↑ Наверх

"Cтрелял, не давая друзьям Юрия помочь ему"

  • 16 Октября 2017 г. в 17:22
  • 34 комментария
  • 3026 просмотров
По делу об убийстве Бурятского борца Юрия Власко арестован третий подозреваемый



Бурятские следователи задержали нового подозреваемого по делу об убийстве борца Юрия Власко - согласно материалам дела, 32-летний мужчина стрелял по друзьям спортсмена, не давая им оказать первую помощь товарищу

Позже он угрожал оружием и сотрудникам полиции пытавшимся его задержать. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, задержанный является приятелем двоих ранее арестованых по делу молодых людей. 

- В настоящее время в рамках уголовного дела задержан еще один участник конфликта – 32-летний приятель обвиняемых молодых людей, который, по данным следствия, во время убийства спортсмена открыл прицельный огонь из своего травматического пистолета «Grand Power T12-F» по находившимся на месте происшествия людям, а затем угрожал указанным оружием двум сотрудникам полиции, которые пытались задержать его.
 По ходатайству следствия судом в отношении задержанного молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжаются следственно-процессуальные мероприятия, по результатам которых действиям всех фигурантов будет дана полная юридическая оценка, - говорится в официальном сообщении ведомства. 

Напомним, что на начальных этапах расследования было задержано двое подозреваемых: 29 и 33 лет - им было предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


 



Также читайте

16.10.2017 19:00
Гость
У этого Джексона имя есть вообще?
Цитировать
16.10.2017 19:01
Гость
Все Правильно Если бы не стрелял, конечно не успели забить
Цитировать
16.10.2017 19:01
Гость
Все Правильно Если бы не стрелял, конечно не успели забить
Цитировать
16.10.2017 19:15
Гость
В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Цитировать
16.10.2017 20:17
Гость
Угрожал.... А наши полисмЭны хоть этом отморозку тоже угрожали,или тупо стояли и не смогли даже задержать?
Цитировать
16.10.2017 20:26
Гость
Цитировать
16.10.2017 20:26
Гость
"И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
Цитировать
16.10.2017 20:28
Гость
Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Цитировать
16.10.2017 20:33
Гость
"Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
16.10.2017 20:54
Гость
Когда вы становитесь бедным и бессильным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле.
Цитировать
16.10.2017 21:00
Гость
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
Цитировать
16.10.2017 21:00
Гость
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
Цитировать
16.10.2017 21:03
Гость
На всех уровнях власти начиная с МВД прокуратуры РБ и кончая Верховным судом Республики Бурятии в лице Кирилловой А. совершается особо агрессивное восприпятствование доступу к Конституционному Правосудию Р.Ф.
Цитировать
16.10.2017 22:57
Местная жительница
Гость: В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Тоже удивляюсь?....Еще поди уговаривали сдаться по-хорошему?....Я бы не стала с ним нянькаться. И прекрасно понимаю, почему тамошние полицейские стараются именно завалить "клиента". Правильно делают!
Цитировать
16.10.2017 23:13
Гость
Местная жительница:
Гость: В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Тоже удивляюсь?....Еще поди уговаривали сдаться по-хорошему?....Я бы не стала с ним нянькаться. И прекрасно понимаю, почему тамошние полицейские стараются именно завалить "клиента". Правильно делают!
Это вы только на языке деаократы, а на деле то происходит то, что мы в действительности видим , как с титульными нациками церемонятся.
Цитировать
16.10.2017 23:37
Гость
да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Цитировать
16.10.2017 23:39
Гость
А давайте вспомним и посчитаем, сколько бурятов, молодых парней, были убиты скинхедами в Москве и Питере! А найдены ли были убийцы? Сомневаюсь. Центральные СМИ тогда какводы в рот набрали. Руководители отмалчивались
Цитировать
17.10.2017 00:22
Гость
булабарихан гондон
Цитировать
17.10.2017 01:01
Гость
Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Цитировать
17.10.2017 01:11
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Но ты клоун насмешил
Цитировать
17.10.2017 09:24
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
Цитировать
17.10.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
чо чава давно по ебальнику не получал?
Цитировать
17.10.2017 12:40
Гость
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Цитировать
17.10.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
Не надо так, мы память Юрия мараем. чо чава давно по ебальнику не получал?
Цитировать
18.10.2017 00:55
Гость
все кто скорбит о этому биомусору-лицемеры. Отмороженного бандита, как и его папаша им видите ли жалко, а миллионы тех кого убили вс рф-нет. Двойные стандарты и вата вместо мозгов. что касется власко-земля стекловатой, как и его папаше.
Цитировать
18.10.2017 01:05
Гость
Гость: У этого Джексона имя есть вообще?
может вам и страничку вк написать?
Цитировать
18.10.2017 10:00
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
Цитировать
18.10.2017 10:02
Гость
Гость:
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Ой,где Лукич?Срочно включиться в работу!
Цитировать
18.10.2017 11:12
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
все мы гости на планете Земля ... )
Цитировать
18.10.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Укрывательство преступлений в нашей стране достигло невероятных масштабов. Полное безразличие к потерпевшим. В нашей стране сформировалась безнравственная и порочная практика уводить преступника на более мягкую статью уголовной ответственности , а чаще полного освобождения от уголовной ответственности. Считаю, что необходимо сурово наказывать сотрудников правоохранительных органов фабрикующих прекращение уголовных дел и о фактах сокрытия уголовных преступлений широко оповещать общественность и публиковать фамилии пособников сокрытия преступлений. С помощью СМИ мы можем бороться с явлениями подобного характера. Каждый гражданин нашей страны, не должен быть равнодушным и иметь возможность публиковать откровенные высказывания по фактам грубейших нарушений прав потерпевших от преступников, которым правоохранительные органы Бурятии оказывают содействие уйти от уголовной ответственности.
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
[/u]
Тысячу раз согласна и полностью поддерживаю человека кратко изложившего состояние правоохранительных органов Бурятии.
Цитировать
18.10.2017 22:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Укрывательство преступлений в нашей стране достигло невероятных масштабов. Полное безразличие к потерпевшим. В нашей стране сформировалась безнравственная и порочная практика уводить преступника на более мягкую статью уголовной ответственности , а чаще полного освобождения от уголовной ответственности. Считаю, что необходимо сурово наказывать сотрудников правоохранительных органов фабрикующих прекращение уголовных дел и о фактах сокрытия уголовных преступлений широко оповещать общественность и публиковать фамилии пособников сокрытия преступлений. С помощью СМИ мы можем бороться с явлениями подобного характера. Каждый гражданин нашей страны, не должен быть равнодушным и иметь возможность публиковать откровенные высказывания по фактам грубейших нарушений прав потерпевших от преступников, которым правоохранительные органы Бурятии оказывают содействие уйти от уголовной ответственности.
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
[/u]
Тысячу раз согласна и полностью поддерживаю человека кратко изложившего состояние правоохранительных органов Бурятии.
и судебных органов Бурятии !
Цитировать
19.10.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Ой,где Лукич?Срочно включиться в работу!
борявых всех, вместе с семесюхами!
Цитировать
20.10.2017 02:18
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
с катушек слетел, что ли? Это эвенки пришлые, прикочевали из Маньчжурии! А здесь испокон веков жили монголы! Это монгольская земля!
Цитировать