сообщил ? И ещё вопрос , если в Европе полная попа , то тогда у нас что , в сравнении с Европой ? То что из попы выходит ?
Цитировать
01.09.2017 11:28
Гость
Гость: Ну теперь по закону репрессивного кодекса от 1932 г. Мархаева НУЖНО НЕМЕДЛЕННО В ПСИХУШКУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ !!!, НА УСИЛЕННОЕ ИНТЕНСИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Опоздали, болезнь приняла необратимые процессы! Мания величия и значимости со всеми негативными последствиями. И кто, и когда успел ее внушить? И главное, за какие великие дела?
Цитировать
01.09.2017 11:30
Гость
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Это вам первый канал сообщил ? И ещё вопрос , если в Европе полная попа , то тогда у нас что , в сравнении с Европой ? То что из попы выходит ?
в некоторых частях Европы бухать нельзя вечером, кричать и музон включать, хочешь погулять - соседей предупреждай, нельзя бумажки и окурки бросать, мочиться, где хочется и т.д. и т.п. наши просто там не выживут. а так да- пускай едут)))
Цитировать
01.09.2017 11:34
Гость
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Нет. Если вы там окажетесь и найдете работу, вы не захотите обратно. Это российская пропаганда преподносит населению, что там "полная попа". России до этой "полной попы" как до Луны.
еще про корею тисните коммент. один же стал донором, а сколько еще таких
Цитировать
01.09.2017 11:34
Гость
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Цитировать
01.09.2017 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Это вам первый канал сообщил ? И ещё вопрос , если в Европе полная попа , то тогда у нас что , в сравнении с Европой ? То что из попы выходит ?
в некоторых частях Европы бухать нельзя вечером, кричать и музон включать, хочешь погулять - соседей предупреждай, нельзя бумажки и окурки бросать, мочиться, где хочется и т.д. и т.п. наши просто там не выживут. а так да- пускай едут)))
Да, он там не сможет ... без мочится
Цитировать
01.09.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Это или дурачки пишут, или политтехнологи ВРИО. Надо обязательно голосовать за кого то из кандидатов, если ВРИО устраивает, то за него, если нет, то за кого-то из этих двух- за балбеса или за бывалого. Вычеркивание ничего не даст, а вот голоса за балбеса или бывалого, а еще круче победа, это будет скандал.
Цитировать
01.09.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
Цитировать
01.09.2017 11:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Это или дурачки пишут, или политтехнологи ВРИО. Надо обязательно голосовать за кого то из кандидатов, если ВРИО устраивает, то за него, если нет, то за кого-то из этих двух- за балбеса или за бывалого. Вычеркивание ничего не даст, а вот голоса за балбеса или бывалого, а еще круче победа, это будет скандал.
Так если все трое не устраивают, ты предлагаешь все равно голосовать за кого-нибудь?.....А ты случайно не от деда Ивайло.....? Такое голосование ему не выгодно. Это же скандал на весь честной мир. В любом случае, я не стану голосовать за Багдаева или Дороша, даже ради хохмы. Потому что потом эта хохма нам же (избирателям) боком выйдет. Я приду и вычеркну всех ,потому что не за кого мне голосовать. Вон, в Пермском крае, аж семь кандидатов. Решетников совсем не боится конкуренции, поэтому чисто выиграет и будет спокойно дальше руководить регионом.
Цитировать
01.09.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
Не смешите. Это Мархаев больше всех имеет от этой системы. Это он все 10 лет сидел у корыта системы и жрал в 3 горла, изображая "другую" сторону.
Цитировать
01.09.2017 12:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Нет. Если вы там окажетесь и найдете работу, вы не захотите обратно. Это российская пропаганда преподносит населению, что там "полная попа". России до этой "полной попы" как до Луны.
еще про корею тисните коммент. один же стал донором, а сколько еще таких
Про Корею не знаю. Будто у нас нет таких доноров.
Цитировать
01.09.2017 12:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Это или дурачки пишут, или политтехнологи ВРИО. Надо обязательно голосовать за кого то из кандидатов, если ВРИО устраивает, то за него, если нет, то за кого-то из этих двух- за балбеса или за бывалого. Вычеркивание ничего не даст, а вот голоса за балбеса или бывалого, а еще круче победа, это будет скандал.
Так если все трое не устраивают, ты предлагаешь все равно голосовать за кого-нибудь?.....А ты случайно не от деда Ивайло.....? Такое голосование ему не выгодно. Это же скандал на весь честной мир. В любом случае, я не стану голосовать за Багдаева или Дороша, даже ради хохмы. Потому что потом эта хохма нам же (избирателям) боком выйдет. Я приду и вычеркну всех ,потому что не за кого мне голосовать. Вон, в Пермском крае, аж семь кандидатов. Решетников совсем не боится конкуренции, поэтому чисто выиграет и будет спокойно дальше руководить регионом.
Мозгов совсем мало? Вычеркивание приведет однозначно к победе ВРИО. Если голосовать за балбеса или бывалого, то возможен вариант второго тура, а гипотетически и к проигрышу ВРИО. Забавно же, что кто-то из этих двух станет главой. Киндер с главным евреем удавятся от такой новости. Но выиграет скорее всего Цыденов, жизненный опыт, вероятность не благоприятного исхода всегда выше.
Цитировать
01.09.2017 12:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
Не смешите. Это Мархаев больше всех имеет от этой системы. Это он все 10 лет сидел у корыта системы и жрал в 3 горла, изображая "другую" сторону.
Не надо передергивать, десять лет он где сидел? С начало в НХ, ГД и СФ, где коммунистов кот наплакал, он ничего не мог решить. Если бы он гипотетически стал главой республики, то многим пришлось бы туго, вряд ли он того же Лукича оставил бы, перемены были бы однозначно.
Цитировать
01.09.2017 12:07
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
Не смешите. Это Мархаев больше всех имеет от этой системы. Это он все 10 лет сидел у корыта системы и жрал в 3 горла, изображая "другую" сторону.
Ты защитничик коррупционеров, прекращай чернить человека. На своих погляди, уж сколько сидят в органах власти, через одного судимые!... Воруют и воруют, своих же воров покрывают!.....Назови мне хоть одного из своих, кем можно было гордиться и сказать, что это достойнейший человек?.......Вот Мархаев, это достойный человек, благородный, смелый, храбрый......... а теперь кого можно из твоих противопоставить ему?........Ну хоть одного назови?
Цитировать
01.09.2017 12:18
Гость
Местная жительница: это достойный человек, благородный, смелый, храбрый......... ?
и окружение такое же )))))))))))))))
Цитировать
01.09.2017 12:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Это или дурачки пишут, или политтехнологи ВРИО. Надо обязательно голосовать за кого то из кандидатов, если ВРИО устраивает, то за него, если нет, то за кого-то из этих двух- за балбеса или за бывалого. Вычеркивание ничего не даст, а вот голоса за балбеса или бывалого, а еще круче победа, это будет скандал.
Так если все трое не устраивают, ты предлагаешь все равно голосовать за кого-нибудь?.....А ты случайно не от деда Ивайло.....? Такое голосование ему не выгодно. Это же скандал на весь честной мир. В любом случае, я не стану голосовать за Багдаева или Дороша, даже ради хохмы. Потому что потом эта хохма нам же (избирателям) боком выйдет. Я приду и вычеркну всех ,потому что не за кого мне голосовать. Вон, в Пермском крае, аж семь кандидатов. Решетников совсем не боится конкуренции, поэтому чисто выиграет и будет спокойно дальше руководить регионом.
Мозгов совсем мало? Вычеркивание приведет однозначно к победе ВРИО. Если голосовать за балбеса или бывалого, то возможен вариант второго тура, а гипотетически и к проигрышу ВРИО. Забавно же, что кто-то из этих двух станет главой. Киндер с главным евреем удавятся от такой новости. Но выиграет скорее всего Цыденов, жизненный опыт, вероятность не благоприятного исхода всегда выше.
А ты кто такой? Врач по мозгам что ли?......Пишешь, как птушник!.......Вычеркивание, это вместо графы против всех!.......Тут и ежу понятно, что Цыденов "победит", избирком посчитает, как надо. Но такие бюллетени тоже не останутся без внимания, по ним определят накал гражданского протеста против таких выборов, без выбора........Так что предлагаю не заниматься враньем и переигрыванием? Одна ложь, порождает другую ложь! Потом всё это, как снежный ком, вывалится на головы граждан!......Предлагаю тем, кто недоволен всеми кандидатами, писать ФИО тех, кого вы посчитаете достойным? Прошу, отнеситесь к этому серьезно!.......Ну как может Путин вас еще услышать, если вы и не пытаетесь даже высказать свое мнение? Это невозможно услышать тех, кто молчит.
Цитировать
01.09.2017 12:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
Не смешите. Это Мархаев больше всех имеет от этой системы. Это он все 10 лет сидел у корыта системы и жрал в 3 горла, изображая "другую" сторону.
Ты защитничик коррупционеров, прекращай чернить человека. На своих погляди, уж сколько сидят в органах власти, через одного судимые!... Воруют и воруют, своих же воров покрывают!.....Назови мне хоть одного из своих, кем можно было гордиться и сказать, что это достойнейший человек?.......Вот Мархаев, это достойный человек, благородный, смелый, храбрый......... а теперь кого можно из твоих противопоставить ему?........Ну хоть одного назови?
Я воров и жуликов не защищаю, так и этот ваш так называемый коммунист такой же. Только играет роль как клоун, клоун- оппозиционер местного разлива. Лучше бы его вообще не было, чем такая клоунская оппозиция.
Цитировать
01.09.2017 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Это вам первый канал сообщил ? И ещё вопрос , если в Европе полная попа , то тогда у нас что , в сравнении с Европой ? То что из попы выходит ?
как сказать)
На юге Франции ухудшилась эпидемиологическая ситуация. В августе в Ле-Канн-де-Мор зафиксированы четыре случая заболевания людей лихорадкой чикунгунья. За пределы данного региона носители вируса не выезжали. Ранее естественным районом распространения чикунгуньи считались тропики Африки, Индии, Юго-Восточной Азии, а также Мексика и Гватемала. "В последние годы лихорадка чикунгунья регистрируется и у европейцев - граждан Италии и Франции", - говорится в сообщении на официальном сайте Роспотребнадзора.
Цитировать
01.09.2017 12:29
Гость
А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Цитировать
01.09.2017 12:36
Местная жительница
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
А что плохого сделал?......В органах исполнительной власти не работал никогда! В воровстве, коррупции никогда не был замечен!....В этом плане его репутация чиста!.......Зато ваши, как под одну копирку, поменяются только номера уголовных дел, ФИО, статьи из УК и суммы.
Цитировать
01.09.2017 12:38
Гость
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
Цитировать
01.09.2017 12:39
Гость
Местная жительница: Все правильно!......Вячеслав Михайлович действуйте!......Учитывая еще, как прошли кровавые выборы в 2014 году, это все сошло с рук местным властям, давно уже пора навести порядок в этой сфере?
У власти двойные лицемерные стандарты. У Цыденова грубейшие нарушения в листах, у Дороша и багдаева сдвоенные подписи, но сняли одного Мархаева. И всю грязь на него вылили такие клоуны типа тараруева. Мало того в Джиде сняли Цыренова за использование админресурса в свою пользу на выборах, а в Бурятии АСЦ вовсю ездит, танцует, пляшет, проводит тусовки ТОСов, женщин, педагогов и напрямую всем компостируют мозги. Не беря отпуск, за бюджетный счет - на деньги налогоплательщиков. И хоть бы один юрист или Избирком по этому поводу пикнул! Как будем голосовать, земляки? Ведь этот обман, вранье и подлоги установятся на все 5 )!) предстоящих лет! Лихо покажется потом?
Цитировать
01.09.2017 12:42
Гость
Гость: Жаль полкана. Так себе время упустил. Надо было еще тогда с Наговицыным бодаться, а не сейчас с Цыденовым.
Да, с нагом было понятно (тупой еще тупее), а сейчас вилка с бутылкой!
Цитировать
01.09.2017 12:44
Гость
Мархушку в психушку!
Цитировать
01.09.2017 12:44
Гость
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
Может быть он и не лучший, но пусть бы конкурировал там. А то Багдаев с какими грязными историями с бабками, у которых утащил старые вещи. Дорош, который никто и ничто в Бурятии: в июне в народный Хурал РБ по 16-му округу набрал 213 голосов из 6000 пришедших на участки. Вас не оскорбляет такое ущербное политическое меню?
Цитировать
01.09.2017 12:47
Местная жительница
Гость: Мархушку в психушку!
Нет уж, ты найди себе там друзей в психушке. Не стесняйся, познакомься! ..Глядишь, найдешь себе собратьев по диагнозу?
Цитировать
01.09.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
поменял идейных на туток и алконавтов, которые устава не читали! На сегодня коммунистов по списку, которые могут ходить и говорить 456 чел.!
Цитировать
01.09.2017 12:50
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
Может быть он и не лучший, но пусть бы конкурировал там. А то Багдаев с какими грязными историями с бабками, у которых утащил старые вещи. Дорош, который никто и ничто в Бурятии: в июне в народный Хурал РБ по 16-му округу набрал 213 голосов из 6000 пришедших на участки. Вас не оскорбляет такое ущербное политическое меню?
Это очень должно быть оскорбительно для всех, даже для сторонников Цыденова!....Извините, но нашего избирателя походу просто не уважают, если думают, что нам и так сойдет?......Типа нечего с ними церемониться, они и так проглотят.
Цитировать
01.09.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев, иди Багдаеву в помощники. Он хотя и играет в клоуна, но приглашать третий раз вряд ли будет.
Багдаев играет, ему хватает ума и здравого смысла, а этот-то просто тупо губки дует, не имея ни ума, ни таланта и государственного мышления. Одного хотения мало!
Дело не в личности кандидатов, дело в отношении людей к существующей системе власти в республике. Троица играет на одной стороне, Мархаев на другой. Полковник, как личность, многих не устраивает, но вопрос принципа, народу нужно чтобы система была разрушена, последствия вопрос десятый.
+500!!!!!!!!!!
Цитировать
01.09.2017 13:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
Может быть он и не лучший, но пусть бы конкурировал там. А то Багдаев с какими грязными историями с бабками, у которых утащил старые вещи. Дорош, который никто и ничто в Бурятии: в июне в народный Хурал РБ по 16-му округу набрал 213 голосов из 6000 пришедших на участки. Вас не оскорбляет такое ущербное политическое меню?
Это очень должно быть оскорбительно для всех, даже для сторонников Цыденова!....Извините, но нашего избирателя походу просто не уважают, если думают, что нам и так сойдет?......Типа нечего с ними церемониться, они и так проглотят.
Такая ситуация ничем не отличается от болота.Разве что тональностью и громкостью хора лягушек.
Цитировать
01.09.2017 13:04
Гость
Местная жительница:
Гость: Мархушку в психушку!
Нет уж, ты найди себе там друзей в психушке. Не стесняйся, познакомься! ..Глядишь, найдешь себе собратьев по диагнозу?
Хорошо я к вам в КПРФ зайду, палату мне подготовьте!
Цитировать
01.09.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
поменял идейных на туток и алконавтов, которые устава не читали! На сегодня коммунистов по списку, которые могут ходить и говорить 456 чел.!
по факту их меньше
Цитировать
01.09.2017 13:08
Гость
Местная жительница:
Гость: Прекрасно ... давно ли коммуняки вешали ярлык "пятой колонны" на жертв политических репрессий от 1938 г. которые обращались за реабилитацией в Страсбургский суд . А теперь как и былой бурятский Ген-прокурор Скуратов сами коммуняки ЗА ПРАВДОЙ рванут в Европейский Высокий Суд !!!, ВОТ ЭТО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - ХА ХА ХА ВОТ ОНИ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ Государственных интересов ВЫЯВИЛИ СЕБЯ !!! ВОТ СУДЕЙСКИЕ ПАЛАТЫ Страсбургского Суда БУДУТ ХОХОТАТЬ !!!
Ну это еще посмотрим, кто будет потом хохотать?
СТРАШНО ...
Цитировать
01.09.2017 13:13
Гость
Так остается создать,бурятское правительство в изгнании.Типа тибетского,Бурятия это Тибет.
Цитировать
01.09.2017 13:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Народ не ходите на выборы!!!
Идти на выборы надо, иначе ваш бюллетень отметят за кого нужно. Лично я пойду и вычеркну всех троих.
А толку от вашего вычеркивания?
Это или дурачки пишут, или политтехнологи ВРИО. Надо обязательно голосовать за кого то из кандидатов, если ВРИО устраивает, то за него, если нет, то за кого-то из этих двух- за балбеса или за бывалого. Вычеркивание ничего не даст, а вот голоса за балбеса или бывалого, а еще круче победа, это будет скандал.
Так если все трое не устраивают, ты предлагаешь все равно голосовать за кого-нибудь?.....А ты случайно не от деда Ивайло.....? Такое голосование ему не выгодно. Это же скандал на весь честной мир. В любом случае, я не стану голосовать за Багдаева или Дороша, даже ради хохмы. Потому что потом эта хохма нам же (избирателям) боком выйдет. Я приду и вычеркну всех ,потому что не за кого мне голосовать. Вон, в Пермском крае, аж семь кандидатов. Решетников совсем не боится конкуренции, поэтому чисто выиграет и будет спокойно дальше руководить регионом.
Мозгов совсем мало? Вычеркивание приведет однозначно к победе ВРИО. Если голосовать за балбеса или бывалого, то возможен вариант второго тура, а гипотетически и к проигрышу ВРИО. Забавно же, что кто-то из этих двух станет главой. Киндер с главным евреем удавятся от такой новости. Но выиграет скорее всего Цыденов, жизненный опыт, вероятность не благоприятного исхода всегда выше.
С проходимцем Цыденовым ничего хорошего не будет в Бурятии. Бурятия скатиться на самое дно. Еще в придачу Нага сенатором и носками.
Цитировать
01.09.2017 13:42
Гость
Америка нам поможет приобрести свободу.
Цитировать
01.09.2017 13:42
Гость
НАТО перебрасывает войска к западной границе.
Цитировать
01.09.2017 13:47
Местная жительница
Гость: НАТО перебрасывает войска к западной границе.
Они уже давно перебросили. Ты прочитал события 2015-2016 года.
Цитировать
01.09.2017 13:57
Гость
Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
Цитировать
01.09.2017 14:18
Местная жительница
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
С одним утверждением не согласна....на счет старого чекиста. Он слишком открыт и прямолинеен, этим и пользуются его враги.
Цитировать
01.09.2017 14:22
Гость
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
Не нужен такой машинист. Слабоват. Он только может где-нибудь сидеть в кресле с корытом. И изображать из себя коммуниста. Говорит он плохо, на пресс-конференции говорил нудно и долго. То, что все знают давно. Время таких лидеров ушло.
Цитировать
01.09.2017 14:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
С одним утверждением не согласна....на счет старого чекиста. Он слишком открыт и прямолинеен, этим и пользуются его враги.
Наивен, как дитё? Значит дурак? Или в детство впал?
Цитировать
01.09.2017 14:25
Местная жительница
Товарисчи журналисты!....Когда в следующий раз будут проводить чемпионаты по уличным танцам, вы мне тут сообщите?.....Я обожаю смотреть, как танцует современная молодежь!.....Особенно последние модные направления и стили. Хотя сама вообще не умею танцевать? Даже не пыталась никогда. Кстати, вог и гоу-гоу мне не очень наравятся. Не знаю почему?
Цитировать
01.09.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть едет жить в Европе сам. Там полная попа
Это вам первый канал сообщил ? И ещё вопрос , если в Европе полная попа , то тогда у нас что , в сравнении с Европой ? То что из попы выходит ?
как сказать)
На юге Франции ухудшилась эпидемиологическая ситуация. В августе в Ле-Канн-де-Мор зафиксированы четыре случая заболевания людей лихорадкой чикунгунья. За пределы данного региона носители вируса не выезжали. Ранее естественным районом распространения чикунгуньи считались тропики Африки, Индии, Юго-Восточной Азии, а также Мексика и Гватемала. "В последние годы лихорадка чикунгунья регистрируется и у европейцев - граждан Италии и Франции", - говорится в сообщении на официальном сайте Роспотребнадзора.
Вранье. Лучше бы роспотребнадзор своими прямыми обязанностями в своей стране занимался. Будто у нас все так замечательно, что ему обязательно надо лезть учить как жить в другие страны.
Цитировать
01.09.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость: А где аргументы, что ваш кандидат "достойный, благородный, смелый, храбрый"? Что совершил за 10 лет руководства оппозиционной партией в пользу населения 03 региона?
Разогнал старых комуняк и подтянул молодежь.
Это называется узурпация власти. Тогда не ему жаловаться на узурпацию власти воров и жуликов. Один узурпатор жалуется на другого такого же?
Цитировать
01.09.2017 15:39
Местная жительница
А у меня сегодня День Рождения!
Цитировать
01.09.2017 15:50
Гость
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
И дальше должна быть песня: "Наш паровоз вперед лети.................."
Цитировать
01.09.2017 18:51
Гость
А кто в Раше может представлять оппозицию, кроме КПРФ? Навальный? Но вы, сторонники партии воров и олигархов, и его не хотите? Вы хотите, чтобы жителей эрэфии и Бурятии особенно постоянно обворовывали ваши наглые , лживые, лицемерные едроссовцы? И кто,кроме Мархаева, смог по-настоящему противостоять неумному и безответственному, но обладавшему реальной властью Наговицыну?Сколько нервов стоили полковнику бесчисленные жалобы бывшего главы в высокие инстанции? Вы все молодцы лаять исподтишка из подворотни. Мархаев - самый достойный из всех претендовавших на должность главы.
Цитировать
01.09.2017 19:26
Гость
В администрации президента Путина додумались на предстоящих выборах в качестве альтернативы выдвинуть Собчак, дескать, умная, современная, инициативная. Лично я ее еле переношу. Неприятная особа!
Цитировать
01.09.2017 19:41
Гость
Местная жительница:
Гость: Прекрасно ... давно ли коммуняки вешали ярлык "пятой колонны" на жертв политических репрессий от 1938 г. которые обращались за реабилитацией в Страсбургский суд . А теперь как и былой бурятский Ген-прокурор Скуратов сами коммуняки ЗА ПРАВДОЙ рванут в Европейский Высокий Суд !!!, ВОТ ЭТО СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - ХА ХА ХА ВОТ ОНИ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ Государственных интересов ВЫЯВИЛИ СЕБЯ !!! ВОТ СУДЕЙСКИЕ ПАЛАТЫ Страсбургского Суда БУДУТ ХОХОТАТЬ !!!
Ну это еще посмотрим, кто будет потом хохотать?
Хм...скажу вам , что он имеет 99 % на то, что выиграет суд ---кстати ! Коммунисты не люблю вас, но игру ведете в правильно .
Цитировать
01.09.2017 20:37
Гость
Гость: А кто в Раше может представлять оппозицию, кроме КПРФ? Навальный? Но вы, сторонники партии воров и олигархов, и его не хотите? Вы хотите, чтобы жителей эрэфии и Бурятии особенно постоянно обворовывали ваши наглые , лживые, лицемерные едроссовцы? И кто,кроме Мархаева, смог по-настоящему противостоять неумному и безответственному, но обладавшему реальной властью Наговицыну?Сколько нервов стоили полковнику бесчисленные жалобы бывшего главы в высокие инстанции? Вы все молодцы лаять исподтишка из подворотни. Мархаев - самый достойный из всех претендовавших на должность главы.
Да такой же, как они. И также жрал в 3 горла из этого же корыта. Отличается только тем, что изображал из себя якобы оппозицию. Карманная оппозиция, прикормленная партией воров и жуликов.
Цитировать
01.09.2017 20:40
Гость
Гость: В администрации президента Путина додумались на предстоящих выборах в качестве альтернативы выдвинуть Собчак, дескать, умная, современная, инициативная. Лично я ее еле переношу. Неприятная особа!
У них якобы оппозиция Собчак. У нас такой же якобы оппозиция Мархаев. Клоун, а не оппозиция.
Цитировать
01.09.2017 21:00
Гость
Гость:
Гость: В администрации президента Путина додумались на предстоящих выборах в качестве альтернативы выдвинуть Собчак, дескать, умная, современная, инициативная. Лично я ее еле переношу. Неприятная особа!
У них якобы оппозиция Собчак. У нас такой же якобы оппозиция Мархаев. Клоун, а не оппозиция.
Собчак ?--капец... Настоящую оппозицию недопустят Настоящим еще чуть подождать нужно.
Цитировать
01.09.2017 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В администрации президента Путина додумались на предстоящих выборах в качестве альтернативы выдвинуть Собчак, дескать, умная, современная, инициативная. Лично я ее еле переношу. Неприятная особа!
У них якобы оппозиция Собчак. У нас такой же якобы оппозиция Мархаев. Клоун, а не оппозиция.
Собчак ?--капец... Настоящую оппозицию недопустят Настоящим еще чуть подождать нужно.
Российская телеведущая Ксения Собчак отреагировала на информацию газеты "Ведомости", согласно которой она могла бы стать "идеальным" соперником Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. В комментарии, опубликованном на странице Instagram теледивы, она заявила о своей независимости от администрации главы государства. При этом Собчак отметила, что журналисты "Ведомостей" не обращались к ней за комментариями. По словам Ксении Собчак, она не собирается идти в политику, хотя намерена продолжать следить за ситуацией. "Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах - не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом... Скучно и Мерзко. ...", - написала она, приложив к записи видео, на котором она выходит на опушку леса в национальном народном костюме и произносит: "За Русь ус...ь".
Цитировать
01.09.2017 22:12
Гость
Надо идти по примеру Тибета,надо создавать бурятское правительство за рубежом.
Цитировать
01.09.2017 22:33
Гость
Гость: Надо идти по примеру Тибета,надо создавать бурятское правительство за рубежом.
Рады бы, но не прокормим ..Мы ж знаем аппетиты этих правительств..
Цитировать
01.09.2017 23:26
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
С одним утверждением не согласна....на счет старого чекиста. Он слишком открыт и прямолинеен, этим и пользуются его враги.
ТЫ ОПЯТЬ ВРЁШЬ !!!, везде у тебя враньё !!! Я лично разговаривал с твоим вождем Мархаевым и Я тебе скажу что МАРХАЕВ ЛИЦЕМЕР ЛГУНИШКА и ТРУСИШКА !!! Он всегда любит разговаривать со своими политическими и иными оппонентами ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ ЗАРАНЕЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СИЛЫ и КАКОГО ЛИБО административного ПРЕИМУЩЕСТВА !!! А на равных со мной он через пять минут спёкся . Поэтому Мархаев через своих пособников третьих лиц тайно гнобит своих оппонентов .
Цитировать
02.09.2017 01:07
Гость
Мархаев, узбагойся уже.. Ты не ПРОШЁЛ. И точка. Алиллуйя!
Цитировать
02.09.2017 02:36
Гость
Гость: Мархаев, узбагойся уже.. Ты не ПРОШЁЛ. И точка. Алиллуйя!
Возрадуйся и вознесись.
Цитировать
02.09.2017 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
С одним утверждением не согласна....на счет старого чекиста. Он слишком открыт и прямолинеен, этим и пользуются его враги.
ТЫ ОПЯТЬ ВРЁШЬ !!!, везде у тебя враньё !!! Я лично разговаривал с твоим вождем Мархаевым и Я тебе скажу что МАРХАЕВ ЛИЦЕМЕР ЛГУНИШКА и ТРУСИШКА !!! Он всегда любит разговаривать со своими политическими и иными оппонентами ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ ЗАРАНЕЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СИЛЫ и КАКОГО ЛИБО административного ПРЕИМУЩЕСТВА !!! А на равных со мной он через пять минут спёкся . Поэтому Мархаев через своих пособников третьих лиц тайно гнобит своих оппонентов .
Судя по вашему комментарию, у него жизненная философия борявого и мента.
Цитировать
02.09.2017 10:15
Гость
У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
Цитировать
02.09.2017 10:46
Гость
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Цитировать
02.09.2017 11:58
Гость
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
Цитировать
02.09.2017 12:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
Бросьте упоминать про этого клоуна Багдаева. Это абсолютно несамостоятельная слабая туповатая фигура, которая всегда играет в чужие игры и по заранее составленному сценарию. Едет в одном вагончике поезда ЕР и изображает себя под красным флагом коммунистов РФ. Ранняя деменция, шизофрения?
Цитировать
02.09.2017 13:38
Гость
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
СОГЛАСЕН и в этом я не сомневался и из Худлара давно пора делать Народный Хурал . Пэтому я буду голосовать ЗА БАГДАЕВА !!!
Цитировать
02.09.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
СОГЛАСЕН и в этом я не сомневался и из Худлара давно пора делать Народный Хурал . Пэтому я буду голосовать ЗА БАГДАЕВА !!!
А причём здесь Багдаев, этот шоу-клоун???Он не наберёт и 3% на выборах. Я лучше зачеркну всех троих.
Цитировать
02.09.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
тот флаг - который марХуевцы подняли над блок-постами под станицей Новогрозненская?
Цитировать
02.09.2017 14:13
Гость
Вячеслав Мархаев: "Что нам остаётся?"... чО, а ни чО - остается только сопли жевать!
Цитировать
02.09.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость: если у мархаева всё срастётся, то выборы главы 10 сентября будут же считаться недействительными, и алёшка будет считаться как бы - нелегитимный, пановой будем главу выбирать?
влажные мечты. какой еспч? пишите сразу в спортлото!
ну дык, полкан видать не в теме, что согласно новому указу, который вышел 15 декабря, Конституционный суд России получает полномочия принимать решение о возможности или невозможности исполнения решений межгосударственных судебных органов. Проще говоря, если Конституционный суд РФ посчитает, что ЕСПЧ принял неправомерное решение, то исполнять такое решение не будет нужно. Документ был подписан Президентом 15 декабря, 4 декабря он был принят Государственной Думой, а 9 декабря - Советом Федерации. Он уже вступил в законную силу, так что уже сегодня отдельные решения ЕСПЧ могут быть отклонены российской судебной системой. Интересным дополнением является то, что Конституционный суд может признавать или не признавать решения ЕСПЧ по запросу федеральных органов, а также Правительства и Президента... походу ментовской полкан реально не читает правовые документы или держит окружающих за лохов... короче, Россия имеет полное право не признавать решения ЕСПЧ... инфа дана на правах правового ликбза...
Цитировать
02.09.2017 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
Бросьте упоминать про этого клоуна Багдаева. Это абсолютно несамостоятельная слабая туповатая фигура, которая всегда играет в чужие игры и по заранее составленному сценарию. Едет в одном вагончике поезда ЕР и изображает себя под красным флагом коммунистов РФ. Ранняя деменция, шизофрения?
Вы имеете ввиду, что Багдаев перенял эту роль у Мархаева? 10 лет Мархаев сидел у одного корыта с ЕР и изображал себя под красным флагом коммунистов РФ. Это у Мархаева деменция, шизофрения? Или мания величия?
Цитировать
02.09.2017 15:18
Гость
Гость: Вячеслав Мархаев: "Что нам остаётся?"... чО, а ни чО - остается только сопли жевать!
Это ему то? С его заоблачной зарплатой и такой же пенсией, с его ресторанным бизнесом? Он обманул население тем, что никогда не боролся за интересы населения, а только изображал из себя коммуниста.
Цитировать
02.09.2017 15:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
тот флаг - который марХуевцы подняли над блок-постами под станицей Новогрозненская?
Он тут при чем? Его уже как 1.5 месяца выкинули с выборов. Впервые партия воров и жуликов сделала что то и для населения. Поделом ему. Сидел за одним корытом с ними и изображал из себя коммуниста. Палец о палец не ударил для населения.
Цитировать
03.09.2017 08:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
тот флаг - который марХуевцы подняли над блок-постами под станицей Новогрозненская?
Если сторонники Мархаева, по вашему марХуевцы, то вы,выражаясь вашим языком, цыденХуевцы. А если равняться на Собчак, которая, назвала АП гав-ом, то вы Гав-юки
Цитировать
03.09.2017 09:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
тот флаг - который марХуевцы подняли над блок-постами под станицей Новогрозненская?
А что Мархаев должен был как твой любимец Буданов и Ульман на чеченской земле насиловать и убивать чеченских женщин, детей, стариков? Сколько чеченских детей погибло? При тех же ковровых бомбежках? Сирийских жалеют,а что с чеченскими- почему до сих пор молчат? У тебя тоже руки по локоть в крови?
Цитировать
03.09.2017 10:44
Гость
Подлые, провластные функционеры всегда считали слабостью интеллигентных людей, подобных В.М. Мархаеву. А те, кто пишут отрицательные комментарии о нём, подыгрывают этой подлой власти. В этом беда населения нашей зачуханной республики.
Цитировать
03.09.2017 11:52
Гость
Гость: Подлые, провластные функционеры всегда считали слабостью интеллигентных людей, подобных В.М. Мархаеву. А те, кто пишут отрицательные комментарии о нём, подыгрывают этой подлой власти. В этом беда населения нашей зачуханной республики.
Он интеллигентный? Никогда им не был. Обычный борявый и мент.Интеллигент не будет махать кулаками на заседании в совете федерации. Кто то выставлял здесь фото позорного эпизода. Позор моего народа. "Со свиным рылом да в калашный ряд". Поэтому и "зачуханная", потому что такая оппозиция здесь.
Цитировать
03.09.2017 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Багдаева отличная программа, которая отвечает требованиям населения. Его программа сразу же решит многие проблемы: привлечение в правительство профи, людей, которые болеют за свой регион. Отмена вип. добавок, снижение зарплаты в правительстве, сократить худлар и депутаты будут работать бесплатно. Худлар проедает миллиард в год, вип.добавки 270 млн. В настоящее время все деньги проедает аппарат, который приносит только вред населению.
бла-бла-бла, сходить и ж..пу подтереть его "программой". Ни-ког-да НЕ ПРОЙДЁТ этот клоун.
Вы говорите, что никогда нашей малой родине не быть благополучным регионом. Значит здесь всегда будут жиреть нойоны, типа нага, отца бандита и т.д. И всегда будем позориться на весь мир пособием в 241 рубль. Флаг вам в руки.
тот флаг - который марХуевцы подняли над блок-постами под станицей Новогрозненская?
Если сторонники Мархаева, по вашему марХуевцы, то вы,выражаясь вашим языком, цыденХуевцы. А если равняться на Собчак, которая, назвала АП гав-ом, то вы Гав-юки
Чего обиделись то? Только вам можно оскорблять других кандидатов? Столько оскорблений, агрессии от сторонников Мархаева. И ни одного аргумента, чем он заслужил перед населением быть главой. Ведь за 10 лет можно было что- нибудь сделать для населения 03 региона. А как вам отвечают на вашем же языке, то сразу же оскорбляетесь. С вами только так и надо разговаривать.Вы другого языка не понимаете. Профессиональная деформация? Или вас воспитали люди из мест не столь отдаленных?
Цитировать
03.09.2017 13:57
Гость
Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Цитировать
03.09.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Товарищ Мархаев -настоящий коммунист , товарищ Мархаев смел и речист , товарищ Мархаев высок и плечист, товарищ Мархаев на руку чист , товарищ Мархаев не шовинист , товарищ Мархаев старый чекист , товарищ Мархаев не танцует твист , товарищ Мархаев хороший специалист , товарищ Мархаев оптимист , товарищ Мархаев наш машинист !!!!
С одним утверждением не согласна....на счет старого чекиста. Он слишком открыт и прямолинеен, этим и пользуются его враги.
ТЫ ОПЯТЬ ВРЁШЬ !!!, везде у тебя враньё !!! Я лично разговаривал с твоим вождем Мархаевым и Я тебе скажу что МАРХАЕВ ЛИЦЕМЕР ЛГУНИШКА и ТРУСИШКА !!! Он всегда любит разговаривать со своими политическими и иными оппонентами ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ ЗАРАНЕЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СИЛЫ и КАКОГО ЛИБО административного ПРЕИМУЩЕСТВА !!! А на равных со мной он через пять минут спёкся . Поэтому Мархаев через своих пособников третьих лиц тайно гнобит своих оппонентов .
Судя по вашему комментарию, у него жизненная философия борявого и мента.
Видите ли, и менты были и бывают - разными . К счастью встречал и профи ментов принципиальных , которые свой высокий профессонализм получили в результате тяжкого рутинного кропотливого труда , а не протекции. А такие добросовестные менты несовместимые с нынешней криминальной безпринцыпной властью, у которых благополучией детей и внуков куплено на три десятка вперёд , и в числе них Мархаев !!!
Цитировать
03.09.2017 16:04
Гость
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
Цитировать
03.09.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
Цитировать
03.09.2017 18:27
Гость
Некто Мельниченко - глава фермеров сообщил в интернете, что по данным американской общественной организации в американских и европейских банках хранятся капиталы российских миллиардеров на сумму 1,2 трлн. (один триллион двести миллиардов) долларов. Во воруют!
Цитировать
03.09.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
не тебе убдюдок судить нас за боевые действия, благодаря нам ты седня стучишь по клаве, а не клацаешь от голода зубами с цепью на шее...
Цитировать
03.09.2017 20:11
Гость
Врио призвал придти всех на голосование. Чем выше политическая активность, тем легче выбивать из центра деньги. Получается, что благодаря Мархаеву в Бурятии высокая политактивность, республике больше денег дадут. А если бы украденные и вывезенные 1,2 триллиона долларов достались бюджету и населению, мы бы жили как на западе?
Цитировать
03.09.2017 21:00
Гость
Цыденовские по образу мыслей напоминают 94-летнего дедушку из Черемушек, который позвал Путина на выборы. Все они живут представлениями 90 -летней давности. Такие умственные старички
Цитировать
03.09.2017 21:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
не тебе убдюдок судить нас за боевые действия, благодаря нам ты седня стучишь по клаве, а не клацаешь от голода зубами с цепью на шее...
Вмешаюсь в разговор. Благодаря ВАМ -- погибли сотни тысяч ...и сейчас благодаря таким как ты --погибают люди у себя дома. А за военные преступления--ответите скоро.
Цитировать
03.09.2017 21:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
не тебе убдюдок судить нас за боевые действия, благодаря нам ты седня стучишь по клаве, а не клацаешь от голода зубами с цепью на шее...
Вмешаюсь в разговор. Благодаря ВАМ -- погибли сотни тысяч ...и сейчас благодаря таким как ты --погибают люди у себя дома. А за военные преступления--ответите скоро.
Все кто учавствовал в боевых действиях начиная с Приднестровья. и заканчивая Сирией --всех привлекут . Кст там Афганистан тоже готовит в ГААГУ свое обвинение --за вторжение . Аа и фины тоже и поляци и ого ! Так , что--готовьтесь.
Цитировать
03.09.2017 21:24
Гость
"Высокая явка на выборах – важный шаг к процветанию Бурятии!"... видимо есть какая-то взаимосвязь что от явки избирателей появятся рабочие места и у населения повысятся доходы... для того чтобы достичь до перестроечного уровня развития, нам необходимо вновь, как в 30-е годы прошлого столетия, завозить инженерно-технический персонал из-за Урала, отстроить в 03 регионе высокотехнологическое производство по выпуску продукции способной конкурировать с аналогичной продукцией имеющейся уже на рынке... ну и как я понимаю, удел 03 региона, быть транзинтером на Танссибе, как Україна на газовой трубе... хоча-то есть, а вот денег, на реализацию прожектов к процветанию - зараз нема...
Цитировать
03.09.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
не тебе убдюдок судить нас за боевые действия, благодаря нам ты седня стучишь по клаве, а не клацаешь от голода зубами с цепью на шее...
Вмешаюсь в разговор. Благодаря ВАМ -- погибли сотни тысяч ...и сейчас благодаря таким как ты --погибают люди у себя дома. А за военные преступления--ответите скоро.
Все кто учавствовал в боевых действиях начиная с Приднестровья. и заканчивая Сирией --всех привлекут . Кст там Афганистан тоже готовит в ГААГУ свое обвинение --за вторжение . Аа и фины тоже и поляци и ого ! Так , что--готовьтесь.
да ты чО?... кастрюлька, я скорблю вместе с тобой - за мой путь на эшафот... поди для тебя новостью не будет, что британская The Sun написала, что "урок географии от Путина" – так назвал шутку американский сайт Breitbart News Network – позволил увидеть президента в новом свете. Ради такой шутки «Путин оставил свойственную ему мрачную манеру, – замечает газета. – Когда он, шутя, поведал школьнику, что границы его страны нигде не кончаются, на обычно непроницаемом лице дерзкого президента Владимира Путина заиграли искренние эмоции»... Шутку Владимира Путина о России без границ западные СМИ восприняли весьма серьезно, многие западные журналисты сошлись во мнении: у президента «странное чувство юмора», а Украине с Прибалтикой точно не до смеха... учти что не так страшен русский танк, как его экипаж - принявший на грудь фронтовые сто грамм... советую внимательнейшим образом ознакомиться с итогами международного форума "Армия-2017"... так что про лобешник свой не забывай...
Цитировать
03.09.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Нет, конечно. Но и Мархаев такой же "сернеький". Он ничего не сделал для населения 03 региона. Думаю, что с дальнобойщиками и с Димоном просто пиарился перед выборами. Это в его стиле.
А ты, убивец, чего лезешь со своими идиотскими гав..яцкими комментариями? Молчи, пока за военные преступления не ответил.
не тебе убдюдок судить нас за боевые действия, благодаря нам ты седня стучишь по клаве, а не клацаешь от голода зубами с цепью на шее...
Вмешаюсь в разговор. Благодаря ВАМ -- погибли сотни тысяч ...и сейчас благодаря таким как ты --погибают люди у себя дома. А за военные преступления--ответите скоро.
Все кто учавствовал в боевых действиях начиная с Приднестровья. и заканчивая Сирией --всех привлекут . Кст там Афганистан тоже готовит в ГААГУ свое обвинение --за вторжение . Аа и фины тоже и поляци и ого ! Так , что--готовьтесь.
да ты чО?... кастрюлька, я скорблю вместе с тобой - за мой путь на эшафот... поди для тебя новостью не будет, что британская The Sun написала, что "урок географии от Путина" – так назвал шутку американский сайт Breitbart News Network – позволил увидеть президента в новом свете. Ради такой шутки «Путин оставил свойственную ему мрачную манеру, – замечает газета. – Когда он, шутя, поведал школьнику, что границы его страны нигде не кончаются, на обычно непроницаемом лице дерзкого президента Владимира Путина заиграли искренние эмоции»... Шутку Владимира Путина о России без границ западные СМИ восприняли весьма серьезно, многие западные журналисты сошлись во мнении: у президента «странное чувство юмора», а Украине с Прибалтикой точно не до смеха... учти что не так страшен русский танк, как его экипаж - принявший на грудь фронтовые сто грамм... советую внимательнейшим образом ознакомиться с итогами международного форума "Армия-2017"... так что про лобешник свой не забывай...
И чоо ? - боятся тебя что ли ))))))))) Не , не боимся , а знаем подлый характер пута --из потишка делать подлости. Но потому и готовы все к той его подлости.
Цитировать
04.09.2017 10:50
Гость
Надо всем голосовать за Багдаева. Голосуя за Багдаева, население продемонстрирует протест против политики врио.
Цитировать
04.09.2017 12:35
Гость
Местная жительница: Я погляжу штатные пополизы засуетились? .....Что, начальство в печали от такой новости?.....Да, это вам не российский суд, там глаза закрывать на всё это безобразие не станут!.......Сами виноваты, дуболомы!....Уж не знаю, чья была идея не пропустить любой ценой Мархаева, но я очень сомневаюсь в его умственных способностях?.........Коль орали всей своей бандой, что Мархаев проиграет выборы ( просто настаивали на этой версии), тогда зачем надо было устраивать этот цирк с фильтром и подписями? Не логично получается?.......Если у кандидата ( якобы?) не было шанса, зачем нужно было ставить такие припоны?......Т. е. на самом деле зверевские политтехнологи слукавили, у него шансы большие, поэтому и начали палки в колеса вставлять!
Как человек может претендовать на должность главы если даже не может пройти муниципальный фильтр?! Это говорит о его низком рейтинге среди жителей Бурятии.
Цитировать
04.09.2017 19:36
Гость
Гость:
Местная жительница: Я погляжу штатные пополизы засуетились? .....Что, начальство в печали от такой новости?.....Да, это вам не российский суд, там глаза закрывать на всё это безобразие не станут!.......Сами виноваты, дуболомы!....Уж не знаю, чья была идея не пропустить любой ценой Мархаева, но я очень сомневаюсь в его умственных способностях?.........Коль орали всей своей бандой, что Мархаев проиграет выборы ( просто настаивали на этой версии), тогда зачем надо было устраивать этот цирк с фильтром и подписями? Не логично получается?.......Если у кандидата ( якобы?) не было шанса, зачем нужно было ставить такие припоны?......Т. е. на самом деле зверевские политтехнологи слукавили, у него шансы большие, поэтому и начали палки в колеса вставлять!
Как человек может претендовать на должность главы если даже не может пройти муниципальный фильтр?! Это говорит о его низком рейтинге среди жителей Бурятии.
Вот он от горя и трясет свое грязное белье! Барыга, торгаш мандатами, тупой, контуженный на всю голову! ФЕДОР, и тот ушел от него!
Цитировать
04.09.2017 19:38
Гость
Гость: Да, именно достойный, благородный и смелый Мархаев поставил на заседании Совфеда вопрос разобраться с фактами, представленными в сюжете Навального "Он вам не Димон", который якобы поддержала Матвиенко. Вот Кремль и мстит ему. А вы решили, что сернеький Цыденов такой достойный и благородный?
Слава это ты сам?
Цитировать