↑ Наверх

Наталья Базарова: "Это была большая и сложная работа"

  • 19 Октября 2017 г. в 13:00
  • 62 комментария
  • 3831 просмотр
Руководитель делегации Бурятии на Всемирном фестивале молодежи и студентов рассказала, кто отвечал за злополучный стенд


Фото: geometria.ru

Руководитель делегации Бурятии на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи Наталья Базарова приоткрыла tUday "тайну"  списка участников мероприятия

Напомним, после публикации, вызвавшей широкий общественный резонанс, посыпались вопросы со стороны пользователей соцсетей о составе делегации. Как выяснилось она состоит из двух групп участников.

В "открытый" список действительно входят молодые спортсмены, студенты-активисты, сотрудники ГБУ "Республиканский молодежный центр" Министерства спорта молодежной политики, молодые преподаватели, медики, журналисты, сотрудники коммерческих компаний, прошедшие отбор.

- У нас есть квота Регионального подготовительного комитета. это 30 человек, один не смог поехать, осталось 29 человек, -сообщила лидер делегации.

Во "второй" список, как сообщила Базаров, попали люди "юридически" не относящиеся к первой части делегации.

- По отдельному протоколу пригласили ещё 25 человек, представителей политических партий (КПРФ, ЛДПР, МГЕР и других), крупных предприятий (авиазавод, Ростелеком, МРСК и других), общественных организаций. У нас есть только их фамилии, без указания места работы и тем более контактов. Они числятся официально как самостоятельные участники, - сообщила Наталья.

К слову, под аббревиатурой МГЕР находится руководитель "Молодой гвардии" Бурятии Замбал Санжиев, который, по словам Натальи Базаровой, благородно отказался от своего законного места в первом списке и вошел во "второй".

- Он был одним из ответственных за выставку, а это была большая и сложная работа, (видимо, имеется ввиду ошибка в названии республики) он от своего места участника отказался и поехал экспонентом на выставку, - отмечает Базарова. То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.

Также читайте

Всё плохо
Автор: Анастасия Шадрина
Источник: ИА «Восток-Телеинформ»
  • 20 Ноября в 18:23
  • 3 комментария
Полная несуразица
  • 20 Ноября в 13:54
  • 22 комментария
«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 124 комментария
Повод для гордости
  • 19 Ноября в 23:18
  • 52 комментария
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 224 комментария
19.10.2017 14:48
Гость
По отдельному протоколу пригласили ещё 25 человек, представителей политических ... а они за чей счет гуляли, на халяву?
Цитировать
19.10.2017 14:49
Гость
"ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
Цитировать
19.10.2017 14:57
Гость
"Это была большая и сложная работа" - а кто бы сУмлевался-то?! немыслимо, как женШина, смогла вынести все на своих хрупких плечах... однако заслужила медаль "Агвана Доржиева" - награждаются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства за выдающиеся заслуги перед Республикой Бурятия по укреплению мира и дружественных отношений между народами, активную общественную и благотворительную деятельность... и это будет существенным довеском к значку "XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов"
Цитировать
19.10.2017 15:02
Гость
Требую раз'яснений: что такое отдельный протокол? Тусовка блатных мажориков за наш счёт!
Цитировать
19.10.2017 15:02
Гость
При Наговицине, такой херни не было
Цитировать
19.10.2017 15:08
Гость
Ямар кошмарррр! Какой бардак в нашей Бурятя!
Цитировать
19.10.2017 15:08
Гость
54 человека скатали и при этом обосрались на всю матушку Россию. а печку бюджетными деньгами вы еще не пробовали топить, не? а че?
Цитировать
19.10.2017 15:14
Гость
а где и какой отбор был? работаю в вузе, даже не слышала.
Цитировать
19.10.2017 15:29
Гость
сотрудники ГБУ
А почему ГБУ ? У нас ряд вполне равноценных ВУЗов..
Цитировать
19.10.2017 15:32
Гость
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Цитировать
19.10.2017 15:33
Гость
Гость:
сотрудники ГБУ
А почему ГБУ ? У нас ряд вполне равноценных ВУЗов..
МЖ или последователи?
Цитировать
19.10.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Активист МГЕР Замбал Санжиев, известный как активный член местного сообщества провластных "троллей" работать по иному не умеет.
Цитировать
19.10.2017 16:06
Гость
Гость:
сотрудники ГБУ
А почему ГБУ ? У нас ряд вполне равноценных ВУЗов..
ГБУ - это не БГУ, а ГБУ "Республиканский молодежный центр" Министерства спорта молодежной политики, то бишь государственное бюджетное учреждение. Нахлебники, одним словом.
Цитировать
19.10.2017 16:10
Гость
То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.
Видимо, имели ввиду прежде всего именно Замбала, когда писали про "праздное времяпрепровождение официальными членами делегации".
Цитировать
19.10.2017 16:11
Гость
Гость:
То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.
Видимо, имели ввиду прежде всего именно Замбала, когда писали про "праздное времяпрепровождение официальными членами делегации".
И про него тоже.
Цитировать
19.10.2017 16:38
Гость
Если молодняк мозг юзает , но надо там и оставаться или готовить почву на переезд..
Цитировать
19.10.2017 17:46
Гость
Гость: При Наговицине, такой херни не было
так он и породил замбалку
Цитировать
19.10.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Цитировать
19.10.2017 17:47
Гость
Гость: Ямар кошмарррр! Какой бардак в нашей Бурятя!
))))))))))
Цитировать
19.10.2017 17:48
Гость
че за стенд отстойный? как увидишь мгер - не захочешь туда заглянуть
Цитировать
19.10.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Мужику мозг нужен , а не красота ! А у него того нет..((
Цитировать
19.10.2017 18:00
Гость
Хватит вам без конца обсуждать этот странный фестиваль, наскоро состряпанный, чтобы отвлечь молодежь от митингов. Весь размытый, в десятках городов. По-моему там из иностранцев, в основном, были гости из голодающей Африки.
Цитировать
19.10.2017 18:03
Гость
Гость: Хватит вам без конца обсуждать этот странный фестиваль, наскоро состряпанный, чтобы отвлечь молодежь от митингов. Весь размытый, в десятках городов. По-моему там из иностранцев, в основном, были гости из голодающей Африки.
От суда в Страсбурге по Боингу отвлекают.
Цитировать
19.10.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Действительно в этом резон есть..Стенд, это лицо нашей Буряти и оно не должно быть таким же как и стенд с надписью..Могли какого-нибудь красавца здоровяка подобрать..А то этот очкарик на фоне красотки совсем печально смотрится..
Цитировать
19.10.2017 19:43
Гость
Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Цитировать
19.10.2017 20:23
Гость
Гость: Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Руководить делегацией кто будет? Вот и она поперлась туда
Цитировать
19.10.2017 21:04
Гость
Хотел написать что за ботана поставили, борявого не могли найти с мордой 6 х 9.
Цитировать
19.10.2017 21:10
Гость
Гость:
Гость: Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Руководить делегацией кто будет? Вот и она поперлась туда
Руководит же Базарова.
Цитировать
19.10.2017 21:58
Гость
ОБЛОЖАЛИСЬ КАК СВИНТУСЫ.
Цитировать
19.10.2017 22:15
Гость
Если кто из чинуш за счет бюджетных денег повез жену,любовницу или еще кого, то такого нужно сразу увольнять, заставив сперва вернуть все деньги.
Цитировать
19.10.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Действительно в этом резон есть..Стенд, это лицо нашей Буряти и оно не должно быть таким же как и стенд с надписью..Могли какого-нибудь красавца здоровяка подобрать..А то этот очкарик на фоне красотки совсем печально смотрится..
... да даже и сама "грязная красотка" не удалась (((
Цитировать
19.10.2017 23:25
Гость
Гость: Хотел написать что за ботана поставили, борявого не могли найти с мордой 6 х 9.
Нет, нужны нужна сколько молодых титульных ребят красивой наружности ходит по улицам города! Да даже могли из легендарного "Байкала" привлечь молодого артиста.Уж они то действительно достойны представлять Бурятию!
Цитировать
19.10.2017 23:28
Гость
Гость: Если кто из чинуш за счет бюджетных денег повез жену,любовницу или еще кого, то такого нужно сразу увольнять, заставив сперва вернуть все деньги.
А как это проверить? Тоже заселялись в номера вперемешку девочки&мальчики? )нулевой
Цитировать
19.10.2017 23:41
Гость
Распил федеральной помощи на придомовые территории удался. Красава батор
Цитировать
19.10.2017 23:47
Гость
Что и требовалось доказать : Замбал и двух слов на русском связать не умеет
Цитировать
20.10.2017 00:52
Гость
Бурятские "супер красотки" не владеют английским свободно))
Цитировать
20.10.2017 01:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Действительно в этом резон есть..Стенд, это лицо нашей Буряти и оно не должно быть таким же как и стенд с надписью..Могли какого-нибудь красавца здоровяка подобрать..А то этот очкарик на фоне красотки совсем печально смотрится..
давно заметил что дети блатных дармоедов страшненькие на рожу
Цитировать
20.10.2017 01:26
Гость
Базарова - алкашка-разведенка все просрала.
Цитировать
20.10.2017 03:48
Гость
А что на стенде было представлено кроме муткоинглишь?
Цитировать
20.10.2017 09:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" большааая и слоооожная работа )
BURYATYA - зато засветилась на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые(((
Ну а вы прям красавица
Цитировать
20.10.2017 09:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Руководить делегацией кто будет? Вот и она поперлась туда
Руководит же Базарова.
ну а как без Ванчиковой то
Цитировать
20.10.2017 09:58
Гость
Гость:
То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.
Видимо, имели ввиду прежде всего именно Замбала, когда писали про "праздное времяпрепровождение официальными членами делегации".
Что за неправильное имя носит Замбал _по бурятски Жамбал видимо.
Цитировать
20.10.2017 10:08
Гость
Гость:
Гость:
То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.
Видимо, имели ввиду прежде всего именно Замбала, когда писали про "праздное времяпрепровождение официальными членами делегации".
Что за неправильное имя носит Замбал _по бурятски Жамбал видимо.
не забивайте голову пунцыгма
Цитировать
20.10.2017 11:16
Гость
Замбал такой невзрачный некрасивый внешне, нельзя ли симпотных отправлять около стенда стоять? а то подумают, что все буряты такие некрасивые. А что, Мантатова красавица?
Цитировать
20.10.2017 11:59
Гость
Гость: Базарова - алкашка-разведенка все просрала.
запросто
Цитировать
20.10.2017 16:35
Гость
бюджет какого министерства распилили-то?
Цитировать
20.10.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Руководить делегацией кто будет? Вот и она поперлась туда
Руководит же Базарова.
ну а как без Ванчиковой то
А сколько ей лет, чтобы до сих пор членствовать в Молодежной палате при НХ РБ?
Цитировать
21.10.2017 09:22
Гость
Мда, опозорила Бурятию с этим платьем. Теперь невозможно смотреть на бурят в национальных костюмах, представляю какие они вонючие и грязные.
Цитировать
21.10.2017 17:58
Гость
Готовится большое шоу под названием "Выборы президента".
Цитировать
21.10.2017 18:37
Гость
А кто такая Базарова, это та, которая за 40 лет, до сих пор руководит молодежью Бурятии?
Цитировать
22.10.2017 13:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ванчикова на фестиваль чего поперлась?
Руководить делегацией кто будет? Вот и она поперлась туда
Руководит же Базарова.
ну а как без Ванчиковой то
А сколько ей лет, чтобы до сих пор членствовать в Молодежной палате при НХ РБ?
ну дык членить видно пока еще в силах )
Цитировать
22.10.2017 13:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
То есть Замбал Санжиев является партнером девушки, которая стала "невольной жертвой" истории с платьем.
Видимо, имели ввиду прежде всего именно Замбала, когда писали про "праздное времяпрепровождение официальными членами делегации".
Что за неправильное имя носит Замбал _по бурятски Жамбал видимо.
не забивайте голову пунцыгма
понял, Бургунза
Цитировать
22.10.2017 21:50
Гость
Гость: А кто такая Базарова, это та, которая за 40 лет, до сих пор руководит молодежью Бурятии?
ну сзади пионЭрка, спереди пенсионЭрка))))
Цитировать
22.10.2017 21:52
Гость
кароче опозорили Бурятию по самое не могу((надеюсь, глава Цыденов уволит этих тупых дармоедов?
Цитировать
22.10.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость: А кто такая Базарова, это та, которая за 40 лет, до сих пор руководит молодежью Бурятии?
ну сзади пионЭрка, спереди пенсионЭрка))))
нет так. " Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"вот как надо. А то привыкли, что спереди, что сзади старушки-веселушки
Цитировать
22.10.2017 23:51
Гость
Гость: кароче опозорили Бурятию по самое не могу((надеюсь, глава Цыденов уволит этих тупых дармоедов?
Упс?! Кого, "грязную дЭушку"? )
Цитировать
23.10.2017 10:18
Гость
Гость: 54 человека скатали и при этом обосрались на всю матушку Россию. а печку бюджетными деньгами вы еще не пробовали топить, не? а че?
+100500
Цитировать
23.10.2017 12:22
Гость
НАТАЛЬЯ БАЗАРОВА: "ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА" "Это удивительный был аттракцион! Так еще никто не шутил,как Я и ОН..." )
Цитировать