↑ Наверх

Будет жарко

  • 24 Октября 2017 г. в 10:00
  • 56 комментариев
  • 47961 просмотр
В Бурятии  на вакантные должности министров поступило 118 заявок



Завершился прием документов на вакантные должности министров Республики Бурятия. Так, в комитет госслужбы и кадровой политики Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия подано 118 пакетов документов

Наибольшее количество претендентов заявилось на должность министра туризма – было подано 42 пакета документов. 

На должность министра экономики получено 30 заявок;

министра здравоохранения – 19; 

министра культуры – 15;

министра спорта и молодежной политики – 12.

В дальнейшем претендентов ожидает общение с конкурсными комиссиями, которые созданы по каждому министерству отдельно. При этом, Глава Бурятии Алексей Цыденов лично ознакомится с документами и предложенной программой действий каждого участника.

В состав комиссий наряду с профильными зампредами Правительства РБ войдут представители Народного Хурала РБ, Общественных советов при министерствах, отраслевых союзов и Общественной палаты РБ. Личностный потенциал финалистов конкурса на основе тестирования оценят специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте страны.


Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
24.10.2017 11:36
Гость
Вот интересно, почем нонче портфель? Аукцион по распродаже судя по аншлагу ожидается кошерный )))
Цитировать
24.10.2017 11:38
Гость
Будем пАсмАтреть кто больше всех обрадовал "алешеньку". Интрига однаХа...
Цитировать
24.10.2017 12:00
Местная жительница
Ну выложите уже ФИО этих кандидатов, а мы обсудим? Пускай правительство знает народное мнение.
Цитировать
24.10.2017 12:10
Гость
Местная жительница: Ну выложите уже ФИО этих кандидатов, а мы обсудим? Пускай правительство знает народное мнение.
Когда в "В стране рабов, в стране господ" господа интересовались мнением рабов?
Цитировать
24.10.2017 12:13
Гость
ощущение радости и праздника читается в глазах Главы, поднимающего уровень окладов парламентариев, аппарата мэрии и Членов кабинета министров. Следующий спецпроет правительства РБ в условиях 4 млрд. профицита это опрос жителей на тему: " Способы пиара солнечной бургундии жителям Мозамбика". Тьфу на тебя и твою каманду
Цитировать
24.10.2017 13:00
Гость
Гость: Будем пАсмАтреть кто больше всех обрадовал "алешеньку". Интрига однаХа...
кончай коверкать слова. Ты думаешь, это твоя изюминка, и оживляет речь. Да нет, неприятно читать просто. Хотя, ты, наверное, и в жизни так разговариваешь. Ну не лепи из себя Астафьева, будь проще.
Цитировать
24.10.2017 13:06
Гость
Имена кандидатов, пожалуйста. Ну, кто знает?
Цитировать
24.10.2017 13:08
Гость
а фамилии действительно важны. хотя бы для представителей прессы, которые могут вытащить о кандидатах то, что сами они о себе не расскажут
Цитировать
24.10.2017 13:13
Гость
Чего тайну делают? Смешные.
Цитировать
24.10.2017 14:01
Гость
Гость: Чего тайну делают? Смешные.
боятся, что засрут тут
Цитировать
24.10.2017 14:02
Гость
обосрут с ног до головы
Цитировать
24.10.2017 14:03
Гость
А тому, кто знает фамилии, ему-то что до того? Пишите!
Цитировать
24.10.2017 14:37
Гость
Гость: обосрут с ног до головы
Они давно плюют на это. "Васька слушает да ест".
Цитировать
24.10.2017 14:43
Гость
Ну хоть кто-то в Бурятии из этих 18 по человечьи поживёт..
Цитировать
24.10.2017 15:59
Гость
надо было сразу на бурзакупе объявить торги - кресло министра природных ресурсов - 50 млн. рублей, кресло министра спорта - 5 млн. рублей, кресло министра экономики - 1 млн. рублей, кресло министра туризма - 1 рубль + валютная ипотека ВТБ. Деньги - сиротам, или на худой конец ВИП-пенсионера.
Цитировать
24.10.2017 17:49
Гость
интересно,а до тестирования какой будет фильтр? Придавят и до порога не допустят . А те,кто самовыдвиженцы,вам браво! Но вас не пустят и до собеседования, тем более до тестирования. И представят под ясны очи главы "комарика с фонариком" с подружкой мухой. И слава героям!,прошедшим 4 смертельных этапа.
Цитировать
24.10.2017 17:52
Гость
А фамилии лучше не надо. Так интереснее. И так для конкурсантов напряг,а тут ещё сми будут жужжать
Цитировать
24.10.2017 18:31
Гость
Гомбожоп дважды платил мзду за кресло дауна из Минкульта. Второй раз в 2 раза больше 1-го.
Цитировать
24.10.2017 19:36
Гость
На Западе давно отказались от тестирования. Тесты и реальность часто не совпадают. Пусть лучше составят программы.
Цитировать
24.10.2017 20:29
Гость
Гость: Гомбожоп дважды платил мзду за кресло дауна из Минкульта. Второй раз в 2 раза больше 1-го.
Вот и приходилось отрабатывать эти расходы, путем левых постановок в филармонии!
Цитировать
24.10.2017 21:56
Местная жительница
Гость: А фамилии лучше не надо. Так интереснее. И так для конкурсантов напряг,а тут ещё сми будут жужжать
Надо!.....Пускай узнают о себе правду, это и им будет интересно?
Цитировать
24.10.2017 21:57
Местная жительница
Гость: надо было сразу на бурзакупе объявить торги - кресло министра природных ресурсов - 50 млн. рублей, кресло министра спорта - 5 млн. рублей, кресло министра экономики - 1 млн. рублей, кресло министра туризма - 1 рубль + валютная ипотека ВТБ. Деньги - сиротам, или на худой конец ВИП-пенсионера.
Ну что тут скажешь? Наверное так и надо сделать?
Цитировать
24.10.2017 23:09
Гость
Гость: Имена кандидатов, пожалуйста. Ну, кто знает?
Да толку имена, все соискатели Варяги
Цитировать
24.10.2017 23:55
Местная жительница
Гость:
Гость: Имена кандидатов, пожалуйста. Ну, кто знает?
Да толку имена, все соискатели Варяги
ИП вам в помощь.
Цитировать
24.10.2017 23:59
Гость
Не надо жарко. Надо с толком и умом. И с требованиями результатов!
Цитировать
25.10.2017 00:47
Гость
фамилии всех кандидатов выложены,читайте.Очень интересно,Храбрые люди.
Цитировать
25.10.2017 07:26
Гость
Прибавилось работы ламам и шаманам, гадалкам и прочим экстрасенсам, это ж надо столько молитв прочитать , чтобы прошли , да и денег подзаработают на каждом,
Цитировать
27.10.2017 00:41
Гость
Гость:
Гость: Будем пАсмАтреть кто больше всех обрадовал "алешеньку". Интрига однаХа...
кончай коверкать слова. Ты думаешь, это твоя изюминка, и оживляет речь. Да нет, неприятно читать просто. Хотя, ты, наверное, и в жизни так разговариваешь. Ну не лепи из себя Астафьева, будь проще.
Енто тупо приём,уловка для тупых,шобы приметили коммент и прочитали.Масса же читает,как правило,по диагонали.Вот ты -наглядный пример,сработало! ;)
Цитировать
27.10.2017 00:43
Гость
Гость: Прибавилось работы ламам и шаманам, гадалкам и прочим экстрасенсам, это ж надо столько молитв прочитать , чтобы прошли , да и денег подзаработают на каждом,
+500 чёс "битвы экстрасенсов" в полном разгаре )))
Цитировать
25.03.2018 00:21
Гость
Эй, oрлов петух дыpявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
25.03.2018 00:21
Гость
Эй, oрлов петух дыpявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
25.03.2018 00:21
Гость
Эй, oрлов петух дыpявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать
06.04.2018 10:48
Гость
Nicely put, Many thanks.
Цитировать
21.04.2018 03:46
Гость
next time
Цитировать
26.04.2018 23:10
Гость
I do not even know how I ended up here, but I thought this post was good. I do not know who you are but definitely you're going to a famous blogger if you aren't already ;) Cheers!
Цитировать
27.04.2018 03:31
Гость
Attractive section of content. I just stumbled upon your web site and in accession capital to assert that I get actually enjoyed account your blog posts. Any way I will be subscribing to your feeds and even I achievement you access consistently rapidly.
Цитировать
01.05.2018 18:34
Гость
Attractive section of content. I just stumbled upon your site and in accession capital to assert that I acquire actually enjoyed account your blog posts. Anyway I will be subscribing to your feeds and even I achievement you access consistently rapidly.
Цитировать
01.05.2018 23:43
Гость
Its like you learn my mind! You seem to understand so much about this, like you wrote the e book in it or something. I feel that you could do with a few p.c. to pressure the message home a bit, however other than that, that is excellent blog. An excellent read. I'll certainly be back.
Цитировать
02.05.2018 00:07
Гость
Hey! Quick question that's totally off topic. Do you know how to make your site mobile friendly? My website looks weird when browsing from my iphone4. I'm trying to find a theme or plugin that might be able to resolve this issue. If you have any recommendations, please share. Appreciate it!
Цитировать
03.05.2018 00:28
Гость
The authoritative point of view
Цитировать
03.05.2018 00:49
Гость
Whether there are analogues?
Цитировать
03.05.2018 02:58
Гость
It is the valuable answer
Цитировать
03.05.2018 06:34
Гость
I confirm. I join told all above. We can communicate on this theme. Here or in PM.
Цитировать
12.05.2018 06:02
Гость
I was more than happy to seek out this net-site.I wanted to thanks for your time for this excellent read!! I undoubtedly enjoying every little bit of it and I have you bookmarked to check out new stuff you blog post.
Цитировать
12.05.2018 08:02
Гость
Thanks for these guidelines. One thing I also believe is credit cards giving a 0% apr often appeal to consumers together with zero monthly interest, instant approval and easy online balance transfers, but beware of the most recognized factor that will probably void that 0% easy streets annual percentage rate as well as throw one out into the terrible house rapidly.
Цитировать
12.05.2018 09:55
Гость
This is the fitting blog for anyone who needs to seek out out about this topic. You realize a lot its almost arduous to argue with you (not that I truly would need…HaHa). You positively put a brand new spin on a subject thats been written about for years. Great stuff, simply nice!
Цитировать
12.05.2018 11:44
Гость
Excellent post. I was checking continuously this blog and I am impressed! Very helpful information specifically the last part :) I care for such info much. I was looking for this particular information for a very long time. Thank you and good luck.
Цитировать
12.05.2018 13:34
Гость
Awsome blog! I am loving it!! Will be back later to read some more. I am bookmarking your feeds also.
Цитировать
12.05.2018 15:22
Гость
I do agree with all of the ideas you have presented in your post. They are very convincing and will definitely work. Still, the posts are very short for novices. Could you please extend them a bit from next time? Thanks for the post.
Цитировать
12.05.2018 17:10
Гость
Thanks for your text. I would love to say a health insurance dealer also utilizes the benefit of the actual coordinators of a group insurance policies. The health agent is given a long list of benefits needed by anyone or a group coordinator. Such a broker does is hunt for individuals or coordinators which will best match up those needs. Then he reveals his recommendations and if the two of you agree, the particular broker formulates legal contract between the 2 parties.
Цитировать
12.05.2018 22:38
Гость
Sweet blog! I found it while surfing around on Yahoo News. Do you have any suggestions on how to get listed in Yahoo News? I've been trying for a while but I never seem to get there! Thank you
Цитировать
15.05.2018 04:24
Гость
It is remarkable, very good message
Цитировать
15.05.2018 16:22
Гость
I consider, that you commit an error. Write to me in PM, we will discuss.
Цитировать
15.05.2018 18:28
Гость
Absolutely with you it agree. I think, what is it good idea.
Цитировать
15.05.2018 20:47
Гость
I apologise, but this variant does not approach me. Who else, what can prompt?
Цитировать
30.05.2018 08:27
Гость
It was specially registered at a forum to tell to you thanks for the information, can, I too can help you something?
Цитировать
09.07.2018 18:25
Гость
Цитировать