↑ Наверх

Зарабатываем в Бурятии, тратим - в столице

  • 1 Ноября 2017 г. в 10:02
  • 80 комментариев
  • 3065 просмотров
Cвой первый отпуск в должности главы республики Алексей Цыденов проведет с семьей в Москве



1 ноября, у Алексея Цыденова начался первый официальный отпуск в должности главы Бурятии

- Продлится он чуть больше недели, - сообщил infpol.ru источник в администрации правительства республики.

По данным источника, глава Бурятии планирует провести его в столице России вместе со своей семьей.

Напомним, 7 февраля 2017 года указом президента России Цыденов был назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Бурятия. 10 сентября, набрав 87,43% голосов, он одержал победу на выборах. А вступил в должность уже 22 сентября 2017 года.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 14 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 5 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
01.11.2017 11:40
Гость
Барыга однако
Цитировать
01.11.2017 11:55
Гость
А что прикажите здесь ловить, Абрамович фрактовал команду управленцев и чартером поднимал Анадырь, а нашу дыру никакой трансферт и золотой дождь не в состоянии вывести из крутого пике, Вы на свои лица и поведение в быту посмотрите
Цитировать
01.11.2017 11:57
Гость
На скинхедов не нарваться..
Цитировать
01.11.2017 12:03
Гость
минимальную пенсию в бурятии на 2018 год урезал и поехал в москву пальцы гнуть, типа шишка на ровном месте, ряху отъел, хвастать будет, что республику поднимает, бедных стариков -пенсионеров обидел, а сам в москве будет кувыркаться, как сало в колбасе.
Цитировать
01.11.2017 12:25
Гость
Гость: На скинхедов не нарваться..
не нарвется, он там на метро и маршрутках не ездит, у него же теперь полное гос. обеспечение, личный водитель с машиной в Москве
Цитировать
01.11.2017 12:29
Гость
Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цитировать
01.11.2017 12:44
Гость
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Цитировать
01.11.2017 12:48
Гость
По данным источника, глава Бурятии планирует провести его в столице России вместе со своей семьей [/ Скажите, а этому варягу вообще нужна наша Бурляндия со всеми ее проблемами?
Цитировать
01.11.2017 13:20
Гость
В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Цитировать
01.11.2017 13:25
Гость
Семью бизнес-классом повёз? А почему не на Победе? Опять Мишенька будет мешать.
Цитировать
01.11.2017 13:27
Гость
И вы езжайте , вам -то кто мешает ...Можете в Москву , а можете в Париж все пути открыты.. Денег нет ? Ну так это другой вопрос ..
Цитировать
01.11.2017 13:30
Гость
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Цитировать
01.11.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Нам это не грозит, чего тут переживать
Цитировать
01.11.2017 13:37
Гость
минимальную пенсию в бурятии на 2018 год урезал
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям. «Нам удалось не только сохранить, но и увеличить доходы бюджета, которые во многом определяют и благополучие москвичей, и возможности для поступательного развития», – сказал он.
Цитировать
01.11.2017 13:38
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям.
Цитировать
01.11.2017 13:38
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям.
Цитировать
01.11.2017 13:39
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям. «Нам удалось не только сохранить, но и увеличить доходы бюджета, которые во многом определяют и благополучие москвичей, и возможности для поступательного развития», – сказал он.
Цитировать
01.11.2017 13:53
Гость
как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Цитировать
01.11.2017 13:54
Гость
Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
Цитировать
01.11.2017 14:09
Гость
Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Цитировать
01.11.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Старшие дети здесь учатся в гимназии
Цитировать
01.11.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Старшие дети здесь учатся в гимназии
он нам про студентов рассказывал
Цитировать
01.11.2017 14:28
Гость
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
вы , наверное, один из орды випов, которые, как пиявки, присосались к республиканскому бюджету, сформированному всеми жителями республики, сосёте с него по по 200 тысяч в месяц, и вас этот полу- устраивает. а вот мне не надоедает сочиться желчью, т.к. он урезал социальную минимальную пенсию, я понял его замысел, ведь наг поднял минимальную пенсию по бурятии до 8803 рублей, что выше минимальной по пфр на 700 рублей, это, считай, по 1 булке хлеба в день, и эти 700 рублей шли на доплату к минимальной пенсии из респ. бюджета, кстати, многие регионы страны вообще не знают, что такое свой, региональный прожиточный минимум пенсионера, а получают минимальную по пфр- 8100, так и этот полу- хочет сделать, помаленьку понижать мин. пенсию и сделать её такой же, как и по пфр, на которую деньги идут из москвы, а тут не доплачивать до своего прожиточного минимума, ну, сделать этот минимум, как по стране, а высвободившиеся деньги направить на вип-пенсии, чтоб получали доплату к основной пенсии не 200 тысяч в месяц, а 300 или 500 тысяч из респ. бюджета, упырь кароче, загодя о себе.
Цитировать
01.11.2017 14:32
Гость
Сегодня, 31 октября, житель Ясной Анатолий Вертипрахов, ранее отправивший в адрес президента РФ письмо с просьбой купить ему гроб, отправил Владимиру Путину половину своей пенсии, которую ему все ж таки вернули судебные приставы – 4 258 руб. 07 коп., и попросил президента прожить на эти деньги один месяц.
Цитировать
01.11.2017 14:38
Гость
А что это будет 5 ноября? Что за информация?
Цитировать
01.11.2017 14:42
Гость
бессмысленный и беспощадный
Цитировать
01.11.2017 14:42
Гость
7 февраля 2017 года указом президента России Цыденов был назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Бурятия. 10 сентября, набрав 87,43% голосов, он одержал победу на выборах.
для благодарных бюджетных зрителей просмотр в прайм тайм удара калибрами по каким-нибудь запрещенным в россии гастербайтерам после 22-00 или у кисилева полоскание замшевелого мозга про госдеп. Радуйтесь холопы.
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
И вернулся через пять лет )
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
Пока не Швейцария, не пьянит воздух на блюменштрассе.
Цитировать
01.11.2017 15:33
Гость
Ну правильно.. Здесь на вахте, в родные пенаты - на отдых.. Да и где тут отдыхать-то? Скамеек нетуууу.. Фонарей - нетуууу.. Теннисных кортов - нетуууу.. Вот щас мильярд скинут. Обратно на вахту вернётся. Отдохнёт между отпусками.. А вы знаете как в отпуске люди устают?? Это ж силы восстановить надо. Чтоб снова в бой. Осваивать, осваивать и осваивать.. Да и смотреть тут не на что.. На дохлых нерп что ли на Байкале?? Да ну.. И ехать куда, в Тунку? Там цены такие, что дешевле в Тунис.. Вобщем, отстаньте от человека. Ему еще с мальчиком Мишей пилить шесть часов в одном самолете..
Цитировать
01.11.2017 15:58
Гость
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
Цитировать
01.11.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
вы , наверное, один из орды випов, которые, как пиявки, присосались к республиканскому бюджету, сформированному всеми жителями республики, сосёте с него по по 200 тысяч в месяц, и вас этот полу- устраивает. а вот мне не надоедает сочиться желчью, т.к. он урезал социальную минимальную пенсию, я понял его замысел, ведь наг поднял минимальную пенсию по бурятии до 8803 рублей, что выше минимальной по пфр на 700 рублей, это, считай, по 1 булке хлеба в день, и эти 700 рублей шли на доплату к минимальной пенсии из респ. бюджета, кстати, многие регионы страны вообще не знают, что такое свой, региональный прожиточный минимум пенсионера, а получают минимальную по пфр- 8100, так и этот полу- хочет сделать, помаленьку понижать мин. пенсию и сделать её такой же, как и по пфр, на которую деньги идут из москвы, а тут не доплачивать до своего прожиточного минимума, ну, сделать этот минимум, как по стране, а высвободившиеся деньги направить на вип-пенсии, чтоб получали доплату к основной пенсии не 200 тысяч в месяц, а 300 или 500 тысяч из респ. бюджета, упырь кароче, загодя о себе.
п.с. всё просчитал этот полу-, понизив минимальную пенсию по бурятии на 2108 год до 8703 рублей, ведь в начале 2018 года будет индексация пенсий и минимальная пенсия по пфр поднимется с 8100 руб. до 8500 рублей, и доплачивать малоимущим пенсионерам придётся всего по 200 рублей из респ. бюджета, а на будущий год минимальная по пфр вообще обгонит прожиточный минимум и доплачивать из респ. бюджета вообще не надо будет, вот как хитро решил обхитрить стариков этот полу-, нет, чтоб добавить, а он на стариках решил сэкономить.
Цитировать
01.11.2017 17:28
Гость
какой тебе отпуск МАЛЬЧИК ???!!!, ты его ещё не заслужил !!!
Цитировать
01.11.2017 17:51
Гость
Скоро будет он очень важным господином. Появится брюхо, жирок, теперь только нужно искать второго Чепчика.
Цитировать
01.11.2017 17:53
Гость
Гость: Скоро будет он очень важным господином. Появится брюхо, жирок, теперь только нужно искать второго Чепчика.
Руководителя по незаконным схемам, тогда будет все ок!
Цитировать
01.11.2017 18:07
Гость
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Точно! Писали же что он договорился с охраной, чтобы выключали свет в его кабинете после 23 часов. Чтобы народ думал, что он пашет до ночи.
Цитировать
01.11.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
Наг тоже собирался строить и чо? Цыденов тоже будет СОБИРАТЬСЯ строить 5 лет? Тем более будет платный мост. Собираться строить можно 10 лет. А ТО, что он отжал минимальную пенсию, а прибавил денег чиновникам - характеризует его как циничного человека. Правильно сверху написали, что он Барыга. Пожилые люди для него утиль.
Цитировать
01.11.2017 18:21
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Энтот перец поднял себе зарплату, считай что прикарманил. Содержание своего аппарат поднял в 8 раз на фоне кризиса! А почему не в 10? Но результатов его работы пока мало.
Цитировать
01.11.2017 18:22
Гость
Нага на втором сроке стали пинать все, кому не лень. А этот не успел вылупиться, уже всех бесит. Плохо, однако, кончит. Точно, будет ему Бурятия лебединой песнью. Сам себе напророчил.
Цитировать
01.11.2017 18:29
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Энтот перец поднял себе зарплату, считай что прикарманил. Содержание своего аппарат поднял в 8 раз на фоне кризиса! А почему не в 10? Но результатов его работы пока мало.
Гость: Нага на втором сроке стали пинать все, кому не лень. А этот не успел вылупиться, уже всех бесит. Плохо, однако, кончит. Точно, будет ему Бурятия лебединой песнью. Сам себе напророчил.
Ну проведал бы детей-студентов в Москве, да поехал бы в Горячинск, на фермерские стоянки. Узнал бы жизнь людей не под камерами журналистов, а реальный тяжелый труд. Или он собирается дальше ездить в районы только ради пиара? А назвать Бурятию суперреспубликой может и дурак.
Цитировать
01.11.2017 18:49
Гость
В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Цитировать
01.11.2017 19:05
Гость
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Цитировать
01.11.2017 19:35
Гость
Что пристали к человеку, в Агинск ему ехать или в Хабаровск? Пусть отдохнет в Москве, может потом результаты работы появятся, а то пока одна говорильня и различные прыжки, песни и звонки в скорую
Цитировать
01.11.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Такие же зачистки начинаются по всем штатам , а так же в Австралии , Канаде, Новой Зеландии.
Цитировать
01.11.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Такие же зачистки начинаются по всем штатам , а так же в Австралии , Канаде, Новой Зеландии.
ФБР проверяет в сетях россиян поддерживающих Путина и Россию .Их заносят в списки на лишение гражданства , и вида на жительство.
Цитировать
01.11.2017 20:10
Гость
Как патриот республики он должен бы остаться на 4-5 ноября и ережить снародом эти непростые дни. Судя по панике в верхах и среди богачей народ ждут испытания.
Цитировать
01.11.2017 20:19
Гость
Толпы чиновников и обеспеченных граждан срочно рванули за рубежи Рф.
Цитировать
01.11.2017 20:25
Гость
Г, как обычно, продемонстрировала наивность,судя по заголовку и тексту.Дело не в деньгах и желании отдохнуть, а отсидеться в тихой заводи, бросив народ на произвол
Цитировать
01.11.2017 20:36
Гость
Письмо к маме Булат Окуджава........Ты сидишь на нарах посреди Москвы. Голова кружится от слепой тоски. На окне - намордник, воля - за стеной, Ниточка порвалась меж тобой и мной. За железной дверью топчется солдат... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он ведь за народ.................Следователь юный машет кулаком. Ему так привычно звать тебя врагом. За свою работу рад он попотеть... Или ему тоже в камере сидеть? В голове убогой - трехэтажный мат... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ............................Чуть за Красноярском - твой лесоповал. Конвоир на фронте сроду не бывал. Он тебя прикладом, он тебя пинком, Чтоб тебе не думать больше ни о ком. Тулуп на нем жарок, да холоден взгляд... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ............................. Вождь укрылся в башне у Москвы-реки. У него от страха паралич руки. Он не доверяет больше никому, Словно сам построил для себя тюрьму. Все ему подвластно, да опять не рад... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ.
Цитировать
01.11.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: На скинхедов не нарваться..
не нарвется, он там на метро и маршрутках не ездит, у него же теперь полное гос. обеспечение, личный водитель с машиной в Москве
А вот интересно,сколько алешенька поимеет из нашего бюджета на свои первые президентские гальки: проживание,дорога домочадцев,пользование его семейки служебного авто по Москве?
Цитировать
01.11.2017 21:49
Гость
*гульки
Цитировать
01.11.2017 21:55
Гость
Цитировать
01.11.2017 22:00
Гость
Скорее всего Лёшенька от надвигающейся Революционной волны дрищет ... вот и рвет когти под подол своей привилегированной мадам, а там заграница им поможет.
Цитировать
01.11.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Цитировать
01.11.2017 22:41
Гость
Где я ? модеррррррррр ! ))))
Цитировать
01.11.2017 22:49
Гость
Надо же, уже устал. И это при куче всяких замов. И ведь еще не старый. Повезло Бурятии в очередной раз.
Цитировать
01.11.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Когда мост через р. Уду на ул. Приречной построят .
Цитировать
02.11.2017 00:30
Гость
Гость: Как патриот республики он должен бы остаться на 4-5 ноября и ережить снародом эти непростые дни. Судя по панике в верхах и среди богачей народ ждут испытания.
Пусть бегут. Аойдет естественный отбор элиты
Цитировать
02.11.2017 00:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Когда мост через р. Уду на ул. Приречной построят .
Но и, что сдесь хотят показать , что опять только виноват Наговицин ???!!!, а журналисты то , что молчат и подстраиваются "под" Наговицина ???!!! Если бы ВСЕ журналсты были бы НЕ ХОЛУЯМИ то ВСЁ было бы Отлично в Бурятии !!! Если бы работали журналисты , а не холуи-приспособленцы и закидали бы по существу острыми деловыми вопросами перед камерой и ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ Бурятии ТО и Наговицину НЕ КУДА было бы деваться и ОН бы работал бы намного больше !!! Это я из своей личной жизни знаю , когда добросовестные умные работяги круто наседают на начальника ???!!, то начальнику НЕКУДА деваться и начальник начинает выполнять волю своих подчинённых и работяг !!! )))) а сдесь журналисты сидят и сопли жуют . Если Я бы был там журналистом я бы так напряг Наговицина ???!!!, что Он бы через каждые 2 минуты холодным потом обливался бы !!! В Советское время именно этот психологический оборот использовался !!! А это не журналисты а соплежуи и гавники сопливые . (извините не в обиду сказано... просто поделился с вами своим проф. опытом)
Цитировать
02.11.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
какую хуйню несешь? какие дебилы здесь сидят!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
02.11.2017 01:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Вполне допускаю !!, потому, что с советских лично изучил психологию поведения начальников и руководителей . Когда с них требуешь корректно вежливо и настойчиво выполнения каких либо ответственных персональных обязательств начальников ??!!!, то они либо выполняют либо бегут на больничные и в отпуска.
Цитировать
02.11.2017 10:06
Гость
Надо было ему ехать в Каталонию,пусть набирается опыта.
Цитировать
02.11.2017 12:01
Гость
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
Цитировать
02.11.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
да верхам эта жадность вообще разум затмила, вот путин на недавнем экономическом совещании даёт типа установку губерам, чтоб малоимущим пенсионерам пенсию повысить, мол, по-любому всё равно это повышение тут же в прод. магазине окажется, а этот полу- взял, да и урезал минимальную пенсию по бурятии на 2018 год.
Цитировать
02.11.2017 12:24
Местная жительница
Гость: А что прикажите здесь ловить, Абрамович фрактовал команду управленцев и чартером поднимал Анадырь, а нашу дыру никакой трансферт и золотой дождь не в состоянии вывести из крутого пике, Вы на свои лица и поведение в быту посмотрите
Ты что, защищаешь его?
Цитировать
02.11.2017 14:40
Гость
Гость: Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
так то в сибири свое правительство было. и не одно. мы тут сами с усами. в Мариинске восстание в 1918г было " ни Ленина, ни колчака".
Цитировать
02.11.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
да верхам эта жадность вообще разум затмила, вот путин на недавнем экономическом совещании даёт типа установку губерам, чтоб малоимущим пенсионерам пенсию повысить, мол, по-любому всё равно это повышение тут же в прод. магазине окажется, а этот полу- взял, да и урезал минимальную пенсию по бурятии на 2018 год.
тВОЙ Путин с Медведевым сами такие же феодалы , как и эти губеры - феодалы им НАСРАТЬ НА ПРОСТОЙ ПОДЫХАЮЩИЙ НАРОД России . Если бы у Путина была совесть и честь он бы не довел русский и российский народ до крепостной кабалы и рабства. Врачи получают нищенские копейки, что бы их обозлить на народ , а народ против врачей и рабочей интеллигенции . Путиным ведется многолетнее активное враждебное стравливание между социальными группами общества.
Цитировать
02.11.2017 15:14
Гость
Путину давно пора ещё от 2008 года руки рубить ворам во власти, что бы спасти простой народ и детей от суицидов нищеты, наркомании, и насилия. А он прикинулся демократичным защитником феодального алигархата и чиновникам раздул феодальные зар. платы ОТНЯТЫЕ у простого НАРОДА России.
Цитировать
03.11.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость: Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
так то в сибири свое правительство было. и не одно. мы тут сами с усами. в Мариинске восстание в 1918г было " ни Ленина, ни колчака".
Вы мыслите категориями 18 века. А новые технологии - день в день, час в час, причем из сетей, сегодня мало кто смотрит дуроскоп-ТВ - так что следите за новостями. И главное тому подтверждение - митинги 26 марта и 12 июня по всей Рашке+
Цитировать
04.11.2017 00:49
Гость
Гость: На скинхедов не нарваться..
поэтому трусы и сидим здесь
Цитировать
04.11.2017 00:54
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
зарплату же и отпускные получил
Цитировать
04.11.2017 11:13
Гость
Ты смотри, утрудилси, салага... Такими темпами через месяц на пенсию пора.
Цитировать
04.11.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость: На скинхедов не нарваться..
поэтому трусы и сидим здесь
сейчас нужно всё исправить и предрассудки сами исчезнут )))
Цитировать
06.11.2017 05:08
Гость
Штаб Цыденова тоже в отпуске. Николай Юханов добавил 4 новых фото. Вчера в 9:28 · Это Тайфун. Совсем не думается об эсхатологичности бытия и маленьком человеке. Стихия только будоражит чувства и воображение. Корабль выбросило на берег. Отель перешел в режим разумной осторожности. Турист - разнузданного пьянства.
Цитировать
06.11.2017 05:10
Гость
Штаб Цыденова в отпусках разных странах.
Цитировать
17.03.2018 20:41
Гость
oрлов петух дырявый - пед◘рас трухлявый‼
Цитировать