↑ Наверх

Больше не врио

  • 11 Сентября 2017 г. в 03:37
  • 181 комментарий
  • 3324 просмотра
Алекей Цыденов победил на выборах главы Бурятии, получив почти 90% голосов



Алексей Цыденов с огромным отрывом победил на выборах Главы Бурятии, получив в свою поддержку около 90% голов избирателей
Оставшееся количество голосов почти поровну поделили между собой оппоненты Цыденова - либерал-демократ Сергей Дорош и представитель "Коммунистов России" Батодалай Багдаев (последний в одном из своих интервью рассчитывал на 15% голосов).

Стоит отметить, что результат выборов был предсказуем - после схода с дистанции Вячеслава Мархаева, оглушительная победа Цыденова стала всего лишь делом времени, требующим формальностей в виде республиканского референдума. Однако, как утверждают эксперты, даже если бы лидер бурятских коммунистов все-таки смог принять участие в выборах, то интрига заключалась бы только в том, насколько большой процент голосов он смог бы "откусить".

Районом, отдавшим наибольшее количество голосов за Цыденова стал Курумканский - здесь за него отдали голос 98% голосов. Напомним, именно в Курумкане, во во время одной из рабочих поездок, Алексей Цыденов нашел свою дальнюю родственницу. Судя по всему, событие произвело необходимы эффект и Курумканцы, воодушевившись потенциальным родством с новым главой, таким образом выразили свою лояльность.

Меньше всего голосов за Цыденова отдали в Кяхтинском районе - 79% от общего числа. 

За кого вы проголосовали на выборах главы РБ?
Батодалай Багдаев
Сергей Дорош
Алексей Цыденов
survey maker

Также читайте

Из Бурятии отходы вывозить не принято
  • 17 Сентября в 16:03
  • 41 комментарий
Трамваю пассажиры ни к чему
  • 17 Сентября в 14:41
  • 60 комментариев
Бриллиантовый мусор «ЭкоАльянса»
Источник: Номер один
  • 7 Сентября в 15:14
  • 129 комментариев
11.09.2017 03:49
Гость
Посчитали как в советское время
Цитировать
11.09.2017 04:16
Гость
Бедная
Цитировать
11.09.2017 04:27
Гость
Ну теперь за выборы Президента можно не беспоится.Явка-вот над чем надо поработать.
Цитировать
11.09.2017 05:05
Гость
да, подло!!! через 5 лет с Цыденовым также сделают!!! как аукнется так откликнется!
Цитировать
11.09.2017 05:05
Гость
Гость: да, подло!!! через 5 лет с Цыденовым также сделают!!! как аукнется так откликнется!
это Бурятия
Цитировать
11.09.2017 05:17
Гость
Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
Цитировать
11.09.2017 05:27
Гость
Клептократы протолкнули известного фантазера республики. Не поздравляю Цыденова, укравшего у электората республики возможность голосовать за Мархаева. Г-н Цыденов- достойный представитель партии жуликов. Но ничего, американцы помогут РФ с демократией!
Цитировать
11.09.2017 07:07
Гость
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
Цитировать
11.09.2017 07:10
Гость
УРА! Поздравляю А. Цыденова с победой!
Цитировать
11.09.2017 07:58
Гость
Молодцы буряты. Как всегда прогнулись
Цитировать
11.09.2017 08:03
Гость
Каталония выходит из состава Испании,вот где Демократия.Бурятия тоже решила выйти из России.
Цитировать
11.09.2017 08:10
Гость
Крым тоже вышел из составы Украины.
Цитировать
11.09.2017 08:11
Гость
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
Очень странная цифра. Не верю. Но не может быть, чтобы такой процент. Во-первых, на всех снимках (кроме одного) пустующие залы на участках. Как, правило, голосуют люди пожилого возраста и ,как правило, в основном, люди голосуют до обеда. После обеда идут единицы. А у нас фантастическим образом к концу дня стало увеличиваться количество проголосовавших. (все они естественно за Цыденова). Господин "Алибасов" в своём амплуа. Вот уж угодил так угодил, лизнул так лизнул новоявленного варяга.
Цитировать
11.09.2017 08:32
Гость
Да здравствует новый туркменбаши.
Цитировать
11.09.2017 09:06
Гость
Поздравляю нового Главу. Успехов .
Цитировать
11.09.2017 09:10
Гость
Беспрецедентные по своей циничности выборы главы, нереально залихвастский процент голосов при пустующих избирательных участках... Спектакль одного актера...
Цитировать
11.09.2017 09:15
Гость
Гость: Беспрецедентные по своей циничности выборы главы, нереально залихвастский процент голосов при пустующих избирательных участках... Спектакль одного актера...
Вас не понять, то плакались, что голосовать не за кого кроме Цыденова, а когда он набрал голоса, то завопили про спектакль - вы сами себе противоречите . PS - Только не вспоминай "смывшегося" полковника .
Цитировать
11.09.2017 09:18
Гость
Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Цитировать
11.09.2017 09:22
Гость
Гость: Крым тоже вышел из составы Украины.
Крымчане рады ! Не нужно учить насильно мову и переименовывать улицы именами фашистских пособников. Скоро мост построят, тогда можно будет к родным и близким съездить на машине и экономику ускорить .
Цитировать
11.09.2017 09:22
Павел Афанасьев
хде салют рисовальщики
Цитировать
11.09.2017 09:22
Павел Афанасьев
хде салют рисовальщики
Цитировать
11.09.2017 09:22
Павел Афанасьев
хде салют рисовальщики
Цитировать
11.09.2017 09:22
Павел Афанасьев
хде салют рисовальщики
Цитировать
11.09.2017 09:22
Павел Афанасьев
хде салют рисовальщики
Цитировать
11.09.2017 09:23
Гость
Теперь понятно, почему 90 процентов. Поэтому и Мархаева сняли, у которого есть наблюдатели с опытом. На самом то деле, у варяга 40 процентов за счет районов. У других с Мархаевым по 20. Варяг все равно бы выиграл, но ему надо именно 90 процентов, что показать Кремлю, что в марте он покажет 90 процентов. Спасибо деревне за сенотора Наговицина. Так держать, победа будет за вами! Ваших потомков ждет светлое будущее как в Швейцарии.
Цитировать
11.09.2017 09:24
Гость
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
Цитировать
11.09.2017 09:25
Гость
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
мда уж... нарисовали
Цитировать
11.09.2017 09:26
Гость
Гость: Да здравствует новый туркменбаши.
ТЕ, кто был на избирательных участкахв городе - обратили внимали, что бюллетени лежали в урнах ТОНКИМ слоем. Этот слой бумаг был намного ТОНЬШЕ, чем на выборах в Госудуму. Год назад и ВЧЕРА голоса стали бешено РАСТИ только к вечеру. Так проявились чудеса Ивайловского. В обмане и подтасовках он превзошел даже Чурова?
Цитировать
11.09.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
ой ли?!
Цитировать
11.09.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
Ивайловский всем Клоунам нарисовал цифры, он спец по надуванию мыльных пузырей.
Цитировать
11.09.2017 09:27
Гость
Гость: Поздравляю нового Главу. Успехов .
Успехов избирателям, наших потомков ждет райская жизнь, как в прогрессивной Швейцарии.
Цитировать
11.09.2017 09:28
Гость
Гость: Ну теперь за выборы Президента можно не беспоится.Явка-вот над чем надо поработать.
С явкой всё будет нормально . Президентские выборы в марте, а в это время картошку не копают !
Цитировать
11.09.2017 09:29
Гость
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
Очень странная цифра. Не верю. Но не может быть, чтобы такой процент. Во-первых, на всех снимках (кроме одного) пустующие залы на участках. Как, правило, голосуют люди пожилого возраста и ,как правило, в основном, люди голосуют до обеда. После обеда идут единицы. А у нас фантастическим образом к концу дня стало увеличиваться количество проголосовавших. (все они естественно за Цыденова). Господин "Алибасов" в своём амплуа. Вот уж угодил так угодил, лизнул так лизнул новоявленного варяга.
мы пошли в 8-ом часу. И за Багдаева... ?! ?! ?!
Цитировать
11.09.2017 09:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
Ивайловский всем Клоунам нарисовал цифры, он спец по надуванию мыльных пузырей.
Когда Бато с Бобковым агитировали в 40-х кварталах, они кричали в мегафон... и в абсолютную пустоту. Как в известном ролике про китайцев. К ним подошли только 3-4 человека и быстро ушли. Это было позорное зрелище.
Цитировать
11.09.2017 09:31
Гость
Гость: Беспрецедентные по своей циничности выборы главы, нереально залихвастский процент голосов при пустующих избирательных участках... Спектакль одного актера...
ария московского гостя "Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
Цитировать
11.09.2017 09:32
Гость
Гость: УРА! Поздравляю А. Цыденова с победой!
Прогиб засчитан, мАлАдеССС - возьми с полки пирожок (
Цитировать
11.09.2017 09:34
Гость
Гость: Теперь понятно, почему 90 процентов. Поэтому и Мархаева сняли, у которого есть наблюдатели с опытом. На самом то деле, у варяга 40 процентов за счет районов. У других с Мархаевым по 20. Варяг все равно бы выиграл, но ему надо именно 90 процентов, что показать Кремлю, что в марте он покажет 90 процентов. Спасибо деревне за сенотора Наговицина. Так держать, победа будет за вами! Ваших потомков ждет светлое будущее как в Швейцарии.
головарье еще умоется с сенатором нагом
Цитировать
11.09.2017 09:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
ой ли?!
Не понятен мой сарказм? А что есть другой выход? Остается только иронизировать и ждать Швейцарию. В жизни такое бывает, чего ни в какой книге не прочитаешь. Варяг, который за вип.добавки и сенатора наговицина, набрал голосов больше Тулеева. Аж 90 процентов! Чего так скромно? Надо было уж 99,9. Но все впереди, с таким опытом в марте будет 100 процентов, обойдет советский результат.
Цитировать
11.09.2017 09:38
Гость
Гость:
Гость: УРА! Поздравляю А. Цыденова с победой!
Прогиб засчитан, мАлАдеССС - возьми с полки пирожок (
Сам давись пирожками, а нам есть чему радоваться.
Цитировать
11.09.2017 09:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
ой ли?!
Не понятен мой сарказм? А что есть другой выход? Остается только иронизировать и ждать Швейцарию. В жизни такое бывает, чего ни в какой книге не прочитаешь. Варяг, который за вип.добавки и сенатора наговицина, набрал голосов больше Тулеева. Аж 90 процентов! Чего так скромно? Надо было уж 99,9. Но все впереди, с таким опытом в марте будет 100 процентов, обойдет советский результат.
Так Тулеев замешен в коррупционных схемах, вот и рейтинг упал . . .
Цитировать
11.09.2017 09:40
Гость
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
Ну да, состоявшийся политик при состоявшейся экономике с состоявшимся населением.
Цитировать
11.09.2017 09:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
Ивайловский всем Клоунам нарисовал цифры, он спец по надуванию мыльных пузырей.
Когда Бато с Бобковым агитировали в 40-х кварталах, они кричали в мегафон... и в абсолютную пустоту. Как в известном ролике про китайцев. К ним подошли только 3-4 человека и быстро ушли. Это было позорное зрелище.
Гость: Беспрецедентные по своей циничности выборы главы, нереально залихвастский процент голосов при пустующих избирательных участках... Спектакль одного актера...
В городе приходили по 6-8 человек в час. Урны были почти пустые. Все увидели надувание дохлой кобылы
Цитировать
11.09.2017 09:45
Гость
на сколько мне известно в Прибайкалье и Кабанском была плохая явка и многие знакомые и друзья вообще не ходили на выборы, откуда такие показатели ???
Цитировать
11.09.2017 09:46
Гость
Не порядочно гнать на Тулеева и показывать его после операции и инсульта. Он не замешан в делах своих подчиненных. А Цыденову до него далеко, как **** до суперреспублики и Швейцарии.
Цитировать
11.09.2017 09:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
ой ли?!
Не понятен мой сарказм? А что есть другой выход? Остается только иронизировать и ждать Швейцарию. В жизни такое бывает, чего ни в какой книге не прочитаешь. Варяг, который за вип.добавки и сенатора наговицина, набрал голосов больше Тулеева. Аж 90 процентов! Чего так скромно? Надо было уж 99,9. Но все впереди, с таким опытом в марте будет 100 процентов, обойдет советский результат.
Так Тулеев замешен в коррупционных схемах, вот и рейтинг упал . . .
Не слышала. Я имею ввиду последние губернаторские выборы 15 летней давности. Тогда у Тулеева была огромная популярность. Судя по всему и сейчас есть, ЕР с его подачи набрала 76 процентов. Люди голосовали за Тулеева.
Цитировать
11.09.2017 09:48
Гость
Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Цитировать
11.09.2017 09:48
Гость
Если Бурятия выйдет из состава России,как Каталония из Испании то это будет Демократия.
Цитировать
11.09.2017 09:50
Гость
В некоторых деревня в час был 1-2 избирателя,людям не до выборов.
Цитировать
11.09.2017 09:50
Гость
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Цитировать
11.09.2017 09:53
Гость
Гость:
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Два есть
Цитировать
11.09.2017 09:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: УРА! Поздравляю А. Цыденова с победой!
Прогиб засчитан, мАлАдеССС - возьми с полки пирожок (
Сам давись пирожками, а нам есть чему радоваться.
Особенно радостно за ваших потомков, будут жить в прогрессивной Швейцарии.
Цитировать
11.09.2017 09:55
Гость
"Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Цитировать
11.09.2017 09:55
Гость
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Дураки. Было очевидно, что алибасов их без внимания не оставит.
Цитировать
11.09.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Цыденкин, ты с такими побоялся встретиться в городе. Пиарился только по районам. И то с начальством и носочными депиками. На твоих встречах запретили задавать острые вопросы.
Цитировать
11.09.2017 09:57
Гость
Гость: "Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Шапито открывает 2-й сезон. На сенатора идут Наг или Матханов. Но и Мантатова не сдает позиции. Будет зрелище!
Цитировать
11.09.2017 09:59
Гость
Зачем оболтус Бато обзывал бурят подлыми ТРЯПКАМИ? Они же выбрали его куратора и шефа Цыденова.
Цитировать
11.09.2017 09:59
Гость
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
Не ври. В РБ давно уже не давали больше 40%. Только сейчас впервые за последние годы перешагнули этот барьер. А то, что кто-то не ходил на выборы, так это его вина. Так что браво всем, кто голосовал за будущее РБ!
Цитировать
11.09.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость: Ну теперь за выборы Президента можно не беспоится.Явка-вот над чем надо поработать.
С явкой всё будет нормально . Президентские выборы в марте, а в это время картошку не копают !
Наивные. Будто дело в картошке. А иллюзионист на что?
Цитировать
11.09.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость: "Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Шапито открывает 2-й сезон. На сенатора идут Наг или Матханов. Но и Мантатова не сдает позиции. Будет зрелище!
конечно весь этот маскарад - полна ж.па. Но теперь одна надежда, что хотя бы этого злосчастного нага Лешенька не подпустит к кормушке (((
Цитировать
11.09.2017 10:01
Гость
Гость:
Гость: "Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Шапито открывает 2-й сезон. На сенатора идут Наг или Матханов. Но и Мантатова не сдает позиции. Будет зрелище!
2 сезон... но с новой труппой арлекинов
Цитировать
11.09.2017 10:05
Гость
Гость: Клептократы протолкнули известного фантазера республики. Не поздравляю Цыденова, укравшего у электората республики возможность голосовать за Мархаева. Г-н Цыденов- достойный представитель партии жуликов. Но ничего, американцы помогут РФ с демократией!
Наоборот. Выборы спасли Мархаева от самого позорного фиаско. Проиграть Багдаеву - это вообще край.
Цитировать
11.09.2017 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Шапито открывает 2-й сезон. На сенатора идут Наг или Матханов. Но и Мантатова не сдает позиции. Будет зрелище!
конечно весь этот маскарад - полна ж.па. Но теперь одна надежда, что хотя бы этого злосчастного нага Лешенька не подпустит к кормушке (((
скорее иренчея протянет. Их младший "водочный прЫнц" откинулся из политики на "УДО". А матхановым нужен хоть один их член возле нойонской бюджетной кормушки. Тем паче после покупки Гэсэра они ужО полностью окольцевали пл.Советов. Круг замкнулся )
Цитировать
11.09.2017 10:07
Гость
Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Цитировать
11.09.2017 10:10
Гость
Гость: на сколько мне известно в Прибайкалье и Кабанском была плохая явка и многие знакомые и друзья вообще не ходили на выборы, откуда такие показатели ???
Ну прямо. Может кто-то из твоих и не ходил, но все остальные выбирали Главу РБ. Так что не надо причитать.
Цитировать
11.09.2017 10:14
Гость
Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
Цитировать
11.09.2017 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: УРА! Поздравляю А. Цыденова с победой!
Прогиб засчитан, мАлАдеССС - возьми с полки пирожок (
Сам давись пирожками, а нам есть чему радоваться.
Особенно радостно за ваших потомков, будут жить в прогрессивной Швейцарии.
Главное по плацу строем ходить не будут . . .
Цитировать
11.09.2017 10:17
Гость
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Для РБ самая убедительная. Простые избиратели за короткий срок выбрали человека совершенно стороннего. Тем самым выиграли все наше местное кумовство, семейственность и землячество.
Цитировать
11.09.2017 10:19
Гость
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
А продажные тролли будут из носа выковыривать лживые цифры и пачкать нового Главу . Уймитесь и Расходитесь )
Цитировать
11.09.2017 10:24
Гость
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цитировать
11.09.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Для РБ самая убедительная. Простые избиратели за короткий срок выбрали человека совершенно стороннего. Тем самым выиграли все наше местное кумовство, семейственность и землячество.
Студент -двоишник Артемка опять начал троллить за Цыденова?
Цитировать
11.09.2017 10:27
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Полковник сам подыграл ВРИО начав собирать подписи только после него ! Подыграл ? Тогда молчите.
Цитировать
11.09.2017 10:27
Гость
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
Что то перестарались с 90%. ЭТО НЕПРАВДА. Из 35% явки часть зэки и вояки и еще нарисовали.
Цитировать
11.09.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цыденов конечно рад, хотя царь не настоящий. Но ночами ему будут сниться грозный дядя два толстых клоуна))
Цитировать
11.09.2017 10:30
Гость
Гость:
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
А продажные тролли будут из носа выковыривать лживые цифры и пачкать нового Главу . Уймитесь и Расходитесь )
Пачкать даже не надо. Сам себя затолкал по самое горло. Дальше будем смотреть как с наглой рожей будет грабить Бурятию.
Цитировать
11.09.2017 10:31
Гость
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
Чуть меньше 290 тыс. активных избирателей РБ приняли участие на выборах, из них почти 260 тыс. проголосовали за Цыденова. Это их бесспорная победа и самое высокое доверие для новичка РБ!
Цитировать
11.09.2017 10:32
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Ой, Вань, гляди какие клоуны. Рот, хоть завязочки пришей. Ой, до чего же размалеваны. А голос как у алкашей.
Цитировать
11.09.2017 10:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цыденов конечно рад, хотя царь не настоящий. Но ночами ему будут сниться грозный дядя два толстых клоуна))
У новоиспеченного гулвы ни совести и ни ума.
Цитировать
11.09.2017 10:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цыденов конечно рад, хотя царь не настоящий. Но ночами ему будут сниться грозный дядя два толстых клоуна))
"грозные" дяди белые флаги не поднимают над своей головой в бою ! А толстые клоуны не набирают 5 % на взрослых выборах ! ! !
Цитировать
11.09.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
Чуть меньше 290 тыс. активных избирателей РБ приняли участие на выборах, из них почти 260 тыс. проголосовали за Цыденова. Это их бесспорная победа и самое высокое доверие для новичка РБ!
Какое такое доверие народ основной народ не пришел на выборы. Выборщики главы это зэки и вояки и продажные чинуши и вот и все.
Цитировать
11.09.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Для РБ самая убедительная. Простые избиратели за короткий срок выбрали человека совершенно стороннего. Тем самым выиграли все наше местное кумовство, семейственность и землячество.
Студент -двоишник Артемка опять начал троллить за Цыденова?
Ошибся ты. И победа Цыденова объективная. И если что, то я лично голосовал за другого кандидата.
Цитировать
11.09.2017 10:37
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Ой, Вань, гляди какие клоуны. Рот, хоть завязочки пришей. Ой, до чего же размалеваны. А голос как у алкашей.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цыденов конечно рад, хотя царь не настоящий. Но ночами ему будут сниться грозный дядя два толстых клоуна))
У новоиспеченного гулвы ни совести и ни ума.
Он показал себя как Труса и Исполнителя заказов олигархов, грабителей недр Бурятии. Одно из первых поручений он выполнил. Утвердил дорогу на Новый Уоян, чтобы везти руды по гладкой дороге без помех.
Цитировать
11.09.2017 10:42
Гость
5 % подкинули жиробасам, чтобы не было ОБИДЫ на главу. Они ведь орали на улицах дешевые лозунги, призывали создать Забкрай, теряли последнее уважение. Поэтому им ПОДАРИЛИ эти 5 прОцентов ))))
Цитировать
11.09.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
Чуть меньше 290 тыс. активных избирателей РБ приняли участие на выборах, из них почти 260 тыс. проголосовали за Цыденова. Это их бесспорная победа и самое высокое доверие для новичка РБ!
Какое такое доверие народ основной народ не пришел на выборы. Выборщики главы это зэки и вояки и продажные чинуши и вот и все.
Да не ври ты. Основной народ, как ты пишешь, и не ходил на выборы. Не надо приписывать их к Мархаеву. И наоборот многие на этот раз обязательно пришли бы, чтобы проголосовать именно против него, если бы он стал кандидатом. Потому что народ просто устал от всех ваших местечковых клановых междоусобиц. И только от Цыденова ждут больших перемен.
Цитировать
11.09.2017 10:47
Гость
"Борьба нанайских мальчиков, (шутливая борьба), Цирк, Шапито, Фарс" - такими увидели люди эти выборы. Насмешкой и стебом они выражают отношение к фарсу и обману. Но журналисты будут облизывать главу до блеска. До дыр на башмаках.
Цитировать
11.09.2017 10:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Полковник сам подыграл ВРИО начав собирать подписи только после него ! Подыграл ? Тогда молчите.
А что ему надо было сделать? Лучше так, тем публично проиграть тому же Багдаеву.
Цитировать
11.09.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
Чуть меньше 290 тыс. активных избирателей РБ приняли участие на выборах, из них почти 260 тыс. проголосовали за Цыденова. Это их бесспорная победа и самое высокое доверие для новичка РБ!
Какое такое доверие народ основной народ не пришел на выборы. Выборщики главы это зэки и вояки и продажные чинуши и вот и все.
Да не ври ты. Основной народ, как ты пишешь, и не ходил на выборы. Не надо приписывать их к Мархаеву. И наоборот многие на этот раз обязательно пришли бы, чтобы проголосовать именно против него, если бы он стал кандидатом. Потому что народ просто устал от всех ваших местечковых клановых междоусобиц. И только от Цыденова ждут больших перемен.
НЕ надо писать абы кабы было бы не было бы. Что имеем то мы имеем от грязных выборов без выбора. Дальше будем наблюдать какие будут как вы пишете перемены то есть дальнейшее разграбление Бурятии и массовый переезд земляков из Бурятии за лучшей долей.
Цитировать
11.09.2017 11:09
Гость
Как в ссср--бессменные руководители одной партии. Опять на те же грабли.
Цитировать
11.09.2017 11:14
Гость
Гость: Да не ври ты. Основной народ, как ты пишешь, и не ходил на выборы. Не надо приписывать их к Мархаеву. И наоборот многие на этот раз обязательно пришли бы, чтобы проголосовать именно против него, если бы он стал кандидатом. Потому что народ просто устал от всех ваших местечковых клановых междоусобиц. И только от Цыденова ждут больших перемен.
НЕ ВРИ... Больше не врио... какое созвучие! )))
Цитировать
11.09.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Цирк окончен. Всем спасибо,все свободны" (((
Шапито открывает 2-й сезон. На сенатора идут Наг или Матханов. Но и Мантатова не сдает позиции. Будет зрелище!
конечно весь этот маскарад - полна ж.па. Но теперь одна надежда, что хотя бы этого злосчастного нага Лешенька не подпустит к кормушке (((
скорее иренчея протянет. Их младший "водочный прЫнц" откинулся из политики на "УДО". А матхановым нужен хоть один их член возле нойонской бюджетной кормушки. Тем паче после покупки Гэсэра они ужО полностью окольцевали пл.Советов. Круг замкнулся )
Бурятия,ты чуешь странный зуд?Три братца матхановы по тебе ползут!
Цитировать
11.09.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость: Крым тоже вышел из составы Украины.
Крымчане рады ! Не нужно учить насильно мову и переименовывать улицы именами фашистских пособников. Скоро мост построят, тогда можно будет к родным и близким съездить на машине и экономику ускорить .
...".Не нужно учить насильно мову ........" Бурятский тоже не нужно учить насильно .
Цитировать
11.09.2017 11:19
Гость
Гость:
Гость: Крым тоже вышел из составы Украины.
Крымчане рады ! Не нужно учить насильно мову и переименовывать улицы именами фашистских пособников. Скоро мост построят, тогда можно будет к родным и близким съездить на машине и экономику ускорить .
ФАШИЗМ-- Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.
Цитировать
11.09.2017 11:32
Гость
Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Цитировать
11.09.2017 11:46
Гость
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Цитировать
11.09.2017 11:46
Гость
Гость: "Борьба нанайских мальчиков, (шутливая борьба), Цирк, Шапито, Фарс" - такими увидели люди эти выборы. Насмешкой и стебом они выражают отношение к фарсу и обману. Но журналисты будут облизывать главу до блеска. До дыр на башмаках.
Очень пафосно будут стрекотать про Лёшу Аригус и БГТРК.
Цитировать
11.09.2017 11:47
Гость
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Все 260 тыс. избиратели не могут быть гадами. Они сделали свой выбор. Нужно научиться достойно проигрывать, чего зря желчью исходить.
Цитировать
11.09.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Через Зюганова подключит .А Зюганов точно пошел против ЕР. Действуйте .
Цитировать
11.09.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Все 260 тыс. избиратели не могут быть гадами. Они сделали свой выбор. Нужно научиться достойно проигрывать, чего зря желчью исходить.
Та ну ! Выбор сделали--бараны и не верю что пришло ажж 260 тыс)
Цитировать
11.09.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Пусть уж тогда к Багдаеву идут на поклон, потому что они сами никогда не смогут объединиться и каждый раз будут кланово делиться. А багдаевские слова наверняка еще в силе. Может и примет их всех.
Цитировать
11.09.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Через Зюганова подключит .А Зюганов точно пошел против ЕР. Действуйте .
Притом--объединяться нужно уже сейчас. Нельзя терять воемя , оно вам то не простит.
Цитировать
11.09.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Все 260 тыс. избиратели не могут быть гадами. Они сделали свой выбор. Нужно научиться достойно проигрывать, чего зря желчью исходить.
Та ну ! Выбор сделали--бараны и не верю что пришло ажж 260 тыс)
Так смотри, баран, на итоговые результаты не как на новые ворота. Объективно столько голосов невозможно подтасовать. Это сокрушительная победа не Цыденова, а простых избирателей. А Цыденову нужно просто оправдать их доверие.
Цитировать
11.09.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Пусть уж тогда к Багдаеву идут на поклон, потому что они сами никогда не смогут объединиться и каждый раз будут кланово делиться. А багдаевские слова наверняка еще в силе. Может и примет их всех.
Не не так --идите вы , переступите свою горжыню и идите к ним..У вас мало времени .И обязательно обратитесь к Потапенко !!==я знаю, что советую. Не бойтесь --просто обратитесь к нему Такие как он и деньгами и защитой и всем помогут --так как рады будут вам.
Цитировать
11.09.2017 11:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Все 260 тыс. избиратели не могут быть гадами. Они сделали свой выбор. Нужно научиться достойно проигрывать, чего зря желчью исходить.
Та ну ! Выбор сделали--бараны и не верю что пришло ажж 260 тыс)
Так смотри, баран, на итоговые результаты не как на новые ворота. Объективно столько голосов невозможно подтасовать. Это сокрушительная победа не Цыденова, а простых избирателей. А Цыденову нужно просто оправдать их доверие.
Оправдать доверие....Он сразу , только пришел--соврал --за газ в Бурятию.
Цитировать
11.09.2017 11:57
Гость
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Кто собирается объявить войну варягу? А мочи хватит? Или только одна хоча? Так то было бы не плохо, если бы появилась настоящая оппозиция. Только при сильной оппозиции власти становится сложнее воровать, власть начинает делать что-нибудь и для населения. Такова практика прогрессивных стран. А Мархаев не сможет выполнить эту миссию для населения Бурятии. Его интересует только личное благополучие. Было бы лучше чтобы он добровольно покинул пост руководителя партии. Все что можно получить для себя лично, он получил, пора и честь знать. Надо уходить вовремя, как с пира, сытым, а не упившимся.
Цитировать
11.09.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Пусть уж тогда к Багдаеву идут на поклон, потому что они сами никогда не смогут объединиться и каждый раз будут кланово делиться. А багдаевские слова наверняка еще в силе. Может и примет их всех.
Не не так --идите вы , переступите свою горжыню и идите к ним..У вас мало времени .И обязательно обратитесь к Потапенко !!==я знаю, что советую. Не бойтесь --просто обратитесь к нему Такие как он и деньгами и защитой и всем помогут --так как рады будут вам.
Но вы поймите там наверху идет внутренняя война,раскол элит , но без вашей помощи они слабы. Так же как и вы без них --слабы . Вы поняли ?
Цитировать
11.09.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
Убогонький, с твой тупостью надо серьезно лечиться в Кащенко. Никто ему не доверяет. Согнали бюджетников, подвозы, вбросы плюс административный фильтр. Такого позора Бурятия еще не6 испытывала
Цитировать
11.09.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Кто собирается объявить войну варягу? А мочи хватит? Или только одна хоча? Так то было бы не плохо, если бы появилась настоящая оппозиция. Только при сильной оппозиции власти становится сложнее воровать, власть начинает делать что-нибудь и для населения. Такова практика прогрессивных стран. А Мархаев не сможет выполнить эту миссию для населения Бурятии. Его интересует только личное благополучие. Было бы лучше чтобы он добровольно покинул пост руководителя партии. Все что можно получить для себя лично, он получил, пора и честь знать. Надо уходить вовремя, как с пира, сытым, а не упившимся.
Ага --янукович тоже думал ....что у народа мочи не хватит....
Цитировать
11.09.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
На фейковых выборах, где не безрыбье рак рыба?
Цитировать
11.09.2017 12:06
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Абсолютно верно. Да скоро придет наше время. В бюджете появиться дыра и алешки не будет у нас.
Цитировать
11.09.2017 12:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев преодолел пятпроцентный барьер ))))
Респект Ему - печалька для полковника ) Выходит не клоун он, а состоявшийся политик !
На фейковых выборах, где не безрыбье рак рыба?
Скорей всего не за Багдаева голосовали, а против временщика- назначенца партии воров и жуликов.
Цитировать
11.09.2017 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Цыденкин, ты с такими побоялся встретиться в городе. Пиарился только по районам. И то с начальством и носочными депиками. На твоих встречах запретили задавать острые вопросы.
У трусов Пиррова победа
Цитировать
11.09.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Кто собирается объявить войну варягу? А мочи хватит? Или только одна хоча? Так то было бы не плохо, если бы появилась настоящая оппозиция. Только при сильной оппозиции власти становится сложнее воровать, власть начинает делать что-нибудь и для населения. Такова практика прогрессивных стран. А Мархаев не сможет выполнить эту миссию для населения Бурятии. Его интересует только личное благополучие. Было бы лучше чтобы он добровольно покинул пост руководителя партии. Все что можно получить для себя лично, он получил, пора и честь знать. Надо уходить вовремя, как с пира, сытым, а не упившимся.
Мочи хватит на тебя и на всех продажных тварей. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Цитировать
11.09.2017 12:19
Гость
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Цитировать
11.09.2017 12:23
Гость
Смешно, как в бессильной злобе исходят бывшие. Народ никогда не примет бездарных пораженцев. Проиграли, так не мешайте и молча дайте дорогу новым.
Цитировать
11.09.2017 12:24
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Цитировать
11.09.2017 12:26
Гость
Гость: Смешно, как в бессильной злобе исходят бывшие. Народ никогда не примет бездарных пораженцев. Проиграли, так не мешайте и молча дайте дорогу новым.
Скажу так -- то вы проиграли --скоро поймете ) Или как говорят у нас --не мешайте им , они сами себя ..)
Цитировать
11.09.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Смешно, как в бессильной злобе исходят бывшие. Народ никогда не примет бездарных пораженцев. Проиграли, так не мешайте и молча дайте дорогу новым.
Скажу так -- то вы проиграли --скоро поймете ) Или как говорят у нас --не мешайте им , они сами себя ..)
Но и еще--Цмденов--то не новое , а марионетка пута..все старое осталось .
Цитировать
11.09.2017 12:28
Гость
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так есть же результаты. Их где-то 8 тыс. с чем-то. И если все испорченные были мархаевскими, то ваш Мархаев проиграл тому Багдаеву аж почти 2 раза. Так что пусть Мархаев идет Батохе в помощники.
Цитировать
11.09.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Цитировать
11.09.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Цыденкин, ты с такими побоялся встретиться в городе. Пиарился только по районам. И то с начальством и носочными депиками. На твоих встречах запретили задавать острые вопросы.
У трусов Пиррова победа
По лицу Цыденова было видно, что он стеснялся. Смущенное лицо, неуверенность в глазах. Он ведь впервые в жизни пошел на большой обман с ФИЛЬТРОМ и подлог с ЯВКОЙ. Он сам лишил себя честной победы. Теперь его легитимность под вопросом. А победа точно пиррова. Бесславная и скандальная на фоне 2 шутов.
Цитировать
11.09.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Увольнять ?--отлично !!--сами себя уничтожите и Бог вам в помощь !)))) Но и теперь создастца та самая сильная оппозиция против вас ) Как классно--что вы тупые )
Цитировать
11.09.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так есть же результаты. Их где-то 8 тыс. с чем-то. И если все испорченные были мархаевскими, то ваш Мархаев проиграл тому Багдаеву аж почти 2 раза. Так что пусть Мархаев идет Батохе в помощники.
Да не надо! Наш Мархаев, ваш.. Пусть бы участвовал в этих выборах. Сколько голосов собрал бы, тогда и можно было бы смело говорить, чего он стОит и кто за стоИт. А так нечего попусту молоть! Главное, Цыденкин после фейковых выборов с техническими кандидатами и дутыми цифрами собирается управлять республикой.
Цитировать
11.09.2017 12:42
Гость
ждем выхода сенатора Наговицына
Цитировать
11.09.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Но вот для вас тупоньких . Опппозицонные силы в укр сегодня ночью привезли во Львов Михо .И Порох ничего не смог сделать ) А даже погранцы и полицаи побоялись применить силу. Так в оппозиционных силах и Йюлька с косой , но для украинцев по фиг кто там.Главное , что сейчас с помощью оппозиции и эуродепутатов каких подключили в защиту Михо , будет смена рпавительства--то есть все ворье, что осталась после Януковича уйдет с Порохом вместе . А то мелкое ворье , что в оппозиции не так страшно --справятся и с ними --учитесь у укр )
Цитировать
11.09.2017 12:43
Гость
Что-то переусердствовали.Фокус не удался, факир был пьян, народ разочарован.
Цитировать
11.09.2017 12:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Но вот для вас тупоньких . Опппозицонные силы в укр сегодня ночью привезли во Львов Михо .И Порох ничего не смог сделать ) А даже погранцы и полицаи побоялись применить силу. Так в оппозиционных силах и Йюлька с косой , но для украинцев по фиг кто там.Главное , что сейчас с помощью оппозиции и эуродепутатов каких подключили в защиту Михо , будет смена рпавительства--то есть все ворье, что осталась после Януковича уйдет с Порохом вместе . А то мелкое ворье , что в оппозиции не так страшно --справятся и с ними --учитесь у укр )
Притом не просто уйдут--их судить за воровсто будут . И уже к вам не выпустят--не сбегут )
Цитировать
11.09.2017 12:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Но вот для вас тупоньких . Опппозицонные силы в укр сегодня ночью привезли во Львов Михо .И Порох ничего не смог сделать ) А даже погранцы и полицаи побоялись применить силу. Так в оппозиционных силах и Йюлька с косой , но для украинцев по фиг кто там.Главное , что сейчас с помощью оппозиции и эуродепутатов каких подключили в защиту Михо , будет смена рпавительства--то есть все ворье, что осталась после Януковича уйдет с Порохом вместе . А то мелкое ворье , что в оппозиции не так страшно --справятся и с ними --учитесь у укр )
А на хрен нам ваши укры? Может янкам все это нужно, но точно не нам. Разбирайтесь у себя сами.
Цитировать
11.09.2017 12:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так есть же результаты. Их где-то 8 тыс. с чем-то. И если все испорченные были мархаевскими, то ваш Мархаев проиграл тому Багдаеву аж почти 2 раза. Так что пусть Мархаев идет Батохе в помощники.
Да не надо! Наш Мархаев, ваш.. Пусть бы участвовал в этих выборах. Сколько голосов собрал бы, тогда и можно было бы смело говорить, чего он стОит и кто за стоИт. А так нечего попусту молоть! Главное, Цыденкин после фейковых выборов с техническими кандидатами и дутыми цифрами собирается управлять республикой.
А вы не мешайте ему--скоро деньги ззакончастся--сам сбежит ))) Не , но так и будет )
Цитировать
11.09.2017 12:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Но вот для вас тупоньких . Опппозицонные силы в укр сегодня ночью привезли во Львов Михо .И Порох ничего не смог сделать ) А даже погранцы и полицаи побоялись применить силу. Так в оппозиционных силах и Йюлька с косой , но для украинцев по фиг кто там.Главное , что сейчас с помощью оппозиции и эуродепутатов каких подключили в защиту Михо , будет смена рпавительства--то есть все ворье, что осталась после Януковича уйдет с Порохом вместе . А то мелкое ворье , что в оппозиции не так страшно --справятся и с ними --учитесь у укр )
А на хрен нам ваши укры? Может янкам все это нужно, но точно не нам. Разбирайтесь у себя сами.
Та ну не тупи ) И у вас и у укр--та же система под упр Пута Притом черех Медведчука кума Пута дерибанят Укриану.
Цитировать
11.09.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так--самая низкая посещаемость за все годы --то настоящий протест , а значит пошел процесс --полного недоверия действующей власти , а то ведет к кардинальным переменам в вашей стране . Вы удивили всех .
Да не ври. В РБ впервые за последние годы проголосовали больше 40%. И не то еще будет, если Цыденов сейчас начнет увольнять всех ваших бывших.
Но вот для вас тупоньких . Опппозицонные силы в укр сегодня ночью привезли во Львов Михо .И Порох ничего не смог сделать ) А даже погранцы и полицаи побоялись применить силу. Так в оппозиционных силах и Йюлька с косой , но для украинцев по фиг кто там.Главное , что сейчас с помощью оппозиции и эуродепутатов каких подключили в защиту Михо , будет смена рпавительства--то есть все ворье, что осталась после Януковича уйдет с Порохом вместе . А то мелкое ворье , что в оппозиции не так страшно --справятся и с ними --учитесь у укр )
А на хрен нам ваши укры? Может янкам все это нужно, но точно не нам. Разбирайтесь у себя сами.
Та ну не тупи ) И у вас и у укр--та же система под упр Пута Притом черех Медведчука кума Пута дерибанят Укриану.
И еще раз--учитесь у украинцев и не выдумывайте--ровер . Объединяйтесь в сильную оппозицию , смирившись с друг другом.
Цитировать
11.09.2017 12:51
Гость
Кст укр учились у поляцев , а не выдумывали свое )
Цитировать
11.09.2017 12:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мои знакомые, а это простые люди, охранник, сантехник и рабочий испортили листы или бросили в урну пустым
Полковник залогинься ) У тебя нет таких знакомых )
Цыденкин, ты с такими побоялся встретиться в городе. Пиарился только по районам. И то с начальством и носочными депиками. На твоих встречах запретили задавать острые вопросы.
У трусов Пиррова победа
По лицу Цыденова было видно, что он стеснялся. Смущенное лицо, неуверенность в глазах. Он ведь впервые в жизни пошел на большой обман с ФИЛЬТРОМ и подлог с ЯВКОЙ. Он сам лишил себя честной победы. Теперь его легитимность под вопросом. А победа точно пиррова. Бесславная и скандальная на фоне 2 шутов.
Да ну? Он всегда был и будет таким, стеснительным, смущенным, неуверенным. А не из-за обмана с фильтром.
Цитировать
11.09.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не слишком ли большой процент 90 %? Такого не может себе позволить даже глава Чечни Кадыров. Уж рисовали бы сразу 99, 9. А если у президента в марте будет меньше? Цыденова за решетку? Скромнее надо быть г-ну бывшему врио. А какова явка?Если35%, то фактически за нашего туманного проголосовали менее одной трети всех взрослых граждан республики. Остальные почти 70% предпочли не участвовать в этом фарсе.
В советское время было 99,9 процентов за представителя власти. За Тулеева было 78 процентов. Мы выбрали главу, который пользуется доверием у населения больше Тулеева. Поздравляю вас с главой, который будет работать на благо региона лучше Тулеева .
Убогонький, с твой тупостью надо серьезно лечиться в Кащенко. Никто ему не доверяет. Согнали бюджетников, подвозы, вбросы плюс административный фильтр. Такого позора Бурятия еще не6 испытывала
Будто я не знаю, как варяг обошел по голосам самого Тулеева в его лучшие годы. А вот на счет позора поспорю. Как не испытывала? А выборы в антинародный позорный худлар? Через сито лукича? А отец бандита? С выборами здесь постоянный позор из-за сита и иллюзиониста. А "ученый" во главе БГУ? Это ли не позор?
Цитировать
11.09.2017 13:12
Гость
Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Цитировать
11.09.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Откуда такие выводы по явке и процентам? Кстати они отметят число испорченных недействительных бюллетеней? многие ведь пошли специально черкать всех подряд. Эти выборы в полной мере были протестными: кто вообще не ходил туда, а кто ходил, чтобы сказать свое "фи!". По-моему, из-за этих сомнений и вопросов особой легитимности у власти не прибавилось. Как Цыденкин с таким грузом проблем будет работать? Ведь его мало кто примет всерьез
Так есть же результаты. Их где-то 8 тыс. с чем-то. И если все испорченные были мархаевскими, то ваш Мархаев проиграл тому Багдаеву аж почти 2 раза. Так что пусть Мархаев идет Батохе в помощники.
Да не надо! Наш Мархаев, ваш.. Пусть бы участвовал в этих выборах. Сколько голосов собрал бы, тогда и можно было бы смело говорить, чего он стОит и кто за стоИт. А так нечего попусту молоть! Главное, Цыденкин после фейковых выборов с техническими кандидатами и дутыми цифрами собирается управлять республикой.
Так они побоялись наблюдателей Мархаева. У него наблюдатели с опытом. Мархаев не победил бы, но тогда у варяга был бы процент намного меньше, около 50 за счет районов, а у остальные оставшиеся на всех. Варягу нужен только 90 процентов, чтобы показать Кремлю, что в марте он получит такой же процент.
Цитировать
11.09.2017 13:19
Гость
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Цитировать
11.09.2017 13:22
Гость
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Именно оппозиционная сила сумеет спасти страну вашу --пойдя против действующей власти . И чем больше она будет, тем быстрее повалите действующую власть , а значит и санкции снимут , так как вы начнете --движение за свои права .
Цитировать
11.09.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Мы не можем против власти.Я ж говорю мы холопы , это наше второе Я..Мы давим из себя раба, давим , а вылазит не раб, а или ***** или сивуха..Мы трусливы, инертны , равнодушны.. Что у нас есть, это только гонор и мания величия и те на пустом месте , ну разве что за счёт предков ..Поэтому не подбивайте нас против власти , мы как поросята , главное, вы нам в кормушку подсыпайте вовремя, что бы совсем с голоду не сдохнуть, мы будем вам радостно хрюкать и хвостиком вертеть..
Цитировать
11.09.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Мы не можем против власти.Я ж говорю мы холопы , это наше второе Я..Мы давим из себя раба, давим , а вылазит не раб, а или ***** или сивуха..Мы трусливы, инертны , равнодушны.. Что у нас есть, это только гонор и мания величия и те на пустом месте , ну разве что за счёт предков ..Поэтому не подбивайте нас против власти , мы как поросята , главное, вы нам в кормушку подсыпайте вовремя, что бы совсем с голоду не сдохнуть, мы будем вам радостно хрюкать и хвостиком вертеть..
(((((
Цитировать
11.09.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Именно оппозиционная сила сумеет спасти страну вашу --пойдя против действующей власти . И чем больше она будет, тем быстрее повалите действующую власть , а значит и санкции снимут , так как вы начнете --движение за свои права .
Как вы революционеры зае....
Цитировать
11.09.2017 13:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Мы не можем против власти.Я ж говорю мы холопы , это наше второе Я..Мы давим из себя раба, давим , а вылазит не раб, а или ***** или сивуха..Мы трусливы, инертны , равнодушны.. Что у нас есть, это только гонор и мания величия и те на пустом месте , ну разве что за счёт предков ..Поэтому не подбивайте нас против власти , мы как поросята , главное, вы нам в кормушку подсыпайте вовремя, что бы совсем с голоду не сдохнуть, мы будем вам радостно хрюкать и хвостиком вертеть..
(((((
А потом: русский бунт? Бессмысленный и беспощадный?
Цитировать
11.09.2017 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденовские гады надеются, что теперь все закончилось и могут дальше жить припеваючи. Все только начинается! Вы хотели войны - вы ее получите!
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
Пусть уж тогда к Багдаеву идут на поклон, потому что они сами никогда не смогут объединиться и каждый раз будут кланово делиться. А багдаевские слова наверняка еще в силе. Может и примет их всех.
Ой, не надо так уж возвеличивать этого клоуна-воришку. Он украл мархаевские голоса. Не все старики знают, что коммунисты России, это не КПРФ. А он, как всегда, воспользовался своей подлой наглостью и УКРАЛ голоса у настоящих коммунистов. Кричал в рупор , что наберёт аж 15%, но не набрал и 5%, позорник, ВОР!ВОР!ВОР!!!
Цитировать
11.09.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Создавайте оппозицию из партий проигравших и недопущенных на выборы+"яблоко " + все полит силы , что против действующей власти+ бизнесменов таких как Потапенко и такие как он . Но и скоро в ЕР идет раскол , потом те , что отойдут от них присоединятся к вам. Не ссорьтесь примиритесь друг с другом .А даже Мархаева возьмите , а он может подключить к вам тех же бизнесменов, как Потапенко ..и Бато и всех--тогда вы сила ограмная. Не смотрите на грехи друг друга--создайте--силу . Пришло время .
"С пожилыми людьми невозможно вести конструктивные диалоги" - заявил Навальный )
Цитировать
11.09.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Именно оппозиционная сила сумеет спасти страну вашу --пойдя против действующей власти . И чем больше она будет, тем быстрее повалите действующую власть , а значит и санкции снимут , так как вы начнете --движение за свои права .
укроп?
Цитировать
11.09.2017 14:26
Гость
Тоже выбросил вовремя белый флаг ?
Цитировать
11.09.2017 14:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реальная явка была ниже 30 %, кроме нескольких моно-этнических районов типа Курумкана и Кижинги. Из 30 % избирателей - более 10% были за Дороша и Багдаева. За Цыденова были менее 20 % жителей Бурятии. Это убедительная победа? Это жалкая и мутная победа с административным ресурсом и надутыми цифрами?
Какой ценой он победил? Увеличил ФИЛЬТР до 7 процентов, глупо ссылаясь на угрозу с Новосибирска. А сам жутко БОЯЛСЯ Мархаева. Полковнику не хватило 2 подписей пройти ЦЫДЕНОВСКИЙ фильтр. Была бы честная борьба с поражением КПРФ. А получилась грязная борьба нанайских мальчиков и клоунов.
Цыденов конечно рад, хотя царь не настоящий. Но ночами ему будут сниться грозный дядя два толстых клоуна))
"грозные" дяди белые флаги не поднимают над своей головой в бою ! А толстые клоуны не набирают 5 % на взрослых выборах ! ! !
В члены избирательной комиссии попасть невозможно. Там все свои. Другим отказывают по причине, что нет опыта работы в избирательной комиссии. Попробуйте сами на следующих выборах подать туда заявление и вам откажут. Так что у алибасова все схвачено.
Цитировать
11.09.2017 14:58
Гость
Гость: Молодцы буряты. Как всегда прогнулись
буряты не голосовали за него. В основном, метисы
Цитировать
11.09.2017 14:58
Гость
Метисы - наиболее развитая популяция человечества
Цитировать
11.09.2017 14:59
Гость
Гость: Метисы - наиболее развитая популяция человечества
Поэтому их не любят. А это делает сильнее.
Цитировать
11.09.2017 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял , явка в % какая была ? Хотя бы 15% в республике голосовать пришли ? Голосовали понятно не за Цыденова,а против остальных кандидатов .. А Цыденов воспринимается как уже назначенный Кремлём человек , а наши люди воспринимают это как аксиому , приказ, который оспариванию не подлежит и их голоса лишь формальность того , что они взяли под козырёк..Мы ж такой народ , по большому счёту холопы , это наша сущность..
Есть выход не быть -холопами --объединяйтесь в оппозицонную силу , в партии неугодные действующей власти . Так, вместе с Багдаевым, Мархаевым, " Яблоком "......и другими .Не смотрите на то, что кто то там не нравится, а смотрите результат , что сможет дать оппозиционная сила , объединив всех. То действительно будет офигенная сила .Притом, что недовольство народа действующим Циденовым и партией ЕР начнется почти сразу , можно сказать уже началось.
Мы не можем против власти.Я ж говорю мы холопы , это наше второе Я..Мы давим из себя раба, давим , а вылазит не раб, а или ***** или сивуха..Мы трусливы, инертны , равнодушны.. Что у нас есть, это только гонор и мания величия и те на пустом месте , ну разве что за счёт предков ..Поэтому не подбивайте нас против власти , мы как поросята , главное, вы нам в кормушку подсыпайте вовремя, что бы совсем с голоду не сдохнуть, мы будем вам радостно хрюкать и хвостиком вертеть..
(((((
А потом: русский бунт? Бессмысленный и беспощадный?
А у вас всечерез бунты , по другому не получается, все через желудок--к сожалению .
Цитировать
11.09.2017 16:01
Гость
Цыденов наше всё. А всё наше Цыденова.
Цитировать
11.09.2017 16:03
Гость
Мне ехать надо , вечером приеду и какую нибудь хрень напишу. Какуя, пока сам не знаю , может повозмущаюсь , может порадуюсь я ж загадочная русская душа..
Цитировать
11.09.2017 16:08
Гость
По результатам опросов независимых социологических служб реальная явка была 5-10%, а ни каких 30%, должен быть второй тур Багдаев - Цыденов, после первого тура такие результаты: Багдаев - 45%, Цыденов - 35%, Дорош - 5%
Цитировать
11.09.2017 16:22
Гость
Гость: Более 70 % электората не стали участвовать в этом фарсе и цирке. А значит Цыденов показал плохие результаты. За него только ПЯТАЯ, в лучшем случае четверть часть населения. Но продажные СМИ будут бить в бубны!
- Узурпация власти состоялась !
Цитировать
11.09.2017 16:40
Гость
Такие глупые комментарии. Народ выбрал Цыденова А. Молодого, энергичного, подающего надежды на будущее народа республики, а вы все желчь извергаете. Есть надежда на то, что он уничтожит коррупцию процветающую в Бурятии и поднимет экономику республики. Ему достался очень трудный регион в котором царствует несправедливость и беззаконие. Народ должен сплотиться и помочь во всем новому губернатору, а не заниматься грязными сплетнями и осуждать то, чего сами не понимаете и понять не хотите. В стране хаос, всё прогнившее, особенно правоохранительная система. Надо не обсуждать, а помогать вывести страну из этого состояния.
Цитировать
11.09.2017 16:59
Гость
Хватит злоупотреблять кредитами народного доверия !!!, народ устал от десятилетених жестоких анти-человеческих обманов . Народ Бурятии поверит только в реальные дела Главы Бурятии когда Глава Бурятии будет реально и постоянно изменять социальную жизнь в Бурятии исключительно в интересах простого трудового трезвого народа !!! А НЕ в интересах Худларского алигархата и преступной правоохранительной и судебной власти сросшиеся в ОПС (организованное преступное сообщество)
Цитировать
11.09.2017 17:04
Гость
Гость: По результатам опросов независимых социологических служб реальная явка была 5-10%, а ни каких 30%, должен быть второй тур Багдаев - Цыденов, после первого тура такие результаты: Багдаев - 45%, Цыденов - 35%, Дорош - 5%
требуем второй тур Багдаев -Цыденов, народ выбрал Багдаева после первого тура
Цитировать
11.09.2017 17:07
Гость
Гость:
Гость: Молодцы буряты. Как всегда прогнулись
буряты не голосовали за него. В основном, метисы
Да ни кто не голосовал, у нас теперь как в Чечне голоса ночью приписывают до 90%
Цитировать
11.09.2017 17:10
Гость
Гость: По результатам опросов независимых социологических служб реальная явка была 5-10%, а ни каких 30%, должен быть второй тур Багдаев - Цыденов, после первого тура такие результаты: Багдаев - 45%, Цыденов - 35%, Дорош - 5%
Да это более реалистичная картина !
Цитировать
11.09.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодцы буряты. Как всегда прогнулись
буряты не голосовали за него. В основном, метисы
Да ни кто не голосовал, у нас теперь как в Чечне голоса ночью приписывают до 90%
В отдаленных районах проголосовало не более 20 % основная часть не ходила голосовать !!!
Цитировать
11.09.2017 17:13
Гость
Гость: Хватит злоупотреблять кредитами народного доверия !!!, народ устал от десятилетених жестоких анти-человеческих обманов . Народ Бурятии поверит только в реальные дела Главы Бурятии когда Глава Бурятии будет реально и постоянно изменять социальную жизнь в Бурятии исключительно в интересах простого трудового трезвого народа !!! А НЕ в интересах Худларского алигархата и преступной правоохранительной и судебной власти Бурятии, сросшиеся в ОПС (организованное преступное сообщество)
Цитировать
11.09.2017 17:21
Гость
Гость: Такие глупые комментарии. Народ выбрал Цыденова А. Молодого, энергичного, подающего надежды на будущее народа республики, а вы все желчь извергаете. Есть надежда на то, что он уничтожит коррупцию процветающую в Бурятии и поднимет экономику республики. Ему достался очень трудный регион в котором царствует несправедливость и беззаконие. Народ должен сплотиться и помочь во всем новому губернатору, а не заниматься грязными сплетнями и осуждать то, чего сами не понимаете и понять не хотите. В стране хаос, всё прогнившее, особенно правоохранительная система. Надо не обсуждать, а помогать вывести страну из этого состояния.
По вашим умозаключениям партия, что довела до амаргеддона страну , а Циденов от этой партии -- способна вывести ее с такого состояния ? ! Но а почему досих пор не вывела , и зачем довела ?! Так просто поиздеваться над своим народом ?
Цитировать
11.09.2017 17:26
Гость
Гость: Такие глупые комментарии. Народ выбрал Цыденова А. Молодого, энергичного, подающего надежды на будущее народа республики, а вы все желчь извергаете. Есть надежда на то, что он уничтожит коррупцию процветающую в Бурятии и поднимет экономику республики. Ему достался очень трудный регион в котором царствует несправедливость и беззаконие. Народ должен сплотиться и помочь во всем новому губернатору, а не заниматься грязными сплетнями и осуждать то, чего сами не понимаете и понять не хотите. В стране хаос, всё прогнившее, особенно правоохранительная система. Надо не обсуждать, а помогать вывести страну из этого состояния.
А если он винтик этого Хаоса и Беззакония? Он же украл взял ВСЕ голоса сельских депиков, а не строго положенную ему часть? И даже не оставил 2 депиков с их подписями? Мархаеву не хватило 2 подписей.
Цитировать
11.09.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: Такие глупые комментарии. Народ выбрал Цыденова А. Молодого, энергичного, подающего надежды на будущее народа республики, а вы все желчь извергаете. Есть надежда на то, что он уничтожит коррупцию процветающую в Бурятии и поднимет экономику республики. Ему достался очень трудный регион в котором царствует несправедливость и беззаконие. Народ должен сплотиться и помочь во всем новому губернатору, а не заниматься грязными сплетнями и осуждать то, чего сами не понимаете и понять не хотите. В стране хаос, всё прогнившее, особенно правоохранительная система. Надо не обсуждать, а помогать вывести страну из этого состояния.
А если он винтик этого Хаоса и Беззакония? Он же украл взял ВСЕ голоса сельских депиков, а не строго положенную ему часть? И даже не оставил 2 депиков с их подписями? Мархаеву не хватило 2 подписей.
Совет Мархаеву --объединитесь с Багдаевым, "Яблоком " и другими в единую сильную настоящую оппозицию . Подайте себе руку дружбы и боритесь вместе. Ваше время пришло.
Цитировать
11.09.2017 17:54
Гость
В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
Цитировать
11.09.2017 18:40
Гость
Гость: В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
ха, ха, ха, все чиновники сами между собою шептаются Багдаев реально выиграл выборы
Цитировать
11.09.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Такие глупые комментарии. Народ выбрал Цыденова А. Молодого, энергичного, подающего надежды на будущее народа республики, а вы все желчь извергаете. Есть надежда на то, что он уничтожит коррупцию процветающую в Бурятии и поднимет экономику республики. Ему достался очень трудный регион в котором царствует несправедливость и беззаконие. Народ должен сплотиться и помочь во всем новому губернатору, а не заниматься грязными сплетнями и осуждать то, чего сами не понимаете и понять не хотите. В стране хаос, всё прогнившее, особенно правоохранительная система. Надо не обсуждать, а помогать вывести страну из этого состояния.
А если он винтик этого Хаоса и Беззакония? Он же украл взял ВСЕ голоса сельских депиков, а не строго положенную ему часть? И даже не оставил 2 депиков с их подписями? Мархаеву не хватило 2 подписей.
Совет Мархаеву --объединитесь с Багдаевым, "Яблоком " и другими в единую сильную настоящую оппозицию . Подайте себе руку дружбы и боритесь вместе. Ваше время пришло.
260028 голосов на выборах губернаторов 2017. Это огромный отрыв от двух других претендентов.
Цитировать
11.09.2017 19:34
Гость
получив в свою поддержку около 90% голов избирателей
Во как
Цитировать
11.09.2017 19:58
Гость
Дерьмовые выборы!Пародия на демократию!
Цитировать
11.09.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость: Хватит злоупотреблять кредитами народного доверия !!!, народ устал от десятилетених жестоких анти-человеческих обманов . Народ Бурятии поверит только в реальные дела Главы Бурятии когда Глава Бурятии будет реально и постоянно изменять социальную жизнь в Бурятии исключительно в интересах простого трудового трезвого народа !!! А НЕ в интересах Худларского алигархата и преступной правоохранительной и судебной власти Бурятии, сросшиеся в ОПС (организованное преступное сообщество)
Цитировать
11.09.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хватит злоупотреблять кредитами народного доверия !!!, народ устал от десятилетених жестоких анти-человеческих обманов . Народ Бурятии поверит только в реальные дела Главы Бурятии когда Глава Бурятии будет реально и постоянно изменять социальную жизнь в Бурятии исключительно в интересах простого трудового трезвого народа !!! А НЕ в интересах Худларского алигархата и преступной правоохранительной и судебной власти Бурятии, сросшиеся в ОПС (организованное преступное сообщество)
Полностью поддерживаю Ваше высказывание . Убедились лично в деятельности преступных правоохранительных органах Бурятии. Подлецы, фабрикующие прекращение уголовных дел, должны сидеть вместе с преступниками в тюрьмах, а не убивать веру в наше правительство в котором тоже есть сторонники помогающие казнокрадам и преступникам разных сословий.
Цитировать
11.09.2017 20:58
Гость
Поздравляю В.В. Нговицына с новой должностью!
Цитировать
12.09.2017 10:11
Гость
Гость: В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
А как по другим районам?
Цитировать
12.09.2017 13:59
Гость
Ёваный стыд. Украина, как низко ты пала! Охренеть, НАСТОЯЩИЙ ЗООПАРК !Потом ещё удивляются что Крым свалил и Донбасс их непереваривает ) ) )
Цитировать
12.09.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
ха, ха, ха, все чиновники сами между собою шептаются Багдаев реально выиграл выборы
Да Б.Багдаев по факту выиграл выборы.
Цитировать
12.09.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
ха, ха, ха, все чиновники сами между собою шептаются Багдаев реально выиграл выборы
Да Б.Багдаев по факту выиграл выборы.
Думаю, что его время скоро придет , но возможно начинать будет , как временное правительство..Всегда говорила вам наперед , что будет.Вот и то сбудется. А Циденов и не только он --сбегут с Бурятии.
Цитировать
12.09.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Прибайкальском районе на 16.00. проголосовало 12% избирателей, к 20.00. уже 30%.
ха, ха, ха, все чиновники сами между собою шептаются Багдаев реально выиграл выборы
Да Б.Багдаев по факту выиграл выборы.
Думаю, что его время скоро придет , но возможно начинать будет , как временное правительство..Всегда говорила вам наперед , что будет.Вот и то сбудется. А Циденов и не только он --сбегут с Бурятии.
Ии я не вангую--то чисто математика и шахматы политики , кто не умеет--тот проиграет. А ЕР и Циденов , и те кто подделали выборы , поставили все свои ходы в будущем в полный --ЦУГЦВАНГ.
Цитировать
12.09.2017 21:51
Гость
БУГО ПИДОГ? ТЫ ГДЕ? ИДИ КА МНЕ НА КУКУШЕЧКУ)))
Цитировать
12.09.2017 22:00
Местная жительница
А где в этом опроснике строка против всех? Я же против всех проголосовала?
Цитировать
14.09.2017 22:35
Гость
Кто бы сумлевался ?!, с таким Административным ресурсом.
Цитировать